НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Кубок Мира по биатлону А.В. 18/03 11:20
Кубок ФПС 2023/2024. Правила, запись участников, п... А.В. 18/03 06:52
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 18/03 06:06
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 17/03 13:46
ФК Хайденхайм. Ауди2017 17/03 13:44
ФК Майнц 05. Ауди2017 17/03 13:41
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 117

Тема: ФК Штутгарт / FC Stuttgart

  1. #1
    Игрок сборной
    Репутация: 26
    Аватар для Lucky-D
    Имя
    Денис
    Болельщик
    Зенит(Санкт-Петербург) and ArsenaL(London)!
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Димитровград,Россия
    Сообщений
    588

    По умолчанию ФК Штутгарт / FC Stuttgart

    Баббель: Погребняк был очень активен


    Главный тренер "Штутгарта" Маркус Баббель прокомментировал поражение своей команды в матче первого тура чемпионата Германии от "Вольфсбурга" со счётом 0:2 и поделился своим мнением об игре новичков команды Александра Глеба и Павла Погребняка.

    "В первом тайме мы играли хорошо. Мы создали немало опасных моментов и не давали сопернику владеть мячом. К сожалению, мы не смогли воспользоваться своими шансами. Во втором тайме мы мало шли вперёд. Что касается Алекса (Глеба), то было ясно, что он не сможет играть в полную силу все 90 минут. Павел же был очень активен, много открывался", - передаёт слова Баббеля официальный сайт "Штутгарта".
    We are the champions!!!
    Zenit Saint Petersburg - Winners!


  2. #2
    Игрок сборной
    Репутация: 40
    Аватар для Defence
    Имя
    Иван
    Болельщик
    Крылья Советов!+ Волгоградские команды! Любимый игрок- Дель Пьеро!
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Биробиджан
    Сообщений
    547

    По умолчанию

    Погребняк: "Не понимаю, что происходит со "Штутгартом"


    Нападающий "Штутгарта" Павел Погребняк прокомментировал поражение от "Кельна" (0:2) в матче 6-го тура бундеслиги:

    "Не понимаю, что с нами происходит. Стараемся, бьемся – а выиграть не можем. Не хватает скорее не сил, а свежести. По себе чувствую – в первых матчах был куда голоднее до игры. Уверен, Баббель придумает, как вывести команду из нынешнего состояния.

    Постараемся сделать все, что в наших силах, чтобы отставки тренера не случилось. Маркус Баббель – тренер, может быть, пока и не слишком опытный, но он еще в прошлом сезоне доказал, что его тренерский потенциал велик. Работать с ним нравится не только мне, но, как мне кажется, и всем нашим ребятам.

    Не скажу, что по-немецки понимаю все. Язык идет не влет. Но занимаюсь по часу каждый день и понемногу начинаю понимать. А почувствовать командное настроение можно и без языка. Не сомневаюсь – мы выправим положение. Будем биться – и за доброе имя "Штутгарта", и за нашего тренера, с которым хотим работать долго и успешно".
    "Не могли бы вы выразить свое учение одним словом?"-- спросил Бабу Анаами Дасс. "Мое учение?-- захохотал Баба,-- Расслабься, сынок!"

  3. #3
    Игрок сборной
    Репутация: 40
    Аватар для Defence
    Имя
    Иван
    Болельщик
    Крылья Советов!+ Волгоградские команды! Любимый игрок- Дель Пьеро!
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Биробиджан
    Сообщений
    547

    По умолчанию

    "Штуттгарт" одержал непростую победу

    В Германии завершился второй раунд кубка страны. Нелёгкой победы над представителем региональной лиги добился "Штуттгарт", которому пришлось отыгрываться по ходу матча. Гости дали отдохнуть ряду футболистов, включая Хедиру, а Йенс Леманн пропускал матч из-за своей выходки после поединка с "Кёльном". В отсутствие своего ментального лидера "швабы" начали встречу крайне медленно и невнятно, за что были наказаны уже на шестой минуте. Пас из центрального круга в направлении Хеннинга оказался голевым: форвард "Любека" ловко вышел на ударную позицию и отправил мяч в дальний угол ворот.

    Выйдя вперёд, хозяева поля не стали сбавлять оборотов, и Геберс с тем же Хеннингом вскоре вполне могли увеличить счёт. Лишь к концу первого тайма участник Лиги Чемпионов начал более или менее просыпаться, но до перерыва пробить Семгуна гостям так и не удалось.

    Лёгкая рука Маркуса Баббеля хоть и не сделала замен непосредственно в перерыве, коренной перелом в ход встречи внесла чуть позднее. Появление на поле Хедиры наладило игру гостей в средней линии, а Шимак помог развитию комбинационного футбола "Штуттгарта". Ответный гол, тем не менее, дождался Шибера: молодой форвард, едва выйдя на замену, использовал свой шанс, предоставленный ему Погребняком, отправив мяч в ворота из-за пределов штрафной.

    Гол взбодрил соперников; скорости на поле резко возросли, и в такой игре "швабы" чувствовали себя уверенно. Добиться победы в основное время им, тем не менее, не удалось: незадолго до окончание девяноста минут выгодный момент упустил тот же Шибер, а Погребняк вообще не забил метров с пяти. Российский форвард имел неплохие шансы отличиться и в дополнительное время, но дважды направил мяч выше ворот. Маятник уже раскручивался только в одну сторону, и гол Хедиры был абсолютно закономерен: навес у Хильбера получился исключительно удачным, а Геберс борьбу за позицию проиграл. Немного похожий гол чуть позже забил Какау, только на этот раз подача была выполнена с левого фланга. Сенсации не произошло, но поволноваться гостям пришлось изрядно; возможно, эта победа станет началом удачной серии "швабов", чей неудачный старт сезона внушает некоторые опасения.


    "Любек" - "Штуттгарт" - 1:3 д.в. (1:0, 1:1)

    Голы: Хеннинг, 6 - 1:0, Шибер, 77 - 1:1, Хедира, 109 - 1:2, Какау, 117 - 1:3.

    "Любек": Семгун, Геберс, Петерс, Мархайнике, Хонштедт, Рёр (Бергманн, 107), Ланге, Закс, Ландерль, Хеннинг (Линднер, 83), Шрум (Рихтер, 60).
    Главный тренер: Ханс-Петер Шуберт.

    "Штуттгарт": Ульрайх, Треш (Шибер, 73), Ташчи, Дельпьерр, Бока, Кузманович (Хедира, 57), Хитцльшпергер, Хиьберт, Руди (Шимак, 58), Какау, Погребняк.
    Главный тренер: Маркус Баббель.

    Предупреждения: Хеннинг, 26, Ландерль, 35, Мархайнике, 94 - Ташчи, 60, Дельпьерр, 70, Погребняк, 94, Хитцльшпергер, 98.

    Судья: Петер Гагельманн (Бремен).
    23 сентября. Стадион "Ломюле" (Любек). 16 500 зрителей (аншлаг).
    "Не могли бы вы выразить свое учение одним словом?"-- спросил Бабу Анаами Дасс. "Мое учение?-- захохотал Баба,-- Расслабься, сынок!"

  4. #4
    Старший тренер
    Репутация: 138
    Аватар для MIHAN-90
    Имя
    Михаил
    Болельщик
    Спартак (Москва)
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,668

    По умолчанию

    МАРСЕЛЬ КОЛЛЕР, бывший тренер «Бохума», может возглавить неудачно стартовавший «Штутгарт», за который выступает нападающий сборной России Павел Погребняк, полагает Stuttgarter Zeitung. По данным газеты, переговоры с 48-летним швейцарцем уже ведутся, и если в субботу швабы не одолеют «Ганновер 96», их нынешнему рулевому Маркусу Баббелю, скорее всего, укажут на дверь.
    Он - российский, он - народный, каждый знает - это так! Он - как рыцарь благородный, наш кумир - родной "Спартак"!

  5. #5
    Ветеран форума
    Репутация: 898
    Аватар для booblik
    Имя
    Костя
    Болельщик
    Барселона и Фулхэм
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    8,266

    По умолчанию

    У Ганновера Штутгарту забил нападающий с фамилией Дидье Конан Я Варвар блин...)


  6. #6
    Главный Киевлянин Форума
    Репутация: 244

    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Эвертон, Ювентус, БК Химки
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    8,795

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от booblik Посмотреть сообщение
    У Ганновера Штутгарту забил нападающий с фамилией Дидье Конан Я Варвар блин...)

  7. #7
    Ветеран форума
    Репутация: 898
    Аватар для booblik
    Имя
    Костя
    Болельщик
    Барселона и Фулхэм
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    8,266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от forza07 Посмотреть сообщение


  8. #8
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Погребняк, на выход!


    В зимнее трансферное окно форвард "Штутгарта" Павел Погребняк может покинут клуб.


    Как сообщает издание Kicker, "Штутгарт" готов отпустить Павла Погребняка, если получит хорошее предложение по его трансферу. В столице империи "Мерседеса" форвард сборной России оказался перед началом нынешнего сезона.

    Павел получил немало авансов, но ни один из них не оправдал. За двенадцать проведенных за "Штутгарт" матчей на его счету всего два забитых мяча. Для форварда его уровня этот результат можно и нужно признать неудовлетворительным. Кстати, последний раз Погребняк забивал 12 сентября в проигранном матче против "Гамбурга". С тех пор его бомбардирский счет не пополнялся ни в клубе, ни в сборной России.

    В том, что Павел сменит клуб, можно не сомневаться. В Европе на него спрос отсутствует, как таковой, поскольку ни одному клубу не нужен нападающий, который не забивает. Но, в России его услуги будут востребованы. Наибольшую активность по его трансферу проявляет московское "Динамо", которое намеревается в межсезонье снять все сливки на российском трансферном рынке.

  9. #9
    hento
    Гость

    По умолчанию

    Ну что ? Баббеля выгнали. Хорошо это или плохо ? Как по мне Гросс не лучшая замена. Кроме Швейцарии толком нигде себя не проявил.

  10. #10
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Глеб намерен покинуть «Штутгарт»

    Белорусский полузащитник «Штутгарта» Александр Глеб, арендованный швабами у «Барселоны», заявил, что не собирается оставаться в немецком клубе по истечении срока аренды.

    — Похоже, в моем контракт написано, что я могу играть только 60 минут, — цитирует шутку Глеба Goal.com. — Шансы, что я останусь в «Штутгарте», практически равны нулю. И без меня команда играет очень хорошо. Видимо, тренер прав, раз оставляет меня в запасе.

    Напомним, что на днях была информация, что «Барселона» не собирается возвращать в команду белорусского хавбека.

  11. #11
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Леманн завершит карьеру по окончании нынешнего сезона.

    Вратарь "Штутгарта" Йенс Леманн завершит карьеру по окончании нынешнего сезона, сообщает "СЭ".

    Экс-голкипер сборной Германии во вторник заявил, что повесит бутсы на гвоздь 8 мая - в день проведения заключительного тура чемпионата Германии-2009/10. При этом 40-летний футболист подчеркнул, что не собирается рассматривать предложения о продолжении карьеры за рубежом.

    *давно пора)

  12. #12
    Куколка
    Гость

    По умолчанию

    Ну наконец это.
    Уж надоел этот клоун в воротах с его выходками.
    Уж извините за такое слово в его адрес.

  13. #13
    Forza Juve
    Репутация: 470
    Аватар для Топик Стартер
    Имя
    Алексей
    Болельщик
    Спартак М., Юве, итальянский футбол
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    4,547

    По умолчанию

    Молинаро подписал контракт со "Штутгартом" до 2014 года


    Полузащитник "Ювентуса" Кристиан Молинаро, который на правах аренды выступал во второй половине сезона за "Штутгарт", подписал с немецкий клубом контракт. Соглашение рассчитано до 2014 года. Итальянский футболист стал ключевым игроком обороны шестой команды чемпионата Германии. "Штутгарт" воспользовался правом подписать 26-летнего игрока на постоянной основе. Сумма сделки не разглашается.

    "Мы счастливы, что нам удалось подписать контракт с Молинаро, - приводит официальный сайт клуба слова спортивного директора Йохина Шнайдера. - Кристиан - один из лучших левых защитников бундеслиги. Он быстро адаптировался в команде. Молинаро был нашим лидером в концовке чемпионата Германии и помог нам стать лучшим клубом по результатам второго круга".

  14. #14

    По умолчанию

    Погребняк остается в Германии

    Переезд Павла Погребняка в Англию откладывается: «Штутгарт» не хочет отпускать нападающего сборной России в разгар борьбы за выживание в Бундеслиге.

    «Целый ряд клубов английской Премьер-лиги заинтересованы в нем, мы получили много предложений. Однако «Штутгарт» не хочет его отпускать, - цитирует Daily Mail агента Погребняка Олега Артемова. – Павел останется в команде до конца сезона, а летом в его будущем появится определенность. В его контракте нет пункта о сумме отступных в случае вылета «Штутгарта» во вторую Бундеслигу: когда мы его подписывали, у нас и мысли не было о том, что «швабы» поведут борьбу за выживание».

    Интерес в приобретении 27-летнего форварда имелся у «Блэкберна», «Тоттенхэма» и «Ливерпуля», которые были готовы начать переговоры о трансфере футболиста уже в январе.

    При Бруно Лаббадии, что сменил на посту рулевого команды Йенса Келлера, Погребняк стал получать больше игрового времени. Келлер, собственно, и загнавший «Штутгарт» на дно турнирной таблицы, рассматривал россиянина в качестве игрока запаса.

    Погребняк перебрался в «Штутгарт» из питерского «Зенита» в августе 2009 года в ранге ведущего форварда команды и лучшего бомбардира Кубка УЕФА 2007-2008 с 10 голами. «Швабы» заплатили за трансфер Павла 3,8 миллиона фунтов.

  15. #15
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Погребняк: в "Барселоне" и я бы забивал больше 20 голов за круг

    Перед началом нынешнего чемпионата Германии нападающий "Штутгарта" Павел Погребняк вместе с тогдашним тренером команды Кристианом Гроссом пришли к мнению, что российский футболист должен забить за сезон 20 голов. Об этом Погребняк рассказал в интервью газете "Спорт день за днём".

    "Это был не спор, просто в начале сезона пришли с ним к общему мнению, что мне под силу забить как минимум 20 голов за "Штутгарт". Сейчас на моём счету 12 (семь – в чемпионате, два – в Кубке и три – в еврокубках). С учётом того, что при Келлере почти не играл, выходя иногда на минуту-другую, показатель, на мой взгляд, нормальный.

    Гросса, понятное дело, интересовали мои голы в играх за клуб. Но я надеюсь, что и в матчах за сборную смогу пополнить свой голевой баланс. А в Германии 20 голов вполне реально. Правда, вот в Испании некоторые только в чемпионате забивают за первый круг по 20. Хотя в Испании да ещё в такой команде, как нынешняя "Барселона", и я бы больше забивал (смеётся)", — рассказал Погребняк.

    Вилью на лавку, а Пашко в основу! Ух он делов бы натворил в Барсе!

  16. #16
    Peter.Crilow
    Гость

    По умолчанию

    "Штуттгарт": Ульрайх, Треш (Шибер, 73), Ташчи, Дельпьерр, Бока, Кузманович (Хедира, 57), Хитцльшпергер, Хиьберт, Руди (Шимак, 58), Какау, Погребняк.
    Главный тренер: Маркус Баббель.

  17. #17
    Ветеран форума
    Репутация: 1097
    Аватар для VasKahn
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Динамо М, Бавария, Херенвен, Атлетик Бильбао
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    ВЯЗЬМА
    Сообщений
    7,917

    По умолчанию

    Bild: "Кёльн" и "Гамбург" интересуются Погребняком

    Российский нападающий "Штутгарта" Павел Погребняк попал в сферу интересов двух других клубов бундеслиги. По информации Bild, форварда хотят заполучить "Кёльн" и "Гамбург". Напомним, в составе "швабов" футболист сборной России сыграл в 53 матчах и забил 14 мячей.

    Ранее руководство "Штутгарта" подтвердило, что намерено снизить затраты на зарплаты футболистам команды путём продажи некоторых игроков.

  18. #18
    Ветеран форума
    Репутация: 2325

    Имя
    Федя
    Болельщик
    нет
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Чикаго
    Сообщений
    32,279
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    28-летний российский форвард "Штутгарта" Павел Погребняк, получивший три недели тому назад травму связок голеностопа, возобновил тренировки с командой.

    - Самочувствие нормальное, нужно только чуть подтянуть "физику", - сказал сегодня Погребняк корреспонденту "СЭ". – Нога не беспокоит, но пока работаю с легкой повязкой. Конечно, надо немного втянуться в работу, вновь привыкнуть к единоборствам, нагрузкам.

    - В воскресенье в бундеслиге ваша команда принимает "Аугсбург". Какова вероятность, что выйдете на поле?

    - Думаю, это реально. Разумеется, очень хочу сыграть. Надеюсь, к матчу буду готов, за оставшиеся до игры дни постараюсь набрать необходимые кондиции.

    - Что говорит главный тренер Бруно Лаббадиа?

    - Общаемся с ним каждый день. Тренер спрашивает меня о ноге, интересуется, как она ведет себя при нагрузках. (Ефим ШАИНСКИЙ)

  19. #19
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    АРТЕМ КРАВЕЦ ПРИНЕС "ШТУТГАРТУ" ПОБЕДУ НАД "ГАМБУРГОМ"
    "Штутгарт" победил "Гамбург" в матче 19-го тура немецкой Бундеслиги.

    Германия - Бундеслига. 19-й тур

    "Штутгарт" – "Гамбург" – 2:1

    Голы: Хант, 66 (1:0, автогол); Руднев, 75 (1:1); Кравец, 88 (2:1).

    "Штутгарт": Титонь, Инсуа, Шваб, Нидермайер, Гросскройц, Ди, Рупп, Гентнер, Дидави, Вернер, Костич

    "Гамбург": Адлер, Дикмайер, Острцолек, Джуру, Клебер, Холтби, Мюллер (Грегорич, 62), Качар(Руднев, 73) Хант, Иличевич, Ласогга

    Предупреждения: Гросскройц, 20

    Предупреждения: Гросскройц, 20 – Адлер, 79; Хант, 84; Острцолек, 90+4.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #20
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Руководство «Штутгарта» определилось с новым главным тренером. На прошлой неделе в отставку подал рулевой «швабов» Йос Лухукай, у которого возникли разногласия с членом правления Яном Шиндельмайзером. Место 53-летнего специалиста занял бывший тренер молодёжной команды дортмундской «Боруссии» Ханнес Вольф.

    Информацию подтвердили в пресс-службе клуба. В среду, 21 сентября, футболисты «Штутгарта» проведут первую тренировку под руководством 35-летнего Вольфа. После занятия состоится пресс-конференция, на которой тренер будет представлен общественности.

    Ханнес Вольф считается одним из самых перспективных немецких специалистов. Под его руководством «Боруссия» в 2014 и 2015 году выиграла чемпионат Германии в возрастной группе до 17 лет, а в 2006 году среди футболистов не старше 19 лет.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #21
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Бывший нападающий сборной Германии Какау объявил о завершении игровой карьеры. 35-летний футболист наиболее известен по выступлениям за «Штутгарт» и «Нюрнберг».

    «Было много запросов из низших лиг и из-за рубежа. Но речь шла о довольно экзотических лигах. Я не знал, что меня там ждёт, а мне это не нравится. Футбол сильно изменился. Я считаю, что в какой-то момент снова придёт время, когда опыт будет цениться не ниже, чем потенциал. Я очень благодарен за всё, что испытал по ходу карьеры.

    Я уже сдал первые экзамены на получение тренерской лицензии, но приоритетом для меня является менеджмент. Теперь буду проходить дистанционные курсы по спортивному менеджменту в университете Нюрнберга», — цитирует Какау Stuttgarter Nachrichten.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #22
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Полузащитник "Штутгарта" Кевин Гросскройц был бы рад видеть в своей команде хавбека "Манчестер Юнайтед" Бастиана Швайнштайгера. По его словам, если данный трансфер состоится, все стороны будут в выигрыше.

    Напомним, 32-летний немец перестал получать игровую практику в "МЮ" после прихода Жозе Моуринью на пост главного тренера манкунианцев.

    - Швайнштайгер находится в сложной ситуации, - приводит Bild слова Гросскройца. - Он хороший футболист, который во время зимнего транфсерного окна мог бы перейти в "Штутгарт". Все были бы счастливы от этого перехода.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #23
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Полузащитник «Баварии» Джулиан Грин покинет мюнхенский клуб во время зимнего перерыва. Как сообщает официальный сайт «Баварии», 21-летний игрок сборной США продолжит карьеру в «Штутгарте». Грин подписал с клубом, выступающим во второй немецкой Бундеслиге, контракт, срок которого рассчитан до 30 июня 2019 года.

    Грин выступал за «Баварию» в течение семи лет, в основном выступает за юношеские и резервные команды.

    За основной состав «Баварии» американский полузащитник провёл четыре матча и забил один гол. Его контракт истекал летом 2017 года.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #24
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    "Штутгарт" - "Майнц" - 1:0 (0:0)

    Гол: Бадштубер, 53 (1:0).

    "Штутгарт": Цилер, Аого (Циммерманн, 84), Бадштубер, Каминьски, Баумгартль, Павар, Гентнер, Аколо (Озджан, 72), Брекало (Асано, 62), Мангаля, Теродде.

    "Майнц": Адлер, Брозински, Донати, Белль, Диалло, Фрай (Де Бласис, 81), Латца, Максим (Кодро, 71), Куайсон, Озтунали (Фишер, 66), Муто.

    Нереализованный пенальти: Теродде (Штутгарт), 80 (штанга)

    Предупреждения: Гентнер, 13. Мангаля, 38. Куайсон, 43.

    Судья: Бранд.

    26 августа. Штутгарт. Стадион Mercedes-Benz-Arena.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #25
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    "Штутгарт" - "Вольфсбург" - 1:0 (1:0)

    Гол: Аколо, 42 (1:0).

    "Штутгарт": Цилер, Бек, Аого, Каминьски, Баумгартль, Павар, Гентнер, Аколо (Мангаля, 77), Аскасибар, Теродде (Асано, 72), Донис (Брекало, 67).

    "Вольфсбург": Кастелс, Кнохе, Герхардт, Виллиам (Ферхаг, 46), Удуокхай, Камачо, Гилавоги, Дидави (Юнус Малли, 79), Арнольд, Ориги, Димата (Нтеп Мадиба, 66).

    Предупреждения: Кастелс, 26. Виллиам, 45+1. Аскасибар, 67. Кнохе, 90+2. Бек, 90+8.

    Судья: Винкманн (Германия).

    16 сентября. Штутгарт. Стадион Mercedes-Benz-Arena.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте