НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 27/04 20:39
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 27/04 20:28
ФК "Фрайбург" Ауди2017 27/04 20:27
ФК "РБ Лейпциг" Ауди2017 27/04 20:25
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 163

Тема: 7 ноября 2009. Бокс. Бой Николай Валуев - Дэвид Хэй

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию 7 ноября 2009. Бокс. Бой Николай Валуев - Дэвид Хэй

    Шафер: осталось подписать контракт на бой Хэя с Вит. Кличко

    Согласно сообщениям журнала The Ring, чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBC украинец Виталий Кличко и британец Дэвид Хэй близки к достижению окончательной договорённости о проведении поединка. Ожидается, что встреча этих боксёров состоится 12 сентября в Германии. В США этот бой будет транслировать телеканал HBO, а телесеть Sky Sports PPV будет транслировать поединок в Великобритании.

    "Я всегда говорю, что законченная сделка — это подписанный договор, мы ждём документов. Они достигли договорённости. Мы думали, что с точки зрения стиля Владимир Кличко больше подошёл бы Дэвиду, но он всегда больше тяготел к бою с Виталием. Он получил такую возможность", — заявил руководитель Golden Boy Promotions Ричард Шафер, представляющий интересы Хэя.

  2. #2
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Виталий Кличко и Дэвид Хэй договорились о бое
    По информации boxingscene.com, чемпион мира WBC в супертяжёлом весе украинец Виталий Кличко и британец Дэвид Хэй договорились о проведении боя. Исполнительный директор промоутерской компании Golden Boy Promotions Ричард Шефер, представляющий интересы британца, заявил, что встреча состоится 12 сентября в Германии.

    "Мы достигли принципиального соглашения с командой Кличко. Осталось обговорить кое-какие детали. Сомнений в том, что бой состоится, быть ни у кого уже не должно", - заявил Шефер.

  3. #3
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Кличко – Хэй может пройти на стадионе Франкфурта



    Как сообщают многочисленные издания в Германии, поединок между чемпионом в супертяжелом весе украинцем Виталием Кличко и британцем Дэвидом Хэем, который назначен на 12 сентября, пройдет на стадионе Уорлд Кап во Франкфурте. Эта футбольная арена способна вместить до 50 тысяч зрителей. В течении ближайших нескольких дней должно состоятся официальное представление поединка. Ожидаете, что бой получит трансляцию на американском НВО.

  4. #4
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Виталий Кличко: «Каждый ринг имеет всего четыре угла и Хэй не сможет спрятаться от меня»





    Вчера, находясь на отдыхе в Лос-Анджелесе, чемпион WBC в тяжелом весе украинец Виталий Кличко, в кругу семьи праздновал свой 38-й день рождения, а уже сегодня возвращается в Германию, где на этой неделе стартует промотур, посвященный поединку между Виталием и бывшим чемпионом мира в первом тяжелом весе британцем Дэвидом Хэем. Первая пресс-конференция пройдет во Франкфурте, а затем, для дальнейшей раскрутки встречи, бойцы отправятся в Лондон. «Он оскорбил семью Кличко. Теперь ему придется за это отвечать. Я заткну его большой рот», - цитирует Кличко немецкое издание Bild. Напомним, что первоначально Хэй должен был встретиться с младшим братом Виталия Владимиром Кличко, но незадолго до поединка, отказался от выхода на ринг, сославшись на травму, якобы полученную во время подготовки к бою. Как и перед поединком с Владимиром, Хэй и в этот раз не скупится на громкие заявления. «Я новый чемпион. Витайли дрался только со стариками и слабаками. Сэм Питер и Хуан Карлос Гомес даже не пытались что-то делать. Он выглядели как ягнята, отправленные на бойню».
    Напомним, что поединок между этими спортсменами состоится 12 сентября на футбольном стадионе «Коммерцбанк-Арена» во Франкфурте. Прямую трансляцию боя будут осуществлять три телеканала, RTL (Германия), HBO (США) и Sky (Великобритания). Ожидается, что в прямом эфире этот поединок смогут увидеть болельщики более чем из 100 стран. «Теперь Хэй взялся за обсуждение размеров ринга. Но, мне это безразлично. Каждый ринг имеет всего четыре угла и Хэй не сможет спрятаться от меня. Я буду преследовать и накажу его», - сказал Виталий.

  5. #5
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Дэвид Хэй отказался подписывать контракт на бой с Виталием Кличко





    Бой Виталия Кличко с Дэвидом Хэем не состоится. Вместо поединка с чемпионом мира WBA англичанин встретится с чемпионом WBC Николаем Валуевым. Хэй сказал, что не мог подписать контракт на условиях Кличко.

    «Поступали сообщения в немецкой печати, что я подписал контракт на поединок с Виталием Кличко в сентябре, но эти сообщения никогда не были истиной. Были долгие и изнуряющие обсуждения о поединке, но, к сожалению, я никогда не мог поставить свою подпись под контрактом, предлагаемым Кличко. Уровень неуважения, который они продемонстрировали ко мне во всем, оставил меня оскорбленным. Так как подписание контракта, теперь, когда я понимаю, сколько поддержки и заинтересованности ко мне со стороны немецкой публики, было бы все равно, что продажа моей души дьяволу. Я не буду боксером-рабом».

    Менеджер Кличко Берндт Бенте заявил поэтому поводу, что Хэй вел себя непрофессионально.

    «Хэй говорит, что это кабальный контракт и не подписал его после того, как мы уже все согласовали. Контракт мы согласовали на находится на их столе, и они не подписывают его. Это худшие из переговоров, которые я видел. Мы не услышали от них ничего. Этот настолько дилетантски. Насколько мал их уровень? Я действительно предпочитает вести переговоры с такими людьми, как Дон Кинг и Петер Коль, который жестки, но, по крайней мере, вы можете поговорить с ними и провести переговоры. Этот же парень просто не понимает то, что он делает».

    Таже Бенте заявил, что Виталий Кличко в любом случае собирается провести поединок в сентябре. Возможно против Криса Арреолы в США.

    «Бой с Хэем наверняка не состоится. Теперь у нас есть определенные планы для нашего следующего шага», – цитирует Бенте ESPN.com.

  6. #6
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Менеджеры Кличко обвинили команду Хэя в непрофессионализме




    Менеджеры чемпиона WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко Бернд Бёнте и Шелли Финкель обвинили Адама Бута, представлявшего интересы британского боксера Дэвида Хэя в переговорах о поединке с Виталием Кличко, в непрофессионализме, и отметили, что они были очень удивлены внезапным отказом от уже достигнутых договоренностей о бое, который должен был состояться 12 сентября этого года в немецком Франкфурте на 55-тысячном стадионе. По словам представителей чемпиона, все основные моменты проведения поединка были уже согласованы, и оставалось уладить лишь некоторые технические детали, не носившие принципиального характера, когда Бут неожиданно перестал выходить на связь с ними, а затем они узнали из прессы об отказе Хэя подписывать уже присланный ему готовый контракт на бой. «Хэй заявляет, что это был кабальный контракт, и он не подписал его уже после того, как мы все согласовали, — цитирует Бёнте ESPN.com. — Контракт, который мы согласовали, лежит у них, но они его не подписывают. С утра среды они не отвечают на наши сообщения. Это худшее с чем я встречался в ходе переговоров. Они не выходят на связь. Это так непрофессионально. Я бы предпочел вести переговоры с Доном Кингом или Петером Колем, они упрямые переговорщики, но с ними по крайней мере можно вести диалог и договариваться. Он не отдает себе отчета в своих действиях. Возможно у Хэя хороший тренер, но точно не менеджер». Известный в мире бокса юрист и советник Шелли Финкель отметил, что оставалось согласовать лишь технические детали, связанные с взаимодействием телеканалов. «Я разбираюсь в этом бизнесе. Если вы хотите отказаться от сделки, просто сообщите об этом. Но не поступайте подобным образом. У Бута даже не хватило храбрости ответить на мои телефонные звонки», — заявил Финкель.



    Впрочем, Бут и Хэй имеют другое мнение о сложившейся ситуации. «Публично представители Кличко могут выказывать недоумение, однако они знают, что окончательного соглашения о проведении боя не было, — сказал Бут. — Они преувеличивают. Мы никогда не говорили, что соглашение достигнуто. Переговоры шли с переменным успехом, и в конце концов Дэвид принял решение, которое он считает лучшим для своей карьеры. Они знают о нашей окончательной позиции. Я должен делать то, что будет лучше для Дэвида. Он всегда был недоволен контрактом на бой против Кличко. Он молодой парень, пытающийся добиться своей мечты, и он хочет сделать это на своих условиях». По словам Хэя, он отказался от подписания контракта на бой против Виталия Кличко из-за требований со стороны промоутерской компании братьев Кличко K2 Promotions о правах на организацию его следующих поединков. «В действительности я бы потерял контроль над своей собственной судьбой на достаточно длительный срок, если бы я подписал тот контракт, который предложили мне менеджеры Кличко. Фактически, они получили бы возможность указывать мне, когда и с кем мне драться на протяжении достаточно длительного времени. Ну а теперь, после победы над Валуевым я буду иметь возможность сам контролировать свое будущее», — рассказал Хэй в интервью изданию The Sun.

    Хэй отметил, что он с удовольствием продолжит переговоры с любым из братьев Кличко после того, как завоюет чемпионский титул, но только на равных и справедливых условиях. «Сейчас, когда я осознаю, с каким интересом относятся ко мне поклонники бокса в Германии, подписание этого контракта было бы продажей своей души дьяволу. Я не буду ничьим рабом, — заявил Хэй. — После того, как я отберу титул у Валуева, я буду рад соперничать с Кличко за господство в супертяжелом весе, но только на равных и справедливых условиях. Я лишь надеюсь на то, что Кличко по-прежнему будут хотеть встретиться со мной после того, как я расправлюсь со «Зверем с Востока».

  7. #7
    Супермодератор
    Репутация: 7442
    Аватар для Seregamamenov23
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений
    27,563

    По умолчанию

    Вот балаболка, а 6 ноября у него заболит палец, он натрет мазоль и не сможет выйти, пошел он ...
    Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!

  8. #8
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seregamamenov23 Посмотреть сообщение
    Вот балаболка, а 6 ноября у него заболит палец, он натрет мазоль и не сможет выйти, пошел он ...
    Если , это произойдет то больше никто не захочет иметь с ним дело!
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  9. #9
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    ESPN заинтересовался трансляцией боя Валуев — Хэй


    Согласно сообщениям The People, американский телеканал ESPN заинтересовался трансляцией поединка чемпиона мира в супертяжёлом весе по версии WBA россиянина Николая Валуева с претендентом из Великобритании Дэвидом Хэем. Напомним, что этот бой состоится 7 ноября в Германии.

    Также ESPN выразил заинтересованность в трансляции боя между чемпионом мира в первом тяжёлом весе по версии WBA британцем Амиром Ханом и претендентом из США Дмитрием Салитой. По слухам, этот поединок планируется организовать 5 декабря. Однако всё зависит от того, как разрешится ситуация с каналом Sky Sports, который планирует показывать бой в Великобритании в платной трансляции.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  10. #10
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Дэвид Хэй: «В следующем году я стану абсолютным чемпионом мира»







    7 ноября британцу Дэвиду Хэю предстоит встретиться с самым большим в истории бокса чемпионом мира в супертяжелом весе, обладателем титула WBA Николаем Валуевым, и, несмотря на значительную разницу в габаритах, 28-летний британец убежден в том, что он сможет победить российского боксера. «С нетерпением жду того момента, когда я выйду на ринг против этого огромного волосатого чудища, которое я должен нокаутировать в ноябре, — цитирует Хэя The Sun. — Этот поединок заинтересует не только поклонников бокса, но и обычную публику. Все захотят посмотреть, как маленький парень победит того, кто значительно превосходит его в размерах. Это будет непросто, но я, как обычно, буду стремиться к победе нокаутом». Хэй уверен в том, что после победы над Валуевым и завоевания титула WBA в супертяжелом весе у братьев Кличко не останется иного выбора, и они будут вынуждены встретиться с ним. «В следующем году я стану абсолютным чемпионом мира в супертяжелом весе. Когда я одержу победу над Валуевым, у Кличко не будет никакого другого боя, кроме боя со мной. Это очевидно».
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  11. #11
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Дэвид Хэй испытывает проблемы с поиском спарринг-партнёров


    Британец Дэвид Хэй заявил, что испытывает трудности с поиском спарринг-партнёров для подготовки к поединку с чемпионом мира WBA в супертяжёлом весе Николаем Валуевым.

    "Мне требуются самые большие спарринг-партнёры, каких только можно найти. Я испытываю трудности с поиском таких же больших боксёров, как Валуев. Но я найду партнёров поменьше, а когда вступлю в ринг, то адаптируюсь", — цитирует Хэя
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  12. #12
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
    Дэвид Хэй: «В следующем году я стану абсолютным чемпионом мира»


    7 ноября британцу Дэвиду Хэю предстоит встретиться с самым большим в истории бокса чемпионом мира в супертяжелом весе, обладателем титула WBA Николаем Валуевым, и, несмотря на значительную разницу в габаритах, 28-летний британец убежден в том, что он сможет победить российского боксера. «С нетерпением жду того момента, когда я выйду на ринг против этого огромного волосатого чудища, которое я должен нокаутировать в ноябре, — цитирует Хэя The Sun. — Этот поединок заинтересует не только поклонников бокса, но и обычную публику. Все захотят посмотреть, как маленький парень победит того, кто значительно превосходит его в размерах. Это будет непросто, но я, как обычно, буду стремиться к победе нокаутом». Хэй уверен в том, что после победы над Валуевым и завоевания титула WBA в супертяжелом весе у братьев Кличко не останется иного выбора, и они будут вынуждены встретиться с ним. «В следующем году я стану абсолютным чемпионом мира в супертяжелом весе. Когда я одержу победу над Валуевым, у Кличко не будет никакого другого боя, кроме боя со мной. Это очевидно».
    Одни понты...

  13. #13
    Супермодератор
    Репутация: 7442
    Аватар для Seregamamenov23
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений
    27,563

    По умолчанию

    во сколь начало боя?
    Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!

  14. #14
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Николай Валуев оказался тяжелее Дэвида Хэя на 44 кг


    В Нюрнберге (Германия) состоялась официальная церемония взвешивания перед поединком между чемпионом мира в супертяжёлом весе по версии WBA россиянином Николаем Валуевым и претендентом из Великобритании Дэвидом Хэем. Под Валуевым весы указали на отметку в вес 143,32 кг, в то время как Хэй "потянул" на 98,87 кг. Напомним, что поединок Валуев — Хэй состоится 7 ноября.

  15. #15
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seregamamenov23 Посмотреть сообщение
    во сколь начало боя?
    По ТВ вроде не показывают..Обычно по Первому бокс, но нету..

  16. #16

    По умолчанию

    народ, где будут показывать в прямом эфире??

  17. #17
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    У нас по ВиасатСпорту в 19,00!!!
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  18. #18
    Главный Киевлянин Форума
    Репутация: 244

    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Эвертон, Ювентус, БК Химки
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    8,795

    По умолчанию

    В Украине - Мегаспорт,20.00

  19. #19
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Валуев - Хэй: взвешивание





    В Нюрнберге, Германия, состоялась церемония официального взвешивания чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе россиянина Николая Валуева и претендента из Британии Дэвида Хэя. Валуев подошел к бою с весом в 143,3 кг, тогда как под его соперником весы показали 98,9 кг.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  20. #20
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Там где-то на 45 кг весит больше Коля))) по 22,5 кг на каждую руку плюсом) так что Хею полный кабздец будет )

  21. #21
    Главный Киевлянин Форума
    Репутация: 244

    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Эвертон, Ювентус, БК Химки
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    8,795

    По умолчанию

    Народ,кто сейчас смотрит,подскажите,пожалуйста.Что за песня,под которую выходил Роберт Элениус?

  22. #22
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Соперник Руиса мешок мешком , Джони по классу намного выше!!!
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  23. #23
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Блин еще 40 минут ждать основного боя!!!
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  24. #24
    Главный Киевлянин Форума
    Репутация: 244

    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Эвертон, Ювентус, БК Химки
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    8,795

    По умолчанию

    Что удивительно.

  25. #25
    Главный Киевлянин Форума
    Репутация: 244

    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Эвертон, Ювентус, БК Химки
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    8,795

    По умолчанию

    Всё.Избиение закончилось

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте