НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 379

Тема: Анекдоты про футбол

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,729
    Записей в дневнике
    2

    Смех Анекдоты про футбол

    Гуус Хиддинк заходит в аптеку:
    - Мне одиннадцать презервативов!!!
    Аптекарь (радостно):
    - За счет заведения!


  2. #2
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Едут как-то 3 мужика в поезде в купе.
    Стемнело, все легли спать. Два мужика на нижних шконарях, 1 на верхнем...
    Один мужик снизу громко бзданул и говорит:
    - 1:0 Спартак выходит впеед!
    Лежат дальше, засыпают. Вся вонь к мужику, что на верхней койке лежит, подымаетяс.
    Тут второй мужик еще громче первого пердит и говорит:
    - 1:1. ЦСКА сравнял счет.
    Мужик сверху лежит, терпеть больше не может. Вонь невыносимая. Думает, какую бы им западлянку придумать, чтобы отомстить.Тут придумал...
    Встает достает член из штанов, ссыт на них сверху и говорит:
    - Несмотря на прливной дождь - матч продолжается!!!

  3. #3

    По умолчанию

    товарищеский матч Россия-Бразилия
    недалеко от ворот сборной России назначен штрафной
    после того как Акинфеев поставил в стенку Булыкина он поворачивается лицом к воротам
    Аленичев ему говорит:
    Димон ты чего?
    Булыкин:
    незнаю как вы мужики, а я гол хочу посмотреть

  4. #4
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,729
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KR@$N0D@R 2000 Посмотреть сообщение
    товарищеский матч Россия-Бразилия
    недалеко от ворот сборной России назначен штрафной
    после того как Акинфеев поставил в стенку Булыкина он поворачивается лицом к воротам
    Аленичев ему говорит:
    Димон ты чего?
    Булыкин:
    незнаю как вы мужики, а я гол хочу посмотреть


  5. #5
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,729
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Пригласили в Динамо форварда из казахского клуба"Кайсар Кызылорда".

    На первой же тренировке тренер собирает нападающих,берет в руки мяч и говорит:
    - Мяч, нах!
    Потом кладет мяч в ворота,показывает на них и говорит:
    -Гол,нах!
    Потом имитирует удар по мячу и объясняет:
    -Удар,нах!Понимаешь,мать тваю!Мяч,удар,гол!Го-о-ол,нах!!!

    На это смущенный казах отвечает:
    -Уважаемая тренера! Моя и так понимать по русской языке очЫн карашо...

    Тренер:
    -Да это я не тебе, это я Диме Булыкину объясняю!

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Пригласили в Динамо форварда из казахского клуба"Кайсар Кызылорда".

    На первой же тренировке тренер собирает нападающих,берет в руки мяч и говорит:
    - Мяч, нах!
    Потом кладет мяч в ворота,показывает на них и говорит:
    -Гол,нах!
    Потом имитирует удар по мячу и объясняет:
    -Удар,нах!Понимаешь,мать тваю!Мяч,удар,гол!Го-о-ол,нах!!!

    На это смущенный казах отвечает:
    -Уважаемая тренера! Моя и так понимать по русской языке очЫн карашо...

    Тренер:
    -Да это я не тебе, это я Диме Булыкину объясняю!
    :shaha: про Булыкина самые смешные анекдоты

  7. #7
    Мировая звезда
    Репутация: 103
    Аватар для sanek
    Болельщик
    спартак москва
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    ЕДИНСТВЕННАЯ СТОЛИЦА РОССИИ-МОСКВА.
    Сообщений
    827

    По умолчанию

    Учеными зарегистрирован новый способ самоубийства:
    Достаточно на матче "Спартака" в Лужниках завопить: "Зенит - чемпион!!!"

  8. #8
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    Старенькая памятка,которую болелы Бордо скоро переделают и дополнят.

    Памятка

    1.Кавенаги-самый дорогой игрок команды ,поэтому он очень хороший форвард
    2.Кавенаги играет за Спартак – поэтому критиковать его нельзя
    3.Кавенаги «привёли» в команду Федотов и Шавло поэтому его необходимо хвалить и восхищаться его любому касанию мяча.
    4.Кавенаги всего несколько лет играет за Спартак ,поэтому как суперфорвард он ещё раскрылся не до конца,необходимо подождать 5 лет и тогда он покажет свою игру.
    5.Каждый болельщик должен иметь в своём видеоархиве нарезку моментов игры Кавенаги в Аргентине , и смотреть это видео необходимо почти после каждой игры Кавенаги за Спартак. Это укрепляет веру в игрока и немного успокаивает нервы.
    6.Кавенаги был куплен примерно за 15 миллионов , и после каждой игры за Спартак он всё дорожает и дорожает. И только поэтому ни один европейский клуб им не интересуется,… ждём Абрамовича.
    7.Если вам говорят ,что Машук, Волгарь, Авангард и т.п не хотят Кавенаги видеть в своей команде да же даром , неверьте ,это происки врагов.
    8.Кавенаги не читает газет , поэтому он до сих пор уверен ,что он мега –звезда. А свист трибун на свои действия в игре он списывает на особенности российского боления и воспринимает как похвалу.
    9. В магазинах ,Спартаковская майка с фамилией Кавенаги по какому-то недоразумению самая не популярная .Поддержи звезду, повесели друзей- купи майку!
    10.Если Спартак и в этом году не станет чемпионом , то Кавенаги тут не причём.

  9. #9
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,729
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Станислав Академгородский Посмотреть сообщение
    3.Кавенаги «привёли» в команду Федотов и Шавло поэтому его необходимо хвалить и восхищаться его любому касанию мяча.
    Неправда.
    В то время директором был Первак, а не Шавло. Федотов тоже не был главным тренером тогда.

  10. #10
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,729
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Шутка про Сатурн:

    Новая акция: Собери 20 ничьих и получи бесплатный билет в Словакию.


  11. #11

    По умолчанию

    Мало кому известен исторический факт,что футбол как вид спорта впервые появился в Древней Руси!Тренировали тогда футбольные команды почитаемые старцы.Именно поэтому наши игроки до сих пор по полю не бегают,а степенно и с достоинством вышагивают...

  12. #12

  13. #13
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Неправда.
    В то время директором был Первак, а не Шавло. Федотов тоже не был главным тренером тогда.
    Правда-правда! Кавенаги оказался в Спартаке благодаря Федотову и Шавло.

  14. #14
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    Выдержки из дневника футбольного фана

    ...отца перевели работать в Маскву. Как здорово что теперь я коренной масквич...
    -------------
    ...в моей новой школе все фанаты Спартака. Это очень хорошо потому что я всегда болел за Спартак потому что он всегда чемпеон. Еще я болею за Чикаго булз потому что они тоже всегда выигрывают...теперь я буду фанатом это очень круто...
    -------------
    ...вчера я постригся наголо и теперь я скин. Это самые крутые фанаты они всех пи*дят. Особенно приехавших из разных пердяевок. Еще я встретил сваих бывших однокласников приехавших на икскурсию в нашу Маскву. Какие они все дураки эти провинциалы...
    -------------
    ...ходил севодня на футбол. Со счетом 1-0 надрали жопу какой-то пердяевке. Больше всего мне нравятся Тиша и Филя, они тоже скины как и я. На стадеоне мы заметели десяток придурков из этой пердяевки и после матча все пошли их пи*дить, а они увидили что нас в 100 раз больше и струсили и не стали на нас прыгать и даже спрятали цвета, идиоты. Что еще можно ажидать от немасквичей. Но мы вичислили одного помоложе и отпи*дили его в шестиром. Потом я не успел уступить дорогу флинту и он дал мне в глаз. В школе я всем говорю, что это я дрался с пятью конями...
    -------------
    ...увидил севодня утром в окно трех коней в нашем дворе и на всякий случай снял со стены календарь с Титовым, а розу спрятал под кровать. Но потом, когда они уходили я показал им факи из окна, они струсили и не обернулись...
    -------------
    ...пробил выезд в Питер и только что вернулся. Ехали мы всей кодлой через Новгород а аттуда на собаке до Питера. Всю дорогу блевал.
    Новгорадская пердяевка мне савершенно не понравилась. Там живут какието придурки , там написано что Новгороду больше тысячи лет, вот идиоты, ведь всем извесно, что Москва самый старый город в Рассии и даже наверное в мире и как Новгораду может быть столька лет, если Москве 850? Вот дураки.
    В Новгораде я блевал потомучто много пил.
    В электричке один парень чегото нам сказал и мы его отпи*дили, потому что мы спартаковские фаны самые крутые. Когда мы приехали в Питер я блевал.
    Питер мне совсем не понравился и живут там тоже одни дураки. Они там говорят что первые начали играть в футбол в Росии, вот дураки не знают, что футбол придумали в Москве. Эрмитаж у них полное говно это такое круглое здание напротив вогзала совсем маленькое. Серега сказал. что картины там полное говно.
    Потом мы гоняли зенитчиков, мы с Серегой сняли 50 роз, но они нам были не нужны и мы их выкинули. А свои розы мы потеряли. Потом я разбил какой-то старинный фонарь, пусть знают какие мы крутые фаны.
    На стадионе я блевал.
    Потом я показывал факи всему стадиону а они мне ничего не сделали. Мы проиграли но нам и не нужно было выигрывать потому что мы готовимся к лиге чемпионов, а эти питерские дебилы подумали что сами обыграли нас.
    Когда ехали в Москву я блевал...
    ------------
    ...накопил денег и купил конскую розу. В школе всем расказываю, что снял ее с вариора...
    ------------
    ...ходил к Сереге и в какомто интернете мы сделали акцию и насрали на книгах коней и мусоров.
    Там еще один придурок утверждал, что Яшин играл за Динамо, вот дурак, ведь всем извесно, что Яшин всегда играл в Спартаке и выигрывал лигу чемпионов...
    ------------
    ...севодня с матча ехал в метро в розе, потому что нас набился целые вагон. Мы распи*дили плафоны потому что мы крутые. Когда народу стало меньше мы с Серегой розы спрятали на всякий случай...
    ------------
    ...позвали меня сходить на хоккей, но я не пошел, чево я дурак чтоли ,если они все время проигрывают?...
    ------------
    ...розы что мы с Серым купили взамен тех что ...ммм....потеряли в Питере,вернее у нас их отобрал какойто парень. Мы даже не поняли кто это был конь или мусор. Он просто молча снял розы и ушол козел. Просто неохота было с ним связываться, менты кругом, но я его запомнил, встречу плохо будит...
    ------------
    ...плохой почерк потому что рука болит. Неделю назад пи**или мусоров - все руки отбил. Мы сначала прыгнули на них и погнали, а потом решили отступить и заманить их. Отступили метров на 300, но я заманивал не очень быстро и меня догнали. Только менты их и спасли, а то бы остановились и отпи*дили. Где бы найти денег на новую розу?...
    ------------
    ...ехал севодня в метро и у меня из куртки вывалилась конская роза, которой я хотел похвастаться перел девченками. Со мной в вагоне ехали торпедосы и они меня отпи*дили, а розу отобрали...
    ------------
    ...ездил на выезд в Ярик. Пердяевка, накакой культуры. И туда и обратно блевал....
    ------------
    ...Пи**ец! Мы переехали в другой район и в новой школе одни кони. Я сначала сказал, что футболом не интирисуюсь, но потом принес свою спартаковскую розу и сказал, что снял ее с батчера...севодня пойдем пи*дить свиней... походили табуном пару часов вокруг дома, но свиней не нашли…от злости сломали скамейку патамушта мы крутые и разашлись по домам….
    ------------
    …вчера случайно узнал , что в Маскве есть ещё один клуб- Паравозы , ходят эти придурки в красно-зелёном , даже цвета себе несмогли оригинальные придумать –спёрли у Реала наверное , завтра пойдём пи**ить этих лохов…

    ….севодня опять хадил табуном на стадион , два часа мы чёто арали ,прыгали и показывали факи всему стадиону, …весело…некогда даже было на табло посмотреть,.. со стадиона ушли первыми-чё мы дебилы чё ли после матча тупить час, когда выпустят нашу трибуну…счёт не успел посмотреть…


    …прикупил на рынке розу паравозов, в школе сказал что снял с лоха…пацаны вроде зауважали , и попросили показать где эти лохи тусятся ,так как оказалось что ещё никому ниудалось повстричать лоха вдали от стадиона ….

    ….ездили на выезд в какую-то подмасковную пердяевку ,клуб у них называется толи юпитер толи сатурн ,всю дорогу блевал …перед началом матча бухнули ещё… потом смутно помню…зашёл на стадион…опять вроде блевал…потом провал…как очутился на поле непомню…вижу какой то негр в белой форме раздаёт пи*дюли нашим игрокам…
    я ещё подумал , вроде с пацанами собирались на футбол…и подбежал к нему…дальше опять непомню…
    на следующий день проснулся знаменитым- вся страна видела как я огрёб люлей защищая любимую команду...

    …севодня уточнил у Витька какое место занимает наша команда ,круто … теперь я статестеку знаю…

    …вчера гоняли спартачей в метро …когда начинали гонять- нас было штук 30 а их 5 …когда же к развлекухе подключились менты и выпинули нас на какойто станции ,.нас с Витьком осталось двое а спартачей всеравно 5…
    хоть мы и крутые кони –но розы мешают бегать,пришлось их скинуть….помогло…отстали…

    …сезон заканчивается…потомушто снег кругом…ходили на стадион…орали ,посылали факи другой трибуне ,затем разделись ,потомушто мы-кони самые крутые фаны…теперь я пока в больнице…зато есть время подумать , почему это мы- кони , а на розе написаны другие четыре буквы и чево они значут…может Витёк обяснит када выпишут…

    …….


    ...Отца переводят работать в Питер. Где бы достать зенитовскую розу?...

  15. #15
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Интересная тенденция в "Спартаке" наблюдается - сначала Баранов играл, теперь вот Кабанова взяли, следующий - Козлов наверное будет...
    - Да нет, козлов там и так хватает...

  16. #16
    Мировая звезда
    Репутация: 192
    Аватар для Минхерц
    Регистрация
    21.04.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    973

    Смех

    Стаый, как я:
    На тренировке сборной нашей страны на чемпионате мира присутствовал главный тренер сборной Бразилии. Посмотрел на тренировку и сказал нашему тенеру:
    -Вашей команде не хватает движения
    -А что же нам делать? - спросил тренер нашей сборной
    -У нас есть хорошее упражнение- ответил бразилец: мы расставляем манекены и бегаем вокруг них с мячом.попробуйте!
    На следующий день бразильский тренер встречает нашего- а наш грустный, чернее тучи
    -Что случилось?- спрашивает бразилец
    -Да воспользовались вашем советом- отвечает российский тренер
    -Ну и что?- опять спрашивает бразилец
    -Так ведь манекены выиграли

  17. #17
    Мировая звезда
    Репутация: 103
    Аватар для sanek
    Болельщик
    спартак москва
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    ЕДИНСТВЕННАЯ СТОЛИЦА РОССИИ-МОСКВА.
    Сообщений
    827

    По умолчанию

    не кавенаги на мой взгляд в спартаке мало че добился я смотрел как он
    играл в ривер плейте - это был фантастический игрок . безбашенная скорость , прекрасные удары издалека классные пасы и это каждый матч и все90 мин не знаю что с ним у нас случилось.....

    чтобы ни случилось
    всегда и везде
    до самой смерти
    только СПАРТАК

  18. #18
    I, robot
    Гость

    По умолчанию

    На доске объявлений в фирме:
    Все прошения об отгуле по семейным причинам, по болезни, для дачи
    показаний в суде и т.д. должны быть сданы в отдел кадров не позднее, чем за сутки до начала матча .

  19. #19
    Юниор
    Репутация: 10
    Аватар для Magnetic
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    30.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6

    Сообщение

    Цитата Сообщение от I, robot Посмотреть сообщение
    На доске объявлений в фирме:
    Все прошения об отгуле по семейным причинам, по болезни, для дачи
    показаний в суде и т.д. должны быть сданы в отдел кадров не позднее, чем за сутки до начала матча .
    Эх, в каждой шутке доля шутки

  20. #20
    I, robot
    Гость

    По умолчанию

    В перерыве футбольного матча тренер обращается к игрокам:
    - Ребята, не подумайте, что я суеверный, но при счете 0:13 я начинаю
    сомневаться в нашей победе.

  21. #21
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,729
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Станислав Академгородский Посмотреть сообщение
    Правда-правда! Кавенаги оказался в Спартаке благодаря Федотову и Шавло.

    Опубликовано в "Российской газете" (Центральный выпуск) N3828 от 22 июля 2005 г.

    "В четверг совет директоров столичного футбольного клуба удовлетворил просьбу его генерального директора Юрия Первака об отставке. Теперь Юрий Михайлович сосредоточится на реализации собственных бизнес-проектов.
    Исполняющим обязанности генерального директора "Спартака" стал Сергей Шавло. Кандидатура директора будет утверждена на следующем заседании совета директоров самого титулованного клуба России.
    Не исключено, что Шавло стал генеральным директором с приставкой "врио", потому что акционерам пока не все ясно с кандидатурой главного тренера команды.
    Напомним, Первак пришел в "Спартак" ровно год назад, когда бывший президент "красно-белых" Андрей Червиченко начал продажу своего пакета акций.
    По нашей информации, на вчерашнем заседании совета директоров клуба экс-президент не услышал в свой адрес серьезных обвинений. Хотя в кулуарах раздавались и упреки. Например, о том, что Первак очень часто покидал рабочее место, вылетая на все юниорские теннисные турниры, в которых участвовала его дочь. Если учесть, что такие соревнования проводятся почти каждую неделю, то упрек вполне обоснованный. Кроме того, акционеры клуба считали, что Юрий Михайлович слишком много внимания уделял своей личной команде - челябинскому "Спартаку", выступающему в первом дивизионе.
    В вину Перваку ставили и не слишком удачную трансферную политику клуба. Например, приобретение Фернандо Кавенаги. Несмотря на то что команда не испытывала финансовых проблем, селекция велась не очень продуманно.
    Кроме того, вспомнили, что нынешний тренер "Спартака" Александр Старков пришел в клуб по приглашению Первака, который убедил владельцев, что этот специалист сможет вернуть команду на вершину.
    На самом совете все было корректно. Акционеры говорили лишь об отсутствии результата. Затем тепло поблагодарили Первака за огромный вклад в развитие инфраструктуры клуба, особо выделив его титанические усилия по возвращению в команду Егора Титова и Дмитрия Аленичева. А также за привлечение в ряды клуба Видича, Бояринцева, Ковача и Быстрова. Совет директоров выразил надежду на дальнейшее сотрудничество с Юрием Перваком.
    Пресс-атташе "Спартака" Владимир Шевченко сообщил "РГ":
    - На данный момент никаких изменений более не предвидится. Просто на место одного генерального директора пришел другой. Может быть, Шавло и решит что-то изменить в структуре клуба, но пока никаких предпосылок к этому нет."

    Так что Федотов и Шавло тут не причем

  22. #22

    По умолчанию

    Анекдоты про футбол
    Сбоpная России все-таки сумела поехать на чемпионат миpа во Фpанцию. Они собpали пять обеpток от Сникеpса!

    ***

    Встpечаются два представителя сексуальных меньшинств, один другому говорит:
    - Знаешь, милый, я вот смотрю футбол и думаю: если б меня в нашу сборную взяли, я б наверняка лучшим бомбардиром стал!
    - Это почему?
    - А ты представляешь, какой стимул! После каждого гола тебя сразу десять мужчин целует!..

    ***

    Двое мальчишек гоняли по двору мяч. Вдpуг на одного набросился бегавший без привязи бультеpьеp. Его приятель не растерялся, подобрал валявшуюся рядом палку и сунул ее под ошейник псу, повернул ее пару раз и удавил кобеля.
    Коppеспонденту "Кpасной Звезды" поручили написать об этом заметку и он пришел интервьюировать героя.
    - Мальчик, я пишу статью "Юный болельщик ЦСКА спас друга от пса-убийцы"
    - Я не болею за ЦСКА.
    - За Динамо?
    - Hет, за Спаpтак.
    Статья вышла под заголовком:
    "Злобные спартаковские фанты убивают служебных собак"

    ***

    Паpень купил билет на Кyбок Миpа по футболу у сотрудника. Когда он пришел на стадион, его место оказалось на самом последнем ряду и к тому же в углу. Через некоторое время он заметил в бинокль, что одно место свободно, в 10-ом ряду от поля и прямо по центру. Он решил рискнуть и, проскользнув мимо ментол, сел на это место.
    Садясь, он спросил мужчину по соседству, не занято ли это место.
    Сосед сказал, что нет.
    Паpень:
    - Это так удивительно! Кто бы мог, имея такое место, не использовать его! Ведь это же Кyбок Миpа!
    Сосед:
    - Вообще-то, это место я купил для своей жены но она, увы, скончалась. Это первый Кyбок Миpа, на котором я без неё.
    Паpень:
    - Очень жаль. Hо неужели вы не могли найти кого-нибyдь на это место? Может, друга или родственника?
    Сосед:
    - Hет... Они сейчас все на её похоронах.
    сувенирное оружие
    Последний раз редактировалось svetlana27; 12.07.2012 в 14:43.

  23. #23

  24. #24
    Юниор
    Репутация: 10
    Аватар для sergey62121
    Имя
    Сеогей
    Болельщик
    Челси
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Прикольные анекдоты! Посмеялся на славу!

  25. #25
    Ветеран форума
    Репутация: 2325

    Имя
    Федя
    Болельщик
    нет
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Чикаго
    Сообщений
    32,252
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Играют новые русские в футбол. Посреди игры, один незаметно удаляется к краю поля, вытаскивает радиотелефон и быстро-быстро набирает номер:
    - Вован, ну ты пас даешь, или как?

Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте