НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 27/04 20:39
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 27/04 20:28
ФК "Фрайбург" Ауди2017 27/04 20:27
ФК "РБ Лейпциг" Ауди2017 27/04 20:25
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
Страница 51 из 84 ПерваяПервая ... 41495051525361 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,251 по 1,275 из 2091

Тема: ФК Арсенал Лондон Англия / FC Arsenal London

  1. #1251
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Глеб: "Арсенал" может выбить каталонцев из Лиги чемпионов


    Футболист испанской "Барселоны" Александр Глеб, выступающий на правах аренды за немецкий "Штутгарт", заявил, что лондонский "Арсенал" может выбить сине-гранатовых из четвертьфинала Лиги чемпионов, сообщает интернет-ресурс Sport.es.

    Правда, белорусский футболист признается, что фаворитом в этом противостоянии всё-таки является каталонский клуб.

    "Барса" сейчас в прекрасной форме, но я не берусь говорить о том, кто победит в этом противостоянии. Однако считаю, что у "Арсенала" есть реальные шансы, чтобы пройти "Барсу". Просто надо обратить внимание на игру "канониров" против португальского "Порту", - заявил Глеб.

  2. #1252
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Галлас близок к продлению контракта с "Арсеналом"


    Как сообщает FootballPress со ссылкой на The Mirror защитник "Арсенала" Вильям Галлас близок к подписанию нового контракта с лондонским клубом.

    "Канониры" готовы предложить футболисту однолетнее соглашение с возможностью его продления еще на сезон. Напомним, на Галласа также претендуют итальянская "Рома" и французский ПСЖ.

  3. #1253
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Аршавин: «Арсеналу» нужен опыт и настоящие звезды»


    Лидер лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин поделился своим взглядом на возможные трудности, которые могут встать на пути «канониров» к успеху в национальном чемпионате.

    В настоящий момент столичный клуб занимает вторую строчку, отставая от «Манчестер Юнайтед» на два балла. Те же 2 очка разделяют «пушкарей» и «аристократов», идущих третьими.

    Предвкушая кульминацию чемпионской гонки, россиянин отмечает, что «Арсеналу» еще аукнется, мягко говоря, не самая мощная трансферная кампания лета-09. Положение ведь еще усугубляет и то, что из-за серьезных повреждений лондонцы остались без Робина ван Перси, Кирана Гиббса и Аарона Рэмси.

    «Я считаю, что для больших побед «Арсеналу» нужно больше игроков, - приводит слова 23-го номера «канониров» The Guardian. – Все просто: прошлым летом мы продали двух футболистов, а приобрели только одного. Дефицит очевиден. Кроме того, у нас были серьезные потери из-за травм».

    «Отсутствие игроков, в свою очередь, приводит к малой вариативности в атакующих действиях, что упрощает задачу обороны соперников. В итоге, уже наша оборона постоянно находится под серьезным давлением», - продолжает размышлять Аршавин.

    «Да, Премьер-лига – чрезвычайно интересный турнир, но до тех пор, пока мы сохраняем шансы на победу. А без опытных новичков, без настоящих звезд достаточно сложно бороться за высокие места, - подводит не самый оптимистичный итог один из лидеров «Арсенала». – В идеале нам нужно три-четыре достаточно опытных игрока плюс кто-то из молодежной команды. Может быть, среди нет еще больших мастеров, однако нам помогли бы парни с крепким характером».

  4. #1254
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Денилсон: «Обязаны сохранить концентрацию»


    По мнению Денилсона, концентрация сыграет ключевую роль в борьбе «канониров» на двух фронтах в концовке этого сезона. Возможно, в субботу бразилец сыграл свой лучший матч в этом сезоне, чем помог своей команде вдесятером обыграть «Вест Хэм», а заодно и продолжить чемпионскую гонку.

    Гол Денилсона в ворота «молотобойцев» стал для него шестым в этом сезоне при 21 выходе в стартовом составе, и это значительно отличается от прошлогодних показателей (3 гола в 49 играх в стартовом составе). В этом сезоне бразилец сыграл меньше матчей, но он уверен – весь состав хорошо усвоил уроки прошлого сезона, и его одноклубники способны сохранить концентрацию до самого конца.

    «Думаю, в прошлом сезоне мы набрались много опыта», - сказал Денилсон.

    «Теперь наше положение очень неплохое в обоих турнирах, но кое-что мы упустили».

    «В самом начале сезона я всем говорил, что мы готовы, так как уровень нашей игры и концентрации достаточно высок. Теперь вы видите, что мы сильны и находимся в неплохой позиции».

    «У нас есть отличная возможность выиграть Премьер-лигу, и мы уже вошли в число восьми лучших команд Лиги Чемпионов. Босс сказал, что мы должны быть сконцентрированными, и мы знаем, что обязаны завоевать трофей».

    «Для меня в этом сезоне все по-иному, так как раньше я проводил больше матчей. В этом сезоне у меня были травмы, а иногда я оставался на скамейке запасных. Но сейчас я чувствую себя хорошо и готов к концовке сезона. Перед всеми нами – отличные возможности».

  5. #1255
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Кэмпбелл: "У "Арсенала" огромный потенциал"


    Защитник лондонского "Арсенала" Сол Кэмпбелл прокомментировал выступление команды в английской премьер-лиге и Лиге чемпионов.

    "Парни здорово играют. Они очень талантливы. С их способностями "Арсенал" может добиться больших успехов. Не знаю, в этом году или нет, но в ближайшем будущем уж точно. Молодые игроки должны понимать, что сезон - это длительный марафон. Как они к нему подготовятся и настроят себя, таким он и получится. Верю, что в ближайших решающих матчах сезона удача будет на нашей стороне. "Арсенал", считаю, достоин выигрывать престижные титулы", - цитирует Кэмпбелла FootballPress со ссылкой на The Sun.

  6. #1256
    Юниор
    Репутация: 10

    Имя
    Алексей
    Болельщик
    За всю россию )))
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Серов
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Заказ может кто нить принят на шарфик Arsenala если есть то с надписью FABREGAS Please

  7. #1257
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    "Арсенал" намерен предложить Фабрегасу новый контракт


    "Арсенал" намерен предложить хавбеку Сеску Фабрегасу новый контракт, сообщает Еurosport.ru со ссылкой на London Evening Standard,

    "Канониры" хотят заключить с испанцем 5-летнее соглашение, по условиям которого игрок будет получать 120 тысяч фунтов стерлингов в неделю. Стоит отметить, что срок действия текущего контракта футболиста истекает в 2013 году.

    Подписывай Сеск, не думай!)))))

  8. #1258
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Бендтнер может пропустить игру против "Бирмингема"


    Участие форварда "Арсенала" Никласа Бендтнера в матче 32-го тура Премьер-Kиги против "Бирмингем Сити", который состоится 27 марта, находится под вопросом, сообщает Eurosport.ru со ссылкой на Sky Sports.

    Нападающий продолжает восстанавливаться после травмы лодыжки, полученной во встрече 31-го тура с "Вест Хэмом" (2:0).

    "Я надеюсь, что приступлю к тренировкам в четверг или в пятницу. Возможно, я успею набрать форму к поединку с "Бирмингемом", однако я не уверен в том, что буду прогрессировать столь быстро", - сказал датчанин.

  9. #1259
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Венгер: "Ван Перси вернется в строй через две-три недели"


    Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер рассказал о том, как продвигается восстановление нападающего Робина ван Перси. Голландец получил тяжелую травму в ноябре в игре за сборную, и лишь недавно приступил к тренировкам в общей группе.

    "Мы ожидаем его скорого возвращения на поле, но не ждите чудес от футболиста, который не играл столь долгое время. Однако все в клубе счастливы, что ван Перси возвращается, тем более что уже сейчас он находится в хорошей физической форме", - цитирует Венгера "СЭ".

    "Он только что приступил к занятиям в общей группе, и его выход на поле состоится максимум через две-три недели. Мне бы хотелось сказать "две недели", но по окончании курса реабилитации нужно еще провести несколько матчей, чтобы набрать хорошую форму", - подчеркнул наставник "канониров".

  10. #1260
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Бендтнер сможет сыграть с "Бирмингемом"


    Несмотря на все сообщения британской прессы, форвард "Арсенала" Никлас Бендтнер должен восстановиться к субботней игре с "Бирмингемом". Датчанин раньше времени покинул поле во время игры с "Вест Хэмом" (2:0) на прошлой неделе из-за повреждения стопы. По информации Daily Mirror, участие Бендтнера в поединке против "синих" было под большим вопросом. Однако наставник лондонцев Арсен Венгер на пресс-конференции, посвященной предстоящему матчу, все опасения журналистов опроверг.

    "Он должен быть в порядке, - приводит слова француза пресс-служба лондонцев. - Пока он не вернулся к полноценным тренировкам, так как еще испытывает боль в голеностопе. Но вчера утром Никлас прошел последнее обследование, так что к субботе он будет в боевой готовности. Я еще не формировал состав на матч, но уверен в том, что Бендтнер в него войдет".

    Защитник "канониров" Вильям Галлас полностью восстановился после травмы икроножной мышцы и с конца недели начнет полноценные тренировки. Впрочем, он не примет участия в поездке в Бирмингем, а также пропустит первый поединок против "Барселоны" в рамках 1/4 финала Лиги чемпионов.

    "Главная новость на этой неделе состоит в том, что мы потеряли из-за дисквалификации Томаса Вермалена, - продолжил Венгер. - А Вильям вернулся к нам после реабилитации. Он приступит к полноценным тренировкам, думаю, в субботу или воскресенье. Однако ему еще рановато выходить на поле в субботней встрече или в поединке, который состоится в середине следующей недели. Скорее всего, его можно будет увидеть в игре с "Вулверхэмптоном".

  11. #1261
    Ветеран форума
    Репутация: 898
    Аватар для booblik
    Имя
    Костя
    Болельщик
    Барселона и Фулхэм
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    8,266

    По умолчанию

    Андрей Аршавин: "В идеале новый главный тренер сборной России – Жозе Моуринью"
    26.03.2010 02:05 | Sports.ru

    Полузащитник лондонского "Арсенала" и сборной России Андрей Аршавин рассказал о причинах неудачи в матчах со Словенией (2:1, 0:1), о переходе в стан "канониров", о новом тренере национальной команды, а также об отношении к алкоголю.

    О причинах поражения от Словении: "Просто мы просрали очень важную игру, из-за которой, б…ь, нас все поносят. Первая причина: я плохо играл. Вторая: словенцы были физически лучше готовы в обоих матчах.

    О переходе в "Арсенал": "В Англии самый лучший футбол. Я перешел в "Арсенал", потому что хотел поиграть с сильными футболистами и против них. Сейчас у меня есть свое мнение, и мне уже лапши на уши никто не навешает. Когда я был маленький, я мечтал играть за "Барселону". Почему меня не продали – это вопрос не ко мне. Это вопрос к руководству "Зенита".

    О новом главном тренер сборной: "В идеале – Жозе Моуринью".

    О том, что означает его жест: "Одновременно – ничего и очень для меня много. Когда-то, когда я только начал его показывать, я сказал, что делаю его для того, чтобы потом меня об этом спрашивал каждый журналист. Это мой стеб над жизнью вообще".

    О футболе: "Футбол я бы сравнил с театром. Только в отличие от театра, когда ты купил билет и занял место в зале, ты не знаешь, куда ты попал – или это комедия, или трагедия или даже триллер (как в кино)".

    Об алкоголе: "Уже давным-давно не пил водку. Уже давным-давно сижу на виски. Раньше разбавлял. Сейчас онли dry. Чистоган!" – приводит слова футболиста "Сноб".


  12. #1262
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Венгер: "Встреча с "Бирмингемом" намного важнее поединка с "Барселоной"


    Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер объяснил, почему матч 32-го тура Премьер-Лиги с "Бирмингем Сити" важнее четвертьфинального противостояния Лиги Чемпионов с "Барселоной", сообщает Eurosport.ru со ссылкой на Goal.com.

    "Встреча с "Бирмингемом" намного важнее поединка с "Барселоной". Что касается выхода на поле Кэмпбелла, то я поставлю его на грядущий матч, потому что грядущая игра важнее любой другой. Мы весь сезон боремся за то, чтобы получить шанс выиграть чемпионат, поэтому эта цель для нас сейчас является приоритетной", - цитирует француза The Mirror.

  13. #1263
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Венгер: "Эдуардо справится с давлением"


    Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер уверен, что нападающий Эдуардо Да Сильва справится с психологическим давлением в преддверии визита к "Бирмингему" на "Сент Эндрюс", где 2 года назад футболист получил страшную травму, сообщает Premiership.ru.

    Напомним, что в феврале 2008 года в поединке на "Сент Эндрюс" у Эдуардо после столкновения с защитником соперника Мартином Тэйлором случился страшный перелом ноги, из-за которого нападающий едва не завершил карьеру.

    Тем не менее, игрок сборной Хорватии проявил характер и вернулся в футбол. В нынешнем сезоне Эдуардо, возможно, получает не так много игровой практики, как хотелось бы, но продолжает оставаться важным членом команды, на которого Арсен Венгер очень рассчитывает.

    "Я еще не говорил с ним насчет этого, но, можно не сомневаться, он хорошо помнит случившееся. Теперь это часть его карьеры, и ему снова нужно показать силу своего характера - он уже делал это не раз. Мы хотим, чтобы он вышел и помог нам победить. Это его главная задача здесь", - сообщил Венгер.

    Добавим, что нападающий Никлас Бендтнер, относительно участия которого в субботнем матче были вопросы, уже возобновил тренировки. Возможно, датчанин не готов отыграть все 90 минут, поэтому шанс проявить себя получит Эдуардо.

  14. #1264
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Венгер встретился с полузащитником "Лилля"


    Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер лично встретился с полузащитником "Лилля" Эденом Хазардом, сообщает Goal.com со ссылкой на бельгийскую газету Het Laastse Nieuws. Главной темой разговора была возможность перехода футболиста в "Арсенал" ближайшим летом.

    Хазард привлекает внимание многих крупных клубов Европы. Лишь в Англии это "Арсенал", "Манчестер Юнайтед", "Челси" и "Ливерпуль".

  15. #1265
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    "Арсенал" заморозил контрактные переговоры с игроками


    Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер намерен целиком и полностью сконцентрироваться на борьбе за титул английской Премьер-Лиги и объявил о временном закрытии всех переговоров с игроками о новых контрактах. Также французский специалист, несмотря на предстоящий на следующей неделе поединок против "Барселоны" в 1/4 финала Лиги Чемпионов, заявил, что абсолютным приоритетом для его команды является субботний матч с "Бирмингемом".

    "На данный момент самое главное для нас - это чемпионат. И лучшим способом подготовиться к игре с "Барселоной" будет победа над "Бирмингемом". Нам потребовалось 10 месяцев подготовки и тяжёлого труда, чтобы оказаться там, где мы сейчас находимся в Премьер-Лиге, и мы хотим воспользоваться этим и победить "Бирмингем", - цитирует Венгера sport.ua.

    Напомним, по завершении сезона истекают контракты таких игроков, как Вильям Галлас, Сол Кэмпбелл и Микаэль Сильвестр, после чего они смогут перейти в любой другой клуб на правах свободных агентов Тем не менее, несмотря на возможность их потери, вплоть до завершения решающих матчей переговоров ни с кем из них вестись не будет.

    "В ближайшие две или три недели мы не будем заниматься контрактами. Нам предстоят игры каждые три дня, и мы хотим оставаться сфокусированными. Я чувствую, что мы побеждаем в борьбе за Вильяма Галласа, однако в этом вопросе нужно быть открытым и быть готовым ко всему", - сказал Венгер.

  16. #1266
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Венгер: "Бендтнер набрался опыта в "чемпионшипе"


    Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер уверен, что датский нападающий Никлас Бендтнер прибавил как футболист, проведя сезон-2006/07 в аренде в "Бирмингеме", тогда выступавшем во втором эшелоне английского чемпионата.

    "За Бендтнером я следил всегда. И когда он играл за наш дубль, и когда ушел в аренду в "Бирмингем". После этого он здорово вырос в качественном плане. Думаю, игра в "чемпионшипе" пошла ему на пользу", - цитирует Венгера Sportbox.ru со ссылкой на официальный сайт "Арсенала".

    Первый матч за "Арсенал" 22-летний Бендтнер провел 25 октября 2005 года в матче Кубка Лиги против "Сандерленда", выйдя на замену вместо ганца Квинси Овусу-Абейе, ныне принадлежащего московскому "Спартаку". А за "Бирмингем" он отыграл за сезон 42 встречи и провел 11 голов.

  17. #1267
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Венгер до сих пор не может простить Тэйлора за травму Эдуардо


    Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер в преддверии матча 32-го тура с "Бирмингемом" подчеркнул, что по-прежнему плохо относится к бывшему защитнику соперников Мартину Тэйлору, в 2008 году нанесшему страшную травму нападающему "канониров" Эдуардо. Из-за этого повреждения хорват не мог выходить на поле около года.

    "Встречался ли я с ним после этого? Нет. Изменились ли мои чувства к нему с того момента? Нет. Смягчились ли они со временем? Нет. Думаю, лучше больше не говорить об этом. Если хотите помочь Эдуардо, то просто не вспоминайте о том, что произошло здесь. А самому футболисту предоставляется прекрасный шанс доказать, что он сумел преодолеть все трудности", - цитирует Венгера "СЭ" со ссылкой на Sky Sports.

  18. #1268
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    "Это серьёзный удар по нашим шансам на титул"


    О матче:

    "Мы разочарованы, потому что вели и имели момент для второго взятия ворот. Поле было очень трудным для игры, матч вышел рваным. Мы постепенно завладели инициативой, но соперник хорошо оборонялся и доставил нам трудностей".

    "У нас был шанс забить второй мяч. Вместо того, чтобы уйти к угловому флагу, мы собрались у их штрафной площади".

    О голе "Бирмингема":

    "Во-первых, там был офсайд, а затем Альмуния срезал мяч в собственные ворота. Но мне нужно взглянуть ещё раз".

    О травме Фабрегаса:

    "Нам придётся осмотреть его завтра. Он получил удар в колено. Сперва мы хотели снять его с игры, но затем он сказал, что всё в порядке. Не знаю, пропустит ли он игру с "Барселоной".

    О решении оставить Насри и Аршавина в запасе:


    "Аршавина беспокоил пах, а у Насри была проблема с коленом с прошлой игры".

    О последствиях результата на чемпионскую гонку:

    "Мы обязаны одерживать победу в каждом матче, и невыйгрыш сегодня - серьёзный удар по нашим шансам на титул".

  19. #1269
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    "Арсенал" намерен приобрести игрока "Гамбурга"


    Защитник немецкого "Гамбурга" Джером Боатенг летом, вероятнее всего, переедет в Англию, сообщает Soccernews.ru со ссылкой на Mirror.

    На игрока претендуют "Арсенал" и "Манчестер Сити". Сумма возможного трансфера - 11 миллионов фунтов.

  20. #1270
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Фабрегас: "Арсенал" - мой дом"


    Капитан лондонского "Арсенала" Сеск Фабрегас не намерен покидать клуб, сообщает Soccernews.ru со ссылкой на Goal.com.

    "Я всегда говорил, что я счастлив в "Арсенале". Я могу сказать в тысячный раз, что я не перейду в испанский клуб, но никто не верит мне," - сказал футболист.

    "Арсенал" - мой дом и у меня нет планов покидать его," - добавил Сеск.

    Браво Сеск!
    Жаль только, что испанские тупорезы этого не понимают!

  21. #1271
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    "Арсенал" может сделать предложение Гвардиоле


    Как сообщает FootballPress со ссылкой на Sunday Star, лондонский "Арсенал" может сделать официальное предложение Хосепу Гвардиоле возглавить команду.

    Напомним, сейчас испанский специалист тренирует "Барселону" и несколько месяцев назад продлил с ней контракт. Правда, Гвардиола может оказаться в "Арсенале" не раньше июля 2011, когда у лондонцев закончится соглашение с нынешним наставником Арсеном Венгером.

    На фиг он нужен...

  22. #1272
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    «Арсенал» нашел замену Шамаху


    «Арсенал» намерен приобрести форварда «Вест Хэма» Карлтона Коула.

    Как сообщает The News of the World, «канониры» обратили свой взор на нападающего «молотобойцев» сразу после того, как он стал регулярно попадать в основной состав своей команды. Также интерес красно-белых обусловлен тем, что возможный трансфер форварда «Бордо» Маруана Шамаха находится под большим вопросом.

  23. #1273
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    "Арсенал" обратился к болельщикам за поддержкой


    Лондонский "Арсенал" официально обратился к болельщикам "канониров" с призывом обеспечить потрясающую поддержку клубу в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов против "Барселоны", который состоится в эту среду, сообщает sportbox.ru со ссылкой на официальный сайт клуба.

    "В ожидании этого исторического противостояния мы просим всех болельщиков приехать на "Эмирейтс" заранее, чтобы перед стартовым свистком был аншлаг. Мы также просим фанатов одеться в красные и белые цвета, принести с собой шарфы и футболки. Необходимо сделать как можно больше шума во время этого матча. Мы хотим, чтобы вы создали фантастическую атмосферу на "Эмирейтс" в среду вечером. Ваша поддержка имеет огромное значение для нас", — говорится в заявлении "канониров".

  24. #1274
    Куколка
    Гость

    По умолчанию

    Интересно в Арсенале Доморощенные игроки хоть 3-4 человека на постоянной основе выступать будут.Уже немного надоедает эта сборная мира.

  25. #1275
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Куколка Посмотреть сообщение
    Интересно в Арсенале Доморощенные игроки хоть 3-4 человека на постоянной основе выступать будут.Уже немного надоедает эта сборная мира.

Страница 51 из 84 ПерваяПервая ... 41495051525361 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте