НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56

Результаты опроса: Как вы относитесь к изменениям на форуме

Голосовавшие
40. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • положительно

    8 20.00%
  • отрицательно

    23 57.50%
  • мне всё равно

    9 22.50%
Страница 2 из 20 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 492

Тема: Как вы относитесь к изменениям на форуме

  1. #26
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,729
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Во-первых,я например к этому привык....Во-вторых,не ерунда,то что я говорю....Ты делаешь так КАК НРАВИТСЯ ТЕБЕ.....плюя при этом на мнение других...А почему? Да потому,что хочешь что бы всем стало неудобно и люди потихоньку слиняли...
    Ну это вообще бред полнейший.
    А почему бы тогда просто форум не закрыть или закрыть регистрацию новых пользователей?

  2. #27
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Ну это вообще бред полнейший.
    А почему бы тогда просто форум не закрыть или закрыть регистрацию новых пользователей?
    Совесть не позволяет.......Решил взять всех тем,что стал ухудшать форум,создавать неудобности и т.д.

  3. #28
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,729
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Совесть не позволяет.......Решил взять всех тем,что стал ухудшать форум,создавать неудобности и т.д.
    Такие сообщения, пожалуйста, сразу в тему Юмор

  4. #29
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Такие сообщения, пожалуйста, сразу в тему Юмор

    Только смешно почему то тебе одному..................а остальным не до смеха......форум преврашается черт знает во что.......И АДМИН просто клал на ВСЕХ ФОРУМЧАН......

  5. #30
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,729
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Все, хватит какую-то ерунду писать.

    Я делаю, так как будет лучше для форума. Точнее, думаю, что так будет лучше.

  6. #31
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Все, хватит какую-то ерунду писать.

    Я делаю, так как будет лучше для форума. Точнее, думаю, что так будет лучше.

    Пока НИ ЧЕГО лучшего для форума ты не сделал........ТОЛЬКО УХУДШАЕШЬ....И это написал тебе не только я........но ты же на всех наплевал........Считаешь,что прав только ТЫ........
    А ты на форуме бываешь раз в полгода,а мы тут постоянно..... И нам виднее,что для НАС ЛУЧШЕ,а что ХУЖЕ......

  7. #32
    Ветеран форума
    Репутация: 5236

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    шериф тирасполь, динамо киев, таврия симферополь, зенит СПб
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    12,393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Покажи мне эту ссылку "все разделы прочитаны". Я ее даже найти не могу, как на нее можно случайно нажать?

    Так а 10 последних тем чем лучше то? Там изначально все сообщения одинаковые, что прочитанные, а что нет
    НАВИГАЦИЯ. сверху - СООБЩЕНИЯ ЗА ДЕНЬ, ниже - ВСЕ РАЗДЕЛЫ ПРОЧИТАНЫ.

  8. #33
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,729
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от шериф Посмотреть сообщение
    НАВИГАЦИЯ. сверху - СООБЩЕНИЯ ЗА ДЕНЬ, ниже - ВСЕ РАЗДЕЛЫ ПРОЧИТАНЫ.
    И как же туда случайно можно попасть? Случайно открыть Навигацию, а том случайно выбрать нужный пункт меню?

  9. #34
    Ветеран форума
    Репутация: 5236

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    шериф тирасполь, динамо киев, таврия симферополь, зенит СПб
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    12,393

    По умолчанию

    ситуация как в стране. человек приспосабливается ко всему. мы тоже приспособимся, но зачем ухудшать положение. создаем трудности, чтобы мужественно их преодолевать...

  10. #35
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    И как же туда случайно можно попасть? Случайно открыть Навигацию, а том случайно выбрать нужный пункт меню?
    Легко.
    Захожу на форум,подвожу итоги например Бельгии.....Выхожу,ввожу ник котоым добавляю репу....опять вхожу как копейкин.....НОВЫХ СООБЩЕНИЙ НЕТ.........А иногда(если инет притормаживает) автоматом новые сообщения пропадают.........Такое было и не однократно

  11. #36
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,729
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Легко.
    Захожу на форум,подвожу итоги например Бельгии.....Выхожу,ввожу ник котоым добавляю репу....опять вхожу как копейкин.....НОВЫХ СООБЩЕНИЙ НЕТ.........А иногда(если инет притормаживает) автоматом новые сообщения пропадают.........Такое было и не однократно
    Для этого есть Ленточный вариант форума. Там отображаются все темы, даже те, что уже прочитаны.

  12. #37
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Для этого есть Ленточный вариант форума. Там отображаются все темы, даже те, что уже прочитаны.
    Да тебе уже тысячу раз говорили,что не пользуются этим...не удобно,а людям у которых трафик и накладно......

  13. #38
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,729
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Да тебе уже тысячу раз говорили,что не пользуются этим...не удобно,а людям у которых трафик и накладно......
    Что неудобно и чем накладно?
    Я говорю сейчас о том чем "Ленточный вариант" лучше "Новых сообщений".

  14. #39
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Что неудобно и чем накладно?
    Я говорю сейчас о том чем "Ленточный вариант" лучше "Новых сообщений".
    Накладно.......Человек с трафиком зашел.......увидел тему с конкурсом и сделал в ней прог....а если нет на главной...ему придется лезть в твой ленточный....искать там(а там сам черт ногу сломит)......вот и вытянул админ у форумчанина денежку.........Спартакфан например из-за трафика делает проги через аську...мне скидывает,а я вставляю.....И результаты спрашивает через аську,так как на форуме пока найдешь деньги кончатся....
    И сейчас говорится не о том,что ЛЕНТОЧНЫЙ лучше НОВЫХ....а о том,что ПРОГНОЗЫ НА ГЛАВНОЙ лучше и дешевле ЛЕНТОЧНОГО...и УДОБНЕЙ.
    Даже для старожил.........Вот сделал Я например ВСЕ прогнозы и сижу в ус не дую.......На главной тихо....одни разговоры.......А тут оказывается появились новые конкурсы по Теннису.......а Я и не знаю об этом.
    Разговоры разговаривать на форуме не хочу,прогнозы сделал.....сижу и радуюсь.....не зная какую подлянку мне подложил АДМИН..........

  15. #40
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,729
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    На главной все равно отображаются только 10 последних тем, то есть фактически тема висит там 10-15 минут в то время, когда на форум приходит основная часть посетителей и если какие-то участники постоянно участвуют в конкурсах, то все равно нужно заходить в Ленту прогнозов или Ленточный вариант форума, чтобы ничего не пропустить.

  16. #41
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    На главной все равно отображаются только 10 последних тем, то есть фактически тема висит там 10-15 минут в то время, когда на форум приходит основная часть посетителей и если какие-то участники постоянно участвуют в конкурсах, то все равно нужно заходить в Ленту прогнозов или Ленточный вариант форума, чтобы ничего не пропустить.
    А у нас прогнозов чуть больше 10-и.....И они чередуются.......То есть люди их видят постоянно и если что то забыли сделать могут это заметить.....А сейчас черт знает что........
    И обсуждения не отображаются,а в них люди общаются....А тут......я напишу и буду сидеть нажимать на ленточный и смотреть...ответили мне или нет.......А у кого трафик.....сколько он на этом денег потеряет?

  17. #42
    Ветеран форума
    Репутация: 673
    Аватар для Степан
    Имя
    Степан
    Болельщик
    Ливерпуль
    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    Калуш
    Сообщений
    3,070

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    А у нас прогнозов чуть больше 10-и.....И они чередуются.......То есть люди их видят постоянно и если что то забыли сделать могут это заметить.....А сейчас черт знает что........
    И обсуждения не отображаются,а в них люди общаются....А тут......я напишу и буду сидеть нажимать на ленточный и смотреть...ответили мне или нет.......А у кого трафик.....сколько он на этом денег потеряет?
    золотие слова Сергей Сергеевич!!!
    Знось з гідністю те, що змінити не можеш.

  18. #43
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Степан Посмотреть сообщение
    золотие слова Сергей Сергеевич!!!
    Сергей Петрович

  19. #44
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,729
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Еще раз объясняю подробно все по пунктам.


    Почему лучше пользоваться Ленточным вариантом форума и Лентой прогнозов, а не Последними обсужденями на форуме.

    1. Ленточный вариант содержит все сообщения форума, а не 10 последних.

    2. В Ленточном варианте темы, в которые вы не заходили, выделены жирным шрифтом.

    3. В Ленточном варианте если нажать на галочку слева от названия темы, то вы перейдете на первое непрочитанное сообщение, в Последних обсуждениях переход всегда идет только на последнее сообщение, независимо от того, сколько новых сообщений появилось в этой теме.

    4. В Ленте прогнозов можно по значку слева определить делали ли вы прогноз в этой теме или нет, в Последних обсуждениях такого значка нет.


    Почему темы с прогнозами не должы быть в списке наверху всех страниц.

    1. Постоянным участникам форума, то есть тем, кто ориентируется на форуме, последние сообщения на форуме нужно смотреть в Лентах по причинам приведенным выше. 10 последних тем предназначен для тех кто пришел на форум в первый раз, для того чтобы человек сразу мог видеть что в данный момент обсуждается на форуме и при желании включиться в дискуссию.

    2. Цель данного списка - показать самые обсуждаемые темы на форуме на данный момент. По идее там вообще должен быть рейтинг тем по популярности, например по количеству просмотров за день и т.д. Но средствами форума нельзя сделать такой рейтинг, поэтому приходится выводить темы по последнему ответу в теме. То есть, если человек приходит с поисковика к примеру на тему обсуждения Чемпионата Англии, то сразу должно быть видно, что на форуме также обсуждаются Чемпионаты Италии, Испании, России, матчи которых проводятся в это же самое время. Темы со списками прогнозов просто выкидывают эти обсуждения из списка ТОП10.

    3. Если постоянный участник форума зашел в Ленту прогнозов и сделал там прогнозы по всем интересующим его конкурсам, зачем ему постоянно видеть то, что в конкурсах кто-то еще сделал прогноз и тема обновилась? Они будут бесполезно маячить перед глазами вместо тем с обсуждениями. То есть в темах с прогнозами каждому участнику достаточно сделать одно сообщения и больше эта тема ему не нужна, в отличие от тем с обсуждениями.

  20. #45
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Много букв....но все это просто БУКВЫ...........Я например не увидел ответа на случай приведенный выше.....Когда я сделал ВСЕ ПРОГНОЗЫ....и не вижу,что появились НОВЫЕ....Зачем мне постоянно тыкать в ленточный, потом не увидел ответа как быть тем у кого трафик....И нет ответа на то,что данный эксперимент мешает общению в темах ОБСУЖДЕНИЯ....

    Володь.Ты как Горбачев.....много слов,а вопросы без ответа.........

    И интересно мне....По идее там вообще должен быть рейтинг тем по популярности, например по количеству просмотров за день и т.д
    .... по чьей идеи? И почему ДВА С ПОЛОВИНОЙ ГОДА это идеи не было?
    Ты стал на форуме редким гостем( даже на свой конкурс ЧР забил....не говоря уже о призах)......И начинаешь что то выдумывать....и выдумки эти не пользуются успехом.........Но ты опять наплевал на мнения форумчан.
    Верни прогнозы на главную и обсуждения то же

  21. #46
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    И еще..........Посчитай сколько НОВИЧКОВ общается в тех темах,что отображается на главной.....И посчитай сколько новичков в Прогнозах.......И найди мне форумчан которые сюда пришли и сразу начали общаться.........И сколько новичков начали общение с Прогнозов......
    Можешь не считать........Прогнозы приносят на форум 99 из 100 новичков.......Ты сейчас это пригвоздил.....теперь будет меньше.....

  22. #47
    Ветеран форума
    Репутация: 5236

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    шериф тирасполь, динамо киев, таврия симферополь, зенит СПб
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    12,393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    И как же туда случайно можно попасть? Случайно открыть Навигацию, а том случайно выбрать нужный пункт меню?
    почему случайно, я через навигацию захожу, я такой выход нашел в связи с твоей перестройкой форума. может есть по-другому способ, но я уже к этому привыкаю.....

  23. #48
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию


    Володь, отдай руль на форуме копейкину уже

  24. #49
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение

    Володь, отдай руль на форуме копейкину уже
    Руль мне не нужен.Просто жаль когда форум переделывают под свои нужды не обращая внимания на самих форумчан.......
    Что бы узнать есть новые сообщения или нет надо теперь тупо тыкать в новые сообщения

    Иначе не увидешь то что ты обновил Суперлигу,вбив результаты,то что подведены итоги Греции.....с ошибками....теперь тыкай и смотри ответил мне светоша или молчит

  25. #50
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    И еще..........Чем отличается КТ от Суперлиги? Почему КТ отражается,а Суперлига нет.Почему отражается Фентези?.....Ответ прост..........В Суперлиги не играет админ,а в КТ играет......И прогнозы админ не делает

Страница 2 из 20 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте