Форумчане!
В середине весны биатлонная элита переезжает на несколько дней в Осло-Хольменколлен!
Именно здесь, на родине Короля Биатлона пройдет 8 этап!
Прогнозируем!
ПРОГНОЗИРУЕМ ЖЕНСКИЙ ПАСЬЮТ!
VIII этап Кубка мира Осло-Хольменколлен (Норвегия)
18 марта 2010, четверг 13:30 Спринт 7,5 км, Женщины
18 марта 2010, четверг 16:15 Спринт 10 км, Мужчины
20 марта 2010, суббота 16:15 Гонка преследования 10 км, Женщины
20 марта 2010, суббота 18:00 Гонка преследования 12,5 км, Мужчины
21 марта 2010, воскресенье 16:15 Масс-старт 12,5 км, Женщины
21 марта 2010, воскресенье 18:00 Масс-старт 15 км, Мужчины
Правила прогнозирования:
http://www.forumprosport.ru/showthread.php?t=7827
Старт-лист
1 HAUSWALD Simone GER 0:00
2 DOMRACHEVA Darya BLR 0:05
3 OLOFSSON-ZIDEK Anna Carin SWE 0:14
4 ROMANOVA Iana RUS 0:25
5 KALINCHIK Liudmila BLR 0:39
6 y NEUNER Magdalena GER 0:40
7 SLEPTSOVA Svetlana RUS 0:44
8 BOGALIY-TITOVETS Anna RUS 0:45
9 GASPARIN Selina SUI 0:51
10 WILHELM Kati GER 0:55
11 DORIN Marie FRA 0:55
12 BRUNET Marie Laure FRA 0:57
13 BECK Martina GER 0:57
14 HENKEL Andrea GER 0:58
15 TOFALVI Eva ROU 1:00
16 ZAITSEVA Olga RUS 1:05
17 HITZER Kathrin GER 1:09
18 BACHMANN Tina GER 1:10
19 SEMERENKO Vita UKR 1:15
20 BECAERT Sylvie FRA 1:17
21 PIDHRUSHNA Olena UKR 1:22
22 GREGORIN Teja SLO 1:25
23 LEHTLA Kadri EST 1:28
24 JONSSON Helena SWE 1:29
25 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR 1:32
26 CARRAZ-COLLIN Julie FRA 1:33
27 NOWAKOWSKA Weronika POL 1:38
28 BERGER Tora NOR 1:42
29 SKARDINO Nadezhda BLR 1:44
30 SOLEMDAL Synnoeve NOR 1:44
31 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 1:46
32 BOULYGINA Anna RUS 1:49
33 GEREKOVA Jana SVK 1:52
34 DOMEIJ Sofia SWE 1:53
35 IMRIE Megan CAN 1:55
36 RAVNIKAR Dijana SLO 2:01
37 SEMERENKO Valj UKR 2:05
38 YURLOVA Ekaterina RUS 2:05
39 CYL Agnieszka POL 2:14
40 TOMESOVA Barbora CZE 2:14
41 SAUE Eveli EST 2:14
42 RASIMOVICIUTE Diana LTU 2:19
43 FILIMONOVA Lyubov KAZ 2:22
44 SOULIE Laure AND 2:23
45 VEJNAROVA Zdenka CZE 2:24
46 STUDEBAKER Sara USA 2:24
47 KUDRASHOVA Olga BLR 2:25
48 MALI Andreja SLO 2:25
49 KLENOVSKA Nina BUL 2:27
50 TANDY Megan CAN 2:28
51 HORN Fanny NOR 2:28
52 SOUKALOVA Gabriela CZE 2:30
53 LEBEDEVA Anna KAZ 2:32
54 HALLER Katja ITA 2:32
55 YORDANOVA Emilia BUL 2:34
56 EIE Kari Henneseid NOR 2:36
57 OBERHOFER Karin ITA 2:38
58 KOCHER Zina CAN 2:43
59 BOILLEY Sophie FRA 2:43
60 HANNI Sirli EST 2:45
*Просьба копировать
ФАМИЛИЮ И ИМЯ УЧАСТНИКА (СБОРНУЮ)
из вышеупомянутого списка!...
Обсуждение здесь: http://www.forumprosport.ru/showthread.php?t=7268
Таблица тут: http://www.forumprosport.ru/cgi-bin/....pl?comp=bia52
Быстрого хода, точной стрельбы!