НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 27/04 20:39
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 27/04 20:28
ФК "Фрайбург" Ауди2017 27/04 20:27
ФК "РБ Лейпциг" Ауди2017 27/04 20:25
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
Страница 33 из 35 ПерваяПервая ... 233132333435 ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 825 из 869

Тема: ФК Ливерпуль Англия / FC Liverpool

  1. #801
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию


  2. #802
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Старридж перешел в «Ливерпуль»

    «Ливерпуль» объявил о приобретении форварда «Челси» Даниэла Старриджа.

    23-летний форвард сборной Англии подписал долгосрочный контракт и будет выступать под номером 15, сообщает официальный сайт «Ливерпуля».

  3. #803
    Ветеран форума
    Репутация: 336
    Аватар для Витёк
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Спартак Москва,Челси
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Россия,Гришковка
    Сообщений
    4,267
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    нахера вам жадный нап??????????
    "Чем больше ты работаешь, тем ты удачливее."-Фрэнк Лэмпард
    Эмблема на груди важнее фамилии на спине!
    Сердце Челси диспетчер Челси Фрэнки Лэмпард.
    Юрий Розанов

  4. #804
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Витёк Посмотреть сообщение
    нахера вам жадный нап??????????
    Хороший нап, талантливый.

  5. #805
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Еще бы Снейдера подписать.)

  6. #806
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Старридж перешел в «Ливерпуль»

    «Ливерпуль» объявил о приобретении форварда «Челси» Даниэла Старриджа.

    23-летний форвард сборной Англии подписал долгосрочный контракт и будет выступать под номером 15, сообщает официальный сайт «Ливерпуля».
    а вот мне кажется зря..

  7. #807
    Ветеран форума
    Репутация: 336
    Аватар для Витёк
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Спартак Москва,Челси
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Россия,Гришковка
    Сообщений
    4,267
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Ну я и написал зря!
    Саня ты увидишь что он будет штаны на лавке протирать....
    "Чем больше ты работаешь, тем ты удачливее."-Фрэнк Лэмпард
    Эмблема на груди важнее фамилии на спине!
    Сердце Челси диспетчер Челси Фрэнки Лэмпард.
    Юрий Розанов

  8. #808
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Витёк Посмотреть сообщение
    Ну я и написал зря!
    Саня ты увидишь что он будет штаны на лавке протирать....
    Не будет.

  9. #809
    Ветеран форума
    Репутация: 336
    Аватар для Витёк
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Спартак Москва,Челси
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Россия,Гришковка
    Сообщений
    4,267
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    Не будет.
    А даже в заявку не будет попадать)
    "Чем больше ты работаешь, тем ты удачливее."-Фрэнк Лэмпард
    Эмблема на груди важнее фамилии на спине!
    Сердце Челси диспетчер Челси Фрэнки Лэмпард.
    Юрий Розанов

  10. #810
    Ветеран форума
    Репутация: 336
    Аватар для Витёк
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Спартак Москва,Челси
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Россия,Гришковка
    Сообщений
    4,267
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Старридж потеснит Суареса на позиции центрфорварда

    Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс заявил, что планирует использовать своего новичка Даниэля Старриджа в качестве центрального нападающего, что заставит Луиса Суареса отодвинуться в глубину или на фланг.

    На текущей неделе "красные" подтвердили приобретение Старриджа за 12 миллионов фунтов у "Челси". Молодой англичанин не скрывает своего желания играть наконечника атак - а ведь на этой позиции в последнее время очень неплохо освоился Суарес, забивший уже 15 голов в нынешнем сезоне Премьер-лиги.

    "Лучшая позиция Даниэля - это центральный нападающий. Я уже говорил, что схема 4-3-3 становится более разнообразной в зависимости от игроков, которые у тебя есть. Играть в 4-3-3 можно по-разному. Можно использовать одного впереди и двух вингеров, плавающую "девятку" вроде Луиса Суареса, Даниэля Старриджа в центре и двух рядом около него с подключением крайних защитников. Думаю, со скоростью Даниэля ему лучше всего будет непосредственно в центре".

    "Я много раз беседовал об этом с Луисом. Это было в планах на протяжении месяцев. Когда он выступал за "Аякс", то играл оттянутого нападающего, "десятку", действуя между двумя линиями. Иногда ему приходилось играть вингера, подключаясь с левого фланга. Он способен действовать по всей ширине атаки. Где бы ему ни приходилось играть, он всегда будет двигаться в своей манере и всегда найдет пространство, потому сто он игрок мирового уровня", - цитирует Роджерса The Guardian.
    "Чем больше ты работаешь, тем ты удачливее."-Фрэнк Лэмпард
    Эмблема на груди важнее фамилии на спине!
    Сердце Челси диспетчер Челси Фрэнки Лэмпард.
    Юрий Розанов

  11. #811
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7430
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,444

    По умолчанию

    Брендан Роджерс: «Ливерпуль» показал потрясающий характер»

    Наставник «Ливерпуля» Брендан Роджерс после победы над «Тоттенхэмом» не скрывал своих восторженных чувств.

    «Думаю, что мы продемонстрировал потрясающий характер. Ранее в этом сезоне подобная игра могла бы закончиться не в нашу пользу, но сейчас мы показали свою сплоченность и то, что готовы бороться до самого конца. Мои футболисты сыграли великолепно против сильного соперника», – цитирует Роджерса Sky Sports.

    «Обычно мы контролируем игру лучше, чем это было сегодня. Поэтому в начале второго тайма пришлось внести коррективы и перейти на игру в три полузащитника. Это была большая победа для нас, и я очень рад за своих игроков, которые столько сделали для достижения результата», – добавил главный тренер «Ливерпуля».

    Мерсисайдцы набрали 45 очков и поднялись на шестую строчку в таблице Премьер-лиги. «Тоттенхэм» с 54 баллами остался на третьем месте.

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  12. #812
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7430
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,444

    По умолчанию

    Брендан Роджерс: «Хочу продлить контракт со Стивеном Джеррардом летом»

    Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс ставит одной из главных трансферных целей на предстоящее межсезонье продление контракта с капитаном «красных» Стивеном Джеррардом.

    «Контракт Стивена истекает через год, и мы должны сесть с ним и обсудить этот момент, – сказал Роджерс Sky Sports. – После этого я обращусь с данным вопросом к руководству. Стивен очень многое сделал для «Ливерпуля», но я не сомневаюсь, что ему еще есть, что дать клубу. Стоит отметить, насколько бескорыстен Стивен. Он не хочет обсуждать вопрос своего контракта сейчас, поскольку полностью сфокусирован на команде и своей игре. Но я хочу еще раз доказать Стивену, что он является важной частью нашей команды, и продление соглашения с ним является нашей целью на ближайшее лето».

    Также Роджерс не забыл выразить восхищение профессиональными качествами капитана своей команды.

    «Стивен – профессионал такого же уровня, что и Райан Гиггз. Я ни разу не видел, что он выкладывался меньше, чем на 150 процентов. Он ни дня не позволял себе лениться. Стивен – выдающийся футболист, и я никогда не задумывался о том, чтобы подыскать ему замену, ведь у него впереди еще много лет», – заключил рулевой мерсисайдцев.

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  13. #813
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7430
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,444

    По умолчанию

    Луис Суарес: «Ливерпуль меня оштрафовал»

    «Ливерпуль» наказал штрафом нападающего Луиса Суареса за укус защитника «Челси» Бранислава Ивановича.

    Инцидент произошел во втором тайме матча, который состоялся в Ливерпуле в воскресенье и завершился со счетом 2:2. Суарес еще в воскресенье принес извинения Ивановичу и всему футбольному миру за непростительное поведение. Сумма штрафа не раскрывается.

    «За мое неприемлемое поведение клуб оштрафовал меня. Я попросил передать деньги в фонд поддержки семей жертв трагедии в «Хиллсборо» за те неудобства, которые я причинил Ивановичу и фанатам «Ливерпуля», – написал Суарес в своем твиттере.

    Помимо того, что Луис провинился в воскресном матче, он еще и стал одним из его главных героев, добыв для «Ливерпуля» ничью в компенсированное время. Этот гол стал для уругвайца 23-м в текущем сезоне Премьер-лиги.

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  14. #814
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7430
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,444

    По умолчанию

    Брендан Роджерс: «Я пойму, если Луис Суарес решит покинуть Англию»

    Наставник «Ливерпуля» Брендан Роджерс заявил, что поддержит Луиса Суареса, если тот решит покинуть Премьер-лигу, но выразил надежду, что этого не произойдет.

    В четверг британские таблоиды распространили информацию, согласно которой Луис Суарес намеревается покинуть АПЛ из-за решения Футбольной ассоциации Англии (FA) дисквалифицировать его за укус Бранислава Ивановича в матче против «Челси». Главный тренер «красных», отвечая на вопрос о возможном уходе Суареса, выразил уверенность, что этого не произойдет, однако сообщил, что на данный момент Луис находится в подавленном состоянии из-за решения футбольных властей.

    «Если Суарес решит, что ему нужно покинуть Англию, то я пойму его на все 100 процентов. Я вижу Луиса каждый день и могу сказать, что он очень усердно работает на тренировках. У него в жизни две страсти – семья и «Ливерпуль», он полностью посвящает им свою жизнь, и никто этого изменить не сможет.

    Я искренне полагаю, что он пытается приспособиться к английской культуре. И это несмотря на целый ряд качеств, привитых ему с детства. Однако когда он делает шаг в нужном направлении, мы находим способ ткнуть в него палкой. Если в такие моменты он хочет уехать из Англии, то его можно понять.

    Суарес любит Англию, его семье нравится здесь в Ливерпуле, вместе они учат язык. А Луис, пожалуй, проводит свой лучший сезон в Премьер-лиге. Тем не менее, он вновь и вновь попадает под огонь критики. Через несколько дней, когда он оправится от шока и гнева, все встанет на свои места. Как только он почувствует, что у него есть поддержка со стороны клуба, то будет относиться к этой ситуации по-другому. Но пока он действительно очень переживает из-за тех санкций, которые к нему применили.

    Мы и в дальнейшем планируем сотрудничать с Луисом. Других планов на этот счет попросту нет. Не думаю, что Суарес попросит его отпустить. У нас с Луисом доверительные отношения, мы общаемся каждый день. Он знает, что двери моего кабинета всегда открыты для него, и я могу помочь ему в любых вопросах», – цитирует Роджерса The Guardian.

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  15. #815
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7430
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,444

    По умолчанию

    Стивен Джеррард пропустит остаток сезона

    Капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард пропустит оставшиеся матчи чемпионата Англии из-за операции на плече.

    Старая травма левого плеча, беспокоившая 32-летнего футболиста на протяжении всего сезона, усугубилась за последние несколько недель. В связи с этим операцию, запланированную на конец сезона, пришлось перенести на текущую неделю.

    Таким образом, «Ливерпуль» лишится полузащитника на две финальные встречи Премьер-лиги: в гостях с «Фулхэмом» (12 мая) и дома с «Куинз Парк Рейнджерс» (19 мая). Джеррард также пропустит товарищеские встречи сборной Англии против команд Ирландии (29 мая) и Бразилии (2 июня), которые станут этапом подготовки англичан к матчам отборочного турнира ЧМ-2014, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на официальный сайт команды.

    Ожидается, что Джеррард успеет восстановиться к началу предсезонных тренировок.

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  16. #816
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7430
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,444

    По умолчанию

    Пере Гвардиола: «Луис Суарес счастлив в «Ливерпуле»

    Агент форварда «Ливерпуля» Луиса Суареса Пере Гвардиола заявил, что у уругвайского голеадора нет планов по уходу из клуба.

    Ранее Суарес заявил в интервью уругвайским СМИ, что британские журналисты испортили жизнь его семьи, а также намекнул на возможный переход в мадридский «Реал». Однако агент игрока дал понять, что у нападающего нет планов по смене команды.

    «Суарес счастлив в «Ливерпуле», и он не планирует уходить этим летом», – цитирует Пере Гвардиолу (брата Хосепа Гвардиолы) Sky Sports.

    В минувшем сезоне Луис забил 30 голов в 44 матчах, но при этом вновь проявил себя с неприятной стороны. Спустя 16 месяцев после 8-матчевой дисквалификации за оскорбления Патриса Эвра уругваец укусил во время игры Бранислава Ивановича, за что был наказан пропуском десяти встреч.

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  17. #817
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7430
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,444

    По умолчанию

    Луис Суарес: «Я не могу пойти в свой сад или супермаркет»

    Нападающий «Ливерпуля» Луис Суарес продолжает говорить о возможном уходе из клуба, хотя руководство мерсисайдцев исключает такой вариант.

    В четверг после неожиданного заявления Суареса о возможном переходе в «Реал» агент футболиста опроверг информацию о скором трансфере. Однако в пятницу появилось новое интервью, в котором уругваец снова высказал свое негодование действиями британских журналистов.

    «Причина моего возможного ухода не в деньгах. Если бы это было так, я бы уже давно покинул клуб, – заявил Суарес. – Основная причина – моя семья и мой образ. Тренеры и товарищи по команде знают, что пресса относится ко мне нехорошо. Я не чувствую себя комфортно. Я не могу пойти в свой сад или супермаркет, не могу сделать ничего. Знаю, что преследования со стороны журналистов – это норма, но в моей жизни этого слишком много».

    «Пока у меня нет никаких предложений. Не знаю, когда я уйду и даже не знаю, уйду я в итоге или останусь. В клубе в курсе, что я думаю и чего хочу. Не знаю, что произойдет дальше. Если останусь, то постараюсь показать себя с наилучшей стороны», – цитирует Луиса Sky Sports.

    Уругваец подписал новый контракт с «Ливерпулем» прошлым летом, и по нему он будет принадлежать «красным» еще в течение четырех лет. В официальном заявлении клуба говорится, что расставаться с форвардом никто не собирается: «Суарес не продается. Ни Луис, ни его представители не обращались с этим вопросом. Клуб продолжает поддерживать игрока и ожидает, что он отработает свой контракт».

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  18. #818
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Мхитарян переходит в Ливерпуль



    VAVEL.com: "Шахтер" принял предложение "Ливерпуля" по Мхитаряну
    "Шахтер" и "Ливерпуль" пришли к соглашению относительно перехода Генриха Мхитаряна. "Горняки" приняли предложение мерсисайдцев в размере 26 миллионов евро (22 миллиона фунтов), информирует VAVEL.com.

    На пути к официальному объявлению о переходе остались только переговоры по личному контракту футболиста.
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  19. #819
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от den_fan Посмотреть сообщение
    Мхитарян переходит в Ливерпуль



    VAVEL.com: "Шахтер" принял предложение "Ливерпуля" по Мхитаряну
    "Шахтер" и "Ливерпуль" пришли к соглашению относительно перехода Генриха Мхитаряна. "Горняки" приняли предложение мерсисайдцев в размере 26 миллионов евро (22 миллиона фунтов), информирует VAVEL.com.

    На пути к официальному объявлению о переходе остались только переговоры по личному контракту футболиста.
    Ой ё, а я собиралась "бросить" Ливерпуль, так как красавчик Кэррол там вроде больше не бегает...
    Теперь еще и Мхитарян...
    К английскому футболу меня привязать можно только силой и зовом))))))
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  20. #820
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    .К английскому футболу меня привязать можно только силой и зовом))))))
    К английскому футболу только привяжешься, как его показывать перестают))))
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  21. #821
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Исполнительный директор "Ливерпуля" отменил поездку в Бразилию, чтобы согласовать трансфер Мхитаряна

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	33582.jpg 
Просмотров:	18 
Размер:	49.0 Кб 
ID:	4236
    Как сообщает издание Bloomberg, исполнительный директор "Ливерпуля" Ян Эйр отменил свою поездку в Бразилию, чтобы согласовать трансфер атакующего полузащитника сборной Армении и донецкого "Шахтера" Генриха Мхитаряна.

    Эйр должен был провести два на конференции в Рио-де-Жанейро, обсуждая экономические аспекты футбола.

    По данным все того же источника, сделка может быть состояться уже на следующей неделе.

    ArmFootball.com
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  22. #822
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7430
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,444

    По умолчанию

    «Ливерпуль» представил Луиса Альберто

    Испанский форвард «Севильи» Луис Альберто официально оформил переход в «Ливерпуль».

    Прошлый сезон 20-летний нападающий провел в аренде в «Барселоне Б», где сумел забить 11 голов и отдать 17 результативных передач. Детали сделки официальный сайт «Ливерпуля» не разглашает, но испанская пресса утверждает, что сумма трансфера составила восемь миллионов евро. У каталонского клуба было право выкупа футболиста за четыре миллиона евро, но «Барселона» им не воспользовалась.

    «Мы рады, что Луис решил присоединиться к «Ливерпулю». Он обладает теми качествами, которые очень важны для игрока нашей команды. С нетерпением жду возможности поработать с ним и помочь ему развить талант. Луис – очередной молодой и перспективный игрок нашего клуба», – прокомментировал трансфер Альберто главный тренер «красных» Брендан Роджерс.

    «Ливерпуль» завершил чемпионат Англии на седьмом месте, оставшись без еврокубков на следующий сезон.

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  23. #823
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7430
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,444

    По умолчанию

    Даниэль Аггер: «Мы мечтаем вернуться в Лигу чемпионов»

    Защитник «Ливерпуля» Даниэль Аггер уверен, что его команде, освобожденной в этом сезоне от еврокубков, вполне по силам квалифицироваться в Лигу чемпионов.

    До перерыва на матчи сборных команда Брендана Роджерса переместилась на вторую строчку в турнирной таблице Премьер-лиги, пропустив вперед лондонский «Арсенал» по дополнительным показателям.

    «Мы хотим вернуться в Лигу чемпионов, ведь это самый привлекательный турнир. Сейчас мы не играем в Европе и проводим меньше матчей, что даёт нам определённое преимущество. У нас больше времени на восстановление, и мы полностью сконцентрированы на Премьер-лиге.

    Завоевание трех очков – наша основная задача перед каждым матчем. Мы понимаем, что выигрывать во всех поединках невозможно, но всегда выходим на поле с мыслями о победе. Мы успешно стартовали в новом сезоне и не должны останавливаться на достигнутом», – заявил Аггер.

    В ближайшем туре «Ливерпуль» наведается в гости к «Ньюкаслу», который занимает 11-ю строчку в турнирной таблице.

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  24. #824
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7430
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,444

    По умолчанию

    Стивен Джеррард: «Наша задача – возвращение в четверку»

    Лидер и капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард заявил, что говорить о чемпионских амбициях «красных» слишком рано.

    После 17 туров Премьер-лиги неожиданно для многих турнирную таблицу возглавляет «Ливерпуль», набравший одинаковое количество очков с лондонским «Арсеналом». Несмотря на хороший старт капитан «красных» Стивен Джеррард уверен, что все выводы стоит делать только за десять игр до конца турнира.

    «Учитывая, каких талантов мы получили перед началом сезона, и то, как мы стартовали в Премьер-лиге, готовит о том, что мы можем завершить чемпионат в четверке сильнейших. Это и есть наша главная цель. Это поможет клубу финансово, а также же позволит привлечь на «Энфилд» новых сильных футболистов. О чемпионстве сейчас говорить очень рано. Поговорим об этом, когда до конца турнира останется десять игр. Не поднимайте планку так высоко только из-за того, что мы хорошо стартовали в Премьер-лиге», – цитирует Джеррарда Goal.com..

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  25. #825
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    "Луис Суарес обладает удивительной способностью не ошибаться на поле, не терять мячи и все делать вовремя. Он постоянно первый на отскоках, он чувствует будущие ошибки соперника, он думает быстрее любого человека, находящегося с ним на поле. Если считать Криштиану Роналду и Лионеля Месси лучшими в мире футболистами, то Суарес должен находиться где-то рядом с ними. Правда, в этом декабре он был где-то выше обоих. Где-то настолько высоко, куда не забиралась даже самооценка Златана Ибрагимовича."
    *улыбнуло)

Страница 33 из 35 ПерваяПервая ... 233132333435 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте