НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Кубок Мира по биатлону А.В. 18/03 11:20
Кубок ФПС 2023/2024. Правила, запись участников, п... А.В. 18/03 06:52
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 18/03 06:06
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 17/03 13:46
ФК Хайденхайм. Ауди2017 17/03 13:44
ФК Майнц 05. Ауди2017 17/03 13:41
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 271

Тема: ФК Вольфсбург / FC Wolfsburg

  1. #51
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    «Вольфсбург» никак не может вернуться на победную тропу. Подопечные Дитера Хеккинга не смогли выиграть в пятом матче подряд. На сей раз «Вольфсбург» оступился в матче с «Майнцем».

    Последний раз «волки» побеждали 27 августа, в гостевом матче с «Аугсбургом» (0:2). С тех пор «Вольфсбург» дважды сыграл вничью и столько же проиграл.

    После шести туров «Вольфсбург» занимает в немецкой Бундеслиге 13-е место, а «Майнц» расположился на 11-й строчке.

    Германия - Бундеслига. 6-й тур
    Вольфсбург (Вольфсбург) – Майнц (Майнц) – 0:0
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #52
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Нападающий «Вольфсбурга» Марио Гомес отметил, что излишне не беспокоится относительно своей голевой засухи. Но, с другой стороны, определённое психологическое давление Гомес всё-таки испытывает. Футболист «волков» по итогам шести туров чемпионата Германии ещё не разу не сумел поразить ворота соперников.

    «Я, как и раньше, уверен в свои силах. Мои голы – лишь вопрос времени. Я просто очень переживаю за команду. Мои голы принесли бы ей спокойствие. Должен признаться, что с каждой минутой испытываю всё больший стресс перед воротами соперника», — приводит слова Гомеса Bild.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #53
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Нападающий «Вольфсбурга» Марио Гомес проанализировал положение команды по итогам первых шести туров чемпионата Германии. Подопечные Дитерра Хеккинга набрали всего шесть очков и занимают 13-е место в турнирной таблице. Между тем болельщики «волков» ждут от команды, одержавшей лишь одну победу в национальном первенстве, совершенно иных результатов.

    «Сложившаяся ситуация очень горька для игроков «Вольфсбурга». Правда, у нас ещё старт сезона», — приводит слова Гомеса интернет-портал Goal.

    Сам Гомес в нынешнем сезоне ворота соперников не поражал. Однако, по его словам, это не вызывает у него излишнего беспокойства.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #54
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Руководство «Вольфсбурга» не рассматривает вопрос об увольнении главного тренера команды Дитера Хеккинга. В Хеккинга продолжают верить, о чём сообщил спортивный директор «волков» Клаус Аллофс.

    «Я понимаю, что возникает вопрос о Хеккинге. Это, возможно, провоцирует давление. Но мы не этим должны руководствоваться. Клуб не в той ситуации, чтобы чувствовать себя вынужденным принимать какое-то решение. Однако мы и не на том месте, на котором хотели быть изначально. Мы имеем дело с давлением из-за результатов, и тренер об этом также знает», — цитирует Аллофса Wolfsburger Allgemeinen Zeitung.

    По итогам 6-го тура чемпионата Германии «Вольфсбург» с 6 очками занимает 13-е место в турнирной таблице.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #55
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Полузащитник «Вольфсбурга» Юлиан Дракслер летом следующего года сменит клубную прописку. Такое заявление сделал посредник футболиста Фабио Паризи.

    «В течение лета Дракслер был близок к переходу в «ПСЖ», который предлагал за игрока € 65 млн. Он, безусловно, оставит «Вольфсбург» в конце сезона. Он мог бы присоединиться к «Ювентусу» и был бы идеальным вариантом для Аллегри. Другое дело, будет ли «Юве» вновь заинтересован в нём. Они по-прежнему могут тратить большие деньги. Вполне реальная прибыль от продажи Погба даёт такую возможность», — сказал агент в интервью Tuttosport.

    Интерес к 23-летнему Дракслеру также проявляет лондонский «Арсенал».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #56
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Полузащитник «Вольфсбурга» Юлиан Дракслер подтвердил слова своего агента Фабио Паризи, что в его услугах был заинтересован туринский «Ювентус». Кроме того, Паризи говорил и о «ПСЖ».

    «Не секрет, что я контактировал с «Ювентусом». Эти контакты были ещё и до того, как я перешёл из «Шальке» в «Вольфсбург». Но в данный момент меня занимают другие вопросы. Сейчас тема, связанная с переходом в другой клуб, не играет никакой роли. Однако прошлым летом я не скрывал от «Вольфсбурга» моё желание», — цитирует Дракслера интернет-издание Sport1.

    В летнее трансфернор окно Дракслер намеревался покинуть «Вольфсбург», однако руководство и тренерский штаб «волков» однозначно заявили, что не расстанутся с ним.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #57
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Спортивный директор «Вольфсбурга» Клаус Аллофс прокомментировал выступление нападающего команды Марио Гомеса. Последний пополнил стан «волков» перед стартом нынешнего сезона и по итогам шести туров чемпионата Германии голами в ворота соперников не отметился.

    «Я беседовал с Гомесом. Он, как и все остальные футболисты команды, очень расстроен её результатами. Сказал, что ему ещё не приходилось проходить через такие переживания. Однако, исходя из собственного опыта, могу сказать ему, что такое иногда происходит. Такой форвард, как Гомес, также может пару матчей не забивать. Или же команда не пользуется своими шансами. Неудачи Гомеса сложно объяснить», — цитирует Аллофса интернет-издание Sport1.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #58
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Полузащитник «Вольфсбурга» Юлиан Дракслер признался, что переживает нелёгкие времена. По словам футболиста сборной Германии, в немалой степени это обусловлено неудачами «волков» в Бундеслиге.

    «В «Вольфсбурге» теперь сложный отрезок времени. Он начался летом и продолжается до сих пор вследствие не столь успешных результатов. Мне сейчас приходится труднее, но мне нравится играть в «Вольфсбурге», — приводит слова Дракслера интернет-портал Goal.

    Дракслер в летнее трансферное окно хотел сменить клубную прописку, однако руководство и тренерский штаб немецкого клуба воспрепятствовали его намерениям. Однако игрок продолжает надеяться, что следующим летом покинет «Вольфсбург». В его услугах, в частности, был заинтересован туринский «Ювентус».

    В Бундеслиге «Вольфсбург» по итогам 6-го тура набрал 6 очков и идёт на 13-м месте.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #59
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Немецкий «Вольфсбург» заинтересован в приобретении нападающего «Манчестер Юнайтед» и сборной Нидерландов Мемфиса Депая. Трансфер может состояться во время зимнего трансферного окна, сообщает Daily Express.

    В прошлом сезоне 22-летний Депай провёл 29 матчей в чемпионате Англии и забил три гола. В нынешнем сезоне на его счету три игры в АПЛ, в каждой из которых он выходил на замену и в общей сложности провёл на поле 12 минут.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #60
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    «Вольфсбург» на своём официальном сайте объявил о прекращении сотрудничества с главным тренером Дитером Хеккингом. Стороны разорвали контракт по обоюдному согласию. Исполняющим обязанности наставника команды назначен тренер «молодёжки» клуба Валерьен Исмаэль, выступавший в прошлом в составе «Баварии» и «Вердера».

    В последнем матче под руководством Хеккинга «Вольфсбург» 16 октября уступил «РБ Лейпциг» (0:1) в матче чемпионата Германии. После семи туров «волки» идут на 14-м месте в турнирной таблице.

    Хеккинг возглавил «Вольфсбург» в декабре 2012 года. Под его руководством команда выиграла Кубок и Суперкубок Германии, а также достигла 1/4 финала Лиги чемпионов в прошлом сезоне. В 2015 году 52-летний специалист был признан лучшим тренером Германии.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #61
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Спортивный директор «Вольфсбурга» Клаус Аллофс прокомментировал отставку Дитера Хеккинга с поста главного тренера команды. Хеккинг покинул стан «волков» после домашнего матча 7-го тура Бундеслиги с «РБ Лейпциг». «Волки» в этой игре потерпели поражение со счётом 0:1.

    «По-человечески мне очень жаль, что мы должны были пойти на этот шаг. Мы тесно и успешно сотрудничали с Хеккингом почти четыре года. Своего пика команда достигла в сезоне-2014/15, заняв второе место в Бундеслиге. И всё указывало на то, что «Вольфсбург» будет стабильно добиваться успехов», — приводит слова Хеккинга интернет-портал Goal.

    Хеккинг возглавил «Вольфсбург» в декабре 2012 года. Под его руководством команда выиграла Кубок и Суперкубок Германии, а также достигла 1/4 финала Лиги чемпионов в прошлом сезоне. В 2015 году 52-летний специалист был признан лучшим тренером Германии.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #62
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Бывший главный тренер «Вольфсбурга» Дитер Хеккинг прокомментировал свою отставку. Хеккинг отметил, что очень расстроен таким развитием событий.

    «Моя отставка? Естественно, я испытываю разочарование. Однако это футбол, и здесь подобное может иметь место. Поэтому тренер должен иметь в виду такое, когда нет успехов. К сожалению, в последнее время так у нас и было», — приводит слова Хеккинга интернет-портал Goal.

    Хеккинг и руководство «волков» расстались по обоюдному согласию. В последнем матче под руководством Хеккинга «Вольфсбург» 16 октября уступил «РБ Лейпциг» (0:1) в матче чемпионата Германии. После семи туров команда идёт на 14-м месте в турнирной таблице.

    Хеккинг возглавил «Вольфсбург» в декабре 2012 года. Под его руководством команда выиграла Кубок и Суперкубок Германии, а также достигла 1/4 финала Лиги чемпионов в прошлом сезоне. В 2015 году 52-летний специалист был признан лучшим тренером Германии.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #63
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Новым главным тренером немецкого «Вольфсбурга» может стать экс-наставник петербургского «Зенита» португалец Андре Виллаш-Боаш. Руководство «волков» рассматривает 39-летнего специалиста как основного кандидата на замену Дитеру Хеккингу, о прекращении сотрудничества с которым стало известно 17 октября, сообщает Bild.

    По информации источника, несколько недель назад Виллаш-Боаш, который также возглавлял португальский «Порту» и лондонский «Челси», начал учить немецкий язык. На своей странице в «Инстаграме» тренер разместил фотографию, на которой видны португальско-немецкий словарь и учебник «Немецкий как иностранный язык».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #64
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Бывший наставник московского «Спартака» Мурат Якин может возглавить «Вольфсбург». Специалист, по информации немецких СМИ, входит в шорт-лист кандидатов, в котором среди прочих есть и экс-наставник петербургского «Зенита» Андре Виллаш-Боаш.

    «Я смотрю футбол у себя дома. Я готов к новому вызову. Хотя об интересе „Вольфсбурга“ я никогда не слышал», — цитирует Якина Blick.

    Руководство «волков» рассматривает кандидатов на замену Дитеру Хеккингу, о прекращении сотрудничества с которым стало известно 17 октября. Якин находится без работы с лета 2015 года, когда он покинул «Спартак».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #65
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Руководство «Вольфсбурга» не исключает, что примет решение о долгосрочной работе Валерьена Исмаэля на посту главного тренера команды. Об этом сообщил спортивный директор «волков» Клаус Аллофс. 41-летний специалист после отставки Дитера Хеккингa исполняет обязанности наставника команды.

    «Исмаэль – тренер, которому принадлежит будущее. Он найдёт своё место в футболе. Решение о назначении Исмаэля не было авральным. Теперь у него есть шанс показать свои способности в «Вольфсбурге», — приводит слова Аллофса интернет-портал Goal.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #66
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Бывший главный тренер сборной Бельгии Марк Вильмотс может возглавить «Вольфсбург». Как сообщает Het Nieuwsblad, в настоящее время немецкий клуб ведёт переговоры с 47-летним специалистом, который покинул бельгийскую команду после завершения чемпионата Европы — 2016.

    Ранее в СМИ сообщалось, что на пост тренера «Вольфсбурга» также претендуют Андре Брайтенрайтер, Андре Виллаш-Боаш и Мурат Якин.

    17 октября «Вольфсбург» объявил о прекращении сотрудничества с Дитером Хеккингом, который возглавлял клуб с декабря 2012 года. Под его руководством команда выиграла Кубок и Суперкубок Германии, а также достигла 1/4 финала Лиги чемпионов в прошлом сезоне. В 2015 году 52-летний специалист был признан лучшим тренером Германии.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #67
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Бывший главный тренер сборной Бельгии Марк Вильмотс опроверг информацию СМИ о том, что ведёт переговоры с руководством «Вольфсбурга» на предмет работы у руля команды.

    «С представителями «Вольфсбурга» переговоров я не вёл. Всё это выдумки журналистов, которые я комментировать не хочу. Хотя изначально меня работа в Бундеслиге интересует», — приводит слова Вильмотса Kicker.

    17 октября «Вольфсбург» объявил о прекращении сотрудничества с Дитером Хеккингом, который возглавлял клуб с декабря 2012 года. Под его руководством команда выиграла Кубок и Суперкубок Германии, а также достигла 1/4 финала Лиги чемпионов в прошлом сезоне. В 2015 году 52-летний специалист был признан лучшим тренером Германии.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #68
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Руководство и тренерский штаб «Вольфсбурга» ждут от полузащитника команды Юлиана Дракслера более мощной игры. Об этом сказал спортивный директор «волков» Клаус Аллофс.

    «Я бы не сказал, что «Вольфсбург» совершил ошибку, приобретя Дракслера. Но если бы у него не было желания играть за наш клуб, то я бы это так не оставил. Дракслер должен показать свои игровые качества», — приводит слова Аллофса интернет-издание Sport1.

    Дракслер в летнее трансферное окно хотел сменить клубную прописку, однако руководство и тренерский штаб немецкого клуба воспрепятствовали его намерениям. Тем не менее игрок продолжает надеяться, что следующим летом покинет «Вольфсбург». В его услугах, в частности, был заинтересован туринский «Ювентус».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #69
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Руководство «Вольфсбурга» не намерено форсировать события в вопросе нового главного тренера команды. Об этом сообщил спортивный директор «волков» Клаус Аллофс. В данный момент исполняющим обязанности наставника команды является Валерьен Исмаэль, который сменил покинувшего этот пост Дитера Хеккинга.

    «Мы уже говорили, что очень довольны Исмаэлем. В вопросе нового главного тренера нам нужно время, а сейчас «Вольфсбург» доверяет Исмаэлю», — цитирует Аллофса Sport Bild.

    17 октября «Вольфсбург» объявил о прекращении сотрудничества с Хеккингом, который возглавлял команду с декабря 2012 года. Под его руководством команда выиграла Кубок и Суперкубок Германии, а также достигла 1/4 финала Лиги чемпионов в прошлом сезоне. В 2015 году специалист был признан лучшим тренером Германии.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #70
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    «Вольфсбург» после увольнения Дитера Хеккинга ведёт поиски нового главного тренера. По информации Kicker, у руководства немецкого клуба состоялась встреча с бывшим наставником «Порту», «Челси», «Тоттенхэм Хотспур» и «Зенита» Андре Виллаш-Боашем.

    39-летний португальский специалист находится без работы в течение четырёх месяцев после ухода из «Зенита».

    Другим претендентом на пост главного тренера «Вольфсбурга» считается бывший рулевой сборной Бельгии Марк Вильмотс.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #71
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Бывший главный тренер «Гамбурга» Бруно Лаббадиа может возглавить «Вольфсбург», передаёт интернет-издание Sport1.

    Согласно информации источника, спортивный директор «волков» Клаус Аллофс делает ставку именно на этого специалиста. Лаббадиа по ходу нынешнего сезона был уволен с поста наставника «Гамбурга» за слабые результаты, однако до лета 2017 года будет получать зарплату в ганзейском клубе. Но если он возглавит «Вольфсбург», то «Гамбург» будет свободен от обязательства выплачивать тренеру зарплату.

    «Вольфсбург» в текущем сезоне расстался с главным тренером Дитером Хеккингом из-за неудовлетворительных результатов. В данный момент обязанности главного тренера команды исполняет Валерьен Исмаэль.

    Ранее немецкие СМИ сообщали, что «Вольфсбург» заинтересован в услугах экс-рулевого «Зенита» Андре Виллаш-Боаша.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #72
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    В других матчах «Вольфсбург» разгромил «Фрайбург» (3:0), а «Аугсбург» выиграл у «Ингольштадта» (2:0).


    Фрайбург (Фрайбург) – Вольфсбург (Вольфсбург) – 0:3
    Голы: Гомес, 41 (0:1); Гомес, 53 (0:2); Родригес, 86 (0:3, пен).
    Предупреждения: Абраши, 24; Гюнтер, 42; Сёюнджю, 65 – Арнольд, 73; Гомес, 80.
    Удаления: Гюнтер, 85 – нет.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #73
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    «Вольфсбург» на своём официальном сайте объявил о назначении Валерьена Исмаэля на должность главного тренера команды. После отставки Дитера Хеккинга 41-летний специалист исполнял обязанности наставника «волков». Под его руководством «Вольфсбург» одержал две победы и потерпел два поражения.

    Ранее сообщалось, что на пост главного тренера немецкой команды претендуют Марк Вильмотс, Андре Виллаш-Боаш и другие специалисты, но в итоге клуб решил остановиться на кандидатуре Исмаэля, который до этого руководил «молодёжкой» «Вольфсбурга».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #74
    Модератор
    Репутация: 6401
    Аватар для Sergsv
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Россия
    Регистрация
    23.05.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    16,512

    По умолчанию

    "Вольфсбург" возглавил бывший защитник "Баварии"

    Бывший защитник "Вердера", "Баварии" и молодежной сборной Франции Валерьен Исмаэль утвержден в качестве главного тренера "Вольфсбурга". Он сменил на этом посту Дитмара Хеккинга, уволенного 17 октября.

    vesti.ru
    Возможности не исчезают – их просто используют другие. (Виктор Гюго)
    Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)
    Прогнозы:

  25. #75
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Спортивный директор «Вольфсбурга» Клаус Аллофс прокомментировал назначение Валерьена Исмаэля на пост главного тренера команды. До этого он исполнял обязанности наставника «волков» после того, как клуб расстался с Дитером Хеккингом.

    «Мы с самого начала говорили, что Исмаэль получит шанс в «Вольфсбуге». И руководство клуба считает, что он отлично использовал его. Я говорю это не только потому, что команда в субботу выиграла у «Фрайбурга». Исмаэль убеждает нас своей работой», — цитирует Аллофса интернет-портал Goal.

    Ранее сообщалось, что на пост главного тренера немецкой команды претендуют Марк Вильмотс, Андре Виллаш-Боаш и другие специалисты, но в итоге клуб решил остановиться на кандидатуре Исмаэля, который до этого руководил молодёжной командой «Вольфсбурга».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте