НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 567

Тема: Зимняя Олимпиада 2010 в Ванкувере

  1. #51
    Супермодератор
    Репутация: 7442
    Аватар для Seregamamenov23
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений
    27,563

    По умолчанию

    Стал известен медальный план России на Олимпиаду-2010
    Российские спортивные чиновники уже несколько раз сообщали, что никакого медального плана не существует и все подобные явления есть пережиток плановой экономики. Однако существует разработанная спортивными федерациями целевая комплексная программа (ЦКП), которая является заменой медального плана. Программа также составляется на четыре года вперёд и также утверждается на высшем уровне.

    Несмотря на то что ЦКП носит служебный характер, недавно она, благодаря журналистам "Известий", стала общедоступной. "Чемпионат.ру" предлагает её вашему вниманию.

    Примечание: после наименования вида спорта идёт планируемое количество золотых, серебряных и бронзовых медалей.

    Биатлон: 3 — 2 — 3.
    Бобслей: 1 — 1 — 0.
    Лыжные гонки: 2-3 — 2 — 2.
    Фигурное катание: 1-2 — 1 — 1.
    Конькобежный спорт: 1-2 — 1 — 1.
    Шорт-трек: 0 — 0 — 2.
    Санный спорт, фристайл: 0 — 1 — 0.
    Сноуборд, кёрлинг: 0 — 0 — 1.
    Отдельно выделен хоккей: 1-3-е места.

    Таким образом, Министерство спорта ожидает в Ванкувере минимум семи медалей высшей пробы. Всего менеджеры сборных рассчитывают на 31 медаль.
    Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!

  2. #52
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seregamamenov23 Посмотреть сообщение
    Стал известен медальный план России на Олимпиаду-2010
    Российские спортивные чиновники уже несколько раз сообщали, что никакого медального плана не существует и все подобные явления есть пережиток плановой экономики. Однако существует разработанная спортивными федерациями целевая комплексная программа (ЦКП), которая является заменой медального плана. Программа также составляется на четыре года вперёд и также утверждается на высшем уровне.

    Несмотря на то что ЦКП носит служебный характер, недавно она, благодаря журналистам "Известий", стала общедоступной. "Чемпионат.ру" предлагает её вашему вниманию.

    Примечание: после наименования вида спорта идёт планируемое количество золотых, серебряных и бронзовых медалей.

    Биатлон: 3 — 2 — 3.
    Бобслей: 1 — 1 — 0.
    Лыжные гонки: 2-3 — 2 — 2.
    Фигурное катание: 1-2 — 1 — 1.
    Конькобежный спорт: 1-2 — 1 — 1.
    Шорт-трек: 0 — 0 — 2.
    Санный спорт, фристайл: 0 — 1 — 0.
    Сноуборд, кёрлинг: 0 — 0 — 1.
    Отдельно выделен хоккей: 1-3-е места.

    Таким образом, Министерство спорта ожидает в Ванкувере минимум семи медалей высшей пробы. Всего менеджеры сборных рассчитывают на 31 медаль.
    Серег, пост №47 посмотри в этой теме.

  3. #53
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Трансляция Олимпиады-2010 будет вестись на новом спортивном канале

    Как стало известно Sports.ru, руководство ВГТРК и Первого канала договорились о всех условиях запуска совместного проекта «2 Спорт 2», приуроченного к началу Олимпийских игр-2010 в Ванкувере.

    Трансляции на телеканале с параметрами: спутник ABS-1 75 градусов ВД, f -12640, BR-22000, FEC3\4 будут вестись круглосуточно с 12 февраля по 2 марта в новом формате высокой четкости HD.

    Руководитель объединенной редакции спортивных программ ВГТРК Василий Кикнадзе рассказал, что транслировать Олимпийские игры также будут и телеканал «Россия 2».

    «Олимпиаду покажем в максимальном объеме. И вместе с Первым каналом мы запускаем совместный проект «2 Спорт 2», на котором Олимпиада будет транслироваться в новом формате высокой четкости HD.

    Все будем показывать в прямом эфире. За исключением одной биатлонной гонки, которая совпадает по времени с хоккейным матчем Россия – Чехия. Биатлон покажем сразу после этой игры. В остальном накладок не будет.

    Для жителей Дальнего Востока трансляции будут идти в удобное время. А для болельщиков из европейской части страны мы на канале «Россия 2» обязательно повторим все самое интересное.

    Плюс готовим два дневника, которые будут выходить на «России 2». Утро в Москве – выпуск, подводящий итоги закончившегося дня. Ночь – другой дневник, который анонсирует основные события, представляет главных российских и зарубежных персонажей», – цитирует Кикнадзе «Советский спорт».

    Также рассматривается возможность трансляции чемпионата мира-2010 в ЮАР на этом телеканале.

  4. #54
    Супермодератор
    Репутация: 7442
    Аватар для Seregamamenov23
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений
    27,563

    По умолчанию

    Мужики а во сколько завтра открытие??? по московскому времени

    и кто знает по каким каналам будет идти
    Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!

  5. #55
    Ветеран форума
    Репутация: 898
    Аватар для booblik
    Имя
    Костя
    Болельщик
    Барселона и Фулхэм
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    8,266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seregamamenov23 Посмотреть сообщение
    Мужики а во сколько завтра открытие??? по московскому времени

    и кто знает по каким каналам будет идти
    В 5 утра кажись по первому


  6. #56
    Супермодератор
    Репутация: 7442
    Аватар для Seregamamenov23
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений
    27,563

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от booblik Посмотреть сообщение
    В 5 утра кажись по первому
    е мое
    Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!

  7. #57
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение

    Также рассматривается возможность трансляции чемпионата мира-2010 в ЮАР на этом телеканале.
    ..а вот этого не надо, не надо сыпать соль на рану(

  8. #58
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stick Посмотреть сообщение
    Ванкувер-2010. Заявочный лист сборной Финляндии

    Предварительный состав сборной Финляндии на Олимпиаду в Ванкувере.

    В заявку из 23 человек попал форвард «Анахайма» Теему Селянне, для которого это будет уже четвертая Олимпиада, сообщает официальный сайт Федерации хоккея Финляндии.

    Вратари: Никлас Бэкстрем («Миннесота»), Миикка Кипрусофф («Калгари»), Анттеро Нииттюмяки («Тампа-Бэй»).

    Защитники: Сами Леписто («Финикс»), Тони Людман («Баффало»), Йони Питкянен («Каролина»), Киммо Тимонен («Филадельфия»), Сами Сало («Ванкувер»), Лассе Кукконен («Авангард»), Янне Нискала («Фрелунда»).

    Нападающие: Саку Койву, Теему Селянне (оба – «Анахайм»), Микко Койву, Антти Миеттинен (оба – «Миннесота»), Валттери Филппула («Детройт»), Никлас Хагман («Торонто»), Олли Йокинен («Калгари»), Йере Лехтинен («Даллас»), Яркко Рууту («Оттава»), Туомо Рууту («Каролина»), Яркко Иммонен, Нико Капанен (оба – «Ак Барс»), Вилле Пелтонен («Динамо» Минск).

    Главный тренер - Юкка Ялонен
    Лассе Кукконен забыл выделить..)))

  9. #59
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Тренерский штаб сборной России определил двух биатлонисток, которые 13 февраля примут участие в спринтерской гонке на 7,5 км - первой на Олимпиаде в Ванкувере. Ими стали Светлана Слепцова и Ольга Зайцева, занимающие соответственно 7-е и 11-е места в общем зачете Кубка мира. Об этом официальному сайту Союза биатлонистов России (СБР) сообщил главный тренер сборной Владимир Барнашов. Имена еще двух спортсменок, которые представят Россию в гонке, будут названы в ближайшее время. На эти места претендуют Ольга Медведцева, Анна Богалий, Анна Булыгина и Яна Романова.

  10. #60
    Супермодератор
    Репутация: 7442
    Аватар для Seregamamenov23
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений
    27,563

    По умолчанию

    Знамя труда
    Sports.ru

    Алексей Морозов понесет российский флаг на церемонии открытия Олимпиады в Ванкувере. Чиновники говорят, что это несчастливая примета – останемся без медалей в хоккее. Sports.ru решил проверить факты и вспомнил всех отечественных знаменосцев – конькобежца Евгения Гришина, биатлониста Александра Тихонова, фигуриста Андрея Букина, хоккеиста Владислава Третьяка, лыжника Алексея Прокуророва и их результаты.

    Олег ГОНЧАРЕНКО, коньки
    Кортина д’Ампеццо-1956


    Первым знаменосцем в истории СССР на зимних Олимпийских играх стал конькобежец Олег Гончаренко, первый наш чемпион мира многоборье. На Олимпиаде в Кортина д’Ампеццо он выиграл две бронзовые медали на дистанциях 5000 и 10000 метров. Участвовал в Играх-1960, но финишировал только шестым.

    Николай СОЛОГУБОВ, хоккей
    Скво-Вэлли-1960


    Спустя четыре года почетная роль была доверена знаменитому защитнику хоккейной сборной Николаю Сологубову. В США участник Великой отечественной войны приехал в ранге олимпийского чемпиона предыдущих Игр, однако на этот раз команда СССР стала только третьей. В 2004 году он был посмертно включен в Зал славы IIHF.

    Евгений ГРИШИН, коньки
    Инсбрук-1964


    Лучшему конькобежцу в истории советского спорта (четыре золота Игр) Евгению Гришину на Олимпиаде в Австрии было 33 года. Возраст не помешал выиграть ему еще одну медаль – правда, на этот раз серебряную (500 метров). Спустя четыре года он стал четвертым на этой же дистанции.

    Виктор МАМАТОВ, биатлон
    Гренобль-1968


    Виктор Маматов стал первым советским знаменосцем, которому удалось выиграть золото Олимпиады. А «четверка» в составе Александра Тихонова, Николая Пусанова, Виктора Маматова, Владимира Гундарцева стала первыми победителями Игр в этой дисциплине.

    «Я приехал на Игры в ранге действующего чемпиона мира. К тому же был членом партии. На роль знаменосца претендовал наш прославленный фигурист Олег Протопопов. Почему в итоге выбрали меня, не знаю. А Олег расстроился и даже злился на меня. Хотя чего на меня было обижаться? Я же не вырывал у Протопопова знамя. Мне доверили – я понес» («Спорт-Экспресс»).

    Вячеслав ВЕДЕНИН, лыжи
    Саппоро-1972


    Лыжник Вячеслав Веденин отличился не только на церемонии открытия (именно он нес флаг СССР на параде), но и на трассе. Он выиграл первую для советских лыжников личную медаль в гонке на 30 км и помог сборной завоевать золото в эстафете, причем сумел отыграть минутное отставание от норвежцев. Кроме того, 30-летний Веденин взял бронзу на дистанции 50 км.

    Владислав ТРЕТЬЯК, хоккей
    Инсбрук-1976


    На этот раз красное полотно на церемонии открытия было доверено вратарю сборной СССР по хоккею Владиславу Третьяку. Команда выиграла золото.

    Александр ТИХОНОВ, биатлон
    Лейк-Плэсид-1980


    Александр Тихонов, которого выбрали знаменосцем, на тот момент уже был трехкратным олимпийским чемпионом. Сборная СССР в четвертый раз подряд выиграла золото в эстафете.

    «До сих пор вспоминаю церемонию открытия. Было ощущение, что мне доверили что-то невероятное. Спросил даже руководителя делегации – им был Валентин Сыч: «Почему я?» Он ответил, что это – общее решение. Сказал: «У тебя это четвертая Олимпиада. Три ты уже выиграл. Тебя все знают».

    Когда заиграл олимпийский гимн, думал: на ногах не устою, так колени дрожали. Как я был горд... Стоял и думал: «Господи, ну кто я такой? Село Уйское, ФЗО, завод, жизнь полуголодная...» Никакие мои медали не идут с этим моментом ни в какое сравнение» («Спорт-Экспресс»).

    Владислав ТРЕТЬЯК, хоккей
    Сараево-1984


    Знамя вновь доверили Владиславу Третьяку – в истории советского спорта на зимних Играх на тот момент это был первый и единственный случай. Спустя 24 года это достижение повторит лыжник Алексей Прокуроров. Третьяк же стал трехкратным олимпийским чемпионом, а сборная СССР вернула себе это титул после серебра в Лейк-Плэсиде.

    Андрей БУКИН, фигурное катание
    Калгари-1988


    В шестой раз подряд человек, который был знаменосцем в сборной СССР, выиграл олимпийское золото. Им стал Андрей Букин – первый фигурист, кому за девять Олимпиад поручили главную роль на торжественной церемонии. После победы в Калгари пара Наталья Бестемьянова – Андрей Букин завершила карьеру.

    Валерий МЕДВЕДЦЕВ, биатлон
    Альбервилль-1992


    Сборная СНГ по биатлону в Альбервилле прервала впечатляющую серию побед своих предшественников – впервые за историю проведения олимпийских эстафет она не смогла подняться на первое место. А участник той команды – Валерий Медведцев – прервал золотую серию, которая касалась советских знаменосцев.

    Сергей ЧЕПИКОВ, биатлон
    Лиллехаммер-1994


    Биатлонист Сергей Чепиков стал первым и последним российским знаменосцем, выигравшим золотую медаль на Играх (спринт). В эстафете сборная заняла второе место, а Чепиков бежал в ней заключительный этап.

    Алексей ПРОКУРОРОВ, лыжи
    Нагано-1998


    Лыжник Алексей Прокуроров не смог выиграть медаль в Японии, хотя и считался претендентом на победу. До этого все российские и советские знаменосцы поднимались на пьедестал на Олимпиадах.

    «Предложение не стало для меня большим сюрпризом. Правда, накануне церемонии меня пугали, что на стадионе очень холодно и ветрено, а я тогда был чуть нездоров. Только очень расстроился, когда на «полтиннике» остановился в шаге от пьедестала. Но было ощущение, что все же выиграл – пусть не золото, но бронзу. В Нагано, словно на Куликовом поле, ощущал себя этаким Пересветом» («Спорт-Экспресс»).

    Алексей ПРОКУРОРОВ, лыжи
    Солт-Лейк-Сити-2002


    Спустя четыре года Прокуророву вновь доверили нести стяг, и он снова оказался без медалей.

    Павел Ростовцев рассказывает: «Валерий Медведцев, наш тренер по стрельбе, объяснял: «Это тяжело физически и психологически. Рекомендую отказаться от роли знаменосца. Пойми, кроме чиновников, это никому не нужно. Уже никто не помнит, что я нес флаг...» А вечером на собрании меня уже просто поставили перед фактом. Тогда я постарался не поддаваться эмоциям, сосредоточился на подготовке к гонке. Но сейчас думаю: мне надо было нести флаг. Хотя, конечно, задним числом все мы умные» («Известия»).

    Дмитрий ДОРОФЕЕВ, коньки
    Турин-2006


    Конькобежец Дмитрий Дорофеев выиграл на Играх в Турине серебро на дистанции 500 метров. Другими кандидатами на эту роль были Светлана Журова и Александр Зубков.

    «Так волновался, что потом не мог уснуть. Полежал до полпервого ночи в кровати – не спится. Спустился в столовую, попил кофейку. Только часа в два смог заснуть. Быть знаменосцем считается плохой приметой? Журналисты не давали об этом забыть. Но я старался не придавать этому значения. Сейчас точно могу сказать, что участие в церемонии открытия мне никак не помешало» («Советский спорт»).
    Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!

  11. #61
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Грузинский саночник отправлен в реанимацию с тренировки

    Грузинский саночник Нодар Кумариташвили не справился с управлением на олимпийской трассе в Уистлере во время второго тренировочного заезда саночников и ударился об лёд на скорости 148 километров в час, сообщает АР.

    Сразу на место событий прибыла карета скорой помощи, после чего не приходящего в себя спортсмена отправили в реанимацию.

    Отметим, что Кумариташвили входил в последний поворот трассы под углом в 270 градусов, ударился о поверхность льда и выпал из саней.


    Грузинский саночник скончался от полученных травм

    Грузинский саночник Нодар Кумариташвили, доставленный на вертолёте в больницу после тяжёлых повреждений, полученных на тренировке в Уистлере, скончался от полученных травм, сообщает трагичную весть АР.


  12. #62
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Саночник Кешаван: авария Кумариташвили выглядела ужасающе

    Четырёхкратный участник Олимпийских игр индийский саночник Шива Кешаван, ставший очевидцем ужасной аварии, случившейся с грузинским спортсменом Нодаром Кумариташвили на тренировке в Уистлере, рассказал об увиденном.

    "Я никогда ещё не видел ничего подобного. Ни одной аварии, схожей с этой. У меня нет слов… Надеюсь, что всё будет хорошо с грузинским спортсменом, но выглядело это просто ужасающе", — заявил Кешаван.

    К сожалению все закончилось плохо.

  13. #63
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    11-го февраля в Ванкувере прошла пресс-конференция ВАДА, посвященная 30 атлетам, которые не будут допущены до участия в Олимпийских Играх-2010.

    Президент ВАДА Джон Фэйхи откзался дать конкретную информацию по атлетам: «Не дело ВАДА раскрывать детали. Мы передали всю информацию МОК (Международный Олимпийский комитет) и НОК (Национальные Олимпийские комитеты). Все, что мы можем сказать, это то, что эти атлеты нарушили антидопинговые правила, и они не будут допущены до Олимпийских Игр».

    В эти 30 человек могут входить как те атлеты, у которых были положительные пробы, так и те, у которых были выявлены нарушения нормального кровяного профиля.

    Эти заявления ВАДА касаются проб, взятых до 4-го февраля 2010 года.

    Пока не ясно, есть ли в этом списке новые имена или это относится к тем атлетам, которые уже были уличены в употреблении запрещенных веществ и не приехали в Ванкувер.

    Исходя их контекста выступления Фэйхи, можно сделать вывод, что скорее всего, оно касается топовых атлетов, успешно выступавших в этом году в Кубках Мира. Они уже получили уведомления, как и их соответствующие НОК. Не исключена возможность, что мы не увидим на спортивных трассах Олимпийских Игр-2010 некоторых из претендентов на Олимпийские медали. Пока остается лишь гадать, кто из вошедших в национальные Олимпийские сборные атлетов не будет допущен до старта.

    30 атлетов были не допущены до участия в Олимпийских Играх в связи с положительными допинг-пробами!

    После первого дня заседания Международного Олимпийского Комитета директор МОКа по связям с общественностью Марк Адамс сообщил: «30 атлетов были не допущены до участия в Олимпийских Играх, так как у них были положительные допинг-пробы».

    Г-н Адамс не назвал имен атлетов и деталей их нарушений.

    МОК уже принял важное решение, которое поможет анти-допинговой борьбе Олимпийского движения. Будет создано специальное подразделение МОКа, которое будет внимательно изучать окружение атлетов, всех тех людей, которые порой очень хорошо зарабатывают на спорте.

    «Мы хотим обратить пристальное внимание на всех тех, кто окружает атлетов – тренеров, врачей, администраторов и так далее, чтобы понять, насколько они следуют этическим принципам и чтобы в случае мошенничества вина не ложилась только на атлетов».


    «Ясно, что когда атлет ловится на употреблении допинга, он не действует в одиночку. Ему в этом помогают тренеры, доктора и т.д. Идея состоит в том, что если атлета поймают на допинге, то мы будем обращать систематическое и пристальное внимание на всех людей, окружавших его, выявлять возможные связи между определенными докторами и тренерами и пойманными атлетами, чтобы быть в состоянии и на этих людей накладывать санкции».


    «С 4-го февраля МОК принял на себя ответственность за допинг-тесты. Уже было взято 554 пробы, включая 147 проб крови. До сих пор положительных проб не было».

    Многие страны ужесточили свои антидопинговые правила в предверии Олимпийских Игр-2010. Итальянский НОК объявил, что будет накладывать штраф в 100000 евро на допинговых мошенников, если они будут пойманы во время проведения Игр.

    *ясно, что не сам дохтур ему пихает в рот таблетку..эт тока у нас врачи виноваты)
    Последний раз редактировалось SpartakБарнаул; 13.02.2010 в 08:42.

  14. #64
    Супермодератор
    Репутация: 7442
    Аватар для Seregamamenov23
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений
    27,563

    По умолчанию

    А биатлон в прямом эфире где сегодня показывать будут?
    по евроспорту будет, кто-нибудь знает?
    Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!

  15. #65
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Кто смотрел открытие?Говорят, там какая то сосулька не открылось. И вообще, сейчас читаю комментарии по поводу открытия, мало кому понравилось открытие.Большинство пишут, что было скучное открытие.

  16. #66
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seregamamenov23 Посмотреть сообщение
    А биатлон в прямом эфире где сегодня показывать будут?
    по евроспорту будет, кто-нибудь знает?
    По России 2 прямой эфир в 23:55.

  17. #67
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Медведев прилетит в Ванкувер 25 февраля

    Глава Олимпийского комитета России Леонид Тягачёв сообщил, что президент России Дмитрий Медведев собирается приехать в Ванкувер на Олимпийские игры 25 февраля.

    "Дмитрий Анатольевич Медведев обещал приехать на Олимпийские игры. Мы ждём нашего президента в Ванкувере - 25 февраля. До окончания соревнований останется ещё четыре дня, и Дмитрий Анатольевич успеет увидеть много всего интересного. В том числе финал мужского хоккейного турнира - как мы все верим, с участием сборной России.

    И, конечно, я очень надеюсь, Дмитрий Анатольевич примет моё приглашение посетить соревнования сноубордисток в параллельном гигантском слаломе", - рассказал Тягачёв агентству "Весь спорт".

    Не надо его на финал!Он неудачу приносит.) Футбол это уже пару раз доказал))

  18. #68
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    Медведев прилетит в Ванкувер 25 февраля

    Глава Олимпийского комитета России Леонид Тягачёв сообщил, что президент России Дмитрий Медведев собирается приехать в Ванкувер на Олимпийские игры 25 февраля.

    "Дмитрий Анатольевич Медведев обещал приехать на Олимпийские игры. Мы ждём нашего президента в Ванкувере - 25 февраля. До окончания соревнований останется ещё четыре дня, и Дмитрий Анатольевич успеет увидеть много всего интересного. В том числе финал мужского хоккейного турнира - как мы все верим, с участием сборной России.

    И, конечно, я очень надеюсь, Дмитрий Анатольевич примет моё приглашение посетить соревнования сноубордисток в параллельном гигантском слаломе", - рассказал Тягачёв агентству "Весь спорт".

    Не надо его на финал!Он неудачу приносит.) Футбол это уже пару раз доказал))
    ..его даже на КВН не надо....

  19. #69
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    Кто смотрел открытие?Говорят, там какая то сосулька не открылось. И вообще, сейчас читаю комментарии по поводу открытия, мало кому понравилось открытие.Большинство пишут, что было скучное открытие.
    ..да? ..ну и ладно, что я не смотрел, ...

  20. #70
    Тренер
    Репутация: 184

    Имя
    Михаил
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,384

    По умолчанию

    А я смотрел, лишь бы посмотреть.

  21. #71
    Ветеран форума
    Репутация: 898
    Аватар для booblik
    Имя
    Костя
    Болельщик
    Барселона и Фулхэм
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    8,266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    Кто смотрел открытие?Говорят, там какая то сосулька не открылось. И вообще, сейчас читаю комментарии по поводу открытия, мало кому понравилось открытие.Большинство пишут, что было скучное открытие.
    Я в половину седьмого проснулся, включил телек и уснул через 10 минут


  22. #72
    Тренер
    Репутация: 184

    Имя
    Михаил
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,384

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    Грузинский саночник Нодар Кумариташвили не справился с управлением на олимпийской трассе в Уистлере во время второго тренировочного заезда саночников и ударился об лёд на скорости 148 километров в час
    Там всё куда страшнее - он вылетел с трассы (там очень низкие борта), проехался по стенке и влетел в бетонный столб...

  23. #73
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Сейчас по Первому показывают открытие.
    Даже эфиопы приехали.Целых 4 человека)

  24. #74
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    И Гана приехала.Так же 4 человека.)

  25. #75
    Тренер
    Репутация: 184

    Имя
    Михаил
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,384

    По умолчанию

    Ещё Таджикистан и Киргизия...
    Кстати из всех прошедших в параде, я узнал с ходу (не читая предварительно, кто будет) только Андре Ланге и Стивена Холкомба.

Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте