Форумчане!
Ну вот и дожили до Олимпиады в Ванкувере-2010!
Будем с нетерпением наблюдать за борьбой
спортсменов всего мира в зимних видах
спорта на просторах Канады!)
Ну, а ценители биатлона-к нам!
Вас ждут 10 увлекательнейших гонок с
участием всего бомонда мирового биатлона!
Следим за ходом гонок, участвуем в прогнозах!
Вперёд!
ПРОГНОЗИРУЕМ МУЖСКОЙ СПРИНТ!
Зимние Олимпийские Игры 2010, Ванкувер, Канада
Olympic Winter Games 12.02 - 26.02.2010 / Vancouver
....время московское
14 фев - вс - 0.00 Спринт (7,5 км) Женщины
14 фев - вс - 22.15 Спринт (10 км) Мужчины
16 фев - вт - 21.30 Гонка преследования (10 км) Женщины
16 фев - вт - 23.45 Гонка преследования (12,5 км) Мужчины
18 фев - чт - 21.00 Индивидуальная гонка (15 км) Женщины
19 фев - пт - 0.00 Индивидуальная гонка (20 км) Мужчины
21 фев - вс - 21.45 Масс-старт (15 км) Мужчины
22 фев - пн - 0.00 Масс-старт (12,5 км) Женщины
23 фев - ср - 22.30 Эстафета (4 х 6 км) Женщины
26 фев - сб - 22.30 Эстафета (4 х 7,5 км) Мужчины
Правила прогнозирования:http://www.forumprosport.ru/showthread.php?t=7827
Положение на данный момент в этой дисциплине:
(старт-лист позже)
1 BJOERNDALEN Ole Einar 201
2 LANDERTINGER Dominik 192
3 GREIS Michael 189
4 FOURCADE Simon 187
5 SVENDSEN Emil Hegle 186
6 USTYUGOV Evgeny 178
7 TCHEREZOV Ivan 170
8 PEIFFER Arnd 164
9 BURKE Tim 155
10 SHIPULIN Anton 151
11 FOURCADE Martin 139
12 EDER Simon 133
13 SUMANN Christoph 132
14 KRUGLOV Nikolay 126
15 BERGMAN Carl Johan 112
16 BAUER Klemen 112
17 STEPHAN Christoph 108
18 BIRNBACHER Andreas 106
19 OS Alexander 103
20 HANEVOLD Halvard 102
21 DERYZEMLYA Andriy 101
22 DEFRASNE Vincent 98
23 TCHOUDOV Maxim 92
24 BERGER Lars 85
25 MESOTITSCH Daniel 75
26 SEMENOV Serhiy 75
27 BOE Tarjei 74
28 NOVIKOV Sergey 71
29 SIKORA Tomasz 68
30 SOUKUP Jaroslav 67
31 EBERHARD Tobias 66
32 TEELA Jeremy 62
33 LINDSTROM Fredrik 59
34 ANDRESEN Frode 58
35 VASILYEV Victor 57
36 VALIULLIN Rustam 56
37 FERRY Bjorn 53
38 FREI Thomas 52
39 PINTER Friedrich 52
40 JAY Vincent 49
41 SEDNEV Serguei 45
42 DE LORENZI Christian 43
43 MORAVEC Ondrej 42
44 BOCKLI Claudio 40
45 HOFER Lukas 38
46 KALDVEE Martten 36
47 ISA Hidenori 36
48 WOLF Alexander 36
49 HALLENBARTER Simon 36
50 LEGUELLEC Jean Philippe 35
51 BRICIS Ilmars 35
52 PUURUNEN Paavo 32
53 ROESCH Michael 32
54 SIMOCKO Dusan 31
55 HAFSAS Ronny 30
56 ABRAMENKO Evgeny 27
57 NILSSON Mattias 26
58 TOBRELUTS Indrek 26
59 LESSING Roland 25
60 HURAJT Pavol 25
61 BEATRIX Jean Guillaume 24
62 WEGER Benjamin 22
63 CHERVYHKOV Alexsandr 22
64 BEDARD Marc - Andre 21
65 SIMMEN Matthias 20
66 WINDISCH Markus 19
67 ANTILA Timo 18
68 FAK Jakov 17
69 ANEV Krasimir 16
70 ARMGREN Ted 16
71 SYMAN Alexandr 13
72 JONSSON Magnus 12
73 SLESINGR Michal 12
74 SIAMIONAU Mikhail 10
75 NARUSK Priit 8
76 GREEN Brendan 7
77 KLETCHEROV Michail 7
78 HOLUBEC Tomas 6
79 NAGAI Junji 5
80 GJEDREM Hans Martin 4
81 RUPNIK Vasja 4
82 COLA Mattia 4
83 HAKKINEN Jay 3
84 MARIC Janez 3
85 BAILEY Lowell 3
86 SAVITSKIY Yan 2
87 BRATTSVEEN Rune 1
Старт-лист мужского спринта
*Просьба копировать
ФАМИЛИЮ И ИМЯ УЧАСТНИКА (СБОРНУЮ)
из вышеупомянутого списка!...
Обсуждение здесь: http://www.forumprosport.ru/showthread.php?t=7268
Таблица тут: http://www.forumprosport.ru/cgi-bin/....pl?comp=bia38
УДАЧНОЙ СТРЕЛЬБЫ!