НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42

Результаты опроса: Как завершится матч?

Голосовавшие
26. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Победой сборной России

    19 73.08%
  • Вничью

    4 15.38%
  • Победой сборной Азербайджана

    3 11.54%
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 158

Тема: Отборочный матч ЧМ-2010. Азербайджан - Россия. 14 октября 2009. Онлайн обсуждение

  1. #26
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Маслаченко: Казбек, пожалуйста, успокойся!

    Известный телекомментатор Владимир Маслаченко ответил председателю совета футбольных тренеров Азербайджана Казбеку Туаеву, который выступил с рядом резких заявлений по отношению к сборной России и Гусу Хиддинку.

    "Я знаю Казбека Туаева, как очень хорошего игрока клуба "Нефтчи" времен Банишевского и Гаджиева. Но я считаю, что нельзя говорить о сборной России такие вещи. Нужно хотя бы вспомнить, что российские клубы завоевали почетные европейские трофеи, а национальная команда оказалась в четверке лучших на прошлом Евро. Поэтому я задаю вопрос Казбеку Туаеву, наверное, блестящему специалисту и сейчас, чем была вызвана столь блистательная игра российской сборной в матчах против Швеции и Голландии? Вот пусть он мне объяснит! О Хиддинке же он вообще ничего не имеет права говорить. Туаев не знает, кто такой Хиддинк, и что он за тренер. Казбек, пожалуйста, успокойся! К тебе обращается далеко не липовый вратарь, к далеко не липовому игроку советских времен", - сказал Маслаченко корреспонденту "Чемпионат.ру" Юрию Зубко.

  2. #27
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Василий Березуцкий не полетел в Баку


    Защитник Василий Березуцкий не примет участия в матче отборочного цикла ЧМ-2010 с Азербайджаном, который состоится 14 октября. Как передаёт Azerisport, игрок ЦСКА не прибыл в Баку в составе российской делегации.

    Напомним, что в пассиве Василия Березуцкого числится одна жёлтая карточка, и второе предупреждение привело бы к его дисквалификации на первый стыковой матч ЧМ-2010.

  3. #28
    Ветеран форума
    Репутация: 387
    Аватар для DymitrKorybut
    Имя
    Дмитрий
    Болельщик
    БАТЭ, Бавария, Селтик, Хайберниан
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,890

    По умолчанию

    Стала известна причина опоздания сборной России в Баку

    Стала известна причина, по которой самолет с игроками сборной России прибыл в Баку с получасовым опозданием. Как передает издание Аzerisport, в этот же самый момент воздушный коридор был открыт для судна президента Азербайджана Ильхама Алиева, возвращавшегося из официальной поездки в Иорданию.

  4. #29
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DymitrKorybut Посмотреть сообщение
    Стала известна причина опоздания сборной России в Баку

    Стала известна причина, по которой самолет с игроками сборной России прибыл в Баку с получасовым опозданием. Как передает издание Аzerisport, в этот же самый момент воздушный коридор был открыт для судна президента Азербайджана Ильхама Алиева, возвращавшегося из официальной поездки в Иорданию.
    Подрезал, гад...
    Мяу!!!

  5. #30
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Роман Павлюченко: "Мы хотим завершить отборочный цикл победой".

    Форвард сборной России Роман Павлюченко рассказал о предстоящем матче против команды Азербайджана.

    "Выйду ли я поле станет известно после последней тренировки. В Баку у нас намечено одно занятие. Так что все решит тренерский корпус. С моей стороны, нет проблем. Если главный тренер решит, что я должен играть – непременно выйду на поле", – сказал Павлчюенко в интервью azerisport.com. – "Посмотрите на ажиотаж, который связан с этим матчем. Ведь мы уже обеспечили себе место в плей-офф. Но, несмотря на это, всех интересует, как завершиться матч. Азербайджан и Россия долгое время жили вместе, поэтому встреча всем интересна. Игра будет, как дерби. А кто сказал, что нам очки не нужны? Они ведь идут в международный рейтинг. Так что формальностью я бы эту игру не назвал. Мы хотим завершить отборочный цикл победой – после Германии надо порадовать своих болельщиков".

    *Отлично!..хотя б с удовольствием посмотрел УЖЕ в деле Бухарова) да и новичков тоже..

  6. #31
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    — Вы смотрели запись матча своего ближайшего соперника в Лихтенштейне?
    — Нет, но хорошо проанализировал игру Азербайджана против Германии и нас. Нам предстоит иметь дело с очень техничной командой. Завтра не будет экспериментов. У нас не так много игр, чтобы экспериментировать. Но изменения будут, поскольку у нас не очень много защитников.

    Можно в каждой линии по новому игроку поставить.

  7. #32
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    — Вы смотрели запись матча своего ближайшего соперника в Лихтенштейне?
    — Нет, но хорошо проанализировал игру Азербайджана против Германии и нас. Нам предстоит иметь дело с очень техничной командой. Завтра не будет экспериментов. У нас не так много игр, чтобы экспериментировать. Но изменения будут, поскольку у нас не очень много защитников.

    Можно в каждой линии по новому игроку поставить.
    Да, да! И в ворота Джанаева!

  8. #33

    По умолчанию

    Привет Всем!) Я Из Баку )Prochel ya vashi soobshenie... Serega KLoun u tebya na lbu napisano.. che obshakovi pishesh to ? Esli kto to skazal chto Nasha sbornaya porvet Rosiyu to znachet mi vse KLouni ? v obshem proexali!

    KOnechno je ROsiya silnaya komanda...no vam budet trudno zdes v Baku kak i druqimkomandam ! Xotet ne vredno konech no je no mi toje xotim pobejdat takuyu Sbornuyu Kak Rosiya..tolko vratli eto poluchetsya)) Udachi oboim komandam !)

  9. #34
    Супермодератор
    Репутация: 7442
    Аватар для Seregamamenov23
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений
    27,563

    По умолчанию

    Да прост овы свой базар фильтруйте, если бы для Росси этот матч был важен, и имел турнирное значение, вы бы и рта не раскрыли, а то теперь героев из себя строите
    Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!

  10. #35
    Ветеран форума
    Репутация: 387
    Аватар для DymitrKorybut
    Имя
    Дмитрий
    Болельщик
    БАТЭ, Бавария, Селтик, Хайберниан
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,890

    По умолчанию

    ОрХан, если есть возможность пиши кирилицей, я немного умею читать по-польски, там другие правила написания, перестроиться пока не могу...
    Последний раз редактировалось DymitrKorybut; 14.10.2009 в 14:33.

  11. #36

    По умолчанию

    Slish Qeroev ne kto iz sebya ne stroit!!!! Esli vi takaya silnaya komanda pobedit nashu komandu ne budet dlya vas problemoy , daje 2 sostavom vi spravites...!! ne tak li ?nu mi je slishkom slabaya komanda ...!! a nam kak to po xuy u vas budet 1-sostav ili 2 oy..nashi viydut iqrat v futbol..a poluchetsya li eto mi uvidem vecherom!!

  12. #37

    По умолчанию

    DymitrKorybut prosti tolko kirlichey ne smoqu ya mnoqo oshibek dopuskayu da i tak s trudom pishu )

  13. #38
    Ветеран форума
    Репутация: 387
    Аватар для DymitrKorybut
    Имя
    Дмитрий
    Болельщик
    БАТЭ, Бавария, Селтик, Хайберниан
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,890

    По умолчанию

    Корреспондент Радио "Маяк" побеседовал о предстоящем матче в Баку с вратарем россиян Вячеславом Малафеевым.

    - Один из представителей Федерации футбола Азербайджана высказался нелицеприятно в отношении российской сборной, сказав, что команда дутая и, если из нее вытащить Аршавина, Быстрова, от нее ничего не останется. Уместны ли подобные заявления?
    - Интересное заявление. Интересно, на чем оно основано. Я не думаю, что то, что было сказано, это какие-то факты и какая-то команда может играть только за счет одного-двух футболистов. Безусловно, есть игроки, которые индивидуально сильны, и они увеличивают потенциал команды. Про нашу команду сказать сложно: очень много классных футболистов, у каждого есть свое "фирменное блюдо", которое он может продемонстрировать на поле. Сборная России как раз сильна не индивидуальными игроками, а именно общекомандными действиями, что радует.

    - Как повлияет на игру с Азербайджаном то, что у России нет серьезных турнирных задач на матч?
    - Нельзя откидывать в сторону то, что этот матч ничего не решает в плане турнирного положения. И, безусловно, мотивация на этот матч у Азербайджана будет выше. Но это только мотивация, потому что играют все-таки футболисты, и как бы ни были они мотивированы, выше определенного уровня они не сыграют. Сборной России достаточно сыграть в свой футбол, на своем уровне. Я не говорю, что нужно обыгрывать соперника за счет класса. По классу наши футболисты выше, но на одном классе сложно играть. Нужно, безусловно, прикладывать определенные усилия. А те высказывания, наверно, были сделаны для того, чтобы создать ажиотаж вокруг матча. Все знают, что противостояния бывших советских республик всегда имеют принципиальный характер.

    - В Баку не поехал защитник Василий Березуцкий. Какие-то проблемы могут в связи с этим возникнуть?
    - Я думаю, что это тот матч, когда у тренера есть возможность какие-то схемы, других игроков на других позициях. Не так часто выпадает возможность в официальных матчах что-то поменять, наиграть новые связи.

    - Есть ли какие-то предпочтения в стыковых матчах? Очень много говорится о сборной Украины как о вероятном сопернике.
    - От одного желания ничего не изменится. Какой-то магнетизм в жеребьевке присутствует, все складывается либо так, как кто-то очень не хочет, либо так, как кто-то сильно желает. Так что в жребии возможно абсолютно все.

  14. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОрХаН Посмотреть сообщение
    DymitrKorybut prosti tolko kirlichey ne smoqu ya mnoqo oshibek dopuskayu da i tak s trudom pishu )
    A kişi, niyə bizim nəsli bu hala salıbsan?

  15. #40
    Ветеран форума
    Репутация: 387
    Аватар для DymitrKorybut
    Имя
    Дмитрий
    Болельщик
    БАТЭ, Бавария, Селтик, Хайберниан
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,890

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Platini Посмотреть сообщение
    A kişi, niyə bizim nəsli bu hala salıbsan?
    ты тоже из Баку?

  16. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Platini Посмотреть сообщение
    A kişi, niyə bizim nəsli bu hala salıbsan?


    Basha dushmedim ne hala salmisham ki ?!!!!!!!

  17. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОрХаН Посмотреть сообщение
    Basha dushmedim ne hala salmisham ki ?!!!!!!!
    mən inanmıram

  18. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DymitrKorybut Посмотреть сообщение
    ты тоже из Баку?
    bir balaca sцhbət eləyək

  19. #44

    По умолчанию


    Руслан АБЫШОВ: Меня не пугает Аршавин

    Что насчет России?
    Соперник силен, но это не означает, что мы выйдем на игру повергнутыми. Хотим продолжить набирать очки и взять в предстоящем матче как минимум одно.

    Наверняка, в этой игре будет труднее. Если в Вадуце приходилось играть против форвардов сборной Лихтенштейна, то в этой игре придется играть против Аршавина или Павлюченко.
    Меня это не пугает. Мы будем обороняться и атаковать всей командой. Думаю, отобьемся. Мне будет приятно играть против таких футболистов.

  20. #45
    Ветеран форума
    Репутация: 387
    Аватар для DymitrKorybut
    Имя
    Дмитрий
    Болельщик
    БАТЭ, Бавария, Селтик, Хайберниан
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,890

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Platini Посмотреть сообщение
    bir balaca sцhbət eləyək
    А по-русски?

  21. #46

    По умолчанию

    Не будут играть ни Аршавин ,ни Павлюченко, а будут Ребко и Тарасов , в нападении Бухаров

  22. #47
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    А я за красивый техничный футбол конечно очень хочется чтобы закрыли отборочный победой и в бою увидеть новичков тож неплохо бы

  23. #48
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Участие Бухарова в матче против Азербайджана под вопросом.

    Нападающий сборной России Александр Бухаров, который сейчас в Баку вместе с национальной командой готовится к матчу с Азербайджаном, простудился и может не принять участия в игре, сообщает корреспондент "СС".

    Бухаров, напомним, не единственный простудившийся игрок сборной – защитник Александр Анюков во вторник даже не вышел на тренировку на стадионе имени Тофика Бахрамова, оставшись в отеле "Парк Хайатт". Форвард "Рубина" в отличие от своего тезки вчера тренировался, однако уже после занятия, в отеле почувствовал, что простудился. Врачи сборной сейчас стараются сделать все, чтобы Бухаров смог принять участие в вечернем матче, но пока не ясно, сыграет Александр или нет.

    *господи! они что там мороженое жрут?)

  24. #49

    По умолчанию

    они все и их друзья поставили в бк на 1х

  25. #50
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Platini Посмотреть сообщение
    они все и их друзья поставили в бк на 1х
    мечты?

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте