НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 88

Тема: НБА. Юта Джаз

  1. #51
    ХИТовый РЕАЛист
    Репутация: 301
    Аватар для Casper
    Имя
    Денис
    Болельщик
    Реал,Майами Хит
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    ДНР
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Юта - Индиана 96:87 (32:14, 25:30, 22:26, 17:17)


    Юта: Бузер 35 очков + 13 подборов, Мэттьюз 18 очков + 5 подборов, Окур 13 очков + 8 подборов, Уильямс 11 очков + 13 передач, Миллсэп 11 очков + 12 подборов.

    Индиана: Грейнджер 26 очков + 8 подборов, Мерфи 16 очков + 10 подборов, Форд 13 очков, Данливи 10 очков


    Карлос Бузер, отыгравший за «Юту» почти всю встречу (38:11), отличился 35-ю очками. Андрей Кириленко провел на площадке 14 минут и пять секунд и отметился двумя баллами за результативность.
    Кирилл Фесенко участия в матче не брал.
    с победой,Атриум

    Юта на ходу


    Не зная прошлого - нельзя предвидеть будущее

  2. #52
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Casper Посмотреть сообщение
    с победой,Атриум

    Юта на ходу
    Точнее Бузер на ходу ))))

  3. #53
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Casper Посмотреть сообщение
    с победой,Атриум

    Юта на ходу
    Цитата Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение
    Точнее Бузер на ходу ))))
    Сегодня блин слили Миннесоте!

  4. #54
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    "Миннесота" - "Юта" - 108:101 (22:24, 25:26, 26:23, 35:28)

    Миннесота: Гомес (23); Лав (18); Флинн (16); Джефферсон (15); Уилкинс (12); Брюэр (12).
    Юта: Бузер (21); Уильямс (18); Окур (16); Миллсап (15); Мэтьюз (11).


    "Волки" довольно неожиданно хлопнули набравшую ход Юту. Отбегав на равных 3 четверти, Тимбервулвс стали наращивать отрыв в последнем периоде. Быстрое нападение, плотная защита, серия результативных фастбрэйков – команду Курта Рэмбиса было не узнать. Отдельных слов заслуживает восстановившийся от травмы Кевин Лав. Форвард Вулвс, несмотря на то, что пока выходит со скамейки запасных, уже сейчас приносит ощутимую пользу своей команде. В сегодняшнем матче Лав записал себе в актив первый дабл-дабл. То ли еще будет…

    Что касается украинской дуэли Алексея Печерова и Кирилла Фесенко, то, к сожалению, состояться ей сегодня было не суждено. Оба украинца не приняли участия в этом матче, оставшись в резерве своих команд.

  5. #55
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Кириленко может пропустить игру с "Сан-Антонио"


    Форвард "Юты" Андрей Кириленко может пропустить матч против "Сан-Антонио", запланированный 7 декабря, сообщает AP. Россиянина вновь мучает травма спины, из-за которой он не сыграл с "Мемфисом" и "Миннесотой".

    28-летний Кириленко набирал по 12,7 очка, 5,2 подбора, 3,1 передачи и 1,1 блок-шота в сезоне-2009/10.

  6. #56
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Юта - Сан Антонио - 104:101 (24:31, 25:26, 37:19, 18:25)


    Юта: Бузер 27 + 7 подборов + 5 передач, Уильямс 17 + 11 передач, Брюэр 17 + 10 подборов, Окур 14 + 9 подборов, Майлс 10, Миллсэп 8
    Сан Антонио: Боннер 28 + 8 подборов, Данкан 23 + 11 подборов, Паркер 22 + 5 передач, Джефферсон 7.


    Сперс этой ночью проиграли Юте в драматичной концовке.

    Поединок лучше начали именно Шпоры. Команда уверенно провела первую половину, после которой имела преимущество в 8 очков – 49:57. Но в перерыве Слоун заставил своих подопечных лучше защищаться и точнее атаковать, и Джаз выдали свою лучшую четверть в этом сезоне (37:19), полностью перевернув ход матча. Однако даже 10-очкового запаса перед заключительным периодом не хватило хозяевам, чтобы избежать нервной развязки. Сперс организовали рывок 0:13, и начались качели.

    28 секунд до конца. Данкан забивает два штрафных и Сан-Антонио выходит вперед – 100:101. В ответной атаке отличается Вильямс – 102:101. Затем промахивается Паркер, Бузер забирает подбор и на нем фолят. Однако Карлос не забивает оба штрафных и дает гостям еще один шанс! Но и им подопечные Поповича не пользуются. Боннер промахивается, находясь под сумасшедшим прессингом от Бузера, который старался всеми силами реабилитироваться за свои промахи с линии штрафных. Хотя нужно сказать, что в этой ситуации еще и удача отвернулась от рыжего техасца – мяч почти опустился в кольцо, но один лишний оборот по дужке выкинул его оттуда… Подбор забирает Окур, на нем, разумеется, тут же фолят. И Мехмет уже не промахивается, забивая оба штрафных за 1,5 секунды до конца – 104:101. Ответный бросок отчаяния от Джефферсона оказывается слишком неточным. Вот такой сценарий. Юта одерживает важную в моральном плане победу накануне двух поединков против Лэйкерс и встречи с Орландо.

    Российский форвард "Джаз" Андрей Кириленко в игре участия не принимал из-за обострения боли в спине.

  7. #57
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Гарнетт и Бузер – лучшие игроки прошедшей недели НБА


    Карлос Бузер

    НБА определилась с лучшими баскетболистами прошлой недели.

    Форвард Бостона Кевин Гарнетт признан лучшим в восточной конференции. За прошедшую неделю кельты выиграли все свои три поединка, в которых Кевин набирал по 19,7 очка, делал 7,3 подбора и отдавал 4,3 передачи.

    Лучшим на ападе стал Карлос Бузер. Джазмен в 3-х поединках Юты дважды праздновал победу. Карлос на прошлой неделе набирал в среднем по 26,7 очков, 13,7 подбора, 3,7 передачи и 1,7 перехвата. Кроме того, Бузер является одним и двух игроков лиги (Крис Бош, Торонто), который за матч набирает больше 20 очков и делает больше 10 подборов.

    Претендентами на звание лучшего игрока недели также были: Джо Джонсон, Раймонд Фелтон, Леброн Джеймс, Кармело Энтони, Родни Стаки, Зак Рэндольф, Дуэйн Уэйд, Эл Харрингтон и Рашард Льюис.

  8. #58
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Чет Саня совсем не радуется победе над Орландо )))) Отлично играли )))

  9. #59
    ХИТовый РЕАЛист
    Репутация: 301
    Аватар для Casper
    Имя
    Денис
    Болельщик
    Реал,Майами Хит
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    ДНР
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    я сам в шоке!!!Юта чет разогналась не по-детски))))

    Атриум с победой!!!


    Не зная прошлого - нельзя предвидеть будущее

  10. #60
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение
    Чет Саня совсем не радуется победе над Орландо )))) Отлично играли )))
    Цитата Сообщение от Casper Посмотреть сообщение
    я сам в шоке!!!Юта чет разогналась не по-детски))))

    Атриум с победой!!!
    Болею, в прямом смысле этого слова!

    Спасибо! Отыграли действительно супер!

  11. #61
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Сань, у тебя 6, 666 сообщений )))))

  12. #62

    По умолчанию

    Насколько рискованно будет поставить на, что Карлос Бузер наберет больше 23 очков в игре против Миннесоты? Насколько вообще рискованно ставить на игроков?

  13. #63
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение
    Сань, у тебя 6, 666 сообщений )))))
    Не правда - 6, 667!))))

  14. #64
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndMen Посмотреть сообщение
    Насколько рискованно будет поставить на, что Карлос Бузер наберет больше 23 очков в игре против Миннесоты? Насколько вообще рискованно ставить на игроков?
    Ставь! ну если игрок в хорошей форме, то ставить на него есть смысл, а если он от матча к матчу показывает игру, то лучше поберечь свои кровные денежки!

  15. #65
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Не правда - 6, 667!))))
    хитрюга )))

    ну что, как настрой перед Минессотой?)))

  16. #66
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение
    хитрюга )))

    ну что, как настрой перед Минессотой?)))
    Выиграем, другого результата и быть не может!

  17. #67
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Нью–Джерси – Юта 92:108 (24:26, 17:26, 21:25, 30:31)

    Нью-Джерси: Лопес (23 + 10 подборов), Уильямс (17), Ли (15)
    Юта: Бузер (26 + 10 подборов), Уиляьмс (20 + 14 передач), Миллсэп (13 + 6 подборов), Мэттьюз (10)


    "Юта" уверенно победила "Нью-Джерси". Российский форвард "Джаз" Андрей Кириленко провёл на паркете 24 минуты, не реализовал ни одного броска с игры, сделал пять подборов, три передачи и перехват.
    Кирилл Фесенко в победном для «Юты» матче в Нью-Джерси - 108:92 отыграл всего 13 минут, за которые набрал 6 очков и сделал 5 подборов, один блок-шот и одну передачу.

  18. #68
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Шарлотт - Юта 102:110 (25:24, 22:28, 28:31, 27:27)


    Шарлотт: Уоллес (30 очков + 13 подборов), Джексон (18 очков + 4 перехвата), Августин (16) очков, Фэлтон (11 очков)

    Юта: Уильямс (23 очка + 10 передач), Бузер (22 очка + 11 подборов), Майлз (20 очков + 5 подборов + 3 перехвата), Миллсэп (18 очков), Брюэр (13 очков), Окур (11 очков + 7 подборов)


    статистика матча

    35 ..... подборы всего ..... 34
    7 ..... подборы в атаке ..... 8
    28 ..... подборы в защите ..... 26
    20 ..... передачи ..... 31
    6 ..... блок-шоты ..... 6
    10 ..... перехваты ..... 8
    25 ..... фолы ..... 24

    В рамках регулярного чемпионата НБА "Юта" выиграла у "Шарлотт".
    «Юта Джаз», продолжая выездную серию, отправилась в Шарлотт, где должна была испытать мощь «рысей». Накануне в поединке против «Атланты» «музыканты» продемонстрировали отвратительную игру, уступая по ходу матча сопернику более 30 очков, чем вызвали бурю негодований соперника. К слову, в том противостоянии лидеры «Джаз» Карлос Бузер и Дерон Уильямс на двоих набрали всего восемь очков. Теперь в поединке против «Шарлотт» «Юте», получившей звонкий удар по самолюбию, предстояло попросить прощение у болельщиков.
    Это сделать удалось, однако сил на успех у «музыкантов» ушло немало – 110:102.
    Самым старательным в составе «Юты» стал Уильямс, набравший 23 очка и отдавший 10 результативных передач.
    Российский нападающий Андрей Кириленко за 28 минут, проведённых на площадке, набрал 3 очка.
    Кирилл Фесенко участие в игре не принимал.

  19. #69
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Кирилл Фесенко: "Кириленко мне больше не шофер"


    Украинский баскетболист Кирилл Фесенко, выступающий за Юту Джаз, рассказывает о своей заокеанской карьере.

    — Кирилл, у вас уже появились персональные болельщики?

    — Еще сразу после драфта здесь вывесили плакаты на русском языке "Фесенко и Кириленко — наше будущее". Причем надписи на них сделали американцы — наверное, им пришлось выучить русские буквы. Было очень приятно. Сейчас люди часто ко мне подходят и просят автограф, просто подбадривают. Впрочем, иногда от этого тоже устаешь. Тогда приходится на улице надевать капюшон — чтобы меня не узнавали. Все-таки я еще не Андрей Кириленко, который и в Юта Джаз, и в НБА является суперзвездой.

    — Кириленко говорил, что подрабатывал шофером Фесенко — подбрасывал вас на тренировку и так далее. С тех пор ситуация не изменилась?

    — Давным-давно изменилась. Кириленко мне больше не шофер (смеется). Я нанял себе другого водителя. А если серьезно, то это Андрей шутил, конечно, — в свойственном ему стиле. Он просто подбрасывал меня на тренировку и обратно — ему было по пути. Но это было еще в дебютном сезоне.

    — У Андрея часто бываете в гостях?


    — Регулярно. У нас много общих интересов — книги, которыми мы с ним обмениваемся, онлайн-игры на компьютере. Нередко собираемся у него дома всей командой. Пару лет назад рубились у Андрея в "мафию". Андрей и Маша всю команду научили и "подсадили" на эту игру. А сейчас, не поверите, наши темнокожие ребята с большим удовольствием рубятся в домино. Для нас с Андреем сначала это было дико. Теперь привыкли. А однажды на старте сезона он на тренировке во время разминки повернулся ко мне лицом и спросил, не хочу ли я поужинать с солистом "Мумий Тролль" Ильей Лагутенко и остальными ребятами из его группы. У меня едва челюсть не отвисла — я был их фанатом с детства. Мы поужинали с ребятами и также попали на их концерт — у "Мумий Тролль" как раз был тур по США.

    — Солт-Лейк-Сити — столица мормонов. Они вас в свою церковь не приглашали?

    — Приглашали. Причем очень много раз. Но я атеист — не верю в бога. И мормонов не боюсь.

    — Что-то странное или мистическое в Солт-Лейк-Сити обнаружили?

    — Это, скорее всего, моя квартира (смеется). Ну и нельзя не сказать про главную церковь мормонов. Она одна из самых больших в мире. Внутри я, правда, ни разу не был. Но снаружи выглядит броско и при этом немного пугающее. Серые краски. Зазубренные шпили и непонятные животные, "сидящие" сверху. На мой взгляд, это не лучшее архитектурное решение.

    — Партнеры по команде называют вас Фес?

    — Да, с той поры, как я играл на Украине, в этом плане ничего не изменилось. Хотя первоначально американские СМИ пытались меня называть Кей-Фес. Но я настоял, чтобы остаться просто Фесом.

    — Как часто в НБА сдают тесты на допинг?


    — Каждого игрока проверяют 4 раза в году. Могут проверить два раза в неделю, могут раз в три месяца. Иногда в НБА тоже случаются допинговые скандалы — причем чаще всего известные игроки попадаются не на употреблении стероидов, а на наркотиках. Честно говоря, я этому до сих пор удивляюсь. Всегда считал, что здесь не употребляют наркотики. Ведь НБА — это эталон баскетбола, куда все мечтают попасть. Но, бывает, утром открываешь газету и узнаешь, что кое-кто попался — курил травку или еще что-то. Система забора проб здесь отработана до мелочей. Приходишь на тренировку, а на доске вывешен список игроков, которым нужно пройти процедуру допинг-контроля. Сдал анализы перед занятием и отправился на тренировку.

    — Раньше вы слыли весельчаком. В Америке не изменились?

    — Могу немного поиздеваться над партнерами. Как-то один из не очень разбирающихся в географии одноклубников начал меня расспрашивать, есть ли на Украине мобильные телефоны и Интернет, бродят ли по нашим улицам медведи. А в завершение спросил, что едят мои соотечественники. Я с серьезным видом ответил: "Червяков!" А затем, видя изумленное лицо партнера, добавил: "А еще людей, которые задают глупые вопросы!"

    — Может, мой последний вопрос будет немного скучным. Но скажите, в чем причины нестабильности Юты в нынешнем сезоне? У вас то взлет, то посадка…

    — То, что мы сейчас далеко не всегда оправдываем доверие наших болельщиков, — факт. Будем исправляться. На постсоветском пространстве популярна поговорка "Цыплят по осени считают". В НБА же итоги регулярного чемпионата подводятся весной. Вот тогда и посмотрим, на каком мы месте окажемся.

  20. #70
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Орландо - Юта - 104:99 (19:18, 21:22, 30:28, 34:31)


    Орландо: Ховард (21 + 9 подборов + 5 блокшотов), Редик (20), Картер (18 + 9 подборов), Льюис (18).
    Юта: Милсэп (20), Уильямс (18 + 12 передач), Бузер (17 + 8 подборов), Кириленко (14 + 6 подборов), Майлз (13 + 5 подборов).



    «Юта», продолжая выездное турне, пожаловала в Орландо, где на арене Amway встречалась с местными «магами». Матч между Орландо и Ютой превратился в дуэль шестых игроков. Баскетболисты «Мэджик» рассматривались фаворитами противостояния, ведь они лидируют в Юго-Восточном дивизионе, а кроме того, перед этим поединком в строй вернулся защитник Джамир Нельсон, восстановившейся после травмы колена, из-за которой он пропустил немного больше месяца. Воплотить статус фаворита в практику хозяевам удалось, но сил для этого пришлось приложить немало. «Джазмены», прослывшие домашней командой, в этом сезоне и в гостях дают бой любому сопернику, невзирая на более звездный статус оппонента.

    Перед началом поединка тренер хозяев Стэн ван Ганди отдал должное наставнику «музыкантов» Джерри Слоуну. «Я восхищен Джерри! 22 года у руля одной команды – это свидетельство высокого уровня специалиста. Он обладает железной психикой, а кроме этого, он болен профессией», – сказал главный тренер «Мэджик».

    Кажется, отвлекаться на травму спины Андрею Кириленко уже не приходиться. В этот вечер он провёл на паркете почти 26 минут, за которые набрал 14 очков и сделал 6 подборов. Надо признать, что в защите россиянин отработал слабее, чем обычно: ни одного перехвата и блок-шота в пассиве Андрея. Видимо именно защитных действий гостям не хватило в концовке встречи, в которой «Орландо» вырвал победу – 104:99.

    Причем «Юта» вела в счете 84:79, но последовавшие трехочковые попадания Льюиса и Редика стёрли это преимущество.

    Самым результативным игроком матча, естественно, стал «супермен» Дуайт Ховард, набравший 21 очко. У проигравших дабл-дабл на свой счет записал Дерон Уильямс, набросав 18 очков и отдав 12 передач. Его партнер Пол Миллсэп, как и АК-47, отметился удачным выходом на замену, набрав 20 очков. Что касается Нельсона, то он за 14 минут набрал лишь два очка и сделал одну передачу.

  21. #71
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Бузера сватают в Орландо


    Форвард Юты не возражает против продолжения карьеры в команде Дуайта Ховарда.

    По сообщению сайта Fanhouse, Карлос Бузер, будучи одним из тех баскетболистов у кого летом закончится контракт, не против присоединиться к "волшебника" из Орландо.
    В воскресенье Бузер встречался с Дуайтом Ховардом, и одна из тем, которую они обсуждали, касалась его перехода в Орландо.

    "Кто не хочет играть с Суперменом? Было бы просто здорово. Мы с ним как братья", - признался Бузер Fanhouse.

    Также услугами Бузера интересуются Майами, Никс и Нетс.

  22. #72
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Оклахома выменяла защитника Юты


    Оклахома Сити объявила о подписании Эрика Мэйнора в обмен на Петра Фезе.
    За Юту Мэйнор провел 26 матчей, в которых набирал в среднем по 5,2 очка за игру и делал по 3,1 передачи.

    "Мы рады, что Эрик присоединился к нам", - сообщил главный менеджер команды Оклахомы, Сэм Престли.
    "Он ставит интересы команды выше своих личных и мы верим, что он поможет нам в дальнейшем росте".

    Также Оклахома намерена подписать еще одного защитника Юты - Мэтта Харпинга, который выступал за Джазмэнов с 2002 года, но ныне лечится от серьезной травмы!

  23. #73
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Майами - Юта 80:70 (19:16, 13:14, 31:19, 17:21)


    Майами: Уэйд (29 +7 подборов + 5 передач), Хэслем (12 + 11 подборов), Ричардсон (11 + 7 подборов)

    Юта: Уильямс (18 + 6 подборов), Бузер (14 + 8 подборов), Окур (9 + 5 подборов)


    В одном из самых нерезультативных матчей сезона НБА «джазмены» проиграли 70:80

    Последний визит «Юты» в гости к «Майами» в прошлом году ознаменовался сверхрезультативным баскетболом: три овертайма и итоговый счет 140:129 (в пользу «Хит»). В этом году команды поскупились – на двоих набрали примерно столько же, сколько один только «Майами» настрелял в прошлый раз. В прошлом сезоне Дуэйн Уэйд набрал 50, а еще десять игроков отметились дабл-даблом.

    На этот раз все баскетболисты отметились лишь низкой результативностью (Уэйд – исключение) и ужасным процентом попаданий (Уэйд не исключение).

    После первой счет на табло был 32:30. Только не четверти, а половины! Процент попадания чуть больше 30. Словно не «НБАшная» игра, а серый матч суперлиги. Эти 24 минуты в Майами стали рекордными в сезоне. Предыдущий самый-самый показатель антирезультативности за половину установили «Портленд» и «Шарлот» 14 ноября – 38:30.

    Обе команды играли плохо, но гости играли хуже. «Юта» отметилась почти 7-минутной засухой, смазав девять бросков подряд и совершив четыре потери. Всего же «джазмены» потеряли мяч 21 раз, за что получили от соперника 28 очков – более трети изо всех набранных «Майами» очков. Другую треть «Юта» получила в третьей четверти, которую проиграла со счетом 19:31.

    В последний раз «Джаз» выходили вперед в начале той самой третьей 12-минутки, после того как отличился Дерон Уиллиамс, – 35:34.

    После этого «Майами» совершил рывок 23:5, определивший исход матча.

    За этот промежуток Уэйд набрал десять очков. Он и стал самым результативным в этот вечер, набрав 29 очков. У «Юты» такого бомбардира не нашлось. Уильямс набрал 18, а Карлос Бузер14, причем 12 за первую четверть.

    Что касается нашего Андрея Кириленко, то он неплохо проявил себя в таком нерезультативном и оборонительном баскетболе. На его счету восемь очков, из которых одна «трешка» («Юта» всего попала из-за дуги два раза), три блок-шота и пять подборов. Из основных игроков «Джаз» у Андрея наилучший показатель полезности – минус 1. У Бузера минус 17, у Уильямса минус 14. Получается, наш Кириленко самый полезный из бесполезных.

  24. #74
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Каспер, твоя взяла! Поздравляю!

  25. #75
    ХИТовый РЕАЛист
    Репутация: 301
    Аватар для Casper
    Имя
    Денис
    Болельщик
    Реал,Майами Хит
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    ДНР
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Каспер, твоя взяла! Поздравляю!
    та да)))ждали бойни,а оно вон как получилось.....ну главное победа!

    спасибо Саня!!!


    Не зная прошлого - нельзя предвидеть будущее

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте