НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 27/04 20:39
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 27/04 20:28
ФК "Фрайбург" Ауди2017 27/04 20:27
ФК "РБ Лейпциг" Ауди2017 27/04 20:25
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 125 из 371

Тема: ФК "Карпаты" (Львов)

  1. #101
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Кожанова в Ильичевце нет и не будет
    Уверяет пресс-служба мариупольского клуба

    07.07.11г.
    Вчера появилась информация, что Денис Кожанов возвращается в «Шахтер», но сразу же на правах аренды перебирается в «Ильичевец». Якобы «Карпаты» хотели сохранить игрока, даже предлагали горнякам выкупить его контракт, но сумма отступных отпугнула львовян. Сообщалось, что Кожанова завтра представят вместе с другими новичками мариупольцев - Богданом Бутко, Максимом Ковалевым, Сергеем Шевчуком, Алексеем Полянским, Русланом Фоминым и Александром Касьяном.

    Действительно, представление новичков, изначально запланированное на среду, впоследствии было перенесено на четверг. Однако, как сообщили «СЭ» в пресс-службе азовцев, Кожанова в команде нет и не будет.

    Вот вам и нет, вот вам и не будет Уроды....

  2. #102
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Воронков переходит в Карпаты!


    Форвард бронзового призера Чемпионата Европы u21 Андрей Воронков продлил контракт с киевским Динамо и отправился в аренду в львовские Карпаты.

    «Я встречался с президентом Динамо Игорем Суркисом. Это была его инициатива, – рассказал сам Воронков в интервью Прессболу. – Он предложил продлить заканчивавшийся летом 2012-го контракт еще на год и отправиться в аренду в Карпаты».

    «Правда, ее срок еще предстоит окончательно определить. Предварительно же – на полгода». «Были предложения о продолжении карьеры из России, Германии, с Украины… На Карпаты же согласился потому, что, во-первых, эта команда в нынешнем сезоне выступит в Лиге Европы, а во-вторых, играя за львовский клуб, я буду постоянно на виду у руководства киевского Динамо».

    Воронков играл в арендах за Оболонь и Кривбасс, и в Премьер-лиге за 48 матчей забил 16 мячей.

    по материалу: Газета Прессбол


    .....Лишь бы ты, Андрюха, номер на поле не отбывал....во Львове такого не любят...Можна проиграть, но отдаваться на поле нужно на 200%...

  3. #103
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    ОФИЦИАЛЬНО: Герман Пачеко - игрок Карпат!
    Львовяне подписали игрока молодежной сборной Аргентины


    Сьогодні, 12 липня, футбольний клуб «Карпати» (Львів) отримав міжнародний трансферний сертифікат гравця молодіжної збірної Аргентини Германа Пачеко.

    Нападник підписав із «зелено-білими» контракт на 4 роки, повідомляє Інформаційний центр клубу.

    Герман Пачеко

    Народився: 19 травня 1991 року в Буенос-Айресі

    Амплуа: Нападник

    Громадянство: Аргентина, Іспанія

    Коли Герман Пачеко підписав контракт з мадридським «Атлетико», іспанська преса заговорила про нового Мессі чи нового Кун Агуерро. Новачок «матрацників» і справді виділявся швидкістю, напором, технікою та потужним ударом.

    Однак молодість та брак відповідного досвіду не підпускали аргентинця до основи команди, де в нападі грали зірки світового рівня - Дієго Форлан та Кун Агуерро...

    Як і тисячі інших юних аргентинців, Пачеко вирішив пов’язати своє життя з футболом. Він вступив до академії відомого клубу «Велес Сарсфілд» - багаторазового чемпіона та володаря Міжконтинентального Кубку. Не відомо, як би склалася доля Германа далі, якби у 2006 році Буенос-Айрес не накрила хвиля злочинності.

    Якось бандити напали на будинок Пачеко, після чого батько Германа вирішив забрати сім’ю і покинути Аргентину. Родина переїхала до Іспанії. В Мадриді батько знайшов собі роботу, а для сина нову команду - «Атлетико». Навчання в академії «синьо-червоних» давало результати.

    Герман навіть забив гол у ворота лондонського «Арсенала» на одному з міжнародних товариських турнірів, а також дебютував у складі молодіжної збірної Аргентини. Однак конкурувати з більш зірковими форвардами йому було ще зарано, тож керівництво клубу вирішило віддати його в оренду до сусідів з «Райо Вальєкано», гравцем якого Пачеко став у 2009 році.

    Трохи згодом він провів кілька матчів за молодіжний склад «Атлетико» і прийшов час нової оренди. Талантом зацікавився аргентинський гранд «Індепендьєнте», за який Пачеко провів 11 матчів і забив один гол.

    А пізніше він пограв ще й за «Хімнасію Ла Плата». Мрія Германа Пачеко - зіграти в парі з Кун Агуерро. «А хто б не хотів? Кожен молодий гравець «Атлетико» у своїх снах бачить момент, коли виходить на поле разом з ним».

  4. #104
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    ОФИЦИАЛЬНО: Кристобаль Маркес - игрок Карпат
    Львовский клуб усилились опытным полузащитником


    Испанский полузащитник Кристобаль Маркес подписал контракт со львовскими «Карпатами». Об этом сообщает официальный сайт «Вильярреала», за который ранее выступал 27-летний футболист.

    Маркес присоединился к «Вильярреалу» прошлым летом, но закрепиться в составе «желтой субмарины» не сумел, проведя всего два матча. В зимнее межсезонье полузащитника отправили в аренду в «Эльче», где он провел 12 матчей и забил 3 гола.

    Об условиях трансфера пока не сообщается.

    Sport.ua

  5. #105
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Олег КОНОНОВ: «Мы не настолько богаты»
    «Карпаты» ищут дешевых игроков, с которыми нужно будет проводить дополнительную работу



    – У першій грі «Карпати» вийшли на поле з суттєвими кадровими втратами. Натомість навіть у заявці не було жодного новачка. Зрозуміло, вболівальників цікавить питання, чи будуть у команді нові гравці. І якщо будуть, то коли?
    – Наш клуб, як я вже не раз підкреслював, роботу з підсилення складу веде постійно. При цьому ми проводимо так звану точкову селекцію. Перед тим, як відповісти на ваше запитання, я б хотів пояснити нашим уболівальникам один момент. Є два шляхи роботи на трансферному ринку. Перший – це вести пошук потрібних виконавців серед гравців, які вартують великих грошей. Тут, думаю, всім і все зрозуміло. Але є інший шлях, який і сповідує наш клуб. Справа в тому, що серед маловідомих і, відповідно, не дорогих футболістів також є насправді талановиті. Інша справа, що з ними потрібно багато попрацювати на тренуваннях, аби довести їх до належного рівня. Цей процес вимагає величезної і тривалої праці. Адже гравця необхідно спочатку знайти (а це зовсім не просто), а потім ще й підготувати. Чому ми обрали цей шлях, а не перший? Ціни на відомих гравців нині дуже високі. А головне, часто ці футболісти є добре розкрученими своїми клубами та агентами, але їхній рівень не відповідає ціні. Прикладів можна навести безліч – як в Україні, так і за кордоном. А ми не настільки багаті, щоб кидатися грішми. Краще їх потратити на розвиток інфраструктури клубу та на дитячий футбол. Тепер про питання новачків у нашій команді. Вони обов’язково будуть. Імен наразі не називатиму (розмова відбулася ще до підписання контракту з Андрієм Варанковим і Германом Пачеко – Авт.), бо спочатку повинно відбутися їхнє офіційне представлення клубом. Але можу сказати, що новачки з’являться в найближчі дні і всі вони, як на мене, хороші футболісти. А чи зможуть вони себе розкрити в «Карпатах», це вже залежатиме від нас, тренерів, ну й, звісно, від них. Вірю, що вони реально підсилять нашу команду....

  6. #106
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Федецкий остается в Карпатах
    «Шахтер» и «Карпаты» нашли компромисс


    Вслед за уходом из «Карпат» Дениса Кожанова, команду Олега Кононова мог покинуть и другой арендованный у «Шахтера» футболист Артем Федецкий, срок контракта которого заканчивался этим летом.

    Как стало известно Sport.ua, после затянувшихся переговоров, «Карпатам» все же удалось убедить «горняков» оставить защитника сборной Украины во Львове.

    Таким образом, Федецкий имеет возможность впервые появится в этом сезоне в матче третьего тура, в котором команде Кононова на выезде предстоит сыграть против «Шахтера».

    Sport.ua

  7. #107
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Артем ФЕДЕЦКИЙ: «Хочу остаться во Львове»


    Защитник сборной Украины узнал о том, что остается в «Карпатах» от корреспондента Sport.ua

    Сегодня Sport.ua, опираясь на информацию из достоверных источников, сообщил о компромиссе, найденном между львовскими «Карпатами» и донецким «Шахтером» по поводу защитника сборной Украины Артема Федецкого - футболист остается во Львове. Дозвонившись к самому Федецкому, мы выяснили, что известие о соглашении между клубами пришло к нему… от нас же.

    - Договорились, говорите? – спрашивает не без удивления, но с надеждой в голосе Федецкий. - А откуда, если не секрет, такая информация? Честно вам скажу, поверю в это только тогда, когда снова выйду на поле в футболке «Карпат». За последнее время было столько нервотрепки – то я играю, то не играю, то выхожу на поле, то мне говорят: «переодевайся, играть не можешь». В общем, если ваша информация соответствует действительности, то я, разумеется, очень доволен и с радостью принимаю ваши поздравления!

    - Артем, какие вообще варианты и условия трудоустройства вам предлагались за время этих переговоров между клубами? Вариант с «Ильичевцем», как в случае с Денисом Кожановым, не обсуждался?
    - По правде сказать, мне вообще ничего неизвестно. Меня в ход переговоров не посвящали. Клубы договаривались между собой, на уровне президентов. Им, думаю, этот вопрос лучше и переадресовать.

    - А с Кожановым, кстати, ваши во многом похожие ситуации не обсуждали?
    - Мы с Денисом друзья, поэтому темы для разговоров у нас всегда найдутся. Но ситуацию с переходами мы не обсуждали. Скорее обсуждались чисто бытовые вопросы – «как дела? Как сам? Подобрал ли уже квартиру?» и т.д.

    - Насколько нам известно, вы никогда не скрывали своего желания остаться в «Карпатах»?
    - Так и есть. В прошлом сезоне мы с тренером и президентом львовского клуба достигли договоренности. Они спросили меня о моем желании, я честно ответил, что хочу остаться во Львове. Кстати, в «Шахтере» о моем решении тоже знали. Но потом, видимо, что-то между клубами пошло не так.

    - Наверное, наблюдать со стороны за игрой своих ребят было одним из тяжелейших испытаний этих недель неопределенности?
    - Это точно! Знаете, лучше вообще не смотреть. Наблюдать за борьбой ребят, не имея возможности им помочь, это невероятно тяжело морально.

    - Все это время вы, тем не менее, тренировались с «Карпатами», а значит, видели в деле новичков клуба? Как их оцените по первым впечатлениям?
    - Считаю, что мне некорректно оценивать их уровень, думаю, оценивать их – прерогатива нашего тренера. Но, видно, конечно, что ребята неплохие, нос не задирают. Коллектив их принял.

    - Как вы оцените последний матч «Карпат» в чемпионате против «Черноморца»?
    - Безусловно, для нас ничья с одесситами - потеря двух очков. В первом тайме мы имели подавляющее преимущество, счет должен был быть 5:1 или 6:1. Но потом получили гол в раздевалку и на второй тайм вышли какими-то нервозными. Хотели забить, шли вперед большими силами, оголили тылы и могли за это здорово поплатиться.

    - Неудачный старт «Карпат» в чемпионате – случайность или следствие каких-то глубинных проблем в команде?
    - Не более чем стечение обстоятельств. О чем говорить, если в игре с «Ильичевцем», к примеру, пропустили из-за нелепого рикошета. При этом имели много возможностей забить, но если после наших ударов мяч от двух штанг вылетает обратно в поле – это точно вопрос везения. Будем надеяться, что фортуна вернет нам должок в последующих матчах.

    Алексей ВЕРБИЦКИЙ, Sport.ua

    .....Федя, мы с тобой до конца!!!!!!!!!!

  8. #108
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    К. КРАВЧЕНКО: «Не деньги интересуют, а доверие тренера»
    Во Львове представили очередного новичка «Карпат»


    На презентації новачків «зелено-білих» генеральний директор клубу Ігор Дедишин вручив футболку під номером 30 талановитому 24-річному плеймейкеру Костянтину Кравченку. Після цього новачок «зелено-білих» поділився думками щодо подальшого майбутнього.

    – Я дуже радий, що у мене з’явився шанс пограти в команді з такими амбіціями і такими завданнями. Я зроблю все можливе і неможливе, аби допомогти команді вийти на новий рівень.

    – Чи відчуваєш ти голод за великим футболом?
    – Неможливо передати його словами. Бували такі моменти, що ледь сльози не текли, коли я дивився зі сторони, як команда грає. Так, у мене були і травми, і помилки... Але зараз я дуже хочу повернутися в футбол, і все для цього зроблю.

    – У пресі писали, що тобою цікавляться «Металіст» і «Дніпро». Чому ти вибрав «Карпати»?
    – Мене не гроші цікавлять, а довіра тренера. Мені важливо, що тренер мене хоче бачити у команді, що розраховує на мене. Для мене дуже важливо грати у великий футбол. Тому я вибрав «Карпати».

    – Як ти почуваєшся у фізичному плані?
    – Окрім командних тренувань, я майже рік працював з індивідуальним тренером, пройшов серйозні збори з «Шахтарем». Зрештою, перші ігри покажуть, наскільки я готовий.

    – У тебе є можливість привітатися з фанатами і сказати, чого вони можуть від тебе чекати.
    – Старання насамперед. Я все зроблю, щоб команда вигравала і здобувала результат. Я сюди приїхав не дурня клеїти, а працювати і допомагати команді.

    – Чи плануєш перевезти до Львова свою сім’ю?
    – У мене нещодавно народилася дитина. Оскільки через постійні тренування та заїзди не зможу допомагати дружині, вона залишилася у Києві. Там багато родичів, є мати, бабуся, які зможуть більше допомогти.

  9. #109
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Карпаты подписали бразильского защитника
    Мурило Гомес Ферейра перебрался во Львов


    Муріло Гомез Ферейра або просто Муріло відтепер захищатиме кольори «Карпат». Молодий бразильський центральний захисник, який може зіграти і на правій бровці, і в півзахисті, народився 19 червня 1990 року в Кампінас (штат Сан-Паоло).

    Свою ігрову кар’єру починав в «Корінтіансі», але згодом перейшов до «Палмейраса», де грав за молодіжну команду. За рахунок високого зросту (189 сантиметрів, 84 кілограми) Муріло вдало діє на другому поверсі і нерідко забиває після стандартів. Спеціалісти також відзначають його рішучість та впевненість у власних силах.

    У 2008 році Муріло зіграв за юнацьку збірну Бразилії на міжнародному турнірі Sendai Cup, де окрім пентакампеоне, грали збірні Франції, Японії та Кореї. Вигравши два матчі з трьох, Бразилія посіла перше місце. За «Карпати» Муріло гратиме під 3-ім номером.

  10. #110
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Карпаты – Сент-Патрикс. Анонс
    Семикратные чемпионы Ирландии против скромных львовян


    А ведь несказанно везет украинским клубам на ирландских соперников в этом еврокубковом сезоне! Как на Северную («Гленторан»), так и на Республику Ирландию («Сент-Патрикс» и «Слайго Роверс»). В сущности, украинским командам грех жаловаться – противники пока что попадаются настолько «сладкие», что не пройти их будет настоящим позором для отечественного футбола. «Карпатам» достался «Сент-Патрикс», вот о нем мы и поговорим.

    Как сообщил Пит Махон, главный тренер команды, «Сент Патрикс» - клуб полупрофессиональный. То есть, у всех игроков есть работа помимо футбола, тренировки проводятся по вечерам, а под игры чемпионата отданы выходные. Зато команда располагает стадионом «Ричмонд Парк» на 6 000 зрительских мест, 82-летней историей и семью чемпионскими титулами, последний из которых, правда, добыт довольно давно, в сезоне 1998/1999. Кстати, «Карпаты» стадиона «Ричмонд Парк» не увидят – арена не соответствует требованиям УЕФА и гостевой поединок Лиги Европы пройдет на другом поле.

    В составе команды много молодых игроков и практически нет известных имен. Тот же юный Джеми О'Браен, некогда принадлежавший «Бирмингему», кажется чуть ли не звездой на фоне остальных… В общем, «Сент-Патрикс» - типичная маленькая западноевропейская команда, в которой люди играют в футбол исключительно ради своего удовольствия. Вот только неумолимая УЕФА иногда заставляет бедные скромные клубы принимать участие в соревнованиях под своей эгидой, а весовые категории, несмотря на все действительные и мнимые старания Мишеля Платини, совершенно несопоставимы. С другой стороны, матч с «Карпатами» принесет для ирландцев неоценимый опыт и впечатления, так что внакладе никто не останется.

    Олег Кононов на предматчевой пресс-конференции заявил, что его команда внимательно разобрала на видео игру «Сент-Патрикса» и теперь полностью готова к противостоянию. Хорошо, когда нет недооценки соперника, потому как еще свежи в памяти недавние примеры «Беллинцоны», «Туна», да и, что греха таить, «Дрогеды». Игорь Худобяк заявил, что главный козырь гостей – стандартные положения, но, как выяснилось на предматчевой тренировке «Сент-Патрикса», в клубе совсем немного высокорослых игроков. Что ж, тем легче будет «Карпатам».

    Ну это украинцы серьезно готовятся к любому сопернику, а что же ирландцы? Подопечные Пита Махони во главе с тренером смотрели матч «Карпат» в… пабе! И что-то мне подсказывает, что пили они при этом отнюдь не водичку. Что ж, везде свои порядки, да и ситуация складывается так, что «Сент-Патриксу» вряд ли поможет даже самый скрупулезный разбор игры львовян – очень уж отличается класс команд.

    Но пока рано делить шкуру неубитого медведя. Предматчевая расслабленность ни к чему хорошему не приводит, а потому будем надеяться, что Олег Кононов сумеет правильно настроить своих подопечных. Обидно, конечно, что травму получил Олег Голодюк, но на скамейке львовян точно найдется достойная замена. «Карпатам» нужно только одно – выбросить из головы неудачный старт в чемпионате Украины и кажущуюся слабость теперешнего соперника, выйти на поле родного стадиона и порадовать своих преданных поклонников уверенной победой и зрелищным футболом.

    P.S. Ну а насчет отсутствия телетрансляции... Нет ни слов, ни выражений.

    Михаил ШАПОВАЛОВ, Sport.ua

    Ориентировочный состав:

    «Карпаты»: Богатинов - Федецкий, Борха, Милошевич, Ощипко - Годвин, Ткачук, Худобяк - Лукас, Пачеко, Зенев
    «Сент-Патрикс»: Роджерс - Пендер, Макмиллан, Шортхолл, Бермингем - Мерфи, Макфол, Малки, Дейли, Дойл - Норт
    Дисквалификации: Брэдли («Сент-Патрикс»), Кавана («Сент-Патрикс»)
    Травмы: Голодюк («Карпаты»), Батиста («Карпаты»)

    Прогнозы букмекеров:

    1.10 – 7.25 – 16.00


    .....Главное не перегореть и сыграть в свою игру.

  11. #111
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    в одну калитку вынесут, если первыми не пропустят)

  12. #112
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Самсон Годвин перебрался в Волынь
    «Карпаты» отдали полузащитника в аренду луцкому клубу


    Один зі старожилів львівських «Карпат» нігерійський півзахисник Самсон Ґодвін щонайменше до завершення нинішнього сезону виступатиме за луцьку «Волинь», з якою «зелені-білі» уклали відповідну угоду. По завершенні терміну оренди (31.12.2011) «Волинь» зможе повністю викупити контракт футболіста.

    Нагадаємо, що Самсон Ґодвін в 2009 році також на правах оренди виступав у «Шахтарі» з Караганди, після чого повернувся до Львова. Не проти такого розвитку подій Ґодвін і зараз. Принаймні, у коментарі Інформаційному центру клубу Самсон повідомив, що сприймає нинішній перехід до складу «Волині» як робочий момент у його кар’єрі, хоч гравець і не приховує, що сумуватиме за Львовом та вболівальниками «Карпат»:

    - Це – життя, а футбол – це моя робота. Щасливий, що за 10 років виступів у «Карпатах» приніс чимало користі рідному клубу, став своїм у місті, де планую мешкати після завершення кар’єри. Однак сьогодні настав день розставання. Все нормально, я у повному порядку. Звісно, дещо сумно – тут усе таке звичне, дороге серцю… Але нічого, я сподіваюсь стати корисним «Волині». Коли за луцький клуб виступав Харрісон Омоко, я спілкувався з ним, розпитував про місто та команду. Тепер побачу все на власні очі. Щодо родини, то жінка наразі залишиться у Львові. Ми чекаємо на поповнення у сім`ї, тож приїжджатиму до Львова якомога частіше, адже, на щастя, до Луцька недалеко. Окремо хочу щиро подякувати львівським вболівальникам за ту підтримку і симпатію до мене, яку я відчував у Львові протягом усього часу. Я дуже ціную вашу відданість і патріотизм. Ви – неперевершені!

    Своєю чергою ФК «Карпати» дякує Самсону Ґодвіну, гравцю з великим «зелено-білим» серцем, за його виступи у складі команди і бажає Сему натхненної гри у складі нового клубу.

  13. #113
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Карпаты договорились с Симао
    За мозамбикским полузащитником также охотился московский «Локомотив», но Симао предпочел «Карпаты»


    Как стало известно Sport.ua, опорный полузащитник «Панатинаикоса» Симао Мате Джуниор дал свое согласие на переход во львовские «Карпаты», которым теперь нужно договориться о сумме трансфера с греческим грандом.

    За мозамбикским полузащитником также охотился московский «Локомотив», но Симао предпочел «Карпаты».

    «У меня есть два предложения. Одно поступило из России от «Локомотива», а второе - из Украины от «Карпат». Предпочту того, кто предложит больше денег и лучший контракт», - цитировали Симао накануне греческие СМИ.

    Контракт Симао с «Панатинаикосом» истекает следующим летом и греческий клуб хочет продать игрока сейчас, чтобы тот не ушел даром через год.

    По мнению коллеги Sport.ua в Греции, «Панатинаикос» отпустит Симао за один либо максимум полтора миллиона евро.

    Эксперты лестно отзываются о 23-летнем «опорнике», который по манере игры напоминает Дженнаро Гаттузо либо Огнена Вукоевича.

  14. #114
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr. Lordi Посмотреть сообщение
    Карпаты договорились с Симао
    За мозамбикским полузащитником также охотился московский «Локомотив», но Симао предпочел «Карпаты»


    Как стало известно Sport.ua, опорный полузащитник «Панатинаикоса» Симао Мате Джуниор дал свое согласие на переход во львовские «Карпаты», которым теперь нужно договориться о сумме трансфера с греческим грандом.

    За мозамбикским полузащитником также охотился московский «Локомотив», но Симао предпочел «Карпаты».

    «У меня есть два предложения. Одно поступило из России от «Локомотива», а второе - из Украины от «Карпат». Предпочту того, кто предложит больше денег и лучший контракт», - цитировали Симао накануне греческие СМИ.

    Контракт Симао с «Панатинаикосом» истекает следующим летом и греческий клуб хочет продать игрока сейчас, чтобы тот не ушел даром через год.

    По мнению коллеги Sport.ua в Греции, «Панатинаикос» отпустит Симао за один либо максимум полтора миллиона евро.

    Эксперты лестно отзываются о 23-летнем «опорнике», который по манере игры напоминает Дженнаро Гаттузо либо Огнена Вукоевича.
    ....Врят ли нам удасться обскакать Локо Хотя, чем черт не шутит, будем надеяться

  15. #115
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    31.07.2011г. Премьер-лига Украины 2011-2012. Стадион "Украина".
    Карпаты - Ворскла - 0:2....................


    ...не взглянешь без слез на глазах на игру любимой команды. Львовяне проиграли и проиграли по делу, хотя перед матчем все плюсы были на их стороне. Вл-первых, на них не давил груз ответственности перед ответным матчем ЛЕ, во-вторых, играли на своем поле и кровь из носа нужна была 1-я победа в чемпионате.....Но "не так сталося, як гадалося", полтавчане играли более осмысленно и более организовано, в некоторых моментах казалось, что это совсем не "Карпаты", а команда намного низшего уровня . Моментами была видна более-менее комбинационная игра, но она выглядела каким-то "полуфабрикатом". Сам пока не могу понять, где же делась та знаменитая остроатакующая бескомпромисная игра Карпат, которой они радовали нас в прошлом сезоне? Быть может еще не совсем сыгрались новички? Про новичков вообще отдельная тема. По ходу они еще не поняли куда попали. В Карпатах, да еще на своем стадионе, игра на 100% не канает, надо играть на 200-300%, жопу рвать на немецкий крест, "драться" не жалея себя, только так можна завоевать любовь львовских болельщиков. А Варанков, Кристобаль, Лукас, Борха Гомез, Кравченко, Пачеко думаю пока этого не понимают....надеюсь наши фаны им это популярно растолкуют.....А пока остается только ждать и надеяться на возвращение прежней игры львовян....ато с нынешней игрой и нынешней реализацией моментов придется бороться за выживание......а это совсем не катит....
    Олег Георгиевич и команда, мы, Ваши преданные болельщики, верили, верим и будем верить в Вас....

  16. #116
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    ПАОК - Карпаты - 2:0
    Грецький бій – на користь господарів. Попереду львівський…


    Інтерес до цього матчу викликав у грецьких вболівальників надмірний ажіотаж, і прихильники «чорно-білих» майже вщерть заповнили стадіон в Салоніках, який вміщає біля 28 000 вболівальників, галасуючи впродовж усього матчу. Відчували підтримку і гравці «Карпати», підтримати яких зі Львова та інших міст прилетіло чимало фанатів «зелено-білих».

    Щодо розташування кадрів, то у «Карпат» на лівому фланзі оборони діяв Ощипко, на правому – Федецький, в центрі – Гомез та Балажіц, в півзахисті – Голодюк, Ткачук та Худоб’як, в нападі – Крістобаль, Зеньов та Лукас. У господарів в захисній ланці виступали Ліну – зліва, Етту – справа і в центрі – Чірілло та капітан греків Контрерас, у центрі поля – Гарсія, Аріас, Віейрінья та Лазер, у нападі – Фотакіс та Атанасіадіс.

    Уже в дебюті гри підопічні Олега Кононова створили чудовий гольовий момент. Лукас з лівого краю атаки віддає в центр штрафного на Крістобаля, який у свою чергу знаходить неприкритого у штрафному Зеньова. Удар естонця Крешич парирував, але м’яч відскочив до Худоб’яка, проте на допомогу воротареві ПАОКа прийшов Ліну, головою вибивши м’яч з лінії порожніх воріт.

    І тут спрацювало неписане правило: не забиваєш ти, забивають тобі. Гарсія в один дотик навісив на дальню штангу, де Атанасіадіс, випередивши центральних захисників, наніс удар головою, і м’яч рикошетом від поперечини перетнув лінію воріт. І знову «Карпати» могли засмутити переповнені несамовиті трибуни прихильників ПАОКа, але Лукас, здійснивши вилазку правим краєм до штрафного, пробив потужно впритул з ближньою стійкою.

    «Карпати» більше часу контролювали м’яч, а суперники, залишивши попереду одного Атанасіадіса, великими силами на своїй половині поля зустрічали розвиток атак українського клубу. І швидко переходили від оборони до атаки. Одна з таких завершилась навісною передачею Ліну і Тлумак, намагаючись ліквідувати загрозу, приземляючись на газон вдарився головою до штанги. Проте з допомогою медперсоналу гостей Андрій згодом знову включився у поєдинок. А чергова атака «Карпат» завершилась рейдом о штрафного та ударом низом Лукаса повз воротаря у сітку воріт ПАОКа. Головний арбітр спочатку зарахував гол, і іспанець підбіг розділити радість у фанівський сектор «Карпат», але боковий польський арбітр зафіксував сумнівну гру рукою іспанського голеадора і гол відмінили.

    Другий тайм розпочався за тим же сценарієм, що й перший. І господарі знову провели несподіваний гол. Ліно на лівому фланзі атаки після пасу Етту під гострим кутом наважився на удар сходу в дальній кут і м’яч вдруге влетів у сітку воріт «Карпат». Олег Кононов намагаючись покращити атакуючі дії, вводить в бій свіжих нападників – Пачеку та Воронкова. І після удару білоруського форварда з правого краю атаки м’яч влучив у сітку воріт ПАОКа, але з іншого боку поруч зі стійкою. На жаль, часто флангові передачі карпатівців ставали безадресними і ніхто з партнерів не встигав їх замикати. У свою чергу греки могли довести справу і до перемоги з великим рахунком, але ударам активного Віейріньо і бракувало влучності, і надійно діяв воротар «Карпат».

    Тож «Карпати» програли цей бій у Салоніках, але битва продовжиться у Львові. І можна не сумніватись, що підтримка дванадцятого гравця «Карпат» - багатотисячної армії вболівальників на стадіоні «Україна» також буде мати визначальну роль.

    Юрій НАЗАРКЕВИЧ

    «ПАОК» - «Карпаты» - 2:0

    «ПАОК»: Астериос Якумис, Дарио Крешич, Бруно Чирилло, Лино, Пабло Контрерас, (Стелиос Малезас, '46), Виейринья, Георгиос Фотакис, Костин Лазэр, (Гиоргос Георгиадис, '72), Пабло Гарсия, Диего Ариас, (Сотирис Балафас, '86), Стефанос Атанасиадис
    «Карпаты»: Андрей Тлумак, Артем Федецкий, Гомез, Грегор Балажиц, Игорь Ощипко, Андрей Ткачук, Игорь Я. Худобяк, Лукас, (Константин Кравченко, '75), Олег Голодюк, Кристобаль Маркес, (Андрей Воронков, '63), Сергей Зенев, (Герман Пачеко, '56)
    Стефанос Атанасиадис, 15, Лино, 55
    Пабло Гарсия, 45

    Удары (в створ): 8 (4) – 8 (2).
    Угловые: 3 – 5.
    Офсайды: 2 – 0.

  17. #117
    Юниор
    Репутация: 10

    Имя
    Любомир
    Болельщик
    Карпаты
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Шось новостей немае новых.
    Победа в Луцке порадовала меня как болельщика.
    А в целом карпаты играют ужасно в этом году.

  18. #118
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от santis Посмотреть сообщение
    Шось новостей немае новых.
    Победа в Луцке порадовала меня как болельщика.
    А в целом карпаты играют ужасно в этом году.
    Надеемся, верим и ждем!!!

  19. #119
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Після поразки «Карпат» у рідних стінах у матчі 13-го туру чемпіонату України проти київського «Арсенала» (0:3) відбулась зустріч головного тренера львівської команди Олега Кононова з керівництвом клубу. За обопільної згоди сторін контракт з тренером було розірвано. Жодних претензій одна до одної сторони не мають.

    Олег Кононов очолив «зелено-білих» в 2008 році. На посаді головного тренера «Карпат» білоруський спеціаліст провів 126 офіційних матчів. З них 103 у чемпіонаті України (36 перемог, 34 нічиї, 33 поразки, різниця м’ячів 128-126), 7 у Кубку України (4 перемоги, 3 поразки, 15-6), 16 у Лізі Європи (6 перемог, 4 нічиї, 6 поразок, 21-22).

    Посівши з командою двічі поспіль п’яте місце у чемпіонаті України, у нинішньому сезоні тренерський штаб на чолі з Олегом Кононовим не зміг виконати поставлених завдань. Попри це, ФК «Карпати» дякує за співпрацю Олегу Кононову, який увійшов в історію львівського клубу як тренер, під чиїм керівництвом команда вперше пробилась до групового етапу Ліги Європи. ФК «Карпати» від щирого серця бажає Олегу Кононову успішного продовження кар’єри і високих турнірних здобутків.

    Ім`я наставника «Карпат», що готуватиме команду до наступної календарної зустрічі з «Кривбасом» у рамках чемпіонату України, стане відомим незабаром.


    Інформаційний центр ФК «Карпати»

  20. #120
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    До наступних матчів у 2011 році «Карпати» готуватиме тренерський штаб на чолі з Павлом Кучеровим. Про це у коментарі Інформаційному центру сьогодні, 18 жовтня, повідомив Почесний президент львівського клубу Петро Димінський.

    – У чому, на ваш погляд, причини невдалого старту «Карпат» у сезоні?
    – Протягом останніх півроку було зроблено кілька помилок як з боку тренера, так і з боку керівництва. Вони стосувалися функціональної підготовки команди та трансферної політики. Думаю, рішення щодо змін у тренерському штабі команди вчасне. Тому що далі така криза, яка є зараз, просто не повинна поглиблюватись.

    – Хто буде готувати команду до матчу проти «Кривбаса» та «Металіста»?
    – Павло Володимирович Кучеров. Він готуватиме команду не лише на ці два матчі, він працюватиме до зимового міжсезоння. Далі побачимо. Ми нічого не будемо ламати. Чому саме він? Павло Кучеров – близький товариш Олега Кононова. Я з повагою ставлюся до нього і як до фахівця, і як до людини. Тому я вирішив призначити його, щоб не порушувати атмосфери, щоб залишити всі напрацювання. Думаю, це піде команді на користь.


    Інформаційний центр ФК «Карпати»

  21. #121
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Да, очень тяжелые времена наступают у любимого клуба....сдесь не до жиру, быть бы живу.....Задача - остаться в Премьер-лиге....
    КАРПАТИ IN MY HEART 4EVER!

  22. #122
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    1/8 Кубка Украины 2011-2012. Карпаты - Металлист - 1:0


    Беспроигрышная серия «Металлиста» в текущем сезоне прервалась после 20-ти матчей

    Давно было понятно, что Кубок Украины – соревнование для «Металлиста» даже не второ- а третьестепенное. Мирон Маркевич уже не первый сезон отдает этот турнир на откуп дублерам, и коуча «желто-синих» вполне можно понять – у харьковчан сейчас совсем другие цели и заботы, а Кубок… Что Кубок? Только силы онимает, в Европу «Металлист» и без него пробьется. Вот и в этот раз наставник харьковской команды пожертвовал Кубком Украины ради чемпионата и Лиги Европы.

    Мирон Богданович еще после матча в Донецке заявил, что лично во Львов не поедет. И, что само собой разумеется, основной состав на матч тоже не выставит. Так что в отчетном поединке «желто-синими» руководил тренер Игорь Рахаев, а в подчинении у него оказались нечасто играющие футболисты. «Карпаты» же выставили боевой состав. Что еще оставалось делать львовянам, как не стараться спасти неудачный сезон хотя бы с помощью Кубка? Тем более что это один из самых быстрых путей в Лигу Европы…

    Несмотря на статус гостей, харьковчане активно начали поединок, и в первые десять минут владели инициативой. Правда, до по-настоящему опасных моментов дело не дошло. Зато как ответили «Карпаты»! На 11-й минуте Лукас после шедеврального паса партнера выскочил на свидание с Горяиновым. Времени для принятия решения у испанца было столько, что он вполне успел бы выпить чашечку эспрессо и все равно забить. Лукас мог и бить сходу, и перебрасывать голкипера, и обыгрывать… В итоге футболист «Карпат» все-таки ударил по воротам – мяч прокатился и мимо вратаря, и мимо дальней стойки.

    Несомненно, описанный момент стал самым острым в первом тайме. Еще стоит выделить довольно неприятный выстрел Кристальдо (Тлумак справился) и вполне справедливую желтую карточку, показанную экс-игроку сборной Украины Сергею Валяеву. Никто не знал, что это рядовое, в общем-то, предупреждение станет одним из ключевых моментов поединка.

    О болельщиках «Карпат», как обычно, хочется сказать только что-нибудь хорошее. Несмотря на не самую приятную погоду, множество львовян пришло на стадион, чтобы поддержать свою команду. Правда, стоит отметить, что руководство клуба сделало вход на матч Кубка бесплатным. В этот непростой момент «зелено-белым» как воздух нужна мощная фанатская поддержка, и они ее получили. Значит, все было сделано правильно.

    Вторая половина встречи началась с обоюдных атак команд. Дубль «Металлиста» смотрелся ничуть не хуже основного состава «Карпат», особенно выделялся набирающий кондиции Бланко, а вот подающий надежды Ткачев сыграл довольно слабо. Встреча протекала в равной борьбе до 56-й минуты, когда Валяев огреб совершенно необязательный «горчичник» и отправился отдыхать. Совершенно непонятно, зачем Сергей фолил в том эпизоде, но свою команду полузащитник подвел крепко.

    «Карпаты» немедля ринулись вперед и уже несколько минут спустя открыли счет. Худобяк нанес несильный удар в дальний угол, мяч, казалось, шел мимо ворот, но Горяинов в прыжке все равно до него дотянулся, сфера попала в грудь стоявшему на дальней штанге Бордияну… Вместо того, чтобы изо всех сил вынести мяч из вратарской, Виталий продемонстрировал некое движение, способное сойти и за балетное па, и за элемент боевого гопака. Круглый упал прямо перед защитником «Металлиста», и набежавшему Милошевичу не составило никакого труда с нескольких метров отправить мяч в сетку ворот.

    До конца встречи оставалось чуть более получаса, и в это время хозяева имели несколько классных возможностей увеличить разрыв в счете, но блестяще (иначе и не скажешь!) действовал голкипер Александр Горяинов, отражавший все мыслимые и немыслимые удары. У ворот же «Карпат» толковой остроты так и не возникло, несмотря на ряд проведенных Рахаевым замен. Разве что на 93-ей минуте свежий Будник мог вырвать для своей команды ничью, но из центра штрафной зарядил выше ворот Тлумака.

    «Металлист» слил Кубок, «Карпаты» получили шанс на Лигу Европы, львовские болельщики увидели победу своей команды. Все довольны, не так ли? Вот только харьковчанам обидно, что прервалась их фантастическая беспроигрышная серия. Во всех 20-ти предыдущих матчах текущего сезона не знали поражений «желто-синие»! 14 в чемпионате + 1 в Кубке Украины + 5 в Лиге Европы. И вот все-таки сдулись… А впереди у команды Маркевича встречи с «Ворсклой», «Мальме» и «Динамо», так что жизнь у харьковской команды будет весьма нелегкой.

    «Карпаты» же продемонстрировали характер и волю к победе, а разве это не важнейшие составляющие успеха не только в футболе, но и в любом ином виде спорта? Потихоньку-полегоньку возвращаются те «Карпаты», которые мо помним по двум предыдущим сезонам. Потенциал львовян несомненен, осталось лишь грамотно его реализовать. Посмотрим, что получится у Павла Кучерова.

    Михаил ШАПОВАЛОВ, Sport.ua

    Хоть какое-то светлое пятно появилось

  23. #123
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Карпатам интересен молодой белорус



    20-летний форвард белорусской Волны-Пинск Юрий Королюк находится на просмотре в львовских Карпатах.


    В расположение украинского клуба футболист прибыл еще вчера и будет находиться там в течение двух дней, сообщает официальный сайт Волны-Пинск.

    Отметим, что на прошлой неделе Королюк побывал на просмотре в российском Амкаре. До конца месяца пермяки пообещали сообщить о своем решении относительно судьбы футболиста. В услугах нападающего также заинтересованы польские Лех и Видзев.

  24. #124
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Карпатам интересен молодой белорус



    20-летний форвард белорусской Волны-Пинск Юрий Королюк находится на просмотре в львовских Карпатах.


    В расположение украинского клуба футболист прибыл еще вчера и будет находиться там в течение двух дней, сообщает официальный сайт Волны-Пинск.

    Отметим, что на прошлой неделе Королюк побывал на просмотре в российском Амкаре. До конца месяца пермяки пообещали сообщить о своем решении относительно судьбы футболиста. В услугах нападающего также заинтересованы польские Лех и Видзев.
    Ты с официального сайта взял эту инфу??

  25. #125
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr. Lordi Посмотреть сообщение
    Ты с официального сайта взял эту инфу??
    Нет) А что официальный сайт говорит?

Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте