НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 4 из 84 ПерваяПервая ... 234561454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 100 из 2091

Тема: ФК Арсенал Лондон Англия / FC Arsenal London

  1. #76
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bergkamp Посмотреть сообщение
    Самир Насри получил перелом малой берцовой кости правой ноги.


    На утренней тренировке в предсезонном тренировочном лагере клуба в Австрии Самир Насри получил травму – перелом малой берцовой кости.

    Полузащитник выбыл на период от двух до трех месяцев.

    Каждый в нашем клубе желает Самиру скорейшего выздоровления.
    Да...Обидно. Отличный игрок, но пока чет не расскрылся у Арсена...а еще и травма досадная

  2. #77
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение
    Да...Обидно. Отличный игрок, но пока чет не расскрылся у Арсена...а еще и травма досадная
    Очень жаль Будем надеяться, что всё пройдёт без осложнений.

  3. #78
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bergkamp Посмотреть сообщение
    Очень жаль Будем надеяться, что всё пройдёт без осложнений.
    будем тем более в этом сезоне Арсенал обещает быть очень красивым Буду за ним следить и болеть потихоньку )))

  4. #79
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение
    будем тем более в этом сезоне Арсенал обещает быть очень красивым Буду за ним следить и болеть потихоньку )))

    Хорошо, что Томаш Росицки вернулся, а то я заждался уже его!

  5. #80
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bergkamp Посмотреть сообщение

    Хорошо, что Томаш Росицки вернулся, а то я заждался уже его!
    не рискнут сразу выпускать Тоже выпал надолго ведь, но уверен зажжет

  6. #81
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение
    не рискнут сразу выпускать Тоже выпал надолго ведь, но уверен зажжет
    Если форму наберёт до официальных матчей, то должны выпускать ИМХО!

  7. #82
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    ..в который раз ужасаюсь их тренировкам!(((

  8. #83
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    "Арсенал" в контрольной игре разгромил австрийский клуб


    В рамках учебно-тренировочного сбора в Австрии футболисты "Арсенала" провели товарищеский матч с представителем четвёртого дивизиона местного чемпионата. "Канониры" без труда добились разгромной победы со счётом 7:1. Андрей Аршавин провёл на поле 70 минут, в то время как почти все остальные сыграли по тайму.

    Товарищеский матч

    "Коламбия" (Австрия) – "Арсенал" – 1:7 (1:3).

    Голы: Лейнер, 35. - Бендтнер, 36, 44. Рэмси, 39, 84. ван Перси, 56, с пенальти, 73. Галлас, 77.

    Состав "Арсенала": Альмуния (Щасны, 46), Эбуэ (Уилшир, 70), Джуру (Санья, 46), Вермален (Галлас, 46), Сильвестр (Траоре, 46), Уилшир (Сонг, 46), Денилсон, Диаби (Туре, 46), Рэмси (Сендерос, 46), Аршавин (Рэмси, 70), Бендтнер (ван Перси, 46).

  9. #84
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Арсен Венгер: «Сендерос открыт для переговоров»


    Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что он готов отпустить защитника Филиппа Сендероса в другую команду.

    «У него есть предложения. И он открыт для переговоров. Пока Филиппп тренируется с нами. Но в скором времени он должен решить, где продолжит карьеру», – цитирует Венгера London Evening Standard.

    Напомним, что прошлый сезон защитник сборной Швейцарии на правах аренды провел в «Милане», где не смог закрепиться в основном составе.

  10. #85
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Форвард "Арсенала" Эдуардо вернётся на поле через два месяца


    Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер рассказал о сроках возвращения в строй нападающего Эдуардо да Силвы. Напомним, что бразилец с хорватским паспортом получит тяжёлый перелом голеностопа в феврале 2008 года, а в мае этого года ему потребовалась ещё одна операция.

    "Мы сможем рассчитывать на Эдуардо через два месяца", — цитирует Венгера интернет-издание Goal.

  11. #86
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Аршавин: хватит говорить, что у "Арсенала" молодая команда


    Нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин дал интервью журналу Sky Sports, в котором заявил, что в предстоящем сезоне намерен доказать, что является одним из ключевых футболистов лондонского клуба.

    "Следующий сезон будет для меня словно первый. Часть предыдущего сезона, в котором мне удалось принять участие, — это как демоверсия, прелюдия. Мне очень важно сохранить место в основном составе, доказать, что я действительно достоин его.

    Я уже адаптировался и по-настоящему счастлив. Болельщикам я нравлюсь, а это для меня очень важно. Мы все надеемся, что в следующем сезоне "Арсеналу" удастся завоевать какой-нибудь трофей, что станет большой радостью для болельщиков и футболистов.

    Но мне ещё хочется сказать, что мы должны прекратить разговоры о том, что "Арсенал" — молодая команда. Мы должны играть, как великий и сильный клуб", — заявил Аршавин.

  12. #87
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Фабрегас прибыл в расположение "Арсенала"


    Полузащитник "Арсенала" Сеск Фабрегас прибыл в Австрию, где присоединился к тренировкам с командой, сообщает официальный сайт "канониров". Футболисту было выделено дополнительное время на отдых в связи с участием в составе сборной Испании в Кубке конфедераций в ЮАР. Напомним, испанцы на этом турнире дошли до полуфинала, где проиграли сборной США.

  13. #88
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Арсен Венгер: «Насри пропустит шесть недель»


    Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер рассказал, что полузащитник Самир Насри, который заработал перелом ноги, может вернуться в строй быстрее, чем ожидалось.

    «К сожалению, он сломал малую берцовую кость и пропустит шесть недель. Он выбивал мяч у игрока, который наносил удар по воротам. Удар пришелся в него и сломал ногу. Повреждение не сложное, но восстановление займет шесть недель.

    Впрочем, в строй вернулся Томаш Росицки. А через два месяца восстановится Эдуардо. У нас есть варианты построения атаки, однако мы не хотим терять ведущих игроков еще до начала сезона», – цитирует Венгера официальный сайт клуба.

  14. #89
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Уотт: «Я набираюсь опыта рядом с Аршавиным»


    Санчес Уотт надолго запомнит товарищеский матч против «Барнета».

    Еще недавно он играл ключевую роль в молодежной команде прошлого сезона, а сейчас он выходит в стартовом составе в первом матче предсезонной подготовки «Арсенала». Если вам и этого недостаточно, то учтите, что его партнером по атаке в матче на «Андерхилл» стал Андрей Аршавин.

    Эти игроки встречались лишь пару раз на тренировках, но их взаимодействие принесло плоды уже в концовке первого тайма против команды второй Лиги. В тот момент Уотт, играя на острие атаки перед Аршавиным, ускорился на левом фланге, а Аршавин прорвался к воротам через центр. Пас молодого «канонира» был выверен до дюйма, а его более опытный товарищ, находясь в пяти ярдах от ворот, сделал именно то, что требовалось.

    В понедельник, сыграв 57 минут в матче молодежной команды «Арсенала» против «Линкольна», Санчес сказал в интервью Arsenal.com: «До забитого гола мы (с Аршавиным) много перемещались, и назад никто не отходил».

    «Я видел его обманное движение, после которого защитник пошел в другом направлении, и в тот момент я точно знал, что нужно делать».

    «Это отличный опыт для меня, и Аршавин научил меня многому в выборе позиции. Это именно то, что все игроки любят делать на поле».

    «Утром перед игрой я понял, что получил свой шанс. Это немного шокировало меня, но мы вместе тренировались и играли в двухсторонних матчах последние две недели. Все это время я учился у него, и в матче с «Барнетом» я показал все, чему научился».

    В матче против «Линкольна» на «Синсил Бэнк» Уотт играл на позиции правого вингера и нашел правильное применение опыту, перенятому у российского нападающего. Его быстрая адаптация уже помогла резервной и юношеской командам «Арсенала» в прошлом сезоне, и Санчес считает, что в борьбе за место в основной команде его основным козырем станет универсальность.

    «Невозможно все время учиться играть на одной и той же позиции, так как неизвестно, как сложится карьера», - сказал он.

    «Мне нравится постоянно быть в поиске и учиться играть на разных позициях. Может так получиться, что вас отдадут в аренду в другой клуб, где тренер попросит вас сыграть на позиции левого вингера. Вы же не сможете ему сказать, что не способны там играть?».

    «В общем, пока я играю, я буду играть везде, даже в защите. Очень хорошо быть универсальным, это значит, что вы всегда сможете подменить выбывшего игрока».

  15. #90
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Аршавин: мечтаю перекинуть вратаря с центра поля


    Нападающий лондонского "Арсенала" и сборной России Андрей Аршавин рассказал о том, какой гол он мечтает забить.

    "Я уже говорил, что мечтаю перекинуть вратаря с центра поля", — заявил Аршавин, отвечая на вопросы болельщиков на своём официальном сайте.

  16. #91
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Да Силва: «Верю, что все будет хорошо»


    Хорватский нападающий «Арсенала» Эдуардо Да Силва поделился своими планами на ближайшее будущее и опроверг слухи, что он пропустит еще два месяца из-за травмы.

    «Я ничего не знаю о заявлении, сделанным моим тренером. Это не может быть правдой. Физически я полностью готов. Мне уже говорили, что я появлюсь на поле примерно на 20-30 минут 27 июля, когда нам предстоит встретиться с «Сзомбателей». А через два дня в матче против «Ганновера-96» я отыграю целый тайм. Я чувствую себя великолепно, ведь на следующей неделе я сыграю за «Арсенал». Верю, что все будет хорошо», - цитирует Да Силву хорватская газета Jutarnji.

  17. #92
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    «Арсенал» отдаст Ботельо в аренду «Сельте»


    Молодой полузащитник «Арсенала» Педро Ботельо проведет следующий сезон на правах аренды в «Сельте». Он пока не может выступать за «канониров», так как не получил разрешения на работу в Англии.

    Последние два сезона бразилец играл за «Саламанку». Контракт с «Сельтой» он подпишет на следующей неделе, сообщает Sky Sports.

  18. #93
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    В тренировочный лагерь в Австрии прибыли 28 «канониров»


    Представляем вашему вниманию полный список игроков, прибывших в тренировочный лагерь:

    Мануэль Альмуния, Абу Диаби, Бакари Санья, Коло Туре, Филипп Сендерос, Томаш Росицки, Самир Насри, Эдуардо, Уильям Галлас, Робин ван Перси, Денилсон, Аарон Рэмси, Алекс Сонг, Микаэль Сильвестр, Джек Уилшир, Йохан Джуру, Гаэль Клиши, Андрей Аршавин, Вито Манноне, Никлас Бендтнер, Эммануэль Эбуэ, Арман Траоре, Томас Вермален, Войцех Щесны, Сеск Фабрегас, Карлос Вела, Тео Уолкотт, Киран Гиббс.

  19. #94
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Кубок «Эмирэйтс»: поправка к правилам



    Ранее футбольный клуб «Арсенал» объявлял для своих болельщиков конкурс вариантов определения победителя на тот случай, если основные показатели команд будут одинаковыми.

    Получив почти 500 заявок, клуб официально объявляет о поправке к правилам определения победителя Кубка «Эмирэйтс». В этом розыгрыше Кубка, в случае равенства таких показателей, как набранные очки, разница забитых и пропущенных голов и количество забитых голов, победителем будет названа команда, в активе которой наибольшее количество ударов в створ ворот.

    Клуб официально внес данные изменения в регламент турнира, так как руководство клуба, включая главного тренера Арсена Венгера, решило, что данный показатель является наиболее объективным. Арсен Венгер сказал: «Определение победителя Кубка «Эмирэйтс» путем подсчета ударов команды в створ ворот – достаточно новый и перспективный метод».

    «Возможно, это и не понадобится, так как основными критериями по-прежнему являются набранные очки и разница забитых и пропущенных голов. Кроме того, на Кубке «Эмирэйтс» каждый забитый гол принесет команде очко».

    «Тем не менее, введение нового критерия определения победителя однозначно является позитивным шагом. Это будет стимулировать атакующую игру команд, и я считаю, что нам предстоит увидеть увлекательный футбол в тот уик-энд».

    «В любом случае, будет очень интересно, если победитель Кубка «Эмирэйтс» определиться по такому показателю, как удары в створ ворот, поэтому воскресные матчи будут особенными».

    Предложенные болельщиками критерии варьировались от серьезных до смешных. Предлагались варианты с самым быстрым голом, количеством угловых, серией пенальти, а также с состязанием по попаданию в перекладину ворот, и даже с игрой в «орлянку» и «камень – ножницы - бумага».

    Напоминаем расписание матчей Кубка «Эмирэйтс» в хронологическом порядке (время начала матча - местное):

    1 августа 2009 года, суббота
    «Рэйнджерс» - «Пари Сен-Жермен», начало матча в 14:00
    «Арсенал» - «Атлетико» Мадрид, начало матча в 16:15

    2 августа 2009 года, воскресенье
    «Атлетико» Мадрид - «Пари Сен-Жермен», начало матча в 14:00
    «Арсенал» - «Рэйнджерс», начало матча в 16:15

  20. #95
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Необходим ли Сеск «Арсеналу»?


    Французский нападающий «Барселоны» Тьерри Анри считает, что полузащитник «Арсенала» Сеск Фабрегас не переберется этим летом в Каталонию, куда его настойчиво отправляет пресса. «Для лондонцев жизненно важно сохранить Сеска. Он молод и является капитаном команды. Я уверен, что он хочет отдать клубу что-то взамен. Зная Фабрегаса, скажу, что испанец так и сделает. Повторюсь, Сеск просто необходим «канонирам», - отметил форвард.

  21. #96
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Джеймс Данн перешел в «Эксетер Сити»


    Джеймс Данн присоединился с «Эксетер Сити», успешно согласовав условия личного контракта с клубом первой лиги.

    19-летний полузащитник, ранее выступавший за «Уимблдон», в 2007 году подписал с «Арсеналом» профессиональный контракт, и в начале сезона 2008/09 регулярно выступал за резервную команду.

    Но в дальнейшем он перестал попадать в состав, и в октябре был отдан в аренду клубу «Ноттингем Форест», но так и не провел ни одного матча за главную команду.

    По окончанию прошедшего сезона он был отчислен «Арсеналом».

    Каждый в футбольном клубе «Арсенал» желает Джеймсу удачи в его дальнейшей карьере.

  22. #97
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Джуру: «Для меня это будет год прорыва»


    В предстоящем сезоне Йохан Джуру рассчитывает повторить путь Тео Уолкотта.

    В прошедшем сезоне Тео, ставший одной из звезд сборной Англии, отличился хет-триком в ворота сборной Хорватии в отборочных матчах Чемпионата мира, и обеспечил себе стабильное место в составе на «Эмирэйтс». Джуру также провел продуктивный сезон, сыграв в общей сложности 29 матчей, но сейчас он хочет выйти на новый уровень.

    Уолкотт уже сделал это в прошедшем сезоне, а годом ранее Матью Фламини за короткий срок превратился из посредственного футболиста в игрока основного состава. Джуру верит, что его звездный час наступит в сезоне 2009/10.

    «Я надеюсь, действительно надеюсь на это», - сказал он в интервью Arsenal.com. "Я уже готов, готов выйти на новый уровень, и я уже доказал это в прошлом году. Теперь мне нужно всего лишь оставаться в форме, и показать боссу, что я готов играть в основном составе весь сезон».

    «Вот чего я хочу достичь в предстоящем сезоне, и я действительно считаю, что сделал большой шаг вперед, что я силён и способен играть в центре защиты».

    «Тео совершил прорыв в завершившемся сезоне, но играть на позиции центрального защитника немного сложнее, потому что мне всего лишь 22 года, и в команде есть много защитников, которые намного опытнее меня. Но для того, чтобы набираться опыта, мне необходимо играть, и я думаю, что неплохо провел последний сезон. Теперь я готов идти дальше».

    «Думаю, это хорошо, что я не слишком известен вне «Арсенала». Я – из тех парней, которые много тренируются, которые хотят достичь того, о чем мечтают. У меня есть вера, я знаю, чего хочу, и меня не беспокоит отсутствие репутации. Я хочу делать то, что должен, и стать лучшим в «Арсенале».

    Конкурентами защитника сборной Швейцарии за место в основном составе станут Коло Туре, Уильям Галлас, Микаэль Сильвестр, а также пришедший в этом году Томас Вермален, приобретение которого предоставило Арсену Венгеру еще больше вариантов в защите. Джуру играл в паре с Томасом в обоих предсезонных матчах «Арсенала», и готов поделиться впечатлениями об увиденном.

    «Он сильный игрок, и произвел на меня большое впечатление», - сказал Йохан. «Когда босс выбирает игрока, он знает, на что тот способен, и Томас уже показал свои возможности. Он хороший игрок, и отличный парень, который нужен команде».
    Последний раз редактировалось Teerax; 26.07.2009 в 17:36. Причина: Тёма, хотел процитировать...не туда попал)

  23. #98
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Венгер: «Футболу не избежать рецессии»


    Арсен Венгер уверен, что глобальная рецессия ударит по футболу еще до конца предстоящего сезона.

    Пока весь мир беспокоится о своем финансовом положении, трансферный рынок «лучшей в мире игры» пока еще проявляет активность. Этим летом клубы вроде мадридского «Реала» и «Манчестер Сити» в погоне за успехом уже выписали чеки на солидные суммы.

    Тем не менее, Арсен Венгер считает, что вскоре каждому клубу придется пересмотреть свои статьи расходов.

    «Похоже на то, что экономический кризис еще не ударил по футболу, но все это обусловлено несколькими исключительными обстоятельствами», - сказал Венгер после стартового матча предсезонной подготовки против «Барнета».

    «Я все еще считаю, что нам придется стать еще более расчетливыми, даже при наличии таких исключительных возможностей, как у мадридского «Реала» и «Манчестер Сити».

    «Я считаю, что в ближайшие 8-10 месяцев футбол пострадает гораздо больше, чем кому-то может показаться».

  24. #99
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bergkamp Посмотреть сообщение
    Джуру: «Для меня это будет год прорыва»
    Он прост замечательно в Лиге Чемпионов прошлой сыграл

    Лучший в составе Арсенала в том турнире

  25. #100
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение
    Он прост замечательно в Лиге Чемпионов прошлой сыграл

    Лучший в составе Арсенала в том турнире
    Ну... не знаю, не знаю

Страница 4 из 84 ПерваяПервая ... 234561454 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте