НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 26/03 19:50
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 26/03 19:43
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 35 из 35 ПерваяПервая ... 25333435
Показано с 851 по 869 из 869

Тема: ФК Ливерпуль Англия / FC Liverpool

  1. #851
    Юниор
    Репутация: 10
    Аватар для Lannean
    Имя
    Дмитрий
    Регистрация
    26.07.2016
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Футбольный клуб Ливерпуль сообщает о трансфере двадцатишестилетнего полузащитника в Сток Сити.

    Валлийский хавбек Джо Аллен присоединился к "Гончарам" на постоянной основе после успешного прохождения медицинского обследования и подписания контракта.

    Двоякое чувство ....с одной стороны вроде и прилично взяли , и как опорник он слабоват ( скорее созидатель ) ...но оставленный ЛУКАС ??????? вот как ему удаётся так подлизнуть ....что у всех тренеров остаётся ?)))))))
    Последний раз редактировалось Lannean; 26.07.2016 в 10:19.

  2. #852
    Юниор
    Репутация: 10
    Аватар для Lannean
    Имя
    Дмитрий
    Регистрация
    26.07.2016
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Посмотрел матч против Челси .......из плюсов : движение и ровность состава ( ну из тех кто есть пока ) . из минусов : НИЧЕГО не создали почти за 30 большинства , никакой игры в штрафной соперника .
    Понравились : Ловрен ,Мане и Клаван .....плохо : Лаллана и Фирмино .
    Ну будем посмотреть дальше .

  3. #853
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Нападающий "Ливерпуля" Марио Балотелли попал в объективы фотокамеры курящим во время отдыха в Италии, сообщает Daily Mail. Форвард не в первый раз замечен за курением: в 2014 году итальянец также не отказывался от сигарет во время отдыха в Майами.

    Отметим, что главный тренер мерсисайдцев Юрген Клопп уже уведомил руководство клуба о том, что эпатажный футболист не входит в его планы. В настоящий момент 25-летний игрок находится в поисках новой команды.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #854
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Защитник "Ливерпуля" Альберто Морено получил травму в товарищеском матче против "Ромы" (1:2). Как сообщил на послематчевой пресс-конференции наставник английской команды Юрген Клопп, у 24-летнего испанца проблемы с задней поверхностью бедра. Морено вышел на поле в начале второго тайма, а на 82-й минуте был заменен. Точные сроки восстановления станут известны позднее.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #855
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп остался недоволен игрой своей команды в товарищеском матче против "Ромы" (1:2). Тем не менее, он отметил, что понимает почему его подопечные не смогли победить.

    - Это была явно не лучшая наша игра, но подобные матчи могут произойти, - цитирует официальный сайт клуба Клоппа. - Мы не были компактны в первом тайме и у нас были слишком большие разрывы в линиях. С другой стороны, у нас было много хороших моментов, но, конечно, это не то, чего я хочу. Иногда в качестве тренера приходится просто принимать некоторые вещи, и сегодня как раз такой момент. Турне по США было не таким уж и легким. У нас было много игр в последние несколько недель. Было действительно трудно для моей команды, чтобы играть сегодня вечером после напряженного графика.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #856
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп выделил высочайшую конкуренцию в английской Премьер-лиге.

    "Стать чемпионом в АПЛ тяжелее, чем в любой другой лиге. Здесь полно команд, которые претендуют на титул. Если вам нужен самый большой вызов, самая трудная задача - езжайте в Англию. В других странах есть одна команда, которая и является главным фаворитом. В Германии это "Бавария". Если хочешь обойти её, нужно выиграть хотя бы один матч у мюнхенцев и не терять очки в играх с остальными командами, потому что "Бавария" их никогда не теряет.

    Но в Англии уровень сложности совсем иной. Здесь сразу несколько клубов считают себя номером один. Тут всё иначе", - цитирует Клоппа Goal.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #857
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп отметил, что любит обнимать своих футболистов, поскольку это является простым способом благодарности за их самоотдачу.

    - Мне нравится обнимать своих игроков, - цитирует Sky Sports Клоппа. - Я действительно требую от них многого. И когда я вижу, что они сражаются изо всех сил, то обнять их - самое простое, что я могу сделать. Им самим это приятно.

    У нас все хорошо, и здорово, что мы идем по этой дороге вместе. Чем больше мы верим в свои силы, тем более вероятно, что мы придем к намеченной цели.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #858
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Вратарь «Тоттенхэм Хотспур» Уго Льорис заявил, что лондонская команда постарается исправить ситуацию в Лиге чемпионов после поражения от «Монако» (1:2) в первом туре группового этапа турнира. Также француз поделился мнением о выступлениях английских клубов в еврокубках в последние годы.

    «Мы хорошо стартовали в АПЛ, нужно продолжать в том же духе. При этом надо исправить наши ошибки в Лиге чемпионов, показать истинное лицо клуба. В матче с „Монако“ у нас было много отличных шансов, нужно просто продолжать работать.

    Если честно, я устал от разговоров о том, что английские клубы плохо играют в Европе. Мы хотим изменить ситуацию. „Арсенал“ сыграл вничью, „Манчестер Сити“ и „Лестер Сити“ одержали победы, только мы потерпели поражение, но извлечём из него урок», — цитирует Льориса Goal.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #859
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Полузащитник «Ливерпуля» Жоржиньо Вейналдум высоко оценил работу главного тренера мерсисайдцев Юргена Клоппа и потенциал команды.

    «У нас очень талантливая команда и великолепный тренер. Думаю, Клопп строит в «Ливерпуле» нечто особенное. Это ощущение появилось у меня при первой же встрече с Юргеном. Я знал, что мне подходит эта команда. Я рад быть ее частью и чувствую себя счастливым.

    Конечно, я хочу забить свой первый мяч за «Ливерпуль». Я всегда забивал, где бы ни играл. Но я в любом случае рад помогать команде, как, например, в матче с «Челси». Я учусь от матча к матчу. И голы, надеюсь, скоро придут. Я верю в наш футбол и получаю удовольствие», — цитирует Вейналдума Liverpool Echo.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #860
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Нападающий "Сассуоло" Грегуар Дефрель попал в сферу интересов "Ливерпуля", утверждает The Sun. По информации источника, наставник английского клуба Юрген Клопп отправил скаутов наблюдать за 25-летним французом. В нынешнем розыгрыше чемпионата Италии Дефрель провел три матча, в которых забил два гола. Также на его счету три мяча и одна результативная передача в четырех играх Лиги Европы.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #861
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп отметил, что его команда готовится к непростому поединку в матче 6-го тура чемпионата Англии против «Халл Сити». Встреча состоится в Ливерпуле 24 сентября.

    «Мы должны выйти на поле злыми, и нам понадобится поддержка болельщиков. Против нас выставляют эшелонированную оборону, пытаются отобрать у нас очки, и меня это злит. Приходится что-то придумывать. Не знаю, станет ли „Халл“ парковать автобус. На самом деле в матчах с „Челси“, а также с „Тоттенхэмом“ свободных зон было мало, они оборонялись по 10 человек. Нам нужно что-то этому противопоставлять. Все мы можем прибавить», — приводит слова Клоппа Mirror.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #862
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп сообщил, что нападающий Дэниел Старридж должен восстановиться к домашнему матчу 6-го тура чемпионата Англии против «Халл Сити», который состоится 24 сентября.

    «Лаллана и Вейналдум не были включены в заявку на матч с „Дерби“, но они смогут сыграть с „Халл Сити“. Накануне оба тренировались без ограничений. Старридж вчера прошёл контрольное обследование. Он не тренировался три дня, но сегодня должен начать работать. Посмотрим, успеет ли он набрать оптимальную форму. Думаю, ему это удастся, но с полной уверенностью пока говорить не стану», — приводит слова Клоппа пресс-служба красных.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #863
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Кариус будет защищать ворота "Ливерпуля" в матче с "Халлом"

    Голкипер "Ливерпуля" Лорис Кариус дебютирует в премьер-лиге в матче 6-го тура чемпионата Англии против "Халл Сити", утверждает Liverpool Echo. Встреча состоится завтра и начнется в 17.00 по московскому времени. Во вторник 23-летний немец провел свой первый официальный поединок за английский клуб, в который перебрался летом из "Майнца", отыграв 90 минут против "Дерби Каунти" в 1/16 финала Кубка Англии. Напомним, в конце июля Кариус в товарищеском матче против "Челси" получил перелом, от которого только недавно восстановился.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #864
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал домашнюю победу над «Халл Сити» (5:1) в 6-м туре чемпионата Англии.

    «Мы провели блестящий во всех отношениях первый тайм и показали контрпрессинг мирового класса, наша игра смотрелась невероятно. Я был немного зол, после того как мы пропустили. Было бы неплохо хотя бы один раз в сезоне сыграть на ноль! Наверное, мы будем работать над этим. Во втором тайме футболисты сыграли очень профессионально», — приводит слова Клоппа издание BBC Sport.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #865
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    "Ливерпуль" готов предложить новый контракт полузащитнику Филиппе Коутинью, сообщает Daily Mirror. Руководство "красных" планирует сохранить бразильца в своем составе. Интерес к 24-леьнему хавбеку проявляет "Барселона". В этом сезоне Коутинью провел в составе английского клуба 8 матчей, забил 4 мяча и отдал 2 голевые передачи.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #866
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Бывший защитник сборной Англии и «Ливерпуля» Джейми Каррагер выразил сомнения в будущем форварда мерсисайдцев Дэниела Старриджа.

    «Я не думаю, что Старридж попал бы в стартовый состав „Ливерпуля“, если бы все игроки были здоровы. Дэниел может сыграть в понедельник с «МЮ» из-за нескольких травм конкурентов, но в оптимальный состав он не попадает. Вспомните важные победы „Ливерпуля“ при Клоппе — во многих из них Старридж начинал игру на лавке.

    Его голы, рекорды — это очень круто, в большинстве клубов Старридж играл бы с первых минут. Но Клопп хочет от атакующих футболистов намного большего, чем просто забивать голы. Ему нужна скорость, прессинг, большой объем работы. Думаю, Фирмино лучше подходит для роли центрфорварда», — сказал Каррагер в интервью talkSPORT.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #867
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,097

    По умолчанию

    Наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп перед очной встречей с «Манчестер Юнайтед» в матче 8-го тура АПЛ (17 октября), заявил, что его не волнуют траты манкунианцев на усиление состава.

    «Меня не волнует, сколько денег другой клуб может потратить. Совершенно не думаю об этом. И я совершенно доволен тем, сколько мы могли потратить летом, и тем, как клуб распорядился этими деньгами.

    Я не мечтаю иметь все деньги мира на трансферы. Это не соревнование. Это не будет означать, что вы выиграли титул до начала сезона. У каждого есть свои возможности, свои собственные идеи. Я доволен нашими возможностями. У меня есть варианты в атаке, которые мне нужны. Не важно, что есть у других, — важно, что есть у тебя», — цитирует Клоппа Goal.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #868

    По умолчанию

    Ливер выдал просто феноменальный сезон, обидно что в финале у них не получилось нормально показать себя, за Салаха обидно вдвойне.

  19. #869

    По умолчанию

    Жалко Кареуса, ну матч неудачный, а там на него уже крест поставили как на игроке, угрозы посыпались в его адрес...

Страница 35 из 35 ПерваяПервая ... 25333435

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте