НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 357

Тема: S.S. LAZIO

  1. #26
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Хавбек «Герты» на прицеле у «Лацио»



    Полузащитник берлинской «Герты» Гойко Качар попал в сферу трансферных интересов «Лацио».

    По информации ThribalFootball, 22-летний серб был рекомендован президенту рисмского клуба Клаудио Лотито. Также сообщается, что балканский футболист должен с легкостью вписаться в игровую модуль итальянской команды.

  2. #27
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Ледесма: «Руководство «Лацио» я уведомил»


    Полузащитник «Лацио» Кристиан Ледесма рассказал журналистам, что он твердо решил покинуть римский клуб в самое ближайшее время.

    «На данный момент главное состоит в том, что я и мой агент уведомили руководство «Лацио» о моей готовности сменить обстановку. Мы ждем предложений от других клубов, чтобы начать их анализировать», - подчеркнул аргентинец.

  3. #28
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Агент Муслеры: "Биссарри будет сидеть на банке"


    Агент уругвайского вратаря "Лацио" Фернандо Муслеры нисколько не смущен тем, что ряды "Орлов" пополнил портьере "Катаньи" Альбано Биссарри.
    "Думаю, они взяли Биссарри на роль запасного", - говорит известный в прошлом футболист Даниэль Фонсека. "Ведь Муслера продолжает прогрессировать, он один из самых перспективных вратарей, выступающих в Европе. Конечно, ему еще работать и работать, но вы видели, насколько увереннее он стал за последние полгода. Фернандо выиграл борьбу за место в основе у очень сильного вратаря - Каррисо, это уже о чем-то говорит".

  4. #29
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Пандев может остаться в "Лацио"


    Агент нападающего Горана Пандева не исключил возможности продления футболистом контракта с "Лацио".

    "Мы получили заманчивое предложение от президента клуба Клаудио Лотито. Мы хотим найти приемлемый для всех вариант. Я намерен всё обсудить с Лотито и директором клуба Игли Таре", — цитирует Карло Паллавичино издание Tuttosport.

  5. #30
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Мино Райола: «Недвед в «Лацио»? Это хорошая идея»


    Агент экс-полузащитника «Ювентуса» Павела Недведа сообщил, что его подопечный всерьез рассматривает «Лацио» в качестве будущего места работы.

    «Я должен сказать, что эта идея является привлекательной. Павел получил предложения из Японии, Соединенных Штатов, Германии, Франции и Италии. «Лацио» же сделал нам интересное предложение, и мы примем решение в ближайшие недели. Президент римской команды Клаудио Лотито видит моего клиента не только как футболиста, но и видит его в должности представителя клуба после его ухода из спорта. Теперь обеим сторонам нужно все обсудить. Повторюсь, нам нравится эта идея», - отметил Мино Райола.

  6. #31
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Мауро Сарате: «Остался бы в Лацио навечно»


    Нападающий «Лацио» Мауро Сарате рассказал в интервью La Gazzetta dello Sport, что он счастлив, играть в футболке римской команды.
    «Я очень счастлив в Италии и в частности в «Лацио». В будущем я хотел бы стать настоящей звездой моего клуба, и помочь «Лацио» на равных конкурировать с другими командами за скудетто, и за место в Лиге Чемпионов. Я бы с удовольствием остался в стане «небесно-голубых» навечно», - заявил 22-летний нападающий.

  7. #32
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    "Лацио" не хочет расставаться с Лоренцо Де Сильвестри


    Технический директор "Лацио" Игли Таре заявил, что клуб этим летом не собирается выставлять на трансфер защитника Лоренцо Де Сильвестри. 21-летний футболист был связан с "Дженоа", однако римляне не хотят расставаться с молодым игроком.

    "Наше намерение - сохранить футболиста, однако сам он ничего не говорил о своем желании, - приводит слова Таре Channel4. - Так или иначе, мы убеждены, что наши отношения продолжатся, ведь у Де Сильвестри есть действующий контракт. Мы не ведем переговоров с "Дженоа", но отношения между двумя клубами действительно хорошие".

  8. #33
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    "Лацио" запретил Пандеву общаться с прессой


    Нападающий Горан Пандев, которого пытается приобрести "Зенит", отказался от общения с прессой, сославшись на запрет со стороны руководства "Лацио", информирует интернет-издание Goal. В среду он прошёл обследование в римском медицинском центре Paideia Clinic, после чего уехал на машине одноклубника Александра Коларова. На просьбу журналистов о комментариях по поводу своего будущего Пандев ответил: "Клуб просил меня не давать интервью. Всё нормально — ведь общение с прессой ведёт президент Клаудио Лотито…"

    Напомним, что между игроком возник конфликт по поводу условий контракта, и Лотито, во вторник отвергший предложение "Зенита", пообещал "сгноить Пандева в запасе".

  9. #34
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Аргентинский форвард «нерадзурри» Хулио Крус, не сошедшийся с португальским наставником во взглядах на футбол, а посему больше сидевший на скамейке, стремительно двигается к тому, чтобы приобщиться к «Лацио». Вполне возможно, это знаменательное событие произойдет уже в ближайшую среду, поясняет Corriere dello Sport.

  10. #35
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Томаззо Рокки конкуренция с Хулио Крусом не пугает


    Форвард «Лацио» Томаззо Рокки рассказал, как он относится к возможному переходу нападающего «Интера» Хулио Круса в столичный клуб.

    «Крус – это важный игрок, и если он приедет, то несомненно усилит нашу команду. Я же фокусируюсь только на том, чтобы делать хорошо свое дело. Я не опасаюсь конкуренции с кем-либо. Мне всего лишь хочется хорошо выполнять свою работу и быть достойным места в составе. Этого же желает любой другой игрок», - отметил итальянец.

  11. #36
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Круз выбирает "Лацио" из-за Сарате


    Нападающий Хулио Рикардо Круз и его агент достигли соглашения с римским "Лацио" касательно перехода игрока в стан "Орлов". Sportsmediaset передает, что сегодня вечером будет подписан контракт на 2 года с зарплатой в 2 миллиона евро. По словам "Садовника", он выбрал "Лацио", что бы играть в паре со своим соотечественником Мауро Сарате.

  12. #37
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Колоритный президент «Лацио» Клаудио Лотито в интервью TuttoMercatoWeb.it заявил, что желающие покинуть «Форо Олимпико» Горан Пандев и Кристиан Ледесма останутся в его клубе, если не подыщут себе новую команду до 7 августа: «Я понимаю недовольство игроков и веду себя предельно корректно, но все имеет свои границы. В распоряжении македонца и аргентинца есть три недели, в течение которых они вольны определять собственную судьбу. Дальше нас ждет поединок с «Интером» за Суперкубок Италии, и начиная с этого момента я буду требовать от футболистов трудиться с максимальной отдачей».

  13. #38
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Президент "Лацио" Клаудио Лотито пообещал перед стартом сезона укрепить оборону команды, передает Lazialita.it. "Защита - это, пожалуй, единственная наша линия, нуждающаяся в усилении. Клуб предпринимает шаги в этом направлении, и у нас есть несколько вариантов, которые мы прорабатываем", - сказал Лотито. Совсем недавно появились слухи об интересе со стороны "Лацио" к игроку "Фенербахче" Диего Лугано, а ранее сообщалось о возможности перехода в стан "бьянкочелести" московского динамовца Леандро Фернандеса.

  14. #39
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Агент Божинова: «От предложений «Лацио» не отказываются»


    Агент болгарского нападающего «Манчестер Сити» Валерия Божинова сообщил, что его подопечный не прочь перебраться в Серию А.

    Напомним, ранее форвард выступал за «Фиорентину» и «Ювентус».

    «Я не контактировал с «Лацио», однако я ничего не знаю и о позиции «Сити». Согласился бы Валерий переехать в Рим? Конечно. Он все еще чувствует себя итальянцем и надеется вернуться. «Лацио» - это клуб, от предложения которого никто не отказывается. Это топ-команда, в которой Клаудио Лотито (президент клуба) превосходно делает свою работу», - отметил Джерри Паломба.

  15. #40
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Симоне Индзаги не собирается никуда уходить


    Нападающий римских "Орлов" заявил, что доволен положением дел в команде и отношением болельщиков к нему самому и не собирается менять свой клуб. "Я провел не слишком удачный сезон, виной тому нелепо сломанная ключица, но в настоящий момент я полностью восстановился и мне не терпится попробовать себя на поле. Я готов доказать, что заслуживаю места в основном составе "Лацио", - сказал Симоне.

  16. #41
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    «Палермо» и «Лацио» готовятся к обмену


    Президент «Палермо» Маурицио Зампарини рассказал, что он собирается обменять бразильского хавбека Фабиу Симплисиу на румынского защитника «Лацио» Стефана Раду.

    «Да, нам следует сесть за стол переговоров. Мой игрок стоит 8,5 млн. евро, а «Лацио» просит 3,5 млн. евро за Раду. Нам на самом деле не нужны наличные, потому что у нас есть кое-какие дела, которые все компенсируют. Поэтому мы предпочитаем просто обмен. Если обе стороны достигнут согласия, то сделка может быть осуществлена в течение следующих десяти дней», - сказал Зампарини.

  17. #42
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    По сообщениям итальянских СМИ, нападающий римского «Лацио» Хулио Крус достиг соглашения с президентом «лациале» Клаудио Лотито, подписав однолетний контракт. Зарплата аргентинца составит 1,8 миллиона евро. Близок к переходу в стан «Лацио» и Расмус Бенгтссон, на которого виды имеет и берлинская «Герта».

  18. #43
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Крус перешел в «Лацио»


    Экс-нападающий миланского «Интера» Хулио Крус присоединился к римскому «Лацио». Дебют аргентинца состоится 8 августа в матче за итальянский Суперкубок против своей бывшей команды.

    В то же время Горан Пандев, Кристиан Ледесма и Лоренцо Де Сильвестри не сыграют за «лациале», потому как в настоящий момент ведут поиски нового клуба.

  19. #44
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Крус обещает поднять «Лацио» на новые высоты


    Новичок «Лацио» Хулио Крус поделился своими ожиданиями от выступления за римскую команду.

    «Я очень счастлив из-за того, насколько были открытыми переговоры, счастлив получить ту возможность, которую предоставил мне «Лацио». «Лацио» - невероятно престижный клуб, здорово выступающий в последнее время. Моя первая цель – набрать форму и завоевать любовь моих новых фанатов.

    Я хочу отдать все лучшее ради команды и надеюсь привести «бьянкоселести» к новым высотам. И только после этого я буду задумываться о личных достижениях», - отметил аргентинец.

  20. #45
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Рокки: «К «Интеру» готовы»


    Нападающий «Лацио» Томмазо Рокки сообщил, что римский клуб готов дать решительный бой «Интеру» в поединке за Суперкубок Италии, который состоится в субботу в Пекине на стадионе «Птичье гнездо».

    «Мы готовы к этому матчу и надеемся вернуться домой с трофеем. Я и мои партнеры смотрим на грядущую встречу с большим энтузиазмом и хотим сделать свое дело хорошо, потому что очень важно начать сезон правильно. Мы постараемся показать все лучшее, ведь к нам с огромной теплотой относятся и китайские болельщики, и итальянские», - отметил Рокки.

  21. #46
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Лотито: «Лацио» еще усилится»


    Президент «Лацио» Клаудио Лотито обещает, что до конца лета в римском клубе обязательно появятся новички.

    «Трансферная кампания «Лацио» не закончена. К нам еще приедут игроки. Надеюсь, что больше одного. Мы работаем и ведем переговоры для того, чтобы укрепить определенные позиции. Когда мы это сделаем, то я сразу дам знать. Я никогда не делаю заявлений заранее, потому что я привык говорить о контрактах только после того, как они согласованы с Лигой», - цитирует Лотито CalcioMercato.com.

  22. #47
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Футбол: Рокки уверен, что "Лацио" по силам выиграть Суперкубок


    Нападающий римского "Лацио" Томмазо Рокки считает, что у его команды есть шансы одолеть миланский "Интер" в поединке за Суперкубок Италии.

    - Чтобы одолеть такого мощного соперника, мы должны выложиться на поле целиком и полностью, - приводит слова Рокки Football Italia. – Нам по силам одержать победу. "Лацио" в этом матче нечего терять. Мечтаю вновь испытать такие же эмоции, как в тот вечер, когда мы подняли над головой Кубок Италии.

    Рокки также отметил, что потеря Златана Ибрагимовича не скажется на атакующей мощи "Интера".

    - Взамен Ибрагимовича "Интер" приобрел не менее сильного форварда Самюэля Это'О, так что слабее черно-синие не стали, - отметил форвард римлян.

  23. #48
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Экс-защитник «Фенербахче» Диего Лугано сообщил, что он собирается продолжить карьеру в «Лацио». «В ближайшее воскресенье я вернусь в Европу, чтобы подписать контракт, который свяжет мою фамилию с новым клубом. Все уже готово, и нам осталось лишь дождаться завершения бумажной работы», - подчеркнул уругваец.

  24. #49
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Лотито посмеялся над своими критиками


    А точнее - он призвал их проглотить их же слова. Когда в 2004 году он принял под своё руководство клуб от Серджио Краньотти, команда была на грани банкротств и слова Лотито о том, что он сделает "Лацио" командой победителей и избавится от долгов, многие посмеялись над ним и заявили, что ничего у этого выскочки не получится. Однако время расставило всё по своим местам. И вот уже в минувшую субботу в Рим прибыл чартерный рейс из Пекина, который на своих крыльях привез Суперкубок Италии, по праву выигранный "Орлами". Вот то, о чем говорил Клаудио. Пусть это не сильно значимая победа, но тем не менее это настоящий трофей. Да и у клуба нет долгов и финансовое положение команды никак нельзя сравнить с той разрухой, которая царила тут 5 лет назад. Лотито, так же посмеялся над "отщипенцами" - Ледесмой, Пандевым и Ди Сильвестри, которые из-за своего поведения и высказываний о желании покинуть "Лацио" не поехали в Пекин и сами себя лишили возможности окунуться в атмосферу праздника по поводу победы в Суперкубке. Впрочем босс клуба не был слишком суров и заметил: "Как хороший христианин я готов простить раскаявшихся сыновей!".

  25. #50
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Лотито: заявления Пандева — ложь

    Президент "Лацио" Клаудио Лотито прокомментировал заявление нападающего Горана Пандева, пригрозившего подать в суд на клуб, если в ближайшее время он не будет допущен к тренировкам в основном составе.

    "Заявления Пандева — ложь. Он находится в команде и тренируется в общей группе. Но если тренеру необходимо отработать тактику на игру, в которой Пандев не может принять участие, то почему футболист должен рассчитывать на участие в этом занятии? Мы правы, и клуб будет отстаивать свои интересы", — приводит слова Лотито La Lazio Siamo Noi.

Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте