Форумчане!
Ещё немного, ещё чуть-чуть! Именно под таким девизом будет
проходить этот, VI этап в итальянской Антерсельве!
Ведь это последний этап перед Чемпионатом Мира!
Стало быть настрой будет запредельный -
выходим на главный старт сезона!
ПРОГНОЗИРУЕМ ЖЕНСКУЮ
ГОНКУ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ!
VI этап Кубка мира Антерсельва (Италия)
20 января 2010, среда 14:15 Индивидуальная гонка, Женщины
21 января 2010, четверг 14:15 Индивидуальная гонка, Мужчины
22 января 2010, пятница 14:15 Спринт, Женщины
23 января 2010, суббота 14:15 Спринт, Мужчины
24 января 2010, воскресенье 12:45 Гонка преследования, Женщины
24 января 2010, воскресенье 15:15 Гонка преследования, Мужчины
Правила прогнозирования:
1. Прогнозист указывает 10 фамилий (сборных) спортсменов,
участвующих в гонке, столбиком по вашему мнению
без определения мест.
2. Начисление очков: спортсмен (сборная) занимает
..1-е место............................................. 10 очков
..2-е место............................................. 9 очков
..3-е место............................................. 8 очков
.................................................. ......................
..10-е место............................................ 1 очко
3. Прогноз принимается до начала старта.
4. Победитель определяется по результатам всего этапа.
Очки идут в общий Зачёт Биатлонистов ФПС, победителя сезона ждёт приз-сюрприз.
При равенстве очков учитываются следующие дополнительные показатели:
1). У кого в списке больше попаданий в итоговую десятку.
2). У кого в списке выше находится победитель гонки.
Если у победителя - одинаковые позиции, то смотрим 2-е место, затем 3-е и т.д.
3). Если совпадают все позиции, то побеждает раньше отправивший прогноз.
Положение на данный момент в этой дисциплине:
1 SLEPTSOVA Svetlana 114
2 JONSSON Helena 96
3 HENKEL Andrea 69
4 OLOFSSON-ZIDEK Anna Carin 68
5 NEUNER Magdalena 67
6 HAUSWALD Simone 66
7 GREGORIN Teja 65
8 KOCHER Zina 63
9 DOMRACHEVA Darya 59
10 WILHELM Kati 55
11 BAILLY Sandrine 55
12 SKARDINO Nadezhda 55
13 BACHMANN Tina 53
14 BOGALIY-TITOVETS Anna 48
14 ZAITSEVA Olga 48
16 MAKARAINEN Kaisa 48
17 MEDVEDTSEVA Olga 47
18 SEMERENKO Vita 44
19 BECK Martina 43
20 KUZMINA Anastasiya 43
21 BECAERT Sylvie 43
22 KONG Yingchao 40
23 BOULYGINA Anna 39
24 CYL Agnieszka 38
25 BERGER Tora 32
26 VAYGINA-EFREMOVA Lilia 32
27 KALINCHIK Liudmila 28
28 WANG Chunli 26
29 SONG Chaoqing 26
30 DOLL Juliane 26
31 SEMERENKO Valj 20
32 DORIN Marie 20
33 GWIZDON Magdalena 18
33 BRUNET Marie Laure 18
35 CARRAZ-COLLIN Julie 17
36 TOFALVI Eva 16
37 BURDYGA Natalya 14
38 HOGBERG Elisabeth 13
39 DOMEIJ Sofia 12
40 VEJNAROVA Zdenka 11
41 LEBEDEVA Marina 10
42 FLATLAND Ann Kristin Aafedt 10
43 ROGSTAD Solveig 8
44 LAUKKANEN Mari 7
45 ROMANOVA Iana 6
45 TANDY Megan 6
47 LEHTLA Kadri 5
47 NILSSON Anna Maria 5
49 LIU Xianying 4
50 KUDRASHOVA Olga 2
50 VITKOVA Veronika 2
52 EIKELAND Liv Kjersti 1
52 PIDHRUSHNA Olena 1
Старт-лист
1 NEUNER Magdalena GER 0:00
2 HENKEL Andrea GER 0:13
3 BAILLY Sandrine FRA 0:29
4 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR 0:44
5 BACHMANN Tina GER 0:46
6 SEMERENKO Valj UKR 0:47
7 HAUSWALD Simone GER 0:48
8 ZAITSEVA Olga RUS 0:49
9 BECAERT Sylvie FRA 0:51
10 GREGORIN Teja SLO 1:01
11 BOULYGINA Anna RUS 1:05
12 CYL Agnieszka POL 1:06
13 DORIN Marie FRA 1:10
14 BRUNET Marie Laure FRA 1:14
15 KOCHER Zina CAN 1:15
16 KHVOSTENKO Oksana UKR 1:19
17 CARRAZ-COLLIN Julie FRA 1:30
18 WILHELM Kati GER 1:35
19 BECK Martina GER 1:39
20 KUZMINA Anastasiya SVK 1:44
21 BESCOND Anais FRA 1:45
22 VEJNAROVA Zdenka CZE 1:45
23 HALLER Katja ITA 1:49
24 GASPARIN Selina SUI 1:50
25 BRANKOVIC-LIKOZAR Tadeja SLO 1:51
26 BERGER Tora NOR 1:52
27 REZLEROVA Magda CZE 1:56
28 SEMERENKO Vita UKR 2:00
29 DOLL Juliane GER 2:02
30 MEDVEDTSEVA Olga RUS 2:06
31 EIE Kari Henneseid NOR 2:11
32 GWIZDON Magdalena POL 2:12
33 RAVNIKAR Dijana SLO 2:13
34 MAKARAINEN Kaisa FIN 2:15
35 YAKOVLEVA Oksana UKR 2:16
36 r SLEPTSOVA Svetlana RUS 2:17
37 NOWAKOWSKA Weronika POL 2:19
38 PIDHRUSHNA Olena UKR 2:19
39 OBERHOFER Karin ITA 2:22
40 TOFALVI Eva ROU 2:24
41 PONZA Michela ITA 2:25
42 LEBEDEVA Anna KAZ 2:29
43 KHRUSTALEVA Elena KAZ 2:30
44 IMRIE Megan CAN 2:31
45 LAUKKANEN Mari FIN 2:31
46 KALINOVA Lubomira SVK 2:35
47 MURPHY Sarah NZL 2:44
48 SOULIE Laure AND 2:44
49 LEBEDEVA Marina KAZ 2:46
50 BOBAK Paulina POL 2:46
51 LIDUMA Madara LAT 2:47
52 PERATHONER Christa ITA 2:48
53 ROMANOVA Iana RUS 2:51
54 PALKA Krystyna POL 2:51
55 HALINAROVA Martina SVK 2:53
56 PLOTOGEA Dana ROU 2:54
57 NAZAROVA Olga BLR 2:54
58 LEVCHENKOVA Natalia MDA 2:55
59 JOHNSON Haley USA 2:58
60 STIPANICIC Andrijana CRO 3:02
*Просьба копировать
ФАМИЛИЮ И ИМЯ УЧАСТНИКА (СБОРНУЮ)
из вышеупомянутого списка!...
Обсуждение здесь: http://www.forumprosport.ru/showthread.php?t=7268
Таблица тут: http://www.forumprosport.ru/cgi-bin/....pl?comp=bia35
УДАЧИ Вам на форуме и нашим на стрельбище!!!