НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ФК Айнтрахт Франкфурт-на-Майне Ауди2017 19/04 23:40
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 19/04 20:34
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 19/04 18:42
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 19/04 16:03
Где был, что смотрел Piter Brok 15/04 23:33
ФК "Байер" Ауди2017 15/04 10:35
ФК "Дармштадт" Ауди2017 15/04 10:33
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 14/04 10:32
Страница 20 из 28 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 476 по 500 из 684

Тема: ФК "Боруссия" Дортмунд

  1. #476
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Главный тренер дортмундской «Боруссии» Томас Тухель прокомментировал результат матча 28-го тура немецкой Бундеслиги с «Баварией». В Мюнхене чёрно-жёлтые потерпели поражение.

    «Этот результат меня не удивляет. „Бавария“ играет на высочайшем уровне. В общем и целом сегодня у нас не было ни единого шанса что-то противопоставить „Баварии“. Эпизодами мы играли хорошо, но в итоге было невозможно зацепиться за очки. Это горький опыт», — цитирует Тухеля официальный сайт мюнхенского клуба.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #477
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Стали известны сроки, которые понадобятся защитнику дортмундской «Боруссии» Марку Бартра на восстановление. Испанский футболист пострадал 11апреля в результате взрывов у автобуса «Боруссии» перед первым матчем 1/4 финала Лиги чемпионов с «Монако» (2:3).

    Игроку была сделана операция на правой руке и запястье. На восстановление футболисту потребуется четыре недели. Об этом сообщается на официальной странице «Боруссии» в «Твиттере».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #478
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Полузащитник дортмундской «Боруссии» Юлиан Вайгль прокомментировал выступление своей команды в домашнем матче 1/4 финала Лиги чемпионов с «Монако» (2:3). Игрок также выразил слова поддержки своему одноклубнику Марку Бартре, пострадавшему во время взрыва неподалёку от автобуса «Боруссии».

    «С самого начала матча события вчерашнего дня не отпускали нас, и вы это видели. Во втором тайме мы смогли от них абстрагироваться, выключить мысли и в какой-то мере освободиться. В конце концов нам удалось добиться хоть как-то приемлемого результата. Мы вынуждены были играть сегодня, и это было сложно. Думаю, большинство из нас не смогли выспаться, я — уж точно. Я пытался успокоить свою семью, переключиться. Мы сделали в этом матче всё то, на что были способны.

    Хочу передать Марку Бартре: мы думаем о тебе, мы сражались за тебя, я скоро обязательно приду тебя навестить!» — приводит слова Вайгля официальный сайт дортмундской «Боруссии».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #479
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Главный тренер дортмундской «Боруссии» Томас Тухель не намерен покидать свой нынешний пост по окончании текущего сезона, сообщает Sport Bild.

    Ранее муссировались слухи о том, что Тухель может сменить наставника лондонского «Арсенала» Арсена Венгера. Однако руководство немецкого клуба полностью доверяет этому специалисту и не намерено расставаться с ним. Исполнительный директор «Боруссии» Ханс-Йоахим Ватцке на днях сообщил, что клуб по окончании сезона проведёт с Тухелем переговоры относительно продления его контракта.

    Действующее соглашение Тухеля с «Боруссией» в силе до лета 2018 года.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #480
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Нападающий «Боруссии» Марко Ройс полностью восстановился после травмы и вернулся к полноценным тренировкам, сообщает официальный сайт дортмундского клуба.

    По словам главного тренера команды Томаса Тухеля, Ройс готов помочь «Боруссии» в матче 29-го тура чемпионата Германии с «Айнтрахтом». Игра пройдёт 15 апреля.

    Ройс в начале марта получил мышечную травму в конце первого тайма матча 23-го тура Бундеслиги с леверкузенским «Байером» (6:2). Из-за этого повреждения он пропустил шесть недель.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #481
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Защитник дортмундской «Боруссии» Марк Бартра, пострадавший в результате взрыва возле автобуса «шмелей», обратился ко всем с сообщением о мире. Футболист оставил сообщение на своей официальной странице в «Инстаграме».

    «Люди, которые посещают меня в больнице, делают меня счастливым. Они являются причиной, по которой я продолжаю бороться, преодолеваю препятствия, ведь это худший опыт в моей жизни, который я никому в этом мире не пожелаю испытать.

    Боль, паника, незнание, что происходит и как долго это будет продолжаться. Эти 15 минут были длиной в целую жизнь.

    Шоковое состояние этих дней уменьшается. Появляется всё больше желания жить, бороться, работать, смеяться, плакать, чувствовать, любить, верить, играть, тренироваться, продолжать наслаждаться обществом близких людей, чувствовать запах травы, когда выходишь на поле. Это всё меня мотивирует.

    Хочу вновь видеть полные стадионы, видеть людей, которые любят нашу профессию, хороших людей, которые просто желают ощутить другие эмоции, отвлечься от реального мира, в котором мы живём, все более сумасшедшего мира.

    Всё, что я прошу, – жить в мире и оставить войны позади. В эти дни, когда я смотрю на запястье, опухшие руки, вы знаете, что я чувствую? Гордость. Я смотрю с гордостью, потому что весь вред, который они хотели нанести, остался только таким.

    Я благодарен врачам, медсёстрам, физиотерапевтам и людям, которые помогали мне восстанавливаться. Благодарю тысячи людей, средства массовой информации, различные организации, одноклубников, которые присылали мне сообщения со словами поддержки. Всё это наполняло меня силами двигаться вперёд.

    Мне нужно было это написать, чтобы освободиться от этих мыслей и просто думать о том, как быстрее восстановиться. Большой всем привет»
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #482
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Главный тренер дортмундской «Боруссии» Томас Тухель поделился эмоциями спустя несколько дней после взрывов у автобуса команды. Наставник дортмундцев признался, что очень тяжело переносит произошедшее.

    «У меня странные ощущения, всё это было очень нереальным. Но ты стараешься действовать, помогать другим, обнимать каждого. Стараешься дозвониться домой и сообщить, что ты в безопасности. Пытаешься уехать подальше от этого места. Конечно, я могу говорить только за себя. Сегодня у меня худший день в жизни. Раньше я этого не чувствовал, был словно в тумане. Теперь же эмоции накатывают волнами», — цитирует Тухеля Sky Germany.

    Взрывы около автобуса «Боруссии» произошли в Дортмунде перед первым матчем четвертьфинала Лиги чемпионов с «Монако» (2:3). После этого игру перенесли на день позже, 12 апреля. В результате взрыва пострадал защитник «Боруссии» Марк Бартра, у которого был диагностирован перелом и обнаружено инородное тело в запястье.
    Немецкая полиция не исключает, что взрывы около автобуса дортмундской «Боруссии» были организованы исламскими террористами.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #483
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Защитник дортмундской "Боруссии" Марк Бартра выписан из больницы, информирует клубная пресс-служба. 26-летний испанец пострадал в результате взрывов около клубного автобуса в преддверии первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов с "Монако". Футболист получил перелом лучевой кости, также в его руке были обнаружены инородные тела.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #484
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    29-й тур

    "Боруссия" Д – "Айнтрахт" Ф – 3:1 (2:1)

    Голы: Ройс, 2 (1:0). Фабиан, 29 (1:1). Папастатопулос, 34 (2:1). Обамеянг, 86 (3:1).

    "Боруссия": Бюрки, Папастатопулос, Пищек, Шмельцер, Бендер (Гинтер, 46), Нури Шахин, Кагава, Ройс (Дембеле, 46), Вайгль (Кастро, 77), Пулишич, Обамеянг.

    "Айнтрахт": Градецки, Абраам, Очипка, Чэндлер, Вальехо, Ордоньес (Ребич, 56), Фабиан, Маскарель, Гачинович, Хргота (Баркок, 81), Вольф (Блум, 71).

    Судья: Хартманн.

    15 апреля. Дортмунд. Стадион Signal-Iduna-Park.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #485
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Футболисты и болельщики дортмундской «Боруссии» поддержали защитника команды Марка Бартру, пострадавшего в результате взрывов, прогремевших возле клубного автобуса 11 апреля.

    У 26-летнего Бартры диагностировали перелом лучевой кости руки. Он перенёс операцию и, как сообщалось ранее, в субботу был выписан из больницы.

    После матча «Боруссия» — «Айнтрахт» игроки дортмундской команды вынесли на поле футболку Бартры. Футболисты и болельщики скандировали имя защитника.

    В прошедшем матче, проходившем на стадионе «Сигнал Идуна Парк», подопечные Томаса Тухеля победили со счётом 3:1.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #486
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Главный тренер дортмундской «Боруссии» Томас Тухель поделился впечатлениями от домашнего матча 29-го тура немецкой Бундеслиги с «Айнтрахтом» и оценил состояние команды.

    «Мои футболисты показали настоящий характер. Они сделали это в среду, а сегодня сделали это снова. Они заслуживают самой большой похвалы. Лично мне сегодня было проще, чем в среду. У меня было ощущение, что мы научились справляться с эмоциональными перепадами. Вчера мне сказали, что для психологической стабилизации нужно 2-3 дня. Считаю, что игрокам легче отвлечься, потому что они могут выразить себя на поле. Сегодня я чувствовал особое единение с болельщиками», — цитирует Тухеля сайт «шмелей».

    Взрывы около автобуса «Боруссии» произошли в Дортмунде перед первым матчем четвертьфинала Лиги чемпионов с «Монако» (2:3). После этого игру перенесли на день позже, 12 апреля. В результате взрыва пострадал защитник «Боруссии» Марк Бартра, у которого был диагностирован перелом и обнаружено инородное тело в запястье.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #487
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Главный тренер дортмундской «Боруссии» Томас Тухель проявляет интерес к 17-летнему защитнику амстердамского «Аякса» Матейсу де Лигту, сообщает Bleacher Report.

    Тухель считает, что этот футболист, в услугах которого заинтересован не один европейский клуб, сможет быть полезен его команде. Немецкий клуб уже контактировал на этот счёт с голландским грандом.

    По итогам 31 тура чемпионата Нидерландов де Лигт принял участие в 9 матчах, выйдя на поле в основном составе в 4 играх. Он стал автором 2 голов.

    Действующий контракт футболиста с «Аяксом» рассчитан до лета 2019 года.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #488
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Полузащитник дортмундской «Боруссии» Нури Шахин прошёл медицинское обследование, в результате которого ему диагностировали надрыв связок голеностопа, сообщает официальный сайт клуба.

    «Этот диагноз позволяет нам надеяться на то, что Нури Шахин ещё сможет вернуться на поле в текущем сезоне», — говорится в сообщении пресс-службы.

    28-летний турецкий футболист получил травму ноги в выездном матче 30-го тура чемпионата Германии с мёнхенгладбахской «Боруссией» (3:2) и был заменён на 22-й минуте. В нынешнем сезоне Шахин принял участие лишь в восьми матчах за «Боруссию» во всех турнирах и записал в актив один гол.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #489
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Полузащитник Нури Шахин останется в дортмундской «Боруссии». 28-летний хавбек продлил контракт со «шмелями» до 30 июня 2019 года. Информацию подтвердили в пресс-службе клуба.

    «Моё сердце принадлежит «Боруссии». Все знают, насколько комфортно я чувствую себя в Дортмунде, в городе, на этом стадионе, с нашими необыкновенными болельщиками», — сказал Шахин после подписания контракта.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #490
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Руководство дортмундской «Боруссии» может предложить главному тренеру команды Томасу Тухелю продление контракта, сообщает Bild.

    Согласно информации источника, это может произойти в том случае, если команда выиграет Кубок Германии. Кроме того, в клубе будут довольны, если «Боруссия» по итогам сезона займёт в Бундеслиге третье место. Одновременно дортмундцы думают и о наставнике «Хоффенхайма» Юлиане Нагельсмане.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #491
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Полузащитник дортмундской «Боруссии» Андре Шюррле может пропустить остаток сезона из-за травмы ноги, сообщает Bild.

    Согласно информации источника, у футболиста диагностировано воспаление ахиллова сухожилия. Неутешительные прогнозы последовали 24 апреля, когда футболист прошёл обследование.

    Шюррле пополнил ряды дортмундцев перед стартом нынешнего сезона, а до этого защищал цвета лондонского «Челси» и «Вольфсбурга». По итогам 30 туров чемпионата Германии футболист принял участие в 15 матчах, выйдя на поле в основном составе в 8 из них. Игрок стал автором 2 голов и стольких же результативных передач.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #492
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Дортмундская «Боруссия» победила «Баварию» в полуфинале Кубка Германии. Встреча проходила в Мюнхене на стадионе «Альянц-Арена» и завершилась со счётом 3:2 в пользу гостей.

    На 19-й минуте Рафаэль Геррейро перехватил мяч, выскочил на ворота и пробил в штангу, а Марко Ройс оказался первым на отскоке и открыл счёт. На исходе получаса игры Хави Мартинес выиграл борьбу в воздухе и головой пробил мимо вратаря. На 41-й минуте Франк Рибери накрутил защитника и прострелил в центр штрафной, откуда Матс Хуммельс в касание пробил в нижний угол.

    На 69-й минуте Усман Дембеле с правого края вошёл в штрафную и аккуратно забросил мяч на дальнюю штангу, откуда Пьер-Эмерик Обамейянг поразил головой пустой угол ворот. Пять минут спустя Ройс в быстрой контратаке получил передачу от Геррейро и покатил мяч дальше на Дембеле, тот убрал защитника и нанёс обводящий удар в дальний верхний угол.

    «Боруссия» Д вышла в финал Кубка Германии, где сыграет с «Айнтрахтом».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #493
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Нападающий дортмундской «Боруссии» Пьер-Эмерик Обамейянг после последнего матча чемпионата Германии нынешнего сезона объявит о решении относительно своего будущего, сообщает France Football.

    Согласно информации источника, габонский футболист может перейти в «ПСЖ». Отец Обамейянга в январе встречался со спортивным директором парижского клуба Патриком Клюйвертом, а в апреле контакты продолжились. После поражения в четвертьфинале Лиги чемпионов от «Барселоны» французы обязательно хотят усилить состав команды новым нападающим.

    Ранее Обамейянг, имеющий контракт с «Боруссией» до лета 2020 года, неоднократно отмечал, что мечтает выступать за мадридский «Реал».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #494
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Полузащитник дортмундской «Боруссии» Юлиан Вайгль прокомментировал победу над «Баварией» в полуфинале Кубка Германии. Дортмундцы уступали (1:2), но сумели выиграть матч.

    «Для того чтобы выиграть в Мюнхене, нужно немного удачи. В матче с «Баварией» она нам сопутствовала. Мы отдали всё на поле ради победы. Мы всегда знали, что способны доставлять головную боль. К счастью, нам это удалось. В конце концов, никого не интересует, сопутствовало ли нам везение. Мы в финал, и только это имеет значение», — цитирует Вайгля пресс-служба «Боруссии».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #495
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Защитник дортмундской «Боруссии» Марсель Шмельцер прокомментировал победу над «Баварией» в полуфинале Кубка Германии.

    «Удача была на нашей стороне, плюс мы воспользовались своими моментами. Для болельщиков это был отличный футбольный спектакль с большим количеством моментов с обеих сторон и счастливым концом для нас. Если бы мы пропустили третий мяч, игра была бы закончена. Большой комплимент всей команде, которая смогла переломить ход игры. Но работа пока не окончена. Теперь нужно выиграть финал в Берлине – это наша цель», — цитирует Шмельцера пресс-служба «Боруссии».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #496
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Дортмундская «Боруссия» в рамках подготовки к сезону-2017/18 с 13 по 19 июля проведёт сбор в Азии, где сыграет два товарищеских матча. По приглашению японской профессиональной лиги «Боруссия» 15 июля встретится с клубом «Урава Редс». Тремя днями позже в китайском городе Гуанчжоу соперником дортмундцев станет «Милан». Эта игра будет проведена в рамках Международного кубка чемпионов. «Боруссия», как и в прошлом году, приглашена принять участие в этом турнире.

    «Мы очень рады, что и в этом году поедем в Японию и Китай. С удовольствием вспоминаем наши предыдущие поездки в эти страны. Уверен, встретим там многих преданных болельщиков нашего клуба», — сказал директор немецкого клуба по вопросам маркетинга Карстен Крамер.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #497
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Защитник дортмундской "Боруссии" Марк Бартра, получивший травму руки в результате взрыва около клубного автобуса, приступил к тренировкам. Как сообщает Tmw, футболист, которому необходимо для полного восстановления около двух недель, уже работал с мячом на поле.

    Напомним, 11 апреля возле автобуса дортмундцев, направлявшегося на матч 1/4 финала Лиги чемпионов против "Монако", сработало три взрывных устройства. Защитник Марк Бартра был доставлен в больницу с переломом и инородным телом в запястье. Игра была перенесена на следующий день.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #498
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Россиянин Сергей В., подозреваемый в организации взрывов рядом с автобусом дортмундской «Боруссии», отрицает обвинения в свой адрес. По словам адвоката 28-летнего мужчины, он считает себя полностью невиновным.

    Взрывы около автобуса «Боруссии» раздались 11 апреля, за несколько часов до начала первого матча с «Монако» в четвертьфинале Лиги чемпионов. В результате защитник дортмундцев Марк Бартра получил травмы и был прооперирован на правой руке и запястье, а игра была перенесена на день (2:3).

    Прокуроры считают, что Сергей В. совершил взрывы с целью наживы. Сообщалось, что он приобрёл 15 тыс. акций «Боруссии» на € 78 тыс., а после взрывов и обрушения акций на рынке мог бы заработать примерно € 4 млн.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #499
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    31-й тур

    "Боруссия" Д – "Кельн" – 0:0

    "Боруссия": Бюрки, Папастатопулос (Пищек, 74), Шмельцер, Гинтер, Дурм, Кастро, Кагава (Рафаэл Геррейру, 66), Ройс (Дембеле, 66), Вайгль, Пулишич, Обамеянг.

    "Кельн": Хорн, Суботич, Серенсен, Хайнц, Хектор, Клюнтер, Леманн, Биттенкурт (Хегер, 71), Йоич (Озджан, 80), Модест, Руднев (Цоллер, 55).

    Предупреждения: Дурм, 9. Биттенкурт, 39. Кастро, 84. Клюнтер, 90.

    Судья: Штилер.

    29 апреля. Дортмунд. Стадион "Сигнал-Идуна Парк".
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #500
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,223

    По умолчанию

    Главный тренер дортмундской «Боруссии» Томас Тухель подтвердил, что полузащитник команды Марио Гётце в нынешнем сезоне на поле больше не выйдет. Футболист сборной Германии вот уже три месяца не в состоянии играть.

    «Мы лишь недавно встречались с Марио, он сам хотел пообщаться с нами. Что я могу сказать? Дела у него идут неплохо, но в этом сезоне он на поле не выйдет. Для него это непривычная ситуация, поскольку у него нет травмы. Нужно проявлять к нему терпение, которое он получает от нас», — цитирует Тухеля интернет-издание Sport1.

    В конце февраля врачи выявили у Гётце проблемы с обменом веществ, и он выбыл из строя на неопределённый срок.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 20 из 28 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте