НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 27/04 20:39
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 27/04 20:28
ФК "Фрайбург" Ауди2017 27/04 20:27
ФК "РБ Лейпциг" Ауди2017 27/04 20:25
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 125 из 240

Тема: Федор Емельяненко и смешанные единоборства

  1. #101
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Карвин: я готов к встрече с Фрэнком Миром



    Боец смешанного стиля Шейн Карвин, выступающий в тяжёлом весе, заявил о своей готовности к поединку с Фрэнком Миром, с которым ему предстоит сразиться в рамках шоу UFC 111, запланированном на 27 марта.

    “Этот бой с Фрэнком многое значит. Если я побью его, то отвечу на вопросы, кто я и чего могу добиться в этом спорте. Если я не смогу этого сделать, то я буду просто одним из огромного количества других тяжеловесов. Я только знаю, что когда просыпаюсь и ухожу из дому, то отдаю себя на 100% подготовке к бою. Это всё, что вы можете сделать – отдаваться на 100% подготовке. Я живу и тренируюсь так, будто каждый поединок может стать последним.

    Победа или поражение – неважно, я буду готов к войне. Я тренировался усерднее, чем когда-либо прежде, и пожертвовал многим ради этого боя. Я не могу дождаться момента, когда смогу излить свою агрессию на Фрэнка”, – цитирует Карвина MMAnews.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  2. #102
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Новый тренер высоко оценивает перспективы Джеймса Тони в ММА




    Тренер Хуанито Ибарра, приведший Квинтона Джексона к завоеванию титула чемпиона UFC, а сейчас работающий с экс-чемпионом мира по боксу Джеймсом Тони, который также недавно подписал контракт с этой организацией, высоко оценивает перспективы своего нового ученика в смешанных единоборствах. «Это прирожденный боец, — говорит Ибарра о Тони. — Он учится и трудится изо всех сил. Если я говорю сделать что-то 10 раз, он делает 11. Настоящая рабочая лошадь. У него больше таланта, чем многие думают. На днях он продемонстрировал мне удар ногой в голову, и я был удивлен не тем, что он вообще умеет делать это, а тем, как быстро он наносит этот удар. У него хорошая гибкость и это одна из вещей, над которыми мы работаем. Также мы отрабатываем действия в партере и все остальное, что необходимо знать для выступления в смешанных единоборствах».

    Тренер заявил, что хотел бы для начала вывести Тони на бой против Кимбо Слайса, а затем, возможно, свести его с победителем поединка между Тито Ортизом и Чаком Лиделлом. Хуанито Ибарра также отметил, что ударная техника в ММА отличается от боксерской, и он будет учить Тони этим нюансам. Тем не менее, он считает, что у боксера есть все шансы завоевать популярность среди поклонников смешанных единоборств: «Что делает смешанные единоборства зрелищными? Не болевые приемы на руку или на ногу, а нокауты! Все борцы, которыми я восхищаюсь, хотят лучше драться в стойке. Именно за это платят деньги: за драку, за нокауты», — цитирует Ибарру
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  3. #103
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Второй этап чемпионата «M-1 Selection Eastern Europe 2010» пройдет 10 апреля в Москве






    Второй этап чемпионата Восточной Европы по смешанным единоборствам «M-1 Selection Eastern Europe 2010» пройдет 10 апреля в Москве на универсальной спортивной арене отеля «Аквариум» крупнейшего в России торгово-выставочного и делового центра «Крокус-Сити». В этом году чемпионат М-1 Selection проходит по системе Гран-при в четырех регионах: Восточной и Западной Европе, Азии и Америке.

    Бои первого раунда (четвертьфиналы) прошли 5 февраля в Голландии (West Europe), 26 февраля в Санкт-Петербурге (East Europe), 5 марта в Корее (Asia) и 12 марта в США. Второй раунд чемпионата Восточной Европы 10 апреля пройдет в Москве и будет приурочен к 40-летию центра спортивного образования «Самбо-70». В «Аквариуме» в этот день встретятся только пираньи и акулы (без примеси других пород) смешанных единоборств в весовых категориях до 76 и свыше 93 килограммов. В каждой категории состоится по четыре боя основной сетки и по одному альтернативному бою.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  4. #104
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    "Животная сила необходима" - интервью с Мариушем Пудзяновским


    Через девять недель самого сильного человека в мире Мариуша Пудзяновского ждёт очередной бой по самой бескомпромиссной формуле боёв - ММА..

    Седьмого мая во время 13 KSW ты проведёшь свой второй поединок в ММА. Скажи пожалуйста, как ты готовишься к этому выступлению, с кем тренируешься и как проходит цикл тренировок?
    - Три, четыре раза в неделю по полтора часа я тренирую бокс у Кжиска Коседовского. Борьбу классическую – у тренера Хавьера Бидерманна, а в остальных техниках партера я совершенствуюсь в ещё одном клубе... чувствую, что всё идёт неплохо.

    Перед участием в силовых соревнованиях ты устраивал дома тренировочный зал. Участвуя в ММА ты решил также создать такой домашний спортивный зал. Правда ли?
    - Я ещё не имею всего укомплектованного оборудования, но это должно измениться уже вскоре. Сейчас же я имею в Варшаве зал в полном моём распоряжении круглые сутки и когда хочу, могу приехать и тренироваться..

    В мае у тебя поединок на KSW, а через 14 дней уже в США, не слишком ли мал промежуток между боями? Ты не опасаешься, что будешь истощён физически боем или случится непредвиденное - травма?
    - Я знаю, что это значит - бороться три раунда по пять минут. На спаррингах я получаю поминутно нового противника. Итак, когда спаррингую против 5 оппонентов подряд, я не имею проблем, так что с одним тем более не должен их иметь. Поэтому я думаю, что две недели отдыха между поединками - это много. То что я сломаю ногу или порву сухожилие - профессиональный риск, этого я не учитываю.


    Лукаш Юрковский, который впервые выиграл KSW , планировал выступить в этом турнире, но он почему-то этого не сделал. Ты не опасаешься, что твоё выступление в США также может не состояться?
    - Я не имею никаких опасений. В контракте предусмотрено, что основную часть суммы за бой я должен иметь на счету в течение двадцати четырех часов после подписания договора. В другом случае выступать я не собираюсь.

    Ты решился на бой с Тимом Сильвия, который два года тому назад был чемпионом лучшей организации в мире UFC, но ходят слухи, что ты испугался боя с Павлом Настулой. Что скажешь?
    - Я могу сказать, что никого не боюсь! Я дерусь седьмого мая, после - двадцать первого и если всё хорошо пройдёт, то мы встретимся с Павлом в ринге в сентябре. Всё надо делать шаг за шагом, постепенно. Я имею людей, которые на меня работают и всё организовывают. Ещё тренеров, без которых я не могу принимать решения.

    В начале разговора ты упомянул о тренере Коседовском. Он готовил Настулу к боям на Прайде. Ты считаешь, что если дойдёт дело до боя с Олимпийским чемпионом, Коседовский поддержит тебя и разработает тактику на этот бой, указывая серьёзные недостатки в боксёрских навыках Настулы?
    - Тактику сделаю свою собственную. Моя задача это выходить и выигрывать. Бокс мне нужен, чтобы уметь хорошо бить. Я просмотрел много боёв боёв ММА в тяжёлых весах и там боксирования не так и много. В боксе надо выйти и боксировать, а там - нет. Ты проводишь два, три удара и бой переходит в партер. Я не буду профессиональным боксером. Я тренирую бокс, чтобы разработать нужные аспекты, чтобы знать, как сойти с линии удара, свалить и удержать противника. Джиу-джитсу - ради того, чтобы знать как в случае чего сделать рычаг. Никто меня досконально не подготовит ..или как говорится – из вороны жаворонка не сделаешь. Даже если иметь лучших тренеров по боксу или Джиу-джитсу, а сам ученик не будет иметь искорки и предрасположенности к этому, то чемпиона мира из него не сделать. Я знаю то на собственном примере. Сегодня в силовом спорте хорошие участники соревнований, но я не вижу никого, кто с польской стороны мог бы завоевать титул чемпиона мира „Стронгманов”. Я тренируюсь с ними и вижу, что некоторым не хватает именно этого - искорки и злости.

    Многие открыто говорят , что Мариуш Пудзяновский в этом году бросит силовой экстрим и сосредоточится исключительно на боях в ММА, так как это доходнее. Ты подтверждаешь это?
    - Приключения с тяжестями я не намереваюсь окончательно завершать. Наверно я буду стартовать реже. Может не будет двадцать стартов в год, только максимально - два-три. Да ещё и железо не отпустит - так как годится также и в ММА. Важна ведь не только техника и кардио, но и сила. В тяжеловесах животная сила необходима, так как если ты её имеешь – у тебя есть перевес.
    Насчёт финансов я скажу таким образом – джентльмены о деньгах не разговаривают. Я имею возможность исполнения мечты детства и намереваюсь это сделать.

    А какой была твоя мечта с юношеских лет?
    я всегда хотел биться профессионально. Теперь я считаю ,что это мне дано и я реализую мечту.

    Мариуш, спасибо тебе за беседу, желаю очередных эффектных побед в боях по правилам миксфайт.
    - Спасибо.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  5. #105
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Федор Емельяненко проведет показательный бой в Москве?




    В распространенном М-1 пресс-релизе, президент лиги Вадим Финкельштейн заявил, что многократный чемпион мира по боевому самбо, бывший чемпион PRIDE в супертяжелом весе, сильнейший боец ММА в мире россиянин Федор Емельяненко может выступить с показательным боем в Москве. Поединок должен пройти в рамках турнира М-1 Selection 2010 Восточная Европа, который состоится 10 апреля в «Крокус-Сити». «Федор Емельяненко обязательно приедет поддержать бойцов. Возможно, зрители смогут увидеть показательный бой Федора, если, конечно, у него с рукой все будет в порядке. Но точно сможем сказать за неделю до соревнований», — заявил Вадим Финкельштейн
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  6. #106
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Александр Емельяненко: «Не являюсь и не буду являться сторонником никаких политических экстремистских движений»




    Известный российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко сегодня опубликовал на своем официальном сайте заявление по поводу передачи «Русские сенсации», показанной вчера телеканалом НТВ.

    «Я хочу открыто заявить, что данный репортаж является клеветой в мой адрес, — говорится в заявлении Емельяненко. — Я спортсмен, не являюсь и не буду являться сторонником никаких политических экстремистских движений. Я не поддерживаю их взгляды и не хочу быть средством их пропаганды! Я занимаюсь развитием смешенных единоборств в России, как самостоятельного вида спорта, даю возможность молодым спортсменам реализовать себя, организовав собственную команду AE TEAM. В моей команде спортсмены различных национальностей. Они доказали своими спортивными успехами, что готовы и могут выступать со мной в одной команде. Я уважаю их и очень ценю то, что такие перспективные спортсмены, как Михаил Малютин, Александр Бутенко, Артур Гусейнов, Адлан Амагов, Шамиль Абдулмуслимов, выступают под флагами моей команды».

    «Да, я знаком с Романом Зенцовым, но категорически не разделяю его политических экстремистских взглядов, никогда не принимал участие в его мероприятиях и не поддерживаю его движение, — продолжает Александр. — Я хочу заниматься спортом, выступать за свою страну и приносить ей медали и титулы, я не хочу быть замешанным в политических играх, не хочу быть разменной монетой в таком споре. У меня есть дети. Я хочу, чтобы они росли в демократической стране, лишенной национальных, религиозных и других предрассудков! Поэтому я еще раз хочу заявить, что не поддерживаю и не разделяю взгляды никаких политических экстремистских течений и, надеюсь, что меня перестанут к ним причислять, особенно в попытках увеличить собственные рейтинги. А в отношении недобросовестной компиляции материалов каналом НТВ я вижу для себя единственный выход – выяснять наши отношения в суде по иску о защите моей чести и достоинства».
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  7. #107
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    UFC on Versus 1: Результаты


    Предлагаем вашему вниманию результаты прошедшего этой ночью шоу UFC on Versus 1. В главном бою перспективный полутяж Джон Джонс одержал победу нокаутом над Брэндоном Верой. Так же отметился и восходящая звезда тяжелого веса бразилец Джуниор дос Сантос, отпраздновавший эффектную победу над соотечественником Габриэлем Гонзагой.

    Джон Джонс поб. Брэндон Вера - ТКО в первом раунде

    Джуниор дос Сантос поб. Габриэль Гонзага - КО в первом раунде

    Чик Конго поб. Пол Буентелло - Сдача в третьем раунде

    Алессио Сакара поб. Джеймс Ирвин - ТКО в первом раунде

    Клэй Гуида поб. Шэннон Гугерти – Удушающий во втором раунде

    Владмимр Матюшенко поб. Элиот Маршалл - Раздельное решение судей

    Даррен Элкинс поб. Дуэйн Людвиг - ТКО в первом раунде

    Джон Ховард поб. Дэниел Робертс - КО в первом раунде

    Брендан Шауб поб. Чейс Гормли - ТКО в первом раунде

    Майк Пирс поб. Джулио Паулино - Единогласное решение судей

    Джэйсон Брилз поб. Эрик Шафер - Единогласное решение судей
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  8. #108
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Президент UFC не знает, что делать с Джеймсом Тони





    Во время вчерашней пресс-конференции посвященной турниру UFC 111, который пройдет 27 марта, Дана Уайту, президенту UFC пришлось ответить на вопрос, как продвигаются дела с экс-чемпионом мира по боксу Джеймсом Тони.

    «Честно говоря, я не знаю, зачем я это сделал. Но мы подписали контракт и теперь я должен придумать, что дальше предпринимать. Тони просто преследовал меня по всей стране, где бы ни проходили наши турниры и в конце-концов достал меня. Мы сели в моем офисе и он сказал мне, «я гордый парень и я не сделаю ничего, чтобы разочаровать тебя». Посмотрим насколько он будет готов ко всем аспектам MMA» - сказал Уайт.

    После того, как стало известно, что Джеймс Тони подписал контракт с UFC, легенда смешанных единоборств Рэнди Кутюр, выразил свое желание выйти в дебютном поединке против Тони.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  9. #109
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Фёдор Емельяненко выступит в конце июня




    Слухи о возвращении Федора Емельяненко распространялись безудержно после того, как Русский тяжеловес не вошел в число бойцов, представленных в предстоящем шоу Strikeforce на CBS 17 апреля. Бывший чемпион PRIDE в тяжёлом весе, по слухам, должен был сразиться с Хидехико Йошидой в его прощальном матче, который должен состояться в Японии.


    Президент Strikeforce Скотт Кокер ответил на слухи и успокоил спекуляции о том, где Фёдор будет драться в следующий раз, когда рассказал репортерам после DREAM 13 в понедельник в Японии.
    «M-1 Global и Strikeforce заключили контракт на три боя эксклюзивно для Фёдора в совместном мероприятии M-1 Global и Strikeforce, и, как вы знаете, мы провели первый бой 7 ноября в Чикаго», сказал Кокер.
    «Федор теперь будет драться в июне ближе к концу месяца против Фабрисио Вердума».
    Теперь, когда бой против Вердума подтверждён, единственная вещь, которая осталась незавершенной, это сможет ли Фёдор сразиться с Йошидой в Японии, но, судя по текущей обстановке, маловероятно, что это случится.
    «Я тоже слышал слухи, и как только я что-нибудь узнаю, я дам знать СМИ в США, и дам знать СМИ здесь, но я верю, что это просто слухи», сказал Кокер, когда говорил о бое между Фёдором и Йошидой.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  10. #110
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Федор Емельяненко проведет следующий бой против Фабрисио Вердума


    Сильнейший боец ММА в мире 33-летний россиянин Федор Емельяненко рассказал в интервью «Радио Спорт» (93.2fm) о том, когда состоится его следующий бой, а также дал совет наичинающим бойцам смешанного стиля. «Сейчас мой менеджер занимается этим, — сказал Федор насчет организации его следующего боя. — Скорее всего, это будет май-июнь этого года. Противником будет бразильский боец Фабрисио Вердум. Он на протяжении многих лет входит в десятку сильнейших бойцов в мире. У него победы над очень именитыми бойцами. Он достаточно известен в мире единоборств».

    «Тем, кто хочет попробовать себя в смешанных единоборствах, представлять смешанные стили, я бы всем советовал заниматься самбо, — отметил Емельяненко. — Это лучшая база. Самбо готовит мышцы, вырабатывает физическую силу и выносливость. Самбо — это лучший вид спорта».
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  11. #111
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Мариуш Пудзяновски: Сейчас Федор оторвал бы мне голову




    Мариуш Пудзяновски прокоментировал свое отношение к Тиму Сильвие, с которым ему предстоит встретиться 21 мая на турнире Moosin: God of Martial Arts и рассказал о своих дальнейший планах


    Какое впечатление произвёл на тебя Тим Сыльвия?
    Пудзяновский: Большой конечно, но такие легко и быстро падают. Он тяжелее меня, но таких- то я не боюсь, слишком медленный, я облечу его дважды вокруг прежде чем он сделает хоть бы одно движение. Я вижу, что ему уже не хватает того, чего у меня предостаточно в плане боя - жажды борьбы. Сильвия уже своё отбился, а теперь удумает, что может на мне заработать. Я голодный до этого спорта. В мире силы и железа я уже выиграл всё ,что возможно и не хочу чередоваться. Теперь время выигрывать с самыми лучшими в ММА, это меня волнует. Что я могу делать в Польше - сидеть и считать деньги? Их хватило бы для меня и для моих близких на очень комфортную жизнь, но я не такой. Я начинаю в США с Сильвии, время биться с тем кто по-серьёзнее...

    - Ты начинаешь в Соединенных Штатах с двукратного чемпиона мира UFC.Правда последний титул он завоевал четыре года назад, но у него на 16 нокаутов больше ... чем у тебя боёв
    - В этом и красота этого спорта. Я не вышел бы в бой с чемпионом мира в боксе, не бился бы в К-1, но здесь это что-то совсем другое. Я очень сильный и быстрый, как только я брошу его на мат ,то буду проводить удары ,у него не хватит сил встать. Когда мы подавали друг другу руки то я почувствовал, что он большой и мягкий, будет во что бить. Я люблю таких больших-большие здорово падают. Мне надо только быть внимательным, чтобы в начале от него не заработать сильного , точного удара. Это возможно, я видел его бои .

    - Как ты готовишься к Тиму зная ,что у тебя бой 7 мая в Польше?
    - Бой с японцем также является частью подготовки, все очень хорошо организовано. С моим японским соперником я буду биться и в партере и в стойке- это будет хорошая притирка. Тренируюсь очень много с борцами, чемпионами Польши, мощными мужиками. Известно чего я хочу - я буду стремиться укоротить дистанцию,свалить его одним или вторым ударом и перевести бой в партер, там я буду иметь огромный перевес над Тимом. Яготовлюсь к этому бою и я не самоубийца, чтобы стоять и биться на дистанции с тем, кто имеет рост больше 2 метров. У него вес во время боя будет около 145 килограммов, я не буду иметь больше 120-125 килограмм. Я мог бы иметь больше, но зачем?

    - Сильвия является фоворитом у букмекеров. Тебе не даётся больших шансов, хотя некоторые специалисты говорят , что Сильвия не осознал с кем собирается драться- Пожалуй придётся на друга друга поставить. Пожалуй разрешат. Через полтора года, может быть через два - я хочу быть чемпионом мира, и биться даже с Фёдором. Пока что он оторвал бы мне голову, но через два года мы можем войти в клетку. Мы увидим на кого тогда будут ставить.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  12. #112
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Тим Сильвия: Кто такой Пудзяновский?



    Двухкратный чемпион UFC Тим Сильвия вслед за Мариушем Пудзяновски выскаал свое мнение о противнике на предстоящем 21-го мая шоу Moosin: God of Martial Arts

    - Когда ты впервые услышал о Мариуше Пудзяновском?
    Тим Сильвия: Когда узнал, что буду с ним биться-какой-то месяц тому назад. Кто такой Пудзяновский? Что-то слышал о соревнованиях на лучшего Стронгмана, знаю, что там сильные мужики, но что это имеет общего с ММА?

    - Для Мариуша это хороший случай показать себя в Америке, победить того кто является бывшим двукратным чемпионом мира. Для тебя это давление, так как ты не хочешь проиграть новичку, невзирая на то сколько раз он становился самым сильным человеком в мире?
    - Конечно-же это не берётся в расчёт. Надо иметь страшную уверенность в себе, чтобы верить в то что стоит быть самым сильным, чтобы драться в ММА. Он наверно выдающийся и без такого менталитета не был-бы чемпионом мира. Для меня победа над Пудзяновским через нокаут -показатель того ,что всё время я в мировой элите ММА. Потому что я верю, что я принадлежу к ней, я лучше или по крайней мере равен тем ,кто в авангарде.

    - Ты Видел бой Пудзяновского с Найманом?
    - Что там было смотреть? Как он почувствует себя в бою со мной? Это будет быстрый нокаут ,быстрее чем с тем фраером с которым он дрался. Такого не будет, чтобы мой бой с Пудзяновским продолжался полных 15 минут. Я не хочу, так как каждая минута - для него больше шансов, схватить меня в свои большие руки и никто с моего лагеря не желает этого

    - Последнее несколько дней ты охотился на уток в Южной Каролине. А Пудзяновски тренируется уже восемь месяцев.
    - Пусть тренируется хоть 24 часа в сутки, в тренировках он не наверстает того опыта , который был получен мной в боях ММА.

    - Ты фаворит у букмекеров. Соотношение 8-2, но многие специалисты утверждает, что не надо относится однозначно к этому бою в твою пользу , потому что никто не знает, что реально из себя представляет и может Пудзяновский
    - Букмекеры знают такие вещи. Это их деньги и они знают ,что делают.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  13. #113
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Фабрицио Вердум озвучил свою стратегию на бой с Федором Емельяненко



    Как ожидается, летом, на турнире M-1 Global & Strikeforce, боец из Бразилии - Фабрицио Вердум (13-4-1) будет противостоять лучшему тяжеловесу планеты - Федору Емельяненко (31-1, 1 NC). Являясь опытным бойцом, по праву входящим в топ-10 лучших тяжеловесов мира, Фабрицио естественно считает, что сможет одолеть русского чемпиона."Борясь в партере, когда я нахожусь на спине снизу или же в позиции сверху, я одинаково хорош. Но конечно моя стратегия состоит в том, чтобы провести ему тейкдаун и занять позицию сверху, контролируя его" делится своим мнением Вердум.

    "Понимаете, есть одна проблема. В бою с Федором находится на спине опасно. Он очень сильно бьет. И одним ударом может закончить поединок. Таким образом, в партере, для меня лучше быть наверху.

    Он лучший в мире и я очень уважаю его. Он воин, который отлично ведет бой на земле и в стойке. Очень сложно удивить его чем-то. Но я думаю, что мое время настало. Многие бойцы уже выходили против него и я тоже имею право на свой шанс. Люди не верят, что я смогу побить его, но я думаю, что смогу это сделать. Да,это будет война, но я выиграю ее."

    В настоящее время карьера бразильца находится на подъеме. После уода из UFC в 2008 году, он заключил контракт с компанией Strikeforce, где выступал уже дважды в течении 2009 года, одержав две победы.
    Говоря о тактике на бой с Емельяненко, Вердум недаром делает такой акцент именно на борьбе в партере. Ведь он является одним из лучших специалистов в области бразильского джиу-джитсу, благодаря чему становился Чемпионом в самом престижном турнире по грепплингу - ADCC, который проводится каждый год в Абу Даби.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  14. #114
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Федор Емельяненко награжден Золотым орденом



    10 апреля, во время брифинга перед вторым Этапом Чемпионата Восточной Европы по смешанным единоборствам Федору Емельяненко вручили Золотой орден семьи Романовых «Святой Николай II» I степени. Этот орден — высшая международная награда за выдающиеся достижения перед человечеством во имя мира и прогресса на Земле — был учрежден «Императорским обществом России» после того, как в 1981 году Русская Зарубежная Церковь причислила царскую семью к лику святых.

    «Федор — великий русский человек, во многом благодаря ему смешанные единоборства день ото дня набирают популярность в России. Побольше бы нам таких людей!», — цитирует Валерия Дмитриева, председателя «Императорского общества», Sportbox.ru. В знак признания заслуг перед Обществом и Государством награда присуждена Федору за волю к победе, несгибаемый русский дух и прославление России на территории мирового пространства.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  15. #115
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Экс-чемпион UFC арестован за насилие над подругой





    Экс-чемпион UFC в тяжелом весе Тито Ортис, несколько дней назад был арестован по подозрению в нанесении телесных повреждений своей подруге Дженне Джеймсон, актрисе фильмов для взрослых.

    Как пояснил ситуацию лейтенант полиции Майк Рейнолдс, Ортис был арестован, а затем выпущен под залог в размере 25 000$, вследствии того, что видимые повреждения на теле пострадавшей отсутствуют . По словам самой Джеймсон, у которой теперь повязка на локте, Тито набросился на нее и повредил ей локоть.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  16. #116
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Алистара Оверима проверят на допинг по олимпийской системе




    В связи с тем, что в последнее время все чаще звучат обвинения в адрес чемпиона Strikeforce в тяжелом весе голландца Алистара Оверима в употреблении допинга, менеджер Бретта Роджерса Майк Райли сделал соответствующие заявление. По словам Райли, Оверима протестируют на наличие запрещенных препаратов по той же системе, что тестируют спортсменов на Олимпийских играх. Напомним, что бой между Оверимом и Роджерсом пройдет 15 мая в рамках шоу Strikeforce - Heavy Artillery. Помимо вышеназванного боя, на шоу выступят еще несколько довольно известных бойцов. Вот неполный список боев:
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  17. #117
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Кевин"Монстр"Ренделман готовится к бою





    Интервью с Кевином "Монстром" Ранделманоим, в преддверии поединка с Роджером Грейси на турнире Strikeforce "Тяжёлая Артиллерия"




    Как проходит твоя подготовка к «Тяжелой Артиллерии»?
    Серьезная подготовка настраивает на серьезный бой. Сейчас чувствую себя хорошо, на протяжении последних 14 недель усиленно тренировался, и сейчас есть еще 3,5 недели в запасе, чтобы как следует подготовиться к бою. Иногда я слышу или читаю, что люди говорят, о том, что я уже не тот, но я не даю слабины ни морально, ни физически. Даже после всех травм и операций, через которые мне пришлось пройти за последние годы, я всегда был уверен, что смогу тренироваться и работать каждый день. Всегда есть, что-то, какое-то упражнение, который ты можешь выполнять в зале, чтобы поддерживать себя в форме. Какое-то время я был вне борьбы, но использовал его, что поработать над техникой и думаю, результат будет. Теперь я могу также двигаться на обеих ногах и проводить броски, как и 6 лет назад, когда опрокинул Федора.

    В ходе тех тяжелых тренировок, через который ты прошел, какие ты видишь для себя преимущества в бою с Грейси?

    Единственная сложность – то, что я не уровень Грейси в БЖЖ, но я хорош во всем остальном. Суть, в том, что многие порят ерунду о том, как я тем или иным образом буду вынужден сдаться в этом бою. Это не поединок в БЖЖ, это бой иного рода и я собираюсь отправить Роджера Грейси в глубокий нокаут. После нескольких ударов по голове, твой черный пояс становится желтым, затем белым и можешь мне поверить, я смогу изменить цвет его пояса. Я восхищаюсь семьей Грейси, но когда мы будем в клетки, у меня не останется ничего кроме плохих намерений.

    «Тяжелая Артиллерия» будет проходит в Сент-Луисе, последний раз ты дрался там с Майком Вайтхедом, многие считают, что в том бою, ты победил.
    Черт возьми, нет! Я проиграл, я заслужил это поражение. Многие знают, что я мог выступить лучше в тот вечер, они в курсе, что у меня были серьезные проблемы с плечом и мне вообще не следовало проводить бой. Но это не та причина, по которой я проиграл, главная причина в том, что мой противник на другой стороне клетки в тот вечер был готов гораздо лучше меня. До 3-го раунда я не наносил удары из-за опасения вновь получить травму плеча. У меня ушло три года на то, чтобы вылечить и восстановить после операций оба плеча, и теперь я здоров на 100%.

    Хорошо, что ты планируешь делать в клетке в тот вечер, чтобы уйти оттуда победителем?
    Я в отличной форме и в клетке не выдохнусь. Единственное когда я устаю, это тогда когда тренирую БЖЖ вместе с 130 килограммовыми бугаями в своем зале, я в отличной форме и достаточно силен, но эти парни заставляют меня попотеть из за своих размеров и навыков.

    Почти год прошел после боя с Вайтхедом, ты неоднократно менял тренировочные лагеря – от Xtreme Couturе до Tapout Training Center, а твоими угловыми были Марк Колман, Шон Томпкинс и Рон Фрейзер. Кто будет твоим угловым в этом бою?
    Секрет, но могу сказать, что после всех этих перемен с подготовкой, залами и людьми, с которыми я тренировался, угловой будет новый и он будет следить за выбранным планом на бой. Сейчас я довольно спокойный человек, но для меня по прежнему нет ничего лучше, чем хороший бой!

    Многие в восторге от того карда, который собрал Страйкфорс для своего шоу, что ты думаешь о других встречах, предстоящих 15 мая?
    Вообще то, я никого не стану поддерживать в поединках тяжей, так как сам был бойцом этого дивизиона, который готов бросить вызов любому из этой четверки. Могу сказать только, что турнир действительно хорош и будет лакомым кусочком для фанатов.

    Тебя не расстроило то, что ты тебя поставили на турнир, который будет показан на Showtime вместо CBS?Не все ли равно так или иначе? Могу сказать, только, что рад тому, что у меня был еще один месяц для подготовки.

    Я знаю, что ты всегда смотришь в будущее, сколько боев у тебя осталось по контракту?Один на Sengoku и пара боев у Страйкфорс, включая бой 15-го мая. Уже после этого поглядим, какое будущее ожидает «Монстра», ведь я знаю, что драться до конца жизни не смогу и это не единственный способ подзаработать денег.

    Рассматривал ли возможность возвращения в UFC?
    Конечно, я бы соврал или был сумасшедшим, если бы сказал, что не думал об этом, но у меня есть незаконченные дела с моими нынешними работодателями и моя задача достойно отработать контракт, выиграв все три боя.

    Помимо боев, проводишь ли ты мастер-классы или возможно, как-то еще появляешься на публике?
    Могу сказать, что сейчас занят промоушеном ряда мма-компаний, ищу одаренных бойцов, которые хотели бы выступать заграницей. Ищу ярких индивидуальностей, с хорошим чувством юмора и бойцов, готовых к серьезным вызовам. Если вам чуть на хватает для UFC, то вы идеальный вариант для других организаций. Сейчас мы впервые планируем привезти ММА в Индию, поэтому мне нужны люди, желающие путешествовать, усердно тренироваться и зарабатывать неплохие деньги.

    Спасибо за уделенное нам время, Кевин! Хочешь сказать что-нибудь напоследок?Спасибо спонсорам и всем остальным! Смотрите 15 числа возвращение «Монстра
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  18. #118
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Искренне о Пудзяновском- "Он слабый"




    Уже в ближайшую пятницу Мариуш Пудзяновский померится силами в Катовицах с японцем Юусукэ Кавагучи. Могучий польский силач в своём дебюте в ММА без проблем одолел Мартина Наймана, но через неделю на него ждёт намного более трудный соперник. Сможет ли "Пудзян" справится с японцем?

    Одно несомненно - с Кавагучи не будет так легко, как с Найманом. И бой в стойке будет длиться побольше чем несколько десятков секунд.А с этим у "Пудзяна" не очень хорошо.
    - Очень трудно обучить "Пудзяна" боксировать - сказал во время разговора с нами Кристоф Коседовский, который учит силача боксу. - Мариуш очень сильный, но в боксе нужна другая сила, другие движения и координация, другая скорость - говорит бронзовый медалист олимпийских игр в Москве (1980год).
    - Технически "Пудзян" очень слаб. Его левый прямой, защита, ноги и атака плохие - перечисляет Кристоф, который боится за результат схватки с Кавагучи в стойке. Более опытный японец использует каждую ошибку поляка.

    - Это превосходный спортсмен и хорошо знает, что такое боль и так-же знает, как причинить её противникам. А "Пудзян" не знает что такое боль от пропущенного удара.

    - Если Кавагучи выдержит две минуты то у "Пудзяна" могут влзникнуть серьёзные проблемы
    Несмотря на серьезные недостатки в ударной технике, Мариуш не торопиться заполнить пробелы и тренируется 2-3 часа в неделю
    - Мариуш танцует,поёт,готовит(еду) - человек оркестр.
    И не хватает времени для боксёрских тренировок. Я надеюсь, что это не отразится на нём в пятницу - говорит тренер, который также готовил к поединкам в ММА и Павла Настулу
    - Павел намного легче обучался боксу, у него была более хорошая координация и техника. Вы можете сравнивать их только с точки зрения амбиций, оба хотят бороться до конца. Разница в том, что Настула в течении долгого времени был борцом, и привык к боли

    Но Пудзяновский решительно настроен на победу - "Нет такого удара, или болевого который меня остановит", считает польский гигант.

    Коседовский только улыбается на эти слова - "Мариуш амбициозен. Когда пропустит тяжелый удар или грамотно проведенный болевой, то ничего не поможет"
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  19. #119
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Дитя многих талантов






    Мариуш Пудзяновский интересы имеет разностороннейшие: кроме соревнований «Самый сильный человек планеты» поляк дебютировал в ММА, танцует со звездами, пытается петь, коллекционирует автомобили и выходит на подиум в живописном виде. Пудзян, судя по палитре и интенсивности занятий, бездействия не выносит и посему на всех парах движется к намеченным в разных сферах деятельности целям. Так, в мае Мариуш собрался провести сразу 2 боя ММА: 7 мая с Йосуке Кавагучи и 21 мая с Тимом Сильвией. Сомневающихся в нем Мариуш не любит: «Те, кто меня недооценивали, всегда за это позже платили. Меня не интересуют мнения т.н. экспертов. Я уничтожу Кавагучи 7 мая и 2 недели спустя сделаю то же самое с Сильвией в Америке. Смотрите и учитесь». Пудзяновскому не нравится и вопрос о разнице в опыте (Сильвия провел 31 поединок): «Рейтинги ММА это чепуха. Теперь все любят Брока Леснара, который 2 года назад был никем, сейчас же он считается непобедимым, проведя всего лишь 5 боев. Разве я не смогу добиться того же?» Мотивируют Мариуша отнюдь не деньги: «Я богатый человек: мог бы давно перестать работать и начать жить припеваючи. Но я хочу доказать себе, что могу стать чемпионом мира ММА» — цитируют Пудзяновского польские сайты ASinfo
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  20. #120
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Александр Емельяненко
    http://www.youtube.com/watch?v=a292_eMRzEg

  21. #121
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
    Федор Емельяненко награжден Золотым орденом



    10 апреля, во время брифинга перед вторым Этапом Чемпионата Восточной Европы по смешанным единоборствам Федору Емельяненко вручили Золотой орден семьи Романовых «Святой Николай II» I степени. Этот орден — высшая международная награда за выдающиеся достижения перед человечеством во имя мира и прогресса на Земле — был учрежден «Императорским обществом России» после того, как в 1981 году Русская Зарубежная Церковь причислила царскую семью к лику святых.

    «Федор — великий русский человек, во многом благодаря ему смешанные единоборства день ото дня набирают популярность в России. Побольше бы нам таких людей!», — цитирует Валерия Дмитриева, председателя «Императорского общества», Sportbox.ru. В знак признания заслуг перед Обществом и Государством награда присуждена Федору за волю к победе, несгибаемый русский дух и прославление России на территории мирового пространства.
    Ооо! Круто!

  22. #122
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Бой Фёдора 26 Июня объявлен официально!!!!




    "После месяцев ожидания, номер 1 в тяжёлом весе, и лучший боец планеты P4P, Фёдор "Последний Император" Емельяненко (31-1), вернётся в клетку, что-бы встретится с двукратным чемпионом БЖЖ, и топовым бойцом, суперзвездой Фабрисо Вердумом (13-4) на турнире Strikeforce в ко-промоушене с M-1 Global. Турнир пройдёт в субботу, 26 июня в HP Pavilion в Сан-Хосе, Калифорния, и будет показан в прямом эфире телеканала ShowTime."
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  23. #123
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Пудзяновский - 128,3 кг, Кавагучи - 111,5 кг





    В польском городе Катовице сегодня состоялась официальная церемония взвешивания участников завтрашнего шоy KSW, главным боем которого заявлен поединок польского стронгмена Мариуша Пудзяновского с японцем Йосуке Кавагучи. Поляк оказался на 17 кг тяжелее соперника: весы под Мариушем показали 128,3 кг, а под Йосуке 111,5 кг.



    Первый четвертьфинал: Daniel Tabera (94 кг) vs. Grigor Aschugbabjan (94,9 кг)

    Второй четвертьфинал: Łukasz Skibski (91,2 кг) vs. Attila Vegh (95,1 кг)

    Третий четвертьфинал: Tomasz Molski (95,2 кг) vs. Wojciech Orłowski (93,8 кг)

    Четвертый четвертьфинал: Jan Błachowicz (94,6 кг) vs. Julio Brutus (92,9 кг)

    Финал турнира тяжеловесов: David Oliva (105,1 кг) vs. Konstantin Gluhov (104,6 кг)

    Бой за титул чемпиона KSW в среднем весе: Кrzysztof Kułak (85,2 kg) vs. Vitor Nobrega

    Экстра-бой: Mariusz Pudzianowski (128,3 kg) vs. Yusuke Kawaguchi (111,5, kg)

    Бой за титул чемпиона KSW в полутяжелом весе: Mamed Khalidov (85 kg) vs. Ryuta Sakurai (85,5 kg)
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  24. #124
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Дон Кинг не сможет отменить бой Рикардо Майорги


    Как уже сообщал наш сайт ранее, известный промоутер Дон Кинг против того, чтобы Рикардо Майорга проводил бой по правилам ММА. Однако, похоже что дебют Майорги в смешанных боях все-таки состоится. «Поклонники MMA увидят отличное шоу. У меня есть вера в американскую систему правосудия, и я полагаю, что правосудие будет справедливым, — заявил президент организации Shine Fights Девин Прайс. — Мы действуем исключительно в рамках закона и никто не сможет нам помешать. Дон Кинг как обычно пытается напустить побольше тумана, чтобы все запутать. Он заявил о каком-то судебном процессе, но это является совершенно безосновательным делом». Сам Майорга заявляет, что у Кинга нет никакого права подавать в суд. «Он не сможет остановить меня, потому что мой контракт с ним имеет отношение только к боксерской карьере. Кинг не связывался со мной в течении 18 месяцев, от него не поступало никаких предложений . Это смешно, мне нужно зарабатывать на жизнь и кормить свою семью». Напомним, бой между Майоргой и Дином Томасом должен состояться 15 мая.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  25. #125
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Открытая тренировка Рикардо Майорги и Дина Томаса

    15 мая бывшему чемпиону мира по боксу Рикардо Майорге предстоит провести поединок по правилам ММА против Дина Томаса. Этот бой станет дебютом для Рикардо в смешанных боях, причем соперник для первого боя выбран довольно серъезный. Представляем фото с открытой тренировки обоих бойцов.






    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте