НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 54

Тема: Чемпионат Европы по футболу 2012 года пройдет на Украине и в Польше

  1. #1

    По умолчанию Чемпионат Европы по футболу 2012 года пройдет на Украине и в Польше

    Теперь России ЧЕ 2016 точно не дадут. А Украину поздравляю, не взирая на Ющенко.

  2. #2
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shosh2006 Посмотреть сообщение
    Теперь России ЧЕ 2016 точно не дадут. А Украину поздравляю, не взирая на Ющенко.
    Да
    2016 теперь по-любому в Западной Европе будет

  3. #3
    незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    А Россия почему не претендовала на ЧЕ-2012?

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
    А Россия почему не претендовала на ЧЕ-2012?
    "заявки на проведение еврочемпионата подали 8 претендентов : Украина-Польша, Азербайджан, Хорватия-Венгрия, Греция, Италия, Румыния, Россия и Турция. До 21 июля среди этих стран будут определены три финалиста."
    Мы вылетели раньше.

  5. #5

    По умолчанию

    В тайном голосовании приняли участие 11 представителей стран, входящих в исполком УЕФА: от Великобритании, Германии, Турции, Испании, Кипра, Мальты, Румынии, Португалии, Нидерландов, Норвегии и России. Представители Италии и Украины — Франко Карраро и Григорий Суркис — были лишены права голоса, а голос Мишеля Платини был бы учтен только в случае равенства между двумя претендентами.
    Россия помогла Украине! А Помогла бы Украина России?

  6. #6
    Кандидат в основу
    Репутация: 10
    Аватар для Burberry
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Изначально Украина предлагала России подать совместную заявку.
    Но В. Путину ето непонравилось, он сказал что Россия небудет ни у кого в помощниках. А зря могли бы мы вместе провести ето ЕВРО...

  7. #7
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Заодно поздравляем сборную Украины с первым выходом в финальную часть Чемпионата Европы.

    А то кто знает, когда бы еще так получилось

  8. #8
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Вот это новость..........Не ожидал.Поздравляю Украину с этим успехом

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Заодно поздравляем сборную Украины с первым выходом в финальную часть Чемпионата Европы.

    А то кто знает, когда бы еще так получилось
    Первый раз она в этом году выйдет. Уверен.

  10. #10
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shosh2006 Посмотреть сообщение
    Первый раз она в этом году выйдет. Уверен.
    ..........Пускай выходим...будем болеть за наших братьев...

  11. #11
    незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    чесно говоря пришел удостоверится в предвзятости русских к нам,но честно говоря удивлен....или ето ваш сайт такой гуманный???)))

    а так я уверен мы сможем нормально принять турнир и все будет ОК....

  12. #12
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
    чесно говоря пришел удостоверится в предвзятости русских к нам,но честно говоря удивлен....или ето ваш сайт такой гуманный???)))

    а так я уверен мы сможем нормально принять турнир и все будет ОК....
    .........А почему мы должны быть предвзяты? Всю жизнь прожили бок о бок у многих есть родня и друзья на Украине...

  13. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
    чесно говоря пришел удостоверится в предвзятости русских к нам,но честно говоря удивлен....или ето ваш сайт такой гуманный???)))

    а так я уверен мы сможем нормально принять турнир и все будет ОК....
    Я вообще болел в СССР за Динамо Киев. И что из за Ющенко я должен не радоваться за Украину. Вот если футбол Украина-Россия, тогда другое дело. А Украина против других, то мы за Украину.

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
    чесно говоря пришел удостоверится в предвзятости русских к нам,но честно говоря удивлен....или ето ваш сайт такой гуманный???)))

    а так я уверен мы сможем нормально принять турнир и все будет ОК....
    Как сюда то забрел? Сайт то недавно открылся?

  15. #15
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shosh2006 Посмотреть сообщение
    Как сюда то забрел? Сайт то недавно открылся?
    .....ООООООООО интересная тема.Кто откуда узнал о данном сайте!!!!!

  16. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    .....ООООООООО интересная тема.Кто откуда узнал о данном сайте!!!!!
    Я у незарегистрированного спрашиваю?

  17. #17
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shosh2006 Посмотреть сообщение
    Я у незарегистрированного спрашиваю?
    ........Я понимаю........И спрашиваю...как тебе такая мысль.Создать тему...кто откуда узнал о форуме

  18. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    ........Я понимаю........И спрашиваю...как тебе такая мысль.Создать тему...кто откуда узнал о форуме
    Слушай. Хорошая мысль. Создай тему. Я за.

  19. #19
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shosh2006 Посмотреть сообщение
    Первый раз она в этом году выйдет. Уверен.
    Я вот уверен в обратном, хотя болеть за них буду. Украина хорошая команда, но она не конкурент Французам и Итальянцам

    Цитата Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
    чесно говоря пришел удостоверится в предвзятости русских к нам,но честно говоря удивлен....или ето ваш сайт такой гуманный???)))
    Для тебя наверное еще большим удивлением будет, что большинство Россиян на прошедшем ЧМ болело за Украину

    На эту тему хорошо комментатор Виктор Гусев ответил на недовольство некоторых тем, что при комментировании матча Украина-Саудовская Аравия для Российского телевидения - он болел за Украину:
    "Как объяснить абсолютно естественную, на мой взгляд, симпатию, которую не сузят никакие границы, чтобы это не было дежурно и пафосно? Ну давайте вот так. Турин. Арена олимпийского хоккейного турнира. Только что закончился матч против Канады. Ко мне в комментаторскую кабину поднимается специально приехавший на игру из Милана Андрей Шевченко. И поздравляет с победой России.А от саудовцев никто не пришел и не позвонил. Вот и все.
    "

  20. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Я вот уверен в обратном, хотя болеть за них буду. Украина хорошая команда, но она не конкурент Французам и Итальянцам



    Для тебя наверное еще большим удивлением будет, что большинство Россиян на прошедшем ЧМ болело за Украину

    На эту тему хорошо комментатор Виктор Гусев ответил на недовольство некоторых тем, что при комментировании матча Украина-Саудовская Аравия для Российского телевидения - он болел за Украину:
    "Как объяснить абсолютно естественную, на мой взгляд, симпатию, которую не сузят никакие границы, чтобы это не было дежурно и пафосно? Ну давайте вот так. Турин. Арена олимпийского хоккейного турнира. Только что закончился матч против Канады. Ко мне в комментаторскую кабину поднимается специально приехавший на игру из Милана Андрей Шевченко. И поздравляет с победой России.А от саудовцев никто не пришел и не позвонил. Вот и все.
    "
    Отличный ответ!
    Большинство людей в России и странах бывшего СССР на ЧМ болело за Украину. Убежден в этом.

  21. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Burberry Посмотреть сообщение
    Изначально Украина предлагала России подать совместную заявку.
    Но В. Путину ето непонравилось, он сказал что Россия небудет ни у кого в помощниках. А зря могли бы мы вместе провести ето ЕВРО...
    Вот так блин всегда,из-за дурных амбиций сорвалась нормальная идея!Уверен,что совместный ЕВРО сблизил бы страны и людей лучше и сильнее,чем все эти болтуны с обеих сторон вместе взятые...

  22. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
    чесно говоря пришел удостоверится в предвзятости русских к нам,но честно говоря удивлен....или ето ваш сайт такой гуманный???)))

    а так я уверен мы сможем нормально принять турнир и все будет ОК....
    С чего это мы должны предвзято относиться?Да и сейчас мне обычный среднестатистический хохол ближе,чем раскормленный российский бюрократ!!!(при условии,конечно,что я для него не "москаль недорезанный")И болели мы с друзьями за вас,переживали...

  23. #23

    Сообщение Ура! Ура!!! Україна й Польща!!!! Вперед!!!

    Стадионы, на которых пройдут матчи Евро-2012


    Матчи чемпионата Европы 2012 года пройдут в восьми городах Украины и Польши. Представляем список стадионов, на которых планируется проведение Евро-2012.


    УКРАИНА

    Киев. Олимпийский стадион. Построен в 1923 г. Текущая вместимость 84 000 зрителей, но работы по реконструкции уменьшат её до 77 000. Планируется проведение матчей группового этапа, четвертьфинал и финал.


    Днепропетровск. Стадион "Днепр". Будет сдан в эксплуатацию в сентябре 2007 г. Планируемая вместимость: 35 000. Матчи в группе.


    Донецк. Стадион "Шахтер". Будет сдан к июне 2008 г. Планируемая вместимость: 50 000. Матчи в группе, четвертьфинал и полуфинал.


    Львов. Стадион "Украина". Построен в 1927 г. Реконструкция в 70-е, начале 2000 гг. Вместимость: 40 000. Требуется реконструкция или строительство новой арены. Матчи в группе.


    ПОЛЬША

    Гданьск. "Балтийская Арена". Будет построен в 2008-2010 гг. Планируемая вместимость: 44 000. Матчи в группе, четвертьфинал.


    Познань. Городской стадион. Построен в 1980 г. К 2008 г. планируется увеличить вместимость с 24 166 до 46 500 мест. Матчи в группе.


    Варшава. Национальный стадион. Будет построен в 2007-2009 гг. Планируемая вместимость: 70 000. Матч окрытия, групповой этап, четвертьфинал и полуфинал.


    Вроцлав. Стадион "Олимпийский". Построен в 1936 г., сейчас на реконструкции. Планируемая вместимость к 2010 г.: 45 000. Матчи в группе.






    Повідомляє Террикон

  24. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Я вот уверен в обратном, хотя болеть за них буду. Украина хорошая команда, но она не конкурент Французам и Итальянцам



    Для тебя наверное еще большим удивлением будет, что большинство Россиян на прошедшем ЧМ болело за Украину

    На эту тему хорошо комментатор Виктор Гусев ответил на недовольство некоторых тем, что при комментировании матча Украина-Саудовская Аравия для Российского телевидения - он болел за Украину:
    "Как объяснить абсолютно естественную, на мой взгляд, симпатию, которую не сузят никакие границы, чтобы это не было дежурно и пафосно? Ну давайте вот так. Турин. Арена олимпийского хоккейного турнира. Только что закончился матч против Канады. Ко мне в комментаторскую кабину поднимается специально приехавший на игру из Милана Андрей Шевченко. И поздравляет с победой России.А от саудовцев никто не пришел и не позвонил. Вот и все.
    "

    М-даа.....ваша думка про те, що Україна слабша за Францію та Італію - це ваша. Але думаю, ви глибокр помиляєтесь. Хотів би я подивитись на ваше обличчя, коли Україна з першого-другого місця в групі вийде в основний етап ЄВРО-2008, при цьому здобувши перемоги з "жабоїдами" і "макаронниками"!!!

  25. #25
    незарегистрированный
    Гость

    Хорошо цуран

    украина чемпион

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте