Форумчане!
Ещё немного, ещё чуть-чуть! Именно под таким девизом будет
проходить этот, VI этап в итальянской Антерсельве!
Ведь это последний этап перед Чемпионатом Мира!
Стало быть настрой будет запредельный -
выходим на главный старт сезона!
ПРОГНОЗИРУЕМ ЖЕНСКИЙ СПРИНТ!
VI этап Кубка мира Антерсельва (Италия)
20 января 2010, среда 14:15 Индивидуальная гонка, Женщины
21 января 2010, четверг 14:15 Индивидуальная гонка, Мужчины
22 января 2010, пятница 14:15 Спринт, Женщины
23 января 2010, суббота 14:15 Спринт, Мужчины
24 января 2010, воскресенье 12:45 Гонка преследования, Женщины
24 января 2010, воскресенье 15:15 Гонка преследования, Мужчины
Правила прогнозирования:
1. Прогнозист указывает 10 фамилий (сборных) спортсменов,
участвующих в гонке, столбиком по вашему мнению
без определения мест.
2. Начисление очков: спортсмен (сборная) занимает
..1-е место............................................. 10 очков
..2-е место............................................. 9 очков
..3-е место............................................. 8 очков
.................................................. ......................
..10-е место............................................ 1 очко
3. Прогноз принимается до начала старта.
4. Победитель определяется по результатам всего этапа.
Очки идут в общий Зачёт Биатлонистов ФПС, победителя сезона ждёт приз-сюрприз.
При равенстве очков учитываются следующие дополнительные показатели:
1). У кого в списке больше попаданий в итоговую десятку.
2). У кого в списке выше находится победитель гонки.
Если у победителя - одинаковые позиции, то смотрим 2-е место, затем 3-е и т.д.
3). Если совпадают все позиции, то побеждает раньше отправивший прогноз.
Положение на данный момент в этой дисциплине:
1 OLOFSSON-ZIDEK Anna Carin 207
2 JONSSON Helena 206
3 MEDVEDTSEVA Olga 192
4 WILHELM Kati 185
5 SLEPTSOVA Svetlana 175
6 HAUSWALD Simone 162
7 MAKARAINEN Kaisa 157
8 BAILLY Sandrine 142
9 BERGER Tora 140
10 DOMRACHEVA Darya 113
11 BOULYGINA Anna 112
12 NEUNER Magdalena 108
13 GREGORIN Teja 107
14 ZAITSEVA Olga 101
15 SONG Chaoqing 94
16 BACHMANN Tina 94
17 BECK Martina 91
18 FLATLAND Ann Kristin Aafedt 90
19 SKARDINO Nadezhda 88
20 HENKEL Andrea 86
21 WANG Chunli 84
22 BRUNET Marie Laure 83
23 BOGALIY-TITOVETS Anna 80
24 KONG Yingchao 76
25 SEMERENKO Vita 76
26 KOCHER Zina 72
27 SEMERENKO Valj 67
28 BECAERT Sylvie 59
29 KALINCHIK Liudmila 57
30 RASIMOVICIUTE Diana 53
31 DORIN Marie 52
32 CYL Agnieszka 42
33 LEVCHENKOVA Natalia 42
34 PIDHRUSHNA Olena 41
35 ROMANOVA Iana 40
36 NILSSON Anna Maria 39
37 RAVNIKAR Dijana 39
38 DOMEIJ Sofia 37
39 LIU Xianying 36
40 CARRAZ-COLLIN Julie 35
41 KHRUSTALEVA Elena 35
42 KUDRASHOVA Olga 34
43 GWIZDON Magdalena 34
44 LIDUMA Madara 33
45 VEJNAROVA Zdenka 32
46 KHVOSTENKO Oksana 31
47 KUZMINA Anastasiya 31
48 VAYGINA-EFREMOVA Lilia 30
49 LIU Yuan-Yuan 30
50 LEBEDEVA Marina 26
51 MALI Andreja 25
52 PALKA Krystyna 24
53 TOFALVI Eva 23
54 ANANKO Liudmila 23
55 TANDY Megan 20
56 VITKOVA Veronika 19
57 GASPARIN Selina 18
58 DOLL Juliane 17
59 STOIAN Alexandra 17
60 BESCOND Anais 14
61 LEHTLA Kadri 14
62 KRISTIANSEN Gro Marit Istad 13
63 YURLOVA Ekaterina 13
64 KLENOVSKA Nina 12
65 OBERHOFER Karin 12
66 BOBAK Paulina 10
67 LAUKKANEN Mari 9
68 EIKELAND Liv Kjersti 8
69 HALLER Katja 7
70 FILIMONOVA Lyubov 6
71 JONSSON Jenny 6
72 BURDYGA Natalya 6
73 PURDEA Mihaela 5
74 BRANKOVIC-LIKOZAR Tadeja 4
75 REZLEROVA Magda 3
76 PYSARENKO Lyudmyla 3
77 EIE Kari Henneseid 2
Старт-лист:
1 KUZMINA Anastasiya SVK
2 BOULYGINA Anna RUS
3 HENKEL Andrea GER
4 RAVNIKAR Dijana SLO
5 JOHNSON Haley USA
6 HAUSWALD Simone GER
7 CYL Agnieszka POL
8 OBERHOFER Karin ITA
9 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR
10 VITKOVA Veronika CZE
11 BECAERT Sylvie FRA
12 WILHELM Kati GER
13 KHRUSTALEVA Elena KAZ
14 LAUKKANEN Mari FIN
15 STOIAN Alexandra ROU
16 GREGORIN Teja SLO
17 MEDVEDTSEVA Olga RUS
18 SEMERENKO Vita UKR
19 PIDHRUSHNA Olena UKR
20 DORIN Marie FRA
21 BECK Martina GER
22 LEBEDEVA Marina KAZ
23 NEUNER Magdalena GER
24 LEVCHENKOVA Natalia MDA
25 KOCHER Zina CAN
26 VEJNAROVA Zdenka CZE
27 BRUNET Marie Laure FRA
28 TOFALVI Eva ROU
29 KHVOSTENKO Oksana UKR
30 PONZA Michela ITA
31 NOWAKOWSKA Weronika POL
32 NAZAROVA Olga BLR
33 MALI Andreja SLO
34 ZAITSEVA Olga RUS
35 GASPARIN Selina SUI
36 LIDUMA Madara LAT
37 LEHTLA Kadri EST
38 SEMERENKO Valj UKR
39 MAKARAINEN Kaisa FIN
40 GWIZDON Magdalena POL
41 HALLER Katja ITA
42 BAILLY Sandrine FRA
43 SUZUKI Fuyuko JPN
44 SLEPTSOVA Svetlana RUS
45 BERGER Tora NOR
46 HANNI Sirli EST
47 YAKOVLEVA Oksana UKR
48 YURKEVICH Darya BLR
49 KALINOVA Lubomira SVK
50 KARISIK Tanja BIH
51 HALINAROVA Martina SVK
52 LEHTIMДKI Teija FIN
53 JUSKANE Zanna LAT
54 SOULIE Laure AND
55 STIPANICIC Andrijana CRO
56 JONSSON Jenny SWE
57 CAMENSCIC Alexandra MDA
58 SAUE Eveli EST
59 SLETTEMARK Uiloq GRL
60 WALKER Adele GBR
61 GLAZERE Liga LAT
62 STUDEBAKER Sara USA
63 PALKA Krystyna POL
64 REZLEROVA Magda CZE
65 MUN Ji-Hee KOR
66 ROMANOVA Iana RUS
67 CRAWFORD Rosanna CAN
68 PURDEA Mihaela ROU
69 WALDHUBER Iris AUT
70 MURPHY Sarah NZL
71 BACHMANN Tina GER
72 CARRAZ-COLLIN Julie FRA
73 IZUMI Megumi JPN
74 JO In-Hee KOR
75 LEBEDEVA Anna KAZ
76 IMRIE Megan CAN
77 BARNES Lanny USA
78 FIANDINO Roberta ITA
79 BRANKOVIC-LIKOZAR Tadeja SLO
80 EIE Kari Henneseid NOR
81 MATTSSON Elin SWE
82 BRAJDIC Anamarija CRO
83 PLOTOGEA Dana ROU
84 SPECTOR Laura USA
85 FILIMONOVA Lyubov KAZ
86 PERATHONER Christa ITA
87 DUERINGER Ramona AUT
88 LARSSON Emelie SWE
89 DOLL Juliane GER
90 BOGALIY-TITOVETS Anna RUS
91 KIM Mi-Seon KOR
92 GEREKOVA Jana SVK
93 SUPRUN Inna UKR
94 SCHULTZ Melanie CAN
95 BESCOND Anais FRA
96 KRUMINA Gerda LAT
97 ZVARICOVA Veronika CZE
98 JUUDAS Elisabeth EST
99 BOBAK Paulina POL
100 FOWLER Emma GBR
*Просьба копировать
ФАМИЛИЮ И ИМЯ УЧАСТНИКА (СБОРНУЮ)
из вышеупомянутого списка!...
Обсуждение здесь: http://www.forumprosport.ru/showthread.php?t=7268
Таблица тут: http://www.forumprosport.ru/cgi-bin/....pl?comp=bia33
УДАЧИ Вам на форуме и нашим на стрельбище!!!