НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 28/04 11:56
ФК «Бохум» Ауди2017 28/04 11:54
ФК "Байер" Ауди2017 28/04 11:50
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/04 06:23
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 28/04 05:43
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 27/04 20:28
ФК "Фрайбург" Ауди2017 27/04 20:27
Страница 13 из 27 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 325 из 652

Тема: ФК Челси Англия / FC Chelsea

  1. #301
    Главный тренер
    Репутация: 202
    Аватар для Forvard77
    Имя
    Леонид
    Болельщик
    ЦСКА, Милан, Челси
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Сорочинск
    Сообщений
    2,860

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение
    че за бред?
    знаешь, что у тебя дисква на грани - играй осторожнее. получил за дело, сиди смотри финал с трибуны
    ну как осторожнее, я не думаю, что в той игре у него должны быть мысли о том, чтобы карточку не получить, и вообще там мыслей о финале и не должно быть. тем более Рамирес игрок не жесткий

  2. #302
    Супермодератор
    Репутация: 7442
    Аватар для Seregamamenov23
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений
    27,563

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение
    че за бред?
    знаешь, что у тебя дисква на грани - играй осторожнее. получил за дело, сиди смотри финал с трибуны
    Осторожней??? в полуфинале с Барсой??? там если не умирать на поле, финала не видать

    это у тебя может и бред, я высказал свое мнение, так что тут умничать не надо
    Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!

  3. #303
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forvard77 Посмотреть сообщение
    ну как осторожнее, я не думаю, что в той игре у него должны быть мысли о том, чтобы карточку не получить, и вообще там мыслей о финале и не должно быть. тем более Рамирес игрок не жесткий
    какая разница какая игра, ему не повезло - он получил карточку, но все же думать то надо, и им всем говорят заранее, кто висит, кто нет.
    Так что виноват сам - че жаловаться то?
    Таким макаром можно до абсурда дойти

    Цитата Сообщение от Seregamamenov23 Посмотреть сообщение
    Осторожней??? в полуфинале с Барсой??? там если не умирать на поле, финала не видать

    это у тебя может и бред, я высказал свое мнение, так что тут умничать не надо
    Осторожней, в полуфинале с Барсой хоть с Реалом, Ювентусом, Миланом и еще парой десятков клубов

    ты тут причем? я тебя цитировал? высказал - молодец че
    херню не пиши

  4. #304
    Ветеран форума
    Репутация: 336
    Аватар для Витёк
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Спартак Москва,Челси
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Россия,Гришковка
    Сообщений
    4,267
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seregamamenov23 Посмотреть сообщение
    Да по желтым дисквалификация, самое глупейшее правило, и кому интересно смотреть если пол команды у грандов не будет в составе. Мужики бьются, умирают, что бы быть в финале, а тут такие идиотские правила, представляю, что на душе сейчас у игроков

    В хоккее же нет такого, ну подрались там, все, матч штраф, этот не играешь, на следующий уже выходишь и в футболе надо так сделать, а то хрень какая то
    ТАк вроде на Чемпионате мире и Евро есть что карточки в полуфинале сгорают!!

  5. #305
    Главный тренер
    Репутация: 202
    Аватар для Forvard77
    Имя
    Леонид
    Болельщик
    ЦСКА, Милан, Челси
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Сорочинск
    Сообщений
    2,860

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение
    какая разница какая игра, ему не повезло - он получил карточку, но все же думать то надо, и им всем говорят заранее, кто висит, кто нет.
    Так что виноват сам - че жаловаться то?
    Таким макаром можно до абсурда дойти


    Осторожней, в полуфинале с Барсой хоть с Реалом, Ювентусом, Миланом и еще парой десятков клубов
    Видно, тебе этого не понять...

  6. #306
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7430
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,444

    По умолчанию

    Ди Маттео: «Ньюкасл» был хорош, надо это признать»

    После поражения в матче с «Ньюкаслом» (0:2) главный тренер «Челси» Роберто ди Маттео посетовал на усталость своих футболистов.

    Это была уже шестая игра «синих» за две с половиной недели. Совсем недавно «Челси» выбил «Барселону» из Лиги чемпионов, а всего несколько дней назад разгромил «Куинз Парк Рейнджерс» (6:1).

    «В первой половине мы были неспособны взвинтить скорости, когда нам было необходимо взять инициативу в свои руки. Второй тайм был намного лучше, мы отодвинули «Ньюкасл» на его половину и создали несколько моментов, один раз соперники вынесли мяч с ленточки. Но все же «Ньюкасл» был хорош в этот вечер. Они отлично оборонялись и забили два мяча. Мы должны отдать должное, они хорошо сыграли против нас», – цитирует Ди Маттео официальный сайт «Челси».

    Тяжелый график вынудил итальянского специалиста сделать шесть замен по сравнению с матчем с «Куинз Парк Рейнджерс». «Я выбрал сильный состав на игру. Пришлось его ротировать, потому что это была шестая встреча за последние 17 дней. Мы не можем выставлять одних и тех же игроков постоянно – у нас хороший подбор футболистов. Впереди у нас еще одно испытание – в субботу нам предстоит важная игра в финале Кубка Англии. Мы вновь применим ротацию и попросим игроков выложиться полностью для победы», – рассказал Ди Маттео.

    Поражение оставило «Челси» на шестой позиции, и теперь у «синих» остаются призрачные шансы на четвертое место, дающее право сыграть в Лиге чемпионов.

    «Теперь нам будет очень сложно занять четвертое место. Сезон оказался сложным, но мы будем продолжать стараться, сдаваться не собираемся. Если оглянуться назад, то будет видно, что мы растеряли много очков там, где были должны их взять, и именно этим объясняется наша позиция в таблице».

    За два дня до матча на «Уэмбли» Ди Маттео пока не может рассчитывать на двух центральных защитников Гари Кэйхилла и Давида Луиса. Однако Эшли Коул, Фрэнк Лэмпард, Хуан Мата и Дидье Дрогба, начавшие поединок с «Ньюкаслом» на скамейке запасных, скорее всего выйдут в старте на игру с «Ливерпулем».

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  7. #307
    Ветеран форума
    Репутация: 336
    Аватар для Витёк
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Спартак Москва,Челси
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Россия,Гришковка
    Сообщений
    4,267
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Интервью Фрэнка Лэмпарда
    Приближается наш пятый финал КA, но Фрэнк Лэмпард настаивает, что этот факт ничуть не уменьшает привлекательность и блеск турнира.

    У полузащитника уже есть три медали победителя в 2007, 2009 и 2010 годах, а также он был на проигравшей стороне в матче с «Кардиффом» в 2002 году. В этом году у игрока впереди еще и финал ЛЧ, но в данный момент ничто не занимает его мысли сильнее, чем главное мероприятие в английском футболе.

    «Все видят, насколько плотный у нас график, мы бьемся на трех фронтах, поскольку еще не поставили крест на АПЛ, и лига ничуть не менее важна, чем раньше, как для меня лично, так и для клуба», — объясняет 33-летний футболист.

    «Но впереди финал — и это финал КА против команды с мощью и талантом, против „Ливерпуля“. Без всякого сомнения он потребует от нас выложиться полностью, как всегда и бывало».

    Лэмпард, как и многие его фанаты на «Уэмбли», вырос на легендах о магии Кубка. Разница со всеми нами у Фрэнка лишь в том, что легенды эти он слышал от отца, который дважды выигрывал трофей с «Вест Хэмом».

    «Отец два раза побеждал в КА: в 1975 году, когда я еще не родился, и в 1980 году. Тот финал я тоже не помню, был слишком мал, но я помню, что смотрел его, — рассказывает 33-летний игрок. — То был пик карьеры моего отца, победа в КА над „Арсеналом“, величайшее достижение „Вест Хэма“, которым он всегда гордился».

    «Уже куда лучше я помню финал, в котором „Ковентри“ победил „шпор“ 3:2 благодаря голу головой Кита Хоучена в последние секунды, и полуфинал, в котором Газза (Пол Гаскойн) забил штрафной на „Уэмбли“».

    «Уэмбли» тоже занимает свое место в сердце Лэмпарда. Он играет тут регулярно в сборной, да и с «Челси» побывал тут уже 10 раз. Игрок признает, что ощущает на себе дыхание нового стадиона с первого же появления на нем пять лет назад.

    «Нет никаких сомнений, что это великий стадион, — говорит он. — Я сомневался какое-то время, что он потеряет свое лицо без двух вышек, потеряет историю. Но чем больше я там играю, тем больше отдаю ему должное, тем больше чувствую ту магию, что на нем определенно присутствует».

    «Само по себе поле стало намного лучше, и все гости стадиона из других стран это подтверждают, многие из них играли на самых знаменитых стадионах мира и признают, что этот — лучший. Было бы приятно еще раз вписать свое имя в историю на этом стадионе».

    Мы вышли в финал после классического, можно сказать, полуфинала, который точно войдет в историю, ведь нет ничего приятнее для фаната и игрока «Челси», чем победа над «Тоттенхэмом» 5:1.

    «Я буду лелеять эту победу, — улыбается футболист. — Это был сложнейший матч, и мы были далеко не фаворитами, но это и дало нам дополнительный стимул».

    «В этом сезоне у нас вообще было много странных эпизодов, а „шпоры“ всю кампанию были довольно сильны, особенно до нашей встречи, а потому, возможно, это было наше лучшее выступление в году в Англии, и мы победили весьма убедительно и легко. А особой яркости победе придает, конечно, извечное противостояние „Тоттехэма“ и „Челси“».

    Но мы движемся от одного давнего противника к другому: и Лэмпард знает «Ливерпуль» слишком хорошо, чтобы ожидать спокойного матча.

    «Этот клуб всегда борется с нами до последнего, я это чувствую с самого моего появления в клубе, так было и в ЛЧ в прошлые годы, так было везде, где пересекались наши пути, — подчеркивает Фрэнк. — Это все тревожные звоночки, у нас всегда были непредсказуемые матчи, и в какой бы форме в лиге противник сейчас ни был, к этому матчу он подойдет со всей душой, вряд ли можно было бы найти более сложного оппонента для этой игры».

    «Наше противоборство разгорается все сильнее и из-за встреч в ЛЧ, и из-за самих фанатов, и даже из-за настроя игроков, встречающихся раз за разом со знакомыми лицами противника. Подобные эмоции добавляют пылу предстоящей встречи, как это было и в полуфинале с „Тоттенхэмом“. Но я могу сказать, что эти встречи любят обе команды, поскольку все выходящие на поле великолепные игроки играют на максимуме».

    И все же сложно удержаться от мыслей только лишь о сегодняшнем матче, коль скоро в течение двух недель нас ждут еще большие переживания. В конце концов, Кубок мы получали три раза в последние пять лет, а вот трофея ЛЧ так ни разу еще и не добились за всю историю «Челси».

    И Лэмпард признает справедливость этих переживаний, хотя настаивает, что эти мысли — точно не для сегодняшнего дня. Сегодня — лишь победа в КА должна нас интересовать, а потом уже мы этот победный импульс можем забрать с собой в Мюнхен.

    «Выиграть КА будет сложно, но я лично настроен именно на это — и для этого держу себя в форме, — говорит игрок. — Случиться может всякое, но если задумываться о том, что мы могли бы выиграть в текущем сезоне, то было бы восхитительно сначала победить в КА, а затем эту победную форму как бы перенеси с собой в финал ЛЧ».

    «После провалов бывает сложно оправиться, именно поэтому мы осознаем, как сильно нам нужно оставаться в форме, в хорошем расположении духа, с правильным настроем — и наслаждаться игрой».

    Вообще же поводов победить может быть очень много, и каждый выбирает для себя, что важнее: гордость за себя, победный импульс или трофей. Для Лэмпарда важны они все, пусть только «синие» и дальше продолжают выступать на «Уэмбли».

  8. #308
    Ветеран форума
    Репутация: 336
    Аватар для Витёк
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Спартак Москва,Челси
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Россия,Гришковка
    Сообщений
    4,267
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Великая победа
    Исполняющий обязанности главного тренера «Челси» Роберто Ди Маттео после победы со счетом 2–1 в финале Кубка Англии над «Ливерпулем» сиял от счастья. Сегодняшний вечер на «Уэмбли» принес «синим» третий трофей этого турнира за последние четыре года. Комментируя это достижение, итальянец в первую очередь отметил силу духа и бойцовский характер своих игроков.

    Голы Рамиреса и Дидье Дрогба, казалось, проложили «Челси» широкую дорогу к кубку, однако вышедший на замену Энди Кэрролл, отыграв один мяч, обеспечил «синим» нервную концовку.

    В заключительной стадии встречи Кэрролл был близок к тому, чтобы перевести выяснение отношений в дополнительное время, однако Чех перевел его удар в перекладину. Под занавес матча «красные» устроили настоящий штурм ворот соперника, однако уверенная оборона «Челси» во главе с безукоризненным Джоном Терри выдержала все испытания. Благодаря этому «синие» в четвертый раз с момента возвращения Кубка на главный стадион страны в 2007 году подняли над головой старейший футбольный трофей в мире.

    «Я счастлив за своих игроков, — делится радостью Ди Маттео. — Мы провели тяжелейший сезон и практически непрерывно находились под огнем критики, однако, несмотря на все препятствия, сумели дать достойный ответ всем сомневавшимся. Мы ответили на критику единственно правильным и возможным способом — победой».

    «Я доволен показанной игрой. Последнее время „Ливерпуль“ является одним из самых неудобных для нас соперников, что не помешало нам большую часть времени контролировать игру и забить два отличных мяча».

    Завоеванный трофей стал первым за два года после победы над «Портсмутом». Последнее время все чаще идут разговоры о том, что Кубок Англии потерял свою привлекательность, однако, думается, никто не сможет сказать об этом, глядя в глаза игрокам и болельщикам, устроившим грандиозное празднование после финального свистка.

    Ди Маттео стал первым, кому удавалось выиграть этот трофей и в качестве игрока, и в качестве тренера. Во время празднования итальянец, принявший командование «тонущим кораблем» какие-то два месяца назад, получил заслуженную долю внимания.

    На тот момент, после домашней ничьей с «Бирмингемом», под вопросом стояло даже дальнейшее участие «синих» в турнире, однако после успешной переигровки в первом же матче под руководством нового тренера команда дальше все больше набирала силу.

    «Немногим выпадает такая возможность. К счастью, я из их числа. Мне удалось выиграть этот трофей в качестве действующего футболиста, — комментирует итальянский специалист. — Теперь мне удалось повторить это достижение на посту тренера. Это редкое и уникальное ощущение. Тем не менее, в первую очередь я рад за своих игроков».

    Концовка матча, особенно после забитого «Ливерпулем» мяча, выдалась очень нервной. Кэрролл постоянно боролся за верховые мячи, однако наша защита, и в частности голкипер, который, по мнению итальянца, своим сэйвом фактически выиграл матч, сыграли выше всяких похвал.

    «С моего места сложно было разглядеть, пересек ли мяч линию. Я видел, что лайнсмен не поднял флаг, и это означало, что гола нет, — комментирует Ди Маттео. — Чех — великолепный голкипер, и сегодняшний сэйв лишний раз подтверждает это. Обычно в центре внимания находятся нападающие, однако сегодня мне хотелось бы отметить нашу оборону, которая превосходно справилась с Кэрроллом и Суаресом».

    Кэрролл, благодаря своим физическим данным, усилил давление на защиту, а забитый мяч еще больше повысил градус игры.

    После победы в Кубке Англии и в преддверии финала Лиги Чемпионов против «Баварии», который состоится 19 мая в Мюнхене, безусловно, с новой силой вспыхнут разговоры о назначении Ди Маттео тренером на постоянной основе.

    Сам же итальянец не видит необходимости торопиться с решением этого вопроса и просто наслаждается самым памятным на данный момент днем в своей тренерской карьере.

    «Сегодня я хочу просто получать удовольствие от победы, — делится он. — Будет день, будет и пища. Решение принимает владелец клуба, однако я абсолютно не переживаю по этому поводу».

    Наставник проигравшей команды Кенни Далглиш отметил, что его команде предстоит еще много работать над собой.

    «В последние полчаса мы были великолепны, однако игра идет все 90 минут, и предоставлять такой мастеровитой команде, как „Челси“, фору в два мяча — непозволительная роскошь, — признает шотландец. — В отношении соперника могу сказать одно — если вы доминируете большую часть игры, значит вы заслужили победу. Да, у нас молодая и относительно неопытная команда, однако, пропуская два мяча с такой легкостью, впоследствии сложно рассчитывать на положительный исход игры».

  9. #309
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Витёк Посмотреть сообщение
    Великая победа
    Слишком громко!

  10. #310
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7430
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,444

    По умолчанию

    «Челси» не будет предлагать Дрогба заоблачный контракт

    Нападающий «Челси» Дидье Дрогба отклонил предложение о новом однолетнем контракте со стороны лондонского клуба, сообщает The Sun. «Синие» не собираются повышать ивуарийцу зарплату, которая составляет 100 тысяч фунтов в неделю.

    Однако лондонцы все же надеются, что 34-летний Дрогба откажется от продолжения карьеры в китайском «Шанхай Шэньхуа», где ему предложили 200 тысяч фунтов в неделю.

    — Каждый сотрудник клуба надеется, что Дидье останется, но мы не собираемся становиться его заложниками, — сказал представитель «Челси». — Он должен быть реалистом, если хочет продолжить играть на высшем уровне.

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  11. #311
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Гвардиола не принял астрономического предложения "Челси"

    Главный тренер "Барселоны" Пеп Гвардиола отказался обсудить возможность своей работы в лондонском "Челси" в следующем сезоне, передают испанские СМИ.

    Владелец английского клуба Роман Абрамович сделал специалисту беспрецедентное предложение: для наставника каталонцев была заявлена годовая зарплата в размере € 15 млн. Однако Гвардиола не принял предложения, так как его главная цель в том, чтобы отдохнуть в течение одного года.

    Тем не менее не исключается, что лондонцы сделают новую попытку.

    Напомним, по окончании сезона Гвардиола покинет свой пост, а сменит его у руля команды его нынешний помощник Тито Виланова.
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  12. #312
    Ветеран форума
    Репутация: 336
    Аватар для Витёк
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Спартак Москва,Челси
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Россия,Гришковка
    Сообщений
    4,267
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Да финал будет напрежоным ну я надеюсь что мы выйграем!

  13. #313
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Витёк Посмотреть сообщение
    Да финал будет напрежоным ну я надеюсь что мы выйграем!
    Я тоже надеюсь, что Челси победит, но у Баварии шансов побольше и у себя на стадионе играют, если не выиграют, то Гомеса за одно место на табло болелы повешают, а Лысому голову отрубят.....

  14. #314
    Супермодератор
    Репутация: 7442
    Аватар для Seregamamenov23
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений
    27,563

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr. Lordi Посмотреть сообщение
    Я тоже надеюсь, что Челси победит, но у Баварии шансов побольше и у себя на стадионе играют, если не выиграют, то Гомеса за одно место на табло болелы повешают, а Лысому голову отрубят.....
    единственное что за Баварию в этом матче, это ее стадион вот и все, поэтому и фаворит, а так то хз хз
    Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!

  15. #315
    Ветеран форума
    Репутация: 336
    Аватар для Витёк
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Спартак Москва,Челси
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Россия,Гришковка
    Сообщений
    4,267
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr. Lordi Посмотреть сообщение
    Я тоже надеюсь, что Челси победит, но у Баварии шансов побольше и у себя на стадионе играют, если не выиграют, то Гомеса за одно место на табло болелы повешают, а Лысому голову отрубят.....
    Я согласен с Серёгой только стадион и всё!Ну у Челси нет 3 важных чела но защиту в центре Луиз и Кэйхил закроют если всё норм будет а на левом Босингва не плох был вместо Рами канешно проблемма но есть игроки можно в два форварда сыграть Дрогба-Торрес а можно как всегда 4-3-3 с Торресом на правом в можно его и на замену)))))))

  16. #316
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr. Lordi Посмотреть сообщение
    Я тоже надеюсь, что Челси победит, но у Баварии шансов побольше и у себя на стадионе играют, если не выиграют, то Гомеса за одно место на табло болелы повешают, а Лысому голову отрубят.....
    я просто не люблю Баварию, как-то не сложилось у меня с ними, причем оооочень давно, уже и не помню) помню, что повлияла и грубая самоуверенная игра Швайни, и надменность Баллака..а теперь и припрыжная манера игры Роббена и манерность Гомеса))ну короче бесит меня этот клуб!)))а тут еще и болельщица такая))которая через розовые очки на них зырит) - ну и соот. посты -ржачные)
    поэтому -я за Челси, за старину Лэмпа

  17. #317
    Ветеран форума
    Репутация: 336
    Аватар для Витёк
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Спартак Москва,Челси
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Россия,Гришковка
    Сообщений
    4,267
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    я просто не люблю Баварию, как-то не сложилось у меня с ними, причем оооочень давно, уже и не помню) помню, что повлияла и грубая самоуверенная игра Швайни, и надменность Баллака..а теперь и припрыжная манера игры Роббена и манерность Гомеса))ну короче бесит меня этот клуб!)))а тут еще и болельщица такая))которая через розовые очки на них зырит) - ну и соот. посты -ржачные)
    поэтому -я за Челси, за старину Лэмпа

  18. #318
    Ветеран форума
    Репутация: 336
    Аватар для Витёк
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Спартак Москва,Челси
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Россия,Гришковка
    Сообщений
    4,267
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    МОЖЕТ ТЕРРИ НЕ БУДЕТ ИГРАТЬ СКОЛЬКО МАТЧЕЙ ОН ВЁЛ КОМАНДУ ЗА СОБОЙ В ФИНАЛ НО САМ НЕ СМОЖЕТ ПОИГРАТЬ В МАТЧЕ НО ЕСЛИ ВЫЙГРАЕМ ЕМУ РАЗРЕШИЛИ ПОДНЯТЬСЯ И ПОДНЯТЬ КУБОК НАД ГОЛОВОЙ!ВОТ МОЖНО БЫЛО БЫ ЕМУ ПЕРЕМЕЩАТЬСЯ В ТЕХНИЧЕСКОЙ ЗОНЕ КАК ОН ДЕЛАЛ ЭТО С НАПОЛИ!КОГДА НАШИ ВЕТЕРАНЫ УЙДУТ ДРОГБА ЛЕМПС И ТЕРРИ ХОТЕЛ БЫ ВИДЕТЬ ИХ В ТРОЁМ ТРЕНЕРАМИ ЧЕЛСИИ ХОЧЕТСЯ НАДЕЯТЬСЯ ЧТО РОБЕРТО ДИ МАТТЕО ОСТАНЕТСЯ ОН ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНО ВЛИЯЕТ НА КОМАНДУ!

  19. #319
    Ветеран форума
    Репутация: 336
    Аватар для Витёк
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Спартак Москва,Челси
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Россия,Гришковка
    Сообщений
    4,267
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Лэмпард: борьба в центре
    Много внимания будет уделяться форвардам двух клубов, которые будут в одной победе от еврокубка в субботу. Но Фрэнк Лэмпард предвкушает серьезную борьбу и в полузащите.

    Вице-капитан «Челси» — ветеран финала Лиги Чемпионов 2008 года и автор трех голов в двух матчах четвертьфинала, когда была наша предыдущая встреча с «Баварией» в 2005 году. Бастиан Швайнштайгер — единственный представитель того состава «Баварии» в нынешней команде, Лэмпард предполагает, что у него с игроком сборной Германии снова завяжется борьба.

    «Дело не только в Арьене Роббене или Франке Рибери, можно говорить о многих».

    «Для меня Швайнштайгер и Тони Кроос — фантастические игроки, это два лучших полузащитника в мире в этом сезоне. Атакующее трио, конечно, важно, но в полузащите, я считаю, они сильны, я их уважаю. Мануэль Нойер один из лучших вратарей мира».

    «Мы посмотрим на них, как на команду, и поймем, где их сильные и слабые стороны».

    «Надо попытаться справиться с их сильными сторонами, в частности, с нападающими и вингерами, но они сильны, как команда, и нам надо найти способ справиться с ними».

    «У нас отсутствуют ключевые игроки, но мы сильная команда, как и «Бавария». У них тоже не будет важных игроков, команды в равных условиях».

    Надо учитывать, считает Лэмпард, что мы играем на «Альянс Арене».

    ««Бавария» знает поле и стадион, мы чувствуем себя дома на «Бридже», нам комфортно, но такой серьезный матч, кто знает, увеличится или снизится давление? Ответ даст только результат, я полагаю».

    Оглядываясь на предыдущий финал Лиги Чемпионов, и серию пенальти в Москве, Лэмпард говорит: «Никто не любит проигрывать в финале, но сам матч мне очень понравился и запомнился, в таком матче было приятно играть, однако больно вспоминать, что мы проиграли, теперь у нас есть шанс все исправить».

  20. #320
    Главный тренер
    Репутация: 202
    Аватар для Forvard77
    Имя
    Леонид
    Болельщик
    ЦСКА, Милан, Челси
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Сорочинск
    Сообщений
    2,860

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    я просто не люблю Баварию, как-то не сложилось у меня с ними, причем оооочень давно, уже и не помню) помню, что повлияла и грубая самоуверенная игра Швайни, и надменность Баллака..а теперь и припрыжная манера игры Роббена и манерность Гомеса))ну короче бесит меня этот клуб!)))а тут еще и болельщица такая))которая через розовые очки на них зырит) - ну и соот. посты -ржачные)
    поэтому -я за Челси, за старину Лэмпа
    Хах, насчет болельщицы в точку

  21. #321
    Главный тренер
    Репутация: 659
    Аватар для vadim.rus
    Имя
    Вадим.
    Болельщик
    Спартак.М. Сборная России. Челси.
    Регистрация
    29.04.2012
    Сообщений
    2,841

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forvard77 Посмотреть сообщение
    Хах, насчет болельщицы в точку
    Я прям опосаюсь за её душевное здоровье в случае проигрыша Баварии.

  22. #322
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Саломон Калу готовится покинуть "Челси"

    ападающий "Челси" Саломон Калу признался, что готов начать переговоры о возвращении в "Фейеноорд".

    Именно из "Фейеноорда" "синие" приобрели Калу 6 лет назад. После финала Лиги Чемпионов 19 мая ивуариец станет свободным агентом и сможет начать переговоры о своем возвращении в голландский клуб.

    "Фейеноорд" может звонить мне в любое время - они первые в моем списке. Дайте мне выиграть финал Лиги Чемпионов, а после я подумаю о переходе в "Фейеноорд". Да, я не шучу"! - цитирует Калу Sky Sports.
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  23. #323
    Ветеран форума
    Репутация: 336
    Аватар для Витёк
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Спартак Москва,Челси
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Россия,Гришковка
    Сообщений
    4,267
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!
    Последний раз редактировалось Витёк; 20.05.2012 в 06:01.

  24. #324
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    Слишком громко!
    а теперь?

    «Челси» ведет переговоры с «Лиллем» относительно перехода полузащитника Эдена Азара. Сумма трансфера может составить 28,3 миллиона фунтов, сообщает The Telegraph.

    Предполагается, что в случае перехода в лондонский клуб хавбек будет зарабатывать 4,6 миллиона фунтов в год. Ранее стало известно, что вчера агент бельгийца прибыл в Лондон на переговоры с руководством «Челси».

    Напомним, что на покупку Азара претендуют еще два английских клуба – «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити». По данным BBC, обе команды начнут переговоры с футболистом на следующей неделе.

    *ну что он в АПЛ будет -факт..вот только где?..тут думаю шейхи могут сработать лучше)

  25. #325
    Ветеран форума
    Репутация: 336
    Аватар для Витёк
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Спартак Москва,Челси
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Россия,Гришковка
    Сообщений
    4,267
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    НаДЕЮСЬ НАШИ КАК ГОВОРЯТ СТАРИКИ НЕ КУДА НЕ УЙДУТ!ОНИ ЕЩЁ МОГУТ БИТЬСЯ ОНИ ЭТО ДОКАЗАЛИ!

Страница 13 из 27 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте