НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 1 из 35 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 869

Тема: ФК Ливерпуль Англия / FC Liverpool

  1. #1
    The fan from Manchester
    Репутация: 219
    Аватар для winslow
    Имя
    Владислав
    Болельщик
    Manchester City
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Г.Минск.Беларусь
    Сообщений
    1,770

    По умолчанию ФК Ливерпуль Англия / FC Liverpool

    "Ливерпуль" представил нового исполнительного директора
    Владельцы английского футбольного клуба "Ливерпуль" назначили Кристиана Пьюслоу на должность исполнительного директора клуба.

    Он будет заниматься всеми финансовыми аспектами клуба, а также работать с Рафой Бенитесом по трансферам игроков, в качестве представителя совладельцев клуба Джорджа Жиллетта и Тома Хикса.

    Американцы сделали заявление по этому поводу на официальном сайте: "Том и я почувствовали, что очень важно иметь такого опытного исполнителя на месте что бы помогать клубу развиваться, а также поддерживать команду и главного тренера".

    "Летом предстоит сделать много вещей, что бы сезон получился удачным и Кристиан очень удачное добавление в команде для реализации этого", - также гласит заявление.

    "Кристиан большой поклонник клуба уже много лет и он создаст отличную атмосферу на "Энфилде". Его стратегические и коммерческие умения будут весомой поддержкой, и мы в восторге, что он согласился на долгосрочное соглашение с клубом", - добавил Том Хикс.

    Отметим, что Кристиан Пьюслоу является поклонником клуба и владельцем долгосрочного абонемента на "Энфилд Роуд", а также исполнительным членом совета директоров MidOcean Partners, частной акционерной компании, в которой он является основателем.
    Капитан команды "Manchester City"

    Лучший бомбардир КТФ: I Чемпионат FPL 2010/11
    Чемпион КТФ: I Чемпионат FPL 2010/11 в составе Фулхэма

  2. #2
    The fan from Manchester
    Репутация: 219
    Аватар для winslow
    Имя
    Владислав
    Болельщик
    Manchester City
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Г.Минск.Беларусь
    Сообщений
    1,770

    По умолчанию

    Жиллетт нашел средства, чтобы покрыть долги "Ливерпуля"

    Совладелец "Ливерпуля" Джордж Жиллетт продал один из своих крупнейших активов, чтобы на освободившиеся средства покрыть долги футбольного клуба.

    Жиллетт продал свою долю акций хоккейного клуба Montreal Canadiens, выступающего в НХЛ. Взамен американский бизнесмен получил 550 миллионов долларов (332.9 млн. фунтов).

    Напомним, что 24 июля - крайний срок, когда Жиллетт и его партнер Том Хикс должны выплатить 350 млн. фунтов, которые "Ливерпуль" задолжал банкам RBS и Wachovia. Ранее владельцы заявляли, что постараются реструктуризовать долг, поскольку столь большую сумму денег им найти тяжело.

    За долги мерсисайдского клуба отвечает принадлежащая Жиллетту и Хиксу компания Kop Holdings. За прошлый год убытки по одним лишь процентам от взятых кредитов составили 36.5 млн. фунтов. Чтобы окончательно не погрузиться в долговую яму, Жиллетт принял решение продать один из своих крупнейших активов.

    Добавим, что Жиллету принадлежало 80% акций хоккейного клуба. Свою долю он продал семейству Молсон, владеющему оставшейся долей. Кроме того, американец расстался с ареной Bell Centre, на которой, как раз, и выступает Canadiens.
    Капитан команды "Manchester City"

    Лучший бомбардир КТФ: I Чемпионат FPL 2010/11
    Чемпион КТФ: I Чемпионат FPL 2010/11 в составе Фулхэма

  3. #3
    The fan from Manchester
    Репутация: 219
    Аватар для winslow
    Имя
    Владислав
    Болельщик
    Manchester City
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Г.Минск.Беларусь
    Сообщений
    1,770

    По умолчанию

    "Ливерпуль" купил 16-летнего испанца

    Как сообщает Sеtanta Sports английский "Ливерпуль" обошел испанские "Реал" и "Барселону" в борьбе за молодого таланта из "Кадиса" Хесуса Фернандеса Саеса.

    16-летний полузащитник, которого сокращено называют просто – Сусо, подписал с английским клубом 5-летний контракт. По информации СМИ Рафа Бенитес наблюдал за игроком несколько месяцев.

    Сумма соглашения не разглашалась, но по данным СМИ мерсисайдцы сумели перебить суммы предложенные испанскими клубами.
    Капитан команды "Manchester City"

    Лучший бомбардир КТФ: I Чемпионат FPL 2010/11
    Чемпион КТФ: I Чемпионат FPL 2010/11 в составе Фулхэма

  4. #4
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    "Ливерпуль" договорился о приобретении Джонсона


    "Ливерпуль" договорился о приобретении защитника "Портсмута" Глена Джонсона, сообщает официальный сайт мерсисайдцев. О деталях трансфера пока не сообщается.

    В минувшем сезоне чемпионата Англии Джонсон провёл в составе "Портсмута" 29 матчей и забил три гола.

  5. #5
    Старший тренер
    Репутация: 138
    Аватар для MIHAN-90
    Имя
    Михаил
    Болельщик
    Спартак (Москва)
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,668

    По умолчанию

    «Ливерпуль» подписал контракт с 16-летним форвардом

    «Ливерпуль» оформил соглашение с 16-летним нападающим Аароном Кингом.

    Форвард, который с 11 лет является воспитанником клуба «Рашден энд Даймондс», подписал двухлетний ученический контракт и продолжит свое обучение в «Ливерпуле».

    Кинг стал уже третьим игроком «Рашдена» за последние два года, который подписал контракт с командой премьер-лиги. Ранее еще два воспитанника молодежного состава клуба пятого дивизиона перешли в «Портсмут», информирует BBC.

  6. #6
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от winslow Посмотреть сообщение
    "Ливерпуль" купил 16-летнего испанца

    Как сообщает Sеtanta Sports английский "Ливерпуль" обошел испанские "Реал" и "Барселону" в борьбе за молодого таланта из "Кадиса" Хесуса Фернандеса Саеса.

    16-летний полузащитник, которого сокращено называют просто – Сусо, подписал с английским клубом 5-летний контракт. По информации СМИ Рафа Бенитес наблюдал за игроком несколько месяцев.

    Сумма соглашения не разглашалась, но по данным СМИ мерсисайдцы сумели перебить суммы предложенные испанскими клубами.
    Цитата Сообщение от MIHAN-90 Посмотреть сообщение
    «Ливерпуль» подписал контракт с 16-летним форвардом

    «Ливерпуль» оформил соглашение с 16-летним нападающим Аароном Кингом.

    Форвард, который с 11 лет является воспитанником клуба «Рашден энд Даймондс», подписал двухлетний ученический контракт и продолжит свое обучение в «Ливерпуле».

    Кинг стал уже третьим игроком «Рашдена» за последние два года, который подписал контракт с командой премьер-лиги. Ранее еще два воспитанника молодежного состава клуба пятого дивизиона перешли в «Портсмут», информирует BBC.
    Надо бы и кого то для основы купить, в центр поля..Алонсо скорее всего свалит..

  7. #7
    The fan from Manchester
    Репутация: 219
    Аватар для winslow
    Имя
    Владислав
    Болельщик
    Manchester City
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Г.Минск.Беларусь
    Сообщений
    1,770

    По умолчанию

    "Ливерпуль" и Carlsberg могут прекратить сотрудничество уже в 2010 году

    Многолетнее сотрудничество датской пивоваренной компании Carlsberg и "Ливерпуля", титульным спонсором которого производитель "Элефантов" и других сортов хмельного напитка выступает с 1992 года, оказалось под угрозой возможного прекращения.

    Причиной стало желание американских владельцев мерсисайдского клуба Тома Хикса и Джорджа Джиллетта пересмотреть истекающий следующим летом контракт с Carlsberg и продлить его на новых условиях, аналогичных тем, на которых "Манчестер Юнайтед" недавно заключил четырехлетнее соглашение на £80 млн с американской страховой компанией Aon.

    Однако инициатива "Ливерпуля" встретила у Carlsberg непонимание - в компании заявили, что готовы предложить только половину этой суммы.

    Известно, что обе стороны искренне желают продолжить сотрудничество, однако камнем преткновения может стать позиция Хикса и Джорджа Джиллетта, по мнению которых, на протяжении многих лет с коммерческой точки зрения клуб себя явно недооценивал, и сейчас они хотят заключить сделку, которая "отображала их положение как одного из самых узнаваемых брендов в мировом футболе".

    Нынешний контракт с Carlsberg, заключенный в феврале 2007 года вскоре после покупки клуба американскими предпринимателями, приносит "Ливерпулю" £7.2 млн в год и истекает летом следующего года. По его условиям, возможность продления должны быть рассмотрена до конца июля, после чего, если стороны не придут к согласию, "Ливерпуль" будет вправе начать поиски нового спонсора.

    По мнению "Ливерпуля", недавнее спонсорское соглашение "МЮ" с Aon установило новые стандарты в индустрии, и что будучи самым успешным клубом в истории английского футбола, клуб имеет полное право настаивать на достойных условиях.

    В то же время, на "Энфилд Роуд", скорее всего, готовы предоставить Carlsberg дополнительное время, поскольку "ложиться в постель с незнакомым партнером" в клубе не привыкли.
    Капитан команды "Manchester City"

    Лучший бомбардир КТФ: I Чемпионат FPL 2010/11
    Чемпион КТФ: I Чемпионат FPL 2010/11 в составе Фулхэма

  8. #8
    The fan from Manchester
    Репутация: 219
    Аватар для winslow
    Имя
    Владислав
    Болельщик
    Manchester City
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Г.Минск.Беларусь
    Сообщений
    1,770

    По умолчанию

    Джермэйн Пеннант не прочь отправиться заграницу

    Агент полузащитника «Ливерпуля» Джермэйна Пеннанта сообщил, что его подопечный готов играть в следующем сезоне не только в Англии.

    «У нас был эпизод в январе, когда мы договорились с мадридским «Реалом», но так ничего и не произошло. Теперь мой клиент думает о следующем шаге либо в сторону английских клубов, либо в сторону заграницы», - подчеркнул Андрю Скай.
    Капитан команды "Manchester City"

    Лучший бомбардир КТФ: I Чемпионат FPL 2010/11
    Чемпион КТФ: I Чемпионат FPL 2010/11 в составе Фулхэма

  9. #9
    The fan from Manchester
    Репутация: 219
    Аватар для winslow
    Имя
    Владислав
    Болельщик
    Manchester City
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Г.Минск.Беларусь
    Сообщений
    1,770

    По умолчанию

    Воронин будет бороться

    Украинский форвард "Ливерпуля" Андрей Воронин горит желанием доказать свою состоятельность в английской Премьер-Лиге.

    Напомним, что в "Ливерпуль" Андрей перешел из леверкузенского "Байера" в 2008 на правах свободного агента, но прошлым летом был отдан в аренду в берлинскую "Герту" где отличился 11 голами в 20 матчах.

    Сейчас, срок аренды закончился, и Воронин начал предсезонную подготовку на "Энфилд Роуд".

    "Я провел неплохой сезон в Германии, но я вернулся, что бы бороться за место в Англии. Я из тех людей, которые любят новые испытания. Пришло время доказать себе и всем людям, что я могу забивать много голов не только в Бундеслиге" – заявил Воронин.

    ""Ливерпуль" один из величайших клубов мира. Играть в его составе – честь для любого футболиста. Я знаю, что это будет не просто, но я готов сражаться за место в основе команды", - добавил Андрей.
    Капитан команды "Manchester City"

    Лучший бомбардир КТФ: I Чемпионат FPL 2010/11
    Чемпион КТФ: I Чемпионат FPL 2010/11 в составе Фулхэма

  10. #10
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    "Ливерпуль" подписал Джонсона


    "Ливерпуль" официально объявил о приобретении защитника "Портсмута" Глена Джонсона. 24-летний футболист подписал с мерсисайдцами контракт сроком на четыре года, сообщает официальный сайт клуба.

    "Джонсон — отличный футболист, который усилит нашу команду. Немаловажен и тот факт, что он англичанин. Я провёл несколько бесед с Гленом и был впечатлён ими. У Джонсона менталитет победителя, он хочет прогрессировать", — заявил главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес.

  11. #11
    The fan from Manchester
    Репутация: 219
    Аватар для winslow
    Имя
    Владислав
    Болельщик
    Manchester City
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Г.Минск.Беларусь
    Сообщений
    1,770

    По умолчанию

    Поздравляю !!!!!
    Капитан команды "Manchester City"

    Лучший бомбардир КТФ: I Чемпионат FPL 2010/11
    Чемпион КТФ: I Чемпионат FPL 2010/11 в составе Фулхэма

  12. #12
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Агент: Арбелоа хочет покинуть "Ливерпуль"


    Агент защитника "Ливерпуля" Алваро Арбелоа сообщил, что его клиент хочет покинуть мерсисайдскую команду.

    "Срок контракта Алваро с "Ливерпулем" истекает через год. Бенитес понимает, что лучше дать ему уйти. Арбелоа хочет играть, а не сидеть на скамье запасных", — заявил Гарсия Куилон, агент Арбелоа, в интервью Sunday Mirror.

    Отметим, ранее сообщалось о том, что в услугах Арбелоа заинтересован мадридский "Реал".

  13. #13
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Торрес обратил внимание Бенитеса на трёх игроков "Валенсии"


    Нападающий "Ливерпуля" Фернандо Торрес посоветовал главному тренеру команды Рафаэлю Бенитесу приобрести кого-нибудь из игроков "Валенсии": Давида Сильву, Хуана Мату или Давида Вилью.

    "Я рекомендовал Бенитесу обратить внимание на этих футболистов. Надеюсь, у нас всё-таки найдутся деньги на приобретение кого-нибудь из них", — цитирует Торреса BBC Sport.

  14. #14
    The fan from Manchester
    Репутация: 219
    Аватар для winslow
    Имя
    Владислав
    Болельщик
    Manchester City
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Г.Минск.Беларусь
    Сообщений
    1,770

    По умолчанию

    Хаби Алонсо насчет «Ливерпуля» сомневается

    Полузащитник «Ливерпуля» Хаби Алонсо, принесший в воскресенье сборной Испании победу над ЮАР в матче за третье место на Кубке Конфедераций (3:2), сообщил, что его будущее по-прежнему остается в тумане.

    «Я не знаю... Я не знаю, где я буду играть в следующем сезоне», - резюмировал хавбек.

    По данным The News of the World, мерсисайдцы отпустят испанца в другой клуб только за 25 млн. фунтов стерлингов.

    Напомним, пресса активно сватает Алонсо в «Реал». Однако издание The Daily Mirror в июне говорило о желании «Челси» и «Манчестер Сити» видеть футболиста в своих рядах.
    Последний раз редактировалось winslow; 29.06.2009 в 15:09.
    Капитан команды "Manchester City"

    Лучший бомбардир КТФ: I Чемпионат FPL 2010/11
    Чемпион КТФ: I Чемпионат FPL 2010/11 в составе Фулхэма

  15. #15
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Арбелоа близок к переходу в "Реал"


    Защитник Альваро Арбелоа может оформить переход из "Ливерпуля" в мадридский "Реал" уже на этой неделе. Как сообщает Independent, его трансфер обойдётся "королевскому клубу" в € 5,9 млн. Невысокая сумма компенсации объясняется тем фактом, что контракт Арбелоа с мерсисайдцами истекает летом будущего года, когда он сможет покинуть "Ливерпуль" на правах свободного агента.

  16. #16
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Торрес: мы просто должны сохранить лучших игроков


    Нападающий "Ливерпуля" Фернандо Торрес считает, что для достижения высоких результатов в следующем сезоне, необходимо сохранить костяк команды.

    "Я знаю, Бенитес работает над усилением состава, но мне кажется, что Давид Вилья слишком дорог для "Ливерпуля". Он потрясающий форвард и, если бы "Ливерпуль" мог подписать любого игрока, я выбрал бы именно его. Вилья сейчас в феноменальной форме. Но у нас есть Стивен Джеррард, который забивает по 20 мячей за сезон, поэтому нельзя сказать, что нам необходим нападающий. Для того, чтобы успешно выступить в следующем году, мы просто должны сохранить лучших игроков. А если мы сумеем заключить контракты с несколькими новыми футболистами, то в следующем сезоне станем ещё сильнее", - сказал форвард в интервью The Guardian.

  17. #17
    Ветеран форума
    Репутация: 2031
    Аватар для vik2007
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    ФК Бавария,Локомотив
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    4,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    Торрес: мы просто должны сохранить лучших игроков


    Нападающий "Ливерпуля" Фернандо Торрес считает, что для достижения высоких результатов в следующем сезоне, необходимо сохранить костяк команды.

    "Я знаю, Бенитес работает над усилением состава, но мне кажется, что Давид Вилья слишком дорог для "Ливерпуля". Он потрясающий форвард и, если бы "Ливерпуль" мог подписать любого игрока, я выбрал бы именно его. Вилья сейчас в феноменальной форме. Но у нас есть Стивен Джеррард, который забивает по 20 мячей за сезон, поэтому нельзя сказать, что нам необходим нападающий. Для того, чтобы успешно выступить в следующем году, мы просто должны сохранить лучших игроков. А если мы сумеем заключить контракты с несколькими новыми футболистами, то в следующем сезоне станем ещё сильнее", - сказал форвард в интервью The Guardian.
    Я если мы не достигнем высоких результатов в следующем сезоне, то прошу записать меняв очередь новых приобретений Реала..

  18. #18
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    "Ливерпуль" продал Себастьана Лето


    Аргентинский полузащитник "Ливерпуля" Себастьан Лето переходит в "Панатинаикос". Футболист последний сезон провел в стане "Олимпиакоса" и оставил хорошее впечатление в Греции, сообщает Sky Sports. "Олимпиакос" хотел выкупить права на Лето, но не смог согласовать условия трансфера, и его опередил соперник по чемпионату.

    Лето приехал в "Ливерпуль" летом 2007 года. 22-летний футболист сыграл за основную команду лишь четыре раза, поэтому "красные" решили продать игрока, чтобы обеспечить ресурсы для новичков.

  19. #19
    Ветеран форума
    Репутация: 2031
    Аватар для vik2007
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    ФК Бавария,Локомотив
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    4,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    "Ливерпуль" продал Себастьана Лето


    Аргентинский полузащитник "Ливерпуля" Себастьан Лето переходит в "Панатинаикос". Футболист последний сезон провел в стане "Олимпиакоса" и оставил хорошее впечатление в Греции, сообщает Sky Sports. "Олимпиакос" хотел выкупить права на Лето, но не смог согласовать условия трансфера, и его опередил соперник по чемпионату.

    Лето приехал в "Ливерпуль" летом 2007 года. 22-летний футболист сыграл за основную команду лишь четыре раза, поэтому "красные" решили продать игрока, чтобы обеспечить ресурсы для новичков.
    там ему точно будет получше лавочки Ливера..

  20. #20
    The fan from Manchester
    Репутация: 219
    Аватар для winslow
    Имя
    Владислав
    Болельщик
    Manchester City
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Г.Минск.Беларусь
    Сообщений
    1,770

    По умолчанию

    Английский «Ливерпуль», еще не отпустивший Хаби Алонсо, уже рассматривает кандидатуры возможных преемников испанского полузащитника: итальянские СМИ сообщают, что на Альбион может перебраться Эстебан Камбьяссо из «Интера».
    Капитан команды "Manchester City"

    Лучший бомбардир КТФ: I Чемпионат FPL 2010/11
    Чемпион КТФ: I Чемпионат FPL 2010/11 в составе Фулхэма

  21. #21
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от winslow Посмотреть сообщение
    Английский «Ливерпуль», еще не отпустивший Хаби Алонсо, уже рассматривает кандидатуры возможных преемников испанского полузащитника: итальянские СМИ сообщают, что на Альбион может перебраться Эстебан Камбьяссо из «Интера».
    Неплохо было бы его приобрести..

  22. #22
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Йосси Бенаюн продлил контракт с "Ливерпулем"


    Полузащитник "Ливерпуля" Йосси Бенаюн на два года продлил контракт с клубом. До конца действия нынешнего соглашения между 29-летним футболистом и мерсисайдцами оставалось два года, но израильтянин согласился поставить подпись под новым договором и будет выступать за "красных" как минимум до 2013 года, сообщает AP.

    "Надеюсь, что теперь я смогу сконцентрироваться на тяжелой работе, которая должна быть проделана в межсезонье, чтобы играть как можно лучше и завоевать какой-нибудь ценный трофей", - сказал Бенаюн.

    Напомним, что в минувшем сезоне хавбек провел за "Ливерпуль" 42 матча, забил девять голов. Его команда стала второй в чемпионате Англии и дошла до четвертьфинала Лиги чемпионов.

  23. #23
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Рафаэль Бенитес доволен тем, что Бенаюн продлил контракт


    Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес выразил удовлетворение тем, что израильский полузащитник Йосси Бенаюн продлил контракт с клубом, сообщает AP.

    "В прошлом сезоне он принес немало пользы команде, забил несколько важных голов, отдал ряд великолепных передач, - сказал испанский специалист. - Так что мы очень хотели сохранить Бенаюна в "Ливерпуле". Я действительно доволен тем, что он продлил контракт".

  24. #24
    Ветеран форума
    Репутация: 296
    Аватар для Рууд
    Имя
    Лёнька
    Болельщик
    Локомотив
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    г.Реж Свердл.Обл
    Сообщений
    5,968

    По умолчанию

    «Ливерпуль» присматривается к Камбьяссо

    Наставник «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес рассматривает полузащитника «Интера» Эстебана Камбяссо в качестве возможной замены Хаби Алонсо и Хавьеру Максерано, за которыми охотятся испанские гранды.

    Как известно, «Барса» интересуется Маскерано, а «Реал» всеми силами пытался переманить на свою сторону Алонсо. За Хаби, кстати, мадридцы, по заявлениям руководства клуба, борьбу прекратили, поэтому если Камбьяссо и переедет на «Энфилд», то только вместо Маскерано. Правда, отпускать Эстебана в «Интере» никто не собирается, поэтому в случае чего «Ливерпулю» придется раскошелиться на немалую сумму.
    Не верь тому что говорится хором!!!

  25. #25
    Игрок основы
    Репутация: 56
    Аватар для vladmars
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Челси, ФК Зенит
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    В «Ливерпуле» навсегда!
    Бессменный лидер английского «Ливерпуля» Стивен Джеррард продлил свой контракт еще на четыре года.

    Как сообщает The Guardian, сумма сделки составила порядка 30 миллионов фунтов стерлингов. Впервые речь о продлении Джеррардом контракта зашла еще в апреле текущего года, но подпись под соглашением полузащитник поставил только накануне, вернувшись на базу клуба в Мелвуд после отпуска.

    Прежний контракт Стиви Джи с «Ливерпулем» истекал только через два года, но руководство мерсисайдцев решило обновить его заранее, при этом улучшив условия для футболиста. Если раньше он получал 120 тысяч фунтов в неделю, то теперь эта сумма увеличилась еще на 20 тысяч.

    Таким образом, 29-летний Стивен Джеррард, уроженец Ливерпуля, сделал еще один шаг к тому, чтобы завершить карьеру футболиста в том клубе, где он ее начал. Совсем недавно он говорил о том, что этот контракт, скорее всего, будет для него последним

Страница 1 из 35 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте