Цитата Сообщение от vadim.rus Посмотреть сообщение
А этого разве мало???

Наглая ложь!!!Всем ясно и понятно,что в доме профсоюзов убивали правосеки,дабы запугать народ!!!

Ложь!!!Кого Путин запустил?Люди едут туда по собственной воле,остановить коричневую чуму!Потому что они понимают,что случится если на востоке победят западенские мрази!Они вырежут всех русских,инакомыслящих и антифашистов!!!
Ну а вот здесь раскрывается вся сущность этой особи!

Этим дерьмом он оскорбил лично меня,я ни кого не убивал и не насиловал!Он оклеветал меня и миллионы Русских!!!

Это вообще что за бред?
Приведу статистику героев СССР в ВОВ!
Звания Героя Советского Союза были удостоены сыны и дочери всех народов СССР, в том числе:
8182 русских, 2072 украинца, 311 белоруссов, 161 татарин, 108 евреев, 96 казахов, 91 грузин, 90 армян, 69 узбеков, 61 мордвин, 44 чуваша, 43 азербайджанца, 39 башкир, 32 осетина, 18 марийцев, 18 туркмен, 15 литовцев, 14 таджиков, 13 латышей, 12 киргизов, 10 коми, 10 удмуртов, 9 эстонцев, 9 карелов, 8 калмыков, 7 кабардинцев, 6 адыгейцев, 5 абхазцев, 3 якута и представители многих других национальностей.
=======================
Володя (admin),забань эту .... на всегда,очень прошу!Со своей стороны хочу сказать,что пока это не забанят пожизненно,я не оставлю на сайте ни одного сообщения!Надеюсь форумчане поддержат меня! Оно периодически будет заходить и гадить здесь!
так уже : "Постоянная блокировка" у Атриума
хотя лично я против таких банов...