НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Кубок Мира по биатлону А.В. 18/03 11:20
Кубок ФПС 2023/2024. Правила, запись участников, п... А.В. 18/03 06:52
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 18/03 06:06
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 17/03 13:46
ФК Хайденхайм. Ауди2017 17/03 13:44
ФК Майнц 05. Ауди2017 17/03 13:41
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 209

Тема: ФК "Байер"

  1. #26
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    «Севилья» и «Валенсия» заинтересованы в услугах нападающего леверкузенского «Байера» Хавьера Эрнандеса, сообщает AS.

    Согласно информации источника, мексиканский футболист может покинуть немецкий клуб, если за него предложат € 45 млн. В данный момент неизвестно, готовы ли испанские клубы потратить такую сумму. Эрнандес в свою очередь не выражал желания покинуть «Байер».

    Эрнандес пополнил ряды «Байера» перед стартом предыдущего сезона, защищая до этого цвета мадридского «Реала». По итогам шести туров Бундеслиги он забил пять голов в пяти матчах, отметившись и одной голевой передачей.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #27
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Главный тренер леверкузенского «Байера» Роджер Шмидт не очень доволен настроем своих подопечных. Тренер сказал это после гостевого матча 7-го тура Бундеслиги с бременским «Вердером», в котором «Байер» потерпел поражение со счётом 1:2.

    «Естественно, в нашем распоряжении хорошая команда. Однако нам необходима сплочённость в очень высокой степени. «Байер» не может полагаться лишь на индивидуальное мастерство игроков, этого недостаточно», — приводит слова Шмидта Bild.

    В данный момент «Байер» занимает в турнирной таблице 10-е место, заработав 10 очков.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #28
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Спортивный директор леверкузенского «Байера» Руди Фёллер прокомментировал недавние слова главного тренера дортмундской «Боруссии» Томаса Тухеля. Последний подверг критике арбитра матча 6-го тура Бундеслиги с участием своей команды и «Байера». Играя на выезде, дортмундцы уступили со счётом 0:2, а Тухель посетовал на то, что судья не пресекал очень грубую игру соперников. Кроме того, Тухель и другие представители «Боруссии» указывают на статистику, согласно которой против их команды нарушают правила больше всего.

    «В целом я не считаю негативным то, что Тухель говорит о статистике. Сначала она вызвала у меня улыбку. Но считаю, что сейчас всё это мешает нам. Игра нашей команды в результате этих дискуссий немного ухудшилась. И мне это мне, естественно, не очень понравилось. Нам не стоит дискутировать на эту тему», — цитирует Фёллера Sky.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #29
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Бывший полузащитник мюнхенской «Баварии» Марио Баслер подверг критике леверкузенский «Байер» после домашнего матча группового этапа Лиги чемпионов с «Тоттенхэм Хотспур». Игра завершилась ничьей со счётом 0:0.

    «Если быть честным, то нужно сказать, что я в течение всего сезона не слежу за игрой «Байера». Этот клуб мне ничего не даёт. Обратите внимание на их стадион, он не заполняется. В Лиге чемпионов они не впечатляют, несмотря на то что это для них важный турнир. Возможно, они радуются Лиге Европы. «Байер» для меня — клуб без эмоций, без болельщиков и без чего-либо ещё», — цитирует Баслера интернет-издание Sport1.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #30
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Спортивный директор «Байера» Руди Фёллер ответил бывшему полузащитнику мюнхенской «Баварии» Марио Баслеру после критики последнего в адрес леверкузенцев. Баслер, в частности, назвал «Байер» скучным клубом, который не вызывает у него никаких эмоций, не имеет болельщиков и не может продавать все билеты на свои домашние матчи.

    «К Марио я испытываю сострадание. И больше не раздражаюсь из-за таких слов. Я ещё играл вместе с ним на чемпионате мира 1994 года. И я могу лишь сострадать ему, ведь он превратился в клоуна. Причём в очень плохого», — приводит слова Фёллера интернет-издание Sport1.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #31
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    «Байер» проиграл «Хоффенхайму»

    Соперник ЦСКА по групповому этапу Лиги чемпионов «Байер» разгромно уступил «Хоффенхайму» (0:3) в матче 8-го тура Бундеслиги. Уже на 6-й минуте форвард леверкузенцев Кевин Фолланд получил прямую красную карточку, что и предопределило исход встречи. Третий гол «Хоффенхайма» забил экс-полузащитник ЦСКА Стивен Цубер.


    Германия - Бундеслига. 8-й тур
    Байер (Леверкузен) – Хоффенхайм (Зинсхайм) – 0:3
    Голы: Демирбай, 15 (0:1); Вагнер, 49 (0:2); Цубер, 60 (0:3).
    Предупреждения: нет – Руди, 45+1.
    Удаления: Фолланд, 6 – нет.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #32
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Главному тренеру леверкузенского «Байера» Роджеру Шмидту в очередной раз грозит дисквалификация, сообщает Bild.

    У Шмидта сдали нервы во время домашнего матча 8-го тура чемпионата Германии с «Хоффенхаймом» (0:3). Шмидт оскорбил наставника «Хоффенхайма» Юлиана Нагельсмана нецензурными словами, после чего был отправлен арбитром на трибуну. Согласно информации источника, Шмидту грозит двухматчевая дисквалификация.

    Шмидт возглавил «Байер» с 2014 года и неоднократно проявлял несдержанность. Это уже его третье удаление на посту рулевого леверкузенской команды.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #33
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Спортивный директор мёнхенгладбахской «Боруссии» Макс Эберль частично относится с пониманием к поведению главного тренера леверкузенского «Байера» Роджера Шмидта во время домашнего матча 8-го тура чемпионата Германии с «Хоффенхаймом». «Байер» проиграл со счётом 0:3, а у Шмидта сдали нервы, и он обратился к наставнику «Хоффенхайма» Юлиану Нагельману с нецензурными словами. В результате арбитр удалил его на трибуну.

    «Я бы хотел сломать копьё, брошенное в Шмидта. Не думаю, что он хотел унизить Нагельсмана. Такие слова обусловлены эмоциями. Но, естественною, этого быть не должно, и Шмидт будет оштрафован. Такое позволяют себе многие», — цитирует Эберля Sky.

    Ранее сообщалось, что Шмидту грозит двухматчевая дисквалификация.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #34
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Главному тренеру леверкузенского «Байера» Роджеру Шмидту выписана дисквалификация и штраф за недопустимое поведение.

    У Шмидта сдали нервы во время домашнего матча 8-го тура чемпионата Германии с «Хоффенхаймом» (0:3). Шмидт оскорбил наставника «Хоффенхайма» Юлиана Нагельсмана нецензурными словами, после чего был отправлен арбитром на трибуну.

    Немецкий футбольный союз дисквалифицировал тренера на два матча и оштрафовал на € 15 тыс., информирует . Таким образом, Шмидт пропустит матч Кубка Германии с «Шпортфройнде» (25 октября) и игру Бундеслиги с «Вольфсбургом» (29 октября).

    «Байер» — соперник ЦСКА по групповому этапу Лиги чемпионов.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #35
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    «Байер», соперник ЦСКА по группе Лиги чемпионов, на выезде одержал волевую победу со счётом 2:1 над «Вольфсбургом». На гол Максимилиана Арнольда в первом тайме гости ответили точными ударами Адмира Мехмеди и Тина Едвая на 79-й и 83-й минутах. «Байер» (13 очков) располагается на 10-й строчке в таблице.


    Вольфсбург (Вольфсбург) – Байер (Леверкузен) – 1:2
    Голы: Арнольд, 37 (1:0); Мехмеди, 79 (1:1); Едвай, 83 (1:2).
    Предупреждения: Брекало, 80 – Мехмеди, 59; Бендер, 65; Венделл, 71.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #36
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Руководство леверкузенского «Байера» продолжает доверять главному тренеру команды Роджеру Шмидту и не рассматривает вопрос о его отставке. Об этом сообщил президент немецкого клуба Михаэль Шадэ.

    «В нашем клубе вопрос о тренере не обсуждается. Мы вполне доверяем Шмидту. Да, он совершил ошибку и навредил «Байеру», и мы это осознаём. Но я выразил надежду, что такого больше не повторится, о чём и сказал ему», — приводит слова Шадэ Bild.

    Действия Шмидта по ходу домашнего матча 8-го тура с «Хоффенхаймом» (0:3) вызвали многочисленные споры. На фоне неудачной игры подопечных нервы Шмидта сдали, и он оскорбил наставника «Хоффенхайма» Юлиана Нагельсмана нецензурными словами. В результате тренер был дисквалифицирован на два матча и оштрафован на € 15 тыс.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #37
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Нападающий «Байера» Хавьер Эрнандес оценил шансы своей команды в Лиге чемпионов и сравнил Бундеслигу с АПЛ и Примерой.

    «Это одна из самых сложных групп. Все четыре команды имеют примерно равные шансы выйти в плей-офф. Нам было непросто, и это можно видеть по количеству набранных „Байером“ очков. Осталось ещё три матча. Надеюсь, сумеем их выиграть и пройти дальше. Наша цель — добыть путёвку в плей-офф и пройти как можно дальше в лучшем клубном турнире. В прошлом сезоне нам почти удалось выйти из группы. Нужно было забить ещё один гол „Барселоне“, но, к сожалению, наш домашний матч с каталонцами закончился вничью. Теперь у нас есть хороший шанс, будем делать всё возможное.

    «Байер» даёт мне уверенность в себе и игровое время, в чём я очень нуждался. Я играю 30 матчей за сезон, все, как правило, в стартовом составе. Так же было в мой первый год в «Манчестер Юнайтед». Сэр Алекс Фергюсон тоже давал мне много игрового времени, мы завоевали золото чемпионата, дошли до финала Лиги чемпионов. В своём третьем сезоне я снова часто выходил на поле, и мы опять стали чемпионами. Это всё, что мне нужно. Футболист просто должен играть. К счастью, в Леверкузене у меня есть такая возможность.

    Бундеслига — своего рода комбинация АПЛ и испанской Примеры: здесь много физики, но в то же время много футбола. Одна из сильнейших лиг мира, которая помогает мне прогрессировать. Мне нравится создавать моменты для партнёров. Не только забивать, но и делать хорошие проходы, держать мяч. Стараюсь улучшить игру левой ногой и головой, чтобы стать ещё сильнее как нападающий. Этому я учусь в Бундеслиге", — цитирует Чичарито сайт УЕФА.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #38
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Соперник ЦСКА по групповому этапу Лиги чемпионов «Байер» одержал победу над «Дармштадтом 98» (3:2) в матче 10-го тура Бундеслиги. Голами в составе леверкузенцев отличились Хакан Чалханоглу, Юлиан Брандт и Чарлес Арангис. «Байер» набрал 16 очков и вышел на 7-е место в турнирной таблице, «Дармштадт» (8 баллов) идёт 15-м.


    Германия - Бундеслига. 10-й тур
    Байер (Леверкузен) – Дармштадт 98 (Дармштадт) – 3:2
    Голы: Чалханоглу, 32 (1:0); Колак, 47 (1:1); Брандт, 56 (2:1); Арангис, 69 (3:1); Вранчич, 85 (3:2).
    Предупреждения: нет – Гувара, 90+1.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #39
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Главный тренер "Байера" Роджер Шмидт подчеркнул, что понимает причины критики его команды. По словам специалиста, фармацевтам не всегда удается демонстрировать стабильную игру.

    - Иногда нашей команде не хватает серьезности в подходе к делам, - приводит Ksta.de слова Шмидта. - Если говорить о менталитете, можно сказать, что за последние три года у нашей команды был как прогресс, так и регресс. Но "Байер" всегда был в состоянии решать задачи на сезон, даже находясь в сложной ситуации.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #40
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Руководство леверкузенского «Байера» полностью доверяет главному тренеру команды Роджеру Шмидту, несмотря на не очень удачное выступление команды в чемпионате Германии. Об этом сказал спортивный директор немецкого клуба Руди Фёллер.

    «Шмидт ещё много лет будет наставником «Байера». Команда под его руководством прогрессировала в игре. Шмидт действительно очень хорошо работает с молодыми футболистами. Наш тренер умеет находить правильные слова для игроков, и то же самое касается его языка тела», — приводит слова Фёллера Sport Bild.

    По итогам 11 туров Бундеслиги «Байер» с 16 очками занимает 9-е место в турнирной таблице.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #41
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Спортивный директор «Байера» Руди Фёллер поделился впечатлениями от матча 12-го тура немецкой Бундеслиги с «Баварией». Встреча проходила в Мюнхене на стадионе «Альянц-Арена» и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.

    «Там была чистая красная карточка и пенальти. Хоть мы и не забили с „точки“ в прошлый раз, мне хотелось бы получить заслуженный пенальти. Мы надеялись набрать очки, но каждый должен играть свою роль, в том числе судьи. Иногда футбол — это довольно просто. Если судья видит нарушение в штрафной, он должен дать пенальти. Вот и всё», — цитирует Фёллера Sport1.

    В концовке игры Кевин Фолланд перекинул мяч через вышедшего вперёд Мануэля Нойера и пытался головой переправить снаряд в створ, однако Хави Мартинес помешал ему, сыграв при этом рукой.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #42
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Главный тренер «Байера» Роджер Шмидт поделился впечатлениями от матча 12-го тура немецкой Бундеслиги с «Баварией». Встреча проходила в Мюнхене на стадионе «Альянц-Арена» и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.

    «Это был напряженный матч. Мы планировали играть смело, что и сделали. Вполне естественно, что „Бавария“ периодически доминировала и оказывала на нас большое давление. Моя команда нашла на это хороший ответ. Ситуацию с пенальти я не смог точно разглядеть. Для всех участников это была сложная ситуация», — цитирует Шмидта сайт «Баварии».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #43
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Байер (Леверкузен) – Фрайбург (Фрайбург) – 1:1
    Голы: Хаберер, 30 (0:1); Чалханоглу, 60 (1:1).
    Незабитые пенальти: Эрнандес, 88 – нет.
    Предупреждения: нет – Шустер, 41.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #44
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Полузащитник Карим Беллараби, который провёл первую после травмы тренировку, повздорил с партнёром по команде. Об этом на своей странице в «Твиттере» сообщил журналист Sky Germany Марко Вайфель.

    В ходе тренировки Карим Беллараби что-то не поделил с Роберто Хилбертом. Чтобы конфликт не перерос в драку, пришлось вмешаться партнёрам по команде.

    Последний раз Карим Беллараби выходил на поле 10 сентября, когда в матче 2-го тура немецкой Бундеслиги с «Гамбургом» (3:1) получил травму и был заменён уже на 3-й минуте.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #45
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    ну и молодцы..
    Последний раз редактировалось Ауди2017; 14.12.2016 в 17:39.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #46
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Нападающий леверкузенского «Байера» Штефан Кисслинг выразил надежду на то, что в конце карьеры ему удастся выиграть какой-нибудь титул. Для этого 32-летний футболист намерен не жалеть сил в игре и на тренировках.

    «Естественно, было бы отлично завершить карьеру завоеванием титула. И я не теряю надежды на это. Мой контракт с «Байером» действует ещё полтора года. Моя цель в том, чтобы сыграть как можно больше матчей, что зависит от здоровья. Хочу использовать оставшееся время наилучшим образом», — приводит слова Кисслинга Sky.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #47
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    "Байер" - "Ингольштадт" - 1:2 (0:1)

    Голы: Моралес, 26 (0:1). Мехмеди, 63 (1:1). Коэн, 73 (1:2).

    "Байер": Лено, Драгович, Да Коста (Венделл, 46), Та, Едвай (Хаферц, 82), Баумгартлингер (Брандт, 46), Арангис, Кампль, Хакан Чалханоглу, Эрнандес, Мехмеди.

    "Ингольштадт": Хансен, Матип, Зуттнер, Тиссеран, Юнг (Левельс, 90+1), Хадергьонай, Гросс (Киттель, 75), Коэн, Моралес, Рожер, Лескано (Хинтерзеер, 75).

    Предупреждения: Арангис, 35. Едвай, 58. Тиссеран, 76. Матип, 85.

    Удаление: Арангис, 49.

    Судья: Вилленборг.

    18 декабря. Леверкузен. BayArena.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #48
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Нападающий «Байера» Хавьер Эрнандес сравнил Бундеслигу с чемпионатами Испании и Англии, в которых он выступал в составе «Реала» и «Манчестер Юнайтед» соответственно.

    «Для меня Бундеслига находится на одном уровне с английской Премьер-лигой и испанской Примерой. Все эти лиги имеют свои плюсы и минусы, но в каждой из них есть большое количество хороших игроков. Не знаю, какая из них лучше, так как у каждой своя культура, болельщики и собственное восприятие игры. Однако Бундеслига растёт быстрыми темпами и может стать лучшей лигой мира», — цитирует Чичарито Deutshche Welle.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #49
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Спортивный директор леверкузенского «Байера» Руди Фёллер подверг критике футболистов «Ингольштадт 04» после домашнего матча 15-го тура чемпионата Германии с этой командой. Хозяева поля потерпели болезненное поражение со счётом 1:2.

    «Меня нервирует, что многие разыгрывают из себя умирающего лебедя. Что же касается нашей команды, то мы допустили слишком много ошибок. Нам не хватало креативной игры, и в атаке мы почти ничего не создали», — цитирует Фёллера Sky.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #50
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Главный тренер леверкузенского «Байера» Роджер Шмидт отметил, что не обеспокоен за свою работу. Шмидт сказал об этом в преддверии матча 16-го тура чемпионата Германии с «Кёльном».

    «Я не боюсь потерять работу и не забиваю себе голову подобными вопросами. Сосредоточен лишь на игре с «Кёльном», — приводит слова Шмидта Bild.

    По итогам 15 туров «Байер» набрал 20 очков и занимает 8-е место в турнирной таблице Бундеслиги. С «Кёльном» подопечные Шмидта встретятся 21 декабря на поле соперника.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте