НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 27/04 20:39
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 27/04 20:28
ФК "Фрайбург" Ауди2017 27/04 20:27
ФК "РБ Лейпциг" Ауди2017 27/04 20:25
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 276 по 290 из 290

Тема: Чемпионат Мира по хоккею 2010

  1. #276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyNick Посмотреть сообщение
    Критика должна быть адекватной.
    Проблемы с немцами? Вообще-то, немцы прошли дальше канадцев - олимпийских чемпионов.
    Проблема с чехами? Так чехи прошли ещё дальше, чем немцы и канадцы вместе взятые.
    И где проблемы? А не возникало ли мысли в голове, что немцы играли дома. Да и прибавили они в игре неплохо. Почему наши болельщики, кроме своей сборной, других соперников не видят?
    И давай ещё заметим, что наша сборная недосчиталась нескольких ведущих опытных игроков. А это опять проблема тренерам: перекраивание звеньев в поисках оптимальной игры по ходу чемпионата. И то, что они сумели найти тот баланс, который вывел сборную в финал - дорогого стоит.
    У меня она вполне адекватная. Я не ору, что ну их всех нах. Я вопросы задаю.
    На чужих кивать не надо. Уровень наших выше немцев (просто при попарном сравнении) и чехов (при их 20 с лишним отказниках - не последних игроках). Почему этот уровень не перелился в голы?
    Ответ простой - не умеем играть с дисциплинированными жестко обороняющимися командами. Не умеем менять тактику по ходу игры.
    К кому вопросы? Или их не задавать - не дай бог обидим Быкова.

    Меня очень тревожит два факта:
    1. Нас обыграли дважды за год и двумя разными способами - подавив (Канада на ОИ) и переиграв тактически (чехи на ЧМ).
    2. Никого нового унас до Сочи, скорее всего, не появится (недаром сказали, что сочинский состав известен на 70%). А он и действительно известен.

    Присовокупим сюда то, что у амеров и кануков прет очень талантливое поколение (а что у нас???) и задумаемся - а мы их состав на сколько процентов сейчас угадать можем?
    И какой вывод?

  2. #277

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Ааааааа.Ты значит будешь разбираться? .....Ты видно вхож в команду...знаешь атмосферу внутри?.........Или простой ты пустозвон.....Которого медом не корми...дай кого-нибудь облить грязью....
    Кого я облил тут грязью? Ты письма читаешь вообще?

    Пустозвон-то ты - сказать нечего, только слепая вера - все будет хорошо. А вот не будет.

    Добавить?
    Каков Быков тактик - видели в КХЛ. Тактически проиграли уже Нефтехимику, вылезли на звездах. Казани уступили по всем статьям.

    Признать свои ошибки ему - все равно, что в пропасть шагнуть. Ну не ошибается он.

  3. #278
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yasher Посмотреть сообщение
    А кто разберется? вся похвала сборной - великолепная атмосфера. То бишь игрокам в ней хорошо. И че?
    А ты хочешь, чтоб только тебе, болельщику, всегда было хорошо?? Побеждают- круто! Проиграют- не команда? Кто говорит, что критика не нужна? Без нее никак, только не надо давить, сразу нападать, сразу забыв про достижения! Есть умные люди, найдут где и как критиковать- точнее, не критиковать, а найти слабые тороны и звенья, а не брать ручку да микрофон в руки и показать, насколько они умны!
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  4. #279
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yasher Посмотреть сообщение
    А кто разберется? вся похвала сборной - великолепная атмосфера. То бишь игрокам в ней хорошо. И че?
    А ты хочешь, чтобы всех опускали по 10:0?
    Это не реально для любой команды, а то что мы установили новый рекорд по выигранным матчам, тебя я смотрю это мало интересует!
    Нормально мы сыграли, мы же не роботы!

  5. #280
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yasher Посмотреть сообщение
    Кого я облил тут грязью? Ты письма читаешь вообще?

    Пустозвон-то ты - сказать нечего, только слепая вера - все будет хорошо. А вот не будет.

    Добавить?
    Каков Быков тактик - видели в КХЛ. Тактически проиграли уже Нефтехимику, вылезли на звездах. Казани уступили по всем статьям.

    Признать свои ошибки ему - все равно, что в пропасть шагнуть. Ну не ошибается он.
    Одни пустые слова ..... с явной злобой к Быкову.......

  6. #281

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    А ты хочешь, чтоб только тебе, болельщику, всегда было хорошо?? Побеждают- круто! Проиграют- не команда? Кто говорит, что критика не нужна? Без нее никак, только не надо давить, сразу нападать, сразу забыв про достижения! Есть умные люди, найдут где и как критиковать- точнее, не критиковать, а найти слабые тороны и звенья, а не брать ручку да микрофон в руки и показать, насколько они умны!
    А мне и прошлогодняя победа не понравилась. Так как была одержана не командой, а звездами. В частности - Брызгаловым.
    И я не требую побед всегда, всюду и любой ценой. Но сейчас - впереди тупик.

    Насчет критики - так ведь ее нет. Все годы, что Быков у власти критики не было как факта. Он сразу настолько болезненно начал на нее реагировать - все, нафиг-нафиг.
    Дайте мне, плиз, ссылку на хороший критический обзор. Я - не нашел.

  7. #282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bergkamp Посмотреть сообщение
    А ты хочешь, чтобы всех опускали по 10:0?
    Это не реально для любой команды, а то что мы установили новый рекорд по выигранным матчам, тебя я смотрю это мало интересует!
    Нормально мы сыграли, мы же не роботы!

    Билялетдинов дал игрокам (на Кубке мира) серьезные нагрузки.
    Они восстали и тренера тут же убрали. То же - Крикунов.
    А за Быкова - горой.
    При этом как тактик Билялетдинов (да и практически все, "снятые" нашими звездами - Михайлов, Крикунов, Якушев) гораздо лучше - см. полуфинал Кубка КХЛ. Салават не знал, что делать. Вот просто - не знал, тупо одна тактика все время, хотя периода хватило бы, чтоб разобраться - это не работает. Тренер ничего не смог объяснить или исправить.
    И что теперь имеем? "Не трогайте Быкова" - ладно, будем с него и дальше пыль сдувать. Ни одного критического слова, ни-ни. Вдруг да и выиграет...
    А я "вдруг" не хочу.

  8. #283
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yasher Посмотреть сообщение
    А мне и прошлогодняя победа не понравилась. Так как была одержана не командой, а звездами. В частности - Брызгаловым.
    И я не требую побед всегда, всюду и любой ценой. Но сейчас - впереди тупик.

    Насчет критики - так ведь ее нет. Все годы, что Быков у власти критики не было как факта. Он сразу настолько болезненно начал на нее реагировать - все, нафиг-нафиг.
    Дайте мне, плиз, ссылку на хороший критический обзор. Я - не нашел.
    что это значит- "одержана не командой, а звездами"?? Давайте удалим звезд из команды и давай играть в таком составе с Канадой и Чехией! - а те что, без звезд выигрывают? Ага, теперь звездная победа не та!
    Какая разница, как выигрывают? Победили- не довольны, проиграли- недовольны...Спорт- не кукольный театр, чтоб манипулировать куклами.
    Я в шоке от этой гениальной фразы. побеждают НЕ только со звездами, а командой: взгляни на многие футбольные звездные команды, где почти все звезды, а результат никакой!
    Не думаю,что Быков болененно реагирует на всякую критику. А если и болезненно начал реагировать- может, на то были совсем другие причины!
    А ссылки нет у меня; как будет- скину сюда
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  9. #284
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Насчет финального матча Чехия - Россия, то я думаю, что чехи сотворили сенсацию, ведь по составу и по игре Россия была на голову выше чехов!
    Что ни говори, а в этом матче сработало правило: "Порядок и дисциплина бьют класс". И вратаря сб. Чехии, по крайней мере я считая лучшим в мире на сегодняшний день.....

  10. #285
    Ветеран форума
    Репутация: 666
    Аватар для Footbalist
    Имя
    Валера
    Болельщик
    Кубань,Барселона
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Горячий Ключ
    Сообщений
    4,682

    По умолчанию

    Арбитр признал ошибку

    Один из двух главных арбитров финального матча чемпионата мира-2010 между Россией и Чехией (1:2) финн Яри Левонен признал ошибку судейской бригады в эпизоде, случившемся в конце третьего периода, когда защитник Алексей Емелин провел силовой прием против Яромира Ягра. Напомним, Емелин был удален до конца матча, а подопечные Вячеслава Быкова на протяжении пяти минут играли в меньшинстве.

    "Силовой прием Емелина был проведен в рамках правил. Россиянин не собирался умышленно наносить травму сопернику. Просмотрев после матча видеоповтор, я пришел именно к такому мнению. Хотя момент неоднозначный. Во время игры показалось, что был нанесен удар точно в колено Ягру. В конце концов, Ягр на льду больше так и не появился. К сожалению, по ходу встречи арбитры, согласно правилам, не имеют права прибегать к видеопросмотру в подобных эпизодах", - приводит Yle слова рефери.

  11. #286
    Старший тренер
    Репутация: 186
    Аватар для Spartakfan
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва, Милан, Барселона
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    SARANSK CITY
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    а что толку от этого, матч все равно не будет переигран
    FC SPARTAK MOSCOW

    AC MILAN

    ФК Мордовия

    Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин

  12. #287
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Чехи заслуженно победили, все же видели как они бились в 1/4 и в полуфинале. По-моему, в нашей сборной только 2 человека заслуживали стать чемпионами, Варламов и Дацюк. А остальные непонятно чем занимались в двух последних матчах. Особенно Овечкин, который превратился в Кержакова с его ББББ. Неужели он думал, что Вокоун пропустит броски от синей линии?

  13. #288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Не думаю,что Быков болененно реагирует на всякую критику.
    А что тут думать? Это факт.

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    А если и болезненно начал реагировать- может, на то были совсем другие причины!
    Какие причины? Не любит чел критики.

  14. #289
    Кандидат в основу
    Репутация: 48
    Аватар для V[a]mp[i]re
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ЦСКА,Валенсия,Челси,Рома,ВАХШ
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Курган-Тюбе
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    эх наши в финале проиграли эт плохо ну ниче реабилитируемся

    Дацюк красава!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    V[a]mp[i]re

  15. #290
    Юниор
    Репутация: 22
    Аватар для <Nemec>
    Имя
    Максим
    Болельщик
    Спартак Москва, Бавария, Сборная Германии ,России
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Монино
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V[a]mp[i]re Посмотреть сообщение
    эх наши в финале проиграли эт плохо ну ниче реабилитируемся

    Дацюк красава!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ну 2 поражения за сеезон серьезно!

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте