НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
Турнир УЕФА - UEL2 Robertnum 28/04 19:32
Чемпионат Европы по футболу 2024 (отборочный турни... Shaneflere 28/04 18:18
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 28/04 17:27
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 28/04 11:56
ФК «Бохум» Ауди2017 28/04 11:54
ФК "Байер" Ауди2017 28/04 11:50
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 28/04 05:43
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Отчисление Александра Семина из сборной России

  1. #1

    По умолчанию Отчисление Александра Семина из сборной России

    Как вы к этому относитесь?

  2. #2
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shosh2006 Посмотреть сообщение
    Как вы к этому относитесь?
    .......Тренерам виднее кто им нужен, а кто нет

  3. #3

    По умолчанию

    Семин изначально намеревался приехать в Москву позже - пусть и на несколько часов. И наверняка был уверен, что ему это сойдет с рук.
    Если действительно хочешь играть за Россию, то будь добр выполнять все требования. Или ты в команде или ты вне ее. Считаю отчисление правильным.

  4. #4
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Сергей Немчинов:
    "В воскресенье, когда мы вернулись из Швейцарии, я позвонил ему и напомнил, что сбор в понедельник, в 16 часов. Дело в том, что первоначально мы вызывали игроков на более раннее время, и я хотел его предупредить. Но Александр вдруг сообщил, что не сможет прилететь. На мой вопрос, почему не сможет, Семин ответил, что прибывает в Москву только в 19.30 в тот же день.
    Я спросил, как же так, мы же предупреждали, во сколько будет сбор. Но Саша сказал, что не знал об этом. Но это неправда, мы об этом объявляли еще за месяц до назначенного времени. Детский лепет.
    Я ему сказал, чтобы он поменял билеты и прилетел в Москву так, чтобы в 16 часов был в Новогорске. Потому что команда собирается именно в это время. В итоге он позвонил вчера в 20.30, сказал, что едет на базу, но тогда уже было принято решение не брать его в сборную."

    Охренеть
    И из-за этого выгонять....
    Ну пропустил одну тренировку и что такого?
    Он же не из Мытищ ехал, а из-за океана.

    "В итоге он позвонил вчера в 20.30, сказал, что едет на базу, но тогда уже было принято решение не брать его в сборную."

    То есть я так понимаю, не стали даже причины выяснять. Опоздал - отчислили. Глупо. Мне кажется, Быков просто свою власть решил продемонстрировать этим поступком.

    В любом случае, выиграют наши чемпионат - скажут какой Быков молодец, порядок в сборной установил. А если проиграют - то все ему и припомнят

  5. #5
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Сергей Немчинов:
    "В воскресенье, когда мы вернулись из Швейцарии, я позвонил ему и напомнил, что сбор в понедельник, в 16 часов. Дело в том, что первоначально мы вызывали игроков на более раннее время, и я хотел его предупредить. Но Александр вдруг сообщил, что не сможет прилететь. На мой вопрос, почему не сможет, Семин ответил, что прибывает в Москву только в 19.30 в тот же день.
    Я спросил, как же так, мы же предупреждали, во сколько будет сбор. Но Саша сказал, что не знал об этом. Но это неправда, мы об этом объявляли еще за месяц до назначенного времени. Детский лепет.
    Я ему сказал, чтобы он поменял билеты и прилетел в Москву так, чтобы в 16 часов был в Новогорске. Потому что команда собирается именно в это время. В итоге он позвонил вчера в 20.30, сказал, что едет на базу, но тогда уже было принято решение не брать его в сборную."

    Охренеть
    И из-за этого выгонять....
    Ну пропустил одну тренировку и что такого?
    Он же не из Мытищ ехал, а из-за океана.

    "В итоге он позвонил вчера в 20.30, сказал, что едет на базу, но тогда уже было принято решение не брать его в сборную."

    То есть я так понимаю, не стали даже причины выяснять. Опоздал - отчислили. Глупо. Мне кажется, Быков просто свою власть решил продемонстрировать этим поступком.

    В любом случае, выиграют наши чемпионат - скажут какой Быков молодец, порядок в сборной установил. А если проиграют - то все ему и припомнят
    ..... И скорее всего будет второе

  6. #6

    По умолчанию

    Это не мелочь. Потом он скажет: "надо делать так.." . Команда - это когда главный тренер опретеляет права и требования, и все соблюдают их. Сегодня он опаздал, а завтра в игре он решит сыграть в "мастерство" у своих ворот. Это уже было.
    "Как сошло в 2004-м, когда подающего большие надежды игрока отчислили было из расположения молодежной сборной перед первенством мира, а потом, поколебавшись, вернули. Правда, ничего хорошего из этого не вышло: в четвертьфинальном матче с финнами Семин допустил непростительную оплошность - за 13 секунд до конца игры при счете 3:3 отдал неточный пас, шайба идеально легла на клюшку соперника, и Россия проиграла."

  7. #7
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shosh2006 Посмотреть сообщение
    Это не мелочь. Потом он скажет: "надо делать так.." . Команда - это когда главный тренер опретеляет права и требования, и все соблюдают их. Сегодня он опаздал, а завтра в игре он решит сыграть в "мастерство" у своих ворот. Это уже было.
    "Как сошло в 2004-м, когда подающего большие надежды игрока отчислили было из расположения молодежной сборной перед первенством мира, а потом, поколебавшись, вернули. Правда, ничего хорошего из этого не вышло: в четвертьфинальном матче с финнами Семин допустил непростительную оплошность - за 13 секунд до конца игры при счете 3:3 отдал неточный пас, шайба идеально легла на клюшку соперника, и Россия проиграла."
    Мне кажется, что если это его ПЕРВАЯ провинность, что он опоздал, то отчислять не стоило. А вот если такие вещи у него и раньше случались, то тогда Быков прав.

  8. #8

    По умолчанию

    Ситуацию с отчислением Александра Семина из сборной России прокомментировал для "СЭ" его партнер по "Вашингтону". Напомним, что в регулярном чемпионате НХЛ Овечкин и Семин нередко выходили в одном звене.
    - Как известно, в сезоне-2003/04 во время подготовки к молодежному чемпионату мира у Семина, специально ради участия в первенстве прилетевшего из Северной Америки, возникли проблемы с режимом. Тогда игроки уговорили Рафаила Ишматова оставить Семина в составе. Не пытались ли вы заступиться за него и на этот раз - перед Быковым?

    - Три года назад мы еще ходили "в детях", вот и пошли к Ишматову все вместе. Но между молодежной и национальной сборной огромная разница. Тут все - взрослые люди, способные самостоятельно отвечать за свои поступки.
    Это заметка из Спорт-экспресс.

  9. #9
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    "возникли проблемы с режимом"

    Ага, значит все-таки это не первый случай

  10. #10

    По умолчанию

    Ох уж этот Семин! Попросишься еще на Олимпиаду. Вот на Ол.Игры все хотят попасть. Бедняжка! Пишет, что билет на утренний рейс не мог взять. "Бедный миллионер". Захотел бы - взял.

  11. #11
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Агент Сёмина утверждает, что хоккеиста подставили: договорились о том, что он опоздает на сбор, а потом отчислили именно за это. Тренер сборной Немчинов отвечает, что это ложь и провокация....... И где здесь правда?

  12. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Агент Сёмина утверждает, что хоккеиста подставили: договорились о том, что он опоздает на сбор, а потом отчислили именно за это. Тренер сборной Немчинов отвечает, что это ложь и провокация....... И где здесь правда?
    Информация с championat.ru
    - То, что сказал Марк Гандлер - чистая ложь, - прокомментировал слова агента Сёмина корреспонденту "Чемпионат.ру" Регине Севостьяновой Сергей Немчинов. - Саша [Сёмин] знал о времени прибытия на сбор ещё 10 марта, когда я встречался с ним и Овечкиным. Овечкин приехал на тренировку вовремя. А Марк [Гандлер] звонил мне в день объявления решения [об отчислении Сёмина из сборной России] и начал угрожать, что в прессе появятся статьи, порочащие мою репутацию. Говорил, что уже купил билеты на матчи сборной России с участием его клиента и заказал номер в гостинице. Видимо, таким образом агент пытается оправдать своего клиента.
    Сам Игорь Тузик, на которого ссылается Гандлер, находится сейчас вместе со сборной в Швеции и узнал обо всём этом "продолжении истории" от корреспондента "Чемпионат.ру" Игоря Какурина.
    "Как вы говорите? Именно так он [Гандлер] сказал? Хотел бы я, чтобы Гандлер лично мне это повторил", - выразил недоумение Тузик. В целом же генеральный менеджер сборной России пока отказался от комментариев, мотивируя это тем, что, находясь со сборной, пока не читал слов Гандлера, и обещал "разобраться в ситуации" по возвращении в Москву

    Я Семину и Гандлеру не верю.

  13. #13
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shosh2006 Посмотреть сообщение
    Информация с championat.ru
    - То, что сказал Марк Гандлер - чистая ложь, - прокомментировал слова агента Сёмина корреспонденту "Чемпионат.ру" Регине Севостьяновой Сергей Немчинов. - Саша [Сёмин] знал о времени прибытия на сбор ещё 10 марта, когда я встречался с ним и Овечкиным. Овечкин приехал на тренировку вовремя. А Марк [Гандлер] звонил мне в день объявления решения [об отчислении Сёмина из сборной России] и начал угрожать, что в прессе появятся статьи, порочащие мою репутацию. Говорил, что уже купил билеты на матчи сборной России с участием его клиента и заказал номер в гостинице. Видимо, таким образом агент пытается оправдать своего клиента.
    Сам Игорь Тузик, на которого ссылается Гандлер, находится сейчас вместе со сборной в Швеции и узнал обо всём этом "продолжении истории" от корреспондента "Чемпионат.ру" Игоря Какурина.
    "Как вы говорите? Именно так он [Гандлер] сказал? Хотел бы я, чтобы Гандлер лично мне это повторил", - выразил недоумение Тузик. В целом же генеральный менеджер сборной России пока отказался от комментариев, мотивируя это тем, что, находясь со сборной, пока не читал слов Гандлера, и обещал "разобраться в ситуации" по возвращении в Москву

    Я Семину и Гандлеру не верю.
    .....Правды мы все равно ни когда не узнаем

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    .....Правды мы все равно ни когда не узнаем
    У тренеров одна версия,у хоккеиста и агента-другая...Истина,как водится,где-то посередине!!!

  15. #15
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shosh2006 Посмотреть сообщение
    Как вы к этому относитесь?
    Недоразумение какое-то
    ,игрок кучу шайб наклепал в НХЛ ,а его не берут.

  16. #16
    Кандидат в основу
    Репутация: 10
    Аватар для vaness
    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Моя точка зрения на это.
    Если игрок, опоздал в распоряжение сборной, то как здесь уже говорилось его отчислили по делу, т.к. игрок может подвести команду в любой другой ситуации.
    А то что он много забросил шайб нхл , это еще не говорит о том что в сборной он забьет тоже. Помойму всем нам паметен ПИТЕРСКИЙ чм. МИРА,
    все там вроде забивали. токо место 10 или 12.
    Я считаю что Семина отчислили правиль, и не кого сговара тут нет, потому что зачем сговариваться, когда ему просто можно сказать, что он не подходит сборной.
    Игрок который не раз нарушал режим, сборной не нужен!

  17. #17
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ну так он ведь заранее предупредил, что опоздает.

    Вообще мне кажется, что его решились отчислить из-за то, что на его позиции и так конкуренция высокая. Поэтому и решили такое показательное отчисление сделать.

  18. #18
    Кандидат в основу
    Репутация: 10
    Аватар для vaness
    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Ну так он ведь заранее предупредил, что опоздает.

    Вообще мне кажется, что его решились отчислить из-за то, что на его позиции и так конкуренция высокая. Поэтому и решили такое показательное отчисление сделать.
    Ну я не чего утверждать не буду, но он же едет на чм. И как он может опаздовать, он знал давно что сборы и все такое.
    И еще по поводу того что ему нехватило места, мне кажеться это не так, до момента как его отчислили, в команде не было кавальчука, которого токо пригласили, потом были другие отчисления, лещева, ну с руской лиги.
    Просто тот фак что он се позволил опоздать, какие бы условия не были у игрока, он может дать поват лояльно относиться другим игрокам к сборной, все таки это дисциплина, может быть если быков не сделал бы этого то, и другие игроки могли вести себя также.
    А как игрок мне кажеться что особо он не уступает, всем другим и лучше даже многих наших игроков.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте