НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Кубок Мира по биатлону А.В. 18/03 11:20
Кубок ФПС 2023/2024. Правила, запись участников, п... А.В. 18/03 06:52
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 18/03 06:06
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 17/03 13:46
ФК Хайденхайм. Ауди2017 17/03 13:44
ФК Майнц 05. Ауди2017 17/03 13:41
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 271

Тема: ФК Вольфсбург / FC Wolfsburg

  1. #26
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Ивица Олич может перейти в "Вольфсбург".

    Как информирует Bild, наставник "Вольфсбурга" Феликс Магат хочет усилить команду Ивицей Оличем из "Баварии". У хорвата истекает летом контракт с мюнхенцами, плюс он хочет получать больше игрового времени перед Евро-2012. А место Олича в "Баварии" может занять Паписс Демба Сиссе из "Фрайбурга".
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  2. #27
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Лукович может продолжить карьеру в "Вольфсбурге".

    Защитник «Зенита» Александар Лукович может продолжить карьеру в Германии. По информации «СС», в слугах футболиста заинтересован «Вольфсбург». Более того, на переходе футболиста настаивает главных тренер «волков» Феликс Магат.

    Напомним, ранее сообщалось, что Лукович и Лазович зимой, вероятно, покинут питерский клуб.
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  3. #28
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    "Вольфсбург" подписал Ферхана Хасани.

    Как сообщает DW, 21-летний форвард македонской "Шкендии" Ферхан Хасани перешел в "Вольфсбург". Игрок уже тренируется с новыми партнерами и скоро подпишет личный контракт. Сумма трансфера составит около 650 тысяч евро, а принадлежать "волкам" Хасани будет до 2015 года.
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  4. #29
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    ОЛИЧ договорился с "Вольфсбургом"

    Нападающему мюнхенской "Баварии" и сборной Хорватии Ивице Оличу удалось договориться с руководством "Вольфсбурга", что летом он пополнит ряды "волков". Его контракт с "Баварией" заканчивается в июне и он покинет "Альянс Арену" на правах свободного агента.

    Согласно информации немецких СМИ, у 32-летнего форварда было довольно много предложений от зарубежных команд, но он предпочел остаться в Германии, где комфортно жить ему и его семье. Олич официально еще не подписал контракт с "Вольфсбургом", но все говорит о том, что это произойдет в течение нескольких недель.
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  5. #30
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Олич переходит в "Вольфсбург"


    Форвард мюнхенской "Баварии" и сборной Хорватии Ивица Олич подтвердил, что в следующем сезоне будет выступать за "Вольфсбург".

    "Это правда. Я подписал контракт с "Вольфсбургом". Я счастлив, что все получилось. Я уже проинформировал об этом в клубе", - заявил Олич.

    Напомним, что в конце этого сезона игрок национальной сборной Хорватии становится свободным агентом. Немецкие СМИ предполагают, что оклад Олича в "Вольфсбурге" составит примерно 6 миллионов евро в год.

    А тем временем, у Олича есть прекрасная возможность вместе с "Баварией" выиграть Лигу чемпионов.

  6. #31
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7400
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,317

    По умолчанию

    Магат продлил контракт с «Вольфсбургом»

    Немецкий специалист Феликс Магат подписал новое соглашение с «Вольфсбургом», сообщает AP. Новое соглашение рассчитано до июня 2015 года.

    Минувший сезон «волки» под руководством Магата завершили на восьмой строчке турнирной таблицы, в пяти очках отставания от зоны Лиги Европы. Председатель наблюдательного совета «Вольфсбурга» Франсиско Хавьер Гарсиа Санс заявил, что команда находится «на правильном пути» и что продление контракта является «свидетельством уверенности» клуба в Магате.

    После успеха в «Вольфсбурге» в 2009-м Магат перебрался в «Шальке». Он вернулся в стан «волков» в конце сезона-2010/11, когда «волки» с трудом избежали вылета из Бундеслиги.

    В качестве тренера Магат за карьеру трижды выигрывал чемпионат Германии, дважды завоевывал Кубок немецкой лиги и Кубок Германии, трижды признавался тренером года в стране.

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  7. #32
    Игрок основы
    Репутация: 70

    Имя
    Александр
    Болельщик
    FC Union
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Berlin
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    http://files.germany.ru/wwwthreads/f...Wolfsburg1.jpg

    Надпись на плакате.

    Вольфсбург без Магата, как Мюнхен без Октоберфест
    Последний раз редактировалось ASB; 16.11.2012 в 16:27.

  8. #33
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7400
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,317

    По умолчанию

    Луис Густаво: «У «Баварии» есть свое слабое место»

    Полузащитник Луис Густаво, сменивший летом «Баварию» на «Вольфсбург», будет рад вновь выйти на поле «Альянц Арены».

    В субботу «волки» будут гостить в Мюнхене. Для бразильского опорника это будет особенный матч, поскольку он выйдет играть против тех, с кем еще недавно завоевывал трофеи. По неофициальным данным, хавбек обошелся «Вольфсбургу» примерно в 20 миллионов евро.

    «Каждая команда имеет свое слабое место. Хотя «Бавария» продолжает развиваться, – заявил Луис Густаво. – Это будет эмоциональный день. Я снова увижу многих друзей».

    В свою очередь наставник «Вольфсбурга» Дитер Хекинг надеется, что его команде удастся выдержать натиск сильнейшей команды Германии.

    «Думаю, каждый тренер пытается выглядеть уверенным перед визитом к «Баварии». Нужно верить в успех. Но они очень убедительно доминируют. В последней встрече мюнхенцы сделали пять или шесть замен, но сыграли так же, как делают это каждую неделю. Это сильнейшая команда в Бундеслиге, но мы должны выходить и верить в себя. Нам можно делать всё что угодно. Можем атаковать, можем защищаться, а можем просто получать удовольствие. Конечно, придется тяжело. Все это понимают», – приводит слова Хекинга goal.com.

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  9. #34
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7400
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,317

    По умолчанию

    Кевин де Брёйне в шаге от перехода в «Вольфсбург»

    Спортивный директор «Вольфсбурга» Кевин Алофс заявил, что все нюансы трансфера Кевина де Брёйне из «Челси» практически улажены.

    Об этом сообщает местный авторитетный источник Wolfsburger Nachrichten. «Пока мы еще не можем объявить о сделке официально. Однако мы нашли общий с представителями «Челси». Разногласий у нас нет», – сказал Алофс.

    Некоторые немецкие СМИ утверждают, что за трансфер талантливого бельгийца «волки» готовы раскошелиться на 22 млн евро.

    В текущем сезоне Де Брёйне сыграл за «синих» девять матчей во всех турнирах. Забитыми мячами хавбек отметиться не смог. В прошлом сезоне 22-летний футболист успешно выступал в аренде в «Вердере», забив десять голов за 32 игры.

    В составе национальной сборной Бельгии Кевин провел 19 матчей, в которых отличился четыре раза.

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  10. #35
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7400
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,317

    По умолчанию

    Кевин де Брёйне: «При Моуринью я потерял наслаждение от футбола»

    Хавбек «Вольфсбурга» Кевин де Брёйне, перешедший из «Челси», покинул стан лондонцев из-за странного отношения со стороны Жозе Моуринью.

    В зимнее трансферное окно Де Брёйне оформил переход в «Вольфсбург». За полузащитника сборной Бельгии «волки» выложили «Челси» около 19 млн евро. В составе лондонского клуба в текущем сезоне Кевин сыграл лишь в трех матчах.

    «Летом Моуринью убедил меня остаться в «Челси», хотя у меня на столе был хороший контракт с «Боруссией». Также я разговаривал с представителями «Атлетико». Предложение было неплохим, но я не был уверен, что смогу там заиграть. Я ушел из «Челси» не из-за того, что боялся пропустить чемпионат мира, а потому что перестал получать удовольствие от игры. Я хорошо провел предсезонные сборы и сыграл в первых играх. Не знаю, почему Моуринью вывел меня из состава после матча с «Манчестер Юнайтед». Я никогда не спрашивал его об этом. Но и он, в свою очередь, ни разу не говорил мне, что я плохо тренируюсь. Мне было неприятно слышать о его недовольстве моими тренировками на пресс-конференции. Я всегда тренируюсь на все сто, а слова Моуринью навредили представлению людей обо мне», – приводит слова Де Брёйне Goal.com.

    В составе своей сборной Бельгии, за которую Де Брёйне сыграл 19 матчей и забил четыре гола, он станет соперником России на групповом этапе чемпионата мира.

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  11. #36
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Олич определился со своим будущим

    Нападающий Вольфсбурга Ивица Олич со следующего сезона будет выступать в английской премьер-лиге.

    Форвард сборной Хорватии остановил свой выбор на Сток Сити, в который перейдет летом на правах свободного агента.

    Напомним, что 34-летний Олич имел предложения от Гамбурга, а также катарских и американских клубов.

    В текущем сезоне бывший форвард ЦСКА провел в составе волков 24 матча и забил девять мячей.
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  12. #37
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Нападающий "Ювентуса" Симоне Дзадза близок к переходу в "Вольфсбург", утверждает calciomercato.com. По информации источника, "волки" заплатят за 25-летнего итальянца 25 миллионов евро. Ранее сообщалось, что туринский форвард готов расстаться с форвардом за 30 миллионов. В минувшем сезоне Дзадза принял участие в 24 матчах, забил 8 голов и сделал 2 голевые передачи. На чемпионате Европы-2016 он сыграл в 3 матчах и не забил пенальти в серии послематчевых одиннадцатиметровых в 1/4 финала турнира.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #38
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Полузащитник дортмундской "Боруссии" Якуб Блащиковски станет игроком "Вольсфбурга", утверждает Kicker. По информации источника, трансфер уже практически оформлен, "волки" заплатят за 30-летнего поляка пять миллионов евро. В минувшем сезоне Блащиковски на правах аренды выступал за "Фиорентину", провел в чемпионате Италии 15 матчей, забил два гола и сделал две результативные передачи. На Euro-2016 хавбек провел пять игр и забил два мяча.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #39
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    "Вольфсбург" не стал покупать Кокорина из-за его финансовых запросов

    Руководство "Вольфсбурга" отказалось от покупки нападающего "Зенита" Александра Кокорина, сообщают "Известия". Немецкий клуб проявлял интерес к форварду этим летом. Представители "волков" следили за 25-летним игроком во время Euro-2016.

    "Вольфсбург" планировал арендовать Кокорина или полностью выкупить права на него. Причиной отказа послужила большая зарплата футболиста. По неофициальным данным он получает в питерском клубе 3,5 миллиона евро в год без учета бонусов и премиальных.

    – В России выступает довольно много футболистов хорошего уровня, – приводят "Известия" слова спортивного директора "Вольфсбурга" Клауса Аллофса. – Неплохие игроки сосредоточены в национальной команде страны. Возьмем того же Смолова, Кокорина – эти футболисты легко смогли бы заиграть и раскрыться в одном из европейских чемпионатов. Они бы неплохо смотрелись, в частности, в немецкой бундеслиге.

    Однако их переезду в Европу мешают зарплаты, которые они привыкли получать в России. Что касается "Вольфсбурга", то наш клуб с удовольствием рассмотрел бы возможность приобретения Александра Кокорина, но мы не готовы платить ему столько, сколько он зарабатывает в "Зените". А сам нападающий вряд ли согласится на условия, которые ему может предложить "Вольфсбург". На мой взгляд, это и является главной причиной того, что в Европе выступает так мало российских футболистов.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #40
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Блащиковски: благодарен «Вольфсбургу» за доверие

    Бывший полузащитник дортмундской «Боруссии» Якуб Блащиковски прокомментировал свой переход в «Вольфсбург». Польский футболист намерен доказать руководству и тренерскому штабу «волков», что они не ошиблись, сделав ставку на него.

    «Я благодарен «Вольфсбургу» за доверие. Теперь мне нужно показать свою игру. После беседы с представителями «Вольфсбурга» у меня сразу же сложилось очень хорошее впечатление. Можно было и по матчам Лиги чемпионов судить о том, что речь идёт о сильной команде. Мы хотим прогрессировать, и это мне подходит. Я сам хотел бы всегда выигрывать как можно больше», - цитирует Блащиковского интернет-портал Goal.

    Блащиковски подписал с «Вольфсбургом» трёхлетний контракт.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #41
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Юлиан Драсклер хочет покинуть "Вольфсбург".

    Полузащитник "Вольфсбурга" Юлиан Драсклер заявил, что хочет сменить команду.


    "Когда я переходил в "Вольфсбург", мне обещали, что я смогу уйти из клуба, когда у меня появится возможность. Сейчас я хочу уйти", — приводит слова Драклсера Bild.

    Ранее сообщалось, что игроком интересуется "Арсенал".

  17. #42
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Жуков поделал удачи «Астане» в матче с «Селтиком»

    Полузащитнику Юлиану Дракслеру придётся отработать свой контракт. Не секрет, что хавбек сборной Германии хочет покинуть «Вольфсбург», но «волки» игрока не отпускают. На официальном сайте немецкого клуба появилось заявление, в котором говорится, что нынешним летом Дракслер продан не будет.

    «Руководство «Вольфсбурга» хотело бы внести ясность относительно будущего Дракслера и трансферного окна, которое закрывается 31 августа 2016 года. В контракте футболиста существует опция выкупа, которая может быть активирована лишь летом 2017 года. В связи с этим «Вольфсбург» заявляет, что нынешним летом Дракслер продан не будет.

    Клуб не стал удовлетворять желание футболиста об уходе. Пора вернуться к ответственной и профессиональной работе», - говорится в заявлении.

    Интерес к Юлиану Дракслеру проявляют туринский «Ювентус» и лондонский «Арсенал».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #43
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    «Вольфсбург» может оштрафовать Дракслера на € 100 тыс. за его интервью

    Руководство и тренерский штаб «Вольфсбурга» очень недовольны последним интервью полузащитника Юлиана Дракслера немецкой газете Bild. Как сообщает издание, некоторые слова футболиста сборной Германии обсуждались в клубе, в результате чего к нему будут применены штрафные санкции. Не исключается, что Дракслер будет оштрафован на € 100 тыс.

    Недовольство тренеров и руководства «волков», в частности, вызвали слова игрока о том, что он хочет покинуть свой нынешний клуб. Дракслер отметил, что ему устно обещали предоставить возможность смены клубной прописки, если у него будут соответствующие предложения. Между тем в планы клуба расставание с футболистом никак не входит, что Дракслер считает проявлением неуважения к нему.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #44
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Виейринья из-за травмы может выбыть из строя на несколько недель

    Тренерский штаб «Вольфсбурга» может на несколько недель лишиться полузащитника команды Аделину Виейриньи, передаёт интернет-портал Goal.

    Согласно информации источника, футболист сборной Португалии получил травму голеностопа левой ноги на очередной тренировке. В результате футболист покинул расположение команды, находящейся в Австрии на сборе, и вернулся в Германию, чтобы пройти медицинский осмотр.

    «У нас есть подозрение на разрыв связок», - сказал в связи с этим главный тренер «волков» Дитер Хеккинг.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #45
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Аллофс ожидает от Дракслера большего влияния на игру «Вольфсбурга»

    Спортивный директор «Вольфсбурга» Клаус Аллофс отметил, что относится с пониманием к желанию полузащитника Юлиана Дракслера сменить клубную прописку. Тем не менее «волки» ни при каких обстоятельствах расставаться с футболистом сборной Германии не собираются.

    «Желание Дракслера, удостоившегося большой похвалы после чемпионата Европы, понятно. Но он должен продолжать своё развитие и иметь большее влияние на игру «Вольфсбурга», чем в последнем сезоне, в котором он играл хорошо», - приводит слова Аллофса Kicker.

    Ранее Дракслер обвинил руководство и тренерский штаб «Вольфсбурга» в неуважении к себе. Игрок утверждает, что ему была обещана смена клубной прописки при соответствующем предложении.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #46
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Трансферная цена Дракслера с 2017 года составит € 110 млн

    Сумма трансферной компенсации за полузащитника «Вольфсбурга» Юлиана Дракслера с 2017 года составит € 110 млн, утверждает Sport Bild.

    Таким образом, Дракслер станет самым дорогостоящим футболистом в истории мирового футбола, превзойдя в этом смысле таких игроков, как Криштиану Роналду, Поль Погба и Гарет Бэйл.

    На днях немецкие СМИ сообщали о конфликте между футболистом сборной Германии и руководством «волков». Дракслер хотел покинуть «Вольфсбург», утверждая, что клуб обещал отпустить его при соответствующем предложении. И когда «Вольфсбург» категорически отказался отпускать его, то игрок посчитал это проявлением неуважения к себе.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #47
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Дзадза согласился перейти в "Вольфсбург"

    Нападающий "Ювентуса" Симоне Дзадза согласился перейти в "Вольфсбург", утверждает Football Italia со ссылкой на Premium Sport. Сообщается, что итальянский футболист согласовал четырёхлетний контракт с "волками", о переходе официально будет объявлено в ближайшее время.

    Дзадза уже начал искать дом в Германии. "Вольфсбург" заплатит за 25-летнего футболиста примерно € 25 млн. Форвард "Ювентуса" не хотел принимать предложение немецкого клуба, но после перехода в стан бьянконери Гонсало Игуаина поменял решение.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #48
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Стали известны стартовые составы команд на матч 4-го тура немецкой Бундеслиги «Вольфсбург» — «Боруссия» Д.

    «Вольфсбург»: Кастельс, Родригес, Брума, Волльшайд, Виейринья, Герардт, Блащиковски, Арнольд, Дракслер, Энрике, Марио Гомес.

    «Боруссия» Д: Бюрки, Пищек, Шмельцер, Папастатопулос, Бартра, Геррейро, Вайгль, Пулишич, Гётце, Дембеле, Обамейянг.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #49
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Полузащитник «Вольфсбурга» Юлиан Дракслер подтвердил информацию о том, что летом хотел покинуть стан «волков». В услугах игрока сборной Германии были заинтересованы лондонский «Арсенал» и «ПСЖ». Однако немецкий клуб ясно дал понять Дракслеру, что расставание с ним не входит в планы руководство и тренерского штаба.

    «Я сейчас полностью сконцентрирован на сезоне и задачах «Вольфсбурга». Клуб чётко обозначил свою позицию. Возможно, зимой вновь будут спекуляции на мой счёт, но они не будут исходить от меня. Да, у меня с клубом были различные точки зрения относительно моего будущего. Но всё это уже в прошлом. У меня летом не было возможности покинуть «Вольфсбург». Одни слова обо мне были правдой, другие — ложью», — цитирует Дракслера kicker.
    Источник: Kicker
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #50
    Модератор
    Репутация: 3875
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,090

    По умолчанию

    Полузащитник «Вольфсбурга» Юлиан Дракслер признаёт, что своей игрой пока не полностью оправдывает надежды клуба и болельщиков. Однако игрок сборной Германии обещает не жалеть сил в работе, чтобы быть на должной высоте.

    «Я тоже человек и не остаюсь равнодушным ко всему, что происходит вокруг меня. Футбол – профессия, где нужно сразу же переходить к повестке дня. Естественно, это не всегда легко, но я знаю, чего ждут от меня. Поэтому постараюсь работать в поте лица, чтобы оправдать надежды», — приводит слова Дракслера Kicker.

    Летом Дракслер хотел покинуть стан «волков», однако руководство и тренерский штаб клуба воспротивились этому. В услугах игрока были заинтересованы лондонский «Арсенал» и «ПСЖ».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте