НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56

Результаты опроса: Как вы относитесь к изменениям на форуме

Голосовавшие
40. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • положительно

    8 20.00%
  • отрицательно

    23 57.50%
  • мне всё равно

    9 22.50%
Страница 1 из 20 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 492

Тема: Как вы относитесь к изменениям на форуме

  1. #1
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,729
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    В этом сообщении собраны ответы на все вопросы, чтобы не искать их по всему форуму. Прежде чем задать какой-то вопрос, просчитайте все внимательно от начала и до конца.


    ИЗМЕНЕНИЯ НА ФОРУМЕ

    1. Темы со списком прогнозов убраны из шапки форума, при этом они остались

    1) в соответствующем разделе конкурса прогнозов
    2) В разделе Ленточный вариант форума
    3) В разделе Лента конкурсов прогнозов

    2. Темы с обсуждениями перенесены в специальный раздел
    Конкурсы прогнозов. Итоги и обсуждение ,
    который отображается на главной в списке последних тем.

    1) Для того, чтобы было видно что тема является обсуждением конкурса, всем темам присвоены одинаковые названия вида
    Конкурс прогнозов - Название конкурса

    2) Для того, чтобы на эти темы можно было попасть непосредственно из разделов с конкурсами, темы пернесены с постоянным перенеаправлением, то есть в старых темах остались ссылки на эти темы с обсуждениями.
    Единственное, что пришлось снять со всех этих тем статус "Важная", так как они становятся Важными и в общем разделе.

    3) То есть, теперь ведущим конкурса достаточно в этой теме сделать сообщение о создании новой темы или о подведении итогов и ссылке на таблицу результатов и данная тема попадет в список последних обсуждений.

    4). Важно! Всем ведущим конкурсов! Помните, что эта тема является лицом конкурса, поэтому очень желательно в первом сообщении темы с обсуждениями написать подробные правила конкурса, о том в какой теме будут таблицы, где будут темы с прогнозами, о том что прогнозы нужно делать по шаблону, какие правила при определении победителя и т.д.
    Все это для того, чтобы человек, впервые попавший на форум, сразу мог понять, что из себя представляет конкурс и как в нем правильно принять участие.
    Если темы старые, некоторые аж с 2007 года, то ведущим можно вынести отдельно тему на новый сезон или же вообще начать тему с начала.

    5) Итак, теперь для всех новых конкурсов ведущим нужно
    a) создать тему с названием
    Конкурс прогнозов - Название конкурса
    в разделе с прогнозами
    б) выбрать "Опции темы"/"Переместить тему"
    в) в поле "Раздел для перемещения:" выбрать "Конкурсы прогнозов. Итоги и обсуждения"
    г) отметить "Постоянное перенаправление"
    д) нажимаете "Переместить тему"

    P.S. Если какую-то тему вы переносите в архив форума, то вместо "Постоянное перенаправление" нужно выбрать "Без перенаправления"!!!



    *****

    Почему лучше пользоваться Ленточным вариантом форума и Лентой прогнозов, а не Последними обсужденями на форуме.

    1. Ленточный вариант содержит все сообщения форума, а не 10 последних.

    2. В Ленточном варианте темы, в которые вы не заходили, выделены жирным шрифтом.

    3. В Ленточном варианте если нажать на галочку слева от названия темы, то вы перейдете на первое непрочитанное сообщение, в Последних обсуждениях переход всегда идет только на последнее сообщение, независимо от того, сколько новых сообщений появилось в этой теме.

    4. В Ленте прогнозов можно по значку слева определить делали ли вы прогноз в этой теме или нет, в Последних обсуждениях такого значка нет.

    5. На главной странице все равно отображалось только 10 последних тем, то есть фактически тема висит там 10-15 минут в то время, когда на форум приходит основная часть посетителей и если какие-то участники постоянно участвуют в конкурсах, то все равно нужно заходить в Ленту прогнозов или Ленточный вариант форума, чтобы ничего не пропустить.


    *****

    Почему темы со списком прогнозами не должы быть в списке наверху всех страниц.

    1. Постоянным участникам форума, то есть тем, кто ориентируется на форуме, последние сообщения на форуме нужно смотреть в Лентах по причинам приведенным выше. 10 последних тем предназначен для тех кто пришел на форум в первый раз, для того чтобы человек сразу мог видеть что в данный момент обсуждается на форуме и при желании включиться в дискуссию.

    2. Цель данного списка - показать самые обсуждаемые темы на форуме на данный момент. По идее там вообще должен быть рейтинг тем по популярности, например по количеству просмотров за день и т.д. Но средствами форума нельзя сделать такой рейтинг, поэтому приходится выводить темы по последнему ответу в теме. То есть, если человек приходит с поисковика к примеру на тему обсуждения Чемпионата Англии, то сразу должно быть видно, что на форуме также обсуждаются Чемпионаты Италии, Испании, России, матчи которых проводятся в это же самое время. Темы со списками прогнозов просто выкидывают эти обсуждения из списка ТОП10.

    3. Если постоянный участник форума зашел в Ленту прогнозов и сделал там прогнозы по всем интересующим его конкурсам, зачем ему постоянно видеть то, что в конкурсах кто-то еще сделал прогноз и тема обновилась? Они будут бесполезно маячить перед глазами вместо тем с обсуждениями. То есть в темах с прогнозами каждому участнику достаточно сделать одно сообщения и больше эта тема ему не нужна, в отличие от тем с обсуждениями.

    *****

    И еще, всем модераторам!

    Пожалуйста следите за тем, чтобы обсуждения матчей велись именно в тех темах, которые созданы специально для этих матчей.
    Например на следующую неделю созданы 3 специальных темы для обсуждения.

    Отборочный матч ЧМ-2010. Россия - Лихтенштейн. 5 сентября 2009. Онлайн обсуждение

    Отборочный матч ЧМ-2010. Уэльс - Россия. 9 сентября 2009. Онлайн обсуждение

    Отборочные матчи ЧМ-2010 5.9 Украина-Андорра,Хорватия-Беларусь и др.Онлайн обсуждение

    И если вы видите, что обсуждение пошло не в той теме, то сразу перекидывайте сообщения в нужную тему, чтобы дискуссия продолжилась в подходящей теме.

    А то к прошлым выходным я создавал темы Спартак - Рубин и МЮ - Арсенал, а обсуждали их не в тех темах.


    *****

    ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

    1. Зачем это нужно было сделать, почему не оставить так как было раньше?

    Посетители, в том числе и участники конкурсов, на форуме не берутся из ниоткуда. Для этого нужно определенные действия предпринимать. Вот конкретно сейчас, я считаю, что нужно именно так сделать.

    Вот это сообщение тоже стоит прочитать

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    На одном большом спортивном ресурсе тоже где-то пол года назад внесли изменения, даже не точечные а конкретные по дизайну всего сайта! Средняя посещаемость того сайта где-то около 2000 человек каждую минуту днем и около 200-300 глубокой ночью! Два дня все кому не лень писали что изменения фигня, верните как было, пока их не начали банить за это!))) Теперь все привыкли и общаются там как в ничем не бывало! И действительно стало удобно!
    Может действительно все привыкнут к этому изменению на ФПс! Хотя мне на первый взгляд тоже изменения показались не в "плюс", да и в целом приходил для участие в прогнозах, но по ссылке не конкурсов прогнозов, а общения "Копейкин против Барнаула"!)))
    Последний раз редактировалось admin; 05.09.2009 в 12:11.

  2. #2
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Уже и обсуждения не отражаются на главной..........Ну и хрень же придумал админ.Зачем?

  3. #3
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Уже и обсуждения не отражаются на главной..........Ну и хрень же придумал админ.Зачем?
    Конкурс по теннис вообще не отражается, а народ может и не знать...
    Что понапридумывал?

  4. #4
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Володь.Не страдай херней.Зачем эти темы с русско-английским названием,зачем не отображаются на главной прогнозы........

  5. #5
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,729
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Володь.Не страдай херней.Зачем эти темы с русско-английским названием,зачем не отображаются на главной прогнозы........
    Ну наверное не просто так делаю Так надо, чтобы с поисковиков больше людей приходило.

    Прогнозы убрал, чтобы там только реальные обсуждения выводились для тех, кто на форум первый раз попал.

  6. #6
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Ну наверное не просто так делаю Так надо, чтобы с поисковиков больше людей приходило.

    Прогнозы убрал, чтобы там только реальные обсуждения выводились для тех, кто на форум первый раз попал.
    Ты думаешь о новичках и забил на сторожил.........Кстати сегодня не отобразилась даже тема с Обсуждениями.........
    И насчет НЕ ПРОСТО ТАК........Не уж то ты думаешь,что к нам пойдут англичане?

  7. #7
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,729
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Володь.Что за хрень? Кассано в 8-35 сделал прогноз на ЧР,а у меня в ПОСЛЕДНИЕ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ этой темы нет.....Стоит,то что я ответил в КТ в 8-34....Открываю НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ,там есть прогноз от Кассано в ЧР
    Цитата Сообщение от Cassano Посмотреть сообщение
    Дак у меня тоже нет этой темы ...
    Видимо,как и у всех.
    Может он так специально сделал,чтобы тема с прогнозированием ЧР не появлялась в "последних обсуждениях"

    Попробуй напиши там что-нибудь ... проверим отобразиться или нет
    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    ..и моё сообщение Суперлиги не отразилось..?((((

    Да, я убрал конкурсы прогнозов с главной, они есть в ленточном варианте и ленте прогнозов.

    Цитата Сообщение от Юлия F. Посмотреть сообщение
    Получается, что и темы обсуждения КП тоже не видны

    А это ПЛЁХО
    По КП все темы втдно.


    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    ..вчера , когда Барса с Шахтером играла по НТВ, не мог зайти на форум...
    Я сам несколько раз заходил, все нормально было.

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Уже и обсуждения не отражаются на главной..........Ну и хрень же придумал админ.Зачем?
    Какие обсуждения?

    Цитата Сообщение от Bergkamp Посмотреть сообщение
    Конкурс по теннис вообще не отражается, а народ может и не знать...
    Что понапридумывал?
    Все есть в ленточном варианте и ленте прогнозов.

  8. #8
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,729
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Ты думаешь о новичках и забил на сторожил.........Кстати сегодня не отобразилась даже тема с Обсуждениями.........
    И насчет НЕ ПРОСТО ТАК........Не уж то ты думаешь,что к нам пойдут англичане?
    Нет, в России многие на английском названия команд набирают.

    Какими обсуждениями?

  9. #9
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Обсуждения чемпионата Гондураса не отобразилась......Насчет ленточной....
    Я уже раньше говорил,что не все пользуются данной функцией.....Мне например удобнее когда отображается на главной......Сидишь себе...думаешь,что все спрогнозировал...а тут бах...появилась(на главной) тема на которую еще не делал прогноз........Опа.......зашел и сделал......А в ленточной....там сейчас столько прогнозов что не грех что то не усмотреть и пропустить

  10. #10
    Ветеран форума
    Репутация: 2319
    Аватар для Ходаков Андрей
    Болельщик
    ЦСКА(Москва;Россия) Рома(Рим;Италия)
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Витебск РБ
    Сообщений
    7,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Мне например удобнее когда отображается на главной......Сидишь себе...думаешь,что все спрогнозировал...а тут бах...появилась(на главной) тема на которую еще не делал прогноз........Опа.......зашел и сделал......
    Тут и я поддержу...Мне тоже например удобнее когда на главной отображается...
    Однако мы верим,что закон подлости срабатывает не всегда...

  11. #11
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    ..да всем удобно!
    Эт как на толчке стульчак был, а теперь убрали! Какать будем, но уже без комфорта...а то и мимо

  12. #12
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,729
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Обсуждения чемпионата Гондураса не отобразилась......Насчет ленточной....
    Я уже раньше говорил,что не все пользуются данной функцией.....Мне например удобнее когда отображается на главной......Сидишь себе...думаешь,что все спрогнозировал...а тут бах...появилась(на главной) тема на которую еще не делал прогноз........Опа.......зашел и сделал......А в ленточной....там сейчас столько прогнозов что не грех что то не усмотреть и пропустить
    Цитата Сообщение от Ходаков Андрей Посмотреть сообщение
    Тут и я поддержу...Мне тоже например удобнее когда на главной отображается...
    Да, в принципе обсуждения можно и на главной оставить. Но их нельзя отделить от прогнозов. В принципе есть вариант вынести все обсуждения конкурсов в один специальный раздел и он будет отображаться.

    В Ленте прогнозов можно посмотреть по значку рядом с темой, делал ты там прогноз или нет. Поэтому и нужно прогнозы делать оттуда, чтобы не делать по 2-3 раза прогноз в одной и той же теме.
    Кто не еще не знает, как это можно помсмотреть, вот тут все написано
    http://www.forumprosport.ru/announcement.php?f=1
    РАЗДЕЛ 2. НАПИСАНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ СООБЩЕНИЙ

    Вообще, главное назначение тех 10 последних сообщений на форуме - для того, чтобы человек, впервые попавший на форум, к примеру с поисковика, сразу видел другие актуальные для обсуждения темы и переходил туда.
    Сейчас же с возниконовением огромного количества конкурсов прогнозов, данный список перестает выполнять эту функцию, так как теперь этот список стал выглядеть как
    Прогнозы: ...
    Прогнозы: ...
    Прогнозы: ...
    и т.д.

    То есть там была максимум 1-2 темы с реальными обсуждениями, а все остальное место заняли темы конкурсов.

  13. #13
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение

    То есть там была максимум 1-2 темы с реальными обсуждениями, а все остальное место заняли темы конкурсов.
    А сейчас лучше что ль? Такое ощущение,что на форуме нет ни кого...если висит тема в которой писали полтора часа назад

  14. #14
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,729
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    А сейчас лучше что ль? Такое ощущение,что на форуме нет ни кого...если висит тема в которой писали полтора часа назад
    По крайней мере большинство тем сейчас там - это реальные обсуждения, а не темы с конкурсами, где достаточно 1 раз сделать прогноз и больше там делать нечего.

  15. #15
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    По крайней мере большинство тем сейчас там - это реальные обсуждения, а не темы с конкурсами, где достаточно 1 раз сделать прогноз и больше там делать нечего.
    К нам на форум идут не из-за обсуждений.......А из-за прогнозов........А тут придут...и нет ни хрена на главной.....развернутся и уйдут

  16. #16
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,729
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    К нам на форум идут не из-за обсуждений.......А из-за прогнозов........А тут придут...и нет ни хрена на главной.....развернутся и уйдут
    Это, мягко говоря, заблуждение

  17. #17
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Не ну это совсем дибилизм........Для кого я таблицы делаю? Они даже не отражаются на главной.........Такое ощущение,что прогнозов ВООБЩЕ нет у нас.И итоги ни кто не подводит.......Может не стоит таблицы делать?Новичкам ведь на это плевать...Они же идут сюда по ссылкам Челси,МЮ на английском........
    Вот кто сейчас увидел,что готовы таблицы по Шотландии? Ни кто......

  18. #18
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,729
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Не ну это совсем дибилизм........Для кого я таблицы делаю? Они даже не отражаются на главной.........Такое ощущение,что прогнозов ВООБЩЕ нет у нас.И итоги ни кто не подводит.......Может не стоит таблицы делать?Новичкам ведь на это плевать...Они же идут сюда по ссылкам Челси,МЮ на английском........
    Вот кто сейчас увидел,что готовы таблицы по Шотландии? Ни кто......
    Уыидели все, кто зашел в ленточный вариант форума

  19. #19
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Уыидели все, кто зашел в ленточный вариант форума

    Я туда вообще не вхожу.......И многие тоже....Не у всех безлимит и зачем им просто так заходить в ленточный вариант,когда все новые сообщения раньше можно было увидеть на главной............Ты делаешь форум очень не удобным .....создается впечатление,что ты на него забил....

  20. #20
    Ветеран форума
    Репутация: 5236

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    шериф тирасполь, динамо киев, таврия симферополь, зенит СПб
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    12,393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Я туда вообще не вхожу.......И многие тоже....Не у всех безлимит и зачем им просто так заходить в ленточный вариант,когда все новые сообщения раньше можно было увидеть на главной............Ты делаешь форум очень не удобным .....создается впечатление,что ты на него забил....
    серега прав на все 100. приходится переучиваться на ленточный вариант, а он неудобен тем, что случайно можно нажать на "все разделы прочитаны" и непрочитанные темы приобретают обычный формат. Мы только недавно грызли друг другу глотки за изменения формата форума. и админ был против. да, спорили в основном по цвету сайта. но лучше бы цвет админ поменял, чем то, что произошло уже.
    СВОБОДУ ЮРИЮ ДЕТОЧКИНУ!!!!!!

  21. #21
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,729
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Я туда вообще не вхожу.......И многие тоже....Не у всех безлимит и зачем им просто так заходить в ленточный вариант,когда все новые сообщения раньше можно было увидеть на главной............Ты делаешь форум очень не удобным .....создается впечатление,что ты на него забил....
    Во-первых, если бы я забил, то не стал бы ничего менять, а оставил бы все как есть.

    А куда же ты тогда заходишь, если не был до этого долго на форуме?

    "когда все новые сообщения раньше можно было увидеть на главной"

    Да в том то и дело, что не все, а только 10 последних, то есть фактически сообщения за последние 10 минут.

  22. #22
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,729
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от шериф Посмотреть сообщение
    серега прав на все 100. приходится переучиваться на ленточный вариант, а он неудобен тем, что случайно можно нажать на "все разделы прочитаны" и непрочитанные темы приобретают обычный формат.
    Покажи мне эту ссылку "все разделы прочитаны". Я ее даже найти не могу, как на нее можно случайно нажать?

    Так а 10 последних тем чем лучше то? Там изначально все сообщения одинаковые, что прочитанные, а что нет

  23. #23
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Во-первых, если бы я забил, то не стал бы ничего менять, а оставил бы все как есть.

    А куда же ты тогда заходишь, если не был до этого долго на форуме?

    "когда все новые сообщения раньше можно было увидеть на главной"

    Да в том то и дело, что не все, а только 10 последних, то есть фактически сообщения за последние 10 минут.
    Такого не бывает,что бы я не был долго на форуме.........А захожу я в НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ.....И кнопка ВСЕ ПРОЧИТАНО есть внизу........
    А забил на форум ты это точно и делаешь все что бы людям стало неудобно и они потихоньку слиняли,а новички не приходили.....

  24. #24
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,729
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Такого не бывает,что бы я не был долго на форуме.........А захожу я в НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ.....И кнопка ВСЕ ПРОЧИТАНО есть внизу........
    Ну а в чем разница то?
    Ленточный вариант - это те же самые Новые сообщения, только там есть как прочитанные, так и непрочитанные сообщения, выделенные другим цветом. А вверху все равно отображадись только сообщения за последние 10-15 минут, так что по ним не стоит ориентироваться.


    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    А забил на форум ты это точно и делаешь все что бы людям стало неудобно и они потихоньку слиняли,а новички не приходили.....
    Это уже ерунда какая-то

  25. #25
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Ну а в чем разница то?
    Ленточный вариант - это те же самые Новые сообщения, только там есть как прочитанные, так и непрочитанные сообщения, выделенные другим цветом. А вверху все равно отображадись только сообщения за последние 10-15 минут, так что по ним не стоит ориентироваться.




    Это уже ерунда какая-то

    Во-первых,я например к этому привык....Во-вторых,не ерунда,то что я говорю....Ты делаешь так КАК НРАВИТСЯ ТЕБЕ.....плюя при этом на мнение других...А почему? Да потому,что хочешь что бы всем стало неудобно и люди потихоньку слиняли...

Страница 1 из 20 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте