НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 2 из 248 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 6186

Тема: ФК "Локомотив" Москва

  1. #26
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Вот кого не любил в Локо так это Овчину....

  2. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Вот кого не любил в Локо так это Овчину....
    Да я его вообще нигде не любил...

  3. #28
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Georgy Посмотреть сообщение
    Да я его вообще нигде не любил...
    .....Нет...как вратарь он был очень даже не плох, а вот как человек.....Слишком длинный язык и без костей...

  4. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    .....Нет...как вратарь он был очень даже не плох, а вот как человек.....Слишком длинный язык и без костей...
    Так и я про то же самое...И язык без костей и понтов выше крыши!

  5. #30
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    ФК «Локомотив» заявил футболиста дублирующего состава: защитника Владимера Шерозиу.

  6. #31
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,729
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeathGar Посмотреть сообщение
    Счет сквитал футболист, про которого Андрей Кобелев, вскоре после этого пришедший в "Динамо" главным тренером, говорил, что его, дескать, "не смогли разбудить ни Романцев, ни Семин". А одна из статей в главной спортивной газете страны на следующий день так и называлась: "Овчинников разбудил Булыкина".

    Правда после этого он опять уснул, теперь возможно навсегда

  7. #32
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение

    Правда после этого он опять уснул, теперь возможно навсегда
    ....Да он и в лучшие свои годы играл сонным.........

  8. #33

    По умолчанию

    Анатолий Бышовец: Меня увольняют, как Капелло


    По окончании вчерашней тренировки главный тренер «Локомотива» Анатолий Бышовец с улыбкой и благодарностью принял от журналистов поздравления с днем рождения (в понедельник Анатолию Федоровичу исполнился 61 год), после чего обстоятельно ответил на вопросы.

    СПИРТНОЕ ПОДОЖДЕТ
    – Какие подарки сделали вам игроки, друзья, родные?
    – В команде дарили всевозможные горячительные напитки, – улыбается Бышовец. – Думаю, сейчас трогать их не будем, подождем окончания сезона. Что касается близких, то они знают, что я люблю. Конкретизировать не хотел бы…

    Сегодня на тренировке обстановка была необычной – футболисты работали под музыку, что звучала из динамиков стадиона, и под аккомпанемент ободряющих криков болельщиков. Непривычная для вас обстановка, не правда ли?– Работа при болельщиках – дополнительная ответственность и перед игроками, и перед нами, тренерами. Звуковое сопровождение? Так музыка стимулирует!

    И все же первую часть тренировки команда провела на дальней от болельщиков половине поля. Не хотели, чтобы фанаты отвлекали игроков?– Нет-нет, болельщики нас нисколько не отвлекали. Дело в том, что нужно было поберечь газон. Сначала использовали одну часть поля, затем перешли на другую.

    – Что скажете о предстоящей игре с «Москвой» – одним из лидеров чемпионата?– Как мне кажется, «Москва» лидирует по праву. Уверен, встреча получится сложной и интересной. Что касается «Локомотива», то нас несколько лихорадит. Были хорошие домашние матчи с «Рубином» и «Динамо». Несмотря на поражение, встреча с ЦСКА… С другой стороны, пока нет возможности усилить игру по ходу матча, особенно когда необходимо сделать замены.

    КОНТРАКТЫ С ИГРОКАМИ БУДЕМ РАЗРЫВАТЬ

    – Что вы имеете в виду – заявка-то по именам довольно сильная?
    – Беда нашего футбола в том, что в нем есть немотивированные игроки. Люди, которые практически не готовятся к матчам, несмотря на то что у них неплохие контракты. Такая группа игроков есть в каждой команде. Они нас и тормозят.

    – О ком речь, Анатолий Федорович?
    О немотивированных игроках, у которых контракты с клубом. Но фамилий не назову.

    – Контракты можно же и разорвать.
    – Думаю, так и произойдет.

    Вы не раз сетовали на слабую реализацию моментов. Это главная проблема перед матчем с «Москвой»?
    – Потери очков на старте – следствие того, что главный бомбардир команды Дима Сычев не реализовал немало моментов. Можно вспомнить о шести выходах один на один.

    – Сычев дважды забил «Динамо» в Кубке России, но как долго его голевая засуха может продлиться в чемпионате?– Думаю, с «Москвой» ему обязательно нужно забить.

    – Кстати, именно Сычев в матче первого круга прошлогоднего чемпионата забил «Москве» победный гол…
    – Я не против, чтобы история повторилась. Напомню ему о том голе перед игрой.

    МЕНЯ УВОЛЬНЯЮТ, КАК КАПЕЛЛО
    – Как проходит восстановление Асатиани?
    – Лично я очень жду скорейшего возвращения нашего защитника. Малхаз очень полезный игрок. Надеюсь, скоро он появится на поле (по информации «Советского спорта», Асатиани в матче «Локо» с «Москвой» все-таки не сыграет. – Прим. ред.).

    – Другой защитник-легионер «Локомотива» Родольфо не сыграл со «Спартаком» из Нальчика, а на сегодняшней тренировке работал вместе с резервистами команды. Что приключилось с бразильцем?
    – Пока его состояние оставляет желать лучшего. Родольфо еще не полностью восстановился от повреждения паха.

    – Состояние Измайлова как оцените?
    – У него были проблемы со здоровьем. Мне кажется, сейчас он набирает форму. Мы надеемся на Марата.

    – Поговорим о вратарях. Якупович – твердый «первый» номер «Локомотива»?
    К Элдину нет претензий. В последних матчах он играл на хорошем уровне.

    То есть Пелиццоли в ближайших матчах не планируете выпускать на поле?
    Здесь все будет зависеть от того, как будет в дальнейшем играть Якупович, и от готовности самого Пелиццоли.

    – Есть такое мнение: Бышовец, возглавив какую-либо команду, переживает кризис, и должно пройти некоторое время, чтобы команда набрала ход. Что на это скажете?
    – Такая ситуация бывает практически у всех тренеров, которые принимают новые команды. Взять того же итальянца Фабио Капелло, возглавившего «Реал».

    – Не нервировали разговоры о возможной отставке? Ведь назывался даже ваш преемник – работавший с «Локо» в прошлом году серб Славолюб Муслин.
    – Могу привести пример того же Капелло. Его чуть ли не каждый день пресса «увольняет» из «Реала». Как и меня, кстати, из «Локомотива»…

    Советский спорт

  9. #34

    По умолчанию 7 тур

    Локомотив-Москва 1:1
    13'Бракамонте
    75'Иванович

    Состав Локо:Якупович,Родольфо,Гуренко,Ефимов,Иванович,Сен ников(Кочиш'46),Билялетдинов,Лоськов,Траоре(О'Конн ор'61), Сычев
    Последний раз редактировалось DeathGar; 28.04.2007 в 20:44.

  10. #35
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,729
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А где Сычев?

    [Уже увидел, что отредактировал ]

  11. #36

    По умолчанию

    В ночь с 28 на 29 апреля в баре "Пироги" на Большой Дмитровской был хладнокровно убит выстрелом в шею болельщик "Локомотива" Женя (ЛОТОС). Ожидается, что на сегодняшнем кубковом матче "Локомотив" – "Спартак" его память будет почтена минутой молчания.

  12. #37
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,729
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeathGar Посмотреть сообщение
    В ночь с 28 на 29 апреля в баре "Пироги" на Большой Дмитровской был хладнокровно убит выстрелом в шею болельщик "Локомотива" Женя (ЛОТОС). Ожидается, что на сегодняшнем кубковом матче "Локомотив" – "Спартак" его память будет почтена минутой молчания.
    все-таки мне кажется, что вряд ли это убийство связано с тем, что он болельщик Локомотива

  13. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    все-таки мне кажется, что вряд ли это убийство связано с тем, что он болельщик Локомотива
    Нет ли более подробной информации?Причины конфликта,личность злодея,взят или не взят...
    А по человечески,конечно,всем родственникам и друзьям мои...Держитесь...

  14. #39
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,729
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Никакой
    На официальном сайте
    http://fclm.ru/news/0cee863660984117...d3b9e30e81204f

  15. #40

    По умолчанию

    Мдя...Немного...

  16. #41

    По умолчанию Кубок России 2006-2007 полуфинал

    Локомотив-СпартакМ 3:0
    28'Cычев
    42'О'Коннор
    45'Билялетдинов

    Локо:Якупович,Родольфо,Ефимов,Иванович,Спахич(Сенн иков'90+3), Билялетдинов,Гуренко,Самедов(Концедалов'72),Траоре (О'Коннор'29), Сычев,Кочиш.

  17. #42
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Поздравляю Локо с победой и.....выходом в финал КР!

  18. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Поздравляю Локо с победой и.....выходом в финал КР!
    Присоединяюсь!!!Похоже,ответный матч-пустая формальность?

  19. #44

  20. #45
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Летом в составе третьего призёра прошлогоднего чемпионата России могут произойти серьёзные кадровые изменения. Главный тренер "Локомотива" Анатолий Бышовец не рассчитывает на помощь группы игроков-ветеранов клуба. В чёрный список попали защитники Олег Пашинин и Дмитрий Сенников, полузащитники Дмитрий Лоськов и Владимир Маминов. Как сообщает корреспондент "Чемпионат.ру", предложено заняться поисками нового клуба и вратарю Алексею Полякову.

  21. #46
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Вчера утром полузащитник «Локо» Дмитрий Лоськов, не попавший в состав в кубковом матче со «Спартаком», провел тренировку на базе в Баковке. А уже сегодня, по словам Лоськова, в его дальнейшей судьбе наступит ясность.

    ЛОСЬКОВ: У МЕНЯ НЕТ КОНФЛИКТА С БЫШОВЦЕМ

    Лоськов прокомментировал ситуацию о своем возможном уходе.

    – Я возмущен тем, как преподнесли мое отсутствие на поле в матче со «Спартаком», – говорит Дмитрий. – Информация о моем конфликте с главным тренером и о том, что я плохо тренируюсь, не соответствует действительности.

    – А что скажете о вашем уходе из «Локомотива»?
    – Завтра (в пятницу. – Прим. ред.) после обеда все решится, тогда и отвечу на ваши вопросы. Пока мне больше нечего сказать.

    СЕМИН: ВСЕ ОПРЕДЕЛИТСЯ ЛЕТОМ…

    Вчера ситуацию корреспонденту «Советского спорта» Антону ЖИРОВКИНУ прокомментировал президент клуба Юрий Семин.

    – Почему Дмитрий Лоськов не попал в заявку на кубковый матч со «Спартаком»?
    – Без комментариев. На этот вопрос пока не хочу отвечать.

    – По нашей информации, у Лоськова уже обговорены условия перехода в «Москву».
    – По Лоськову все определится ближе к летнему окну дозаявок.

    БЕЛОУС: ХОТЕЛИ ВИДЕТЬ ДМИТРИЯ УСЕБЯ

    По информации «Советского спорта», вероятность того, что Лоськов все же останется в «Локо», крайне мала. Уже сегодня после беседы Дмитрия с президентом клуба Юрием Семиным может определиться сумма трансфера, за которую клуб его отпустит. Наиболее вероятным вариантом продолжения карьеры полузащитника является, по нашей информации, ФК «Москва».

    – В начале сезона мы действительно хотели видеть этого игрока в своей команде, – признал генеральный директор «горожан» Юрий Белоус. – Но сейчас возможность его перехода нужно заново изучать. Пока ее даже не обсуждали.

    – Президент «Локомотива» Юрий Семин, отвечая на вопрос о возможном переходе Лоськова в «Москву», попросил дождаться летнего дозаявочного окна (с 3 по 31 августа). А вы что скажете?

    – Времени до лета на самом деле еще много. Посмотрим…

    СЛУЦКИЙ: ТАКОЙ ИГРОК БУДЕТ НАМ ПОЛЕЗЕН

    – Я бы хотел видеть в составе «Москвы» Дмитрия Лоськова, – сказал главный тренер «горожан» Леонид Слуцкий, комментируя информацию о возможном переходе железнодорожника в стан «горожан». – Пусть у нас в составе сейчас много игроков средней линии, но такой игрок в любом случае нам полезен.

    «РОСТОВУ» ЛОСЬКОВ НЕ ПО КАРМАНУ

    Вчера корреспонденты «Советского спорта» поинтересовались у руководителей нескольких клубов премьер-лиги, готовы ли они пригласить Лоськова в случае, если тот покинет «Локо».

    Рохус ШОХ, генеральный директор «Ростова»:

    – Мы не сомневаемся в квалификации Лоськова, который в свое время удачно играл в Ростове. Безусловно, Дмитрий усилил бы любую команду, но его услуги нам просто не по карману.

    Александр БАРАНОВСКИЙ, президент «Крыльев Советов»:

    – Даже если Лоськов покинет свой нынешний клуб, мы не рассматриваем его в качестве потенциального новичка.

    Евгений ГОЛОВ, генеральный директор «Рубина»:

    – Впервые от вас слышу, что Лоськов может уйти из «Локомотива». Об интересе к нему со стороны «Рубина» ничего не знаю.

    Александр ТУКМАНОВ, президент «Торпедо»:

    – Вопрос о переходе к нам плеймейкера железнодорожников ни разу не поднимался.

    ДОЗАЯВИТЬ ДМИТРИЯ «МОСКВА» СМОЖЕТ В ИЮНЕ?

    Согласно регламенту российского чемпионата период дозаявок продлится с 3 по 31 августа. Однако на последнем общем собрании премьер-лиги московское «Динамо» предложило изменить сроки и предложило, по информации «Советского спорта», два варианта переноса – либо вернуться к старой схеме дозаявок (с 1 июля по 31 августа), либо разбить новый период на два срока. В премьер-лиге решили попросить РФС уточнить в ФИФА вопрос: возможно ли изменение регламента?

    Вчера корреспонденту «Советского спорта» сообщили в ФИФА, что письма от РФС там не получали.

    По нашей информации, если письмо и отправят, то в нем, вероятно, будут фигурировать новые сроки дозаявочной кампании с 6 по 13 июля и с 10 по 31 августа.

    Таким образом, в случае принятия данного предложения Лоськов сможет сыграть за новую команду лишь со второго круга – 16-й тур запланирован на 14–15 июля.

    ЛОСЬКОВ СЫГРАЕТ ЗА ДУБЛЬ?

    Экс-капитан «Локо» Дмитрий Лоськов скорее всего сыграет за дубль железнодорожников в матче против дублеров раменского «Сатурна». Встреча состоится сегодня днем в подмосковных Бронницах.

  22. #47

    По умолчанию

    Да,в локо началось по полной! Лоськова считай уже нет в команде.100%,что сейчас он уже договорился с Москвой! А победа над Спартаком в кубке-укус смертельно раненого зверя. Я не прав???

  23. #48
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    А может Бышевец и прав! Зачем в команде старики! Без них Локо порвал Спартак!

  24. #49

    По умолчанию

    Дмитрий Лоськов вышел в стартовом составе дубля.
    СатурнД-ЛокоД 2:2

    ЛОКОМОТИВ: Рыжиков, А.Кузнецов, Камболов, Зуаги, Круглов, Маминов, Селсиньо, Измайлов, С.Кузнецов, Лоськов, Минченков.

  25. #50
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,729
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Вчера ситуацию корреспонденту «Советского спорта» Антону ЖИРОВКИНУ прокомментировал президент клуба Юрий Семин.
    – По нашей информации, у Лоськова уже обговорены условия перехода в «Москву».
    – По Лоськову все определится ближе к летнему окну дозаявок.
    Я так думаю, что дело еще и в том останется к лету Бышовец главным тренером

Страница 2 из 248 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте