Форумчане!
Не сбавляем обороты и перемешаемся по Германии!
Теперь мы в землях Верхней Баварии, в Рупольдинге!
Именно здесь продолжится борьба на V этапе Кубка Мира по биатлону!
Болеем за своих спортсменов!
ПРОГНОЗИРУЕМ ЖЕНСКИЙ МАСС-СТАРТ!
5 этап Кубка мира Рупольдинг(Германия)
1. 13 января 2010, среда 17:20 Спринт, Женщины
2. 14 января 2010, четверг 17:20 Спринт, Мужчины
3. 15 января 2010, пятница 17:20 Эстафета, Женщины
4. 16 января 2010, суббота 15:15 Масстарт, Женщины
5. 16 января 2010, суббота 17:10 Масстарт, Мужчины
6. 17 января 2010, воскресенье 15:15 Эстафета, Мужчины
Правила прогнозирования:
1. Прогнозист указывает 10 фамилий (сборных) спортсменов,
участвующих в гонке, столбиком по вашему мнению
без определения мест.
2. Начисление очков: спортсмен (сборная) занимает
..1-е место............................................. 10 очков
..2-е место............................................. 9 очков
..3-е место............................................. 8 очков
.................................................. ......................
..10-е место............................................ 1 очко
3. Прогноз принимается до начала старта.
4. Победитель определяется по результатам всего этапа.
Очки идут в общий Зачёт Биатлонистов ФПС, победителя сезона ждёт приз-сюрприз.
При равенстве очков учитываются следующие дополнительные показатели:
1). У кого в списке больше попаданий в итоговую десятку
2). У кого в списке выше находится победитель гонки.
Если у победителя - одинаковые позиции, то смотрим 2-е место, затем 3-е и т.д.
3). Если совпадают все позиции, то побеждает раньше отправивший прогноз
Старт-лист
1 y JONSSON Helena SWE
2 OLOFSSON-ZIDEK Anna Carin SWE
3 SLEPTSOVA Svetlana RUS
4 MEDVEDTSEVA Olga RUS
5 WILHELM Kati GER
6 HAUSWALD Simone GER
7 DOMRACHEVA Darya BLR
8 r HENKEL Andrea GER
9 MAKARAINEN Kaisa FIN
10 BERGER Tora NOR
11 BAILLY Sandrine FRA
12 GREGORIN Teja SLO
13 BECK Martina GER
14 BOGALIY-TITOVETS Anna RUS
15 NEUNER Magdalena GER
16 BRUNET Marie Laure FRA
17 ZAITSEVA Olga RUS
18 SONG Chaoqing CHN
19 BOULYGINA Anna RUS
20 SKARDINO Nadezhda BLR
21 BACHMANN Tina GER
22 KOCHER Zina CAN
23 WANG Chunli CHN
24 KONG Yingchao CHN
25 BECAERT Sylvie FRA
26 DORIN Marie FRA
27 ROMANOVA Iana RUS
28 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR
29 KALINCHIK Liudmila BLR
30 LEVCHENKOVA Natalia MDA
31 CARRAZ-COLLIN Julie FRA
32 DOLL Juliane GER
33 RAVNIKAR Dijana SLO
34 RASIMOVICIUTE Diana LTU
*Просьба копировать
ФАМИЛИЮ И ИМЯ УЧАСТНИКА (СБОРНУЮ)
из вышеупомянутого списка!...
Обсуждение здесь: http://www.forumprosport.ru/showthread.php?t=7268
Таблица тут: http://www.forumprosport.ru/cgi-bin/....pl?comp=bia28
УДАЧИ Вам на форуме и нашим на стрельбище!!!