КОНКУРС ПРОГНОЗОВ НА МАТЧИ
ЧЕМПИОНАТА ИСПАНИИ ПО ФУТБОЛУ 2019/2020

Победителю по итогам 1+2+3 тура
приз - mp3-плеер
Делаем прогнозы на
1 тур, 2 тур, 3 тур.

Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
Чемпионаты ФПС по Fantasy Football 2019/2020 - Обс... Seregamame... 22/09 00:51
Чемпионат ФПС по Fantasy Football Италия 2019/2020... Seregamame... 22/09 00:46
Чемпионат ФПС по Fantasy Football Испания 2019/202... Seregamame... 22/09 00:23
Чемпионат и кубок Казахстан по футболу. Новости и ... Ауди2017 21/09 22:30
Новости из мира биатлона Ауди2017 21/09 22:22
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/09 21:46
Айнтрахт Франкфурт-на-Майне Ауди2017 21/09 21:45
ФК "Байер" Ауди2017 21/09 21:43
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 34 из 34

Тема: Прогнозы:Ванкувер -5 тур (17 февраля)

  1. #26

    По умолчанию

    10:00 Горные лыжи.Женщины.Скорстной спуск.
    1место-Вонн Л.
    2место-Риш М.
    3место-Персон А.

    13:00 Конькобежный спорт.Мужчины.1000м.
    1место-Дэвис С.
    2место- Уотерспун Д.
    3место- Ли Кью-Хьюк

    13:00 Сноуборд.Хафпайп.Мужчины
    1место-Уайт Ш.
    2место-Подладчиков Ю.
    3место-Вито Л.

    15:00 Шорт-трек.Женщины.500м
    1место-Ван Мэн
    2место-Робердж К.
    3место- Чжао Наньнань

    10:00 Санный спорт.Двойки.
    1место-Флоршюц/Вустлих
    2место- Ляйтнер/Рёш
    3место- Оберштольц/Грубер

    10:00 Лыжи.Женщины.Спринт
    1место-Ковальчик Ю.
    2место-Майдич П.
    3место- Рённер С.

    10:00 Лыжи.Мужчины.Спринт.
    1место- Э. Йонссон
    2место- П. Нортуг
    3место- Л. Бауэр

  2. #27
    Vainemoinen
    Репутация: 158
    Аватар для Stick
    Имя
    Стас
    Болельщик
    Зенит,Tampere United,Арсенал,СБ России,Финляндии.
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Tampere
    Сообщений
    2,622

    По умолчанию

    10:00 Горные лыжи.Женщины.Скорстной спуск.
    1место-Линдси Вонн
    2место-Мария Риш
    3место-Аня Пэрсон

    13:00 Конькобежный спорт.Мужчины.1000м.
    1место-Шэйни Дэвис
    2место-Ли Кью Хьюк
    3место-Мика Поутала

    13:00 Сноуборд.Хафпайп.Мужчины
    1место-Артур Лонго
    2место-Жюстен Ламоро
    3место-Бен Килнер

    15:00 Шорт-трек.Женщины.500м
    1место-Мен Ван
    2место-Калина Роберж
    3место-Марианн Сент-Жело

    10:00 Санный спорт.Двойки.
    1место-Флоршюц/Вустлих
    2место-Вендль/Артль
    3место-Ляйтнер/Реш

    10:00 Лыжи.Женщины.Спринт
    1место- Юстина Ковальчик
    2место- Петра Майдич
    3место- Айно Кайса Сааринен

    10:00 Лыжи.Мужчины.Спринт.
    1место- Эмиль Йенссон
    2место- Йон Кристиан Даль
    3место- Петтер Нортуг
    Последний раз редактировалось Stick; 17.02.2010 в 18:32.
    Ensinnäkin Fin!
    http://www.youtube.com/watch?v=9Z-FT1t9yIs
    ЗОЛОТОЙ МЕДАЛИСТ КТ ЧМ – ЮАР 2010 В СОСТАВЕ СБОРНОЙ АНГЛИИ.
    БРОНЗАВЫЙ МЕДАЛИСТ МКТЧМ – ЮАР 2010 В СОСТАВЕ СБОРНОЙ ФИНЛЯНДИИ!!!

  3. #28
    Игрок основы
    Репутация: 118
    Аватар для Leo Messi
    Имя
    Стас
    Болельщик
    Шахтер
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    276

    По умолчанию

    10:00 Горные лыжи.Женщины.Скорстной спуск.
    1место-Линдси Вонн
    2место-Аня Пэрсон
    3место-Эмили Брайдон

    13:00 Конькобежный спорт.Мужчины.1000м.
    1место-Шэйни Дэвис
    2место-Мо Тэ Бум
    3место-Марк Тейтерт

    13:00 Сноуборд.Хафпайп.Мужчины
    1место-Кадзухиро Кокубо
    2место-Шон Уайт
    3место-Матье Крепель

    15:00 Шорт-трек.Женщины.500м
    1место-Ванг Менг
    2место-Калина Роберж
    3место-Катерин Ройттер

    10:00 Санный спорт.Двойки.
    1место-Флоршюц/Вустлих
    2место-Оберштольц/Грубер
    3место-Лингер А./Лингер В

    10:00 Лыжи.Женщины.Спринт
    1место-Петра Майдич
    2место-Юстина Ковальчик
    3место-Шарлотта Калла

    10:00 Лыжи.Мужчины.Спринт.
    1место-Эмиль Йенссон
    2место-Йон Кристиан Даль
    3место-Петтер Нортуг

  4. #29

    По умолчанию

    10:00 Горные лыжи.Женщины.Скорстной спуск.
    1место- Вонн Л.
    2место- Мария Риш
    3место-Аня Пэрсон

    13:00 Конькобежный спорт.Мужчины.1000м.
    1место- Дэвис С.
    2место- Ли Кью-Хьюк
    3место- Уотерспун Дж.

    13:00 Сноуборд.Хафпайп.Мужчины
    1место- Уайт Ш.
    2место- Подладчиков Ю.
    3место- Пийройнен П.

    15:00 Шорт-трек.Женщины.500м
    1место-Мен Ван
    2место-Калина Роберж
    3место-Грегг Д.

    10:00 Санный спорт.Двойки.
    1место-Лингер А./Лингер В
    2место- Флоршюц/Вустлих
    3место- Ляйтнер/Реш

    10:00 Лыжи.Женщины.Спринт
    1место- Майдич П.
    2место- Фальк Х.
    3место- Прочажкова А.

    10:00 Лыжи.Мужчины.Спринт.
    1место- Йонссон Э.
    2место- Нортуг П.
    3место- Хаттестад О. В.
    Only4fun

  5. #30
    Тренер
    Репутация: 483
    Аватар для Феликс
    Имя
    Феликс
    Болельщик
    Англия
    Регистрация
    13.07.2007
    Адрес
    Нальчик
    Сообщений
    1,311

    По умолчанию

    10:00 Горные лыжи.Женщины.Скорстной спуск.
    1место-Линдси Вонн
    2место-Аня Пэрсон
    3место-Мария Риш
    13:00 Конькобежный спорт.Мужчины.1000м.
    1место-Ли Кью Хьюк
    2место-Шэйни Дэвис
    3место-Мо Тае Бум
    13:00 Сноуборд.Хафпайп.Мужчины
    1место-Кадзухиро Кокубо
    2место-Йанне Корпи
    3место-Бен Килнер
    15:00 Шорт- трек.Женщины.500м
    1место-Ван Мэн
    2место-Калина Роберж
    3место-Марианн Сент-Жело
    10:00 Санный спорт.Двойки.
    1место-Флоршюц/Вустлих
    2место-Ляйтнер/Реш
    3место-Оберштольц/Грубер
    10:00 Лыжи.Женщины.Спринт
    1место-Ханна Фальк
    2место-Юстина Ковальчик
    3место-Шарлота Калла
    10:00 Лыжи.Мужчины.Спринт.
    1место-Эмиль Йенссон
    2место-Йон Кристиан Даль
    3место-Александр Панжинский

  6. #31

    По умолчанию

    10:00 Горные лыжи.Женщины.Скорстной спуск.
    1место-Линдси Вонн
    2место-Мария Риш
    3место-Аня Пэрсон

    13:00 Конькобежный спорт.Мужчины.1000м.
    1место-Шэйни Дэвис
    2место-Ли Кью Хьюк
    3место-Мо Тае Бум

    13:00 Сноуборд.Хафпайп.Мужчины
    1место-Жюстен Ламоро
    2место-Артур Лонго
    3место-Янне Корпи

    15:00 Шорт-трек.Женщины.500м
    1место-Ванг Менг
    2место-Джессика Грегг
    3место-Eun-Byul LEE

    10:00 Санный спорт.Двойки.
    1место-Флоршюц/Вустлих
    2место-Ляйтнер/Реш
    3место-Лингер А./Лингер В.

    10:00 Лыжи.Женщины.Спринт
    1место-Петра Майдич
    2место-Юстина Ковальчик
    3место-Айно Кайса Сааринен

    10:00 Лыжи.Мужчины.Спринт.
    1место-Эмиль Йенссон
    2место-Ола Вигген Хаттестад
    3место-Никита Крюков

  7. #32
    Главный тренер
    Репутация: 558
    Аватар для whitedevil
    Имя
    Денис
    Болельщик
    Металлург Липецк, ЦСКА, Ливерпуль, Аякс
    Регистрация
    09.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,936

    По умолчанию

    10:00 Горные лыжи.Женщины.Скорстной спуск.
    1место-Мария Риш
    2место-Ингрид Жакмо
    3место-Линдси Вонн

    13:00 Конькобежный спорт.Мужчины.1000м.
    1место-Шэйни Дэвис
    2место-Ли Кью Хьюк
    3место-Мика Поутала

    13:00 Сноуборд.Хафпайп.Мужчины
    1место-Шон Уайт
    2место-Казухиро Кокубо
    3место-Юрий Подладчиков

    15:00 Шорт-трек.Женщины.500м
    1место-Ванг Менг
    2место-Калина Роберже
    3место-Марианна Сан-Желе

    10:00 Санный спорт.Двойки.
    1место-Флоршюц/Вустлих
    2место-Оберштольц/Грубер
    3место-Ляйтнер/Реш

    10:00 Лыжи.Женщины.Спринт
    1место-Петра Майдич
    2место-Юстина Ковальчик
    3место-Айно Кайса Сааринен

    10:00 Лыжи.Мужчины.Спринт.
    1место-Эмиль Йенссон
    2место-Петтер Нортуг
    3место-Йон Кристиан Даль
    26-й тур чемпионата Греции - 24 марта!!!

  8. #33

    По умолчанию

    10:00 Горные лыжи.Женщины.Скорстной спуск.
    1место-Линдси Вонн
    2место- Аня Пэрсон
    3место- Мария Риш

    13:00 Конькобежный спорт.Мужчины.1000м.
    1место-Шэйни Дэвис
    2место- Ли Кью Хьюк
    3место- Мо Тэ Бум

    13:00 Сноуборд.Хафпайп.Мужчины
    1место- Джефф Бэтчелор
    2место- Жюстен Ламоро
    3место- Матье Крепель

    15:00 Шорт-трек.Женщины.500м
    1место- Ван Мэн
    2место- Фу Тянью
    3место- Калина Роберж

    10:00 Санный спорт.Двойки.
    1место-Флоршюц/Вустлих
    2место-Ляйтнер/Реш
    3место-Оберштольц/Грубер

    10:00 Лыжи.Женщины.Спринт
    1место- Петра Майдич
    2место- Сара Реннер
    3место- Юстина Ковальчик

    10:00 Лыжи.Мужчины.Спринт.
    1место- Эмиль Йенссон
    2место- Дарио Колонья
    3место- Йон Кристиан Даль

  9. #34
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,257

    По умолчанию

    Горные лыжи:
    1.Л. Вонн
    2.Д. Манкусо
    3.Э. Гергль


    Коньки:
    1.Ш. Дэвис
    2.М. Тае-Бум
    3.Ч. Хедрик



    Сноудборд:
    1.Ш. Уайт
    2.П. Пиройнен
    3.С. Лаго


    Шорт-трек:
    1.М. Ван
    2.М. Сен-Желе
    3.А. Фонтана


    Сани:
    1.Андреас Лингер - Вольфганг Лингер
    2.Андрис Сикс - Юрис Сикс
    3.Патрик Лайтнер - Александр Реш


    Лыжи.Мужчины:
    1.Н. Крюков
    2.А. Панжинский
    3.П. Нортуг


    Лыжи.Женщины:
    1.Марит Бьорген
    2.Юстина Ковальчик
    3.Петра Майдич
    Последний раз редактировалось копейкин; 18.02.2010 в 09:18.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте

Rambler's Top100