НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 111920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 525 из 567

Тема: Зимняя Олимпиада 2010 в Ванкувере

  1. #501
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    ..эх, Женя -то мог и получше стрелять.
    Думаю, это последняя наша бронза и медаль в частности вообще.
    Но но но!)
    У нас есть Илюхина Катя, которая выиграла серебро в параллельном гигантском слаломе на сноуборде. Я же говорил, что у нас в этой дисциплине будут хорошие шансы на медали.

  2. #502
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Словаки молодцы, дали бой канадцам. 3:2 уступили.

  3. #503
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    Словаки молодцы, дали бой канадцам. 3:2 уступили.
    ..да, чуда не произошло), но поборолись
    финал северо-американский

  4. #504
    Nick
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    Nick
    ты прав, что борьбы как таковой не было..но на слив это не похоже-со стороны казалось, что наши не ожидали такого натиска, потом +нокдаун от града шайб..короче обычный российская недооценка-вот так бы я сказал....Согласись 1:4 в первом-тяжело отыграть , а с канадцами-вдвойне.
    Совершенно с тобой соглашусь. При этом спешу пояснить, что я понимаю под сливом. Я не считаю, что наши умышленно проиграли. Просто они не боролись - вот что я разумею под этим словом. А то я вижу, что мои слова были неправильно поняты.
    В том-то и дело дружище, что это Олимпийские Игры. Некоторые россияне не доживут до следующих ОИ. И поди потом докажи им, что российская хоккейная сборная лучшая. Вся фишка как раз в том, что ложка дорога к обеду.
    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    Тем не менее как мне не горько от поражения, я всё равно не буду наших чморить-хоккей действительно попёр с Быковым и ещё свежи воспоминания от шайбы Ковальчука.
    И за дружину Быкова и за сб. России по футболу я буду болеть -просто по причине, что других сборных для меня нет и не будет.
    Стало быть, я чморю нашу хоккейную сборную, по твоему?
    Знаешь, я всего ожидал от этого матча, в том числе и поражения. Но чтобы вот так бездарно, без борьбы отдать канадцам победу - этого я не ожидал.
    Эту пилюлю ничем не подсластишь...

  5. #505

    По умолчанию

    Ужас и позор, алкоголики собрались на олимпиаду, до утра бухают и гуляют в русской деревне и утром выходят на соревнования, конечно что мы ожидали от этих алкашей приехавщих в Ванкувер оторваться по полной, стыдно просто.

  6. #506
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
    Стало быть, я чморю нашу хоккейную сборную, по твоему?
    Знаешь, я всего ожидал от этого матча, в том числе и поражения. Но чтобы вот так бездарно, без борьбы отдать канадцам победу - этого я не ожидал.
    Эту пилюлю ничем не подсластишь...
    ..ну , не так негативно про чморить ты понял..просто у каждого своё отношение к хоккею. Ты возможно принимаешь близко к сердцу поражения такие, я-нет. Со временем рана затянется, но согласен-рубец останется.(Я вот до сих пор не могу простить нашим матча со Словенией, я даже не хочу лета, т.к. футбол будет!..праздник будет!, а мы..(((((..)....Да-нет им объяснений, да-болельщика не обманешь, да -не-помужски..-эт я про хоккей
    Но! хорошо, когда критика по матчу, а не по всей так сказать игре и сборной в частности..согласен? Другой сборной пока не будет, костяк хороший, дай бог извлекут уроки(мы ведь верим в это)
    А критики уже хоть отбавляй-как-то противно иной раз почему-то..
    Без поражений -нет побед.
    Будем ждать убедительных реваншов, пусть даже и 4 года, я дождусь, я верю.

  7. #507
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Самир Посмотреть сообщение
    Ужас и позор, алкоголики собрались на олимпиаду, до утра бухают и гуляют в русской деревне и утром выходят на соревнования, конечно что мы ожидали от этих алкашей приехавщих в Ванкувер оторваться по полной, стыдно просто.
    :sass:
    думай что несёшь:shaha:

  8. #508
    Nick
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    ..ну , не так негативно про чморить ты понял..просто у каждого своё отношение к хоккею. Ты возможно принимаешь близко к сердцу поражения такие, я-нет. Со временем рана затянется, но согласен-рубец останется.(Я вот до сих пор не могу простить нашим матча со Словенией, я даже не хочу лета, т.к. футбол будет!..праздник будет!, а мы..(((((..)....Да-нет им объяснений, да-болельщика не обманешь, да -не-помужски..-эт я про хоккей
    Но! хорошо, когда критика по матчу, а не по всей так сказать игре и сборной в частности..согласен? Другой сборной пока не будет, костяк хороший, дай бог извлекут уроки(мы ведь верим в это)
    А критики уже хоть отбавляй-как-то противно иной раз почему-то..
    Без поражений -нет побед.
    Будем ждать убедительных реваншов, пусть даже и 4 года, я дождусь, я верю.
    Ты совершенно прав. Критиков хоть отбавляй, а сборная одна, и мы болеть будем за неё при любом раскладе.
    Просто высказал всё что на душе - и вроде как полегчало
    Последний раз редактировалось Nick; 27.02.2010 в 09:10.

  9. #509
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Самир Посмотреть сообщение
    Ужас и позор, алкоголики собрались на олимпиаду, до утра бухают и гуляют в русской деревне и утром выходят на соревнования, конечно что мы ожидали от этих алкашей приехавщих в Ванкувер оторваться по полной, стыдно просто.
    А ты с ними там пил? Или подносил им стаканы? Или ты просто трепло?

  10. #510
    Nick
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    Будем ждать убедительных реваншов, пусть даже и 4 года, я дождусь, я верю.
    Дождёшься, не сомневаюсь. Только не реваншов, а реваншей

  11. #511

    По умолчанию

    Может ещё до Сочи реванш у канадцев возьмем, например, если Кубок Мира проведут (на него в отличии от ЧМ, все сильнейшие из НХЛ приезжают). Впрочем, выиграть Олимпиаду все равно круче.

  12. #512
    Супермодератор
    Репутация: 7442
    Аватар для Seregamamenov23
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений
    27,563

    По умолчанию

    а че за Кубок мира?
    Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!

  13. #513

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seregamamenov23 Посмотреть сообщение
    а че за Кубок мира?
    Турнир, проводится раз в несколько лет, обычно в августе-сентябре,но чёто давно его небыло. Когда ИИХФ вздумается тогда и проводят. Мне запомнился кубок мира 1996 года. Там 8 команд играли, разделённые на 2 группы, Россия была в группе с Канадой, США и Словакией. В другой группе играли Швеция, Финляндия, Чехия, Германия. Американцы тогда победили. Сильная команда была у них - Халл, Ткачук, Модано... Россия выступила неудачно, особенно запомнилось, как на одном из матчей вместо гимна России включили похоронный марш.

  14. #514
    Супермодератор
    Репутация: 7442
    Аватар для Seregamamenov23
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений
    27,563

    По умолчанию

    Понятно, я вот посмотрел в инете про этот кубок мира написано что будет в 2011 году
    Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!

  15. #515
    Тренер
    Репутация: 184

    Имя
    Михаил
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,384

    По умолчанию

    Писец - Зубков перевернулся в первой попытке четвёрок, из-за повреждения рулевого механизма не смогли вписаться в тот самый 13-й поворот Лучшей на ОИ российской команде пришлось сняться с соревнований
    После двух попыток Абрамович 8, Попов 9. Для Попова последних лет это высокий результат. Но кто за медали бороться будет?...:skillyourself:
    Лидируют Холкомб, Раш и дальше немецкая оккупация.

  16. #516
    Тренер
    Репутация: 221
    Аватар для SkyNick
    Имя
    SkyNick
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,223

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
    Давайте посмотрим кто будет играть на ЧМ мира, ОК?
    C удовольствием! Сам болею за Бразилию с 1994 года, посещаю форумы бразильского футбола. И что-то про такой закон я не слышал. И ещё: можно ссылочку на источник этого закона? Или это из головы взято?



    Цитата Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
    Третьяк кажется сказал: "Канадцы вышли выиграть или умереть". Абсолютно точное наблюдение. Только так, а не иначе, становятся олимпийскими чемпионами. Это тебе не чемпионат мира, где за известную плату можно сделать известную работу. Здесь нет корыстного интереса, здесь за Родину как на войне умирают.
    Канадцы это поняли, а мы - нет
    Зато некоторые наши игроки поняли, как нужно махать руками после матча и ломать видеокамеры. Надеюсь, к ЧМ такие "герои" в сборной не останутся.

  17. #517
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyNick Посмотреть сообщение
    Зато некоторые наши игроки поняли, как нужно махать руками после матча и ломать видеокамеры. Надеюсь, к ЧМ такие "герои" в сборной не останутся.
    ..а кто такой буйный?)

  18. #518
    Тренер
    Репутация: 221
    Аватар для SkyNick
    Имя
    SkyNick
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,223

    По умолчанию

    А это наш как бы лидер Овечкин.
    Подробнее - тут: http://vancouver.lenta.ru/news/2010/02/27/broke/

    Ну, что канадки вытворили после победы в хоккее! Супер!

  19. #519
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyNick Посмотреть сообщение
    А это наш как бы лидер Овечкин.
    Подробнее - тут: http://vancouver.lenta.ru/news/2010/02/27/broke/

    Ну, что канадки вытворили после победы в хоккее! Супер!
    Ну я считал, что наш лидер Ковальчук.
    .хотя спрашивается-нах подходить с такими вопросами после такого матча?!!..я мож тоже неадекватно среагировал..

  20. #520
    Ветеран форума
    Репутация: 2291
    Аватар для Rikis
    Имя
    Борис
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    4,839

    По умолчанию

    В интернете много где обсуждаются причины хоккейного поражения. Вот две цитаты:

    Англосаксов хорошо громила советская школа комбинационного скоростного хоккея, но теперь везде НХЛ.
    Не взяли бы Россияне в сборную распальцованных НХЛ-щиков, глядишь и выиграли бы у Канады...


    Возможно российские НХЛ-овцы:
    1. не очень то хотят биться до конца против истинных хозяев - может сказаться на карьере и заработке ибо незаменимых не бывает
    2. они богатые люди, с соответствующей психологией - лечь костьми за Родину на олимпиаде врядли согласны
    3. самое главное - любому российскому тренеру крайне трудно управлять этой распальцованной кодлой, великий Тихонов попробовал в 1993 году, так сразу возник конфликт с Фетисовым и ему подобными, он все понял и быстро ушел.

  21. #521
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rikis Посмотреть сообщение


    Возможно российские НХЛ-овцы:
    1. не очень то хотят биться до конца против истинных хозяев - может сказаться на карьере и заработке ибо незаменимых не бывает
    2. они богатые люди, с соответствующей психологией - лечь костьми за Родину на олимпиаде врядли согласны
    3. самое главное - любому российскому тренеру крайне трудно управлять этой распальцованной кодлой, великий Тихонов попробовал в 1993 году, так сразу возник конфликт с Фетисовым и ему подобными, он все понял и быстро ушел.
    ..конечно, они богатые люди. Потому что умеют играть в хоккей и поэтому котируются там, в НХЛ.
    Но взять бедных, к примеру-не факт, что патриотизм прибавит мастерства..?
    Пункт1-мне кажется вообще высосан из пальца,..я таки уверен, что и их и так не любят там, просто русских и так не любят))а тут выскочки, лидеры клубов..)

  22. #522
    Nick
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyNick Посмотреть сообщение
    C удовольствием! Сам болею за Бразилию с 1994 года, посещаю форумы бразильского футбола. И что-то про такой закон я не слышал. И ещё: можно ссылочку на источник этого закона? Или это из головы взято?
    Ссылочки у меня нет, просто по телеку показывали, что после провала на прошлом ЧМ парламент Бразилии рассматривал этот вопрос. Это я так, для красного словца сказанул, что закон принят На самом деле судьба этого предложения мне неизвестна. Поживём - увидим
    В применении к российской хоккейной сборной я считаю этот закон необходим. Выбирай, что для тебя важнее. Либо деньги зарабатывать, либо сборная. НХЛовцы - это отрезанный кусок. Они живут и работают в Америке. Какое им дело до России? Ну поиграли, ну проиграли - подумаешь. Ведь не кому-нить проиграли, а канадцам. Чего вам ещё надобно?
    А так, чтобы костьми лечь - этого нет

    На Олимпиаде мало сделать то, на что способен. Нужно сделать больше. Только так, а не иначе, можно рассчитывать на медали
    Последний раз редактировалось Nick; 27.02.2010 в 17:41.

  23. #523
    Ветеран форума
    Репутация: 387
    Аватар для DymitrKorybut
    Имя
    Дмитрий
    Болельщик
    БАТЭ, Бавария, Селтик, Хайберниан
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,890

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rikis Посмотреть сообщение
    Возможно российские НХЛ-овцы:
    1. не очень то хотят биться до конца против истинных хозяев - может сказаться на карьере и заработке ибо незаменимых не бывает
    т.е. если Овечкин закинул бы 5 шайб канадцам, то его тут же поперли из Вашингтона!! ... смешно звучит

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    просто русских и так не любят))а тут выскочки, лидеры клубов..)
    какой-то опрос проводили или что ...

  24. #524
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DymitrKorybut Посмотреть сообщение
    какой-то опрос проводили или что ...
    ..думаю-просто недолюбливают и всё да и по всему миру ))))

  25. #525
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Главные надежды болельщиков России связаны с лыжной гонкой

    Основные надежды болельщиков олимпийской сборной России в 15-й соревновательный день Игр будут связаны, прежде всего, с женской лыжной гонкой с общего старта на 30 км. В составе сборной России на старт выйдут Ольга Завьялова (девятый номер), Ольга Рочева (12-й), и Ольга Щучкина (14-й).

    Отметим, что фаворитом лыжной гонки считается полячка Юстина Ковальчик и норвежка Марит Бьорген. Наиболее вероятные шансы на успех у россиянок имеет Ольга Завьялова.

    Интересно, остались ли силы у Бьорген?Она уже 3 золота и одну бронзу выиграла в Ванкувере в свои 29.Что же таких лыжниц у нас нету?

Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 111920212223 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте