НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56

Результаты опроса: Как вы относитесь к изменениям на форуме

Голосовавшие
40. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • положительно

    8 20.00%
  • отрицательно

    23 57.50%
  • мне всё равно

    9 22.50%
Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 492

Тема: Как вы относитесь к изменениям на форуме

  1. #51
    Супермодератор
    Репутация: 7442
    Аватар для Seregamamenov23
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений
    27,563

    По умолчанию

    Я поддерживаю Копейкина, пусть останется все как было, я в этот ленточный вообще ни захожу, мне лично не удобно
    Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!

  2. #52
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Пока НИ ЧЕГО лучшего для форума ты не сделал........ТОЛЬКО УХУДШАЕШЬ....И это написал тебе не только я........но ты же на всех наплевал........Считаешь,что прав только ТЫ........
    А ты на форуме бываешь раз в полгода,а мы тут постоянно..... И нам виднее,что для НАС ЛУЧШЕ,а что ХУЖЕ......
    ну он хотя бы старается сделать что-то лучше + сам не спорит, что это может быть и неправильно все сразу гладко и ровно не бывает, Серег, сам же хорошо знаешь

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    И еще..........Чем отличается КТ от Суперлиги? Почему КТ отражается,а Суперлига нет.Почему отражается Фентези?.....Ответ прост..........В Суперлиги не играет админ,а в КТ играет......И прогнозы админ не делает
    Ну это совсем не туда

  3. #53
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение
    ну он хотя бы старается сделать что-то лучше + сам не спорит, что это может быть и неправильно все сразу гладко и ровно не бывает, Серег, сам же хорошо знаешь



    Ну это совсем не туда

    Жень.Уже один раз было такое с главной....Тогда админ пошел на встречу форумчанам........Сейчас опять за свое........

    И насчет...СОВСЕМ НЕ ТУДА......Туда.........Заметь....Админ говорит,что оставил только живые темы с обсуждениями....А сам оставил КТ(такой же прогноз) и Фэнтези(чем не прогноз).......Какие там обсуждения? Точно такие же как в темах с Прогнозами.........А почему оставил? Да потому что сам в них играет и ему удобно когда они на главной.....А в ПРОГНОЗЫ он больше не играет и он их убрал,что бы не мешали ему.......

  4. #54
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Блин, верните всё как было...

  5. #55
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Админ, действительно, очень неудобно. Верни прогнозы на главную!

  6. #56
    Супермодератор
    Репутация: 7442
    Аватар для Seregamamenov23
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений
    27,563

    По умолчанию

    Админ, сделай все как было раньше, неудобно
    Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!

  7. #57
    Ветеран форума
    Репутация: 2319
    Аватар для Ходаков Андрей
    Болельщик
    ЦСКА(Москва;Россия) Рома(Рим;Италия)
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Витебск РБ
    Сообщений
    7,333

    По умолчанию

    Володя,понятно что ты пробуешь сделать как лучше...Но честное слово,стало совсем неудобно на форуме...Например я отписался в теме обсуждения конкурса по Италии,но эта тема не появилась на главной...Соответственно ее никто и не видит...Такое впечатление,что сообщение попало в какой-то вакуум,ушло куда-то и бог с ним...Да и не только это...Да и по другим темам тоже...Больше половины участников конкурсов в эти темы и заглядывать перестанут,потому что особого комфорта лазить и вылавливть новые сообщения нет...И для кого тогда ведущие стараются ? Надо же уважать и их труд...Рейтинга конкурсам это не добавит явно...
    Мне например это не по душе...Толи из привычки,то ли и правда динамика какая-то потерялась на форуме...Но по старому было точно лучше...
    Однако мы верим,что закон подлости срабатывает не всегда...

  8. #58
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,729
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Много букв....но все это просто БУКВЫ...........Я например не увидел ответа на случай приведенный выше.....Когда я сделал ВСЕ ПРОГНОЗЫ....и не вижу,что появились НОВЫЕ....Зачем мне постоянно тыкать в ленточный, потом не увидел ответа как быть тем у кого трафик....И нет ответа на то,что данный эксперимент мешает общению в темах ОБСУЖДЕНИЯ....
    А ты наизусть помнишь все конкурсы, в которых сделал прогнозы,а в каких нет?
    Все равно для этого придется заглянуть в Ленту, чтобы ничего не пропустить.



    И интересно мне....По идее там вообще должен быть рейтинг тем по популярности, например по количеству просмотров за день и т.д
    .... по чьей идеи? И почему ДВА С ПОЛОВИНОЙ ГОДА это идеи не было?
    По моей идее, я вообще-то для этого и сделал эти 10 последних тем, чтобы было видно, что обсуждается на форуме в данный момент, а вместо этого там одни темы с прогнозами и больше ничего.

  9. #59
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,729
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    И еще..........Посчитай сколько НОВИЧКОВ общается в тех темах,что отображается на главной.....И посчитай сколько новичков в Прогнозах.......И найди мне форумчан которые сюда пришли и сразу начали общаться.........И сколько новичков начали общение с Прогнозов......
    Можешь не считать........Прогнозы приносят на форум 99 из 100 новичков.......Ты сейчас это пригвоздил.....теперь будет меньше.....
    Я сейчас посмотрел 10 последних участников, которые сделали хотя бы одно сообщение. Если не считать, тех кто начал с конкурса по Чемпионату России (по понятным причинам), то 7 из 10 начали с тем с обсуждениями.

  10. #60
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,729
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ходаков Андрей Посмотреть сообщение
    Володя,понятно что ты пробуешь сделать как лучше...Но честное слово,стало совсем неудобно на форуме...Например я отписался в теме обсуждения конкурса по Италии,но эта тема не появилась на главной...Соответственно ее никто и не видит...Такое впечатление,что сообщение попало в какой-то вакуум,ушло куда-то и бог с ним...Да и не только это...Да и по другим темам тоже...Больше половины участников конкурсов в эти темы и заглядывать перестанут,потому что особого комфорта лазить и вылавливть новые сообщения нет...И для кого тогда ведущие стараются ? Надо же уважать и их труд...Рейтинга конкурсам это не добавит явно...
    Мне например это не по душе...Толи из привычки,то ли и правда динамика какая-то потерялась на форуме...Но по старому было точно лучше...
    Я предложил выход, чтобы все темы с обсуждениями и возможно таблицами, перенести в специальный раздел.

    А что касается популярности конкурсов, уверен, что это влияния не окажет.

    А если говорит о том, что твой ответ в какой-то теме в вакуум попадет, то он как раз таки попадет туда в случае, если прогнозы там останутся, так как эти прогнозы за 10-15 минут просто вытеснят твое сообщение из Последних тем. Или тебе самому интересно видеть, что кто-то сделал очередной прогноз в каком-то конкурсе и тема с прогнозами обновилась? По-моему это никому неинтересно.
    Последний раз редактировалось admin; 01.09.2009 в 03:10.

  11. #61
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,729
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Вообще такое ощущение, что никто не прочитал толком, что я написал в этом сообщении
    http://www.forumprosport.ru/showpost...postcount=2268

    Я еще просто хочу попробовать покупать тематический трафик с Яндекса и Гугла, чтобы люди приходили именно обсуждать спортивные события.

  12. #62
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,729
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seregamamenov23 Посмотреть сообщение
    Я поддерживаю Копейкина, пусть останется все как было, я в этот ленточный вообще ни захожу, мне лично не удобно
    А как ты вообще форум читаешь?

  13. #63
    Супермодератор
    Репутация: 7442
    Аватар для Seregamamenov23
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений
    27,563

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    А как ты вообще форум читаешь?
    сначал смотрю по темам, а потом уже гляжу кто где написал в последних обсуждениях
    Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!

  14. #64
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    А ты наизусть помнишь все конкурсы, в которых сделал прогнозы,а в каких нет?
    Все равно для этого придется заглянуть в Ленту, чтобы ничего не пропустить.





    По моей идее, я вообще-то для этого и сделал эти 10 последних тем, чтобы было видно, что обсуждается на форуме в данный момент, а вместо этого там одни темы с прогнозами и больше ничего.

    Я помню.Что здесь сложного? А если чего забывал,то видел потом на главной....теперь этого нет.
    И ты не ответил на второй вопрос...Почему раньше этой идеи не было....Теперь она тебе понадобилась

  15. #65
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Вообще такое ощущение, что никто не прочитал толком, что я написал в этом сообщении
    http://www.forumprosport.ru/showpost...postcount=2268

    Я еще просто хочу попробовать покупать тематический трафик с Яндекса и Гугла, чтобы люди приходили именно обсуждать спортивные события.

    Не говори глупостей.Наш форум,это ФОРУМ ПРОГНОЗОВ и сюда люди идут из-за прогнозов....А потом кто задерживается тот и общается.......Назови мне тех кто пришел сюда и сразу начал общаться...без прогнозов? Ну может 1-2 за все два с половиной года.
    И посмотри сколько вчера пришло новичков(после твоих художеств) вроде как ОДИН.......

  16. #66
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Короче.Вывод.Плевать ты хотел на мнение старожил.......Тебе трафики нужны,а не удобства для нас.

  17. #67
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение

    А если говорит о том, что твой ответ в какой-то теме в вакуум попадет, то он как раз таки попадет туда в случае, если прогнозы там останутся, так как эти прогнозы за 10-15 минут просто вытеснят твое сообщение из Последних тем. Или тебе самому интересно видеть, что кто-то сделал очередной прогноз в каком-то конкурсе и тема с прогнозами обновилась? По-моему это никому неинтересно.

    Смеялся долго ...В старом варианте они хоть 10-15 минут провисят на главной и любди их увидят,смогут ответить и они еще провисят 10-15 мин..........А сейчас сразу в бездну.

    И кстати...так и не услышал ответа.....ПОЧЕМУ НА ГЛАВНОЙ ОТОБРАЖАЮТСЯ ФЕНТЕЗИ И КТ? Или это называется ОБЩЕНИЕ,а то что мы пишем в темах прогнозов и ОБСУЖДЕНИЯ ПРОГНОЗОВ это уже не общение.

  18. #68
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,729
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seregamamenov23 Посмотреть сообщение
    сначал смотрю по темам, а потом уже гляжу кто где написал в последних обсуждениях
    А зачем по темам лазить, если можно зайти в Ленточный вариант форума? Тем более там ты точно никакую тему не пропустишь.

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Я помню.Что здесь сложного? А если чего забывал,то видел потом на главной....теперь этого нет.
    И ты не ответил на второй вопрос...Почему раньше этой идеи не было....Теперь она тебе понадобилась
    Конкурсов стало слишком много.

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Смеялся долго ...В старом варианте они хоть 10-15 минут провисят на главной и любди их увидят,смогут ответить и они еще провисят 10-15 мин..........А сейчас сразу в бездну.

    И кстати...так и не услышал ответа.....ПОЧЕМУ НА ГЛАВНОЙ ОТОБРАЖАЮТСЯ ФЕНТЕЗИ И КТ? Или это называется ОБЩЕНИЕ,а то что мы пишем в темах прогнозов и ОБСУЖДЕНИЯ ПРОГНОЗОВ это уже не общение.
    Ну ты вообще читаешь, что я тут пишу?
    Я говорил о том, чтобы убрать только темы с прогнозами, а обсуждения перенести в специальный раздел.

  19. #69
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,729
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Короче.Вывод.Плевать ты хотел на мнение старожил.......Тебе трафики нужны,а не удобства для нас.
    В увеличении количества людей на форуме моей личной выгоды нет никакой.

  20. #70
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение



    Ну ты вообще читаешь, что я тут пишу?
    Я говорил о том, чтобы убрать только темы с прогнозами, а обсуждения перенести в специальный раздел.

    Я читаю.........Значит прогнозы будут в одном месте,а что бы обсудить надо будет лезть в другое место и там искать.......Глупо.
    И где ответ о Фэнтези и КТ?

  21. #71
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    В увеличении количества людей на форуме моей личной выгоды нет никакой.
    Если нет выгоды,то зачем делаешь зло старым форумчанам мешая общаться,так как они привыкли?

  22. #72
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,729
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Я читаю.........Значит прогнозы будут в одном месте,а что бы обсудить надо будет лезть в другое место и там искать.......Глупо.
    И где ответ о Фэнтези и КТ?
    Да.
    И в какое другое? Так же будут в ленте.Разве кто-то читает форум заходя в каждый раздел (Ну кроме Сереги Маменова )?

    Во-первых, там идут постоянные обсуждения, во-вторых, нет такого количества тем.

  23. #73
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,729
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Если нет выгоды,то зачем делаешь зло старым форумчанам мешая общаться,так как они привыкли?
    Потому что думаю о том, как форум дальше будет развиваться. На форум приходит достаточно много народу с поисковиков, а остаются единицы, поэтому нужно что-то менять.

  24. #74
    Ветеран форума
    Репутация: 898
    Аватар для booblik
    Имя
    Костя
    Болельщик
    Барселона и Фулхэм
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    8,266

    По умолчанию

    Ээээээээээээээээээ оставьте все как былооооо


  25. #75
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Да.
    И в какое другое? Так же будут в ленте.Разве кто-то читает форум заходя в каждый раздел (Ну кроме Сереги Маменова )?

    Во-первых, там идут постоянные обсуждения, во-вторых, нет такого количества тем.

    Где идут обсуждения? В фэнтези? Да в прогнозах обсуждений больше.Нет столько тем.....Вспомни прошлый год.Весь форум был завален Фентези....И Фэнтези такие же прогнозы,но не на счет,а на футболистов........Просто ты там играешь и тебе удобней,что бы они были не главной.
    А в ленточную лазаешь наверно только ты. Я как и Сергеймаменов захожу в подразделы

Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте