НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
Турнир УЕФА - UEL2 Robertnum 28/04 19:32
Чемпионат Европы по футболу 2024 (отборочный турни... Shaneflere 28/04 18:18
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 28/04 17:27
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 28/04 11:56
ФК «Бохум» Ауди2017 28/04 11:54
ФК "Байер" Ауди2017 28/04 11:50
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 28/04 05:43
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
Страница 17 из 27 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 425 из 652

Тема: ФК Челси Англия / FC Chelsea

  1. #401
    Ветеран форума
    Репутация: 336
    Аватар для Витёк
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Спартак Москва,Челси
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Россия,Гришковка
    Сообщений
    4,267
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadim.rus Посмотреть сообщение
    Возможно продадут.
    Но это пока-же слухи.Но объективно Фалькао посильнее и Торреса и Старриджа.
    Если перейдёт то с кем то из них возможно расстанутся.
    ДА ну брось только если Старриджа Торреса не выгодно)

  2. #402
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    В сегодняшнем матче против «Ювентуса» (0:3) «Челси» потерпел разгромное поражение в рамках Лиги чемпионов впервые за последние 12 лет.

    В последний раз лондонский клуб проигрывал с разницей более три и более мячей в 2000 году. Тогда «Челси» со счетом 1:5 уступил «Барселоне», сообщает Infostrada.

    Напомним, что «Челси» еще не обеспечил себе место в 1/8 финала Лиги чемпионов. За право сыграть в плей-офф лондонский клуб в последнем туре будет соперничать с «Ювентусом».


    *****И скорее всего лондонцы вылетят в ЛЕ

  3. #403
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Главный тренер «Челси» Роберто Ди Маттео сегодня утром был освобожден от занимаемой должности из-за неудовлетворительных результатов, сообщает официальный сайт лондонского клуба.

  4. #404
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Владелец «Челси» Роман Абрамович, недовольный выступлением команды в Лиге чемпионов, рассматривает возможность назначения на пост главного тренера Авраама Гранта, который уже возглавлял лондонцев в сезоне-2007/08, сообщает Daily Telegraph.

    По данным источника, 57-летнему израильскому специалисту может быть предложен полугодовой краткосрочный контракт в случае увольнения нынешнего главного тренера «синих» Роберто Ди Маттео, под руководством которого команда рискует не выйти в плей-офф Лиги чемпионов.

    Абрамович по-прежнему мечтает видеть у руля команды Хосепа Гвардиолу, но каталонец готов вернуться к работе не раньше лета будущего года, поэтому возник промежуточный вариант с Грантом.

  5. #405
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    «Челси» ведет переговоры с бывшим тренером «Интера» и «Ливерпуля» Рафаэлем Бенитесом, сообщает Sky Sports.

    По данным источника, именно 52-летний испанец – основной претендент на пост главного тренера лондонского клуба, ставший вакантный после сегодняшнего увольнения Роберто Ди Маттео.

    «Челси» решил обратиться к услугам Бенитеса после того, как главный кандидат Хосеп Гвардиола дал понять, что не намерен прерывать свой отпуск.

    Сообщается, что лондонский клуб намерен определиться с новым тренером до матча премьер-лиги с «Манчестер Сити», который состоится уже в ближайшее воскресенье.

    Ранее появилась информация о том, что до конца текущего сезона «Челси» может возглавить его бывший тренер Авраам Грант.

  6. #406
    Ветеран форума
    Репутация: 336
    Аватар для Витёк
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Спартак Москва,Челси
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Россия,Гришковка
    Сообщений
    4,267
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    В сегодняшнем матче против «Ювентуса» (0:3) «Челси» потерпел разгромное поражение в рамках Лиги чемпионов впервые за последние 12 лет.

    В последний раз лондонский клуб проигрывал с разницей более три и более мячей в 2000 году. Тогда «Челси» со счетом 1:5 уступил «Барселоне», сообщает Infostrada.

    Напомним, что «Челси» еще не обеспечил себе место в 1/8 финала Лиги чемпионов. За право сыграть в плей-офф лондонский клуб в последнем туре будет соперничать с «Ювентусом».


    *****И скорее всего лондонцы вылетят в ЛЕ
    Капец вообще,а тенер Харии РЕднап вроде он самый норм!
    "Чем больше ты работаешь, тем ты удачливее."-Фрэнк Лэмпард
    Эмблема на груди важнее фамилии на спине!
    Сердце Челси диспетчер Челси Фрэнки Лэмпард.
    Юрий Розанов

  7. #407
    Главный тренер
    Репутация: 659
    Аватар для vadim.rus
    Имя
    Вадим.
    Болельщик
    Спартак.М. Сборная России. Челси.
    Регистрация
    29.04.2012
    Сообщений
    2,841

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Витёк Посмотреть сообщение
    Капец вообще,а тенер Харии РЕднап вроде он самый норм!
    Там вроде как с Бенитесом на пол года решено.А вообще Абрамович всё-же Гвардиолу
    хочет заполучить,а тот в свою очередь сказал что до июля не будет принимать решение
    о работе. Короче Бенитес или кто там будет,промежуточный вариант.

  8. #408
    Ветеран форума
    Репутация: 336
    Аватар для Витёк
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Спартак Москва,Челси
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Россия,Гришковка
    Сообщений
    4,267
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Да нафига Этот Бенитес не чего не сделает он.......
    "Чем больше ты работаешь, тем ты удачливее."-Фрэнк Лэмпард
    Эмблема на груди важнее фамилии на спине!
    Сердце Челси диспетчер Челси Фрэнки Лэмпард.
    Юрий Розанов

  9. #409
    Главный тренер
    Репутация: 659
    Аватар для vadim.rus
    Имя
    Вадим.
    Болельщик
    Спартак.М. Сборная России. Челси.
    Регистрация
    29.04.2012
    Сообщений
    2,841

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Витёк Посмотреть сообщение
    Да нафига Этот Бенитес не чего не сделает он.......
    Ну так это промежуточный вариант,кризис-менеджер так сказать.Основную ставку делают на Гвардиолу.
    Видно будет,во многих случаях с новым тренером команда встряхивается и начинает
    давать результат.
    А послужной список у Бенитеса всё-же не плох.
    Валенсия
    Чемпион Испании (2002, 2004)
    Обладатель Кубка УЕФА (2004)
    Ливерпуль
    Победитель Лиги чемпионов (2005)
    Обладатель Суперкубка Европы (2005)
    Обладатель Кубка Англии (2006)
    Обладатель Суперкубка Англии (2006)
    Интернационале
    Обладатель Суперкубка Италии (2010)
    Победитель Клубного чемпионата мира по футболу (2010)

  10. #410
    Ветеран форума
    Репутация: 336
    Аватар для Витёк
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Спартак Москва,Челси
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Россия,Гришковка
    Сообщений
    4,267
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    ну всё же я лучшеб Реднаппа взял)))Грант тоже неочём)
    "Чем больше ты работаешь, тем ты удачливее."-Фрэнк Лэмпард
    Эмблема на груди важнее фамилии на спине!
    Сердце Челси диспетчер Челси Фрэнки Лэмпард.
    Юрий Розанов

  11. #411
    Forza Juve
    Репутация: 470
    Аватар для Топик Стартер
    Имя
    Алексей
    Болельщик
    Спартак М., Юве, итальянский футбол
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    4,547

    По умолчанию

    Челси нужен хороший мотиватор, типа Конте. Ну и конечно же в команде нету лидеров, раньше это были Лэмпард, Терри, Дрогба. Но годы берут свое, сейчас игроки тоже неплохие, но нету никакой мысли в атаке. Прорыв по флангу и передача в штрафную, и все, что я видел в игре Челси в последних матчах.

  12. #412
    Ветеран форума
    Репутация: 336
    Аватар для Витёк
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Спартак Москва,Челси
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Россия,Гришковка
    Сообщений
    4,267
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Топик Стартер Посмотреть сообщение
    Челси нужен хороший мотиватор, типа Конте. Ну и конечно же в команде нету лидеров, раньше это были Лэмпард, Терри, Дрогба. Но годы берут свое, сейчас игроки тоже неплохие, но нету никакой мысли в атаке. Прорыв по флангу и передача в штрафную, и все, что я видел в игре Челси в последних матчах.
    пф ты с луны упал Лэмпард и Терри когда играют посмотри другая игра и они лидеры просто у них травмы!
    "Чем больше ты работаешь, тем ты удачливее."-Фрэнк Лэмпард
    Эмблема на груди важнее фамилии на спине!
    Сердце Челси диспетчер Челси Фрэнки Лэмпард.
    Юрий Розанов

  13. #413
    Ветеран форума
    Репутация: 336
    Аватар для Витёк
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Спартак Москва,Челси
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Россия,Гришковка
    Сообщений
    4,267
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    ВОн у Терри кончилас дисква и забил именно он его унесли и всё пропала игра!с того момента до сих пор....
    "Чем больше ты работаешь, тем ты удачливее."-Фрэнк Лэмпард
    Эмблема на груди важнее фамилии на спине!
    Сердце Челси диспетчер Челси Фрэнки Лэмпард.
    Юрий Розанов

  14. #414
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Бывший главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола отказался возглавить «Челси», информирует AS.

    За несколько дней до отставки Роберто Ди Маттео к испанскому специалисту обратились представители лондонского клуба, но после некоторого раздумья Гвардиола решил не прерывать свой отпуск в Нью-Йорке.

  15. #415
    Ветеран форума
    Репутация: 336
    Аватар для Витёк
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Спартак Москва,Челси
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Россия,Гришковка
    Сообщений
    4,267
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Это удивляет
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Minutes.jpg 
Просмотров:	33 
Размер:	75.5 Кб 
ID:	3867
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	GoalPass.jpg 
Просмотров:	29 
Размер:	271.8 Кб 
ID:	3868
    "Чем больше ты работаешь, тем ты удачливее."-Фрэнк Лэмпард
    Эмблема на груди важнее фамилии на спине!
    Сердце Челси диспетчер Челси Фрэнки Лэмпард.
    Юрий Розанов

  16. #416
    Ветеран форума
    Репутация: 336
    Аватар для Витёк
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Спартак Москва,Челси
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Россия,Гришковка
    Сообщений
    4,267
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    сколько провёл минут на поле Лэмпс в Апл и сколько Азар-Мата-Торрес и сколько забил он и они)
    "Чем больше ты работаешь, тем ты удачливее."-Фрэнк Лэмпард
    Эмблема на груди важнее фамилии на спине!
    Сердце Челси диспетчер Челси Фрэнки Лэмпард.
    Юрий Розанов

  17. #417
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Бывший главный тренер «Ливерпуля» и «Интера» Рафаэль Бенитес вылетел из Абу-Даби в Лондон для проведения переговоров с «Челси», информирует BBC.

    Напомним, что испанский специалист является главным претендентом на пост тренера лондонцев после увольнения Роберто Ди Маттео. Ожидается, о решении руководства «Челси» станет известно уже сегодня.

  18. #418
    Forza Juve
    Репутация: 470
    Аватар для Топик Стартер
    Имя
    Алексей
    Болельщик
    Спартак М., Юве, итальянский футбол
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    4,547

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Витёк Посмотреть сообщение
    пф ты с луны упал Лэмпард и Терри когда играют посмотри другая игра и они лидеры просто у них травмы!
    Авторитет у этих игроков конечно большой в команде, но играют они уже не так. Вот раньше была игра, так игра, когда они по 7:0 и 8:0 аутсайдеров выносили. И это было не так давно. Вот тогда действительно эти игроки были мотором команды. А сейчас, за Лэмпарда говорить не буду, но Терри уж точно сдал. А замены Дрогбе равнозначной так и нету.

  19. #419
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Бывший главный тренер «Валенсии», «Ливерпуля» и «Интера» Рафаэль Бенитес возглавил «Челси», информирует официальный сайт клуба.

    Испанский специалист согласился на роль временного тренера до конца сезона, финансовая часть соглашения не разглашается. Завтра он будет представлен команде.

    Напомним, что вчера из-за неудовлетворительных результатов был уволен Роберто Ди Маттео.

  20. #420
    Главный тренер
    Репутация: 1485
    Аватар для 7000$
    Имя
    Олег
    Болельщик
    Спартак, Ювентус, Арсенал
    Регистрация
    14.03.2012
    Сообщений
    2,132

    По умолчанию Человек слова ))

    "Челси большой клуб, но я никогда не буду там работать в знак уважения моей бывшей команде Ливерпулю, неважно что случится."
    (с) Рафаэль Бенитес

  21. #421
    Ветеран форума
    Репутация: 336
    Аватар для Витёк
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Спартак Москва,Челси
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Россия,Гришковка
    Сообщений
    4,267
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Рафаэль Бенитес сообщил, что Джон Терри, Фрэнк Лэмпард и Дэниэл Старридж пропустят завтрашний матч с «Фулхэмом».

    Он заявил, что все трое хорошо тренируются, но даты их возвращения пока точно не назначены.

    зы.Когда на поле играли молодые ребята, то после первых двух неудачныъ результатов было видно как не хватает опыта. Вообще на поле без наших лидеров самым закаленным был Микел (и Коул когда играл), но даже он на фоне Лемпса и Терри выглядит зеленым. После поражения от МЮ у ребят просто не было достаточно опыта, моральных качеств, бойцовского духа, чтобы забыть про неудачи и идти вперед

    Взять тот же Арсенал последних лет когда самому взрослому на поле было 24 года по-моему. Про стабильность там даже никто и не заикался, стоило только канонирам споткнуться как машина сразу давала сбой.
    "Чем больше ты работаешь, тем ты удачливее."-Фрэнк Лэмпард
    Эмблема на груди важнее фамилии на спине!
    Сердце Челси диспетчер Челси Фрэнки Лэмпард.
    Юрий Розанов

  22. #422
    Ветеран форума
    Репутация: 336
    Аватар для Витёк
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Спартак Москва,Челси
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Россия,Гришковка
    Сообщений
    4,267
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Бенитес: неустанная работа

    После вступления в должность и первого же достойного выступления «синих» Рафаэль Бенитес абсолютно уверен, что мы снова начнем выигрывать уже со встречи с ближайшим соседом «Фулхэмом» завтра на «Стэмфорд Бридж».

    Новости команды


    «Синие» отправятся на завтрашнюю игру без троих травмированных, но Бенитес надеется, что все они вернутся к игре быстрее, чем могло бы быть.

    «По-прежнему Дэниэл Старридж, Джон Терри и Фрэнк Лэмпард недоступны», — объясняет временный тренер основы.

    «Они хорошо поправляются, тренируются с терапевтами, улучшают свою форму, но фиксированную дату возвращения на поле назвать нельзя пока ни одному. Остальные футболисты в форме, была пара ушибов, которые нужно проверить завтра, но в целом все отлично».

    О матче с «Фулхэмом»

    Разумеется, любая встреча с местным противником — важная игра, особенно для болельщиков, но для Бенитеса важнее добиться первой победы в лиге с удачи в игре против «Тоттенхэма» в прошлом месяце.

    «Это дерби, конечно, но не с самым главным противником для нас. Мы уважаем „Фулхэм“, но, по чести сказать, это не самое важное дерби для клуба», — говорит испанец.

    «Нам принципиальна победа, но если мы сможем победить еще и красиво, будет лучше. Но приоритет — выложиться и победить. Это пойдет всем на пользу в плане настроения».

    «Настрой и запал игроков замечательные, они вовсе не кажутся подавленными на тренировках. А мы ведь сейчас под большим давлением, все они это знают, у нас есть определенные обязанности, но все они полностью сосредоточены на игре».

    О воскресной игре с «Манчестер Сити»


    Наша стойкость против команды Роберто Манчини с учетом последних результатов должна восприниматься как позитивный опыт.

    Жизненно важно было провести сухой матч, и хотя этим достижением защиты Бенитес доволен, он признает, что усиливать возможности в атаке принципиально важно в предстоящие недели.

    «Понятно, что мы анализировали матч после игры, — говорит он. — Первое впечатление подтвердилось: мы были хороши в защите, поэтому и провели первый сухой матч с сентября, и это плюс».

    «А вот все, что касается удержания мяча и атаки, было сложно. Против „Ювентуса“ мы вроде бы и владели мячом 46% времени, но при этом пропустили три гола. В воскресенье процент удержания был примерно таким же, но мы не пропускали».

    «В защите мы улучшаем показатели, но нужно удерживать тот же уровень и в атаке, тогда мы только станем забивать. Все дело в правильном балансе».

    О благосклонности фанатов

    Учитывая давнее противостояние «Челси» и «Ливерпуля», бывшего клуба Бенитеса, неизбежно было сомнение фанатов «синих», многим из которых сложно было принять его назначение.

    Испанец уважает переживания болельщиков, но надеется, что со временем ему удастся завоевать их благосклонность.

    «Если футболиста не поддерживают фанаты, я советую ему оставаться собранным, делать свою работу, абстрагироваться от этой ситуации и сосредоточиться на футболе», — говорит Бенитес.

    «Я понимаю чувства болельщиков, знаю, что они чувствуют, помня о моем пребывании в „Ливерпуле“ и противостоянии клубов».

    «Но я хочу доказать им, что я тут неслучайно и я хочу выигрывать. Если я это сделаю, они будут довольны. А я пока, как в своем же совете, сконцентрируюсь на работе, буду улучшать выступления игроков, что приведет к победам, а следовательно, к симпатиям фанатов».

    «Все, что я могу сказать, это то, что я неустанно работаю. Будьте уверены, что я поговорил с каждым футболистом, я готовлюсь тщательнейшим образом к каждой игре. Единственное, что мне доступно, это добиться их веры в меня свой безукоризненной работой. И лучший способ все изменить — это побеждать».

    Про Фернандо Торреса

    Форма Торреса, как всегда, за пределами клуба обсуждается активно, а сам Бенитес уверен, что сможет добиться максимума от нападающего, с которым работал на «Энфилде».

    «Я постараюсь вселить в него уверенность, а также посмотрю, что он может делать, как вариант, иначе. Мы решим, как ему улучшить игру — наряду с остальной командой — в том числе и физически», — разъяснил тренер.

    «Если с защитой все в порядке, ты легче и быстрее возвращаешь себе мяч, а значит, создаешь больше шансов, такова основная идея. Мы постараемся улучшить строй команды, не теряя при этом мобильности и качества футбола».

    «Сейчас Торрес не тот, поскольку было время, когда он играл на пике. Он может вернуть себе ту форму и усовершенствоваться, но команда должна помочь».

    О Сезаре Аспиликуэте


    В воскресенье против «Манчестер Сити» все играли достойно, но один футболист, по мнению тренера, отличился особо — и это Сезар Аспиликуэта.

    В последние недели испанский правый защитник играл чаще, и Бенитес попал под впечатление от целеустремленности и страсти земляка.

    «Когда игрока не выступает каждую неделю, невольно ждешь от футболиста прорыва, но я не отношусь к тому типу тренеров, которые хотят, чтобы игрок выходил и сразу был идеальным», — говорит он.

    зы. А ТОрреса он может в порядок привести!!
    "Чем больше ты работаешь, тем ты удачливее."-Фрэнк Лэмпард
    Эмблема на груди важнее фамилии на спине!
    Сердце Челси диспетчер Челси Фрэнки Лэмпард.
    Юрий Розанов

  23. #423
    Ветеран форума
    Репутация: 336
    Аватар для Витёк
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Спартак Москва,Челси
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Россия,Гришковка
    Сообщений
    4,267
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Бенитес: исправить и улучшить

    Рафаэль Бенитес очертил две зоны, над которыми он будет особенно работать с Фернандо Торресом и командой, чтобы улучшить игру.

    Как уже говорил временный тренер, креативность должна сочетаться с надежностью игры, как в воскресенье в матче с «Ман Сити», но ему также хотелось бы обострить атаку. Однако это не значит, что он будет концентрироваться только на Торресе.

    «Я гарантирую, что я говорил с 15 игроками по пять минут, 10 минут, полчаса, в зависимости от игрока», — говорит Бенитес.

    «Говорил о нюансах, что по мнению игроков было неверным, что верным, я работал с Торресом и с другими».

    «Некоторым игрокам надо прибавлять физически, возможно, они вернутся в ту форму, которая у них была. У Торреса хорошая скорость, но не идеальная, это не потому, что он стареет или сказываются травмы, просто ему надо тренироваться так, как ему подходит, тогда он вернет себе форму. Надо поработать в зале, возможно, ему надо снова прибавить в мощи».

    Что касается других зон, то тренер начал совершенствовать движение на поле, зачастую лишь с небольшими изменениями.

    «Во вторник мы работали с Торресом и Оскаром, мы стараемся наладить понимание, — говорит Бенитес. — Но это займет время. Мы работали над перемещениями Давида Луиса, Эшли Коула, Эдена Азара, и других, мы пытаемся улучшить игру каждого, а потом надо будет посмотреть на них всех вместе».

    «Мы можем говорить о нападающем, но надо создавать больше моментов. Если мы будем создавать больше моментов, а он не будет забивать, я проанализирую это, мы продолжим работать».

    Бенитес настаивает, что никто не заставляет его перенимать атакующий футбол «Барселоны».

    Просмотрев первый свой матч в воскресенье, испанец считает, что быстрая слаженная игра в пас вполне может быть поставлена у этой команды, но он говорит, что Роману Абрамовичу гораздо важнее, чтобы команда забивала голы и играла хорошо.

    «Мы не говорили о том, чтобы играть в стиле «Барселоны», — говорит Бенитес о разговоре с владельцем.

    «Он знает, что у нас нет Месси, Иньесты и Хави — эти футболисты годами играли вместе. Он знает, что нам надо адаптироваться и играть хорошо с теми, кто у нас сейчас есть в составе».

    Приобретение таких талантов, как Оскар, Эден Азар, Марко Марин, ознаменовало смену футбольной идеологии в «Челси». Бенитес признает это, но не может отрицать значимости надежной обороны.

    «Теперь главное найти баланс. Мы будем работать над обороной, потому что обороняться проще, чем атаковать, в атаке у нас есть талантливые ребята, классные игроки, надо просто найти баланс. Надежно играть в защите, быстро выходить из обороны и отдавать мяч атакующим игрокам, которые креативно разовьют атаку — вот наша главная задача».

    «Нам нужна свобода действий, хорошая игра, но надо оставаться слаженной организованной командой».

    «Мы говорили в течение нескольких дней, владелец знает, что нужно время, чтобы все исправить, но он также знает, что мы это можем».
    "Чем больше ты работаешь, тем ты удачливее."-Фрэнк Лэмпард
    Эмблема на груди важнее фамилии на спине!
    Сердце Челси диспетчер Челси Фрэнки Лэмпард.
    Юрий Розанов

  24. #424
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Форвард «Металлиста» Тайсон попал в сферу интересов «Челси».

    Харьковский клуб разрешил 24-летнему бразильцу вести переговоры с лондонцами, и футболист уже воспользовался это возможностью, посетив на этой неделе «Стэмфорд Бридж», сообщает Globoesporte.

    Напомним, в составе «Челси» уже выступают четверо бразильцев – Давид Луиз, Рамирес, Оскар и Лукас Пьясон, а в августе «Шахтер» готов был предложить за Тайсона 15 миллионов евро, но сделка не состоялась.

  25. #425
    Ветеран форума
    Репутация: 336
    Аватар для Витёк
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Спартак Москва,Челси
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Россия,Гришковка
    Сообщений
    4,267
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Бенитес да пошел ты в жопу с такими результатами
    "Чем больше ты работаешь, тем ты удачливее."-Фрэнк Лэмпард
    Эмблема на груди важнее фамилии на спине!
    Сердце Челси диспетчер Челси Фрэнки Лэмпард.
    Юрий Розанов

Страница 17 из 27 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте