НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 26/04 10:33
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 24/04 06:12
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 176 по 200 из 240

Тема: Федор Емельяненко и смешанные единоборства

  1. #176
    Ветеран форума
    Репутация: 296
    Аватар для Рууд
    Имя
    Лёнька
    Болельщик
    Локомотив
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    г.Реж Свердл.Обл
    Сообщений
    5,968

    По умолчанию

    Сегодня повтор смотрел боя тони вообще как мешок....таких в UFC давненько не видел...Би джей вот проиграл,ну проиграл по делу,Эдгар как понос резкий,отбегал весь бой и выиграл,времена Пенна уже прошли...
    Не верь тому что говорится хором!!!

  2. #177
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    MMA. Дэйна Уайт: «Тони сам напросился на поражение, а теперь пусть возвращается в бокс»



    Президент UFC Дэйна Уайт прокомментировал поражение бывшего чемпиона мира по боксу Джеймса Тони от экс-чемпиона UFC Рэнди Кутюра. Напомним, что бой состоялся в рамках шоу UFC 118 по правилам MMA.



    «Что я могу сказать, Тони сам напросился на поражение. Он хотел попробовать свои силы в MMA, мы ему дали такой шанс. Я уважаю этого человека за мужество и старание. А то, что Джеймс свой шанс в UFC не использовал, не совсем его вина. Не думаю, что какой-то другой боксер смог бы за несколько месяцев подготовиться лучше к дебюту в смешанных единоборствах. Бокс и MMA – два разные вида спорта, сильно отличающиеся друг от друга, кто бы что ни говорил. И пример Тони ещ раз доказал, что каждый должен заниматься своим делом. Поэтому пусть Джеймс возвращается в бокс, желаю ему успехов там», – цитирует Уайта MMA
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  3. #178
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    MMA. Рэнди Кутюр отказался провести реванш с Джеймсом Тони по правилам бокса

    Рэнди Кутюр, победивший в рамках шоу UFC 118 удушающим приемом бывшего чемпиона мира по боксу Джеймса Тони, рассказал о прошедшем поединке.

    «Я и не думал состязаться с Тони в стойке. Тактика бы очень проста – сделать на первых секундах быстрый проход в ноги соперника, а затем перевести бой в партер. Я тренировал этот проход каждый день перед поединком, потому что его не так просто сделать, всегда есть риск нарваться на встречный удар», – говорит Кутюр.



    Рэнди также рассказал, что отказался от предложения Дэна Гуссена, промоутера Тони, провести с Джеймсом бой по правилам бокса.

    «Это было бы очень глупо с моей стороны. Также глупо, как визит Тони в октагон. У меня не будет в боксерском ринге ни единого шанса – Джеймс нокаутирует меня в первом раунде», – цитирует Кутюра
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  4. #179
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Рэнди Кутюр: Это был глупый эксперимент




    Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Рэнди Кутюр назвал «глупым экспериментом» попытку экс-чемпиона мира по боксу в трех весовых категориях Джеймса Тони дебютировать в смешанных единоборствах в поединке с ним, цитирует Кутюра Yahoo Sports. Напомним, что в прошлые выходные в рамках шоу UFC 118 Кутюр победил Тони удущающим приемом на четвертой минуте первого раунда. 47-летний Кутюр перевел бой в партер уже в первые секунды боя, и Тони оказался совершенно беспомощен. «Этому приему легко противостоять, — сказал Кутюр о примененном им захвате одной ноги для перевода Тони в партер. — Хороший борец защитился бы от этого. Не заметил, чтобы он продемонстировал хоть какие-то серьезные навыки после того, как упал на спину. Он не знал, что делать». Впрочем, Кутюр отметил, что в их схватка по правилам бокса могла бы закончиться так же быстро. «Возможно, Джеймс нокаутировал бы меня уже в первом раунде», — сказал Кутюр.

    Джеймс Тони подошел к этому бою с самым большим весом в карьере — 107,5 кг, хотя, по его заверениям, готовился к поединку в течение восьми месяцев. Глава UFC Дана Уайт после боя выступил в защиту Тони, который не явился на послематчевую пресс-конференцию, и подчеркнул, что это поражение боксера не является аргументом в споре о том, что лучше — ММА или бокс. «Тони продержался дольше, чем я предполагал, — сказал Уайт. — Уверен, что он был готов настолько, насколько мог. Все, кто видел Джеймса Тони в последние несколько лет, знают, что он не самый физически подготовленный боксер. Со дня подписания контракта на бой он сбросил много килограммов. Я не пытался подать этот бой под лозунгом: «не пропустите самую зрелищную схватку». В бою все может произойти. Бокс здесь ни при чем».

    Джеймс Тони намерен продолжить карьеру в MMA

    Бывший чемпион мира по боксу Джеймс Тони, проигравший накануне свой дебютный бой по правилам MMA Рэнди Кутюру, намерен вернуться в октагон.

    «Не ожидал я, что Кутюр так агрессивно начнет бой. Поймал меня Рэнди, просто поймал. А на полу оказалось очень трудно выбраться из треугольника, я пытался, но не получилось. Такие дела. Но я не сдаюсь, буду учиться и вернусь», – цитирует Тони Sherdog.com.

    Добавим, что президент UFC Дэйна Уайт заявил после боя, что не заинтересован больше в участии Тони в своих шоу, а бой Джеймса против Кутюра было решено организовать в качестве эксперимента.

    Источник:
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  5. #180
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Алистар Оверим: "Фёдор не имеет понятия, что М-1 делает за его спиной"




    На днях Фёдор Емельяненко наконец-то изъявил желание провести свой следующий бой против нынешнего чемпиона Strikeforce Алистара Оверима. Однако случилось это уже после того как Алистар принял решения участвовать в гранд-при К-1. Сайт Валетудо.ру представляет вам самое свежее интервью с голландским бойцом - Алистаром Оверимом.

    Принял ли ты решение о том где и когда пройдёт твой следующий бой?
    Алистар Оверим: Да, я буду драться на турнире К-1, так что мой следующий бой будет в октябре, на турнире топ-16 в Корее. Если я выиграю этот бой, я попаду в финальную 8-ку. И тогда мой следующий бой пройдёт в декабре.

    Почему твой следующий бой не пройдёт в Strikeforce?
    АО: Я не раз заявлял, Strikeforce это мой приоритет номер 1, но после того как Фёдор проиграл Вердуму, у меня нет желания драться с кем либо другим как с Фабрицио. Я приехал в штаты чтобы бросить вызов победителю боя Фёдор-Вердум, и таким победителем стал бразилец. Поэтому у меня нету необходимости драться с кем-то ещё. Мне очень нравится К-1 и у меня не будет не много возможностей драться в этой организации, поэтому я хочу драться там когда я могу. Одной из моих целей является чемпионский титул в К-1 и это мой шанс.

    Фёдор Емельяненко сказал что хочет провести с тобой бой в конце года. Возможно ли это?
    АО: Нет, к сожалению нет. Причиной тому, я вступил в турнир топ-16, я буду драться на К-1 в декабре. Моё решение было связано с тем что М-1 и Strikeforce не могли придти к соглашению и тогда я принял вызов в К-1 и начать тренировки. И сейчас, я читаю в интернете что Фёдор и его менеджмент внезапно захотели боя с мной. им действительно нужно 2 месяца чтобы принять какое-то решение? Мне кажется это немного странным. Если бы Фёдор бросил мне вызов сразу после последнего боя, я бы всерьёз обдумывал такое предложение, но после боя с Вердумом, М-1 говорит что согласно каким-то опросам, фанаты хотят увидеть реванш Фёдора с Вердумом, а не бой со мной. Это очередное враньё от М-1, потому что каждое голосование которое видел я, говорит о том что фанаты хотят увидеть бой Фёдор - Оверим. Посмотрите на голосование на их собственном сайте! (смеётся).

    Скотт Кокер недавно сказал что твоим следующим соперником может стать Антонио "Бигфут" Силва. Интересует ли тебя такой бой?
    АО: Нет, совершено не интересует. Когда я дрался с Бреттом Роджерсом, было много критики о том как чемпион дерётся с парнем, который только что проиграл бой. Когда ты занимаешься ко-промошином, у разных сторон разные интересы, сложно организовать бои которые кажутся самыми логичными и которые хотят увидеть болельщики. Если вы посмотрите на другую крупную ММА организацию в Штатах у них есть совершено ясный план по развитию, они знают кто будет драться с кем, кто заслужил право на титульный бой. Так же, у них понятный рейтинг и это одна из причин по которой они настолько успешны и почему они так хорошо умеют "продать" большой бой. Вы можете спорить о том кто является номером один в Strikeforce, смотря на прошлые бои, но факт остаётся фактом, Фёдор подписал контракт со Strikeforce и выбрал бой с Вердумом вместо меня. Мы знаем что в любой другой организации, Фёдор может придти и без раздумий драться за титул чемпиона, но его менеджмент захотел легкий бой, а затем бой с Вердумом. Драться в любой организации, это как подниматься по лестнице, если ты проигрываешь - это отбрасывает тебя на несколько ступенек назад, если ты выигрываешь ты поднимаешься выше. И это неправильно по отношению к другим бойцам, когда кто-то нарушает это правило направо и налево. Короче говоря, я нынешний чемпион организации, что значит что я номер 1, не основываясь на рейтингах, а потому что пояс чемпиона одет на мне.
    Номер 2 сегодня это Вердум, это очевидно, потому что он победил Фёдора и Антонио Силву. После поражения, Фёдор стал номером 3 и Антонио Силва, после победы на Арловским и поражению от Вердума, совершенно очевидно - номер 4. Поэтому, Фёдор должен драться с Силвой и победитель этого боя получает право встретиться с победителем боя с участием Вердума и меня. Это элементарно, это не квантовая физика.

    Считаешь ли ты что бой с Фёдором может никогда не материализоваться?
    АО: Если Фёдор останется в Strikeforce и победит Антонио Силву, а я в свою очередь выиграю Вердума, есть большой шанс что мы сойдёмся друг с другом. я думаю, рано или поздно, мы встретимся в клетке.

    Есть ли у тебя претензии к М-1 и тому как они ведут дела?
    АО: Все знают что я не большой любитель этих ребят. Я думаю что они совершенно не разбираются в рынке ММА в США. У них другая ментальность и культура. Они используют Фёдора как свой трофей, а не как его команда и его менеджеры. Они должны защищать интересы своих бойцов, это их главный приоритет, и иногда у меня есть чувство что Фёдор не знает что требует М-1 за его спиной. я не хочу вдаваться в детали и не буду этого делать. Всё что я могу сказать, я никогда не видел чтобы менеджеры так сильно манипулировали и использовали всевозможные трюки, как это делают менеджеры Фёдора.

    Раздражает ли тебя такая ситуация?
    АО: Поначалу я воспринимал это как личную обиду, особенно из-за тех вещей что говорил Вадим Финкельштейн в прессе и я безумно хотел драться с Фёдором, но сейчас, после его поражения: "Ты получаешь то что заслуживаешь", поэтому я продолжаю двигаться вперёд и фокусируюсь на своей карьере.

    по материалам сайта: mmafighting.com

    Порталу Valetudo.ru удалось связаться с менеджером Алистара Оверима, Басом Буном и услышать его комментарии по поводу внезапного выбора М-1 Алистара Оверима, как следующего соперника Фёдору Емельяненко.

    "Менеджеры М-1 говорят о желании драться с Алистаром в конце декабря? Но они так же ведут переговоры с японцами, по поводу боя на Новый Год с Барнеттом, что всего через 18 дней после возможного боя с Алистаром Оверимом. в декабре. Что за чепуха?
    Все знают, что Алистар принял вызов К-1 на участие в Гранд-При 2 октября, и затем,11 декабря в Токио, Японии. Все знали об этом ещё с начала года. Менеджмент Фёдора сначала хотел бой с Вердумом, но потом оказалось, что он травмирован, и тогда они "вспомнили" об Алистаре.
    Они знают, что их лучшие дни, с сумасшедшими требованиями позади, они загнаны в угол, самый великий боец за всю историю и самый ужасный менеджмент в ММА, какой позор! Алистар бросал вызов Фёдору на протяжении более года, но сначала выбрали Барнетта, который принимал стероиды (оправдания Вадима не драться с Оверимом), затем, двух других соперников. Я уже говорил раз за разом, боец "Голден Глори" Алистар Оверим может драться в штатах с апреля до конца сентября, на тот момент у нас не было обязательств перед японцами. Но менеджеры М-1 предпочли вместо этого Роджерса, а потом Вердума." - Бас Бунн
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  6. #181
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Фабрисио Вердум - "Драться с Фёдором - всё равно что со всей Россией"





    Недавно победитель русского бойца Фёдора Емельяненко, один из сильнейших спортсменов ММА и практиков бразильского джиу-джитсу рассказал Fight Magazine о том, кто сейчас номер один, о своем бое с Федором и об отношении к бойцам из России.

    Добрый вечер, Фабрисио! Как твое здоровье, как больной локоть?
    – Спасибо, все отлично. Уже понемногу тренируюсь. Локоть готов к работе на 100 процентов, но я нагружаю его пока только на 80. Операция была сложная, для ее проведения пришлось специально ехать в США, так как в Бразилии специалистов такого уровня просто нет. Но врач попался отличный и сейчас сустав в полном порядке.

    От темы боя с Федором нам никуда не уйти, поэтому давай начнем с нее. Был ли этот бой тяжелейшим в твоей карьере?
    – Абсолютно. Федор – лучший боец в мире. Он в течение 10 лет побеждал всех соперников. Это очень смелый человек. При этом мне импонирует его хладнокровие во время боя. Он же вообще не выражает эмоций! Когда ты дерешься с Федором, то ощущение, что ты дерешься со всей Россией.

    То есть это был бой Бразилии против России?
    – Нет, это все-таки был бой мой и Федора. Я мечтал встретиться с ним еще во времена PRIDE. Однажды мой брат сказал: «Фабрисио, ты выйдешь против Федора и побьешь его». Но надо пояснить, что в поединке не было личного подтекста. После него наши отношения не изменились. Я всегда восхищался Федором и восхищаюсь по сей день.

    Было ли что-то общее у трех русских бойцов (Федор и Александр Емельяненко, Роман Зенцов), которых ты победил?
    – Пожалуй, нет. Общее у них только то, что я их победил.

    Тебе приходилось биться с парнями, представляющими множество стран. Если надо было бы составить рейтинг наций по уровню их бойцов, кого бы ты выделил?
    – Я бы поставил на первое место бразильцев. Мне очень не нравится драться со своими соотечественниками. На втором месте русские и затем уже американцы.

    Испугался ли ты, когда Федор обрушил на тебя град ударов?
    – Нет, я не почувствовал страха. Меня каждый день бьют на тренировках, так что мне даже нравится это дело.

    На каком месте в рейтинге тяжеловесов ты находишься после победы над Федором?
    – Не знаю, на каком точно. Определять рейтинги – это дело журналистов или болельщиков. Одно знаю точно: Федор по-прежнему первый. Я, как и все остальные тяжи, иду следом.

    Изучал ли ты самбо перед боем с Федором? Что лучше: самбо или бразильское джиу-джитсу?
    – Нет, самбо я не изучал. Но ставить одно единоборство выше другого я бы не стал, у каждого есть свои преимущества.

    Помогал ли тебе советами Антонио Родриго Ногейра, который дважды сражался с Федором?
    – Честно говоря, у нас не очень близкие отношения. Так что я не получил от него ни единого совета.

    Как ты думаешь, потерял ли Федор мотивацию для продолжения выступлений? И что стимулирует тебя самого их продолжать?
    – Я не верю в то, что Федор больше не хочет биться. Что касается меня, то я просто люблю драться. Кроме того, с помощью боев я все-таки обеспечиваю свою семью.

    Кто больше заслуживает реванша: Федор или Алистар Оверим? Что ты противопоставишь габаритам Оверима, если придется вновь встретиться с ним?
    – Я не думаю, что бой с Оверимом будет реваншем, так как наша первая встреча состоялась очень давно. Реванш – это когда ты подрался с кем-то и в следующем же бою выходишь против него. Так что если кто и заслуживает право повторного поединка, то это Федор. А с Оверимом мы весим одинаково, просто он выглядит более атлетичным.

    К настоящему моменту ты уже имеешь победы почти над всеми лучшими бойцами тяжелого дивизиона Strikeforce, кроме Андрея Арловского. Не будем забывать также, что это один из четырех человек, нанесших тебе поражения. Хотел бы ты вновь сразиться с ним?
    – С удовольствием использовал бы такую возможность. Более того, я уже давно прошу менеджмент организовать мне этот бой.

    Есть ли бойцы, которыми ты хотел бы дополнить свой тренировочный лагерь? Кем-то, кто поможет тебе вырасти над собой?
    – Нет, меня абсолютно все устраивает в моем лагере. У нас очень сильная команда и с каждым днем она становится только лучше. Возглавляет лагерь Рафаэль Кордейро, к которому на тренировки с радостью заходят Вандерлей Силва, Кинг Мо, Ренато Собрал, Марк Муньос, Кшиштоф Сушински и многие другие известные бойцы.

    Насколько близкие отношения в команде?
    – Настолько близкие, что некоторые даже вместе принимают душ (смеется). Ну а если серьезно, то мы живем, как одна большая семья. Конечно, на тренировках мы выбиваем дух друг из друга, но затем вместе идем есть суши.

    Давай отвлечемся от настоящего и заглянем в прошлое. Расскажи о том, как прошло твое детство.
    – Я родился в Порту-Алегри, Бразилия. Моя семья была среднего достатка, поэтому я не испытывал проблем с получением образования или еще чем-то. Но сейчас мне нравится летать первым классом (смеется).

    Почему в 17 лет ты переехал в Испанию?
    – Тогда моя мама переехала в Испанию, и я решил, что мне лучше быть с ней. Я очень сильно скучал по ее готовке (смеется). Я прожил в Испании 10 лет, и у меня там осталось много учеников.

    Как ты пришел к изучению бразильского джиу-джитсу?
    – Это случилось, когда я еще не занимался единоборствами. Парень моей бывшей поинтересовался, не увлекаюсь ли я джиу-джитсу. Я сказал, что равнодушен, но он все равно предложил мне побороться. Я согласился, но лишь потому, что бывшая меня попросила. Все закончилось очень быстро, он задушил меня за пять секунд. После этого случая я решил, что больше никто не сможет так опозорить меня перед девушкой.

    Правда ли, что в Испании ты тренировался только с белыми и голубыми поясами, но затем смог выиграть чемпионат мира?
    – Не совсем. В Испании я помимо прочего много тренировался с сильнейшими дзюдоистами, а, как известно, основой дзюдо было именно джиу-джитсу. Кроме того, я ездил в Бразилию, где занимался у мастеров и участвовал в турнирах, где уровень оппонентов был очень высок.

    Почему ты решил попробовать себя в ММА?
    – Я тогда часто смотрел японские турниры по ММА, где выступали бразильские бойцы. Один из друзей сказал мне, что однажды я буду там драться. Он оказался прав. Если же говорить откровенно, то, выступая только по джиу-джитсу, много не заработаешь. А в ММА есть деньги.

    Как изменил твою жизнь переход в ММА?
    – Когда я выступал только по джиу-джитсу, то ничего не зарабатывал на своих победах. Стоило мне перейти в ММА, то я стал получать очень хорошие деньги, меня начали приглашать на семинары в различные страны.

    Как тебя свела судьба с Мирко «Кро Копом» Филипповичем?
    – Я познакомился с ним благодаря своему бывшему менеджеру Кингу Маю. Он предложил мне контракт на несколько ММА-поединков в Японии и попросил, чтобы я помог Мирко с освоением джиу-джитсу. Мы поработали с Мирко месяц, но ему так понравилось со мной тренироваться, что мы продолжили сотрудничество. Следующие два года мы работали вместе: я помогал ему поднимать уровень борьбы, а он улучшал мою ударную технику. У нас с ним и по сей день теплые отношения. Мирко – настоящий профессионал. Он очень дисциплинирован, каждый день тренируется по два раза, утром и вечером.

    Какие воспоминания у тебя о временах PRIDE?
    – Для меня это лучшая организация в мире, а болельщики в Японии – самые замечательные из всех, что я встречал. Для меня очень ценно их уважение. Когда ты дерешься в Японии, то большую часть времени публика безмолвствует, а не орет без перерыва, как в Америке. Это позволяет лучше сконцентрироваться на поединке.

    То есть переход в UFC тебя не порадовал?
    – Для меня это был просто еще один контракт. У меня уже был опыт выступления в PRIDE, так что особого восторга не испытал. Ничего сверхъестественного.

    Проигрыш нокаутом Джуниору дос Сантосу пошел тебе во благо или во вред?
    – Сложный вопрос. Победа – это всегда шаг вперед, а проигрыш – три шага назад. Поражение заставляет пересмотреть все аспекты подготовки. При этом не проиграй я – не сразился бы с Федором. С другой стороны, побив дос Сантоса, я мог бы драться за титул чемпиона UFC.

    БЛИЦ-ОПРОС ФАБРИСИО ВЕРДУМА
    Человек должен быть разносторонним или сосредоточенным на чем-то одном?
    – Я думаю, что если распыляться, то ни в чем не преуспеешь.

    Что ты думаешь о фриках ММА?
    – Свои фрики есть везде.

    Как ты относишься к трэш-току (поливанию грязью соперника)?
    – Я этим не занимаюсь и не обращаю внимания, когда это делают в отношении меня.

    А к несправедливой критике со стороны журналистов?
    – Не обращаю внимания.

    Какую музыку ты используешь на тренировках?
    – Техно.

    За сколько дней до боя ты перестаешь заниматься сексом?
    – Конкретного числа нет, но точно не за день до боя.

    Что ты делаешь за день до боя? Легко ли тебе заснуть?
    – Общаюсь с друзьями, играю в видеоигры. В дни перед боем в моем номере всегда полно детей родственников и близких из Бразилии и Испании. Засыпаю без проблем, но люди боятся спать со мной в одной комнате, потому что я могу посреди ночи начать бродить по номеру, не приходя в себя.

    Кто работает над твоим стилем, имиджем?
    – Одевает меня жена, но недавно у меня появились стилист и специалист по связям с общественностью.

    Любишь ли ты футбол?
    – Сам не играю, но посмотреть люблю. А еще мне нравится играть в футбол на Xbox.

    Любимое блюдо?
    – Мясо, картофельный салат и суши.

    Увидим ли мы тебя в каком-нибудь фильме?
    – Надеюсь на это.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  7. #182
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Семми Шилт дисквалифицирован и не выступит на K-1 Grand Prix 2010 Final 8





    Как сообщает k1.nl руководство К-1 объясняет это тем, что в их правилах прописано, если боец травмируется во время бои и рана не может быть залечена одним из секундантов без вмешательства врача или рефери, то боец дисквалифицируется. Это как раз и произошло в первом раунде боя Семми Шилта. Шилта заменит Хесди Гергес.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  8. #183
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    UFC 124: Окончательный состав участников




    UFC 124: Сент-Пьер против Кошчека 2 состоится в эту субботу, 11 декабря 2010 года, в Бель Центре, в Монреале, Квебек, Канада. Ниже представлен список участников шоу.

    Окончательный состав участников:

    ОСНОВНЫЕ БОИ:
    Бой за титул чемпиона UFC в полусреднем весе:

    Джордж Сент-Пьер (Чемпион) против Джоша Кошчека

    Стефан Штруве против Шона Мак-Коркла

    Джим Миллер против Чарльза Оливейры

    Джо Стивенсон против Maка Данцига

    Тьяго Алвеш против Джона Говарда

    ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ БОИ:
    Марк Босек против Дастина Хазелетта

    Джесси Бонгфельдт против Рафаэля Наталя

    Mэтт Ридлл против Шона Пирсона

    Джо Дорксен против Дэна Миллера

    Tи Джей Грант против Рикардо Алмейды

    Пэт Одинвуд против Джона Макдесси
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  9. #184
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Алистар Оверим о своей победе




    В прошедшие выходные чемпион Strikeforce в тяжелом весе Алистар Оверим, одержав победу в К-1 Final Grand Prix, вошел в историю, как спортсмен, одновременно являющийся чемпионом одной из крупнейших ММА организаций и обладатель Гран-При К-1. «Я очень горд сидеть здесь с поясом чемпиона, — заявил голландец на пресс-конференции после окончания шоу. — Это великолепное чувство. К тому же я не получил никаких травм после боев. Конечно, самое удивительное для меня то, что Питер Аертс победил Семми Шилта. Аертс был просто как лев в этом бою».

    Алистар считает, что его опыт выступлений в ММА сильно помог ему в боях К-1. По его мнению, он сумел привнести нечто новое в мир К-1. Также Оверим прокомментировал возможность своего участия в новогоднем шоу Dynamite!!. «Пока я возьму отдых на пару дней, — сказал Алистар. — Но надеюсь, вскоре я узнаю имя противника, чтобы у меня была возможность подготовиться. У меня нет никаких травм, и я готов драться. Я хотел бы драться за пояс чемпиона DREAM».

    В заключении Оверим подтвердил, что продолжит и в дальнейшем совмещать карьеру бойца ММА и К-1. «Я люблю драться в ММА и собираюсь выступить на шоу Strikeforce в апреле или в мае, — говорит новоиспеченный чемпион. — Возможно, я проведу еще один бой в Strikeforce летом. После этого я снова вернусь к К-1. Я хочу драться и там, и там».
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  10. #185
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Витору Белфорту будет помогать Майк Тайсон




    Ветерану ММА Витору Белфорту предстоит пятого февраля нелегкое испытание в лице чемпиона UFC в среднем весе Андерсона Сильвы. Одним из тех людей, которые будут помогать и поддерживать Витора во время тренировочного лагеря станет Майк Тайсон. Белфорт дал интервью Sherdog.com, в котором рассказал, что Майк всегда был для него кумиром. «Я был у него в гостях и общался с его семьей, — говорит Витор. — Всегда приятно общаться с такими людьми, как Майк. Он давно уже пересек границы спорта. Он вдохновлял многих атлетов, и меня в том числе, когда я еще был ребенком. У нас с ним много общего и известность пришла к нам достаточно рано. Мне всегда приятно с ним поговорить».

    Белфорт высоко оценивает профессионализм Тайсона и даже пригласил его присоединиться к своему лагерю. «Он сказал, что хотел бы участвовать в моем тренировочном процессе, и я рад, что он станет частью моего лагеря, — рассказывает Белфорт. — Я попросил его дать мне несколько подсказок в обучении. Он великий человек в спорте и был большим фактором мотивации для многих успешных бойцов». Также Белфорт высказался относительно своего будущего противника — Андерсона Сильвы. Витор рассказал, на чем он сосредотачивается во время тренировок, и какими он видит свои шансы на победу. «Трудно предугадать, как поведет бой Андерсон, потому что он слишком разносторонний боец, — говорит бразилец. — В своих тренировках я сосредоточился на джиу-джитсу и боксе, это будет моим смертельным оружием. Также я занимаюсь карате и тайским боксом, чтобы практиковать комбинации ударов. Я постараюсь использовать мудрость. Многие люди думают, что у меня есть шанс победить только в первом раунде, но я покажу им, что они неправы».

    Сильва имеет внушительные рекорд в UFC из тринадцати побед подряд, и он удерживает свой титул уже более четырех лет. Витор говорит, что это не является для него чем-то внушающим страх. «Люди думают, что я боюсь его, — комментирует Белфорт. — С чего я должен его боятся? Если мне суждено победить — я буду побеждать, если мне суждено проиграть — я проиграю. У меня нет причин бояться. Я никогда не был хвастуном. Есть люди, которые говорят, что побьют вас, но заканчивают бой лежа на полу. Мы часто это видим. Я никогда не любил говорить. Меня больше волнует действие».
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  11. #186
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Витор Белфорт и Андерсон Силва высказались о предстоящем бое




    Чемпион UFC в среднем весе Андерсон Силва и Витор Белфорт рассказали о своих ожиданиях от поединка, который состоится 5 февраля.

    "Я очень рад тому, что буду драться с таким парнем, как Виктор. Ведь когда я только начинал свою карьеру, он уже был чемпионом. Белфорт достиг успеха очень рано. Здорово, что мы можем претворить в жизнь свои мечты", — сказал Силва.

    "Упорно тренируюсь, отдаю все силы работе. Я уверен, что бой получится зрелищным и трудным, ведь изучить манеру Андерсона очень сложно, он великолепный боец, лучший вне зависимости от весовой категории. Я жертвую всем, чтобы 5 февраля показать настоящее шоу", — цитирует Белфорта MMA News.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  12. #187
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Брок Леснар уходит из UFC?


    Как сообщает mixedmartialarts.com, со ссылкой на спортивного обозревателя Yahoo! Дэйва Мельцера, бывший чемпион UFC в тяжелом весе Брок Леснар в настоящее время продумывает «стратегию ухода» из UFC. Мельцер в недавнем интервью рассказал, что поединок с Кейном Веласкесом изменил отношение Леснара к боям, и он находится на стадии в жизни, когда не хочет более терпеть удары в клетке. Финансовое положение Брока сейчас более чем уверенное, и очевидно он решил, что возможно пора заканчивать с боями. Мельтцер также рассказал, что Брок не тренировался ни одного дня после поражения от Веласкеса. Все это время он проводил с семьей, либо на охоте, и даже не думал о следующем бое. Стоит отметить, что по действующему контракту у Леснара еще остается один поединок.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  13. #188
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Алистар Оверим и Тодд Даффи



    Сегодня организаторами Dynamite!! был официально объявлен бой между чемпионом Strikeforce в тяжелом весе и по совместительству обладателем Гран-При К-1 2010 Алистаром Оверимом и Тоддом Даффи. Шоу пройдет в новогоднюю ночь в Японии
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  14. #189
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Федор Емельяненко встретится с Антонио Сильвой 12 февраля в США




    Компании M-1 Global и Strikeforce при участии популярного кабельного канала Showtime подписали новое соглашение, рассчитанное на несколько лет, по совместному проведению турниров с участием лучшего бойца в истории ММА Федора Емельяненко. Свой следующий бой он проведет уже 12 февраля против бразильца Антонио Силвы в рамках турнира тяжеловесов, который обещает стать одним из главных событий наступившего года.

    Поединок легендарного российского тяжеловеса Федора Емельяненко и известного бразильского бойца, потерпевшего лишь одно поражение за последние четыре года, которая состоится в Ист-Рутерфорде, штат Нью-Джерси, станет одним из двух первых четвертьфиналов уникального турнира восьми тяжеловесов, запланированных на 12 февраля. Два других четвертьфинала пройдут позже.

    Помимо Федора и Силвы в нем примут участие такие мировые звезды, как чемпион Strikeforce и победитель последнего Гран-При К-1 Алистар Оверим; лучший грэпплер тяжелого веса Фабрисио Вердум, которому удалось одержать сенсационную победу над Федором в июне прошлого года; самый молодой чемпион в истории тяжелого веса UFC и финалист Гран-При Pride 2006 года Джош Барнетт; еще один экс-чемпион организации Андрей Арловский; мощный ударник Бретт Роджерс; последний человек, которому удавалось победить Оверима в ММА — Сергей Харитонов.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  15. #190
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Федор Емельяненко: Не могу дождаться момента, когда снова окажусь в клетке




    Представляем вашему вниманию заявления участников соглашения, которое дает старт самому интересному и амбициозному проекту следующего года: президента M-1 Global Вадима Финкельштейна, исполнительного вице-президента канала Showtime Кена Хершмана и лучшего бойца в истории ММА Федора Емельяненко, которого уже 12 февраля ожидает бой с бразильцем Антонио Сильвой.

    Кен Хершман, исполнительный вице-президент и генеральный менеджер SHOWTIME Sports: «Я не мог бы придумать более удачного начала 2011 года. Федор - это человек широко известный в фанатских кругах по всему миру. Для нас является очень большой честью возможность продолжать сотрудничество с M-1 Global и Strikeforce, благодаря которому наши подписчики могут насладиться боями лучшего бойца ММА в истории».

    Вадим Финкельштейн, президент M-1 Global: "Я очень рад возможности сотрудничать с Showtime и Strikeforce, а также мистером Хершманом и мистером Кокером персонально. Совместными усилиями мы смогли создать турнир, который должен войти в историю как величайший турнир ММА в тяжелом весе. Целью сотрудничества между M-1, Strikeforce и Showtime является развитие и рост популярности ММА во всем мире. Этот спорт выходит за рамки отдельных организаций. Наше сотрудничество дает нам возможность организовать поединки лучших бойцов мира друг с другом. От этого соглашения выиграет каждый - особенно фанаты, которые хотят видеть Федора в деле как можно чаще».

    «В наступившем году мы проводим Гран-При по той же системе, по которой были проведены последние турниры M-1 Selection. В этом Гран-При ожидается целая серия интереснейших боев, которые привлекут множество зрителей по всему миру».

    Федор Емельяненко: «После своего боя с Вердумом я усиленно тренировался, не могу дождаться момента, когда я снова окажусь в клетке. Strikeforce имеет в своих рядах лучших тяжеловесов мира, и благодаря сотрудничеству с M-1 Global у меня есть возможность встретиться с ними в формате турнира».
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  16. #191
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Турнир тяжеловесов: Емельяненко-Сильва, Арловский -Харитонов, Оверим-Вердум и Роджерс-Барнетт


    Вчера был выпущен официальный пресс-релиз, согласно которому определились пары участников Гран-При тяжелого веса, проводимого M-1 Global, Strikeforce и каналом Showtime. Как мы уже сообщали, Федор Емельяненко встретится с Антонио Сильвой 12 февраля в IZOD Center в Ист-Рутерфорде (штат Нью-Джерси, США).

    Вторым четвертьфиналом, который пройдет на этом же турнире, станет битва братьев-славян Андрея Арловского и Сергея Харитонова. В двух других четвертьфинальных парах чемпион Strikeforce в тяжелом весе и победитель Гран-При K-1 2010 года Алистар Оверим встретится с одним из лучших грэпплеров планеты Фабрисио Вердумом, а ударник Бретт Роджерс станет первым после долгого перерыва соперником финалиста Гран-При PRIDE 2006 года Джоша Барнетта. Время и место проведения этих двух поединков будет объявлено позже. Скотт Кокер, президент Strikeforce: «Мы рады тому, что сумели заключить соглашения с Федором Емельяненко и M-1 Global. Величайший боец ММА в истории ставит на кон свое наследие в турнире на выбывание, и это, без сомнения, привлечет болельщиков ММА по всему миру. Это дом для лучших тяжеловесов планеты. Атлет, который одержит победу в этом Гран-При, достоин называться лучшим тяжеловесом мира».
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  17. #192
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Тренер Антонио Сильвы: «Нужно перевести бой в ту плоскость, где Федор будет чувствовать себя наименее комфортно»


    Тренер бразильского бойца Антонио Сильвы по физической подготовке Андре Бенкей рассказал о том, как проходят тренировки его подопечного, который встретится с Федором Емельяненко 12 февраля в рамках первого этапа Гран-При тяжеловесов. «Антонио — это атлет с феноменальной генетикой, — заявил тренер. — Он страдает от генетического расстройства, акромегалии, но при этом у него идеальная моторная координация. Мы обычно шутим, что он является карликом среди гигантов: он очень быстрый и техничный, что бы ни делал по ходу боя. Он также выделяется своей физической силой, но, по-настоящему, впечатляет именно его скорость на фоне остальных тяжеловесов. Мы не сумели провести идеальную подготовку к его последнему бою, но при этом мы дали ответ на вопрос, который все уже давно задавали: у Сильвы есть сердце настоящего чемпиона, которое помогает ему выжить в сложных ситуациях. Он готов стать лучшим. Ему нужен лишь контракт с организацией и тренеры, которые будут с ним. Это у него есть, и я уверен, что он готов стать номером один».

    — На каком уровне находится его подготовка в настоящий момент и когда он будет готов к бою с Федором на все 100%?
    — В физическом и техническом плане он уже сейчас достиг своего пика по части работы в партере. Он тренируется, работает над своими навыками в партере с Маркусом Аурелио, а также есть возможность, что вскоре к ним присоединится Марио Суката. Я завершу работу по физической подготовке, которую начал его брат, а также Антонио борется с Крисом Бонном и работает в стойке с учителем RKT Карлос Иносенте, среди прочих людей, которые ответственны за подготовку.

    Мы больше уделяем внимание технической составляющей, а не физической, когда наступает финальная часть подготовки. Гуто Иносенте, Витор Миранда, Фабио Малдонадо, Сет Петруцелли, также пока еще не подтвердил свое участие в тренировках Габриэль Гонзага, но и он может приехать. Также после того, как пройдет бой Витор Белфорт — Андерсон Силва, к нам может присоединиться Педро Хиззо, дополнив нашу группу тяжеловесов. У нас отличная команда, и я еще не называл несколько отличных ребят из США и Европы, которые тоже будут нам помогать».

    — Не повлияло ли достаточно небольшое время, выделенное на подготовку, на ее качество?
    — Очевидно то, что это не идеальная ситуация, если ты собираешься встречаться с настоящей легендой. Мы понимаем, что этот спорт вынужден подстраиваться под требования и реалии телевидения. Мы уверены в том, что сможем показать все, на что мы способны. Все готово для того, чтобы выполнить наш план за следующие четыре недели. Мы сделаем это».

    — Федор — это взрывной боец с очень сильным ударом. С помощью чего вы собираетесь сдерживать его атаки?
    — Федор — это невероятно резкий и взрывной боец, и если совсем немного замешкаться, то сразу же окажешься под градом его ударов, которые он наносит под разными углами. Он отлично работает в партере сверху, а когда оказывается снизу, то умело применяет работу бедер, чтобы либо выйти на болевой, либо вернуться в стойку.

    Он тренируется в команде, которую я знаю уже давно. Наши ученики Жуниор Бускапе и Милтон Виейра в свое время познали горечь поражений в России. Я очень хорошо знаком с самбо, и я попытаюсь передать эти знания Сильве, чтобы он смог нейтрализовать Федора еще до того момента, как россиянин сумеет как следует развернуться.

    Если мы сможем вывести его из равновесия, уходя от ударов и используя преимущество Сильвы в длине рук, а также будем искать возможность для перевода соперника в партер, то Федор узнает, что такое фирменный стиль Бенкея в работе в партере сверху и ему наверняка будет совсем непросто (если Бог даст нам осуществить свой план).

    — На что настраивается Силва? Осторожный стиль ведения боя или же попытка обескуражить Федора с помощью раннего натиска?
    — Как я уже сказал, нужно прочувствовать соперника, не стоит спешить. Нужно перевести бой в ту плоскость, где Федор будет чувствовать себя наименее комфортно, и потом воспользоваться преимуществом в длине рук и весе, а также физической силой. Многих людей просто поразит скорость Антонио в этом бою, даже несмотря на то, что у него было не так много времени на подготовку.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  18. #193
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Турнирная сетка Гран-при тяжеловесов



    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  19. #194
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Федор Емельяненко — Антонио Сильва в прямом эфире телеканала Россия-2

    Сегодня президент M-1 Global Вадим Финкельштейн сделал заявление о том, что телеканал «Россия-2» покажет турнир M-1 Global & Strikeforce «Fedor vs Silva» в прямом эфире. Мы достигли договоренностей с телеканалом Россия 2, а это значит, что в ночь с 12 на 13 февраля в 6 утра (по московскому времени) российские зрители смогут целиком посмотреть турнир, где в главном бою вечера Федор Емельяненко сразится с Антонио Сильвой».

    Напомним, что бой легендарного российского тяжеловеса и опасного бразильского бойца, потерпевшего лишь одно поражение за последние четыре года, намеченная на 12 февраля в Ист-Рутерфорде (штат Нью-Джерси, США) станет одним из двух первых четвертьфиналов уникального турнира-восьмерки тяжеловесов. На этом турнире также пройдет бой Сергея Харитонова против Андрея Арловского.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  20. #195
    Ветеран форума
    Репутация: 296
    Аватар для Рууд
    Имя
    Лёнька
    Болельщик
    Локомотив
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    г.Реж Свердл.Обл
    Сообщений
    5,968

    По умолчанию

    Люди добрые не скажете где можно посмотреть трансляции UFC ???
    Не верь тому что говорится хором!!!

  21. #196
    Ветеран форума
    Репутация: 296
    Аватар для Рууд
    Имя
    Лёнька
    Болельщик
    Локомотив
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    г.Реж Свердл.Обл
    Сообщений
    5,968
    Не верь тому что говорится хором!!!

  22. #197
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Федор Емельяненко уступил Антонио Сильве ввиду травмы


    Только что в США завершился турнир M-1 Global & Strikeforce «Fedor vs Silva», в главном бою которого Федор Емельяненко встретился с Антонио Сильвой из Бразилии. Поединок начался практически без разведки и у обоих бойцов были свои удачные моменты. В первом раунде Федор больше атаковал и был инициатором всех опасных моментов. Во втором раунде Сильва сразу же перевел бой в партер и весь отрезок времени провел в атаках, делая попытки болевых, удушающих и добиваний, но безуспешно. В концовке раунда уже Федор попробовал взять ногу Сильвы на болевой, однако прозвучал сигнал об окончании раунда. Между вторым и третьим раундом, обслуживающая этот турнир медицинская бригада сняла Федора с поединка из-за того, что его правый глаз полностью закрылся из-за гематомы и победа была присуждена Антонио Сильве.

    После поединка Федор отметил, что не смог перестроиться по ходу боя и похоже, что ему пора завязывать. На вопрос о том, может ли получиться так, что болельщики больше не увидят Федора в ММА, он ответил, что да, возможно так и будет. Российский боец также поблагодарил всех своих болельщиков за поддержку и отметил, что все, что он делал на протяжении своей долго карьеры, было для них.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  23. #198
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Антонио Сильва: Слова после боя


    Бразилец Антонио Сильва, победивший Федора Емельяненко, прокомментировал свою победу на пресс-конференции после боя. «Я очень счастлив этим вечером, — цитирует Сильву Sherdog.com. — Федор является для меня лучшим в мире. Я его большой поклонник. У него большая история. Я изо всех сил тренировался к этому бою. Я показал миру еще раз, что пришел сюда не играть, а драться. Я хочу стать лучшим супертяжеловесом мира. До поединка я был явным аутсайдером. Во время боя я пропустил несколько тяжелых ударов от Федора, а затем я понял, что он не сможет меня нокаутировать. И я ответил так, как должен был. Я действительно должен был победить его убедительно. Многие люди видели мой подбородок, и это поглотитель ударов».

    На вопрос о разнице в габаритах Сильва ответил: «На взвешивании перед боем я весил 265 фунтов (120,2 кг), во время боя — 285 (129,2 кг), Федор же весил 230 фунтов (104,3). Мне говорили, что он обладает силой медведя, но я меня сила Бигфута. Я всегда говорил, что Супермен и Робокоп не существуют, Фабрисио Вердум начал это, а я окончательно доказал — Супермен не существует».
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  24. #199
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    А Федор уходить собирается ((

  25. #200
    Кандидат в сборную
    Репутация: 116
    Аватар для славян
    Имя
    Вячеслав
    Болельщик
    Chelsea,ЦСКА
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    453

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение
    А Федор уходить собирается ((

    Мда(((( Жалко
    WE IS THE CHELSEA
    WE IS THE BEST
    WE IS THE CHAMPION
    THE FUCK ALL THE REST

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте