Форумчане!
Ну вот и дожили до Олимпиады в Ванкувере-2010!
Будем с нетерпением наблюдать за борьбой
спортсменов всего мира в зимних видах
спорта на просторах Канады!)
Ну, а ценители биатлона-к нам!
Вас ждут 10 увлекательнейших гонок с
участием всего бомонда мирового биатлона!
Следим за ходом гонок, участвуем в прогнозах!
Вперёд!
ПРОГНОЗИРУЕМ ЖЕНСКУЮ ИНДИВИДУАЛЬНУЮ ГОНКУ!
Зимние Олимпийские Игры 2010, Ванкувер, Канада
Olympic Winter Games 12.02 - 26.02.2010 / Vancouver
....время московское
14 фев - вс - 0.00 Спринт (7,5 км) Женщины
14 фев - вс - 22.15 Спринт (10 км) Мужчины
16 фев - вт - 21.30 Гонка преследования (10 км) Женщины
16 фев - вт - 23.45 Гонка преследования (12,5 км) Мужчины
18 фев - чт - 21.00 Индивидуальная гонка (15 км) Женщины
19 фев - пт - 0.00 Индивидуальная гонка (20 км) Мужчины
21 фев - вс - 21.45 Масс-старт (15 км) Мужчины
22 фев - пн - 0.00 Масс-старт (12,5 км) Женщины
23 фев - ср - 22.30 Эстафета (4 х 6 км) Женщины
26 фев - сб - 22.30 Эстафета (4 х 7,5 км) Мужчины
Правила прогнозирования:
http://www.forumprosport.ru/showthread.php?t=7827
Старт-лист(позже)
Положение перед Олимпиадой-2010
1 JONSSON Helena 120
2 OLOFSSON-ZIDEK Anna Carin 108
3 HENKEL Andrea 102
4 KHVOSTENKO Oksana 95
5 BRUNET Marie Laure 94
6 WILHELM Kati 93
7 SEMERENKO Valj 93
8 ROMANOVA Iana 90
9 NEUNER Magdalena 83
10 PIDHRUSHNA Olena 77
11 DOMRACHEVA Darya 73
12 PONZA Michela 72
13 KUZMINA Anastasiya 71
14 LEVCHENKOVA Natalia 70
15 MEDVEDTSEVA Olga 68
16 BECK Martina 64
17 DOLL Juliane 64
18 GASPARIN Selina 62
19 GREGORIN Teja 58
20 HAUSWALD Simone 55
21 SONG Chaoqing 47
22 SEMERENKO Vita 44
23 ZAITSEVA Olga 43
24 SLEPTSOVA Svetlana 43
25 DORIN Marie 43
26 MALI Andreja 41
27 BOGALIY-TITOVETS Anna 38
28 BECAERT Sylvie 38
29 CARRAZ-COLLIN Julie 38
30 CYL Agnieszka 35
31 KHRUSTALEVA Elena 34
32 BURDYGA Natalya 31
33 NAZAROVA Olga 27
34 BERGER Tora 27
35 MAKARAINEN Kaisa 26
36 RAVNIKAR Dijana 25
37 HALLER Katja 25
38 PURDEA Mihaela 25
39 DONG Xue 24
40 OBERHOFER Karin 23
41 SUZUKI Fuyuko 22
42 TOFALVI Eva 21
43 EIKELAND Liv Kjersti 21
44 JOHNSON Haley 20
45 BRANKOVIC-LIKOZAR Tadeja 20
46 LIDUMA Madara 17
47 REZLEROVA Magda 15
48 BAILLY Sandrine 15
49 NOWAKOWSKA Weronika 14
50 PALKA Krystyna 14
51 WANG Chunli 14
52 SKARDINO Nadezhda 13
53 BACHMANN Tina 13
54 BESCOND Anais 12
55 KUDRASHOVA Olga 11
56 KALINCHIK Liudmila 11
57 VITKOVA Veronika 11
58 HITZER Kathrin 11
59 RASIMOVICIUTE Diana 10
59 YURLOVA Ekaterina 10
61 HALINAROVA Martina 8
62 KLENOVSKA Nina 8
63 KONG Yingchao 8
64 GWIZDON Magdalena 6
65 TANDY Megan 6
66 EIE Kari Henneseid 5
67 GEREKOVA Jana 4
68 SOULIE Laure 4
68 FERENCZ Reka 4
70 JONSSON Jenny 3
71 KOCHER Zina 2
72 MUN Ji-Hee 2
Старт-лист
*Просьба копировать
ФАМИЛИЮ И ИМЯ УЧАСТНИКА (СБОРНУЮ)
из вышеупомянутого списка!...
Обсуждение здесь: http://www.forumprosport.ru/showthread.php?t=7268
Таблица тут: http://www.forumprosport.ru/cgi-bin/....pl?comp=bia41
Быстрого хода, точной стрельбы!