НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 27/04 20:39
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 27/04 20:28
ФК "Фрайбург" Ауди2017 27/04 20:27
ФК "РБ Лейпциг" Ауди2017 27/04 20:25
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 100 из 106

Тема: Магдалена Нойнер

  1. #76
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Куколка Посмотреть сообщение
    Да эта Нойнер только в конце сезона разбежалась.
    А в том году одна реклама у ней на уме была.
    С лишними кило полсезона бегала да еще на нашу сборную наежала.
    ПОДЛАЯ.
    ..ну то, что она к концу сезона ТАК разбежалась-только плюс её тренеру и ей, а нашим задуматься...Надо правильно распределять сезон..

  2. #77
    Куколка
    Гость

    По умолчанию

    Я смотрю тут очень много поклонников Нойнер.
    Эх вы я огорчена.

  3. #78
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Куколка Посмотреть сообщение
    Я смотрю тут очень много поклонников Нойнер.
    Эх вы я огорчена.
    ..я как раз её не поклонник, но это не значит,что её форма не может вызывать уважение вообще

  4. #79
    Куколка
    Гость

    По умолчанию

    А я вот не верю что можно честным путем без применения препаратов.
    Так носиться по трассе привозя всем соперницам почти по пол минуты чистой скорости.

  5. #80
    Ветеран форума
    Репутация: 387
    Аватар для DymitrKorybut
    Имя
    Дмитрий
    Болельщик
    БАТЭ, Бавария, Селтик, Хайберниан
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,890

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Куколка Посмотреть сообщение
    Я смотрю тут очень много поклонников Нойнер.
    Эх вы я огорчена.
    Не..мы за Дарью Домрачеву

  6. #81
    Куколка
    Гость

    По умолчанию

    Вот это другое дело.

  7. #82
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Куколка Посмотреть сообщение
    А я вот не верю что можно честным путем без применения препаратов.
    Так носиться по трассе привозя всем соперницам почти по пол минуты чистой скорости.
    не веришь, это твои проблемы))))

  8. #83
    Куколка
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bergkamp Посмотреть сообщение
    не веришь, это твои проблемы))))
    Я знаю.Что это мое личное мнение не более того

  9. #84
    Мировая звезда
    Репутация: 66
    Аватар для Slava11
    Имя
    Вячеслав
    Болельщик
    ФК Зенит
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    964

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Куколка Посмотреть сообщение
    А я вот не верю что можно честным путем без применения препаратов.
    Так носиться по трассе привозя всем соперницам почти по пол минуты чистой скорости.
    Даже если она что-то применяет то правильно это делает, так чтобы не поймали, не то что наши!!!

  10. #85
    Тренер
    Репутация: 184

    Имя
    Михаил
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,384

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Куколка Посмотреть сообщение
    А я вот не верю что можно честным путем без применения препаратов.
    Так носиться по трассе привозя всем соперницам почти по пол минуты чистой скорости.
    Лена носилась с 11 лет, да так что спокойно можно было молодёжные чемпионаты рвать. Хочешь сказать, и тогда она на препаратах сидела??
    Просто у неё была цель - стать профессиональной спортсменкой. И она все силы направляла на достижение этой цели. И тренеры только способствовали, в отличие от наших.

  11. #86
    Мировая звезда
    Репутация: 66
    Аватар для Slava11
    Имя
    Вячеслав
    Болельщик
    ФК Зенит
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    964

    По умолчанию

    Магдалена Нойнер: «Буду рассказывать своим детям, что в 2010-м встречалась с президентом Германии»

    Президент Германии Хорст Колер встретился с победителями и призерами Олимпийских и Паралимпийских игр в Ванкувере. Среди приглашенных были горнолыжницы Мария Риш, прыгун с трамплина Мартин Шмитт и биатлонистка Магдалена Нойнер.

    «Для меня большая честь присутствовать на этом приеме, потом буду рассказывать своим детям, что в 2010 году встречалась с президентом», – приводит слова Нойнер SID.

    Каждому из 83 присутствовавших на церемонии спортсменов была вручена награда «Серебряный лавровый лист».
    ЦСКА-Зенит 0:2

  12. #87
    Мировая звезда
    Репутация: 66
    Аватар для Slava11
    Имя
    Вячеслав
    Болельщик
    ФК Зенит
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    964

    По умолчанию

    Магдалена Нойнер: «План такой: тренироваться, тренироваться и еще раз тренироваться»

    Двукратная олимпийская чемпионка Магдалена Нойнер начала подготовку к следующему сезону.

    «В конце сезона у меня все мысли были только об отдыхе, проводила время у себя на родине. Сейчас я рада, что вернулась к тренировкам. Программа на следующие недели: тренироваться, тренироваться и еще раз тренироваться. Как говорят, хорошим биатлонистом становятся летом».
    ЦСКА-Зенит 0:2

  13. #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Куколка Посмотреть сообщение
    Я знаю.Что это мое личное мнение не более того
    Если бы она вдруг так взлетела - тогда подозрения были бы. А так ее с детства вели, все про нее знали.

  14. #89
    Мировая звезда
    Репутация: 66
    Аватар для Slava11
    Имя
    Вячеслав
    Болельщик
    ФК Зенит
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    964

    По умолчанию

    На подготовку Магдалены Нойнер будет выделено 36,5 тысяч евро из бюджета Валльгау

    На подготовку двукратной олимпийской чемпионки Магдалены Нойнер из бюджета Валльгау будет выделено 36,5 тысяч евро.

    Выделенные деньги являются одними из многочисленных расходов бюджета, которые превышают доходы. Одной из мер повышения доходов может стать увеличение налогов.

    «Нам необходимо прибегнуть к резервам, чтобы покрыть расходы».
    ЦСКА-Зенит 0:2

  15. #90
    Мировая звезда
    Репутация: 66
    Аватар для Slava11
    Имя
    Вячеслав
    Болельщик
    ФК Зенит
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    964

    По умолчанию

    Магдалена Нойнер: «Самый важный летний старт – чемпионат Германии»

    Двукратная олимпийская чемпионка Магдалена Нойнер рассказала о важности летней подготовки.

    «Конечно, моей мечтой была Олимпиада, но в спорте времени на празднование и отдых не так много. Если мы хотим достичь успеха зимой, надо готовиться сейчас. Среди летних стартов самым важным для меня будет чемпионат Германии. Для нас это всегда неофициальная генеральная репетиция зимнего сезона, поэтому к этому старту все отнесутся серьезно», – приводит слова Нойнер HSK.

    Чемпионат Германии в этом году пройдет в двух городах – в Виллингене и Оберхофе в сентябре.
    ЦСКА-Зенит 0:2

  16. #91
    Vainemoinen
    Репутация: 158
    Аватар для Stick
    Имя
    Стас
    Болельщик
    Зенит,Tampere United,Арсенал,СБ России,Финляндии.
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Tampere
    Сообщений
    2,622

    По умолчанию

    Магдалена Нойнер: Смена поколений для Германии не помеха

    Двукратная олимпийская чемпионка, победительница Кубка мира-2009/2010 Магдалена Нойнер уверена, что смена поколений в женской сборной Германии не повлияет на результаты команды.

    — Да, после завершения сезона с биатлоном простились такие прекрасные спортсменки, кака Кати Вильхельм, Симона Хаусвальд и Мартина Бек, но за судьбу национальной команды волноваться не стоит, — сказала Нойнер в интервью Biathlon-Online.de. — Команда сильна, как и прежде. В каждой гонке мы вправе рассчитывать как минимум на одно место на пьедестале. Возьмите Андреа Хенкель — это самая успешная биатлонистка последнего десятилетия, она и сейчас находится в отличной форме. Кроме того, в команде есть много талантливых молодых спортсменок — Тина Бахманн, Сабрина Буххольц, Катрин Хитцер, Юлиана Дёлль, Мириам Гёсснер. Все они уже доказали, что способны на многое.

    Нойнер считает, что фанатам на первых порах надо снисходительно относиться к результатам обновленной команды.

    — Возможно, что в первое время успехов будет меньше, чем обычно, — сказала она. — Но это логично — мы же не роботы. Да и другим сборным не избежать смены поколений, так что у них тоже будут определенные сложности.

    Семикратная чемпионка мира также прокомментировала изменения в тренерском штабе женской сборной. Уве Мюссиганга, руководившего командой с 1991 года, а в новом сезоне занявшего пост главного тренера обеих сборных, сменил начинающий специалист Рикко Гросс, которому будет помогать Геральд Хёних.

    — С Рикко мы хорошо знакомы еще с тех пор, как он был действующим спортсменом, — сказала Нойнер. — Геральд же в последние годы сотрудничал со сборной, так что он тоже человек не новый. Кроме того, продолжит курировать команду Мюссиганг. Так что вряд ли новый тренерский штаб столкнется с какими-либо серьезными трудностями. К тому же, за мой каждодневный процесс подготовки отвечает в первую очередь мой личный тренер Бернхард Крёлль, которому я всецело доверяю.
    Ensinnäkin Fin!
    http://www.youtube.com/watch?v=9Z-FT1t9yIs
    ЗОЛОТОЙ МЕДАЛИСТ КТ ЧМ – ЮАР 2010 В СОСТАВЕ СБОРНОЙ АНГЛИИ.
    БРОНЗАВЫЙ МЕДАЛИСТ МКТЧМ – ЮАР 2010 В СОСТАВЕ СБОРНОЙ ФИНЛЯНДИИ!!!

  17. #92
    Мировая звезда
    Репутация: 66
    Аватар для Slava11
    Имя
    Вячеслав
    Болельщик
    ФК Зенит
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    964

    По умолчанию

    Магдалена Нойнер. 10 лучших гонок сезона.

    10. 3 этап Кубка Мира. Поклюка. Преследование


    После ужасного этапа в Австрии, Нойнер приехала в Словению полна решимости вернуть утраченные позиции и у неё это получилось. Став третьей в спринте, Лена ставила перед собой задачу если не догнать "минутную" Слепцову, то уж побороться - точно. И у неё это получилось: на последней стрельбе Лена нежданно-негаданно закрыла все пять мишеней и взяла второе место - противоречивый 2009-й год закончился удачно.

    9. 5 этап Кубка Мира. Рупольдинг. Масс-старт

    Пропустив Оберхоф, в Рупольдинге Лена начала за здравие, однако, нелепые два штрафных круга вновь обратили в сторону кучу стрел недовольства и критики. Отвечать скептикам Лена принялась сразу - её не смутили низкий(как для масс-старта) собственный 13-й стартовый номер и множество конкуренток и Лена, наконец-то на полную мощность включив режим лайнера "Нойнер", несмотря на 75% в стрельбе, приехала на высокое третье место.

    8. 8 этап Кубка Мира. Холменколлен. Масс-старт


    И снова масс-старт, и снова третье место, и снова рядом с Леной на подиуме Хаусвальд. Но на этом вся схожесть заканчивается - если в Рупольдинге был номер 13, то теперь заветная желто-красная единичка и борьба за главный приз сезона. Важность всех подиумов Лены в пост-сезоне(после ОИ) сложно переоценить, вот и это третье место стало очередной важной ступенью на пути к успеху. Перед Хантами Лена могла быть спокойна - там она всегда выступает на высоком уровне, а с Хаусвальд в Норвегии не мог соперничать никто.

    7. 7 этап Кубка Мира. Контиолахти. Преследование

    Финский этап поклонникам Нойнер должен быть вполне основательный ответ - способна ли Лена закрепить успех Ванкувера. Ответ был исчерпывающим и положительным: выступив в "никому не нужном" миксте, Лена нашла силы и на личные гонки - пусть догнать окрыленную Домрачеву не получилось, но улучшить результат спринта и взять очередной подиум в сезоне - всегда пожалуйста. Более того, в именно в этой гонке Лена завоевала свой первый глобус в сезоне - малый за преследования.

    6. 6 этап Кубка Мира. Антхольц-Антерсельва. Спринт

    Без сомнения, в любой другой сезон эта гонка была бы в тройке - надежная стрельба умноженная на великолепную скорость позволили Лене завоевать свою вторую победу в сезоне и окончательно вернуться на свой привычный высокий уровень. Перед второй стрельбой у Нойнер был огромный запас во времени и посему, даже один промах не лишил её победы.

    5. Чемпионат Мира-2010. Ханты-Мансийск. Смешанная эстафета

    Финальная гонка сезона получилась у Нойнер во всех отношениях - получив в эстафету самых сильных на данный момент партнеров, Лена не только не подвела команду, но и обеспечила ей победу на экваторе гонке. Кто-то не злым тихим словом вспомнил ванкуверский фарс, а кто-то просто порадовался седьмому золоту Лены на Чемпионатах Мира, которое она, как и прежние шесть, заслужила на сто процентов.

    4. 6 этап Кубка Мира. Антхольц-Антерсельва. Индивидуальная гонка

    Это таки случилось - Нойнер всё-таки выиграла индивидуальную гонку. Причём сделала это в неповторимом стиле - с тремя промахами! Но в Антхольце Нойнер была на таком ходу, что отыграть пару лишних минут для неё было не проблемой.

    3. 9 этап Кубка Мира. Ханты-Мансийск. Масс-старт


    Финал великолепного сезона Лены получился таким же - великолепным. ну что может быть лучше, чем победа в последней гонке сезона, которой Лена увенчала сей сверх-успешный сезон: 2 золота Олимпиады, 1 серебро оттуда же, 13 подиумов, 5 побед и это при том, что Нойнер пропустила два этапа.

    2. Олимпийские Игры - 2010. Ванкувер. Преследование

    Выходя на трассу второй гонки Игр, Нойнер, вопреки неудаче в спринте, была главной фавориткой этой гонки. Пока её более опытные подруги по команде выбирались из вторых-третьих десятков, а феноменальные в первой части сезона шведки были не похожи сами на себя, Нойнер внешне спокойно и уверенно выиграла своё первое Олимпийское золото. Всю дистанцию Нойнер прошла очень ровно и даже 1+1 на стойке не спутали ей карты - Кузьмина тоже промахнулась дважды, но в этот раз Лена таки была быстрее, заставив всех забыть о "недоразумении" в спринте. Этой победой Лена, которой только-только исполнилось 23 года, фактически записала себя в сонм великих. Но она и не думала останавливаться...

    1. Олимпийские Игры - 2010. Ванкувер. Масс-старт

    Безусловно, одна из лучших гонок Нойнер в карьере. Ну кто, скажите на милость, "отдавал" золото Нойнер перед последним рубежом в этой гонке? Но Лена совершила нечто феноменальное для себя - забыв прежние страхи и поражения, она, как на тех самых тренировках, выпалила все пять патронов точно в цель и теперь ни Зайцева, ни Хаусвальд остановить Магдалену на пути к её второй золотой медали Игр уже не могли! По мимо золота и высокого звания Олимпийской Чемпионки, в этой гонке Лена вернула себе желтую майку лидера тотала(впервые с декабря 2008-го), а также оформила своеобразный Большой шлем, выиграв за сезон все виды личных гонок.
    __________________
    ЦСКА-Зенит 0:2

  18. #93

    По умолчанию

    Отличный рейтинг гонок Магдалены у Slava11.Поймал себя на мысли,что согласен с каждой позицией.А вообще без биатлона становится скучновато, особенно после невыразительного ЧМ по футболу.Будем надеяться,что как и в прошлом году, покажут летний чемпионат мира по биатлону.

  19. #94
    HSV
    Репутация: 427
    Аватар для PaVLY
    Болельщик
    Hamburger SV
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,306

    По умолчанию

    Для сотрудника таможни из ружья Anschutz Магдалена в Оберхофе и Рупольдинге стреляла отлично

  20. #95
    Юниор
    Репутация: 19

    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Рома, Спартак, сб. Италии
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Курган-Тюбе
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Куколка Посмотреть сообщение
    А я вот не верю что можно честным путем без применения препаратов.
    Так носиться по трассе привозя всем соперницам почти по пол минуты чистой скорости.
    Есть в биатлоне люди, которые в большей степени лыжники, чем биатлонисты. К тому же - не пойман не вор. Кроме того, Нойнер, в отличие от многих других биатлонисток, в том числе и отечественных очень женственно выглядит, а среди наших есть такие мужчинки на трасса, что сразу всё видно. Фамилии называть не буду их итак все знают, а губерниевская пропаганда до добра не доводит.

  21. #96
    Тренер
    Репутация: 184

    Имя
    Михаил
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,384

    По умолчанию

    Пора лидерства российской сборной прошла... Сборная сильна, но доминировать уже не может.
    А кто-то, видимо, до сих пор думает, что в честной борьбе превзойти наших невозможно... печальные люди.

  22. #97
    Мировая звезда
    Репутация: 66
    Аватар для Slava11
    Имя
    Вячеслав
    Болельщик
    ФК Зенит
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    964

    По умолчанию

    Магдалена Нойнер: «С показанными результатами на чемпионате Германии жить можно»

    Двукратная олимпийская чемпионка Магдалена Нойнер не смогла выиграть третье золото подряд на чемпионате Германии по летнему биатлону, уступив в масс-старте Катрин Хитцер.

    «Комплименты Катрин, и говорю это от чистого сердца. Что касается моих результатов, то жить можно. До пятницы, когда продолжится чемпионат Германии, буду заниматься садом», – цитирует Нойнер Der Weten.
    ЦСКА-Зенит 0:2

  23. #98
    Мировая звезда
    Репутация: 66
    Аватар для Slava11
    Имя
    Вячеслав
    Болельщик
    ФК Зенит
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    964

    По умолчанию

    Магдалена Нойнер: «Сначала отнеслись к Гроссу с недоверием»

    Двукратная олимпийская чемпионка Магдалена Нойнер рассказала о том, почему приступила к тренировкам с опозданием, а также о новом тренере Рикко Гроссе.

    О летних проблемах со здоровьем: «Из-за проблем со здоровьем приступила к тренировкам в начале июне. Думаю, пропустить контрольные тренировки на сборе в Берхтесгадене было правильным решением. Перерыв пришелся кстати, потому что олимпийский сезон был очень тяжелым».

    О новом тренере Рикко Гроссе: «Мы отнеслись к нему с любопытством и немного скептически, с недоверием. У него ведь нет опыта в этой сфере, но последний сбор в Обертиллиахе пошел просто здорово. Он пытался иногда бегать вместе с нами и уделял каждой много внимания. Это очень важно, потому что, если бежит рядом, может показать на ошибки», – цитирует Нойнер Biathlon-Online.
    ЦСКА-Зенит 0:2

  24. #99
    Мировая звезда
    Репутация: 66
    Аватар для Slava11
    Имя
    Вячеслав
    Болельщик
    ФК Зенит
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    964

    По умолчанию

    Магдалена Нойнер: «Мне не надо размышлять перед стрельбой»

    Двукратная олимпийская чемпионка Магдалена Нойнер заявила, что уже отвыкла выступать перед болельщиками. Немецкая биатлонистка заняла второе место в масс-старте на национальном первенстве.

    «Сегодня мне не удалось победить. Перед заключительной стрельбой у меня появилась мысль: «О, у тебя только одна ошибка». После этого к ней добавились еще четыре. Вывод: не надо размышлять перед стрельбой.

    Впервые с марта мы с командой соревновались при болельщиках. Нужно снова привыкать к этому», – приводит слова Нойнер ZDF.
    ЦСКА-Зенит 0:2

  25. #100
    Дублер
    Репутация: 13
    Аватар для Димонила
    Имя
    Дмитрий
    Болельщик
    Зенит
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Лен. область.
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Магдалена - Супер! Но наши девочки еще лучше))

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте