НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56

Результаты опроса: Какая страна завоюет наибольшее количество золотых медалей?

Голосовавшие
23. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Россия

    9 39.13%
  • Канада

    0 0%
  • Германия

    1 4.35%
  • США

    2 8.70%
  • Норвегия

    10 43.48%
  • Другая

    1 4.35%
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213
Показано с 301 по 311 из 311

Тема: Олимпиада 2014 в Сочи: расписание, результаты и обсуждение

  1. #301
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  2. #302
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kriotiff Посмотреть сообщение
    И да, попалась где-то мысль, что Ан и Вайлд куда более россияне, чем многие из считающих себя таковыми.
    большинство из них на букву Х.

  3. #303
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от den_fan Посмотреть сообщение
    Великолепная церемония закрытия провели на высшем уровне.... немного грустно что так быстро Олимпиада прошла.
    С одной стороны быстро, с другой кажется что наоборот, но начиналась она мягко говоря ни шатко ни валко, но опять же верные болельщики веры и надежды не теряли, а конец олимпиады прошел просто на УРА, что само по себе больше осталось бы в памяти об играх . Но он прошёл не просто на УРА, а на триумфальное российское УРА, причем со всех сторон. Кроме яркой концовки за нами остался и общий зачёт, причем по всем системам и по золотым и по общему количеству - так, чтобы ни один скептик не посмел не то, что что-то сказать, а даже и рот разинуть.
    БРАВО РОССИЯ!!!
    Я горжусь тем, что я россиянин!!!
    Последний раз редактировалось andru69; 23.02.2014 в 23:08.

  4. #304
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    В опросе темы 10 человек проголосовали за Норвегию, 9 за Россию, вот они:

    Валеричка,
    Amstel,
    andru69,
    DeathGar,
    Ксения 94,
    Gor1645,
    Seregamamenov23,
    Sergsv,
    voyadjer

    минимум должна бы быть ничья, но похоже Эд просто забыл поставить прогноз, а зря. В том что он поставил бы на Россию, я думаю никто и не сомневается.

  5. #305
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    С одной стороны быстро, с другой кажется что наоборот, но начиналась она мягко говоря ни шатко ни валко, но опять же верные болельщики веры и надежды не теряли, а конец олимпиады прошел просто на УРА, что само по себе больше осталось бы в памяти об играх . Но он прошёл не просто на УРА, а на триумфальное российское УРА, причем со всех сторон. Кроме яркой концовки за нами остался и общий зачёт, причем по всем системам и по золотым и по общему количеству - так, чтобы ни один скептик не посмел не то, что что-то сказать, а даже и рот разинуть.
    БРАВО РОССИЯ!!!
    Я горжусь тем, что я россиянин!!!

    Согласен. Молодцы что так обыграли на закрытии с нераскрывшимся кольцом было забавно конечно. Как Мишка огонь задул.... да вообще все, все классно. Я рад что увидел домашнюю Олимпиаду хоть и по телевизору
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  6. #306
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от den_fan Посмотреть сообщение
    Согласен. Молодцы что так обыграли на закрытии с нераскрывшимся кольцом было забавно конечно. Как Мишка огонь задул.... да вообще все, все классно. Я рад что увидел домашнюю Олимпиаду хоть и по телевизору
    Всё было СУПЕР!!! Без каких-то извортов, все четко и по делу. Красиво и доходчиво. А Олимпиада в России думаю еще будет на нашем веку.

  7. #307
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    В опросе темы 10 человек проголосовали за Норвегию, 9 за Россию, вот они:

    Валеричка,
    Amstel,
    andru69,
    DeathGar,
    Ксения 94,
    Gor1645,
    Seregamamenov23,
    Sergsv,
    voyadjer

    минимум должна бы быть ничья, но похоже Эд просто забыл поставить прогноз, а зря. В том что он поставил бы на Россию, я думаю никто и не сомневается.
    я -конечно за РОССИЮ! За тех парней и девушек с двуглавым орлом на груди ,которые показали и доказали всем нам и всему миру , что ОЛИМПИАДА может быть НАШЕЙ! Нашей радостью, нашим торжеством, нашим триумфом!!!
    Спасибо всем им и в том числе за то, что своими выступлениями вы и нас тут сплотили!!!))
    РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!!

  8. #308
    Старший тренер
    Репутация: 260
    Аватар для Zenit4ik
    Имя
    Илья
    Болельщик
    ЗЕНИТ, Манчестер Сити.
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Собственно разочаровали только хоккей, и Плющенко.
    Все остальные молодцы!!!
    Не что не истинна, всё дозволенно.
    ЗЕНИТ 5:0 СПАРТАК 11.08.2012

  9. #309
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    МОСКВА, 27 февраля. /ИТАР-ТАСС/. Победителям и призерам Олимпийских игр в Сочи вручены сегодня ключи от автомобилей «Мерседес-Бенц». В торжественной церемонии, проходящей на Васильевском спуске у стен Кремля, принял участие премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

    «Это тот приз, который, мне кажется лишним не бывает», — отметил глава правительства, выступая перед спортсменами перед тем, как вручить им ключи. Он еще раз поздравил олимпийцев с их победами. По мнению премьера, «в новейшей истории нашей страны подобного мероприятия, которое бы так консолидировало нацию, так объединяло людей, просто не было».

    Он сказал спасибо членам сборной России. «У любого человека просто есть некое счетное количество таких моментов, когда каждый человек испытывает чувство гордости за свою страну. Вы нам это чувство гордости подарили. И сделали это в тот период, когда Олимпиада проходила на территории нашей страны. Это сверхдорого стоит», — сказал Медведев. Премьер выразил уверенность, что большинство россиян рассчитывали на победы отечественных олимпийцев, но такого триумфа не ожидал никто. «Вы — наши герои, и вы молодцы», — поблагодарил он спортсменов.

    Медведев указал, что система поддержки спортсменов в России сейчас не идеальна, но качественно лучше, чем раньше. «Мы за последние годы все-таки создали, на мой взгляд, достаточно неплохую систему поддержки спорта, она не идеальная, но все-таки качественно лучше, чем то, что мы имели 10-15 лет назад», — сказал глава правительства. В качестве примера он привел Фонд поддержки олимпийцев, за 9 лет существования которого удалось при помощи спонсоров консолидировать почти миллиард рублей, которые пошли на выплаты спортсменам, тренерам и специалистам.

    Триумфаторы Олимпиады стали обладателями белых машин престижных моделей — GL (за золотую медаль) ML (за серебро) и GLК (бронзовым призерам). Все машины были выставлены организаторами чуть ниже по Васильевскому спуску от шатра, где прошла торжественная церемония передачи спортсменам ключей и документов на авто.

    Эти ценные подарки, ставшие уже традиционными для российских призеров Олимпийских игр, были подготовлены Фондом поддержки олимпийцев, попечительский совет которого возглавляет премьер-министр. На каждом из подарочных автомобилей на дверях и капоте нанесена символика сборной России и самого Фонда. На номерных знаках, помимо слов «Сборная России», указано также имя обладателя каждого конкретного авто. Только потом сюда будут приделаны стандартные госзнаки.

    К каждой машине прикреплен водитель, которому поручено отвезти спортсменов туда, куда они скажут. Впрочем, некоторые атлеты заявили, что откажутся от этой услуги и покинут центр Москвы сами за рулем своих новых машин.

    Всего на Васильевском спуске спортсменов ждали 44 машины — подарок получает каждый медаленосец, вне зависимости от того, получена ли была награда в индивидуальном зачете или в составе команды, эстафеты.
    Некоторые спортсмены, в частности лыжники, на сегодняшнем мероприятии присутствовать не могли из-за подготовки к новым стартам, и свои машины они получат позднее.

    «Прекрасная машина», — заявил журналистам фигурист Евгений Плющенко, осматривая новое авто. «У меня очень много детей, все спортсмены, мы все здесь поместимся», — добавил он, оговорившись при этом, что один такой автомобиль у него уже есть. «Я вижу, что все наши спортсмены очень рады», — поделился наблюдением Плющенко.

    В свою очередь, фигуристка Аделина Сотникова, которой всего 17 лет, сообщила, что она уже записалась в автошколу и намерена получить водительские права. Пока же ее, как и раньше, будет возить отец. «Я думаю, папа будет в восторге (от машины)», — улыбнулась олимпийская чемпионка. Она призналась, что именно о такой большой машине этой марки она и мечтала. Аделина также, отвечая на вопросы журналистов, сидя на водительском сиденье своего белого «Мерседеса», заявила, что еще не может «поверить в случившееся на Олимпиаде». «Все так моментально пролетело, я еще не верю, что все это произошло», — отметила спортсменка. Планами на перспективу она делиться не стала. При этом она отметила, что уже сегодня улетает для участия в шоу в Швейцарию.

    Российский спортсмен американского происхождения Вик Вайлд, в свою очередь заявил, что очень рад подарку. По его словам, он вместе со своей женой, бронзовой медалисткой Аленой Заварзиной, которая также получила схожий подарок, еще не решили точно, что делать с двумя машинами. «Скорее всего, мы одну отдадим маме Алены, которая очень многое сделала, а вторую оставим», — сказал он. Вайлд добавил, что намерен уехать с Васильевского спуска за рулем, он любит ездить и имеет опыт вождения, в том числе и по Москве.

    *неплохо так иметь такую семью, как у Вика с Аленой!) все -в дом!
    **вчера тож увидел награждение спортсменов из Москвы и МО от города..каждому -по 4000000 рублей за медаль. Виктор Ан получил за все свои медали 13000000 рублей!
    ну теперь должен из общаги съехать ,красава!))

  10. #310

  11. #311
    Oleg81
    Гость

    По умолчанию

    Наши ребята выступили на высшем уровне! немного обидно за хоккей, а в остальном всё было просто замечательно!

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте