НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Продление контрактов игроков в FIFA 09

  1. #1
    Тренер
    Репутация: 221
    Аватар для SkyNick
    Имя
    SkyNick
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,223

    По умолчанию Продление контрактов игроков в FIFA 09

    Возникла проблема продления контрактов с игроками в режиме Карьеры.

    Три игрока - Самуэль, Кордоба и Нилмар - отказываются продлевать контракты. Ничего не помогает: ни увеличение зарплаты до максимума, ни поднятие процентов за голы/чистые матчи, ни сокращение сроков контракта.

    Кто - нибудь знает, как удержать это трио аля "Иванушки International" ? )))
    Последний раз редактировалось Lexxus23; 27.05.2010 в 12:02.

  2. #2
    Forza Juve
    Репутация: 470
    Аватар для Топик Стартер
    Имя
    Алексей
    Болельщик
    Спартак М., Юве, итальянский футбол
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    4,547

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyNick Посмотреть сообщение
    Возникла проблема продления контрактов с игроками в режиме Карьеры.

    Три игрока - Самуэль, Кордоба и Нилмар - отказываются продлевать контракты. Ничего не помогает: ни увеличение зарплаты до максимума, ни поднятие процентов за голы/чистые матчи, ни сокращение сроков контракта.

    Кто - нибудь знает, как удержать это трио аля "Иванушки International" ? )))
    Хм... если честно первый раз слышу о таком косяке. Что тебе могу посоветовать. В общем можно повысить зарплату до максимума, пусть он откажется продлевать контракт. Потом через определенное время можно будет опять пересмотреть условия, и увеличить еще больше зарплату (но это если только не под конец сезона ты спохватился). А ваще не парься, в конце сезона их контракты должен продлить твой посредник, никогда у меня еще не было такого, чтоб он не продлевал, исключение только если у клуба не хватает бюджета. Но даже если он не продлит, в следующем сезоне находишь их в трансферах, они свободные агенты, предлагаешь новые контракты. Удачи в игре

  3. #3
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    в трансферное окно сл сезона они будут находиться в свободных агентах и сможешь их подписать заново

  4. #4
    Вольный поселенец
    Репутация: 446
    Аватар для ГЕРА-Horse
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Владыкино
    Сообщений
    5,513
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение
    в трансферное окно сл сезона они будут находиться в свободных агентах и сможешь их подписать заново
    а в ФИФА 2010 так же? А то у меня почти вся защита (Игнашевич и братья Березуцкие) бунт устроили и контракты не продлевают ни на каких условиях. Пришлось их в основу не ставить.
    Футбольный клуб ЦСКА! Sub specie aeternitatis!!!

  5. #5
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРА-Horse Посмотреть сообщение
    а в ФИФА 2010 так же? А то у меня почти вся защита (Игнашевич и братья Березуцкие) бунт устроили и контракты не продлевают ни на каких условиях. Пришлось их в основу не ставить.
    к сожалению не играл я еще в фифа-2010 ))) (((( не хочется покупать, а скачивать долго)

    проверь на их место можно подписать кого нить другого - тем более там лимитов нет))))) напишешь потом сюда что да как?

    и кстати вот вопросец фифанам - вы когда в РПЛ играете придерживаетесь лимитов на легионеров в своей команде (добровольно конечно) или все равно? ))))

  6. #6
    Вольный поселенец
    Репутация: 446
    Аватар для ГЕРА-Horse
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Владыкино
    Сообщений
    5,513
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение
    к сожалению не играл я еще в фифа-2010 ))) (((( не хочется покупать, а скачивать долго)

    проверь на их место можно подписать кого нить другого - тем более там лимитов нет))))) напишешь потом сюда что да как?

    и кстати вот вопросец фифанам - вы когда в РПЛ играете придерживаетесь лимитов на легионеров в своей команде (добровольно конечно) или все равно? ))))
    Советую купить (100-150 рэ всего), хорошая игрушка, мне понравилась.

    Что значит подписать на ИХ место? У меня защитников достаточно, правда в основном молодежь. А так покупай сколько финансы позволят. Просто я хотел сохранить именно этих. Я обычно, когда у игрока контракт становится 3 года и меньше, стараюсь сразу перезаключить на максимум - 5 лет. Обычно проблем не возникает, а тут эта троица уперлась и ни на каких условиях не соглашается.

    Насчет легионеров - честно говоря как-то не задумывался, но поскольку я за ЦСКА играю, у меня их изначально было немного, поэтому я думаю что в лимит спокойно укладываюсь, даже с запасом.
    Футбольный клуб ЦСКА! Sub specie aeternitatis!!!

  7. #7
    Forza Juve
    Репутация: 470
    Аватар для Топик Стартер
    Имя
    Алексей
    Болельщик
    Спартак М., Юве, итальянский футбол
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    4,547

    По умолчанию

    Я не понимаю почему вы мучаетесь с этими контрактами? Лично я никогда ни с кем не продлеваю, если только руководство требует продлить с кем либо. В конце сезона эти игроки все равно не уйдут, контракт с ними продлится автоматически, это сделает ваш посредник, или скаут, точно не помню как он в игре называется.

    Цитата Сообщение от ГЕРА-Horse Посмотреть сообщение
    Я обычно, когда у игрока контракт становится 3 года и меньше, стараюсь сразу перезаключить на максимум - 5 лет. Обычно проблем не возникает, а тут эта троица уперлась и ни на каких условиях не соглашается.
    Скорее всего эти игроки уже старенькие, и в следующем сезоне, или через сезон запланируют уйти из спорта. Если это так, то ты с ними и не продлишь контракт до 5 лет

  8. #8
    Тренер
    Репутация: 221
    Аватар для SkyNick
    Имя
    SkyNick
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,223

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Топик Стартер Посмотреть сообщение
    Хм... если честно первый раз слышу о таком косяке. Что тебе могу посоветовать. В общем можно повысить зарплату до максимума, пусть он откажется продлевать контракт. Потом через определенное время можно будет опять пересмотреть условия, и увеличить еще больше зарплату (но это если только не под конец сезона ты спохватился). А ваще не парься, в конце сезона их контракты должен продлить твой посредник, никогда у меня еще не было такого, чтоб он не продлевал, исключение только если у клуба не хватает бюджета. Но даже если он не продлит, в следующем сезоне находишь их в трансферах, они свободные агенты, предлагаешь новые контракты. Удачи в игре

    Спасибо)))) Ну, вот ещё и Дзанетти подключился: не хочет оставаться даже за зарплату почти в 120 000. Ну, зажрались ребята там вообще. В Серию Б их отправлять в аренду надо. :shaha:

    Цитата Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение
    в трансферное окно сл сезона они будут находиться в свободных агентах и сможешь их подписать заново
    Если только так. Ну, или взламывать с помощью разных прог базу данных игры и вручную вписывать контракты. Но это совсем уж крайний вариант.

    Цитата Сообщение от Топик Стартер Посмотреть сообщение
    Я не понимаю почему вы мучаетесь с этими контрактами? Лично я никогда ни с кем не продлеваю, если только руководство требует продлить с кем либо. В конце сезона эти игроки все равно не уйдут, контракт с ними продлится автоматически, это сделает ваш посредник, или скаут, точно не помню как он в игре называется.
    Не знаю... будем экспериментировать. Просто никогда раньше в FIFA не играл в Карьере. Только в PES, а в PES система трансферов и договоров развита намного лучше. Там хоть понятно, чего хочет игрок от клуба.

  9. #9
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyNick Посмотреть сообщение
    Спасибо)))) Ну, вот ещё и Дзанетти подключился: не хочет оставаться даже за зарплату почти в 120 000. Ну, зажрались ребята там вообще. В Серию Б их отправлять в аренду надо. :shaha:
    ооо...)))) для "моего" Вулверхэмптона такая зарплата - предел мечтаний ))))) недавно себе Криса Игглза и Ли Мартина купил - начался минус в бюджете))) (2 сезон играю )

    Цитата Сообщение от SkyNick Посмотреть сообщение
    Если только так. Ну, или взламывать с помощью разных прог базу данных игры и вручную вписывать контракты. Но это совсем уж крайний вариант.
    Так и будет оой))) ну эт гемор)))

    Цитата Сообщение от SkyNick Посмотреть сообщение
    Не знаю... будем экспериментировать. Просто никогда раньше в FIFA не играл в Карьере. Только в PES, а в PES система трансферов и договоров развита намного лучше. Там хоть понятно, чего хочет игрок от клуба.
    ну не знаю - по мне так трансферная система в ФИФа намного лучше - именно поэтому в нее играю))))))

  10. #10
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРА-Horse Посмотреть сообщение
    Советую купить (100-150 рэ всего), хорошая игрушка, мне понравилась.
    куплю как-нить))) пока правда и 09 хватает)))))

    Цитата Сообщение от ГЕРА-Horse Посмотреть сообщение
    Что значит подписать на ИХ место? У меня защитников достаточно, правда в основном молодежь. А так покупай сколько финансы позволят. Просто я хотел сохранить именно этих. Я обычно, когда у игрока контракт становится 3 года и меньше, стараюсь сразу перезаключить на максимум - 5 лет. Обычно проблем не возникает, а тут эта троица уперлась и ни на каких условиях не соглашается.
    ну не знаю - я не привязываюсь к футболистам там сильно))))) сколько угодно у меня получается редко - беру слабенькие клубы с маленькими бюджетами - так интереснее)))))

    на 5 лет они не продлят - им то уже за 30 всем наверное))

    Цитата Сообщение от ГЕРА-Horse Посмотреть сообщение
    Насчет легионеров - честно говоря как-то не задумывался, но поскольку я за ЦСКА играю, у меня их изначально было немного, поэтому я думаю что в лимит спокойно укладываюсь, даже с запасом.
    а я когда в РПЛ играю - переклинивает следить за лимитом )))))))

  11. #11
    Тренер
    Репутация: 221
    Аватар для SkyNick
    Имя
    SkyNick
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,223

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение
    ооо...)))) для "моего" Вулверхэмптона такая зарплата - предел мечтаний ))))) недавно себе Криса Игглза и Ли Мартина купил - начался минус в бюджете))) (2 сезон играю )
    То есть, наличие финансов зависит от выбора клуба?
    Просто я ещё не до конца разобрался во всех нюансах, т.к. играю впервые. Естественно, за "Интер". Ну, сразу пол состава продал, а купил всего 3-4 игроков. Ну, и выйгрыши за матчи и турниры добавили деньжат.



    Цитата Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение
    ну не знаю - по мне так трансферная система в ФИФа намного лучше - именно поэтому в нее играю))))))
    Ну, она тут более активная. Такой беспредел у меня: Буфон уехал в Англию, Касильяс в "Баварии", Лам в "Шальке"...

  12. #12
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyNick Посмотреть сообщение
    То есть, наличие финансов зависит от выбора клуба?
    Просто я ещё не до конца разобрался во всех нюансах, т.к. играю впервые. Естественно, за "Интер". Ну, сразу пол состава продал, а купил всего 3-4 игроков. Ну, и выйгрыши за матчи и турниры добавили деньжат.
    -------------------------------------------------
    Ну, она тут более активная. Такой беспредел у меня: Буфон уехал в Англию, Касильяс в "Баварии", Лам в "Шальке"...
    У каждого клуба свой бюджет ))))))

    у Юве 60 лямов, у Вулверхэмптона 10 ))))) возможности разные )))))))))
    поэтому в основном работаю я на рынке свободных агентов - там есть неплохие футболисты - даже звезды появляются - но они мне не по карману своей зарплатой)))))

    да - тоже не нравится это, но все равно считаю трансферную систему более продуктивной ))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте