НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 22/04 07:15
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 22/04 06:59
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 20/04 23:47
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 11 из 28 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 275 из 685

Тема: ФК "Боруссия" Дортмунд

  1. #251
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,235

    По умолчанию

    Нападающий дортмундской «Боруссии» Пьер-Эмерик Обамейянг, оформивший покер в матче 10-го тура чемпионата Германии с «Гамбургом» (5:2), поделился эмоциями от игры.

    «Чувствую себя потрясающе, я по-настоящему счастлив. Это особенный день для меня. После того как „Боруссия“ не могла выиграть несколько матчей Бундеслиги подряд, мы одержали очень важную победу. Команда правильно отреагировала на последние результаты.

    Особенно это касается меня, ведь перед матчем со „Спортингом“ я допустил ошибку. За это прошу прощения у всей команды. Четыре гола в одном матче я забил впервые. Поэтому после свистка забрал мяч себе», — цитирует официальный сайт «Боруссии» габонского форварда.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #252

    По умолчанию

    может быть и так ))

  3. #253
    Модератор
    Репутация: 6401
    Аватар для Sergsv
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Россия
    Регистрация
    23.05.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    16,512

    По умолчанию

    Тухель: «Ясно, что „Боруссия“ без Обамеянга не достигнет своих целей»

    Главный тренер дортмундской «Боруссии» Томас Тухель был впечатлен игрой Пьера-Эмерика Обамеянга в матче чемпионата Германии с «Гамбургом» (5:2), где габонец забил четыре мяча.
    «Четыре гола от Обамеянга – это явно превосходит все ожидания. И раньше было ясно, а теперь совершенно очевидно, что без Обамеянга мы не можем достичь ни одной из поставленных перед нами целей».
    Возможности не исчезают – их просто используют другие. (Виктор Гюго)
    Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)
    Прогнозы:

  4. #254
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,235

    По умолчанию

    Председатель правления мюнхенской «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге считает, что руководство дортмундской «Боруссии» и главный тренер Томас Тухель правильно поступили с нападающим Пьером-Эмериком Обамейянгом. Габонский футболист не был включён в заявку команды на матч группового этапа Лиги чемпионов с лиссабонским «Спортингом» (1:0). Игрок был наказан за несанкционированную поездку в Италию. После этого он сыграл в гостевом матче 10-го тура Бундеслиги с «Гамбургом» (5:2) и стал автором покера.

    «Милан — отличное место. Я могу подтвердить это, поскольку три года жил в этом городе. Кажется, что тренер всё сделал правильно. Обамейянг забил четыре гола «Гамбургу», так что мои сердечные поздравления», — цитирует Румменигге интернет-издание Sport1.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #255
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,235

    По умолчанию

    Исполнительный директор дортмундской «Боруссии» Ханс-Йоахим Ватцке провёл параллель между нападающим своей команды Пьер-Эмериком Обамейянгом и форвардом мадридского «Реала» Криштиану Роналду. Ватцке находит, что в некоторых психологических характеристиках эти футболисты похожи.

    «Обамейянг похож на Роналду, он тоже немного любит быть в центре внимания. И наш футболист способен отлично справляться с такими ситуациями», — приводит слова Ватцке Bild.

    В нынешнем сезоне Обамейянг сыграл в 9 матчах Бундеслиги, став автором 11 голов и 1 голевой передачи.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #256
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,235

    По умолчанию

    Бывший полузащитник дортмундской «Боруссии» Илкай Гюндоган, защищающий ныне цвета «Манчестер Сити», не жалеет, что перед стартом нынешнего сезона решился на смену клубной прописки. Футболист сборной Германии подчеркнул, что ему нравится работать под руководством такого специалиста, как Хосеп Гвардиола.

    «Думаю, что выбрал абсолютно правильное время, чтобы перейти в «Манчестер Сити» и решиться на что-то новое. Теперь я могу сказать, что «Манчестер Сити» — соответствующий клуб для меня. Правда, пока я не всегда сразу понимаю идеи Гвардиолы, но наш тренер стремится на все 100 процентов воплотить свои игровые концепции на поле», — цитирует Гюндогана Kicker.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #257
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,235

    По умолчанию

    Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике в летнее трансферное окно был заинтересован в услугах защитника сборной Португалии Рафаэля Геррейро. Информацию об этом подтвердил сам футболист, перешедший летом из «Лорьяна» в дортмундскую «Боруссию».

    «Было очень трудно отклонить предложение «Барселоны». Однако предложение «Боруссии» оказалось для меня наиболее убедительным. Я должен иметь регулярную игровую практику, чтобы прогрессировать надлежащим образом. К счастью, дела в Германии у меня складывались до сих пор хорошо», — цитирует Геррейро Canal +.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #258
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,235

    По умолчанию

    Левый защитник дортмундской «Боруссии» и сборной Португалии Рафаэль Геррейро сообщил, что в 2015 году отказался от перехода в «ПСЖ».

    «Это правда, для меня интерес „ПСЖ“ был большой честью, но в жизни нужно принимать тяжёлые решения. Я решил, что хочу играть на Евро-2016, для этого мне была необходима игровая практика. Я решил отказать „ПСЖ“, хотя я очень тепло отношусь к этому клубу. Конечно, это повлияло на меня, я должен был оставаться сконцентрированным», — сказал Рафаэль Геррейро в эфире Canal Football Club.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #259
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,235

    По умолчанию

    Нападающий дортмундской «Боруссии» Пьер-Эмерик Обамейянг признал, что совершил ошибку, вылетев в Италию перед матчем группового этапа Лиги чемпионов с лиссабонским «Спортингом» (1:0). За эту несанкционированную поездку габонский футболист не был включён в заявку команды на эту игру. После этого он сыграл в гостевом матче 10-го тура Бундеслиги с «Гамбургом» (5:2) и стал автором покера.

    «Я понял, что поездкой в Милан совершил ошибку. В результате захотел извиниться перед командой и прежде всего перед главным тренером», — цитирует Обамейянга Sport Bild.

    Интересно, что габонский футболист вновь вылетел в Милан, однако на этот раз он получил разрешение клуба.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #260
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,235

    По умолчанию

    Руководство лондонского «Арсенала» минувшим летом было заинтересовано в нападающем дортмундской «Боруссии» Пьере-Эмерике Обамейянге, но «шмели» отказались продавать игрока. Об этом в эфире Radio CRC рассказал агент Винченцо Морабито, который в свою очередь пытался убедить немцев продать габонского футболиста в «Наполи».

    «Я разговаривал с директором «Боруссии» от имени «Наполи», но услышал категорическое нет. Знаю, что летом «Арсенал» предложил за Обамейянга £ 80 млн, но в «Боруссии» ничего и слышать не хотели», — заключил Морабито.

    Контракт 27-летнего нападающего с «Боруссией» действует до лета 2020 года.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #261
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,235

    По умолчанию

    Полузащитник дортмундской "Боруссии" Марко Ройс будет готов принять участие в домашнем матче 11-го тура чемпионата Германии против "Баварии", утверждает Bild. Этот поединок состоится 19 ноября.

    Напомним, 27-летний хавбек получил травму приводящей мышцы в мае этого года, из-за чего пропустил Euro-2016, а также старт нынешнего сезона.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #262
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,235

    По умолчанию

    Спортивный директор дортмундской "Боруссии" Михаэль Цорк подчеркнул, что во время летнего трансферного окна клуб получал предложения о переходе полузащитника Кристиана Пулишича. По словам руководителя, клуб не заинтересован в продаже хавбека и готов предложить ему новый контракт.

    - "Боруссия" во время летнего трансферного окна получала предложения от немецких и английских клубов, - приводит Sports Illustrated слова Цорка. - Но мы не хотели расставаться с Пулишичем, чтобы увидеть его прогресс. Мы сформировали его не для того, чтобы потом продать. Его контракт рассчитан до 2019 года, но клуб готов предложить новое соглашение, учитывая его развитие.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #263
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,235

    По умолчанию

    Главный тренер дортмундской «Боруссии» Томас Тухель заинтересован в услугах полузащитника «Порту» Отавио да Силвы Монтейро, сообщает интернет-издание Sport1 со ссылкой на португальские СМИ.

    Правда, к бразильскому футболисту проявляет интерес не только немецкий клуб. В своих рядах Отавио хотели бы видеть такие клубы, как «Манчестер Юнайтед», лондонский «Арсенал», «ПСЖ», туринский «Ювентус» и мадридский «Атлетико».

    По итогам 10 туров чемпионата Португалии Отавио принял участие в девяти матчах, однако голами и результативными передачами не отметился.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #264
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,235

    По умолчанию

    Нападающий дортмундской «Боруссии» Пьер-Эмерик Обамейянг отметил, что затрудняется назвать трёх лучших футболистов 2016 года. Сам Обамейянг попал в список из 50 лучших игроков года по версии интернет-портала Goal.

    «Нелегко выбирать трёх лучших игроков по итогам года. Ведь есть очень хорошие футболисты. Роналду, Месси и Неймар действительно очень сильны и показывали отличную игру. Но и Луис Суарес забил много голов. В мире слишком много сильных игроков. Поэтому не знаю, какой была бы тройка самых сильных игроков по итогам года», — приводит слова Обамейянга Goal.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #265
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,235

    По умолчанию

    Защитник дортмундской «Боруссии» Невен Суботич вернулся к тренировкам с командой после операции, перенесённой в июле.

    В официальном «твиттере» немецкого клуба была опубликована фотография 27-летнего игрока, участвующего в тренировочной работе.

    В июле серб перенёс операцию в связи с травмой ребра. Летом Суботич мог покинуть «Боруссию», но из-за проблем со здоровьем его переход в «Мидлсбро» сорвался.

    Суботич выступает за «Боруссию» с 2008 года и в общей сложности сыграл за чёрно-жёлтых 258 матчей.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #266
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,235

    По умолчанию

    Главный тренер дортмундской «Боруссии» Томас Тухель ещё не решил, задействует ли полузащитника команды Марко Ройса на поле в предстоящем матче с мюнхенской «Баварией». Футболист сборной Германии уже работает на тренировках с полной нагрузкой и производит на тренеров положительное впечатление.

    «Большое наслаждение видеть работу Ройса на тренировках. Марко в отличной форме и способен показывать игру на самом высоком уровне», — приводит слова Тухеля интернет-портал Goal.

    Ранее сообщалось, что Ройс может выйти на поле в матче 11-го тура Бундеслиги с «Баварией», который состоится 19 ноября в Дортмунде.
    У Ройса был диагностирован разрыв приводящей мышцы и воспаление паховой мышцы.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #267
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,235

    По умолчанию

    Девятикратный олимпийский чемпион ямайский спринтер Усэйн Болт сообщил, что ведёт переговоры о том, чтобы стать профессиональным футболистом после ухода из лёгкой атлетики в 2017 году, пишет The Guardian. В скором времени Болт в течение нескольких дней намерен тренироваться с дортмундской «Боруссией». «Посмотрим, что из этого выйдет», — заявил 30-летний спортсмен.

    При этом Болт напомнил, что является поклонником «Манчестер Юнайтед», а также отметил, что хотел бы встретиться с главным тренером английской команды Жозе Моуринью. «Если бы я смог сыграть за „МЮ“, это было бы грандиозным исполнением мечты», — заключил Болт.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #268
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,235

    По умолчанию

    Дортмундская "Боруссия" готова вернуть полузащитника "Манчестер Юнайтед" Генриха Мхитаряна в свою команду, информирует Daily Mirror. Уже в январе немецкий клуб может взять 27-летнего армянина в аренду. Напомним, что Мхитарян, перешедший из "Боруссии" в "МЮ" летом этого года за 42 миллиона евро, начал матч в стартовым составе лишь один раз.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #269
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,235

    По умолчанию

    Исполнительный директор дортмундской «Боруссии» Ханс-Йоахим Ватцке прокомментировал информацию о том, что девятикратный олимпийский чемпион ямайский спринтер Усэйн Болт будет тренироваться с командой.

    «Это не шутка и не маркетинговый ход. Решение по этому поводу было принято несколько недель назад. Генеральный директор компании Puma Бьорн Гульден, который входит в наш совет директоров, сказал мне, что Болт спрашивал у него о возможности потренироваться с нами. Я ответил, что не вижу в этом проблемы. Наш тренер тоже не против. Конечно, это случится не в тот момент, когда у нас будет два матча на неделе, а когда будет более свободное расписание. Речь не идёт о том, что мы собираемся предложить ему контракт, но для нашей команды будет большой честью тренироваться с ним», — цитирует Ватцке Kicker.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #270
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,235

    По умолчанию

    Защитник мюнхенской «Баварии» Жером Боатенг выразил надежду на то, что карьера полузащитника дортмундской «Боруссии» Марио Гётце сложится удачно. Гётце вернулся в «Боруссию» перед стартом нынешнего сезона, покинув стан мюнхенцев.

    «Надеюсь, в спортивном плане дела у Гётце будут складываться удачно. Марио – отличный футболист и замечательный человек. Мы поддерживаем контакт друг с другом и иногда общаемся. Однако перед игрой между нашими командами этого не происходит. Но после матча мы можем поговорить друг с другом», — приводит слова Боатенга интернет-издание Sport1.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #271
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,235

    По умолчанию

    Нападающий дортмундской «Боруссии» Марко Ройс угодил в лазарет и пропустит матч 11-го тура немецкой Бундеслиги с «Баварией». Об этом сообщает пресс-служба клуба. Футболист будет вынужден пропустить игру из-за проблем с пяткой.

    Матч «Боруссия» — «Бавария» состоится в субботу, 19 ноября. Начало – в 20:30 мск.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #272
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,235

    По умолчанию

    Дортмундская «Боруссия» нанесла «Баварии» первое поражение в Бундеслиге

    Дортмундская «Боруссия» выиграла у «Баварии» в матче 11-го тура немецкой Бундеслиги. Встреча проходила в Дортмунде на стадионе «Сигнал Идуна Парк» и завершилась со счётом 1:0 в пользу «шмелей». Мюнхенцы потерпели первое поражение в турнире.

    На 11-й минуте Марио Гётце получил передачу от партнёра, с правого края отдал пас во вратарскую на Пьера-Эмерика Обамейянга, и тот протолкнул мяч в сетку ворот Мануэля Нойера.

    «Боруссия» (21 очко) поднялась на третье место в таблице. «Бавария» (24) идет второй и отстаёт от «РБ Лейпциг» на три балла.
    Германия - Бундеслига. 11-й тур
    Боруссия Д (Дортмунд) – Бавария (Мюнхен) – 1:0
    Голы: Обамейянг, 11 (1:0).
    Предупреждения: Бартра, 19; Гётце, 50; Рамос, 88 – Рибери, 88; Саншеш, 90+1.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #273
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,235

    По умолчанию

    Главный тренер дортмундской «Боруссии» Томас Тухель поделился мнением о домашнем матче 11-го тура чемпионата Германии с «Баварией», завершившемся победой его подопечных со счётом 1:0.

    «Было очень тяжело. Отрезками мы по-настоящему страдали. Когда выходишь на ринг против „Баварии“, то должен быть готов к тому, что уйдёшь с фингалом. Ты должен просто держаться на ногах — это и была наша цель. Мы показали отличную игру», — сказал Тухель.

    Единственный гол в матче «Боруссия» — «Бавария» забил Пьер-Эмерик Обамейянг на 11-й минуте.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #274
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,235

    По умолчанию

    Исполнительный директор дортмундской «Боруссии» Ханс-Йоахим Ватцке рассказал о взаимоотношениях своего клуба с мюнхенской «Баварией», прокомментировав одновременно и то, что писали про это немецкие СМИ. В последние годы Ватцке неоднократно обменивался колкостями с представителями руководства «Баварии».

    «То, что писали о наших отношениях с «Баварией», не оставило меня равнодушным. Писалось, в частности, что мы утратили боевой дух, стараясь просто обеспечить себе спокойную и уютную жизнь. Однако это ерунда. Должен честно признать, что для «Боруссии» нет ничего желаннее, чем одержать победу над «Баварией». Но, помимо этого, есть у нас и общие интересы. Так что мы должны и вместе работать», — цитирует Ватцке интернет-издание Sport1.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #275
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,235

    По умолчанию

    Голкипер дортмундской «Боруссии» Роман Бюрки не сможет помочь своей команде в оставшихся в 2016 году матчах. Как сообщает пресс-служба «Боруссии», основной вратарь из-за травмы пропустит около восьми недель. Бюрки был диагностирован перелом руки, ему предстоит операция.

    В прошедшем 19 ноября матче с «Баварией» Бюрки отыграл 90 минут, а «Боруссия» победила со счётом 1:0. Диагноз 26-летнему стражу ворот был поставлен сутки спустя.

    Таким образом, в ближайшее время ворота «Боруссии» будет защищать бывший первый номер Роман Вайденфеллер.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 11 из 28 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте