НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
Турнир УЕФА - UEL2 Robertnum 28/04 19:32
Чемпионат Европы по футболу 2024 (отборочный турни... Shaneflere 28/04 18:19
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 28/04 17:27
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 28/04 11:56
ФК «Бохум» Ауди2017 28/04 11:54
ФК "Байер" Ауди2017 28/04 11:50
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 28/04 05:43
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 32

Тема: Сам себе Малахов.

  1. #1
    Старший тренер
    Репутация: 156
    Аватар для Amanda Winamp
    Болельщик
    КУБАНЬ
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,657

    По умолчанию Сам себе Малахов.

    Всем известно, что часто нет времени ходить по врачам, сдавать анализы, проходить осмотры. Давайте делиться тем, кто как лечится и поднимает себя на ноги во время недуга.
    В ЖИЗНИ ДОЛЖЕН БЫТЬ ФУТБОЛ....

    Пусть все говорят, что дела наши дрянь, но мы верим в тебя, родная "КУБАНЬ"!

  2. #2
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    ..я вот, если болею с утра, то завариваю крепкий чай, ...две-три кружки-и отпускает

  3. #3
    Ветеран форума
    Репутация: 898
    Аватар для booblik
    Имя
    Костя
    Болельщик
    Барселона и Фулхэм
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    8,266

    По умолчанию

    Когда я в инсте учился, подруга приперла книгу Малахова))) Это что-то с чем-то... Советую всем почитать!!! Точно болеть никогда не будете...


  4. #4
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от booblik Посмотреть сообщение
    Когда я в инсте учился, подруга приперла книгу Малахова))) Это что-то с чем-то... Советую всем почитать!!! Точно болеть никогда не будете...
    После того как прочитаете и болеть нечему будет)))

  5. #5
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    ..я вот, если болею с утра, то завариваю крепкий чай, ...две-три кружки-и отпускает
    "болеешь" в каком смысле?

  6. #6
    Ветеран форума
    Репутация: 898
    Аватар для booblik
    Имя
    Костя
    Болельщик
    Барселона и Фулхэм
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    8,266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    "болеешь" в каком смысле?
    Ухахахахах паццталом


  7. #7
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Вообще программа Малахова создана не с идеей помочь бедному народу, а просто тупая реклама...

    сколько отстегивают орт различные пчеловоды итд тетя рассказывала... у нас же люди доверчивые, ну и рецепты верные вроде - ну вот москвичи многие ходят на ярмарки и покупают травы, мед (к слову тетя моя там тож торгует и к нам ездит и собирает эти травы, чтобы там скинуть по неплохой цене )

  8. #8
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение
    Вообще программа Малахова создана не с идеей помочь бедному народу, а просто тупая реклама...

    сколько отстегивают орт различные пчеловоды итд тетя рассказывала... у нас же люди доверчивые, ну и рецепты верные вроде - ну вот москвичи многие ходят на ярмарки и покупают травы, мед (к слову тетя моя там тож торгует и к нам ездит и собирает эти травы, чтобы там скинуть по неплохой цене )
    ...ааа, племянник барыги
    Согласен, что это для меня (программа) хрень полная, но пипл как грится , хавает)),
    но больше всего меня достаёт реклама по утрам по радио про "чудо" -лекарства!(((я прям прибил бы этих врачевателей!

  9. #9
    Ветеран форума
    Репутация: 898
    Аватар для booblik
    Имя
    Костя
    Болельщик
    Барселона и Фулхэм
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    8,266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    ...ааа, племянник барыги
    Согласен, что это для меня (программа) хрень полная, но пипл как грится , хавает)),
    но больше всего меня достаёт реклама по утрам по радио про "чудо" -лекарства!(((я прям прибил бы этих врачевателей!
    Да программа это все херня))) Вы книгу.... КНИГУ его почитайте)))


  10. #10
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от booblik Посмотреть сообщение
    Да программа это все херня))) Вы книгу.... КНИГУ его почитайте)))
    ..ещё б я на это тратился!) я лучше "Мурзилку" куплю!

  11. #11
    Ветеран форума
    Репутация: 898
    Аватар для booblik
    Имя
    Костя
    Болельщик
    Барселона и Фулхэм
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    8,266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    ..ещё б я на это тратился!) я лучше "Мурзилку" куплю!
    Е мае.... мы ж продвинутый народ! Инет то тебе зачем?))))


  12. #12
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от booblik Посмотреть сообщение
    Е мае.... мы ж продвинутый народ! Инет то тебе зачем?))))
    ..вы-да, мы -нет, Сибирь))))

  13. #13
    Ветеран форума
    Репутация: 898
    Аватар для booblik
    Имя
    Костя
    Болельщик
    Барселона и Фулхэм
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    8,266

    По умолчанию

    Регулярные приседания позволили мальчику-диабетику отказаться от инсулина. Соответствующий сюжет был показан по телевидению. При этом никто не сказал, что на сегодняшний момент диабет неизлечим, а отказ от инсулина при нагрузках приводит к самым тяжелым последствиям.

    Вот уже третий год по Первому каналу идет телепередача «Малахов +». Суть передачи заключается в том, что электрослесарь по профессии, выпускник Московского института физкультуры и член Академии народной медицины Узбекистана Геннадий Малахов делится с широкой аудиторией своими методами лечения разных видов заболеваний и профилактики организма в целом. Помогает ему в этом известная актриса Елена Проклова.

    Диабет по ошибке
    Нарушение питания может менять функции генов и вызывать их неправильную работу без возникновения мутаций как таковых. Такие «ошибочные» действия генов зафиксированы, в частности, у больных диабетом....
    Геннадий Малахов является автором таких книг, как, например, «Целительные силы», «Очищение организма» и «Биоритмология и уринотерапия». Для того чтобы избавиться от ангины, он предлагает больному найти лягушку и подышать на нее – в этом случае вся болезнь перейдет на несчастное животное, а человек выздоровеет. Один из методов укрепления здоровья «по Малахову» заключается в том, чтобы регулярно использовать мочу (путем полоскания, клизмы или, в конце концов, просто как питье) для профилактики в целом и лечения разных болезней, начиная с простого насморка. Не менее полезным, с точки зрения Геннадия Малахова, является употребление керосина (причем лучше, чтобы это был авиационный керосин).

    Передача существует уже не первый год и пользуется популярностью.

    Объяснить это иначе, чем отсутствием у населения элементарных медицинских знаний, нельзя.
    «Прыжок» от диабета
    Ученые идентифицировали у мышей с ожирением новый ген, ведущий к развитию диабета. При этом они нашли способ, как ослабить действие этого гена, аналог которого есть и у человека....
    Людям, которые имеют хотя бы малейшее представление о функционировании человеческого организма, должно быть понятно, что эти методы не годятся для использования. Лягушка не в состоянии излечить от ангины; моча содержит повышенное количество уже отработанных организмом продуктов обмена веществ, и ее употребление в больших количествах до добра не доведет, а керосин вообще является ядовитым веществом, которым в старину барышни травились от несчастной любви.

    На минувшей неделе был показан выпуск передачи, где героем стал мальчик, которому несколько лет назад был поставлен неприятный диагноз: сахарный диабет первого типа. Ему стали ежедневно колоть инсулин, но год назад он начал лечиться по методу Геннадия Малахова. Как утверждалось в программе, мальчик достиг такого прогресса, что теперь может обходиться без инсулина.

    «Чудодейственная» методика Малахова заключалась в том, что мальчик ежедневно делал триста приседаний и этим сжигал сахар.
    Кроме того, больной дышал специальным способом, делая вдох и выдох особенно резко.

    Белковая диета не спасет от диабета
    Диеты, в которых жиры и углеводы заменяют белком, тоже чреваты диабетом 2 типа. Ученые нашли новую дорогу к развитию заболевания – через белки животного происхождения. Без перебора калорий, впрочем,...
    По официальной статистике, в России диабетом страдают около двух миллионов человек (причем медики утверждают, что еще примерно такое же количество не знают о том, что больны диабетом). Вероятность того, что о новейших методах лечения диабета, которые были предложены Малаховым в эфире Первого канала телевидения, узнают тысячи больных, весьма велика. И что же будет, если кто-то начнет активно приседать вместо того, чтобы употреблять инсулин? За комментариями корреспондент «Газеты.Ru» обратился к главному врачу Клиники эндокринологии Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова Вячеславу Пронину.

    «Сжигать сахар» приседаниями можно, но к излечению от диабета это не приведет, – рассказал специалист. – Диабет на сегодняшний день вообще неизлечим. К тому же большая физическая нагрузка, к каковой, несомненно, относятся приседания, в свете прекращения применения инсулина приведут к очень плохому прогнозу.

    Конкретно – к коме и смерти.
    Ночная смена с ожирением и диабетом
    Ночные смены оказались ещё вреднее, чем думали врачи. У 40% добровольцев, которые всего 10 дней пожили «смещённой» жизнью, возникло преддиабетическое состояние. Другие показатели состояния...
    Положительное влияние специфического резкого дыхания в лечении диабета – тоже ерунда. В общем, если исходить из доказательной медицины, все эти методы не выдерживают никакой критики».

    К счастью, нашлись понимающие люди и среди тех, кто увидел передачу про мальчика, который приседаниями вылечил диабет, болезнь, еще раз отметим, на сегодняшний день неизлечимую. Соответствующий пост в «Живом журнале» довольно быстро стал одним из самых популярных, согласно рейтингу «Яндекса». Одним из результатов обсуждения стал направленный в прокуратуру запрос о проверке деятельности Геннадия Малахова, распространяющего опасные для жизни советы. Остается только надеяться, что на этот запрос будет дан достойный ответ – до того, пока кто-нибудь не станет инвалидом или не умрет от рекомендаций, которые показывают по телевизору.


  14. #14
    Ветеран форума
    Репутация: 898
    Аватар для booblik
    Имя
    Костя
    Болельщик
    Барселона и Фулхэм
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    8,266

    По умолчанию

    Пппц какой-то)))


  15. #15
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    ..вот смотрите:
    ..я в субботу бухал, пришёл домой..сижу телек зырю..вставать стал, бац! сустав большого пальца на ноге , на правой как заболит, аж ппц! наступать больно, вроде не бил, не стукал, а как буд-то гирьку бросил на него....короч ходит больно, мазал всё воскресенье мазью, без результата вообще..а утром встаю, по привычке осторожно, а нога -то не болит! ну совершенно! как буд-то новая!

    ...вот это ли не чудо?...или что?

  16. #16
    Тренер
    Репутация: 184

    Имя
    Михаил
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,384

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    ...вот это ли не чудо?...или что?
    Нефиг бухать - вот что это такое

  17. #17
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kriotiff Посмотреть сообщение
    Нефиг бухать - вот что это такое
    ..дык эт я ещё рано ушёл)))...неее, тут уже наверно старость приходит

  18. #18
    Ветеран форума
    Репутация: 898
    Аватар для booblik
    Имя
    Костя
    Болельщик
    Барселона и Фулхэм
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    8,266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    ...вот это ли не чудо?...или что?
    вот Малахов бы прописал тебе какой-нить корешок съесть, ну или опустить больной палец в баночку урины


  19. #19
    Ветеран форума
    Репутация: 898
    Аватар для booblik
    Имя
    Костя
    Болельщик
    Барселона и Фулхэм
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    8,266

    По умолчанию

    А я вот в субботу на футболе палец выбил... Играл в перяатках, ибо было утро и холодно было, так долбанулся об необъятного защитника, чувствую дискомфорт, трогаю палец(средний), а там пля кость торчит, ну я через перчатку то не вижу... Боялся, что открытый перелом, но пронесло)))) Снял перчатку, а там палец не прямой, а буквой Z.....() Просто ппц полный... Думал сломал, а оказалось просто выбил, ну мне его в ближайшем травмпункте и вправили) ща вот 3 недели буду ходить с палочкой от мороженного, приклеенной к пальцу пластырями) а палец распухший и немного синеватый)
    Последний раз редактировалось booblik; 05.10.2009 в 15:25.


  20. #20
    Ветеран форума
    Репутация: 898
    Аватар для booblik
    Имя
    Костя
    Болельщик
    Барселона и Фулхэм
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    8,266

    По умолчанию

    так еще к тому же рука левая. а я левша(((


  21. #21
    Юниор
    Репутация: 12
    Аватар для Marat23
    Имя
    Марат
    Болельщик
    Зенит
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Когда чувствую, что заболеваю, пью много чая, ем лимоны и ещё Гранатовый сок для иммунитета)В сё просто!
    Всё будет!!!

  22. #22
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от booblik Посмотреть сообщение
    А я вот в субботу на футболе палец выбил... Играл в перяатках, ибо было утро и холодно было, так долбанулся об необъятного защитника, чувствую дискомфорт, трогаю палец(средний), а там пля кость торчит, ну я через перчатку то не вижу... Боялся, что открытый перелом, но пронесло)))) Снял перчатку, а там палец не прямой, а буквой Z.....() Просто ппц полный... Думал сломал, а оказалось просто выбил, ну мне его в ближайшем травмпункте и вправили) ща вот 3 недели буду ходить с палочкой от мороженного, приклеенной к пальцу пластырями) а палец распухший и немного синеватый)
    ..а я-то думаю, куда Бубл пропал!..выздоравливай!

  23. #23
    Ветеран форума
    Репутация: 898
    Аватар для booblik
    Имя
    Костя
    Болельщик
    Барселона и Фулхэм
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    8,266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    ..а я-то думаю, куда Бубл пропал!..выздоравливай!
    Спасиб) Еще 2 недели осталось ходить с палочкой этой от мороженого) А в воскресенье игра блин следующая... плей офф понимаете ли на вылет...чо делать, не знаю даже...(


  24. #24
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от booblik Посмотреть сообщение
    Спасиб) Еще 2 недели осталось ходить с палочкой этой от мороженого) А в воскресенье игра блин следующая... плей офф понимаете ли на вылет...чо делать, не знаю даже...(
    ..эээ, не рискуй!..просто доболей и "болей")))

  25. #25
    Ветеран форума
    Репутация: 898
    Аватар для booblik
    Имя
    Костя
    Болельщик
    Барселона и Фулхэм
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    8,266

    По умолчанию

    я ни хАчуууууу такк


Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте