В 1/4..опять попадется Локо , а в полуфинале опять можем попасть на ДМ.........Повторение прошедшего Кубка
НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ Все конкурсы форума |
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 13/05 08:20 ФК «Бохум» Ауди2017 13/05 08:05 ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 13/05 08:03 ФК "Дармштадт" Ауди2017 13/05 08:02 ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 12/05 15:13 ФК "Майнц 05" Ауди2017 11/05 21:57 Боруссия Менхенгладбах Ауди2017 11/05 18:57 |
В 1/4..опять попадется Локо , а в полуфинале опять можем попасть на ДМ.........Повторение прошедшего Кубка
Урал сейчас и в первом дивизионе имеют все кому не лень.....Если только уж совсем левый состав привезут армейцу........тогда может на что то Урал и сможет расчитывать........Но....если заметил ЦСКА всегда старается выиграть Кубок.....и поэтому на данном этапе вряд ли вылетят.....
Кстати у Локо шансов выйти в 1/8 значительно меньше....СКА дома играет хорошо+ перелет+вряд ли вы полетите основой.......
Назначены арбитры на матчи 1/16 финала Кубка России
Назначены арбитры и делегаты на матчи 1/16 финала Кубка России-2009/2010.
15 июля (среда)
"Волга" Тверь — "Рубин" Казань: Ю. Рубцов, В. Бобык, О. Веселовский (все - Москва); делегат - А. Маляров (Москва).
"Балтика" Калининград — "Химки": М. Белов (Нижний Новгород), А. Кобзев, Д. Чельцов (оба - Москва); делегат - А. Сафонов (Москва).
"Торпедо" Владимир — "Зенит" Санкт-Петербург: М. Лаюшкин (Москва), О. Поглазов (Йошкар-Ола), А. Глот (Ярославль); делегат - А. Бутенко (Москва).
"Нижний Новгород" — "Спартак-Нальчик": Е. Турбин (Москва), М. Новокшонов (Ижевск), И. Зарипов (Ленинградская область); делегат - В. Бутенко (Москва).
"Авангард" Курск — "Амкар" Пермь: С. Кузнецов (Краснозаводск), Н. Богач (Люберцы), В. Назаров (Невинномысск); делегат - Г. Куличенков (Тула).
"Авангард" Подольск — "Ростов" Ростов-на-Дону: А. Еськов, Н. Еремин (оба - Москва), А. Воронцов (Ярославль); делегат - С. Анохин (Москва).
"Краснодар" — "Спартак" Москва: И. Биглов (Уфа), С. Барабаш (Ставрополь), В. Данченко (Уфа); делегат - Э. Лакомов (Азов).
"Салют-Энергия" Белгород — "Москва": В. Попов (Екатеринбург), О. Целовальников (Астрахань), В. Шабанов (Набережные Челны); делегат - В. Башкиров (Московская область).
"Волгарь-Газпром-2" Астрахань — "Динамо" Москва: М. Вилков (Нижний Новгород), Е. Волнин (Владимир), С. Пантелеев (Тула); делегат - Н. Фролов (Раменское).
"Алания" Владикавказ — "Томь" Томск: Ю. Баскаков, Т. Калугин, А. Аверьянов (все - Москва); делегат - С. Рощин (Кисловодск).
"Челябинск" — "Крылья Советов" Самара: С. Карасев, С. Хральцов (оба - Москва), А. Лунев (Новосибирск); делегат - Г. Жафяров (Москва).
"Мордовия" Саранск — "Терек" Грозный: В. Харламов, А. Монахов, В. Волков (все - Москва); делегат - В. Овчинников (Москва).
"Урал" Екатеринбург — ЦСКА Москва: В. Казьменко, О. Хачатуров (оба - Ростов-на-Дону), А. Лебедев (Санкт-Петербург); делегат - Ю. Чеботарев (Краснодар).
"Сибирь" Новосибирск — "Кубань" Краснодар: А. Колобаев, В. Дроздов (оба - Москва), Л. Антонов (Владимир); делегат - И. Синер (Омск).
"СКА-Энергия" Хабаровск — "Локомотив" Москва: Н. Иванов, Н. Голубев, А. Лагун (все - Санкт-Петербург); делегат - В. Проскурин (Воронеж).
"Луч-Энергия" Владивосток — "Сатурн" Московская область: А. Гвардис (Калининград), И. Писанко, С. Романов (оба - Новосибирск); делегат - Ю. Макаров (Санкт-Петербург).
В Екатеринбурге завершается продажа билетов на матч 1/16 финала Кубка России между "Уралом" и ЦСКА, который состоится послезавтра. В кассе стадиона "Уралмаш" их осталось считанное количество, сообщает официальный сайт команды. 15 июля на матче ожидается аншлаг.
В связи с этим в день матча будут значительно усилены меры безопасности. Так, болельщиков ожидает двойной досмотр: сначала предстоит пройти милицейское оцепление, выставленное вокруг спорткомплекса "Уралмаш", затем – у входа на арену, где помимо билетного контроля будет осуществляться подробный досмотр вещей. Вход для екатеринбургских болельщиков будет проходить только через калитки, расположенные со стороны ДК УЗТМ. Вход со стороны улицы Фестивальная будет предоставлен только болельщикам ЦСКА.
Запрещаются к проносу на стадион габаритные вещи, стеклянные и металлические емкости. При себе можно иметь пластиковые емкости с безалкогольными напитками емкостью 0,5 литра без крышки. Размещение баннеров и больших флагов возможно только на фан-секторах (1-2 и 14-15). Баннеры не должны носить оскорбительный и националистический характер.
Московские армейцы прибудут в столицу Урала завтра вечером. Традиционной предыгровой тренировки команды на стадионе "Уралмаш" не будет.
Время начала матчей 1/16 финала Кубка России
Стало известно время начала матчей 1/16 финала Кубка России, которые пройдут в среду, 15 июля.
12:00. "СКА-Энергия — "Локомотив"
12:00. "Луч-Энергия" — "Сатурн"
16:00. "Сибирь" — "Кубань"
16:30. "Челябинск" — "Крылья Советов"
17:00. "Урал" — ЦСКА
18:00. "Мордовия" — "Терек"
18:30. "Волгарь-Газпром-2" — "Динамо"
18:30. "Авангард" К — "Амкар"
18:30. "Волга" Тв — "Рубин"
18:30. "Авангард" Пд — "Ростов"
19:00. "Алания" — "Томь"
19:00. "Торпедо" Вл — "Зенит"
19:00. "Нижний Новгород" — "Спартак-Нальчик"
20:00. "Краснодар" — "Спартак" М
20:00. "Салют-Энергия" — "Москва"
20:30. "Балтика" — "Химки"
По телику будут показывать какие-нибудь матчи?
Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!
У кого есть НТВ + Наш футбол завтра трансляции 2-х матчей Урал - ЦСКА, Краснодар - Спаратк
по НТВ + футбол Торпедо Вл - Зенит,
посмотрю завтра армейцев и Спартак
Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!
..буду по текстовой болеть)
Полетели
В аэропорту «Домодедово», перед вылетом в Хабаровск
Локомотив : СКА-энэргия .Матч начался. 0:0
Игрок команды "Манчестер сити"
Локомотив М
Основной состав
32 Вратарь Чех Марек
44 Защитник Камболов Руслан
51 Защитник Беляев Максим
39 Полузащитник Павлов Кирилл
15 Полузащитник Фининьо Перейра
59 Нападающий Фомин Семён
16 Полузащитник Базилио Шарлес да Силва
25 Нападающий Кочиш Рэзван
10 Полузащитник Муджири Давид
81 Защитник Гатагов Алан
45 Нападающий Минченков Александр
Запасные игроки
1 ВратарьЛевенец Иван
38 Полузащитник Войнов Денис
89 Полузащитник Дьяков Виталий
46 Полузащитник Чочиев Алан
52 Полузащитник Самохин Никита
96 Нападающий Полоз Дмитрий
Игрок команды "Манчестер сити"
СКА-Энергия
Основной состав
Вратарь Кабанов Максим
Защитник Епифанов Алексей
Защитник Серан Андрей
Полузащитник Гарбуз Константин
Защитник Хатаженков Владислав
Полузащитник Сафрониди Николай
Защитник Нестеренко Сергей
Полузащитник Коновалов Андрей
Полузащитник Запояска Вячеслав
Нападающий Кармазиненко Василий
Защитник Казиханов Дадаш
Запасные игроки
Вратарь Счастливцев Максим
Полузащитник Купчин Антон
Защитник Ковалёв Александр
Нападающий Аксютенко Владислав
Нападающий Суховерхов Константин
Защитник Кутас Павел
Нападающий Чистяков Александр Яковлевич
Игрок команды "Манчестер сити"
Извините, но почему то н были указаны номера игроков СКа-энергии
Игрок команды "Манчестер сити"
Чаще мяч контролируют игроки "СКА-Энергии", но до реальных угроз воротам дело пока не доходит.
Игрок команды "Манчестер сити"
Первый угловой в матче, столичная команда не смогла ничего выжать из этого стандарта.
Игрок команды "Манчестер сити"
И ещё один корнер разыгран игроками Игнатьева-Маминова. Не опасно.
Игрок команды "Манчестер сити"
Еще не хватало продуть команде из первого дивизиона...мяч меньше контролируют...опасных моменов нету....нууу блин
Игрок команды "Манчестер сити"
Ссылка на видео в инете есть?
|
||