НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 27/04 20:39
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 27/04 20:28
ФК "Фрайбург" Ауди2017 27/04 20:27
ФК "РБ Лейпциг" Ауди2017 27/04 20:25
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
Страница 25 из 35 ПерваяПервая ... 152324252627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 625 из 869

Тема: ФК Ливерпуль Англия / FC Liverpool

  1. #601
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Далглиш: вызов Лейвы в сборную Бразилии говорит о многом

    Наставник "Ливерпуля” Кенни Далглиш похвалил бразильского полузащитника Лукаса Лейву, который перешёл в стан мерсисайдцев ещё при Рафаэле Бенитесе. Далглиш отметил выступление 24-летнего бразильца в матче 26-го тура чемпионата Англии с лондонским "Челси”, который "Ливерпуль” выиграл со счётом 1:0.

    "В Бразилии всегда были фантастические футболисты, самым известным был Дунга, который выиграл Кубок мира, а затем стал тренером национальной сборной.

    Я всегда говорил, что Лукас высоко ценится в Бразилии, вероятно, больше, чем в Великобритании, но, конечно, не в "Ливерпуле”. В матче с "Челси” он был очень хорош, и мы всегда ценили его способности. Тот факт, что он был вызван в сборную Бразилии, говорит о том, что там очень довольны им. И его выступления за наш клуб продемонстрировали, что он достоин этого”, — цитирует Далглиша Sun.

  2. #602
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Раш: переход Торреса в "Челси" сделал "Ливерпуль" более сильным

    Легендарный нападающий "Ливерпуля" 80-х годов прошлого столетия Ян Раш похвалил нынешнего главного тренера мерсисайдцев Кенни Далглиша за то, как он справился с переходом Фернандо Торреса в "Челси”. По мнению Раша, приобретение Луиса Суареса и Энди Кэррола, пришедших в клуб после продажи Торреса, усилит "Ливерпуль”.

    "Фернандо Торрес — фантастический игрок, но если кто-то просит о переходе и говорит, что не хочет играть за "Ливерпуль”, то нужно позволить ему уйти. Кенни Далглиш отлично разобрался с этой ситуацией – он привёл двух блестящих игроков на замену Торресу. И благодаря этому наша команда будет лучше”, — цитирует Раша издание Goal.

    Также Раш считает, что Фернандо Торрес проявил неуважение к болельщикам "Ливерпуля” своим переходом в стан синих. "Я желаю Фернандо успехов в будущем, но у меня не выходит из головы то, что он расстроил болельщиков. Я думаю, что болельщики почувствовали себя преданными. Они очень любили Торреса и оказывали ему свою поддержку всегда. Они рассчитывали на то, что он оценит эту поддержку, оставшись в клубе на долгий период. Но у него была другая точка зрения. Теперь мы движемся дальше, у нас есть лучшее решение”, — сказал легендарный игрок "Ливерпуля".

  3. #603
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Куйт: не хочу уходить из "Ливерпуля"

    Нападающий "Ливерпуля" Дирк Куйт опроверг информацию о том, что может покинуть клуб грядущим летом.

    "Мой контракт будет действовать ещё один сезон. Мы ведём переговоры о его продлении, и пока всё идёт отлично. Здесь я чувствую себя как дома, не хочу уходить из "Ливерпуля".

    Клуб пережил трудное время после всех изменений, которые произошли летом прошлого года. Но теперь я чувствую, что всё меняется. "Ливерпуль" вернётся на свой былой уровень", – цитирует форварда официальный сайт красных.

  4. #604
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Дирк Кюйт подпишет новый контракт с "Ливерпулем".

    Руководство "Ливерпуля" приступило к переговорам с нападающим команды Дирком Кюйтом по поводу продления контракта, сообщает Daily Mirror. Издание утверждает, что голландец вскоре подпишет новое соглашение. Текущий договор истекат летом 2012-го года.

  5. #605
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Джеррард вряд ли сыграет против "Спарты"

    Капитан "Ливерпуля” Стивен Джеррард вряд ли примет участие в домашнем матче 1/16 финала Лиги Европы с пражской "Спартой”, который состоится 24 февраля. Напомним, что Джеррард не выходил на поле после матча 26-го тура чемпионата Англии с "Челси”, в котором получил травму приводящей мышцы. Джеррард быстро идёт на поправку, однако наставник мерсисайдцев Кенни Далглиш не хочет рисковать им, даже несмотря на то что первый матч со "Спартой” завершился со счётом 0:0.

    "Стивен почти восстановился, но мы оцениваем ситуацию с учётом долгосрочной перспективы.

    У нас есть хороший шанс победить "Спарту”, но это будет нелегко. На стадии плей-офф всегда непросто”, — цитирует Далглиша Daily Mail.

  6. #606
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Суарес с Кюйтом вытащат матч)

  7. #607
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    Суарес с Кюйтом вытащат матч)
    Вот кому я вчера 28 раз сказал, что Суарес заигран за Аякс?

  8. #608
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    Вот кому я вчера 28 раз сказал, что Суарес заигран за Аякс?
    КраБу))а его не было))

  9. #609
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    КраБу))а его не было))
    А про Кэрролла я ему говорил?

  10. #610
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    А про Кэрролла я ему говорил?
    ща спрошу! ..эй, членистоногое , ты про какого -то Кэролла слышал, а?..нет?...ах, ты пьяная клешня!))))
    не, не помнит!

  11. #611
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    "Ливерпуль" намерен предложить Далглишу двухлетний контракт

    По информации The Mirror, руководство "Ливерпуля" собирается предложить Кенни Далглишу, назначенному до конца сезона временно исполняющим обязанности главного тренера, двухлетний контракт. Напомним, что 8 января 59-летний специалист сменил у руля красных Роя Ходжсона. Сообщается, что соглашение на постоянной основе может быть подписано до матча с "Манчестер Юнайтед", который состоится 6 марта.

    Отметим, что изначально с Далглишем собирались подписать однолетний контракт, который бы автоматически продлевался в конце каждого сезона, а сам шотландец хотел четырёхлетний договор, но стороны пришли к компромиссу.

  12. #612
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    "Ливерпуль" требует, чтобы Энди Кэрролл сбросил лишний вес

    Нападающему "Ливерпуля" Энди Кэрроллу было дано указание сбросить лишний вес, который он набрал за время восстановления от травмы бедра, прежде чем он проведёт дебютный матч за мерсисайдцев. По информации Mirror Football, для Кэрролла был разработан усиленный график тренировок, который поможет ему избавиться от лишнего веса.

  13. #613
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Далглиш опроверг слухи о новом контракте с "Ливерпулем"

    Главный тренер "Ливерпуля” Кенни Далглиш опроверг слухи о том, что руководство клуба предложило ему двухлетний контракт.

    "Если у меня будут какие-либо новости по поводу контракта, я их сообщу. Я счастлив работать здесь, делаю всё, что должен для этого клуба, и это много значит для меня. Но не было обсуждений нового контракта, и я не знаю, откуда СМИ взяли эту информацию”, — цитирует Далглиша Sky Sports.

  14. #614
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Далглиш считает справедливым поражение от "Вест Хэма"

    Главный тренер "Ливерпуля” Кенни Далглиш считает справедливым поражение от "Вест Хэма” со счётом 1:3 в матче 28-го тура чемпионата Англии.

    "Я думаю, что мои футболисты будут честны перед собой сегодня и скажут себе, что, вероятно, получили то, чего заслуживали, то есть ничего. Мы разочарованы тем, как мы провели матч. Сначала всё выглядело неплохо для нас, но соперники первыми забили гол, который позволил им поверить в себя. Забитый гол придал им большую веру в свои силы, а мы тем временем не играли так, как умеем”, — приводит слова Далглиша Sky Sports.

  15. #615
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Келли и Рауль Мейрелеш получили травмы в матче с "Вест Хэмом"

    Защитник "Ливерпуля" Мартин Келли, получивший травму подколенного сухожилия в матче 28-го тура чемпионата Англии с "Вест Хэмом", может пропустить поединок с "Манчестер Юнайтед", который состоится в следующее воскресенье. 20-летний футболист был вынужден покинуть поле ещё в первом тайме. Кроме того, во втором тайме проблемы с коленом были у полузащитника красных Рауля Мейрелеша.

    "У Келли растяжение подколенного сухожилия, а Рауль получил серьёзный удар в колено. Очевидно, что у Келли травма намного серьёзнее, чем у Мейрелеша. Я не знаю, будет ли Мартин готов к матчу с "Манчестер Юнайтед". Восстановление после такой травмы занимает больше недели", — цитирует главного тренера мерсисайдцев Кенни Далглиша официальный сайт клуба.

  16. #616
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Энди в боевой готовности



    Самый дорогой в истории трансферов британский игрок может дебютировать в матче против "Манчестер Юнайтед". Вчера он провел интенсивную тренировку.

    Кэррол присоединился к одноклубникам во время тренировки в Мелвуде, и после этого сказал, что не ощущал дискомфорта по поводу бедра во время двусторонки, в которой он играл в паре с Луисом Суаресом.

    У Кенни Далглиша может появиться возможность опробовать перспективнейшую связку форвардов на принципиальных соперниках из Манчестера, после того, как Кэрролл хорошо показал себя на тренировке.

    Однако, желание - это одно, а действительность совсем другое. Ведь то, что нападающий удачно провел тренировку говорит только о том, что он готов вернуться в строй после травмы бедра, полученной более двух месяцев назад в играх за "Ньюкасл".

    Скорее всего, Энди начнет матч на скамейке запасных в игре против "МЮ", однако присутствие форварда, стоимостью 35 миллионов, должно оказать большую поддержку Далглишу и его команде.

    На этой недели "Ливерпуль" захлестнула волна травм, что может помешать планам Далглиша выиграть у "Манчестер Юнайтед". Это, в свою очередь, приблизит манкунианцев к завоеванию 19-го чемпионского титула.

    Кенни остался без Мартина Келли и Даниэля Аггера, а Фабио Аурелио еще не восстановился. Так что не известно, кто будет занимать позицию левого защитника.

    Скорее всего, левого вингера будет играть Макси Родригез. А сэр Алекс Фергюсон попробует воспользоваться кадровыми проблемами "красных", и возможно выпустит быстрого и хитрого Нани на правый фланг.

    Но присутствие Кэрролла на Энфилде должно взбодрить команду, ведь "Ливерпуль" сможет наконец увидеть нового игрока в действии.

    Кэрролл уже тренируется больше двух недель. Его хотели добавить в заявку на матч с "Вест Хэмом", однако, в середине недели он почувствовал небольшую боль в бедре.

    Из-за этого он некоторое время не тренировался, и вынужден был наблюдать с трибуны, как "Вест Хэм" выиграл со счетом 3-1 у "красных".

    Далглиш очень ждет, когда Энди сможет провести дебютный матч за "Ливерпуль", что несомненно должно будет поднять боевой дух команды.

    Вчера Кенни провел общее собрание команды, на котором обсуждались ошибки каждого игрока в предыдущих матчах.

    "Мы вместе с командой просмотрели видеозаписи последних игр. Я указал игрокам на то, что они прогрессируют, и стали допускать меньше ошибок, чем раньше", - сказал Далглиш.

    "Мы подробно разобрали все ошибки, и я попытался настроить их на нужный лад. Мы все вместе движемся вперед, не надо забывать об этом. Мы тренировались всю неделю и должны победить" , - добавил Кенни.

  17. #617
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    С Днем Рождения, Кенни!!!



    Сегодня хотелось бы пожелать Кенни Дэлглишу счастья в его 60-ый день рождения!!!



    Желаю всего самого наилучшего! Здоровья крепкого, долгих лет жизни! Больших Побед с Ливерпулем!

    Ждем победы в воскресенье! Должны парни сделать подарок Королю!

  18. #618
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Долгих лет, коуч мерсисайцев!

    зы. только вот с подарком как-то не очень можете угадать..

  19. #619
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Куйт: любой мечтает сделать хет-трик в ворота "Манчестер Юнайтед"

    Нападающий "Ливерпуля" Дирк Куйт поделился эмоциями от победы над "Манчестер Юнайтед" со счётом 3:1 в рамках чемпионата Англии. Напомним, что нидерландский футболист оформил хет-трик.

    "Это прекрасное чувство! Любой футболист мечтает сделать хет-трик в ворота "Манчестер Юнайтед". Я счастлив, ведь мне это удалось. Но я хочу поблагодарить за это Суареса, который сыграл огромную роль в двух моих голах", — цитирует форварда Sky Sports.

  20. #620
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Далглиш: мои подопечные заслужили похвалу

    Главный тренер "Ливерпуля" Кенни Далглиш подвёл итог матча 29-го тура чемпионата Англии с "Манчестер Юнайтед". Напомним, что красные одержали победу со счётом 3:1.

    "Наши болельщики заслужили увидеть эту победу. Важно отметить, каким образом она была добыта. Мы сыграли очень дисциплинированно и уверенно. Мои подопечные заслуживают похвалы за этот матч. Не каждый день мы побеждаем команды такого уровня.

    Что касается Куйта, то он заслужил этот хет-трик, потому что в каждом матче проделывает огромный объём работы", — приводит слова Далглиша BBC Sport.

  21. #621
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Каррагер извинился перед Нани

    По информации журналиста The Guardian, защитник "Ливерпуля" Джейми Каррагер дождался полузащитника "Манчестер Юнайтед" Нани у раздевалки и извинился за эпизод, в котором португалец получил травму. Напомним, что на последней минуте первого тайма Каррагер грубо сбил хавбека. Игрок "Юнайтед" не смог продолжить игру — его унесли с поля на носилках. Предположительно Нани травмировал голеностоп. Более точный диагноз будет поставлен после прохождения им медобследования в понедельник.

  22. #622
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    Долгих лет, коуч мерсисайцев!

    зы. только вот с подарком как-то не очень можете угадать..
    однако сделали , да ещё какой, засранцы!))

  23. #623
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Молодцы- Ливерпуль!!!
    Кюйт- ещё больший молодец!!!
    Такие матчи выигрываются как правило на характере.
    Мяу!!!

  24. #624
    Ветеран форума
    Репутация: 666
    Аватар для Footbalist
    Имя
    Валера
    Болельщик
    Кубань,Барселона
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Горячий Ключ
    Сообщений
    4,682

    По умолчанию

    «Ливерпуль» хочет приобрести форварда «Барселоны»


    «Ливерпуль» рассматривает возможность приобретения нападающего «Барселоны» Хеффрена, сообщает издание Daily Mirror. Руководство английского клуба готово выложить за венесуэльца шесть миллионов фунтов стерлингов. Контракт 23-летнего футболиста с нынешним клубом действует до лета 2012 года.

    В текущем сезоне Хеффрен провёл за «Барселону» всего семь матчей, в которых забил один мяч.

    sportbox

  25. #625
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    "Ливерпуль" может предложить за Гаго € 9 млн

    Английский "Ливерпуль" может побороться за полузащитника мадридского "Реала" Фернандо Гаго во время летнего трансферного окна, сообщает Marca.

    Как сообщает источник, наставник команды Жозе Моуринью не рассчитывает на аргентинского футболиста и готов расстаться с ним. Руководство "Королевского клуба" оценивает Гаго в € 11 млн, однако мерсисайдцы больше € 9 млн платить не склонны.

Страница 25 из 35 ПерваяПервая ... 152324252627 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте