НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 27/04 20:39
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 27/04 20:28
ФК "Фрайбург" Ауди2017 27/04 20:27
ФК "РБ Лейпциг" Ауди2017 27/04 20:25
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
Страница 13 из 37 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 325 из 909

Тема: ФК Манчестер Юнайтед Англия / FC Manchester United

  1. #301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Кущак то не плохо стоит! Смотрел последний матч МЮ против Фулхэма, он там на уровне отстоял, просто Фулхэм показал очень хорошую и сбалансированную игру, что и позволило выиграть с большим счетом!
    Кушчак - польская дырка...извини, но других мнений у меня нет по поводу его игры в целом.
    Всем давно понятно, МЮ просто жизненно необходим классный кипер.

    ***И будет очень глупо, если в зимнем трансферном окне не приобретут достойного носить красную майку с логотипом МЮ.

  2. #302
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Legioner Посмотреть сообщение
    Кушчак - польская дырка...извини, но других мнений у меня нет по поводу его игры в целом.
    Всем давно понятно, МЮ просто жизненно необходим классный кипер.

    ***И будет очень глупо, если в зимнем трансферном окне не приобретут достойного носить красную майку с логотипом МЮ.
    Ну, тебе Виталий как болельщику МЮ виднее, но мне лично Кущак понравился в матче с Фулхэмом! Но с тобой согласен, что это не уровень МЮ! Если бы у меня была возможность, я наверно бы порекомендовал Ферги купить Фрея!

  3. #303
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Манко-мадридский бартер


    "Манчестер Юнайтед" может в январе обменять защитника Джонни Эванса на форварда "Реала" Карима Бензема.

    По данным английских таблоидов, зимой два гранда могут обменяться игроками. Мадридцы, как представляется, заинтересованы в подписании талантливого центрального защитника, а манкунианцы хотели бы видеть французского нападающего в "Юнайтед". Sunday Express даже назвала сумму в 40 миллионов евро, которую главный тренер "МЮ" Алекс Фергюсон готов выложить за Бензема.

    Однако слухи об этом обмене выглядят не слишком правдоподобно. Бензема лишь полгода назад перебрался на "Сантьяго Бернабеу" из "Лиона" и так еще и не закрепился в основе. Однако он по-прежнему является немаловажной составляющей планов главного тренера мадридцев Мануэля Пельегрини.

  4. #304
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Ну, тебе Виталий как болельщику МЮ виднее, но мне лично Кущак понравился в матче с Фулхэмом! Но с тобой согласен, что это не уровень МЮ! Если бы у меня была возможность, я наверно бы порекомендовал Ферги купить Фрея!
    Ахахаха, они меня услышали!))))))))))

    "МЮ" нацелился на Фрея


    "Манчестер Юнайтед" намерен приобрести голкипера "Фиорентины" Себастьяна Фрея в январе.

    Контракт основного вратаря манкунианцев Эдвина ван дер Сара истекает летом, а потому главный тренер "МЮ" Алекс Фергюсон активно подыскивает ему замену. Фрей блестяще проявил себя в этом сезоне, и Sportmediaset.it считает, что англичане попытаются заполучить француза уже в январе.

    Но подписать голкипера "фиалок" будет не так просто. Его контракт истекает лишь в 2013 году. Кроме того, после попытки "Милана" пару лет назад приобрести Фрея, в контракте была прописана сумма отступных в размере 18 миллионов евро. Кроме того, "Фиорентина", обеспечившая себе место в плей-офф Лиги чемпионов, вряд ли расстанется со своим вратарем.

    La Gazzetta Dello Sport также сообщила об интересе "Юнайтед" к Фрею. Газета считает, что "фиалки" даже подыскали ему замену в лице Эмилиани Вивиано из "Болоньи" на случай заключения сделки с англичанами.

  5. #305
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Опять же - ему за тридцатник уже (((

  6. #306
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение
    Опять же - ему за тридцатник уже (((
    Женек для вратаря это фигня! Он запросто еще отыграет 5-6 лет на высшем уровне, а то и больше!

  7. #307

    По умолчанию

    Ферги: Вопрос о новых трансферах не стоит

    В минувшую субботу «Манчестер Юнайтед» потерпел от «Фулхэма» поражение, которое стало для команды вторым в последних трех матчах чемпионата. И Фергюсон прекрасно понимает, что если «красные дьяволы» не смогут улучшить свою игру в самое ближайшее время, они могут забыть о том, чтобы стать чемпионами Англии в рекордный четвертый раз подряд.

    В отсутствии семи защитников основного состава и голкипера Эдвина ван дер Сара, высказывалось мнение, что в январское трансферное окно Фергюсон может в срочном порядке совершить несколько приобретений, но шотландец заявил, что не собирается делать новых покупок. «Этот вопрос не стоит на повестке дня. Мы надеемся, что Уэс Браун вернется на поле дней через 7-10, Рио Фердинанд прогрессирует, Гари Невилл также близок к возвращению, а Рафаэль уже приступил к тренировкам. У нас всё не так плохо, и мы не собираемся подписывать новых игроков», - заявил шотландец в интервью радиостанции Key 103.

    ***Поживем увидем. САФу виднее конечно.

  8. #308
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    ..темнит)

  9. #309
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение
    Опять же - ему за тридцатник уже (((
    Так Ван дер Сара вообще в 35 купили

  10. #310
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    "Бенфика" вновь отказала "Манчестер Юнайтед".

    Руководство португальской "Бенфики" в очередной раз ответило отказом на предложение "Манчестер Юнайтед" продать полузащитника Анхеля Ди Марию.

    21-летний футболист является одним из самых перспективных игроков мира, поэтому неудивительно, что английский клуб хочет приобрести его. В последнее время едва ли не каждую неделю в прессе появлялись сообщения о том, что "Юнайтед" сделало очередное предложение по продаже Ди Марии, но всякий раз получало категорический отказ, сообщает Goal.com.

    Вот и в понедельник в британские СМИ просочилась информация, что португальцы в очередной раз ответили отказом, потому что их категорически не устроило предложение манкунианцев в десять миллионов фунтов. В сообщениях также говорится, что вдобавок к этой сумме англичане предлагали еще и португальского полузащитника Нани, но руководство "Бенфики" и такой вариант не заинтересовал.

    В действущем контракте футболиста официально прописана сумма отступных - 39 миллионов евро, и хотя представители "Бенфики" прекрасно понимают, что вряд ли кто-то сможет заплатить такую сумму, но и предложения меньше, чем за 22 миллиона даже не собираются рассматривать.

    *ууу! какие бяки!(

  11. #311
    Игрок основы
    Репутация: 47

    Имя
    ...
    Болельщик
    ...
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    ...
    Сообщений
    268

    По умолчанию

    Нани заиграет.
    ...

  12. #312

    По умолчанию



    Братья манкунианцы!!!

    Поздравляю Вас с Новым Годом и Рождеством!



    ***Вчера, накануне Нового года, наш замечательный рулевой праздновал свое 68-и летие!!!
    Поздравляем сэра Алекса Фергюсона с этим замечательным событием!!!




    Всем нам: Здоровья, удачи и новых побед!


  13. #313
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    МЮ рулит!

  14. #314
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    А МЮ оказывается железнодорожники.

    «Манче́стер Юна́йтед» (англ. Manchester United) — английский футбольный клуб из города Манчестер. Один из самых популярных футбольных клубов в мире (около 330 млн. болельщиков по всему миру или около 5 % населения Земли[1]). Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году.[2] В 38 из 45 последних сезонов чемпионата Англии, начиная с сезона 1964/65,[3] средняя посещаемость домашних матчей «Юнайтед» была наивысшей среди всех футбольных клубов Англии.[4]
    Клуб был сформирован под названием «Ньютон Хит (Ланкашир энд Йоркшир Рейлуэй)» (англ. Newton Heath L&YR F.C) группой рабочих-железнодорожников Манчестера в 1878 году.[13][14] Клубная форма содержала два цвета — зелёный и золотой.[14] На протяжении 15 лет команда выступала на небольшом полуразрушенном поле «Норт Роуд», после чего переехала на стадион «Бэнк Стрит» в Клейтоне в 1893 году. Годом ранее клуб вступил в Футбольную лигу и отделился от железнодорожной станции, став независимым.

  15. #315

    По умолчанию

    А ты что не знал об этом???

    Английские локомоты

  16. #316
    Заблокирован
    Репутация: 628
    Аватар для Олич
    Имя
    димон
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    24.10.2007
    Сообщений
    4,330

    По умолчанию

    Неманья Видич опроверг слухи о ссоре с Фергюсоном и уходе из «МЮ»

    Поползли эти слухи после того, как 28-летний столп обороны «красных дьяволов» покинул предматчевую разминку и пропустил проигранную «МЮ» кубковую игру против «Лидса». Сразу же заговорили о переходе бывшего спартаковца в «Реал». Напрасно.

    Слухи окрепли после того, как Фергюсон ответил на вопрос «что с Видичем?» – «Понятия не имею. Ни малейшего».

    В итоге развеивать слухи пришлось самому Неманье и его агенту.

    «Удивили вы меня, однако, – заявил Видич в интервью сербскому Sportski zurnal. – Фергюсон сказал, что «не понятия не имеет, что со мной», потому что к тому моменту попросту не успел переговорить с врачом команды. Он что, сказал, что не верит в мою травму или что у меня нет желания сражаться за команду?

    В клубе все до единого знают, что у меня с сэром Алексом прекрасные отношения, чудесное взаимопонимание. Более того, кто сказал, что я чем-то недоволен на «Олд Траффорде»?

    Просто я травмировался, – вот и все дела! Надеюсь восстановиться как можно скорее. Врачи говорят, что мне придется пропустить 7-10 дней. Так что, я и против «Бирмингема», похоже, не сыграю».

    Подтвердил намерение Видича остаться в «МЮ» и один из его агентов Паоло Фабри, заявивший в интервью ESPN Soccernet: «Я всеми этими слухами крайне удивлен. Ситуация совершенно штатная, всё под контролем.

    По моим сведениям игрок не ведет каких бы то ни было переговоров с кем бы то ни было. И настроение у него, насколько я знаю, в норме. Я после того поражения с ним не разговаривал, правда, но, насколько я в курсе, проблемы нет как таковой».

    Источник: Sporting Life


    Перевел Григорий Агасферов

  17. #317
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Legioner Посмотреть сообщение
    А ты что не знал об этом???

    Английские локомоты
    Вот только узнал.)

  18. #318
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    Вот только узнал.)
    Тебе срочно надо в болельщики МЮ переделываться)))

    Кстати, если бы ты за фентези следил, то мы давали описание о команде МЮ..а точнее о олдовском названии команды МЮ, когда фед под ним заявлялся :
    http://www.forumprosport.ru/showpost...&postcount=172

    Там мы эмблемку и форму отпостили)
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  19. #319

    Радость ответик

    Его талант раскрывается в каждом матче.Например матч с Вольсбургом,где он себя проявил во всей красе....

  20. #320
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    "МЮ" готов расстаться с пятью футболистами

    Английский "Манчестер Юнайтед" может расстаться сразу с несколькими футболистами, чтобы освободить место в основном составе для молодёжи, сообщает The Mirror. В этот список попали болгарский нападающий Димитар Бербатов, бразильский полузащитник Луис де Абрэу Андерсон, португальский полузащитник Нани, сербский хавбек Зоран Тошич, а также сербский защитник Неманья Видич.

    Общая сумма трансферов футболистов оценивается в Ј 80 млн.

  21. #321

    По умолчанию

    Летом «Юнайтед» ждет большая чистка?

    По информации The Sunday Mirror, Фергюсон готов продать Димитара Бербатова, а также устроить «большую чистку» в команде. Как пишет издание, Фергюсон устал ждать впечатляющей игры от болгарина, который обошелся ему в 30 млн фунтов. Босс «Юнайтед» после завершения сезона намерен расстаться с Нани, Андерсоном, Тошичем и сербским защитником Неманьей Видичем. Это будет крупнейшая «чистка» в команде с 1995 года, когда шотландец расстался с Инсом, Канчельскисом и Хьюзом, чтобы дать дорогу молодым Бекхэму, Скоулзу, Батту и братьям Невиллам.

    «Четверка полузащитников получила изрядную долю критики после игры с «Лидсом», но больше всех за неэффективную игру досталось Бербатову. Говорят, что он отлично работает с мячом, и в этом никто не сомневается, но речь также должна идти об эффективности и желании в его игре. Попросту говоря, Бербатов не достаточно бегает и перемещается по полю для такой команды как «Манчестер Юнайтед», и это не проходит незамеченным для людей, которые придают этому важное значение», - заявил источник в клубе.

    ***Андерсона наверное зря...почаще его просто в основу ставить, чтобы парень раскрылся.
    А вот Бербу и Нани точно нах...с клуба!
    Вида уже готовится последовать за Роном в стан сливочных, досадно если этот трансфер состоится...

  22. #322

    По умолчанию

    «Юнайтед» готов продать Фостера

    «Манчестер Юнайтед» готов выслушать предложения в районе 4 млн. фунтов за своего голкипера Бена Фостера, информирует The Sunday Mail. Ранее Фостер воспринимался как замена Эдвину ван дер Сару и будущий основной голкипер клуба, но в этом сезоне он допустил несколько ошибок и угодил в глубокий запас . В отсутствие ван дер Сара место в воротах «Юнайтед» занял Томаш Кушчак, а в последних встречах место Фостера на скамейке запасных занял 20-летний Бен Эймос.

    Были сообщения, что сэр Алекс готов заменить голландского ветерана Эдвина ван дер Сара стражем ворот «Шальке» Мануэлем Нойером или кипером «Фиорентины» Себастьяном Фреем. «Я не отрицаю, что Себастьян находится на заметке в «Манчестер Юнайтед», но этот вопрос закрыт до конца сезона. У него заключен контракт до 2013 года, и «Фиорентина» не желает обсуждать этот вопрос до мая. С моей точки зрения это вполне логично»,- заявил агент Фрея Джованни Бранкини.

    Голкипер «Шальке» Мануэль Нойер также является одним из претендентов на место в воротах на «Олд Траффорд» и может появиться там после летнего чемпионата мира в ЮАР.

    ***Еще бы и поляка до кучи...и обновить место стражей ворот на 100%.
    ВДС скорее всего завершит карьеру.

  23. #323

    По умолчанию

    «Манчестер Юнайтед» выпустит облигации

    «Манчестер Юнайтед» выступил с заявлением, о выпуске облигаций с целью рефинансировать клубный долг, информирует Reuters. В заявлении, опубликованном через электронную почту, говорится, что облигации на сумму в 500 млн. фунтов (802 млн. долларов) будут выпущены компанией MU Finance Plc , со сроком погашения в 2017 году.

    Владеющая клубом семья Глейзеров приобрела «Манчестер Юнайтед» в 2005 году за 828 млн. фунтов, треть из которых составила личный капитал компании Глейзеров, треть была взята в виде кредитов у банков и треть под залог имущества клуба.

    *** надо брать!

  24. #324
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Legioner Посмотреть сообщение
    Летом «Юнайтед» ждет большая чистка?


    ***Андерсона наверное зря...почаще его просто в основу ставить, чтобы парень раскрылся.
    А вот Бербу и Нани точно нах...с клуба!
    Вида уже готовится последовать за Роном в стан сливочных, досадно если этот трансфер состоится...
    ..ну ясен уже пень, что стока ждать от 30млн -онника хотя бы стабильной игры-слишком! ..А что по Нани так круто?)
    ..ну а за Видича, я извините, буду тока рад!
    Цитата Сообщение от Legioner Посмотреть сообщение
    «Юнайтед» готов продать Фостера


    Голкипер «Шальке» Мануэль Нойер также является одним из претендентов на место в воротах на «Олд Траффорд» и может появиться там после летнего чемпионата мира в ЮАР.

    ***Еще бы и поляка до кучи...и обновить место стражей ворот на 100%.
    ВДС скорее всего завершит карьеру.
    Немец-вполне приличен для МЮ! Перспективный, молодой!) ..но не забываем по Акинфею) уж очень Англия охоча до россиян)))а тут такая карта лечь может Игорю)

  25. #325

    По умолчанию

    Манчестер Юнайтед 4 - 0 Халл Сити

    8, 83, 86, 90 - Уэйн РУНИ!!!


Страница 13 из 37 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте