Здесь будут выкладываться рейтинги биатлонистов по биатлонным дисциплинам. Обновления будут после каждого этапа.
*Просьба не постить.
НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ Все конкурсы форума |
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22 КТ5-241. с 20.01.24 cska5 24/04 06:12 ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30 ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08 ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06 ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43 ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42 |
Здесь будут выкладываться рейтинги биатлонистов по биатлонным дисциплинам. Обновления будут после каждого этапа.
*Просьба не постить.
Положение после 8-ми этапов
1 SVENDSEN Emil Hegle 320
2 TCHEREZOV Ivan 284
3 FOURCADE Martin 253
4 USTYUGOV Evgeny 252
5 SUMANN Christoph 249
6 LANDERTINGER Dominik 243
7 GREIS Michael 238
8 PEIFFER Arnd 232
9 FOURCADE Simon 229
10 BJOERNDALEN Ole Einar 225
11 EDER Simon 219
12 BAUER Klemen 183
13 TCHOUDOV Maxim 174
14 BURKE Tim 174
15 JAY Vincent 163
16 SHIPULIN Anton 162
17 STEPHAN Christoph 146
18 DERYZEMLYA Andriy 141
19 BIRNBACHER Andreas 138
20 HANEVOLD Halvard 136
21 OS Alexander 133
22 KRUGLOV Nikolay 126
23 BERGMAN Carl Johan 126
24 FERRY Bjorn 125
25 DEFRASNE Vincent 113
26 MESOTITSCH Daniel 111
27 SEMENOV Serhiy 104
28 SIKORA Tomasz 102
29 FREI Thomas 101
30 FAK Jakov 100
31 TEELA Jeremy 94
32 BOE Tarjei 93
33 EBERHARD Tobias 88
34 SEDNEV Serguei 88
35 BERGER Lars 85
36 LEGUELLEC Jean Philippe 83
37 ANDRESEN Frode 83
38 DE LORENZI Christian 80
39 HURAJT Pavol 76
40 VOLKOV Alexey 75
41 SOUKUP Jaroslav 75
42 PINTER Friedrich 75
43 NOVIKOV Sergey 74
44 HALLENBARTER Simon 73
45 BRICIS Ilmars 71
46 LINDSTROM Fredrik 69
47 VALIULLIN Rustam 67
48 MARIC Janez 65
49 HAFSAS Ronny 61
50 SIMMEN Matthias 60
51 VASILYEV Victor 59
52 SCHEMPP Simon 58
53 MORAVEC Ondrej 42
54 SLESINGR Michal 42
55 NILSSON Mattias 42
56 WOLF Alexander 41
57 BOCKLI Claudio 40
58 JONSSON Magnus 39
59 BOEUF Alexis 38
60 HOFER Lukas 38
61 WINDISCH Markus 37
62 KALDVEE Martten 36
63 ISA Hidenori 36
64 TOBRELUTS Indrek 36
65 WEGER Benjamin 34
66 SYMAN Alexandr 34
67 ANEV Krasimir 32
68 PUURUNEN Paavo 32
69 ROESCH Michael 32
70 SIMOCKO Dusan 31
71 ABRAMENKO Evgeny 27
72 HOLUBEC Tomas 26
73 LESSING Roland 25
74 BEATRIX Jean Guillaume 24
75 CHERVYHKOV Alexsandr 22
76 BEDARD Marc - Andre 21
77 ANTILA Timo 19
78 RUPNIK Vasja 17
79 ARMGREN Ted 16
80 GREEN Brendan 16
81 VITEK Zdenek 13
82 BOHM Daniel 13
83 BAILEY Lowell 11
84 SIAMIONAU Mikhail 10
85 ZHANG Chengye 9
86 NARUSK Priit 8
87 KLETCHEROV Michail 7
88 PRYMA Roman 6
89 INOMATA Kazuya 6
90 NAGAI Junji 5
91 GJEDREM Hans Martin 4
92 SAVITSKIY Yan 4
93 COLA Mattia 4
94 HAKKINEN Jay 3
95 BILANENKO Olexander 2
96 BRATTSVEEN Rune 1
Последний раз редактировалось SpartakБарнаул; 22.03.2010 в 07:08.
Положение после 8-ми этапов
1 FOURCADE Martin 197
2 EDER Simon 196
3 TCHEREZOV Ivan 189
4 USTYUGOV Evgeny 184
5 LANDERTINGER Dominik 184
6 SUMANN Christoph 179
7 JAY Vincent 174
8 SVENDSEN Emil Hegle 173
9 PEIFFER Arnd 160
10 FERRY Bjorn 157
11 FOURCADE Simon 154
12 MESOTITSCH Daniel 135
13 SCHEMPP Simon 122
14 SIKORA Tomasz 116
15 BIRNBACHER Andreas 112
16 BJOERNDALEN Ole Einar 108
17 BERGMAN Carl Johan 98
18 BAUER Klemen 95
19 DE LORENZI Christian 94
20 NOVIKOV Sergey 93
21 BURKE Tim 86
22 SEDNEV Serguei 86
23 SHIPULIN Anton 84
24 LEGUELLEC Jean Philippe 82
25 HURAJT Pavol 80
26 KRUGLOV Nikolay 79
27 FAK Jakov 77
28 GREIS Michael 76
29 BERGER Lars 76
30 TCHOUDOV Maxim 73
31 SLESINGR Michal 71
32 HANEVOLD Halvard 71
33 DEFRASNE Vincent 66
34 PINTER Friedrich 66
35 LINDSTROM Fredrik 60
36 LESSING Roland 54
37 OS Alexander 53
38 STEPHAN Christoph 51
39 SOUKUP Jaroslav 50
40 MARIC Janez 45
41 ANDRESEN Frode 44
42 WOLF Alexander 44
43 FREI Thomas 43
44 HALLENBARTER Simon 43
45 EBERHARD Tobias 42
46 SEMENOV Serhiy 40
47 VASILYEV Victor 40
48 DERYZEMLYA Andriy 40
49 GREEN Brendan 39
50 VOLKOV Alexey 37
51 PUURUNEN Paavo 37
52 HOFER Lukas 35
53 BOE Tarjei 33
54 CHERVYHKOV Alexsandr 32
55 JONSSON Magnus 31
56 NILSSON Mattias 29
57 TEELA Jeremy 27
58 WEGER Benjamin 24
59 VALIULLIN Rustam 22
60 BOEUF Alexis 21
61 GJEDREM Hans Martin 20
62 SIMMEN Matthias 17
63 SIMOCKO Dusan 16
64 COLA Mattia 15
65 SAVITSKIY Yan 14
66 HOLUBEC Tomas 14
67 ARMGREN Ted 12
68 SYMAN Alexandr 11
69 MORAVEC Ondrej 10
70 INOMATA Kazuya 10
71 BILANENKO Olexander 10
72 BRICIS Ilmars 9
73 ANEV Krasimir 9
74 ZHANG Chengye 6
75 VITEK Zdenek 6
76 KLETCHEROV Michail 5
77 RUPNIK Vasja 5
78 BAILEY Lowell 5
79 TSVETAU Vitali 5
79 ROCHE Tanguy 5
81 BOCKLI Claudio 4
82 ROESCH Michael 3
83 HAFSAS Ronny 3
84 ABRAMENKO Evgeny 2
Последний раз редактировалось SpartakБарнаул; 22.03.2010 в 07:11.
Положение после 8-ми этапов
1 SUMANN Christoph 142
2 SVENDSEN Emil Hegle 120
3 MESOTITSCH Daniel 120
4 SEDNEV Serguei 114
5 HURAJT Pavol 111
6 SIKORA Tomasz 101
7 SLESINGR Michal 99
8 FOURCADE Martin 97
9 BURKE Tim 93
10 OS Alexander 90
11 GREIS Michael 83
12 FOURCADE Simon 80
13 USTYUGOV Evgeny 80
14 TCHOUDOV Maxim 79
15 WOLF Alexander 75
16 NOVIKOV Sergey 74
17 JAY Vincent 72
18 FERRY Bjorn 67
18 EDER Simon 67
20 SOUKUP Jaroslav 65
21 DERYZEMLYA Andriy 64
22 PINTER Friedrich 61
23 LEGUELLEC Jean Philippe 61
24 BIRNBACHER Andreas 58
25 BJOERNDALEN Ole Einar 54
26 TCHEREZOV Ivan 52
27 STEPHAN Christoph 50
28 BOEUF Alexis 48
29 MARIC Janez 47
30 LANDERTINGER Dominik 42
31 BILANENKO Olexander 42
32 FREI Thomas 41
33 PEIFFER Arnd 40
34 KRUGLOV Nikolay 39
35 ZHANG Chengye 39
36 SHIPULIN Anton 39
37 EBERHARD Tobias 38
38 DOSTAL Roman 37
39 NILSSON Mattias 37
40 ANDRESEN Frode 36
41 DEFRASNE Vincent 35
42 BERGER Lars 34
43 DOKL Peter 30
44 VASILYEV Victor 28
45 HOLUBEC Tomas 28
46 SIMMEN Matthias 27
47 GJEDREM Hans Martin 27
48 HOFER Lukas 26
49 JOLLER Ivan 25
50 BOE Tarjei 24
51 BRICIS Ilmars 24
52 SIMOCKO Dusan 23
53 ABRAMENKO Evgeny 22
54 GREEN Brendan 22
55 CHERVYHKOV Alexsandr 22
56 VUILLERMOZ Rene Laurent 21
57 VIKS Priit 21
58 ANEV Krasimir 20
59 LINDSTROM Fredrik 19
60 CLEGG Robin 18
61 BEREZHNOY Oleg 16
62 CHEPELIN Vladimir 16
63 PUURUNEN Paavo 14
64 ISA Hidenori 14
65 SZCZUREK Lukasz 13
66 HAKKINEN Jay 13
67 MORAVEC Ondrej 12
68 WINDISCH Markus 12
69 DE LORENZI Christian 12
70 KOIV Kauri 11
71 BAUER Klemen 9
72 DERKACH Vyacheslav 9
73 PERRAS Scott 9
74 MATIASKO Marek 8
75 HABERT Lois 6
76 BAILEY Lowell 5
77 EBERHARD Julian 5
77 BRINK Jorgen 5
79 ANTILA Timo 5
80 JONSSON Magnus 4
81 PIKSONS Edgars 4
82 ROESCH Michael 3
Последний раз редактировалось SpartakБарнаул; 22.03.2010 в 07:12.
Положение после 8-ми этапов
1 USTYUGOV Evgeny 197
2 SUMANN Christoph 160
3 SVENDSEN Emil Hegle 154
4 TCHEREZOV Ivan 146
5 BJOERNDALEN Ole Einar 140
6 FOURCADE Martin 134
7 FOURCADE Simon 128
8 LANDERTINGER Dominik 122
9 PEIFFER Arnd 121
10 JAY Vincent 119
11 BURKE Tim 117
12 BIRNBACHER Andreas 114
13 MESOTITSCH Daniel 113
14 EDER Simon 110
15 HANEVOLD Halvard 105
16 SIKORA Tomasz 102
17 OS Alexander 99
18 GREIS Michael 98
19 SHIPULIN Anton 89
20 TCHOUDOV Maxim 88
21 FERRY Bjorn 77
22 BAUER Klemen 77
23 LEGUELLEC Jean Philippe 69
24 NOVIKOV Sergey 66
25 DERYZEMLYA Andriy 63
26 BERGMAN Carl Johan 61
27 HURAJT Pavol 60
28 KRUGLOV Nikolay 47
29 SLESINGR Michal 46
30 SEDNEV Serguei 42
31 VASILYEV Victor 38
32 STEPHAN Christoph 37
33 FAK Jakov 32
33 BERGER Lars 32
35 PINTER Friedrich 30
36 FREI Thomas 17
37 LINDSTROM Fredrik 16
38 SOUKUP Jaroslav 15
39 TEELA Jeremy 12
40 BOE Tarjei 11
Последний раз редактировалось SpartakБарнаул; 22.03.2010 в 07:10.
Положение после 8-ми этапов
1 NORWAY 228
2 AUSTRIA 210
3 RUSSIA 205
4 FRANCE 195
5 GERMANY 179
6 SWEDEN 155
7 SWITZERLAND 144
8 USA 133
9 CZECH REPUBLIC 133
10 UKRAINE 131
11 BELARUS 123
12 ITALY 120
13 CANADA 110
14 LATVIA 107
15 ESTONIA 107
16 SLOVENIA 105
17 JAPAN 101
18 BULGARIA 100
19 SLOVAKIA 98
20 KAZAKHSTAN 97
21 FINLAND 79
22 LITHUANIA 75
23 POLAND 72
24 GREAT BRITAIN 61
25 SERBIA 51
26 HUNGARY 15
Последний раз редактировалось SpartakБарнаул; 22.03.2010 в 07:14.
Положение после 8-ми этапов
1 HAUSWALD Simone 302
2 NEUNER Magdalena 300
3 OLOFSSON-ZIDEK Anna Carin 298
4 WILHELM Kati 298
5 JONSSON Helena 284
6 DOMRACHEVA Darya 261
7 ZAITSEVA Olga 250
8 SLEPTSOVA Svetlana 244
9 MEDVEDTSEVA Olga 222
10 HENKEL Andrea 219
11 BAILLY Sandrine 216
12 BRUNET Marie Laure 213
13 FLATLAND Ann Kristin Aafedt 208
14 BOULYGINA Anna 205
15 GREGORIN Teja 196
16 BERGER Tora 188
17 MAKARAINEN Kaisa 188
18 BACHMANN Tina 187
19 DORIN Marie 181
20 SEMERENKO Valj 170
21 BECAERT Sylvie 155
22 BECK Martina 151
23 KALINCHIK Liudmila 146
24 BOGALIY-TITOVETS Anna 141
25 SEMERENKO Vita 136
26 KHVOSTENKO Oksana 120
27 KOCHER Zina 119
28 SKARDINO Nadezhda 113
29 KUZMINA Anastasiya 112
30 PIDHRUSHNA Olena 104
31 SONG Chaoqing 103
32 ROMANOVA Iana 99
33 CARRAZ-COLLIN Julie 87
34 WANG Chunli 84
35 TOFALVI Eva 83
36 KONG Yingchao 76
37 KHRUSTALEVA Elena 75
38 CYL Agnieszka 74
39 RASIMOVICIUTE Diana 69
40 GASPARIN Selina 67
41 NILSSON Anna Maria 64
42 LIDUMA Madara 57
43 RAVNIKAR Dijana 56
44 VEJNAROVA Zdenka 51
45 GWIZDON Magdalena 49
46 VAYGINA-EFREMOVA Lilia 45
47 PALKA Krystyna 44
48 HITZER Kathrin 44
49 DOMEIJ Sofia 44
50 YURLOVA Ekaterina 42
51 LEVCHENKOVA Natalia 42
52 NOWAKOWSKA Weronika 42
53 REZLEROVA Magda 39
54 BESCOND Anais 37
55 LEHTLA Kadri 37
56 VITKOVA Veronika 36
57 LIU Xianying 36
58 MALI Andreja 35
59 KUDRASHOVA Olga 34
60 LIU Yuan-Yuan 30
61 DOLL Juliane 29
62 HALLER Katja 28
63 LEBEDEVA Marina 26
64 ANANKO Liudmila 23
65 TANDY Megan 20
66 BRANKOVIC-LIKOZAR Tadeja 20
67 STOIAN Alexandra 17
68 GEREKOVA Jana 17
69 IMRIE Megan 15
70 OBERHOFER Karin 14
71 KRISTIANSEN Gro Marit Istad 13
72 KLENOVSKA Nina 12
73 EIE Kari Henneseid 12
74 SOLEMDAL Synnoeve 11
75 BOBAK Paulina 10
76 LAUKKANEN Mari 9
77 EIKELAND Liv Kjersti 8
78 JONSSON Jenny 8
79 PURDEA Mihaela 7
80 FILIMONOVA Lyubov 6
81 YAKOVLEVA Oksana 6
82 BURDYGA Natalya 6
83 TOMESOVA Barbora 5
84 PYSARENKO Lyudmyla 3
Последний раз редактировалось SpartakБарнаул; 22.03.2010 в 07:15.
Положение после 8-ми этапов
1 NEUNER Magdalena 256
2 HAUSWALD Simone 217
3 ZAITSEVA Olga 207
4 DOMRACHEVA Darya 199
5 HENKEL Andrea 194
6 OLOFSSON-ZIDEK Anna Carin 187
7 JONSSON Helena 182
8 SLEPTSOVA Svetlana 180
9 GREGORIN Teja 159
10 BRUNET Marie Laure 152
11 WILHELM Kati 151
12 BOULYGINA Anna 136
13 KOCHER Zina 131
14 SEMERENKO Valj 125
15 KUZMINA Anastasiya 121
16 BACHMANN Tina 116
17 BECAERT Sylvie 111
18 SEMERENKO Vita 111
19 DORIN Marie 111
20 FLATLAND Ann Kristin Aafedt 107
21 BAILLY Sandrine 105
22 BOGALIY-TITOVETS Anna 102
23 BECK Martina 101
24 BERGER Tora 101
25 KALINCHIK Liudmila 98
26 CYL Agnieszka 95
27 SKARDINO Nadezhda 87
28 MAKARAINEN Kaisa 84
29 TOFALVI Eva 77
30 ROMANOVA Iana 76
31 KHVOSTENKO Oksana 72
32 PIDHRUSHNA Olena 72
33 MEDVEDTSEVA Olga 71
34 GASPARIN Selina 51
35 NOWAKOWSKA Weronika 50
36 DOLL Juliane 47
37 HALLER Katja 44
38 VAYGINA-EFREMOVA Lilia 44
39 KONG Yingchao 40
40 CARRAZ-COLLIN Julie 40
41 GWIZDON Magdalena 39
42 WANG Chunli 32
43 KHRUSTALEVA Elena 31
44 OBERHOFER Karin 30
45 BESCOND Anais 27
46 RAVNIKAR Dijana 27
47 SONG Chaoqing 26
48 LEBEDEVA Anna 22
49 HITZER Kathrin 21
50 LIDUMA Madara 20
51 VEJNAROVA Zdenka 19
52 PALKA Krystyna 17
53 KUDRASHOVA Olga 17
54 BRANKOVIC-LIKOZAR Tadeja 16
55 YURLOVA Ekaterina 15
56 LIU Xianying 15
57 LEVCHENKOVA Natalia 14
58 BURDYGA Natalya 14
59 GEREKOVA Jana 14
60 HOGBERG Elisabeth 13
61 TANDY Megan 13
62 DOMEIJ Sofia 12
63 SOLEMDAL Synnoeve 11
64 LEHTLA Kadri 11
65 LEBEDEVA Marina 10
66 REZLEROVA Magda 9
67 LAUKKANEN Mari 9
68 MALI Andreja 8
69 ROGSTAD Solveig 8
70 RASIMOVICIUTE Diana 7
71 VITKOVA Veronika 6
72 NILSSON Anna Maria 5
73 SOULIE Laure 4
74 PONZA Michela 4
75 JONSSON Jenny 4
76 BOBAK Paulina 1
77 EIKELAND Liv Kjersti 1
Последний раз редактировалось SpartakБарнаул; 22.03.2010 в 07:15.
Положение после 8-ми этапов
1 NEUNER Magdalena 256
2 HAUSWALD Simone 217
3 ZAITSEVA Olga 207
4 DOMRACHEVA Darya 199
5 HENKEL Andrea 194
6 OLOFSSON-ZIDEK Anna Carin 187
7 JONSSON Helena 182
8 SLEPTSOVA Svetlana 180
9 GREGORIN Teja 159
10 BRUNET Marie Laure 152
11 WILHELM Kati 151
12 BOULYGINA Anna 136
13 KOCHER Zina 131
14 SEMERENKO Valj 125
15 KUZMINA Anastasiya 121
16 BACHMANN Tina 116
17 BECAERT Sylvie 111
18 SEMERENKO Vita 111
19 DORIN Marie 111
20 FLATLAND Ann Kristin Aafedt 107
21 BAILLY Sandrine 105
22 BOGALIY-TITOVETS Anna 102
23 BECK Martina 101
24 BERGER Tora 101
25 KALINCHIK Liudmila 98
26 CYL Agnieszka 95
27 SKARDINO Nadezhda 87
28 MAKARAINEN Kaisa 84
29 TOFALVI Eva 77
30 ROMANOVA Iana 76
31 KHVOSTENKO Oksana 72
32 PIDHRUSHNA Olena 72
33 MEDVEDTSEVA Olga 71
34 GASPARIN Selina 51
35 NOWAKOWSKA Weronika 50
36 DOLL Juliane 47
37 HALLER Katja 44
38 VAYGINA-EFREMOVA Lilia 44
39 KONG Yingchao 40
40 CARRAZ-COLLIN Julie 40
41 GWIZDON Magdalena 39
42 WANG Chunli 32
43 KHRUSTALEVA Elena 31
44 OBERHOFER Karin 30
45 BESCOND Anais 27
46 RAVNIKAR Dijana 27
47 SONG Chaoqing 26
48 LEBEDEVA Anna 22
49 HITZER Kathrin 21
50 LIDUMA Madara 20
51 VEJNAROVA Zdenka 19
52 PALKA Krystyna 17
53 KUDRASHOVA Olga 17
54 BRANKOVIC-LIKOZAR Tadeja 16
55 YURLOVA Ekaterina 15
56 LIU Xianying 15
57 LEVCHENKOVA Natalia 14
58 BURDYGA Natalya 14
59 GEREKOVA Jana 14
60 HOGBERG Elisabeth 13
61 TANDY Megan 13
62 DOMEIJ Sofia 12
63 SOLEMDAL Synnoeve 11
64 LEHTLA Kadri 11
65 LEBEDEVA Marina 10
66 REZLEROVA Magda 9
67 LAUKKANEN Mari 9
68 MALI Andreja 8
69 ROGSTAD Solveig 8
70 RASIMOVICIUTE Diana 7
71 VITKOVA Veronika 6
72 NILSSON Anna Maria 5
73 SOULIE Laure 4
74 PONZA Michela 4
75 JONSSON Jenny 4
76 BOBAK Paulina 1
77 EIKELAND Liv Kjersti 1
Последний раз редактировалось SpartakБарнаул; 22.03.2010 в 07:16.
Положение после 8-ми этапов
1 HAUSWALD Simone 198
2 HENKEL Andrea 169
3 JONSSON Helena 158
4 NEUNER Magdalena 156
5 DOMRACHEVA Darya 140
6 ZAITSEVA Olga 137
7 GREGORIN Teja 131
8 BECK Martina 122
9 BERGER Tora 121
10 WILHELM Kati 118
11 OLOFSSON-ZIDEK Anna Carin 112
12 BRUNET Marie Laure 104
13 SEMERENKO Vita 94
14 BOULYGINA Anna 91
15 MEDVEDTSEVA Olga 89
16 BAILLY Sandrine 89
17 DORIN Marie 82
18 SKARDINO Nadezhda 82
19 SEMERENKO Valj 80
20 MAKARAINEN Kaisa 76
21 FLATLAND Ann Kristin Aafedt 74
22 BACHMANN Tina 74
23 SLEPTSOVA Svetlana 67
24 PIDHRUSHNA Olena 63
25 BOGALIY-TITOVETS Anna 62
26 ROMANOVA Iana 57
27 KUZMINA Anastasiya 57
28 KALINCHIK Liudmila 57
29 KOCHER Zina 51
30 BECAERT Sylvie 50
31 WANG Chunli 44
32 CYL Agnieszka 38
33 SONG Chaoqing 35
34 KHVOSTENKO Oksana 33
35 KONG Yingchao 27
36 PALKA Krystyna 21
37 NOWAKOWSKA Weronika 20
38 DOLL Juliane 18
39 TOFALVI Eva 17
40 MALI Andreja 15
41 KHRUSTALEVA Elena 14
41 CARRAZ-COLLIN Julie 14
43 NILSSON Anna Maria 13
44 LEVCHENKOVA Natalia 12
Последний раз редактировалось SpartakБарнаул; 22.03.2010 в 07:17.
Положение после 8-ми этапов
1 RUSSIA 234
2 GERMANY 205
3 FRANCE 204
4 SWEDEN 191
5 NORWAY 165
6 UKRAINE 151
7 CHINA 150
8 BELARUS 138
9 POLAND 135
10 SLOVENIA 135
11 CZECH REPUBLIC 120
12 KAZAKHSTAN 118
13 ROMANIA 116
14 SLOVAKIA 106
15 LATVIA 101
16 ITALY 96
17 ESTONIA 94
18 BULGARIA 92
19 FINLAND 79
19 CANADA 79
21 JAPAN 72
22 USA 46
23 AUSTRIA 42
24 KOREA 40
25 CROATIA 17
Последний раз редактировалось SpartakБарнаул; 22.03.2010 в 07:18.
Положение после 8-ми этапов
1 SVENDSEN Emil Hegle 767
2 SUMANN Christoph 758
3 USTYUGOV Evgeny 715
4 TCHEREZOV Ivan 690
5 FOURCADE Martin 681
6 LANDERTINGER Dominik 612
7 EDER Simon 605
8 FOURCADE Simon 591
9 PEIFFER Arnd 557
10 JAY Vincent 528
11 BJOERNDALEN Ole Einar 527
12 GREIS Michael 495
13 MESOTITSCH Daniel 490
14 BURKE Tim 470
15 FERRY Bjorn 426
16 BIRNBACHER Andreas 424
17 SIKORA Tomasz 421
18 TCHOUDOV Maxim 414
19 OS Alexander 375
20 SHIPULIN Anton 374
21 BAUER Klemen 364
22 HURAJT Pavol 334
23 SEDNEV Serguei 330
24 HANEVOLD Halvard 312
25 DERYZEMLYA Andriy 308
26 NOVIKOV Sergey 307
27 LEGUELLEC Jean Philippe 295
28 KRUGLOV Nikolay 291
29 BERGMAN Carl Johan 285
30 STEPHAN Christoph 284
31 SLESINGR Michal 269
32 PINTER Friedrich 232
33 BERGER Lars 227
34 DEFRASNE Vincent 214
35 SOUKUP Jaroslav 211
36 FAK Jakov 209
37 FREI Thomas 202
38 DE LORENZI Christian 186
39 SCHEMPP Simon 180
40 WOLF Alexander 177
41 EBERHARD Tobias 168
42 VASILYEV Victor 165
43 LINDSTROM Fredrik 164
44 ANDRESEN Frode 163
45 BOE Tarjei 161
46 MARIC Janez 157
47 SEMENOV Serhiy 144
48 TEELA Jeremy 133
49 HALLENBARTER Simon 116
50 VOLKOV Alexey 112
51 NILSSON Mattias 108
52 BOEUF Alexis 107
53 BRICIS Ilmars 104
54 SIMMEN Matthias 104
55 HOFER Lukas 99
56 VALIULLIN Rustam 89
57 PUURUNEN Paavo 83
58 LESSING Roland 79
59 GREEN Brendan 77
60 CHERVYHKOV Alexsandr 76
61 JONSSON Magnus 74
62 SIMOCKO Dusan 70
63 HOLUBEC Tomas 68
64 HAFSAS Ronny 64
65 MORAVEC Ondrej 64
66 ANEV Krasimir 61
67 WEGER Benjamin 58
68 BILANENKO Olexander 54
69 ZHANG Chengye 54
70 ABRAMENKO Evgeny 51
71 GJEDREM Hans Martin 51
72 ISA Hidenori 50
73 WINDISCH Markus 49
74 SYMAN Alexandr 45
75 BOCKLI Claudio 44
76 ROESCH Michael 38
77 DOSTAL Roman 37
78 KALDVEE Martten 36
79 TOBRELUTS Indrek 36
80 DOKL Peter 30
81 ARMGREN Ted 28
82 JOLLER Ivan 25
83 BEATRIX Jean Guillaume 24
84 ANTILA Timo 24
85 RUPNIK Vasja 22
86 VUILLERMOZ Rene Laurent 21
87 BEDARD Marc - Andre 21
88 VIKS Priit 21
89 BAILEY Lowell 21
90 COLA Mattia 19
91 VITEK Zdenek 19
92 CLEGG Robin 18
93 SAVITSKIY Yan 18
94 BEREZHNOY Oleg 16
95 CHEPELIN Vladimir 16
96 HAKKINEN Jay 16
97 INOMATA Kazuya 16
98 BOHM Daniel 13
99 SZCZUREK Lukasz 13
100 KLETCHEROV Michail 12
101 KOIV Kauri 11
102 SIAMIONAU Mikhail 10
103 DERKACH Vyacheslav 9
104 PERRAS Scott 9
105 MATIASKO Marek 8
106 NARUSK Priit 8
107 PRYMA Roman 6
108 HABERT Lois 6
109 TSVETAU Vitali 5
110 NAGAI Junji 5
111 ROCHE Tanguy 5
112 BRINK Jorgen 5
113 EBERHARD Julian 5
114 PIKSONS Edgars 4
115 BRATTSVEEN Rune 1
Последний раз редактировалось SpartakБарнаул; 22.03.2010 в 07:19.
Положение после 8-ми этапов
1 NEUNER Magdalena 839
2 HAUSWALD Simone 797
3 JONSSON Helena 744
4 HENKEL Andrea 741
5 OLOFSSON-ZIDEK Anna Carin 729
6 DOMRACHEVA Darya 721
7 WILHELM Kati 710
8 ZAITSEVA Olga 652
9 BRUNET Marie Laure 592
10 GREGORIN Teja 564
11 SLEPTSOVA Svetlana 534
12 BERGER Tora 497
13 SEMERENKO Valj 496
14 MEDVEDTSEVA Olga 470
15 BECK Martina 450
16 BOULYGINA Anna 447
17 BAILLY Sandrine 425
18 DORIN Marie 425
19 FLATLAND Ann Kristin Aafedt 416
20 SEMERENKO Vita 404
21 BACHMANN Tina 390
22 MAKARAINEN Kaisa 374
23 BECAERT Sylvie 371
24 KUZMINA Anastasiya 363
25 BOGALIY-TITOVETS Anna 359
26 KHVOSTENKO Oksana 354
27 KALINCHIK Liudmila 344
28 PIDHRUSHNA Olena 325
29 ROMANOVA Iana 322
30 SKARDINO Nadezhda 308
31 KOCHER Zina 303
32 CYL Agnieszka 284
33 TOFALVI Eva 228
34 SONG Chaoqing 211
35 KHRUSTALEVA Elena 208
36 WANG Chunli 182
37 GASPARIN Selina 181
38 CARRAZ-COLLIN Julie 179
39 NOWAKOWSKA Weronika 166
40 DOLL Juliane 158
41 KONG Yingchao 151
42 LEVCHENKOVA Natalia 142
43 PALKA Krystyna 122
44 MALI Andreja 121
45 HALLER Katja 120
46 RAVNIKAR Dijana 114
47 NILSSON Anna Maria 99
48 RASIMOVICIUTE Diana 97
49 LIDUMA Madara 94
50 GWIZDON Magdalena 94
51 PONZA Michela 90
52 VAYGINA-EFREMOVA Lilia 89
53 KUDRASHOVA Olga 87
54 BESCOND Anais 76
55 HITZER Kathrin 76
56 LIU Xianying 72
57 VEJNAROVA Zdenka 70
58 YURLOVA Ekaterina 67
59 OBERHOFER Karin 67
60 REZLEROVA Magda 63
61 DOMEIJ Sofia 56
62 BRANKOVIC-LIKOZAR Tadeja 56
63 VITKOVA Veronika 53
64 BURDYGA Natalya 51
65 LEHTLA Kadri 48
66 TANDY Megan 39
67 LEBEDEVA Marina 36
68 GEREKOVA Jana 35
69 PURDEA Mihaela 32
70 EIKELAND Liv Kjersti 30
71 LIU Yuan-Yuan 30
72 NAZAROVA Olga 27
73 LEBEDEVA Anna 25
74 DONG Xue 24
75 ANANKO Liudmila 23
76 SUZUKI Fuyuko 22
77 SOLEMDAL Synnoeve 22
78 JOHNSON Haley 20
79 KLENOVSKA Nina 20
80 BARNES Lanny 18
81 LAUKKANEN Mari 18
82 STOIAN Alexandra 17
83 EIE Kari Henneseid 17
84 IMRIE Megan 15
85 JONSSON Jenny 15
86 KRISTIANSEN Gro Marit Istad 13
87 HOGBERG Elisabeth 13
88 BOBAK Paulina 11
89 ROGSTAD Solveig 8
90 HALINAROVA Martina 8
91 SOULIE Laure 8
92 STUDEBAKER Sara 7
93 FILIMONOVA Lyubov 6
94 YAKOVLEVA Oksana 6
95 TOMESOVA Barbora 5
96 FERENCZ Reka 4
97 PYSARENKO Lyudmyla 3
98 MUN Ji-Hee 2
Последний раз редактировалось SpartakБарнаул; 22.03.2010 в 07:21.
Положение после 8-ми этапов
1 Norway 6179
2 Russian Federation 6091
3 Austria 6081
4 France 5846
5 Germany 5709
6 Sweden 5044
7 Ukraine 4902
8 Switzerland 4832
9 Czech Republic 4671
10 United States of America 4448
11 Belarus 4291
12 Slovenia 4181
13 Italy 4149
14 Estonia 3647
15 Slovakia 3631
16 Canada 3603
17 Latvia 3306
18 Finland 3185
19 Poland 3088
19 Japan 3088
21 Bulgaria 2954
22 Kazakhstan 2686
23 Great Britain 1776
24 Croatia 1159
25 Serbia 1149
26 Korea 827
27 Hungary 802
28 Romania 711
29 People`s Republic of China 693
30 Australia 643
31 Lithuania 593
32 Belgium 551
33 Republic of Moldova 501
34 Greenland 430
35 Netherlands 292
36 Bosnia and Herzegovina 225
37 Greece 192
38 Former Yugoslav Rep. Macedonia 149
39 Turkey 97
Положение после 8-ми этапов
1 Germany 6283
2 Russian Federation 6229
3 France 5782
4 Sweden 5635
5 Ukraine 5430
6 Belarus 5017
7 Norway 4975
8 Slovenia 4777
9 Poland 4665
10 Kazakhstan 4059
11 People`s Republic of China 4053
12 Italy 3955
13 Romania 3930
14 Czech Republic 3914
15 Slovakia 3736
16 Canada 3711
17 Finland 3563
18 Latvia 3095
19 Estonia 2987
20 United States of America 2846
21 Bulgaria 2583
22 Japan 2063
23 Korea 1761
24 Republic of Moldova 1557
25 Austria 1209
26 Switzerland 1184
27 Great Britain 1126
28 Croatia 1057
29 Lithuania 781
30 New Zealand 726
31 Greenland 307
32 Andorra 294
33 Greece 193
34 Bosnia and Herzegovina 186
35 Spain 109
|
||