НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 26/04 10:33
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 24/04 06:12
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314
Показано с 326 по 338 из 338

Тема: Последние события в российском футболе

  1. #326
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРА-Horse Посмотреть сообщение
    Лучше выборы провести "без зрителей"
    Тем более результат этого "матча" уже известен.
    Какую команду наказывают? Может сразу техническое поражение?)
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  2. #327
    Ветеран форума
    Репутация: 666
    Аватар для Footbalist
    Имя
    Валера
    Болельщик
    Кубань,Барселона
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Горячий Ключ
    Сообщений
    4,682

    По умолчанию

    Павлюченко и братья Березуцкие снялись в агитационных роликах Путина.

    Нападающий московского "Локомотива" Роман Павлюченко и защитники ЦСКА Василий и Алексей Березуцкие снялись в роликах, агитирующих голосовать на президентских выборах 4 марта за нынешнего премьер-министра страны Владимира Путина.

    "Хочу, чтобы наша страна процветала, чтобы были какие-то сдвиги", — объяснил свой выбор Павлюченко. "Нужно быть патриотами", — уверены братья Березуцкие.

    Напомним, ранее форвард лондонского "Арсенала" и капитан сборной России Андрей Аршавин, полузащитник "Анжи" Юрий Жирков, хавбек "Спартака" Динияр Билялетдинов, вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев и президент "Алании" Валерий Газзаев стали доверенными лицами
    кандидата в президенты Владимира Путина

    Павлюченко:
    http://www.youtube.com/watch?v=Fs6Aj...layer_embedded

    А вот видео с Братьями удалили

  3. #328
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Footbalist Посмотреть сообщение
    Павлюченко и братья Березуцкие снялись в агитационных роликах Путина.

    Нападающий московского "Локомотива" Роман Павлюченко и защитники ЦСКА Василий и Алексей Березуцкие снялись в роликах, агитирующих голосовать на президентских выборах 4 марта за нынешнего премьер-министра страны Владимира Путина.

    "Хочу, чтобы наша страна процветала, чтобы были какие-то сдвиги", — объяснил свой выбор Павлюченко. "Нужно быть патриотами", — уверены братья Березуцкие.

    Напомним, ранее форвард лондонского "Арсенала" и капитан сборной России Андрей Аршавин, полузащитник "Анжи" Юрий Жирков, хавбек "Спартака" Динияр Билялетдинов, вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев и президент "Алании" Валерий Газзаев стали доверенными лицами
    кандидата в президенты Владимира Путина

    Павлюченко:
    http://www.youtube.com/watch?v=Fs6Aj...layer_embedded

    А вот видео с Братьями удалили
    Им-то чего быть против??? У них бабок куры не клюют, а куча народа живет за чертой бедности. Вот когда какая-нибудь бабка скажет по телевизору что у меня пенсия 5 тыс., а 3 я отдаю за квартиру и голосую за Путина, вот тогда можно прислушаться.

  4. #329
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    Им-то чего быть против??? У них бабок куры не клюют, а куча народа живет за чертой бедности. Вот когда какая-нибудь бабка скажет по телевизору что у меня пенсия 5 тыс., а 3 я отдаю за квартиру и голосую за Путина, вот тогда можно прислушаться.
    Я пенсионер...за квартиру (зимой) плачу 7 тысяч. Пойду голосовать за Путина. Лучше его нет кандидатов. Меня в нем все устраивает..

  5. #330
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Я пенсионер...за квартиру (зимой) плачу 7 тысяч. Пойду голосовать за Путина. Лучше его нет кандидатов. Меня в нем все устраивает..
    Каждому своё, но ты правда забыл указать размер пенсии.

  6. #331
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    Каждому своё, но ты правда забыл указать размер пенсии.
    20 тыс..... А у тещи 10 тыс....ей 83 года....Она живет и радуется. И тоже за Путина....А у кумы 3 детей...работает один муж...получает 25 тыс..... Им Путин(не сам....его законы) дал земельный участок и квартиру...И таких примеров можно привести множество. А ты все плачешься. Взрослый мужик вроде, а .....ладно...проехали.

  7. #332
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    20 тыс..... А у тещи 10 тыс....ей 83 года....Она живет и радуется. И тоже за Путина....А у кумы 3 детей...работает один муж...получает 25 тыс..... Им Путин(не сам....его законы) дал земельный участок и квартиру...И таких примеров можно привести множество. А ты все плачешься. Взрослый мужик вроде, а .....ладно...проехали.
    А где ты прочитал что я лично недоволен зарплатой или еще чем-то? Я не про свои деньги говорю, я получаю больше чем муж твоей кумы. Ты руководствуешься принципом - моя хата с краю, ничего не знаю. Но не все живут так.

  8. #333
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    А где ты прочитал что я лично недоволен зарплатой или еще чем-то? Я не про свои деньги говорю, я получаю больше чем муж твоей кумы. Ты руководствуешься принципом - моя хата с краю, ничего не знаю. Но не все живут так.
    Это пустые слова. И в СССР были люди которые нищенствовали и при царе и при Ельцине....и при любом другом правителе будут такие.....И ни кто этого не исправит ни когда.

  9. #334
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Это пустые слова. И в СССР были люди которые нищенствовали и при царе и при Ельцине....и при любом другом правителе будут такие.....И ни кто этого не исправит ни когда.
    Когда нищих нет это конечно хорошо, но дело не в одних деньгах, а другого ты замечать просто не хочешь, но об этом можно спорить вечно. У каждого своя правда жизни. И если не разрешить её, то хотя бы узнать чьё слово будет последним поможет только дуэль, причем с чьим-то летальным исходом. Иначе все равно не поможет.

  10. #335
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Валерий Газзаев и Олег Романцев вошли в состав комитета по этике

    Сегодня на исполкоме РФС был утвержден новый состав комитета по этике, сообщает официальный сайт организации.

    Отметим, что в обновленный состав комитета вошли президент «Алании» Валерий Газзаев и бывший главный тренер «Спартака» и сборной России Олег Романцев.

    Полностью список членов комитета выглядит следующим образом: Александр Паршиков (Директор Департамента развития системы физкультурно-спортивного воспитания, Министерство образования РФ), Владимир Маркин (Руководитель Управления взаимодействия со средствами массовой информации Следственного комитета РФ), Сергей Мовчан (аудитор Счетной палаты РФ), Владимир Кулик (директор НП «Спортивная лига топливно-энергетических компаний»), Вячеслав Мельников (Директор футбольной школы «Коломяги», чемпион СССР 1984 года), Вагиз Хидиятуллин, Дмитрий Тугарин (исполнительный директор ФГУП «РИА Новости»), Евгений Красильников (заместитель шеф-редактора телевидения «Комсомольской Правды»), Дмитрий Сергеев (управляющий директор Чемпионат.com, Газета.ру).

    Напомним, что 4 февраля председателем Комитета по этике был назначен Павел Бородин.

    *имхо, до сих пор понять не могу -нахера этот комитет?!

  11. #336
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Леонид Федун против отмены лимита легионеров.

    Председатель совета директоров московского "Спартака" Леонид Федун рассказал о предложении отменить лимит легионеров в Премьер-лиге, выдвинутом на исполкоме РФС, и позиции клуба по этому вопросу.

    "На исполкоме было предложено создать комиссию по отмене лимита на легионеров. Однако такие клубы как "Спартак" и "Локомотив" очень серьезно вложились в доморощенных футболистов. Позиция "Спартака" такова: отмена лимита принесет гигантский ущерб российскому футболу, особенно в преддверии чемпионата мира 2018 года", – цитирует Федуна "Газета.Ru".
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  12. #337
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Лимит на легионеров может быть ослаблен со следующего сезона.

    В сезоне 2012/13 лимит на легионеров в российской футбольной премьер-лиге может стать мягче, сообщает Bobsoccer. По данным портала, большинство клубов РФПЛ не устраивает нынешняя формула «6+5», в соответствии с которой на поле в составе каждой команды должно быть, как минимум, пятеро игроков с российскими паспортами. Сейчас активно лоббируется идея увеличить иностранную квоту до семи человек.

    Между тем, на вчерашнем заседании Исполкома РФС президент ЦСКА Евгений Гинер предложил вообще отменить лимит на легионеров. Против этого категорически высказался главный акционер «Спартака» Леонид Федун. С большой долей вероятности можно предположить, что в итоге РФС примет компромиссный вариант как раз в виде перехода на формулу «7+4». bobsoccer.ru
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  13. #338
    Супермодератор
    Репутация: 7442
    Аватар для Seregamamenov23
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений
    27,563

    По умолчанию

    Ну я думaю 7+4 нe тaкой уж и лимит, нaши то должны игрaть
    Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!

Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте