НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 27/04 20:39
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 27/04 20:28
ФК "Фрайбург" Ауди2017 27/04 20:27
ФК "РБ Лейпциг" Ауди2017 27/04 20:25
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
Страница 5 из 37 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 125 из 909

Тема: ФК Манчестер Юнайтед Англия / FC Manchester United

  1. #101
    The fan from Manchester
    Репутация: 219
    Аватар для winslow
    Имя
    Владислав
    Болельщик
    Manchester City
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Г.Минск.Беларусь
    Сообщений
    1,770

    По умолчанию

    Уиган - Юнайтед — послематчевая пресс-конференция

    После матча с «Уиганом» сэр Алекс сказал, что доволен таким крупным счетом, но особенно его порадовало то, что все три нападающих «Юнайтед» сумели отметиться голами в этой игре.

    «Все наши форварды сегодня отметились голами и это очень важно. Это придаст силы всей команде, потому что, думаю, многие знают – когда нападающие не могут забить, это отрицательно влияет на их игру. Так что сегодняшний результат пойдет нам на пользу. Димитар и Майкл получили запас уверенности, ну и конечно мы всегда ждем ещё голов от Уэйна Руни, всё это здорово влияет на команду в целом».

    Для Майкла Оуэна и Уэйна Руни эти голы стали особенными. Оуэн забил свой первый мяч в футболке «Юнайтед», а Руни отметился сотым голом за «красных дьяволов»:

    «Это просто невероятно для такого молодого парня, как Уэйн достичь такого в его годы. Думаю, что со временем он будет постоянно улучшать свою статистику. У нас в команде было немало ребят, которым понадобились многие годы, чтобы добраться до сотни голов за клуб, а Руни в столь юном возрасте уже сделал это».

    «Майкл забил отличный гол! Хорошая скорость, прекрасное движение с мячом, ну и конечно был превосходный пас от Нани. В последние 10 лет Майкл был лучшим английским бомбардиром, и сегодня он показал, что его способности никуда не делись. Я думаю, теперь перед ним открывается новая глава карьеры. Было много разговоров о его переходе в «Юнайтед» после карьеры в «Ливерпуле», так что ему очень важно было забить этот гол и трибуны здорово это восприняли, вообще всё получилось удачно».

    Босс также особо отметил Бена Фостера, который сделал два превосходных сейва, прежде чем «Юнайтед» удалось воплотить в голы свое неоспоримое преимущество:

    « Он сделал два отличных сейва! В первом тайме он левой рукой сумел вытащить мяч от Джейсона Кумаса, а во втором парировал опаснейший удар Родалльеги».

    «Вообще, «Уиган» играл хорошо. Мы создали шесть хороших моментов в первом тайме и все мы ждали, что один или два из них окажутся реализованными. Но раз уж этого не случилось, важно было сохранять спокойствие и играть так, как мы играли с самого начала».
    Капитан команды "Manchester City"

    Лучший бомбардир КТФ: I Чемпионат FPL 2010/11
    Чемпион КТФ: I Чемпионат FPL 2010/11 в составе Фулхэма

  2. #102

    По умолчанию

    24 августа 1949 года «Юнайтед» провел свой первый матч на нынешнем «Олд Траффорд», который был восстановлен после Второй Мировой войны.
    «Юнайтед» обыграл в этом матче «Болтон» со счетом 3-0, благодаря голам Чарли Миттена (с пенальти), Джека Роули и автоголу гостей.

    ***С юбилеем "Театр мечты"!!!

  3. #103
    Заблокирован
    Репутация: 628
    Аватар для Олич
    Имя
    димон
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    24.10.2007
    Сообщений
    4,330

    По умолчанию

    Андерсон: не хочу покидать "МЮ"

    Полузащитник Андерсон заявил, что информация о его возможном уходе из "Манчестер Юнайтед" не соответствует действительности. Слухи о продаже бразильца появились после того, как он не попал в заявку на матч за Суперкубок Англии с "Челси".

    "Состав команды определяет тренер, и было бы глупо обсуждать с ним вопросы попадания в основу. Но я не хочу уходить из "МЮ". Сэр Алекс Фергюсон потребовал увеличить интенсивность работы, и я согласился с ним. Попасть в состав "МЮ" очень трудно для любого футболиста", — цитирует Андерсон Daily Mail.

  4. #104

    По умолчанию

    Превью к матчу«МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД» - «АРСЕНАЛ»



    «Олд Траффорд»
    Премьер Лига, 4-й тур
    Суббота, 29 августа
    Начало матча: 17:15 BST (20:15 MSK)


    СИТУАЦИЯ С СОСТАВАМИ

    «Манчестер Юнайтед»

    Защитника «Манчестер Юнайтед» Джонни Эванса по-прежнему беспокоит голеностоп, и в итоге ему может потребоваться операция. Уэс Браун готов играть после того как без проблем провел игру за резервистов клуба, а вот Рио Фердинанду (бедро) потребуется для восстановления еще 2-3 недели.

    Дисквалификация: нет
    Под вопросом: Эванс (голеностоп). Травмированные: Фердинанд (бедро), Харгривз (колено), Обертан (неизвестно), Рафаэль (плечо), ван дер Сар (рука).

    Manchester United (from): Foster, Kuszczak, Neville, O'Shea, De Laet, Brown, Vidic, Evans, Evra, Fabio, Nani, Carrick, Scholes, Fletcher, Anderson, Giggs, Park, Tosic, Valencia, Owen, Rooney, Berbatov, Macheda.

    «Арсенал»

    Игроки «Арсенала» Робин ван Перси и Андрей Аршавин, судя по всему, возвращаются в стартовый состав, после того как начинали в резерве игру с «Селтиком». Сеск Фабрегас (подколенное сухожилие) пропускает матч на «Олд Траффорд», участие Аарона Рэмзи под вопросом, а Томаш Росицки вернулся к тренировкам.

    Дисквалификация: нет
    Под вопросом: Рэмзи (колено). Травмированные: Джуру (колено), Фабиански (колено), Фабрегас (ахилл), Насри (нога), Уолкотт (спина).

    Arsenal (from): Almunia, Sagna, Vermaelen, Gallas, Clichy, Song, Ramsey, Denilson, Diaby, Bendtner, Eduardo, Mannone, Van Persie, Eboue, Arshavin, Wilshere, Gibbs, Silvestre, Merida

    ПРЕДМАТЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ

    Чемпионские титулы не выигрываются и не проигрываются в августе, но 41-й по счету субботний матч между сэром Алексом Фергюсоном и Арсеном Венгером должен дать ответ на вопрос о нынешнем положении двух самых успешных команд в истории Премьер Лиги.

    Три месяца назад «красные дьяволы» по всем статьям переиграли «канониров» в полуфинале Лиги Чемпионов. Мало кто из обозревателей не согласился с хвастливым заявлением Патриса Эвра после этой встречи, что «мужчины играли против пацанов», за исключением Венгера, который настаивал, что между командами нет большого разрыва в классе.

    Первые признаки того, что француз оправдает своё утверждение, появились в этом сезоне. Хотя «Арсенал» продал летом Эммануэля Адебайора и Коло Туре, «канониры» находятся в великолепной форме, а вот «Юнайтед» играет без прежней легкости после ухода Кристиано Роналдо и Карлоса Тевеса.

    В прошлом сезоне «красные дьяволы» показали неважные результаты в матчах с клубами «большой четверки», и, тем не менее, всё равно выиграли чемпионский титул после безголевой ничьей против «Арсенала», показав по ходу сезона более стабильную игру, чем конкуренты во встречах с остальными командами элитного дивизиона.

    Поражение в гостях у «Бернли» в начале этого месяца, породили предположения, что в нынешнем сезоне дружина Фергюсона будет не столь стабильна, что делает результаты игры против непосредственных конкурентов в борьбе за титул еще более значимыми.

    В четырех из последних шести сезонов команда с лучшими показателями в играх против «большой четверки» становилась чемпионом.

    ФОРМА КОМАНД

    «Манчестер Юнайтед»

    В прошлом сезоне «Манчестер Юнайтед» завоевал чемпионский титул, несмотря на то, в шести матчах чемпионата с командами «большой четверки» победил лишь однажды - дома «Челси» со счетом 3-0 в январе месяце.

    У «красных дьяволов» лучшие показатели в играх на своём поле в прошлом сезоне- 16 побед в 19 матчах. Отобрать дома очки у «Юнайтед» смог только «Ливерпуль» (победа) и «Ньюкасл» с «Арсеналом» (ничьи).

    Победа станет для «Манчестер Юнайтед» 1000-й викторией на своем поле в высшем дивизионе чемпионата Англии.

    В своих последних 38-матчах на «Олд Траффорд» «красные дьяволы» одержали 34 победы, дважды сыграли вничью и дважды проиграли.

    «Юнайтед» выиграл у «Арсенала только один из шести последних матчей в Лиге, но дважды обыгрывал «канониров» в Лиге Чемпионов прошлого сезона.

    Подопечные Фергюсона лидируют в этом сезоне по ударам по воротам соперника головой (11).

    «Арсенал»

    «Арсенал» проиграл шесть из своих последних восьми матчей на «Олд Траффорде» во всех соревнованиях. Исключением стали лишь два матча в рамках чемпионата: ничья 0-0 в прошлом сезоне и победа со счетом 0-1 в 2006 году, когда единственный гол забил Мануэль Адебайор.

    «Арсенал» проиграл лишь одну из шести игр против команд «большой четверки» в прошлом сезоне, в мае они проиграли 4-1 «Челси».

    «Канониры» стали первой командой в истории Премьер Лиги, которые достигли двузначной цифры забитых мячей уже после двух туров чемпионата.

    Команда Венгера лишь однажды проиграла в Лиге в 2009 году, и это было лишь первым поражением в 26-ти матчах (дома 1-4 от «Челси» 10 мая). «Арсенал» не проигрывал на выезде уже 13 матчей, начиная с поражения от «Манчестер Сити».

    Последний раз «Арсенал» выигрывал первые три матча первенства в сезоне 2004-05, когда они победили в первых пяти встречах, но в итоге стали вторыми вслед за «Челси».

    «Арсенал» забил 40 мячей в последних 13 матчах Премьер Лиги, включая 14 в последних трех, и единственная команда, которой они не смогли забить за это время это «Манчестер Юнайтед».

    Футболисты «Арсенала» больше других в этом сезоне поражали ворота соперника головой (3 мяча).

    ЗАМЕТКИ ОБ ИГРОКАХ И ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ РЕКОРДЫ

    «Манчестер Юнайтед»

    Ведущие бомбардиры: Руни – 4 гола (3 в Лиге), Нани 2 гола (1 в Лиге).

    В матче с «Уиганом» Уэйн Руни забил свой 100-й и 101-й гол в составе «Манчестер Юнайтед». 100-й гол стал лишь четвертым мячом за клуб, который Уэйн забил головой. Руни 86 раз забивал, находясь в штрафной площади, и 15 голов провел когда был вне её пределов.

    Следующая игра в стартовом составе, станет 500-м таким матчем для Пола Скоулза.

    Патрис Эвра проведет свой 100-й матч чемпионата в составе «Юнайтед».

    «Арсенал»

    Ведущие бомбардиры: Галлас – 3 гола (2 в Лиге), Фабрегас, Диаби по 2 гола (2 в Лиге), Эдуардо 2 гола (1 в Лиге).

    Микаэль Сильвестр сыграет против своего бывшего клуба. Он сыграл 361 матч и забил 10 голов в составе «Манчестер Юнайтед». В 2005 году в игре на «Хайбери», которая завершилась победой «Юнайтед» 4-2, француз был удален с поля.

    ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ

    Это будет 41-й матч между сэром Алексом Фергюсоном и Арсеном Венгером. Команда шотландца выигрывала 15 раз, француз побеждал в 14-ти матчах, и 11 игр завершились вничью.

    В Премьер Лиге «Арсенал» побеждал на «Олд Траффорд» три раза и всё игры завершились с минимальным счетом 1-0.

    Всего за последние 30 лет «канониры» побеждали в «Театре Мечты» пять раз, и также все игры завершались с их минимальным преимуществом 1-0.

    ДОМА И В ГОСТЯХ

    Лига (вкл. АПЛ): «Юнайтед» 72 победы, «Арсенал» 66, ничьи 42
    АПЛ: «Юнайтед» 13 побед, «Арсенал» 10, ничьи 11

    НА ПОЛЕ «ЮНАЙТЕД»

    Лига (вкл АПЛ): «Юнайтед » 50 побед, «Арсенал» 15, ничьи 25
    АПЛ: «Юнайтед» 9 побед, «Арсенал» 3, ничьи 5

    АНАЛОГИЧНЫЙ МАТЧ ПРОШЛОГО СЕЗОНА

    «Манчестер Юнайтед» 0-0 «Арсенал»
    16 мая 2009 года
    Судья: Майк Дин

    СУДЕЙСКАЯ БРИГАДА:
    Главный арбитр: Майк Дин (Уиррал).
    В этом сезоне провел 2 матча, показал 5 желтых и 0 красных карточек ( в среднем 2.5 карточки за игру).
    Судьи на линии: Саймон Бек, Ричард Уэст.
    Запасной арбитр: Ли Проберт.

  5. #105

    По умолчанию

    Юнайтед - Арсенал — предматчевая пресс-конференция

    На пресс-конференции перед матчем с «канонирами» сэр Алекс Фергюсон заявил, что для его команды эта игра будет особенной, а также отметил, что градус противостояния «Юнайтед» и «Арсенала» в последние годы несколько спал.

    «Конечно, эту игру сложно назвать решающей, так как в чемпионате осталось ещё 35 туров, но лично для нас это будет очень важный поединок. В прошлом сезоне мы потеряли шесть очков в матчах с «Ливерпулем», пять в матчах с «Арсеналом» и два очка в матчах с «Челси» и в этот раз мы хотим исправить ситуацию и добиться лучшего результата. Первая такая возможность нам представится в субботу и, я надеюсь, мы ей воспользуемся».
    «Арсенал» очень здорово стартовал в этом сезоне. Они разгромили «Эвертон» 1-6 и это прекрасный результат. За всю свою карьеру здесь я не припомню, чтобы кто-то забивал «ирискам» шесть голов. Парни Венгера здорово начали, а затем забили ещё четыре гола «Портсмуту». В среду я съездил на их матч с «Селтиком» и я думаю, они потратили на него не много сил, так как обеспечили себе результат в первой встрече».
    «Нам предстоит тяжелая игра, но всё в наших руках, мы должны продемонстрировать хорошую форму. Очень важно сохранить стабильность, мы уже проиграли один матч и не можем себе позволить сделать это дважды на старте сезона».
    «Игры против «Арсенала» никогда не были легкими, но всегда были интересными. Все эти годы они были украшением Премьер Лиги. В течение уже многих лет обе команды сражаются за первую строчку в турнирной таблице. Конечно, в некоторых наших матчах на поле буквально летали искры, но сейчас накал немного спал - поменялись и составы, и характер команд».
    «Уже нет ни Кина, ни Виера и это существенно ослабило градус противостояния. Это были парни с сильными характерами, лидеры и капитаны своих команд. Даже по последней игре с «Арсеналом», которая закончилась со счетом 0-0, было видно, что жарко на поле становилось лишь время от времени. Так что это будет очень интересная игра, просто немного другая по настрою».
    Также Босс сообщил, что как и ожидалось – Рио Фердинанд и Эдвин ван дер Сар пропустят матч с «Арсеналом», но зато порадовал болельщиков сообщением о том, что Оуэн Харгривз вернется в строй уже 23 сентября.
    «Мы постоянно находимся в диалоге с Оуэном и физиотерапевтом, который следит за его восстановлением в Америке. Он приедет вместе с Харгривзом и проведет здесь неделю, так что мы сможем получить всю информацию о реабилитационном процессе и спланировать дальнейшее восстановление».
    «Самое сложное будет вернуть Оуэна в рабочий процесс. Я говорю «сложное», потому что мы не видели его долгое время и полагаемся лишь на информацию, получаемую из Штатов. Я думаю, он в хорошей физической форме, нам лишь нужно найти правильный момент, чтобы начать тренировки. Мы не можем себе позволить сразу ставить в состав игрока, который отсутствовал в течение года. Очень важно помочь Оуэну вернуться на его прежний уровень, а вы все знаете, насколько он хорош. Так что его возвращение очень поможет команде».
    «Все остальные игроки в порядке. Хотя Рафаэль всё ещё далек от возвращения на поле. Рио сможет играть несколько позднее 12 сентября, о котором он говорил. Я думаю, это случится числа 19».

  6. #106

    По умолчанию

    Арсен Венгер: Я уверен в своей команде

    Наставник «Арсенала» Арсен Венгер уверен в том, что его команда способна победить на «Олд Траффорд». «Мы хотим показать, что можем побеждать в важных матчах на выезде. И сейчас у нас есть прекрасная возможность это сделать. Мы отправляемся на «Олд Траффорд» уверенными в себе, а это очень важно перед таким матчем как этот. Я не буду спекулировать на каких-то слабостях «Манчестер Юнайтед», это было бы несколько наивно с моей стороны. Я уверен в своей команде в первую очередь, потому что вижу уровень мастерства и талант своих футболистов. А во- вторых в команде есть целеустремленность, желание побеждать и сплоченность

  7. #107
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Я не пойму.Зачем в названии темы писать МЮ по русски и по английски? У нас что на форуме есть те кто не знает русских букв? Тогда и все сообщения надо дублировать на английском

  8. #108
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Я не пойму.Зачем в названии темы писать МЮ по русски и по английски? У нас что на форуме есть те кто не знает русских букв? Тогда и все сообщения надо дублировать на английском
    Да/Yes.

  9. #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Я не пойму.Зачем в названии темы писать МЮ по русски и по английски? У нас что на форуме есть те кто не знает русских букв? Тогда и все сообщения надо дублировать на английском
    Я не пойму другого!
    Накуя было вообще так делать???
    Вполне устраивала единая тема клуба, кто пилять придумал эту хрень???

  10. #110
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Legioner Посмотреть сообщение
    Я не пойму другого!
    Накуя было вообще так делать???
    Вполне устраивала единая тема клуба, кто пилять придумал эту хрень???
    Ты потише, а то он забанить может

  11. #111
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Я не пойму.Зачем в названии темы писать МЮ по русски и по английски? У нас что на форуме есть те кто не знает русских букв? Тогда и все сообщения надо дублировать на английском
    ..
    ждём наплыва англоговорящих форумчан)

  12. #112
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    ..
    ждём наплыва англоговорящих форумчан)
    Ну тогда надо было дописать:der Manchester United England,Manchester United l'Angleterre,Manchester Junajted Inglaterra
    Что бы пришли немцы,французы и испанцы

  13. #113
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Manchester United и всех болельщиков с победой!!!
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  14. #114
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
    Manchester United и всех болельщиков с победой!!!
    GLORY!!!

  15. #115

    По умолчанию

    МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ВСЕХ БОЛЕЛ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!



  16. #116
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    МЮ!!!Красавцы!!!Поздравляю болел МЮ с победой!!!

  17. #117

    По умолчанию

    КУБОК ЛИГИ:

    Состоялась жеребьевка 3-го раунда Кубка Лиги. По её итогам нынешний обладатель трофея «Манчестер Юнайтед» примет дома «Вулверхэмптон».

    Вот как полностью выглядят результаты жеребьевки 3-го раунда:

    Arsenal v West Brom
    Chelsea v QPR
    Bolton v West Ham
    Barnsley v Burnley
    Hull v Everton
    Leeds Utd v Liverpool
    United v Wolves
    Manchester City v Fulham
    Sunderland v Birmingham
    Peterborough v Newcastle
    Carlisle v Portsmouth
    Nottingham Forest v Blackburn
    Stoke v Blackpool
    Scunthorpe v Port Vale
    Preston v Tottenham
    Aston Villa v Cardiff

    Матчи пройдут на неделе, которая начнется 21 сентября 2009 года.

  18. #118

    По умолчанию

    Время первых свиданий

    Скаутам клубов группы "В" предстоит в ближайшие недели проделать много работы, так как "Манчестер Юнайтед", московский ЦСКА, "Бешикташ" и "Вольфсбург" никогда прежде не играли друг с другом.

    Приятные воспоминания
    Из четырех команд группы только ЦСКА не является чемпионом своей страны, так как в прошлом сезоне золотые медали достались "Рубину". "Юнайтед" ранее не встречался с армейцами, но можно не сомневаться, что подопечные Алекса Фергюсона приедут на домашний стадион ЦСКА с хорошими воспоминаниями. Когда "МЮ" в последний раз играл на "Лужниках", а было это в 2008 году, то покинул арену с Кубком европейских чемпионов, завоеванным в борьбе с "Челси".

    Главный тренер "МЮ" Алекс Фергюсон:
    Нас ждут сложные матчи, особенно выезды в Россию и Турцию. ЦСКА в последние годы ощутимо вырос в классе, а в Турции играть всегда трудно. Мы также хорошо представляем себе уровень "Вольфсбурга", учитывая его достижение в бундеслиге прошлого сезона.

    Полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин:
    Рад, что нам попался "Манчестер Юнайтед", давно хотел встретиться с этим клубом. Из года в год он демонстрирует, что является одним из лучших в Европе, два сезона подряд доходил до финала Лиги чемпионов УЕФА. "Бешикташ" - домашняя команда, в Турции гостям всегда непросто. "Вольфсбург" - крепкий орешек, заслуженно ставший чемпионом Германии. Но с каждым из соперников можно играть. Задачу никто не снимал - будем биться за одну из путевок в 1/8 финала.

    Полузащитник "Бешикташа" Юсуф Шимшек:
    У нас, как и остальных команд, есть реальный шанс выйти из группы. Мы не лучшим образом стартовали в национальном первенстве, но силу не потеряли. В конце концов, мы действующие чемпионы Турции. "Манчестер Юнайтед" - гигант мирового уровня, но в 2003 году "Бешикташ" уже обыгрывал в Лиге чемпионов "Челси". У нас есть силы и желание победить любую команду нашей группы.

    Главный тренер "Вольфсбурга" Армин Фех:
    Слабыми наших соперников точно не назовешь. Но если вспомнить, в каких группах мы могли оказаться, когда достали бумажку с названием нашего клуба, то становится ясно, что могло быть и хуже. Кроме того, я полагаю, что никто не хотел получить "Вольфсбург" в качестве четвертой команды. "Манчестер Юнайтед" - фаворит не только нашей группы, но и всего розыгрыша. Однако если мы хотим в плей-офф, то должны опередить ЦСКА и "Бешикташ". Конечно, у наших конкурентов больше европейского опыта, чем у нас, но мы все равно намерены оставить свой след в Лиге чемпионов.

    Официальный сайт УЕФА

  19. #119

    По умолчанию

    Руни: Теперь я штатный пенальтист команды

    После матча с «Арсеналом», в котором Уэйн вернул команду в игру точным ударом с 11-метрового, он заявил, что отныне является штатным пенальтистом команды. Уход Кристиано Роналдо оставил эту роль в команде вакантной, и после того как Майкл Каррик не забил пенальти в игре с «Бернли», Руни как истинный лидер взял эту ответственность на себя.

    «Никто толком не знал, кто у нас является штатным пенальтистом после ухода Кристиано Роналдо. В матче с «Бернли» у нас была возможность реализовать 11-метровый, но, к сожалению, Майкл Каррик её упустил. И тогда я сказал, что хочу пробивать пенальти в команде, и, к счастью, сегодня один из них забил», - сказал Руни в интервью официальному сайту команды.

    Руни был одним из ключевых игроков «Юнайтед», который в ходе второго тайма позволил команде вернуться в игру после гола в первом тайме форварда «Арсенала» Андрея Аршавина. Уэйн признает, что хозяевам пришлось поднять уровень своей игры после бесплодных первых 45-ти минут.

    «Это была хорошая игра, - добавил он. - Я думаю, что во втором тайме мы сыграли намного лучше чем в первом. «Арсенал» немного больше владел мячом, но не думаю, что они по-настоящему угрожали нашим воротам. Мы знали, что должны выйти и лучше сыграть во втором тайме, и, к счастью, нам это удалось. Наши показатели в матчах с конкурентами в прошлом сезоне были не важными. «Арсенал» очень хорошо начал сезон, а мы уже один раз проиграли в этом году, так что нам действительно нужно было сегодня побеждать. И здорово, что у нас это получилось».

  20. #120
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
    Manchester United и всех болельщиков с победой!!!
    Цитата Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение
    GLORY!!!
    Цитата Сообщение от Legioner Посмотреть сообщение
    МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ВСЕХ БОЛЕЛ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!


    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    МЮ!!!Красавцы!!!Поздравляю болел МЮ с победой!!!
    Ухххууу! Дьяволы наносят удар по Арсеналу и скептикам! GLORY,MU!

  21. #121
    Главный тренер
    Репутация: 554
    Аватар для Vasek
    Имя
    Олег
    Болельщик
    Локомотив М, Манчестер Юнайтед, Днепр(Смоленск)
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Вязьма
    Сообщений
    2,883

    По умолчанию

    С победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  22. #122
    Главный тренер
    Репутация: 554
    Аватар для Vasek
    Имя
    Олег
    Болельщик
    Локомотив М, Манчестер Юнайтед, Днепр(Смоленск)
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Вязьма
    Сообщений
    2,883

    По умолчанию

    Ферги: Флетчер сыграл потрясающе!

    Сэр Алекс Фергюсон и Уэйн Руни назвали лучшим игроком матча с «Арсеналом» полузащитника «Юнайтед» Даррена Флетчера. И хотя бутылку шампанского, а вместе с ней и звание лучшего игрока матча Sky Sport присудил Уэйн Руни, Фергюсон полагает, что Уэйн отдаст её Даррену.

    «Я думаю, Уэйн отдаст её Даррену!, - сказал тренер «Юнайтед» с улыбкой. - В этом матче Даррен действовал просто великолепно. Он сыграл просто здорово. В таких поединках он всегда смотрится отлично – этот парень просто создан для больших матчей».

    Поддержал мнение своего наставника и Уэйн Руни: «Я уже много раз говорил, что нападающие забивают голы, а потому частенько получают звание лучшего игрока матча. Но сегодня Флетч был на поле на голову выше всех остальных».

  23. #123
    Главный тренер
    Репутация: 554
    Аватар для Vasek
    Имя
    Олег
    Болельщик
    Локомотив М, Манчестер Юнайтед, Днепр(Смоленск)
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Вязьма
    Сообщений
    2,883

    По умолчанию

    Поссебон может вернуться в «Юнайтед»?

    Родриго Поссебона не устраивает ситуация в португальской «Браге», куда он отдан в аренду. По данным португальской газеты Record бразильский полузащитник «Юнайтед» хочет вернуться в «Манчестер Юнайтед», поскольку не получает в Португалии должной игровой практики, на что он надеялся, отправляясь сюда в аренду.

  24. #124
    Ветеран форума
    Репутация: 387
    Аватар для DymitrKorybut
    Имя
    Дмитрий
    Болельщик
    БАТЭ, Бавария, Селтик, Хайберниан
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,890

    По умолчанию

    Заявка "Манчестер Юнайтед" на Лигу чемпионов

    Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон огласил заявку на матчи группового этапа Лиги чемпионов, сообщает manutd.ru.

    Стоит отметить, что в команду, которая начинает свой европейский сезон 15 сентября матчем в Стамбуле против "Бешикташа", включен и полузащитник Оуэн Харгривз. Харгривз возвращается в клуб 23 сентября, где должен приступить к заключительному этапу своей реабилитации после операции на коленях в связи с хроническим тенденитом, сделанной ему в США. И тем не менее, Харгривз надеется помочь "Юнайтед" в матчах группового этапа.

    Вратари: ван дер Сар, Фостер, Кущак.

    Защитники: Невилл, Эвра, Фабио да Силва, Рафаэль да Силва, О'Ши, Браун, Фердинанд, Видич.

    Полузащитники: Каррик, Флетчер, Валенсия, Харгривз, Нани, Скоулз, Пак Чжи Сун, Гибсон, Гиггз, Обертан.

    Форварды: Македа, Руни, Бербатов, Оуэн.

    По правилам УЕФА игроки, родившиеся после 1 января 1988 года и выступающие за клуб в течение двух лет после своего 15-летия, должны быть заявлены на турнир вне пределов основного списка в 25 футболистов.

    Такими игроками являются: Андерсон, Уэлбэк, Д.Эванс, К.Эванс, Хьюсон, Грей, Каткарт, Цилер, Честер, Эймос.

  25. #125
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    "МЮ" также грозит запрет на трансферы

    "Манчестер Юнайтед" может стать вторым английским клубом, наказанным за неправомерные действия на трансферном рынке. В четверг ФИФА запретила "Челси" покупать новых игроков в течение года в качестве наказания за давление на футболиста "Ланса" Гаэля Какута, которому предлагалось разорвать свой контракт и переехать в Лондон.

    Как сообщает Times, с похожей жалобой в ФИФА обратился французский клуб "Гавр", который проинформировал о том, что "МЮ" незаконно подписал игрока команды Поля Погба. Французы утверждают, что подписали предварительный контракт с юным игроком в присутствии его родителей, а соглашение должно было вступить в силу по достижении Погба 16-летнего возраста. Но позднее игрок перешёл в "Манчестер Юнайтед". Английский клуб ждёт разрешения ФИФА для того, чтобы заиграть Погба, но с другой стороны федерация футбола Франции и "Гавр" настаивают на применении санкций к "МЮ".

Страница 5 из 37 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте