НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 80 из 148 ПерваяПервая ... 3070787980818290130 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,976 по 2,000 из 3696

Тема: Вопросы админу

  1. #1976
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7430
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,444

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Думаю, что нет смысла. Турниры все те же самые.
    Согласен.

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  2. #1977
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAXAR Посмотреть сообщение
    Я предлагаю добавить в правила форума:

    Цель нового правила: мы должны беречь тех ,кто активно участвует в жизни форума и организовывает различные турниры прогнозов .Это творческие люди ,которые тратят своё время и нервы для того чтобы сайт был интересным. И поэтому следует администрации форума относится к ним более лояльно,чем к пассивным посетителям сайта.

    ---если ругаются двое форумчан , а один из них ведёт турниры на форуме,и даже если именно он не прав, то банить (любой модератор это может сделать) на 1 день нужно только одного - того кто турниры не ведет, и бывает на форуме от случая к случаю.А ведущий турнира должен сознательно-добровольно один день НИКАК не отвечать уже забаненому посетителю. Это позволит остыть обоим участникам спора , причем отсутствие на один день"случайного посетителя" никто даже не заметит. Если ведущий турнира продолжит ругаться с уже забаненным посетителем, то тогда баном на неделю должен быть награжден ведущий турнира. Если конфликт между ними продолжится на следующий день , то "пассивного посетителя" банить на неделю, а человека который ведет турниры на 1 день.

    ---если в конфликте принимают участие ведущие турниров, то супермодератор или админ пытаясь пресечь ругань на форуме банят на 1 день зачинщика конфликта( и удаляют оскорбительные посты), если на следующий день конфликт получает продолжение, то банят по ранее известным правилам форума.
    (Если не понятно, то могу и этот пункт более подробно расписать согласно статуса конфликтующих)

    Вот примерно так должно быть. Форумчане принимающие активное участие в жизни сайта, должны иметь немного более ЛУЧШЕЕ положение. Именно после добавления сказанного выше, у нас не будут неожиданно пропадать ведущие турниров,а новые и старые пассивные посетители ,которые только конфликтуют чтобы их заметили ,станут вести себя гораздо спокойнее.
    Админ, вопрос задан , ответа до сих пор нет. Скажи, что тебя не устраивает в предложенном варианте (Форумчане ведущие разные ТП , должны иметь немного более ЛУЧШЕЕ положение на сайте, по отношению к пассивным посетителям ).
    Последний раз редактировалось SAXAR; 28.03.2013 в 21:23.
    *Fidelitas et virtus*

  3. #1978
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAXAR Посмотреть сообщение
    Админ, вопрос задан , ответа до сих пор нет. Скажи, что тебя не устраивает в предложенном варианте (Форумчане ведущие разные ТП , должны иметь немного более ЛУЧШЕЕ положение на сайте, по отношению к пассивным посетителям ).
    Естественно все это само собой подразумевается и постоянные участники форума и ведущие конкурсы не банятся за то, что иногда срываются. Со всеми может случиться. Банятся те, кто РЕГУЛЯРНО устраивает срачи на форуме, это можно увидеть просто полистав эту тему:
    http://forumprosport.ru/showthread.php?t=2510&page=171

    А если говорить в целом, то мне кажется, что ведущим конкурсов, как постоянным участникам форума, стоит самим подавать пример новичкам, как принято общаться на форуме. А если приходят новички и видят постоянную ругань от "старичков", какое первое впечатление у них сложится о форуме?

    В общем, на форуме и так слишком лояльная политика на тему ругани, чтобы еще что-то смягчать.

  4. #1979
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    \
    В общем, на форуме и так слишком лояльная политика на тему ругани, чтобы еще что-то смягчать.
    Володя, а тебя не беспокоит, что в скором времени ( с твоей лояльной политикой )ты останешься на сайте,только с теми , кому на сайт -плевать.
    Последний раз редактировалось SAXAR; 28.03.2013 в 22:17.
    *Fidelitas et virtus*

  5. #1980
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAXAR Посмотреть сообщение
    Володя, а тебя не беспокоит, что в скором времени ( с твоей якобы лояльной политикой )ты останешься на сайте,только с теми , кому на сайт -плевать.

    Да уж, вопрос из серии "Давно ли вы прекратили пить коньяк по утрам?".

    Если ты ничего не понял из того, что я выше объяснял, то по другому я объяснить не могу.

  6. #1981
    Ветеран форума
    Репутация: 5236

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    шериф тирасполь, динамо киев, таврия симферополь, зенит СПб
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    12,393

    По умолчанию

    правила должны быть одни для всех. Но одно пожелание к админу как просто к человеку: не надо делиться на форуме на болельщика одной, любимой себе команде. действительно, в срачах банится только один форумчанин, я имею в виду копейкина. Я, как болельщик в основном украинских команд, наблюдаю всю эту возню со стороны, и мне не понятно, почему все время попадает ему. Володя, вот откинь все амбиции в сторону и посмотри на все со стороны и ты поймешь, что был не прав. Главное суметь это сделать. С уважением к тебе и всем форумчанинам, Ваш шериф.

  7. #1982
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Да уж, вопрос из серии "Давно ли вы прекратили пить коньяк по утрам?".

    Если ты ничего не понял из того, что я выше объяснял, то по другому я объяснить не могу.
    Ладно, и время и турниры сайта в итоге всё расставят на свои места.
    *Fidelitas et virtus*

  8. #1983
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от шериф Посмотреть сообщение
    правила должны быть одни для всех. Но одно пожелание к админу как просто к человеку: не надо делиться на форуме на болельщика одной, любимой себе команде. действительно, в срачах банится только один форумчанин, я имею в виду копейкина. Я, как болельщик в основном украинских команд, наблюдаю всю эту возню со стороны, и мне не понятно, почему все время попадает ему. Володя, вот откинь все амбиции в сторону и посмотри на все со стороны и ты поймешь, что был не прав. Главное суметь это сделать. С уважением к тебе и всем форумчанинам, Ваш шериф.
    Я никогда так никого не делил. Странно, что ты это не заметил.

  9. #1984
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от шериф Посмотреть сообщение
    правила должны быть одни для всех. Но одно пожелание к админу как просто к человеку: не надо делиться на форуме на болельщика одной, любимой себе команде. действительно, в срачах банится только один форумчанин, я имею в виду копейкина. Я, как болельщик в основном украинских команд, наблюдаю всю эту возню со стороны, и мне не понятно, почему все время попадает ему. Володя, вот откинь все амбиции в сторону и посмотри на все со стороны и ты поймешь, что был не прав. Главное суметь это сделать. С уважением к тебе и всем форумчанинам, Ваш шериф.
    Правила и так одни для всех. И никакого деления на болельщиков любимой и не любимой команды-нет.Однако правила сайта ,уже априори требуют некоторых изменений.
    Последний раз редактировалось SAXAR; 28.03.2013 в 23:20.
    *Fidelitas et virtus*

  10. #1985
    Ветеран форума
    Репутация: 5236

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    шериф тирасполь, динамо киев, таврия симферополь, зенит СПб
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    12,393

    По умолчанию

    в том то и все дело, что заметил. мне, как болельщику в основном ДК, тоже не нравится СМ, но футболисты здесь не причем. Нельзя всех великих собрать в одной команде. я всегда с большим уважением относился к черенкову, дасаеву, родионову, шавло, гаврилову, да всех не перечислишь. но когда идет прямое обсирательство какой-либо команды, естественно оппонент идет на защиту своих. вот здесь и достается ему одному, в данном случае копейкину. Поверь, я это сужу со стороны, как нейтральный болельщик российских команд. А копейкин, действительно, многое сделал для форума. И пусть УКРАИНА не играет в этом сезоне в КТ ( многие знают почему), но мне этот турнир не безразличен, как впрочем и ФПС

  11. #1986
    Ветеран форума
    Репутация: 5236

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    шериф тирасполь, динамо киев, таврия симферополь, зенит СПб
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    12,393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAXAR Посмотреть сообщение
    Правила и так одни для всех. И никакого деления на болельщиков любимой и не любимой команды-нет.Однако правила сайта ,уже априори требуют изменений.
    правила менять не следует. это лично мое мнение, которое, конечно, может отличаться от мнений других форумчан

  12. #1987
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от шериф Посмотреть сообщение
    правила менять не следует. это лично мое мнение, которое, конечно, может отличаться от мнений других форумчан
    я предложил не Менять правила, а лишь эти правила дополнить
    *Fidelitas et virtus*

  13. #1988
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от шериф Посмотреть сообщение
    правила должны быть одни для всех. Но одно пожелание к админу как просто к человеку: не надо делиться на форуме на болельщика одной, любимой себе команде. действительно, в срачах банится только один форумчанин, я имею в виду копейкина. Я, как болельщик в основном украинских команд, наблюдаю всю эту возню со стороны, и мне не понятно, почему все время попадает ему. Володя, вот откинь все амбиции в сторону и посмотри на все со стороны и ты поймешь, что был не прав. Главное суметь это сделать. С уважением к тебе и всем форумчанинам, Ваш шериф.
    Сергей, ты написал фигню. Если уж брать по количеству то болельщики Спартака банились в большем количестве, вспомни хотя бы DFB и СБ. А что касается Копейкина, то что здесь непонятного, ты много видел срачей без его участия? Здесь он не просто лидер, а рекордсмен. Если человек не может держать себя в руках, тол ни клубные пристрастия ни админ здесь ни причем.

  14. #1989
    Ветеран форума
    Репутация: 5236

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    шериф тирасполь, динамо киев, таврия симферополь, зенит СПб
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    12,393

    По умолчанию

    Вот примерно так должно быть. Форумчане принимающие активное участие в жизни сайта, должны иметь немного более ЛУЧШЕЕ положение. Именно после добавления сказанного выше, у нас не будут неожиданно пропадать ведущие турниров,а новые и старые пассивные посетители ,которые только конфликтуют чтобы их заметили ,станут вести себя гораздо спокойнее.[/B][/QUOTE]

    ну не могу я иметь более лучшее положение на форуме, как ведущий ЧУ и Евротура. Я такой же смертный, как и все. А если мне что-то начинает не нравиться в этих конкурсах, то для этого есть скайп и мы с Аникеем быстро приходим к общему знаменателю, что, где и как надо подправить, как, например, проведение ежегодного кубка Украины. В Евротуре тоже что-то пытаемся добавить, чего нет в других конкурсах. Да и срача у нас, тьфу, тьфу, нет

  15. #1990
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от шериф Посмотреть сообщение
    в том то и все дело, что заметил. мне, как болельщику в основном ДК, тоже не нравится СМ, но футболисты здесь не причем. Нельзя всех великих собрать в одной команде. я всегда с большим уважением относился к черенкову, дасаеву, родионову, шавло, гаврилову, да всех не перечислишь. но когда идет прямое обсирательство какой-либо команды, естественно оппонент идет на защиту своих. вот здесь и достается ему одному, в данном случае копейкину. Поверь, я это сужу со стороны, как нейтральный болельщик российских команд. А копейкин, действительно, многое сделал для форума. И пусть УКРАИНА не играет в этом сезоне в КТ ( многие знают почему), но мне этот турнир не безразличен, как впрочем и ФПС
    Я тоже не люблю когда своих обижают, но это не означает что сразу надо всех оскарблять, есть другие слова и выражения. Если ты заметил то последний бан Копа был на внутриармейской разборке, так что черенков, дасаев, родионов, шавло, гаврилов здесь ни при чем. У нас большая часть форума чуть что в молокососах, неадекватах и наркоманах ходят, да ещё и на грудь при этом приняв. Тебе наверное это все равно, но я в них тоже не раз оказывался, и поверь не в кайф как-то. Так что единственная причина здесь нервная система всего лишь одного человека. И страдали от неё не только спартаковцы, но и болельщики других клубов, в том числе и украинских.
    Когда по какой-либо причине отсутствуют ведущие конкурсов это конечно плохо, причины бывают разные, но если он в бане, то это только его вина, и не только Копейкина, а любого. Если ты активно участвуешь в жизни форума, то это не дает тебе никакого права оскарблять кого-либо. Так что правила форума менять не стоит, их нужно соблюдать.

  16. #1991
    Ветеран форума
    Репутация: 5236

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    шериф тирасполь, динамо киев, таврия симферополь, зенит СПб
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    12,393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    Сергей, ты написал фигню. Если уж брать по количеству то болельщики Спартака банились в большем количестве, вспомни хотя бы DFB и СБ. А что касается Копейкина, то что здесь непонятного, ты много видел срачей без его участия? Здесь он не просто лидер, а рекордсмен. Если человек не может держать себя в руках, тол ни клубные пристрастия ни админ здесь ни причем.
    в данном случае я имел в виду последний бан копейкина после его разговора с герой. а к СБ я отношусь с таким же уважением, как и к копейкину. Получается, что банятся на форуме в основном копейкин, DFB и СБ, потому, что им не безразличны ихние команды и они встают на защиту своей команды, своих игроков. о чем это говорит. я скажу, им небезразличны любимые им команды. Ведь других не банят, потому, что они молчат или у них другой менталитет. Хотя, правда, я, как болельщик ДК, если бы начали обсерать мою команду, то тоже бы молчал, потому, что вижу, что не все хорошо внутри моей любимой команды.

  17. #1992
    Ветеран форума
    Репутация: 5236

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    шериф тирасполь, динамо киев, таврия симферополь, зенит СПб
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    12,393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    Я тоже не люблю когда своих обижают, но это не означает что сразу надо всех оскарблять, есть другие слова и выражения. Если ты заметил то последний бан Копа был на внутриармейской разборке, так что черенков, дасаев, родионов, шавло, гаврилов здесь ни при чем. У нас большая часть форума чуть что в молокососах, неадекватах и наркоманах ходят, да ещё и на грудь при этом приняв. Тебе наверное это все равно, но я в них тоже не раз оказывался, и поверь не в кайф как-то. Так что единственная причина здесь нервная система всего лишь одного человека. И страдали от неё не только спартаковцы, но и болельщики других клубов, в том числе и украинских.
    Когда по какой-либо причине отсутствуют ведущие конкурсов это конечно плохо, причины бывают разные, но если он в бане, то это только его вина, и не только Копейкина, а любого. Если ты активно участвуешь в жизни форума, то это не дает тебе никакого права оскарблять кого-либо. Так что правила форума менять не стоит, их нужно соблюдать.
    последнее предложение - в десятку

  18. #1993
    Ветеран форума
    Репутация: 5236

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    шериф тирасполь, динамо киев, таврия симферополь, зенит СПб
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    12,393

    По умолчанию

    мы постепенно, не без помощи меня, перешли на личность. а ведь изначально было предложение Сахара о дополнении к правилам. Я уже как-то писал, что если "три ноля первый", а в данном случае админ, не захочет что-то поменять, то все эти разговоры пустые. а он вряд ли захочит что-то менять. Даже правила игры в футбол дополняются один раз в год.

  19. #1994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от шериф Посмотреть сообщение
    в данном случае я имел в виду последний бан копейкина после его разговора с герой. а к СБ я отношусь с таким же уважением, как и к копейкину. Получается, что банятся на форуме в основном копейкин, DFB и СБ, потому, что им не безразличны ихние команды и они встают на защиту своей команды, своих игроков. о чем это говорит. я скажу, им небезразличны любимые им команды. Ведь других не банят, потому, что они молчат или у них другой менталитет. Хотя, правда, я, как болельщик ДК, если бы начали обсерать мою команду, то тоже бы молчал, потому, что вижу, что не все хорошо внутри моей любимой команды.
    Можно молчать, а можно не молчать. Молчат вот все одинаково, а не молчат по разному, чтобы доказать любовь к своему клубу и защитить его честь и достоинство не обязательно оскарблять и унижать оппонента. Это не аргументы, а попытка закрыть просто ему рот, а вот это людям не нравится ещё больше, так как себя все любят гораздо больше чем даже любимый клуб. А когда идут просто оскорбления это говорит о том что человеку не нравится то на что он отвечает, но ответить ему нечего. Так вот в этом случае лучше уж промолчать, в первую очередь сам себя в баню не отправишь. Просто есть такие люди которые думают что они всегда во всем правы и не выносят иного мнения, вот с этим сложнее, ведь ещё и последнее слово должно оказаться за ними.

  20. #1995
    Ветеран форума
    Репутация: 5236

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    шериф тирасполь, динамо киев, таврия симферополь, зенит СПб
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    12,393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катя96 Посмотреть сообщение
    Можно молчать, а можно не молчать. Молчат вот все одинаково, а не молчат по разному, чтобы доказать любовь к своему клубу и защитить его честь и достоинство не обязательно оскарблять и унижать оппонента. Это не аргументы, а попытка закрыть просто ему рот, а вот это людям не нравится ещё больше, так как себя все любят гораздо больше чем даже любимый клуб. А когда идут просто оскорбления это говорит о том что человеку не нравится то на что он отвечает, но ответить ему нечего. Так вот в этом случае лучше уж промолчать, в первую очередь сам себя в баню не отправишь. Просто есть такие люди которые думают что они всегда во всем правы и не выносят иного мнения, вот с этим сложнее, ведь ещё и последнее слово должно оказаться за ними.
    и тем не менее многие просят его вернуться, к которым отношусь и я

  21. #1996
    Ветеран форума
    Репутация: 5236

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    шериф тирасполь, динамо киев, таврия симферополь, зенит СПб
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    12,393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAXAR Посмотреть сообщение
    Я предлагаю добавить в правила форума:

    Цель нового правила: мы должны беречь тех ,кто активно участвует в жизни форума и организовывает различные турниры прогнозов .Это творческие люди ,которые тратят своё время и нервы для того чтобы сайт был интересным. И поэтому следует администрации форума относится к ним более лояльно,чем к пассивным посетителям сайта.

    ---если ругаются двое форумчан , а один из них ведёт турниры на форуме,и даже если именно он не прав, то банить (любой модератор это может сделать) на 1 день нужно только одного - того кто турниры не ведет, и бывает на форуме от случая к случаю.А ведущий турнира должен сознательно-добровольно один день НИКАК не отвечать уже забаненому посетителю. Это позволит остыть обоим участникам спора , причем отсутствие на один день"случайного посетителя" никто даже не заметит. Если ведущий турнира продолжит ругаться с уже забаненным посетителем, то тогда баном на неделю должен быть награжден ведущий турнира. Если конфликт между ними продолжится на следующий день , то "пассивного посетителя" банить на неделю, а человека который ведет турниры на 1 день.

    ---если в конфликте принимают участие ведущие турниров, то супермодератор или админ пытаясь пресечь ругань на форуме банят на 1 день зачинщика конфликта( и удаляют оскорбительные посты), если на следующий день конфликт получает продолжение, то банят по ранее известным правилам форума.
    (Если не понятно, то могу и этот пункт более подробно расписать согласно статуса конфликтующих)

    Вот примерно так должно быть. Форумчане принимающие активное участие в жизни сайта, должны иметь немного более ЛУЧШЕЕ положение. Именно после добавления сказанного выше, у нас не будут неожиданно пропадать ведущие турниров,а новые и старые пассивные посетители ,которые только конфликтуют чтобы их заметили ,станут вести себя гораздо спокойнее.
    из вышесказанного можно предложить, например, другой вариант: лояльно можно относиться и к аксакалам форума (более 5 лет на форуме или у кого репа больше 2000).

  22. #1997

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от шериф Посмотреть сообщение
    мы постепенно, не без помощи меня, перешли на личность. а ведь изначально было предложение Сахара о дополнении к правилам. Я уже как-то писал, что если "три ноля первый", а в данном случае админ, не захочет что-то поменять, то все эти разговоры пустые. а он вряд ли захочит что-то менять. Даже правила игры в футбол дополняются один раз в год.
    Сколько людей столько и мнений, лично я не вижу смысла менять правила на форуме, они вполне нормальные. Кто-то хочет их поменять, кому-то кажется что последнее время срачей стало больше, хотя для меня совершенно очевидно что 3-4 года назад их было несоизмеримо больше. Где идет общение между людьми всегда будут причины для конфликтов, от этого никуда не денешься, да и без разногласий и споров скучновато будет. Ведь известно что в споре рождается истина. Спор можно выиграть, можно проиграть, но надо уметь проигрывать. Просто если ты человек, то должен себя держать в определенных рамках, не можешь остывай. Эдинственное что можно поменять это баню на морозильник. А какие-либо привелегии наоборот, как мне кажется, скажутся негативно.

  23. #1998
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    Сергей, ты написал фигню. Если уж брать по количеству то болельщики Спартака банились в большем количестве, вспомни хотя бы DFB и СБ. А что касается Копейкина, то что здесь непонятного, ты много видел срачей без его участия? Здесь он не просто лидер, а рекордсмен. Если человек не может держать себя в руках, тол ни клубные пристрастия ни админ здесь ни причем.
    Цитата Сообщение от шериф Посмотреть сообщение
    в данном случае я имел в виду последний бан копейкина после его разговора с герой
    И при чем тут данный случай?

  24. #1999
    Вольный поселенец
    Репутация: 446
    Аватар для ГЕРА-Horse
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Владыкино
    Сообщений
    5,513
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    И при чем тут данный случай?
    Володь, да насколько я понимаю эти типа "дополнения к правилам", а по сути предложение разделить форумчан на касты: эти "белые и пушистые" - им всё можно, а эти "рыжие и колючие" - ату их, ату, это попытка получить инструмент, позволяющий сводить счеты и не более того. Ну не нравиЦЦо что только двое на форуме могут в бан закрывать - тоже очень хочеЦЦо.

    Кстати подобная попытка несколько лет назад уже была. Тогда тоже некоторые стали мнить себя "лицом и совестью форума", а к остальным относиться по принципу: "проблемы негров - шерифа не волнуют" (Серега-шериф это я не о тебе ).

    ПыСы: а что дед ушел - лично мне очень жаль. За столько лет привык наверное к его, ну скажу помягче - "креативному мышлению". Хотя думаю это ненадолго. ЕМНИП это уже четвертый или пятый его уход с форума. Да и ведение турниров ему не впервой бросать. Тоже уже было.
    Футбольный клуб ЦСКА! Sub specie aeternitatis!!!

  25. #2000
    Forza Juve
    Репутация: 470
    Аватар для Топик Стартер
    Имя
    Алексей
    Болельщик
    Спартак М., Юве, итальянский футбол
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    4,547

    По умолчанию

    Конечно же нельзя людей разделять. Ведение конкурсов - дело сугубо добровольное, и ведущий знает, на что идет. А правила должны быть одни на всех.

Страница 80 из 148 ПерваяПервая ... 3070787980818290130 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте