НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 11 из 27 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 275 из 652

Тема: ФК Челси Англия / FC Chelsea

  1. #251
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Роман Абрамович готов потратить 150 миллионов фунтов на трансферы.

    Российский миллиардер и владелец лондонского "Челси" Роман Абрамович готов потратить в зимнее трансферное окно 150 миллионов фунтов на покупку новых игроков. Как сообщает The Sun, "синие" надеются приобрести неаполитанцев Кавани и Гамшика. Также в команде должны появиться хавбек "Ювентуса" Милош Красич и защитник "Болтона" Гэри Кэхилл.
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  2. #252
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от den_fan Посмотреть сообщение
    Роман Абрамович готов потратить 150 миллионов фунтов на трансферы.

    Российский миллиардер и владелец лондонского "Челси" Роман Абрамович готов потратить в зимнее трансферное окно 150 миллионов фунтов на покупку новых игроков. Как сообщает The Sun, "синие" надеются приобрести неаполитанцев Кавани и Гамшика. Также в команде должны появиться хавбек "Ювентуса" Милош Красич и защитник "Болтона" Гэри Кэхилл.
    Нафига Гамшик? В Англии он играть не сможет. Красич в Италии уже не играет, так что об АПЛ можно забыть. Вот Кавани пригодится. Челси еще Кака хотят взять.

  3. #253
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Халк готов перейти в "Челси".

    Бразильский нападающий "Порту" Халк готов к переходу в "Челси". Агент игрока Теодоро Фонсека заявил, что трансфер может состояться в зимнее трансферное окно, но сумму стороны пока не согласовали, сообщает A Bola. Отметим, что в контракту с "Порту" отступные за Халка прописаны в размере 100 миллионов евро.
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  4. #254
    Forza Juve
    Репутация: 470
    Аватар для Топик Стартер
    Имя
    Алексей
    Болельщик
    Спартак М., Юве, итальянский футбол
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    4,547

    По умолчанию

    Отличный нападающий, но платить за него 100 млн это дурдом. Думаю даже Челси столько не выложит, максимум 50.

  5. #255
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    "Челси" договорился с Азаром

    «Челси» согласовал с нападающим «Лилля» Эденом Азаром условия личного контракта, сообщает Daily Mail. Ожидается, что бельгиец перейдет в стан лондонцев летом 2012 года.

    По словам агента игрока, чемпион Франции должен получить от этой сделки около 30 миллионов евро. Напомним, помимо клуба Романа Абрамовича, на 21-летнего форварда претендуют также «Манчестер Юнайтед» и мадридский «Реал».

    В нынешнем сезоне Азар провел 28 матчей во всех турнирах, в которых забил девять мячей и сделал шесть голевых передач
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  6. #256
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    "Челси" подписал трех братьев Дасилва.

    По информации The Daily Mail, в академию "Челси" перешли сразу три игрока из школы "Лутона". Примечательно, что они являются братьями. Рио, Коул (оба - 12 лет) и Джей (13) Дасилва были проданы за пятизначную сумму в фунтах стерлингов каждый.
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  7. #257
    Кандидат в сборную
    Репутация: 116
    Аватар для славян
    Имя
    Вячеслав
    Болельщик
    Chelsea,ЦСКА
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    453

    По умолчанию

    Кэйхилл: большие ожидания
    Гари Кэйхилл после перехода из «Болтона» в «Челси» поделился размышлениями о разных ожиданиях от команд в противоположных концах таблицы.

    Защитник завершил сделку менее недели назад, и хотя он в восторге от окончательного прибытия на «Стэмфорд Бридж», он не испытывает иллюзий по поводу предстоящих ему трудностей.

    «Я уже понял, насколько велик клуб. Я смотрел игру с „Сандерлендом“, пока был еще за кулисами, скажем так. Здесь все совершенно безукоризненно устроено, и я счастлив стать частью этого целого, теперь у меня есть все, чтобы доказать свои таланты», — говорит Кэйхилл.

    «С одной стороны, после перехода жизнь упрощается, а с другой, я понимаю, какое меня ждет напряжение, какое давление я буду испытывать, играя в самых крупных и важных соревнованиях. От меня потребуется полная собранность, поскольку в этом клубе в большинстве случаев твоя команда будет впереди».

    «Если я сумею выступать так же хорошо, как за Англию, и если у меня вообще появится шанс в „Челси“, то я его не упущу. Нет ни малейшей причины, почему бы я мог не продвинуться в карьере и не стать успешным. Но все зависит только от меня и моих выступлений. Если что и не получится, то винить надо будет исключительно себя».

    «Я пришел в „Челси“, и это только начало. Сейчас работа лишь начинается. Я хочу регулярно играть и за клуб, и за страну».

    Переход в крупный клуб и возможность показать, на что ты способен, на высшем уровне — мечта каждого игрока. Но с этими переменами приходят и новые задачи, новые сложности, новое давление извне.

    Проведя первую половину сезона в клубе, которые все силы бросал на то, чтобы выбраться с нижних мест таблицы, игрок теперь должен приспособиться совершенно к иным целям и мотивам.

    «Сам факт того, что от тебя ждут побед в каждом матче, нов для меня, — признает Кэйхилл. — В „Болтоне“ можно было, например, радоваться ничьей с крупным клубом, но теперь это будет неуместно — не этого от нас ждут».

    «Страсть к победе — первое, что замечаешь по приходе в клуб. То есть мы не хотим в соревновании дойти до наилучшего из возможных уровней, нет, мы хотим именно победить. Когда достигаешь определенного уровня в карьере, речь идет уже о трофеях».

    «Уже просто пребывание в этой лондонской команде означает, что тебя будут больше анализировать. Но я надеюсь, этот анализ приведет к положительным выводам. Я осознаю всю серьезность происходящего, но я больше хочу наслаждаться перспективой, нежели бояться ее».

    Кэйхилл играл уже с Джоном Терри в сборной, а тут и Евро не за горами, неудивительно потому, что разговоры о сосуществовании этой пары как в клубе, так и на международном уровне ведутся вовсю.

    Кэйхилл же (при полном понимании того, какое влияние опыт игры рядом со столь грамотным футболистом, как Терри, может оказать на его карьеру) не спешит загадывать вперед.

    «Я бы никогда не стал смотреть на ситуацию, как на мою попытку занять его место, — уверяет игрок. — Но если бы мне удалось хотя бы наполовину повторить его карьеру, я был бы счастлив».

    «Он всегда был гениален в матчах за клуб и сборную, и если кому и придет в голову попытаться стать следующим Джей Ти, этот наряд ему будет явно не по размеру. Я просто надеюсь поучиться у него и с нетерпением жду возможности вместе поработать».

    «Я стараюсь с уважением относиться к окружающим игрокам, в клубе присутствуют лишь защитники мирового уровня; пусть в Англии мне и довелось удачно посотрудничать с Терри, здесь еще масса других великолепных игроков».

    Год назад в последний день трансферного окна в клуб из «Ливерпуля» прибыл Фернандо Торрес, и пока что за 12 месяцев испанцу не удалось выйти на тот же уровень по числу голов, какой был у него в первые несколько сезонов в Англии.

    Кэйхилл же припоминает ряд игр против нового товарища по команде и отлично представляет себе, какой вклад в игру в состоянии сделать Торрес на пике своей активности.

    «У него есть все, что нужно, это игрок высочайшего класса, — утверждает Кэйхилл. — Он уже это доказал, а что до меня, то мне всегда было сложно противостоять ему. Тренировки с нападающими такого уровня улучшат и мою игру (особенно с учетом проходов и невероятных позиций, из которых подчас бьет Торрес)».
    WE IS THE CHELSEA
    WE IS THE BEST
    WE IS THE CHAMPION
    THE FUCK ALL THE REST

  8. #258
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Фалькао перейдет в “Челси”?

    Главный тренер “Челси” Андре Виллаш-Боаш желает видеть в своей команде форварда “Атлетико” Радамеля Фалькао. Как передает Cadena Ser, колумбийский футболист должен стать главной трансферной целью лондонцев во время летнего межсезонья. Более того, португальский наставник уже обсудил возможность покупки игрока с владельцем “Челси” Романом Абрамовичем, который может выделить на данный трансфер до 60 млн евро.
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  9. #259
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    "Челси" готов отдать Торреса в "Атлетико" в обмен на Фалькао

    Нападающий "Челси" Фернандо Торрес может вернуться в "Атлетико", в котором он начинал карьеру. По информации Daily Star, лондонский клуб готов отдать 27-летнего испанца как часть сделки по приобретению форварда мадридцев Радамеля Фалькао. В контракте колумбийца, которому в пятницу исполнится 26 лет, прописана сумма отступных в размере 50 миллионов фунтов стерлингов, и в "Челси" надеются снизить ее за счет Торреса. Отметим, что Фалькао работал под руководством главного тренера "синих", когда выступал за "Порту".
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  10. #260
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Акинфеев нужен "Челси".

    Скауты "Челси" проявляют предметный интерес к голкиперу ЦСКА Игорю Акинфееву, который продолжает восстанавливаться от травмы крестообразных связок. Лондонцы уже интересовались футболистом сборной России полтора года назад, когда первый номер "аристократов" Петр Чех восстанавливался от перелома скулы, но тогда сделка не состоялась.

    Теперь же, как утверждает "The Daily Mail", "синие" вернулись к кандидатуре Акинфеева, которого считают идеальным преемником для Чеха, при этом многолетний страж ворот "Челси", видимо, будет продан.
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  11. #261
    Супермодератор
    Репутация: 7442
    Аватар для Seregamamenov23
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений
    27,563

    По умолчанию

    Да чеху после Евро надо заканчивать карьеру, куда с такими травмами, итак еле жив остался, еще и вернулся на свой уровень

    Надо поберечься
    Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!

  12. #262
    Дублер
    Репутация: 10

    Имя
    Вадим
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Сумы
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Андре Виллаш-Боаш выразил беспокойство по поводу своей должности

    Вчера, во время интервью для лондонской радиостанции TSF, Виллаш-Боаш сказал следующее:

    "Сейчас мы находимся в том же положении, в котором команда была в прошлом году", - вспоминает Андре не самые лучшие тренерские времена Карло Анчелотти. - "В Челси происходит все тоже самое, но только на этот раз командой руководит менее опытный тренер".

    "Я знаю, что мы демонстрируем худшие результаты за всю эру Абрамовича, но мне казалось, что я чувствовал поддержку со стороны владельца. Посмотрим, насколько сильно он хочет того, чтобы в клубе произошли изменения".

    "Манера поведения владельца в подобных ситуациях привела к краху. Какой будет его реакция на этот раз? У него есть два варианта: либо продолжить строительство нового проекта, оказывая полную поддержку со своей стороны, либо же продолжить действовать по тому сценарию, который использовался в Челси ранее".
    реклама в подписи запрещена

  13. #263
    Заблокирован
    Репутация: 628
    Аватар для Олич
    Имя
    димон
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    24.10.2007
    Сообщений
    4,330

    По умолчанию

    Виллаш-Боаш уволен с поста главного тренера "Челси"
    Андре Виллаш-Боаш уволен с поста главного тренера "Челси", не проработав в клубе и года. Руководить командой до конца сезона на временной основе будет итальянец Роберто ди Маттео, являвшийся ассистентом Виллаш-Боаша.

    Напомним, в лондонский клуб португалец пришёл прошлым летом после триумфального сезона в "Порту", однако в "Челси" успеха добиться не сумел. "Пенсионеры" уже практически лишились шансов стать чемпионами Англии, а в Лиге чемпионов в первом матче 1/8 финала на выезде проиграли со счётом 3:1 итальянскому "Наполи".

  14. #264
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олич Посмотреть сообщение
    Виллаш-Боаш уволен с поста главного тренера "Челси"
    Андре Виллаш-Боаш уволен с поста главного тренера "Челси", не проработав в клубе и года. Руководить командой до конца сезона на временной основе будет итальянец Роберто ди Маттео, являвшийся ассистентом Виллаш-Боаша.

    Напомним, в лондонский клуб португалец пришёл прошлым летом после триумфального сезона в "Порту", однако в "Челси" успеха добиться не сумел. "Пенсионеры" уже практически лишились шансов стать чемпионами Англии, а в Лиге чемпионов в первом матче 1/8 финала на выезде проиграли со счётом 3:1 итальянскому "Наполи".
    Только вчера спрашивал когда же его уволят)))
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  15. #265
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Абрамович винит игроков

    Вчера Роман Абрамович лично уволил Андре Виллаша-Боаша, а затем провёл встречу с игроками «Челси», во время которой в резких тонах сказал им, что именно их следует винить в крахе молодого тренера.

    Судя по всему, владелец «Челси» был расстроен и разочарован, терзаясь в начале вчерашнего дня вопросом о том, должен ли он продолжать поддерживать Виллаша-Боаша в то время, как результаты кажутся ясными признаками существенного недовольства в среде игроков.

    На встрече он предупредил игроков, что теперь все они играют за своё будущее в клубе.

    Помощник Виллаша-Боаша, Роберто Ди Маттео, который по сути был навязан португальцу, был назначен рулевым команды до конца сезона, хотя, если результаты не улучшатся, Абрамович может произвести очередные перестановки.

    Российский миллиардер хочет продолжить играть с временным главным тренером до лета, когда «Челси» возобновит попытки заполучить Пепа Гвардиолу, который является предпочтительным вариантом, или своего бывшего тренера и наставника мадридского «Реала» Жозе Моуринью, перед которым будет поставлена задача обновления команды таким образом, который, как убедился Абрамович, не по плечу Виллашу-Боашу.

    Предполагается, что в контракте Моуринью в качестве отступных указаны 16,6 миллиона фунтов, и что Абрамович будет настаивать, чтобы он соглашался на более низкую зарплату, чем в «Реале», в качестве жеста доброй воли вслед за скандальным уходом португальца в 2007 году. Срок контракта Гвардиолы на «Ноу Камп» истекает в конце сезона, и недавно он говорил он трудностях в деле руководство европейскими клубными чемпионами: «Жить под постоянным давлением, когда от тебя требуется победа за победой, очень тяжело, это напрягает».

    Виллашу-Боашу полностью выплатят оставшиеся ему по условиям контракта деньги - предположительно это сумма около 8 миллионов фунтов – в частности и потому, что Абрамович ему симпатизирует. Стоимость увольнения Карло Анчелотти и найма и увольнения его португальского преемника достигла 36 миллионов фунтов.

    Хотя Виллаш-Боаш был уволен лишь восемь месяцев спустя после прихода в клуб, это не означает, что Абрамович откажется от своих планов по перестройке команды, и это было передано игрокам. Будущее таких футболистов, как Фрэнк Лэмпард, Эшли Коул, Дидье Дрогба, Флоран Малуда и Саломон Калу решится этим летом. Считается, что все они могут уйти, поскольку «Челси» может произвести радикальные изменения под руководством нового тренера.

    Виллашу-Боашу, по меньшей мере, позволили, в отличие от Анчелотти, лично встретиться с Абрамовичем, который вчера прибыл на тренировочную базу «Челси» вместе с директором клуба Евгением Тененбаумом и исполнительным директором Роном Гурлэем. Предполагается, что Виллаш-Боаш не в первый раз ночевал в Кобхэме, неустанно работая над тем, чтобы переломить ход событий. Виллаш-Боаш провёл тренировку на следующий день после поражения от «Вест Бромвича», после которого у «Челси» осталось лишь 3 победы в последних 12 матчах чемпионата, а затем был вызван на встречу с Абрамовичем, который и проинформировал его о своём решении.

    Новое положение вещей явится миру уже в завтрашнем матче переигровки пятого раунда Кубка Англии с «Бирмингемом». «Челси» также предстоит отчаянная борьба за попадание в первую четвёрку и Лигу Чемпионов на следующий сезон.

    Тот факт, что Абрамович лично встретился с Виллашем-Боашем, говорит об уважении, с которым к нему относится россиянин. Предполагается, что он сильно расстроен тем, что 34-летнего специалиста постигла неудача. Единственным тренером, которого он увольнял лично, был его друг Аврам Грант, которого вызвали к владельцу домой после финала Лиги Чемпионов 2008 года. Клаудио Раньери, Луис Фелипе Сколари, Анчелотти и даже Моуринью не были удостоены этого. Однако Виллаша-Боаша выбрал сам Абрамович, несмотря на иные рекомендации агентов и советников. Владелец «Челси» был уверен, что португалец сможет воспроизвести успех своего бывшего учителя, Моуринью.

    Желание Абрамовича заполучить Виллаша-Боаша было столь велико, что он заплатил 13 миллионов, чтобы «Порту» расторг с ним контракт, прошлым летом, хотя мог подождать год и нанять его бесплатно.

    Виллаш-Боаш получил трёхлетний контракт, но хотя ему было дано указание перестроить возрастную команду и заставить команду играть в более привлекательный футбол, ему не позволили набрать собственный штаб. Вместо этого его спросили, сможет ли он работать с Ди Маттео, бывшим тренером «Вест Бромвича», который теперь станет его преемником на три месяца. Судя по всему, Абрамович решил, что может произвести изменения после поражения от «Эвертона» 11 февраля, после чего состоялась дискуссия по поводу того, стоит ли нанять Рафаэля Бенитеса. Дискуссия усилилась после поражения от «Наполи» в Лиге Чемпионов.

    Однако Абрамович рассматривал лишь краткосрочный вариант, тогда как Бенитес хотел полноценный контракт. Бенитес также крайне непопулярен в среде болельщиков «Челси» из-за неприязни, которая существовала между клубами во времена, когда испанец руководил «Ливерпулем».

    Хотя Абрамовича привлекает дисциплинарный подход Бенитеса, а также надежда на то, что он мог бы добиться максимума от Фернандо Торреса, он решил не начинать официальных переговоров. В «Челси» решили, что будет проще оставить у руля Ди Маттео.
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  16. #266
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Абрамович провел переговоры с Йоахимом Левом.

    Президент «Челси» Роман Абрамович встретился с главным тренером сборной Германии Йоахимом Левом в Женеве, сообщает «СС».

    По информации издания, Лев является одним из претендентов на пост наставника «синих». Напомним, что контракт Лева со сборной Германии действует до конца Евро-2012.
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  17. #267
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Если Моуринью примет "Челси", то он потребует покупки Роналду.

    Как информирует Daily Mail, в руководстве лондонского "Челси" задумали вернуть на пост главного тренера Жозе Моуринью. Однако, как сообщает источник, у португальца есть ряд условий. Первое, он должен получать 12 миллионов фунтов в год, а второе: "синие" должны купить у "Реала" Криштиану Роналду. Только при выполнении этих требований Моуринью готов вернуться в клуб, который он приводил к чемпионству в АПЛ.
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  18. #268
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    "Челси" начал переговоры о покупке Фалькао и Халка


    "Челси" стал на шаг ближе к приобретению нападающего "Порту Халка после того, как португальский клуб согласился снизить свои запросы относительно игрока. В сфере интересов "синих" и бомбардир мадридского "Атлетико" Радамель Фалькао.

    Как известно, в личном контракте 25-летнего бразильца прописана сумма отступных в размере 100 миллионов евро (85 млн. фунтов). Очевидно, что такие сумасшедшие деньги за игрока, не имеющего опыта выступлений за серьезные европейские клубы, не будет платить даже "Челси".

    До сих пор официальные лица "Порту" говорили, что их клуб отклонит все предложения по Халку, которые не будут дотягивать до 100 млн. евро - было сказано, что даже на 99 млн. евро последует отказ.

    Однако сейчас, как сообщает Daily Telegraph, "Порту" согласился вступить в переговоры с "Челси" и обсудить более разумную цену. В данный момент речь идет о 40 млн. евро (34 млн. фунтах).

    Также представители "Челси" уже вступили в переговоры с мадридском "Атлетико" о приобретении нападающего Радамеля Фалькао, который ушел из "Порту" лишь прошлым летом. Услуги 26-летнего колумбийца оцениваются не менее, чем в 35 млн. фунтов.
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  19. #269

    По умолчанию

    "Челси" интересуется Крулом и Тиоте

    Помимо интереса к нападающим Халку и Радамелю Фалькао, английская пресса во вторник вовсю обсуждает планы "Челси" о покупке пары звездных игроков "Ньюкасла": голкипера Тима Крула и полузащитника Чейка Тиоте.

    Судя по всему, грядущим летом "Челси" вновь устроит масштабную перестройку команды и пригласит на "Стэмфорд Бридж" звезд, которые находятся в самом расцвете сил.

    И Крул, и Тиоте связаны долгосрочными контрактами с "Ньюкаслом", поэтому "синим" придется выложить хорошие деньги за лидеров команды Алана Пардью.

    Стоит отметить, что планы по приобретению игроков "Челси" строит отдельно от ситуации с главным тренером, ведь Роберто Ди Маттео поручено исполнять эти обязанности лишь до лета, и далеко не факт, что в долгосрочной перспективе именно итальянцу доверится владелец клуба Роман Абрамович - предыдущий опыт с назначением молодого тренера себя не оправдал.

    Вот так вот, видимо Абрамович собрался серьёзно потратится летом.

  20. #270
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Абрамович соблазняет тренера "Барсы" зарплатой в 48 миллионов евро за 4 года

    Хосеп Гвардиола может стать самым высокооплачиваемым тренером в мире
    Владелец "Челси" присмотрел нового тренера для своего клуба, взамен отправленного в отставку португальца Виллаша-Боаша.

    Наиболее веротяным кандидатом на вакантную должность является один из самых успешных тренеров Европы Хосеп Гвардиола. Загвоздка заключается в том, что он связан контрактом с испанской "Барселоной".

    Впрочем, для Романа Абрамовича это не преграда. В свое время, чтобы заполучить перспективного Виллаша-Боаша миллиардер заплатил компенсацию в размере 15 миллионов евро. Так что все зависит от желания Гвардиолы.

    В "Челси" ему предлагают более чем подходящие условия: четырехлетний контракт на 48 миллионов евро. Причем "чистыми" уже с учетом уплаты налогов. Это примерно в два раза больше, чем сегодня получает Гвадиола в "Барселоне".

    Если он примет условия Абрамовича, то станет самым высокооплачиваемым тренером в мире. Сейчас лидером по зарплате является наставник "Реала" Жозе Моуриньо, он получает 14,8 миллионов в год. Однако около половины этой суммы уходит на выплату налогов.

    "Челси" сегодня переживает не самые лучшие времена: команда идет на пятом месте в чемпионате Англии и с трудом пробилась в 1/4 Лиги чемпионов. Поэтому Абрамович, вложивший в "Челси" около 2 миллиардов евро, не постоит за "смешными" расходами в несколько десятков миллионов евро, чтобы получить тренера "Брасы".
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  21. #271
    Главный тренер
    Репутация: 1485
    Аватар для 7000$
    Имя
    Олег
    Болельщик
    Спартак, Ювентус, Арсенал
    Регистрация
    14.03.2012
    Сообщений
    2,131

    По умолчанию

    Тренерская карусель в «Челси»


  22. #272
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7430
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,444

    По умолчанию

    ТОРРЕС ЗАБИЛ «ВИЛЛЕ», КАПИТАН КОТОРОЙ ПЕРЕД ИГРОЙ ЗАВЕРШИЛ КАРЬЕРУ

    Главной новостью британского футбола стала в эти выходные лейкемия у капитана «Астон Виллы» Стилияна Петрова. Болгарский полузащитник тут же объявил о завершении карьеры, сосредоточив свои усилия на борьбе с болезнью, и за встречей бирмингемцев с «Челси» наблюдал с трибуны. Футболисты обоих клубов выступили в поддержку хавбека, а трибуны «Вилла Парк» устроили ему долгую овацию – только вот команда Петрова все же проиграла. «Синие» выглядели очень свежо и уверенно правили ходом игры – Дэниэл Старридж и Бранислав Иванович позволили лондонцам вести в два мяча – но Джеймс Коллинз и Эрик Лихай вдруг установили ничью. Тогда Иванович забил еще один – теперь победный – гол, а точку в матче поставил внезапно Фернандо Торрес, в Премьер-лиге не отличавшийся с сентября. Испанец, кстати, смотрелся просто здорово.

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  23. #273
    Супермодератор
    Репутация: 7442
    Аватар для Seregamamenov23
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений
    27,563

    По умолчанию

    что то участились болезни, то инфракты, то печень, чем их кормят то

    все равно это неспроста все
    Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!

  24. #274
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7430
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,444

    По умолчанию

    Эшли Коул пропустит матч с «Уиганом», Лэмпард – под сомнением

    Защитник «Челси» Эшли Коул не примет участия в игре 32-го тура чемпионата Англии с «Уиганом», информирует ESPN.

    Англичанин получил травму лодыжки в ответном матче ј финала Лиги чемпионов с «Бенфикой» (2:1). Кроме того, под сомнением участие в этой встрече полузащитника Фрэнка Лэмпарда, который не смог пройти фитнесс-тест на последней тренировке лондонцев.

    Напомним, что ранее сообщалось о том, что капитан «Челси» получил перелом двух ребер в матче с «Бенфикой».

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  25. #275
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7430
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,444

    По умолчанию

    Дзола » в будущем хочет возглавить «Челси»

    45-летний специалист выступал за «Челси» с 1996 по 2003 год и не скрывает желания со временем вернуться на «Стэмфорд Бридж» теперь уже в качестве тренера.

    Руководство лондонского клуба в начале марта приняло решение расстаться с Андре Виллашем-Боашем. Обязанности главного тренера временно исполняет Роберто ди Маттео, и вопрос с кандидатурой нового наставника пока остается открытым.

    Тем не менее Дзола считает, что сейчас не самый подходящий момент, чтобы взять бразды правления в «Челси» в свои руки. «Я бы хотел тренировать «Челси», но, думаю, сейчас не самый подходящий момент. У меня есть ряд предложений, но все зависит от моей уверенности в том или ином варианте», - цитирует Дзолу goal.com.

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

Страница 11 из 27 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте